Foren Suche

Suchoptionen anzeigen
  • Foren-Beitrag von user im Thema Cederberg Eventing Start - 23.03.2023

    # Vielseitigkeitsbetonte Fohlen
    Cederbergs Pflaumenkuchen - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
    Goldmacher J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
    Starry Night J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
    Gioya J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
    Cloudgazer RS - Rising Sun Stables - Paul Remond
    Dracarino RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
    Nordpol RS - Rising Sun Stables - Peter Flame
    Zeitzeuge RS - Rising Sun Stables - Aidan Greene
    RC Heideherz - Rising Sun Stables - Lora Hiller
    Retroherz RS - Rising Sun Stables - Anna Peglau
    Thorin RS - Rising Sun Stables - Eloni Flame
    Kleins Viking Chief - Rising Sun Stables - Luisa Finke

    # Vielseitigkeitsbetonte Jährlinge
    NRC Prime Matter - Nereus Riding Center - Sarah Michaelis
    Prime Huntress RS - Nereus Riding Center - Sarah Michaelis
    NRC Dearbhail Mae - Nereus Riding Center - Cassy Holden
    Gazal-174 Kiss-y-darr - Nereus Riding Center - Cassy Holden
    NRC Raging Storm - Nereus Riding Center - Jenny Michaelis
    Rubeus J - Gestüt Johannsen - Albert Wittberger
    Phantastique J - Gestüt Johannsen - Albert Wittberger
    Pixie Clover J - Gestüt Johannsen - Isabelle Wittberger
    Venturo J - Gestüt Johannsen - Isabelle Wittberger
    Aquinnah J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
    Goldband J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
    Kaylee Cool JAM - Team James - Breanna James
    Cloudella RS - Rising Sun Stables - Sheila Connell
    Dancera RS - Rising Sun Stables - Colin Fox
    RA Nachtschatten - Rising Sun Stables - Lina Berkhoff
    Seelenpirat RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
    NRC My Prince of Fire - Rising Sun Stables - Nick Merch
    Frostgold RS - Rising Sun Stables - Sheila Connell
    RC Blood Red Rose - Rising Sun Stables - Lina Berkhoff
    Cosmico RS - Rising Sun Stables - Sheila Connell
    Noble Hero RS - Rising Sun Stables - Sheila Connell
    Iskando RS - Rising Sun Stables - John Erwin
    NRC Lichtspieler - Rising Sun Stables - Nick Merch
    Romerian RS - Rising Sun Stables - Glenn Knight
    White Knight RS - Rising Sun Stables - Sheila Connell
    Wildling RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
    Retrosine RS - Rising Sun Stables - Laurie Kim
    Arcane Codex ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Ali Bischof

    # Vielseitigkeitsbetonte 2 Jährige
    NRC Lysenia - Nereus Riding Center - Jens Rückert
    NRC His Primeness - Nereus Riding Center - Mariella Ammermann
    NRC Grey Ghost - Nereus Riding Center - Aenna Driftmann
    NRC Dhark Mystery - Nereus Riding Center - Henny Fallersdorf
    Octavia J xx - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
    EA Amilou - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
    EA Nessun Dorma - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
    Kandinsky J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
    Quiana J - Gestüt Johannsen - Albert Wittberger
    Glorious Mocha J - Gestüt Johannsen - Albert Wittberger
    Goldschimmer J - Gestüt Johannsen - Isabelle Wittberger
    Kleine Schönheit J - Gestüt Johannsen - Isabelle Wittberger
    Kleiner Pirat J - Gestüt Johannsen - Isabelle Wittberger
    CDS Noteinabottle - Rising Sun Stables - Peter Flame
    CDS Loughgall Knight - Rising Sun Stables - Anna Marie Peglau
    RA König Neptun - Rising Sun Stables - Luisa Finke
    Lyonette RS - Rising Sun Stables - John Erwin
    Nightking RS - Rising Sun Stables - Paul Redmond
    Rough Sea RS - Rising Sun Stables - Peter Flame
    RA Barkeeperin - Rising Sun Stables - Nick Merch
    Italian Ballad RS - Rising Sun Stables - Sherrilynn Martins
    Shirley EG - Rising Sun Stables - Lina Berkhoff
    Rockerin RS - Rising Sun Stables - Peter Flame
    Tairen Soul RS - Rising Sun Stables - John Erwin

    # Cross-Country-Führzügelklasse

    # E Vielseitigkeit
    Kobus - Die Haltergemeinschaft - Juli
    Frodo - Die Haltergemeinschaft - Juli
    Nordstern JR - Die Haltergemeinschaft - Juli
    Kondor - Die Haltergemeinschaft - Juli
    Sonnenblume - Die Haltergemeinschaft - Juli
    Biene Maja - Die Haltergemeinschaft - Juli
    Gazal-141 Chagal - Nereus Riding Center - Kristin Alting
    NRC Fürst Regenbogen - Nereus Riding Center - Anke Wildert
    NRC Hoppetosse - Nereus Riding Center - Svenja Möllinger
    NRC Januarsturm - Nereus Riding Center - Elenor Rauhschuh
    NRC Like Velvet - Nereus Riding Center - Petra Hahnert
    GFS Alles Klaro - Nereus Riding Center - Maria Karstner
    SPB Eisnacht - Nereus Riding Center - Silke Duhm
    Mondstern RS - Nereus Riding Center - Silke Duhm
    Windlicht EG - Nereus Riding Center - Maike Hollert
    Nachtglanz LH - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
    Voracious Twilight AF - Nereus Riding Center - Malina Decker
    NRC Mikasa - Team James - Breanna James
    NRC Goddess of Dragons - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
    Laviera MH - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
    Peabody Delia J - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin
    Alice Blossom - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
    Periquita J - Gestüt Johannsen - Lisabeth Wanner
    Alkina RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
    Sternhofs Simonella - Rising Sun Stables - Sara Hiller
    Rain Dove R - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
    Warwick MH - Rising Sun Stables - Lora Hiller
    Gallantino - Rising Sun Stables - Colin Fox
    Oceanie - Rising Sun Stables - Glenn Knight
    Klees Octacookie - Rising Sun Stables - Glenn Knight
    GFS Thronhüter - Rising Sun Stables - Eloni Flame
    Looking for Alaska RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
    Mint a new World VE - Rising Sun Stables - Colin Fox
    English Chocolate - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
    SHT HandOfTheKing - Rising Sun Stables - Abby Köhler
    Amazombie RS - Rising Sun Stables - John Erwin
    Hearmeupondawn RS - Rising Sun Stables - Nick Merch
    Kyd Caribee - Rising Sun Stables - Lucia Carlson
    Ebenbild GN - Sportpferde Henrich - Maja van Heeren
    Enchanted Kiss xx - Sporthorses Thompson - Cillian Kerrisk
    Galgenballade RS - Sporthorses Thompson - Rona Solberg
    Golden Foxfire J - Sporthorses Thompson - Samantha Channing
    Jack of Hearts x HS - Sporthorses Thompson - Sven Wexler
    Ragazza J - Sporthorses Thompson - Kjell Ottesen
    RC Blue Moon Diamonds - Sporthorses Thompson - Cameron MacMahon
    RC Questico x - Sporthorses Thompson - Ruby Lawson

    # CCI1*-Intro
    Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Juli
    Nabucco - Die Haltergemeinschaft - Juli
    NRC Albaraq - Nereus Riding Center - Henny Fallersdorf
    CDS Awwwwww - Nereus Riding Center - Anselm Schleher
    Weihnachtsgräfin CM - Team James - Leslie Mitchell
    Ticala F - Team James - Leslie Mitchell
    Magics Sensational - Team James - Leslie Mitchell
    EA Burgruine - Team James - Svea Löffler
    Malvensommer TZH - Team James - Svea Löffler
    Stargazer RS - Team James - Lotte Dreher
    Kandiszucker - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Tina Polter
    Hazelburgh Countess Callista - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Louisa Friedrich
    Kleins Viking Crown - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Neele Zoller
    RA Ksymena - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin
    NRC Ruby Nights - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
    Parklilie MH - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
    Kleins Picador - Gestüt Johannsen - Malou Westermann
    Kleins Vikingerkönig - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
    Cadogan - Gestüt Johannsen - Lisabeth Wanner
    Einar Fenrirson EG - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
    Gänseblümchen - Gestüt Johannsen - Malou Westermann
    Arvid Agnarson - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
    USA Catriona - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
    Kleins Dont Over Think It - Gestüt Johannsen - Soleil Berger
    Demon Drink - Rising Sun Stables - John Erwin
    Winterwolf RS - Rising Sun Stables - Aidan Greene
    Northern Legend MH - Rising Sun Stables - Lina Berkhoff
    Orkana J - Rising Sun Stables - Kristina Sander
    Huntress VE - Rising Sun Stables - Lucia Carlson
    Gulliver des Concessions RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
    Shenanigan RS - Rising Sun Stables - Nick Merch
    Papierflieger CM - Rising Sun Stables - Anna Peglau
    Swansea - Rising Sun Stables - Lina Berkhoff
    Castlelord RS - Rising Sun Stables - Aidan Greene
    FI Zonked Bird - Rising Sun Stables - Domingo Sims
    Ambitious Unicorn - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
    CDS A Bit Bad N Boujee - Sporthorses Thompson - Ethan Adams
    CDS Adare Glencullen - Sporthorses Thompson - Ben Keevan
    CDS Irish Affair - Sporthorses Thompson - Mya MacCoghlan
    CDS Wishful Legacy - Sporthorses Thompson - Timo Nobel
    CDS A City in Ireland - Sporthorses Thompson - Ben Keevan
    GFS No Love Included - Sporthorses Thompson - Amber Sheahan
    GFS One French Kiss - Sporthorses Thompson - Phoebe Dowey
    Jerry Lee JH - Sporthorses Thompson - Kjell Ottesen
    Millow JH - Sporthorses Thompson - Ruby Lawson
    Nelkenzauber - Sporthorses Thompson - Christopher MacGilroy
    Roh Zas al Rock ox MW - Sporthorses Thompson - Collin Turner
    Sagoi Equal Gossips xx - Sporthorses Thompson - Ruby Lawson
    Septembermädchen AF - Sporthorses Thompson - Sven Wexler
    Whiskey Rebellion xx - Sporthorses Thompson - Cameron MacMahon

    # CCI2*-S ( Für Reiter bis 25 Jahre )
    RA Freiheitsgöttin - Rising Sun Stables - Sherrilynn Martins
    Awesome Impact - Rising Sun Stables - Laurie Kim
    FI Solaris - Rising Sun Stables - Rowan Wilkins
    Seventh Son - Rising Sun Stables - Sherrilynn Martins
    Soulqueen RS - Rising Sun Stables - Miura Hana
    Peacemaker RS - Rising Sun Stables - Sherrilynn Martins
    Cat in de Nile - Rising Sun Stables - Paul Redmond
    Whataguy RS - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
    Historian RS - Rising Sun Stables - Anton Torvalds
    The Happy Chappy - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
    WPE Riverside - Sportpferde Henrich - Maja van Heeren

    # CCIP2*-S ( Nur für Ponys )
    Wildberrys Sorako - Nereus Riding Center - Salma Benischek
    Troyboy RS - Team James - Nala Weinmann
    Wallisco - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Klara Winter
    Nachthimmel - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Klara Winter
    Kleins Helena die Herrliche - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Tina Polter
    Kampf der Liebe - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Tina Polter
    Novara - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Neele Zoller
    Miami Vice - Gestüt Johannsen - Pixie Donaldson
    Kleins Red Arrow - Gestüt Johannsen - Tina Peters
    Idefix EG - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
    Obliviate LH - Gestüt Johannsen - Malou Westermann
    Herzenswunsch EG - Gestüt Johannsen - Lisabeth Wanner
    Amouretta J - Sporthorses Thompson - Hayley O’Kieran
    Carrigcastle Millenium Treasure - Sporthorses Thompson - Jason Keegan
    Goldberry - Sporthorses Thompson - Kjell Ottesen
    Wolkes Nachtmelodie - Sporthorses Thompson - Mya MacCoghlan

    # CCI3*-S
    NRC Distant Dreamer - Nereus Riding Center - Anja Wenzel
    NRC Gunilla - Nereus Riding Center - Karin Rehchen
    NRC Fionnoula - Nereus Riding Center - Anka Ziesmer
    Electric Sky RA - Nereus Riding Center - Rosina Warenburg
    BRI Written in Reverse - Nereus Riding Center - Alexandra Horn
    NRC Dante - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
    Game Time Decision - Nereus Riding Center - Anja Buntefuss
    Pat The Outlaw Gentleman J - Nereus Riding Center - Johanna Buntefuss
    Clifflicht TZH - Nereus Riding Center - Annemieke Hörbeck
    GNs Fahrenheit - Nereus Riding Center - Annalena Kindermeier
    Wetterleuchten - Nereus Riding Center - Sandro Nunhaupt
    Cliffregen TZH - Team James - Breanna James
    CDS Heldensohn - Team James - Breanna James
    Real Rocktail VE - Team James - Leslie Mitchell
    Seagram J - Team James - Breanna James
    Pegasus CM - Team James - Lotte Dreher
    Cartesian King AA - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
    RA Extra Dark Chocolate - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
    Stratosphere R - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
    S Im The Good One xx - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
    Gioacchino J - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
    Blackmont Rocky J - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin
    RA Al Shama x - Gestüt Johannsen - Noah Davis
    Upper Manhattan x - Gestüt Johannsen - Noah Davis
    Third Tale RS - Gestüt Johannsen - Noah Davis
    Freischütz JAM - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin
    Herzbube EG - Rising Sun Stables - Luisa Finke
    Zelda RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
    Thefunhasarrived - Rising Sun Stables - Eloni Flame
    Evergreen RS - Rising Sun Stables - Laurie Kim
    Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham
    Im Just Curious - Rising Sun Stables - Abby Köhler
    Sharknado - Rising Sun Stables - Miura Hana
    Magic Woman RS - Rising Sun Stables - Glenn Knight
    Pepperminta - Rising Sun Stables - Luke Graham
    Poseidon VFU - Rising Sun Stables - Lora Hiller
    Celtic Gold - Rising Sun Stables - Anna Peglau
    Tazmanian - Rising Sun Stables - Anna Peglau
    Whisky SPB - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
    Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
    Freshly Nice J - Sportpferde Henrich - Maja van Heeren
    Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
    President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
    Lissabons Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig
    Burggräfin BF - Sporthorses Thompson - Jason Keegan
    CDS Blue Blood Moon - Sporthorses Thompson - Ben Keevan
    Germania J - Sporthorses Thompson - Olivia Harrison
    Huckleberry KHR - Sporthorses Thompson - Rona Solberg
    HW Lexical Ambiguity - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
    Indian River - Sporthorses Thompson - Eoin Redmond
    Joyful Hope J - Sporthorses Thompson - Rona Solberg
    KHR Giuliana RA - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
    Mrs. Schickymicky - Sporthorses Thompson - Emily Blankenship
    Parkgraf THZ - Sporthorses Thompson - Phoebe Dowey
    Quehope AA HS - Sporthorses Thompson - Kjell Ottesen

    # CCI4*-S
    NRC Raven of Mazatlán - Nereus Riding Center - Michael Schweigert
    Toppad SAND - Nereus Riding Center - Michael Schweigert
    BS Tender Night - Nereus Riding Center - Carras Wulf
    GNs Kiváló - Nereus Riding Center - Ciana Remmelmann
    Farbenspiel - Team James - Breanna James
    RA Adena - Team James - Breanna James
    Orkanwind - Team James - Breanna James
    Baltenfürst - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin
    NRC Abridged - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
    Stars N Stripes JAM - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
    Forsanti Sw - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
    RA Bandmate - Rising Sun Stables - Aidan Greene
    Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
    Prince of Persia - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
    Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
    Maybe to Cool - Rising Sun Stables - Paul Redmond
    Scherbenregen - Rising Sun Stables - Nick Merch
    RS Remington - Rising Sun Stables - Anna Peglau
    KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
    Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
    Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
    Lillebror - Sporthorses Thompson - Samanta Freyja Evensen
    Zarengold - Sporthorses Thompson - Ned Quinlevan

  • Foren-Beitrag von user im Thema Cederberg Eventing Start - 23.03.2023

    Ich nenne

  • Foren-Beitrag von user im Thema Cederberg Eventing Start - 23.03.2023

    # Vielseitigkeitsbetonte Fohlen
    Cederbergs Pflaumenkuchen - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
    Goldmacher J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
    Starry Night J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
    Gioya J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
    Cloudgazer RS - Rising Sun Stables - Paul Remond
    Dracarino RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
    Nordpol RS - Rising Sun Stables - Peter Flame
    Zeitzeuge RS - Rising Sun Stables - Aidan Greene
    RC Heideherz - Rising Sun Stables - Lora Hiller
    Retroherz RS - Rising Sun Stables - Anna Peglau
    Thorin RS - Rising Sun Stables - Eloni Flame
    Kleins Viking Chief - Rising Sun Stables - Luisa Finke

    # Vielseitigkeitsbetonte Jährlinge
    NRC Prime Matter - Nereus Riding Center - Sarah Michaelis
    Prime Huntress RS - Nereus Riding Center - Sarah Michaelis
    NRC Dearbhail Mae - Nereus Riding Center - Cassy Holden
    Gazal-174 Kiss-y-darr - Nereus Riding Center - Cassy Holden
    NRC Raging Storm - Nereus Riding Center - Jenny Michaelis
    Rubeus J - Gestüt Johannsen - Albert Wittberger
    Phantastique J - Gestüt Johannsen - Albert Wittberger
    Pixie Clover J - Gestüt Johannsen - Isabelle Wittberger
    Venturo J - Gestüt Johannsen - Isabelle Wittberger
    Aquinnah J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
    Goldband J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
    Kaylee Cool JAM - Team James - Breanna James
    Cloudella RS - Rising Sun Stables - Sheila Connell
    Dancera RS - Rising Sun Stables - Colin Fox
    RA Nachtschatten - Rising Sun Stables - Lina Berkhoff
    Seelenpirat RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
    NRC My Prince of Fire - Rising Sun Stables - Nick Merch
    Frostgold RS - Rising Sun Stables - Sheila Connell
    RC Blood Red Rose - Rising Sun Stables - Lina Berkhoff
    Cosmico RS - Rising Sun Stables - Sheila Connell
    Noble Hero RS - Rising Sun Stables - Sheila Connell
    Iskando RS - Rising Sun Stables - John Erwin
    NRC Lichtspieler - Rising Sun Stables - Nick Merch
    Romerian RS - Rising Sun Stables - Glenn Knight
    White Knight RS - Rising Sun Stables - Sheila Connell
    Wildling RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
    Retrosine RS - Rising Sun Stables - Laurie Kim
    Arcane Codex ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Ali Bischof

    # Vielseitigkeitsbetonte 2 Jährige
    NRC Lysenia - Nereus Riding Center - Jens Rückert
    NRC His Primeness - Nereus Riding Center - Mariella Ammermann
    NRC Grey Ghost - Nereus Riding Center - Aenna Driftmann
    NRC Dhark Mystery - Nereus Riding Center - Henny Fallersdorf
    Octavia J xx - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
    EA Amilou - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
    EA Nessun Dorma - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
    Kandinsky J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
    Quiana J - Gestüt Johannsen - Albert Wittberger
    Glorious Mocha J - Gestüt Johannsen - Albert Wittberger
    Goldschimmer J - Gestüt Johannsen - Isabelle Wittberger
    Kleine Schönheit J - Gestüt Johannsen - Isabelle Wittberger
    Kleiner Pirat J - Gestüt Johannsen - Isabelle Wittberger
    CDS Noteinabottle - Rising Sun Stables - Peter Flame
    CDS Loughgall Knight - Rising Sun Stables - Anna Marie Peglau
    RA König Neptun - Rising Sun Stables - Luisa Finke
    Lyonette RS - Rising Sun Stables - John Erwin
    Nightking RS - Rising Sun Stables - Paul Redmond
    Rough Sea RS - Rising Sun Stables - Peter Flame
    RA Barkeeperin - Rising Sun Stables - Nick Merch
    Italian Ballad RS - Rising Sun Stables - Sherrilynn Martins
    Shirley EG - Rising Sun Stables - Lina Berkhoff
    Rockerin RS - Rising Sun Stables - Peter Flame
    Tairen Soul RS - Rising Sun Stables - John Erwin

    # Cross-Country-Führzügelklasse

    # E Vielseitigkeit
    Kobus - Die Haltergemeinschaft - Juli
    Frodo - Die Haltergemeinschaft - Juli
    Nordstern JR - Die Haltergemeinschaft - Juli
    Kondor - Die Haltergemeinschaft - Juli
    Sonnenblume - Die Haltergemeinschaft - Juli
    Biene Maja - Die Haltergemeinschaft - Juli
    Gazal-141 Chagal - Nereus Riding Center - Kristin Alting
    NRC Fürst Regenbogen - Nereus Riding Center - Anke Wildert
    NRC Hoppetosse - Nereus Riding Center - Svenja Möllinger
    NRC Januarsturm - Nereus Riding Center - Elenor Rauhschuh
    NRC Like Velvet - Nereus Riding Center - Petra Hahnert
    GFS Alles Klaro - Nereus Riding Center - Maria Karstner
    SPB Eisnacht - Nereus Riding Center - Silke Duhm
    Mondstern RS - Nereus Riding Center - Silke Duhm
    Windlicht EG - Nereus Riding Center - Maike Hollert
    Nachtglanz LH - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
    Voracious Twilight AF - Nereus Riding Center - Malina Decker
    NRC Mikasa - Team James - Breanna James
    NRC Goddess of Dragons - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
    Laviera MH - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
    Peabody Delia J - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin
    Alice Blossom - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
    Periquita J - Gestüt Johannsen - Lisabeth Wanner
    Alkina RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
    Sternhofs Simonella - Rising Sun Stables - Sara Hiller
    Rain Dove R - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
    Warwick MH - Rising Sun Stables - Lora Hiller
    Gallantino - Rising Sun Stables - Colin Fox
    Oceanie - Rising Sun Stables - Glenn Knight
    Klees Octacookie - Rising Sun Stables - Glenn Knight
    GFS Thronhüter - Rising Sun Stables - Eloni Flame
    Looking for Alaska RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
    Mint a new World VE - Rising Sun Stables - Colin Fox
    English Chocolate - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
    SHT HandOfTheKing - Rising Sun Stables - Abby Köhler
    Amazombie RS - Rising Sun Stables - John Erwin
    Hearmeupondawn RS - Rising Sun Stables - Nick Merch
    Kyd Caribee - Rising Sun Stables - Lucia Carlson
    Ebenbild GN - Sportpferde Henrich - Maja van Heeren

    # CCI1*-Intro
    Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Juli
    Nabucco - Die Haltergemeinschaft - Juli
    NRC Albaraq - Nereus Riding Center - Henny Fallersdorf
    CDS Awwwwww - Nereus Riding Center - Anselm Schleher
    Weihnachtsgräfin CM - Team James - Leslie Mitchell
    Ticala F - Team James - Leslie Mitchell
    Magics Sensational - Team James - Leslie Mitchell
    EA Burgruine - Team James - Svea Löffler
    Malvensommer TZH - Team James - Svea Löffler
    Stargazer RS - Team James - Lotte Dreher
    Kandiszucker - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Tina Polter
    Hazelburgh Countess Callista - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Louisa Friedrich
    Kleins Viking Crown - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Neele Zoller
    RA Ksymena - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin
    NRC Ruby Nights - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
    Parklilie MH - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
    Kleins Picador - Gestüt Johannsen - Malou Westermann
    Kleins Vikingerkönig - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
    Cadogan - Gestüt Johannsen - Lisabeth Wanner
    Einar Fenrirson EG - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
    Gänseblümchen - Gestüt Johannsen - Malou Westermann
    Arvid Agnarson - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
    USA Catriona - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
    Kleins Dont Over Think It - Gestüt Johannsen - Soleil Berger
    Demon Drink - Rising Sun Stables - John Erwin
    Winterwolf RS - Rising Sun Stables - Aidan Greene
    Northern Legend MH - Rising Sun Stables - Lina Berkhoff
    Orkana J - Rising Sun Stables - Kristina Sander
    Huntress VE - Rising Sun Stables - Lucia Carlson
    Gulliver des Concessions RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
    Shenanigan RS - Rising Sun Stables - Nick Merch
    Papierflieger CM - Rising Sun Stables - Anna Peglau
    Swansea - Rising Sun Stables - Lina Berkhoff
    Castlelord RS - Rising Sun Stables - Aidan Greene
    FI Zonked Bird - Rising Sun Stables - Domingo Sims

    # CCI2*-S ( Für Reiter bis 25 Jahre )
    RA Freiheitsgöttin - Rising Sun Stables - Sherrilynn Martins
    Awesome Impact - Rising Sun Stables - Laurie Kim
    FI Solaris - Rising Sun Stables - Rowan Wilkins
    Seventh Son - Rising Sun Stables - Sherrilynn Martins
    Soulqueen RS - Rising Sun Stables - Miura Hana
    Peacemaker RS - Rising Sun Stables - Sherrilynn Martins
    Cat in de Nile - Rising Sun Stables - Paul Redmond
    Whataguy RS - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
    Historian RS - Rising Sun Stables - Anton Torvalds
    The Happy Chappy - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
    WPE Riverside - Sportpferde Henrich - Maja van Heeren

    # CCIP2*-S ( Nur für Ponys )
    Wildberrys Sorako - Nereus Riding Center - Salma Benischek
    Troyboy RS - Team James - Nala Weinmann
    Wallisco - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Klara Winter
    Nachthimmel - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Klara Winter
    Kleins Helena die Herrliche - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Tina Polter
    Kampf der Liebe - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Tina Polter
    Novara - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Neele Zoller
    Miami Vice - Gestüt Johannsen - Pixie Donaldson
    Kleins Red Arrow - Gestüt Johannsen - Tina Peters
    Idefix EG - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
    Obliviate LH - Gestüt Johannsen - Malou Westermann
    Herzenswunsch EG - Gestüt Johannsen - Lisabeth Wanner

    # CCI3*-S
    NRC Distant Dreamer - Nereus Riding Center - Anja Wenzel
    NRC Gunilla - Nereus Riding Center - Karin Rehchen
    NRC Fionnoula - Nereus Riding Center - Anka Ziesmer
    Electric Sky RA - Nereus Riding Center - Rosina Warenburg
    BRI Written in Reverse - Nereus Riding Center - Alexandra Horn
    NRC Dante - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
    Game Time Decision - Nereus Riding Center - Anja Buntefuss
    Pat The Outlaw Gentleman J - Nereus Riding Center - Johanna Buntefuss
    Clifflicht TZH - Nereus Riding Center - Annemieke Hörbeck
    GNs Fahrenheit - Nereus Riding Center - Annalena Kindermeier
    Wetterleuchten - Nereus Riding Center - Sandro Nunhaupt
    Cliffregen TZH - Team James - Breanna James
    CDS Heldensohn - Team James - Breanna James
    Real Rocktail VE - Team James - Leslie Mitchell
    Seagram J - Team James - Breanna James
    Pegasus CM - Team James - Lotte Dreher
    Cartesian King AA - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
    RA Extra Dark Chocolate - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
    Stratosphere R - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
    S Im The Good One xx - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
    Gioacchino J - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
    Blackmont Rocky J - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin
    RA Al Shama x - Gestüt Johannsen - Noah Davis
    Upper Manhattan x - Gestüt Johannsen - Noah Davis
    Third Tale RS - Gestüt Johannsen - Noah Davis
    Freischütz JAM - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin
    Herzbube EG - Rising Sun Stables - Luisa Finke
    Zelda RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
    Thefunhasarrived - Rising Sun Stables - Eloni Flame
    Evergreen RS - Rising Sun Stables - Laurie Kim
    Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham
    Im Just Curious - Rising Sun Stables - Abby Köhler
    Sharknado - Rising Sun Stables - Miura Hana
    Magic Woman RS - Rising Sun Stables - Glenn Knight
    Pepperminta - Rising Sun Stables - Luke Graham
    Poseidon VFU - Rising Sun Stables - Lora Hiller
    Celtic Gold - Rising Sun Stables - Anna Peglau
    Tazmanian - Rising Sun Stables - Anna Peglau
    Whisky SPB - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
    Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
    Freshly Nice J - Sportpferde Henrich - Maja van Heeren
    Padawan ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
    President ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Alexander Vogel
    Lissabons Wunderkind ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O'Padraig

    # CCI4*-S
    NRC Raven of Mazatlán - Nereus Riding Center - Michael Schweigert
    Toppad SAND - Nereus Riding Center - Michael Schweigert
    BS Tender Night - Nereus Riding Center - Carras Wulf
    GNs Kiváló - Nereus Riding Center - Ciana Remmelmann
    Farbenspiel - Team James - Breanna James
    RA Adena - Team James - Breanna James
    Orkanwind - Team James - Breanna James
    Baltenfürst - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin
    NRC Abridged - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
    Stars N Stripes JAM - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
    Forsanti Sw - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
    RA Bandmate - Rising Sun Stables - Aidan Greene
    Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
    Prince of Persia - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
    Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
    Maybe to Cool - Rising Sun Stables - Paul Redmond
    Scherbenregen - Rising Sun Stables - Nick Merch
    RS Remington - Rising Sun Stables - Anna Peglau
    KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
    Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
    Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson

  • Foren-Beitrag von user im Thema Cederberg Eventing Start - 23.03.2023

    nenne

  • Cederberg Eventing Start - 23.03.2023Datum21.03.2023 21:58
    Foren-Beitrag von user im Thema Cederberg Eventing Start - 23.03.2023

    # Vielseitigkeitsbetonte Fohlen
    Cederbergs Pflaumenkuchen - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
    Goldmacher J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
    Starry Night J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
    Gioya J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
    Cloudgazer RS - Rising Sun Stables - Paul Remond
    Dracarino RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
    Nordpol RS - Rising Sun Stables - Peter Flame
    Zeitzeuge RS - Rising Sun Stables - Aidan Greene
    RC Heideherz - Rising Sun Stables - Lora Hiller
    Retroherz RS - Rising Sun Stables - Anna Peglau
    Thorin RS - Rising Sun Stables - Eloni Flame
    Kleins Viking Chief - Rising Sun Stables - Luisa Finke

    # Vielseitigkeitsbetonte Jährlinge
    NRC Prime Matter - Nereus Riding Center - Sarah Michaelis
    Prime Huntress RS - Nereus Riding Center - Sarah Michaelis
    NRC Dearbhail Mae - Nereus Riding Center - Cassy Holden
    Gazal-174 Kiss-y-darr - Nereus Riding Center - Cassy Holden
    NRC Raging Storm - Nereus Riding Center - Jenny Michaelis
    Rubeus J - Gestüt Johannsen - Albert Wittberger
    Phantastique J - Gestüt Johannsen - Albert Wittberger
    Pixie Clover J - Gestüt Johannsen - Isabelle Wittberger
    Venturo J - Gestüt Johannsen - Isabelle Wittberger
    Aquinnah J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
    Goldband J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
    Kaylee Cool JAM - Team James - Breanna James
    Cloudella RS - Rising Sun Stables - Sheila Connell
    Dancera RS - Rising Sun Stables - Colin Fox
    RA Nachtschatten - Rising Sun Stables - Lina Berkhoff
    Seelenpirat RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
    NRC My Prince of Fire - Rising Sun Stables - Nick Merch
    Frostgold RS - Rising Sun Stables - Sheila Connell
    RC Blood Red Rose - Rising Sun Stables - Lina Berkhoff
    Cosmico RS - Rising Sun Stables - Sheila Connell
    Noble Hero RS - Rising Sun Stables - Sheila Connell
    Iskando RS - Rising Sun Stables - John Erwin
    NRC Lichtspieler - Rising Sun Stables - Nick Merch
    Romerian RS - Rising Sun Stables - Glenn Knight
    White Knight RS - Rising Sun Stables - Sheila Connell
    Wildling RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
    Retrosine RS - Rising Sun Stables - Laurie Kim

    # Vielseitigkeitsbetonte 2 Jährige
    NRC Lysenia - Nereus Riding Center - Jens Rückert
    NRC His Primeness - Nereus Riding Center - Mariella Ammermann
    NRC Grey Ghost - Nereus Riding Center - Aenna Driftmann
    NRC Dhark Mystery - Nereus Riding Center - Henny Fallersdorf
    Octavia J xx - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
    EA Amilou - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
    EA Nessun Dorma - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
    Kandinsky J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
    Quiana J - Gestüt Johannsen - Albert Wittberger
    Glorious Mocha J - Gestüt Johannsen - Albert Wittberger
    Goldschimmer J - Gestüt Johannsen - Isabelle Wittberger
    Kleine Schönheit J - Gestüt Johannsen - Isabelle Wittberger
    Kleiner Pirat J - Gestüt Johannsen - Isabelle Wittberger
    CDS Noteinabottle - Rising Sun Stables - Peter Flame
    CDS Loughgall Knight - Rising Sun Stables - Anna Marie Peglau
    RA König Neptun - Rising Sun Stables - Luisa Finke
    Lyonette RS - Rising Sun Stables - John Erwin
    Nightking RS - Rising Sun Stables - Paul Redmond
    Rough Sea RS - Rising Sun Stables - Peter Flame
    RA Barkeeperin - Rising Sun Stables - Nick Merch
    Italian Ballad RS - Rising Sun Stables - Sherrilynn Martins
    Shirley EG - Rising Sun Stables - Lina Berkhoff
    Rockerin RS - Rising Sun Stables - Peter Flame
    Tairen Soul RS - Rising Sun Stables - John Erwin

    # Cross-Country-Führzügelklasse

    # E Vielseitigkeit
    Kobus - Die Haltergemeinschaft - Juli
    Frodo - Die Haltergemeinschaft - Juli
    Nordstern JR - Die Haltergemeinschaft - Juli
    Kondor - Die Haltergemeinschaft - Juli
    Sonnenblume - Die Haltergemeinschaft - Juli
    Biene Maja - Die Haltergemeinschaft - Juli
    Gazal-141 Chagal - Nereus Riding Center - Kristin Alting
    NRC Fürst Regenbogen - Nereus Riding Center - Anke Wildert
    NRC Hoppetosse - Nereus Riding Center - Svenja Möllinger
    NRC Januarsturm - Nereus Riding Center - Elenor Rauhschuh
    NRC Like Velvet - Nereus Riding Center - Petra Hahnert
    GFS Alles Klaro - Nereus Riding Center - Maria Karstner
    SPB Eisnacht - Nereus Riding Center - Silke Duhm
    Mondstern RS - Nereus Riding Center - Silke Duhm
    Windlicht EG - Nereus Riding Center - Maike Hollert
    Nachtglanz LH - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
    Voracious Twilight AF - Nereus Riding Center - Malina Decker
    NRC Mikasa - Team James - Breanna James
    NRC Goddess of Dragons - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
    Laviera MH - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
    Peabody Delia J - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin
    Alice Blossom - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
    Periquita J - Gestüt Johannsen - Lisabeth Wanner
    Alkina RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
    Sternhofs Simonella - Rising Sun Stables - Sara Hiller
    Rain Dove R - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
    Warwick MH - Rising Sun Stables - Lora Hiller
    Gallantino - Rising Sun Stables - Colin Fox
    Oceanie - Rising Sun Stables - Glenn Knight
    Klees Octacookie - Rising Sun Stables - Glenn Knight
    GFS Thronhüter - Rising Sun Stables - Eloni Flame
    Looking for Alaska RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
    Mint a new World VE - Rising Sun Stables - Colin Fox
    English Chocolate - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
    SHT HandOfTheKing - Rising Sun Stables - Abby Köhler
    Amazombie RS - Rising Sun Stables - John Erwin
    Hearmeupondawn RS - Rising Sun Stables - Nick Merch
    Kyd Caribee - Rising Sun Stables - Lucia Carlson

    # CCI1*-Intro
    Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Juli
    Nabucco - Die Haltergemeinschaft - Juli
    NRC Albaraq - Nereus Riding Center - Henny Fallersdorf
    CDS Awwwwww - Nereus Riding Center - Anselm Schleher
    Weihnachtsgräfin CM - Team James - Leslie Mitchell
    Ticala F - Team James - Leslie Mitchell
    Magics Sensational - Team James - Leslie Mitchell
    EA Burgruine - Team James - Svea Löffler
    Malvensommer TZH - Team James - Svea Löffler
    Stargazer RS - Team James - Lotte Dreher
    Kandiszucker - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Tina Polter
    Hazelburgh Countess Callista - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Louisa Friedrich
    Kleins Viking Crown - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Neele Zoller
    RA Ksymena - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin
    NRC Ruby Nights - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
    Parklilie MH - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
    Kleins Picador - Gestüt Johannsen - Malou Westermann
    Kleins Vikingerkönig - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
    Cadogan - Gestüt Johannsen - Lisabeth Wanner
    Einar Fenrirson EG - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
    Gänseblümchen - Gestüt Johannsen - Malou Westermann
    Arvid Agnarson - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
    USA Catriona - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
    Kleins Dont Over Think It - Gestüt Johannsen - Soleil Berger
    Demon Drink - Rising Sun Stables - John Erwin
    Winterwolf RS - Rising Sun Stables - Aidan Greene
    Northern Legend MH - Rising Sun Stables - Lina Berkhoff
    Orkana J - Rising Sun Stables - Kristina Sander
    Huntress VE - Rising Sun Stables - Lucia Carlson
    Gulliver des Concessions RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
    Shenanigan RS - Rising Sun Stables - Nick Merch
    Papierflieger CM - Rising Sun Stables - Anna Peglau
    Swansea - Rising Sun Stables - Lina Berkhoff
    Castlelord RS - Rising Sun Stables - Aidan Greene
    FI Zonked Bird - Rising Sun Stables - Domingo Sims

    # CCI2*-S ( Für Reiter bis 25 Jahre )
    RA Freiheitsgöttin - Rising Sun Stables - Sherrilynn Martins
    Awesome Impact - Rising Sun Stables - Laurie Kim
    FI Solaris - Rising Sun Stables - Rowan Wilkins
    Seventh Son - Rising Sun Stables - Sherrilynn Martins
    Soulqueen RS - Rising Sun Stables - Miura Hana
    Peacemaker RS - Rising Sun Stables - Sherrilynn Martins
    Cat in de Nile - Rising Sun Stables - Paul Redmond
    Whataguy RS - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
    Historian RS - Rising Sun Stables - Anton Torvalds
    The Happy Chappy - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley

    # CCIP2*-S ( Nur für Ponys )
    Wildberrys Sorako - Nereus Riding Center - Salma Benischek
    Troyboy RS - Team James - Nala Weinmann
    Wallisco - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Klara Winter
    Nachthimmel - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Klara Winter
    Kleins Helena die Herrliche - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Tina Polter
    Kampf der Liebe - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Tina Polter
    Novara - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Neele Zoller
    Miami Vice - Gestüt Johannsen - Pixie Donaldson
    Kleins Red Arrow - Gestüt Johannsen - Tina Peters
    Idefix EG - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
    Obliviate LH - Gestüt Johannsen - Malou Westermann
    Herzenswunsch EG - Gestüt Johannsen - Lisabeth Wanner

    # CCI3*-S
    NRC Distant Dreamer - Nereus Riding Center - Anja Wenzel
    NRC Gunilla - Nereus Riding Center - Karin Rehchen
    NRC Fionnoula - Nereus Riding Center - Anka Ziesmer
    Electric Sky RA - Nereus Riding Center - Rosina Warenburg
    BRI Written in Reverse - Nereus Riding Center - Alexandra Horn
    NRC Dante - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
    Game Time Decision - Nereus Riding Center - Anja Buntefuss
    Pat The Outlaw Gentleman J - Nereus Riding Center - Johanna Buntefuss
    Clifflicht TZH - Nereus Riding Center - Annemieke Hörbeck
    GNs Fahrenheit - Nereus Riding Center - Annalena Kindermeier
    Wetterleuchten - Nereus Riding Center - Sandro Nunhaupt
    Cliffregen TZH - Team James - Breanna James
    CDS Heldensohn - Team James - Breanna James
    Real Rocktail VE - Team James - Leslie Mitchell
    Seagram J - Team James - Breanna James
    Pegasus CM - Team James - Lotte Dreher
    Cartesian King AA - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
    RA Extra Dark Chocolate - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
    Stratosphere R - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
    S Im The Good One xx - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
    Gioacchino J - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
    Blackmont Rocky J - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin
    RA Al Shama x - Gestüt Johannsen - Noah Davis
    Upper Manhattan x - Gestüt Johannsen - Noah Davis
    Third Tale RS - Gestüt Johannsen - Noah Davis
    Freischütz JAM - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin
    Herzbube EG - Rising Sun Stables - Luisa Finke
    Zelda RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
    Thefunhasarrived - Rising Sun Stables - Eloni Flame
    Evergreen RS - Rising Sun Stables - Laurie Kim
    Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham
    Im Just Curious - Rising Sun Stables - Abby Köhler
    Sharknado - Rising Sun Stables - Miura Hana
    Magic Woman RS - Rising Sun Stables - Glenn Knight
    Pepperminta - Rising Sun Stables - Luke Graham
    Poseidon VFU - Rising Sun Stables - Lora Hiller
    Celtic Gold - Rising Sun Stables - Anna Peglau
    Tazmanian - Rising Sun Stables - Anna Peglau

    # CCI4*-S
    NRC Raven of Mazatlán - Nereus Riding Center - Michael Schweigert
    Toppad SAND - Nereus Riding Center - Michael Schweigert
    BS Tender Night - Nereus Riding Center - Carras Wulf
    GNs Kiváló - Nereus Riding Center - Ciana Remmelmann
    Farbenspiel - Team James - Breanna James
    RA Adena - Team James - Breanna James
    Orkanwind - Team James - Breanna James
    Baltenfürst - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin
    NRC Abridged - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
    Stars N Stripes JAM - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
    Forsanti Sw - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
    RA Bandmate - Rising Sun Stables - Aidan Greene
    Crimson Dragoon RA - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
    Prince of Persia - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
    Third Prince RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
    Maybe to Cool - Rising Sun Stables - Paul Redmond
    Scherbenregen - Rising Sun Stables - Nick Merch
    RS Remington - Rising Sun Stables - Anna Peglau

  • Cederberg Eventing Start - 23.03.2023Datum21.03.2023 21:53
    Foren-Beitrag von user im Thema Cederberg Eventing Start - 23.03.2023

    nenne

  • Cederberg Eventing Start - 23.03.2023Datum21.03.2023 17:37
    Foren-Beitrag von user im Thema Cederberg Eventing Start - 23.03.2023

    # Vielseitigkeitsbetonte Fohlen
    Cederbergs Pflaumenkuchen - Nereus Riding Center - Adrian Holvat

    # Vielseitigkeitsbetonte Jährlinge
    NRC Prime Matter - Nereus Riding Center - Sarah Michaelis
    Prime Huntress RS - Nereus Riding Center - Sarah Michaelis
    NRC Dearbhail Mae - Nereus Riding Center - Cassy Holden
    Gazal-174 Kiss-y-darr - Nereus Riding Center - Cassy Holden
    NRC Raging Storm - Nereus Riding Center - Jenny Michaelis

    # Vielseitigkeitsbetonte 2 Jährige
    NRC Lysenia - Nereus Riding Center - Jens Rückert
    NRC His Primeness - Nereus Riding Center - Mariella Ammermann
    NRC Grey Ghost - Nereus Riding Center - Aenna Driftmann
    NRC Dhark Mystery - Nereus Riding Center - Henny Fallersdorf

    # Cross-Country-Führzügelklasse

    # E Vielseitigkeit
    Kobus - Die Haltergemeinschaft - Juli
    Frodo - Die Haltergemeinschaft - Juli
    Nordstern JR - Die Haltergemeinschaft - Juli
    Kondor - Die Haltergemeinschaft - Juli
    Sonnenblume - Die Haltergemeinschaft - Juli
    Biene Maja - Die Haltergemeinschaft - Juli
    Gazal-141 Chagal - Nereus Riding Center - Kristin Alting
    NRC Fürst Regenbogen - Nereus Riding Center - Anke Wildert
    NRC Hoppetosse - Nereus Riding Center - Svenja Möllinger
    NRC Januarsturm - Nereus Riding Center - Elenor Rauhschuh
    NRC Like Velvet - Nereus Riding Center - Petra Hahnert
    GFS Alles Klaro - Nereus Riding Center - Maria Karstner
    SPB Eisnacht - Nereus Riding Center - Silke Duhm
    Mondstern RS - Nereus Riding Center - Silke Duhm
    Windlicht EG - Nereus Riding Center - Maike Hollert
    Nachtglanz LH - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
    Voracious Twilight AF - Nereus Riding Center - Malina Decker

    # CCI1*-Intro
    Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Juli
    Nabucco - Die Haltergemeinschaft - Juli
    NRC Albaraq - Nereus Riding Center - Henny Fallersdorf
    CDS Awwwwww - Nereus Riding Center - Anselm Schleher

    # CCI2*-S ( Für Reiter bis 25 Jahre )

    # CCIP2*-S ( Nur für Ponys )
    Wildberrys Sorako - Nereus Riding Center - Salma Benischek

    # CCI3*-S
    NRC Distant Dreamer - Nereus Riding Center - Anja Wenzel
    NRC Gunilla - Nereus Riding Center - Karin Rehchen
    NRC Fionnoula - Nereus Riding Center - Anka Ziesmer
    Electric Sky RA - Nereus Riding Center - Rosina Warenburg
    BRI Written in Reverse - Nereus Riding Center - Alexandra Horn
    NRC Dante - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
    Game Time Decision - Nereus Riding Center - Anja Buntefuss
    Pat The Outlaw Gentleman J - Nereus Riding Center - Johanna Buntefuss
    Clifflicht TZH - Nereus Riding Center - Annemieke Hörbeck
    GNs Fahrenheit - Nereus Riding Center - Annalena Kindermeier
    Wetterleuchten - Nereus Riding Center - Sandro Nunhaupt

    # CCI4*-S
    NRC Raven of Mazatlán - Nereus Riding Center - Michael Schweigert
    Toppad SAND - Nereus Riding Center - Michael Schweigert
    BS Tender Night - Nereus Riding Center - Carras Wulf
    GNs Kiváló - Nereus Riding Center - Ciana Remmelmann

  • Spontanturnier 08.01.2023Datum08.01.2023 19:07
    Foren-Beitrag von user im Thema Spontanturnier 08.01.2023

    TEIL 2
    BITTE TEIL 1 BEACHTEN!!


    # Springpferdeprüfung
    AM Carambol - Team James - Logan James
    NRC Ruari - Team James - Logan James
    Fay Lilith JAM - Team James - Breanna James
    NRC Baltic Ruby - Team James - Nathan Romeo James
    Material Girl EG - Team James - Nathan Romeo James
    Catch Laskir J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
    Laskarella J - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
    Greatest Showman J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
    What A Man J - Gestüt Johannsen - Nalani Schlosser
    Poets Cherie J - Gestüt Johannsen - Nalani Schlosser
    Follower J - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
    Finesse J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
    Klees Lady Cheeks - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
    Sheela J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
    Miss Marple J - Gestüt Johannsen - Aurora Weber
    Sweeney Todd J - Gestüt Johannsen - Helena Stoll
    Blue Lighted Baby RS - Rising Sun Stables - Ava Godwin
    Lunds Glomallows - Rising Sun Stables - Deaven Holloway
    Chamber of Secrets - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
    Bentayga RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka
    Klees Feefi Fofum - Rising Sun Stables - Katniss Storm
    Soulmate - Rising Sun Stables - Sina Lustig
    Gone Girl - Rising Sun Stables - Daina Minoka
    Brasilia RS - Rising Sun Stables - Deaven Holloway
    Raevepels RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
    Captain Candy JAM - Rising Sun Stables - Deaven Holloway
    Nachtrabe F - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
    SHT Con Carisma - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
    sMW Kriegerin - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
    Corrado D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Niana D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Regazza - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Diorado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Kariba xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Kiss Of Silence xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Never Give Up L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Nice Fellow - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Solea L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Jocasta Ramira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Le Concorde M - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
    Flaithem Fardoragh RS - Sporthorses Delaney - Clarence H. Reddy
    RA Abendlicht - Sporthorses Delaney - Paddy Fitzgerald
    EA Florence - Sporthorses Delaney - Emery West
    Dws Nairobi - Sporthorses Delaney - Emery West
    Nayana - Sporthorses Delaney - Paige Daly
    Treasure of Love RS - Sporthorses Delaney - Alexis Richard
    Ultipa - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
    Nelke - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
    Babette - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
    Alis volat propriis - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
    Klees Skye'n'Thunder - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
    Klees Saint Germain - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
    Klees Nasty Boy - Ponyzucht Kleemann - Jimmy Kulm
    Náli sMW - Springpferde Moorwiesen - Leander Farkas
    Baragund sMW - Springpferde Moorwiesen - Leander Farkas
    PS Akuye - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
    PS Sunna - Ponyzucht Smaho - Nina Zamowsaya
    Rhencullen - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
    PS Hathaldir - Ponyzucht Smaho - Nina Zamowsaya
    PS Bartholomäus - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
    PS Jarnsmid - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
    PS Erling - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
    PS Camellia - Ponyzucht Smaho - Nina Zamowsaya
    PS Kirmes - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
    PS Gladys Bliven - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
    PS Rijas Pantanan - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
    PS Another Princess - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho

    # E Springen
    Klees Foxbury - Team James - Logan James
    Tunichtgut RS - Team James - Breanna James
    AM McFarland - Team James - Nathan Romeo James
    Helia LH - Team James - Logan James
    Ultimate Gift AZ - Team James - Logan James
    Chairon J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
    Thynnaros J - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer
    Atlantida J - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer
    Ikarus J - Gestüt Johannsen - Alba Bianchi
    Tycoon J - Gestüt Johannsen - Aurora Weber
    Warwick MH - Rising Sun Stables - Lora Hiller
    Asterope RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka
    RA Khaleesi - Rising Sun Stables - Alan Hiller
    Abs Warrior Kisses - Rising Sun Stables - Sina Lustig
    Sookie Tb - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
    Gabriel Dw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
    HW Wolkentänzer - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
    Beauville de Golden - Rising Sun Stables - Alan Hiller
    Pokemon Pete - Rising Sun Stables - Sonora Hiller
    Amaro D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Danny D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Tamino D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Titano D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Glæsir vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Lakeisha - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Alentado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Arrojado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Cantinero L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Casanova - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Curiosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Elisha xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Escobar L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Leyenda de Belleza L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Limonera L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Spice Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Vivaldi xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    SBS Atlantus - Sportpferde Chúille - Jerrard Herman
    Dawning Hope J - Sportpferde Chúille - Sina Eulenberg
    Meldis sMW - Springpferde Moorwiesen - Leander Farkas
    Corsair sMW - Springpferde Moorwiesen - Svenja Vogt
    Donauwelle xx MW - Springpferde Moorwiesen - Merle Fabri
    KF Cosmic Rain - Springpferde Moorwiesen - Brian Fields
    Senseless Elan MW - Springpferde Moorwiesen - Casper Noah Johannsen
    KF Glitter Girl - Springpferde Moorwiesen - Alexander Farinsky
    Windspiel sMW - Springpferde Moorwiesen - Leander Farkas
    Klees Michel - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
    Taranis - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
    PS Paredau Gwenn - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
    PS Der Mister - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
    PS Myrllysg Ithel - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho

    # A Springen
    Megaira LW - Team James - Amelie Müller
    Fayette LW - Team James - Mads Thomsen
    Belisama JAM - Team James - Nathan Romeo James
    Daroca von Rosenberg - Team James - Breanna James
    Landuin RS - Team James - Mads Thomsen
    Kleins Canterbury King - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Helen Hawkins
    Candy Man J - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
    Comacchio J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
    Dws Lady Tajana - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
    My Sweet Cherie J - Gestüt Johannsen - Johanna Eberspächer
    Gwydion Arwyn - Gestüt Johannsen - Nora-Celine Schmidt
    Sea Shanty J - Gestüt Johannsen - Pixie Donaldson
    Lothiriel sMW - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
    Citani D - Gestüt Johannsen - Cindy Becker
    Lunds Anahera - Gestüt Johannsen - Aurora Weber
    Bealtaine LH - Gestüt Johannsen - Hope Taylor
    Galway vom Klee - Gestüt Johannsen - Aurora Weber
    Chen Lu J - Gestüt Johannsen - Nora-Celine Schmidt
    Queenie - Rising Sun Stables - William Holland
    Antarctica EG - Rising Sun Stables - Laurin Fleming
    Polarschnee F - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
    Elsa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
    Lord of the Night RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
    Leopard J - Rising Sun Stables - Wallace Parks
    Sunforged RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
    Casabella J - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
    Injoy Gale RS - Rising Sun Stables - Ava Godwin
    PS Little Fiend - Rising Sun Stables - Emma Minges
    A little Champion - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Baroness D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Cascalid Chayenne - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Dreamer - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Elliot D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Faye - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Nadira D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Neville D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Picco D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    A little Dream Girl F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Coco Chanel - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Gundel Gaukeley - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Gwalchgwyn Morgan - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    High Hope of Joy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Treasure Island F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Undercover - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Serge - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Furioso - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Ricano Korano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Roheryn Jocinto H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Athene von Blau - Anarchie - Lucia Vulpes
    A.D. Fortunate Heart - Anarchie - Lucia Vulpes
    Aamira ox - Anarchie - Rain Ó Faoláin
    Klees The Mad Hatter - Ponyzucht Kleemann - Ilona Harving
    Klees All About Lagoona - Ponyzucht Kleemann - Marty Harving
    Klees Vanesca - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
    Fortimer J - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
    Montenegro F - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
    Wolino FW - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
    Klees Enchantress - Ponyzucht Kleemann - Phillip Zach Torrance
    Lightly F - Ponyzucht Kleemann - Phillip Zach Torrance
    Déjà vu MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jaun Attia
    Alcarin Bell sMW - Springpferde Moorwiesen - Leander Farkas
    Zefir - Springpferde Moorwiesen - Svenja Vogt
    Distel RAB - Springpferde Moorwiesen - Nina Zamowsaya
    Cirion Saelbeth sMW - Springpferde Moorwiesen - Yeung Seiran
    Dienstagstraum ES - Springpferde Moorwiesen - Elizabeth Edward
    Zeldris sMW - Springpferde Moorwiesen - Rita Hees
    Skarsgard J - Springpferde Moorwiesen - Merle Fabri
    Zarnochs Girasol J - Springpferde Moorwiesen - Janna Pasch
    Lalaith sMW - Springpferde Moorwiesen - Rita Hees
    Bandobras sMW - Springpferde Moorwiesen - Dominik Mittelstädt
    Lasse Tb - Springpferde Moorwiesen - Carlos Vicario
    Curufin Radhruin sMW - Springpferde Moorwiesen - Rita Hees
    Geronimo FW - Springpferde Moorwiesen - Carlotta Trommler
    Deep Final ES - Springpferde Moorwiesen - Maria Armoja
    Baldur MW - Springpferde Moorwiesen - Alexander Farinsky
    Faramir sMW - Springpferde Moorwiesen - Sebastian Gibbsr
    Now Lookforme ES - Springpferde Moorwiesen - Nadine Roth
    Sunrises Tila ES - Springpferde Moorwiesen - Nadine Roth
    Chut MW - Springpferde Moorwiesen - Jupp Eckling
    Waldnymphe EG - Springpferde Moorwiesen - Maria Armoja
    PS Alcaeus - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
    PS Bywyd Y Rhian - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
    PS Anaka - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
    PS Gisela - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
    PS Hamfrey - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho

    # L Springen
    Kaikala JAM - Team James - Logan James
    Chatan JAM - Team James - Nathan Romeo James
    Gallardo JAM - Team James - Breanna James
    SHT Charming Maddox - Team James - Amelie Müller
    Eponina - Team James - Nathan Romeo James
    Mathaios - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Helen Hawkins
    Tornado Fire - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Justina Abt
    Samanco - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Justina Abt
    Libertina - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Justina Abt
    Kleins Regenbogenmädchen - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Helen Hawkins
    Dreifachschön - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Louisa Friedrich
    Chandelier RS - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer
    Kleins Picador - Gestüt Johannsen - Malou Westermann
    Kleins Red Ryder - Gestüt Johannsen - Cindy Becker
    Castlebar Snowdown - Gestüt Johannsen - Alba Bianchi
    Kleins Twisting Moonrise Abyss - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
    U Crispin - Gestüt Johannsen - Hope Taylor
    Shana Merry Legs - Gestüt Johannsen - Helena Stoll
    Pink Lady - Gestüt Johannsen - Pixie Donaldson
    Polarsternchen J - Gestüt Johannsen - Pixie Donaldson
    Neyla EG - Gestüt Johannsen - Alba Bianchi
    EA Edenderry Gráinne - Gestüt Johannsen - Hope Taylor
    Mallow LH - Gestüt Johannsen - Hope Taylor
    RC Canonicus - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
    Falconia J - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
    USA Ice Bear - Rising Sun Stables - Lenard Ireland
    Centurion RS - Rising Sun Stables - June Summer
    Nantana Tb - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
    Tauriel - Rising Sun Stables - June Summer
    Britannia FW - Rising Sun Stables - Katniss Storm
    Sternhofs Greenwich Mean Time - Rising Sun Stables - June Summer
    Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm
    RC Little Lovebird - Rising Sun Stables - Laurin Fleming
    Sheary Saorla - Rising Sun Stables - Frederick Foster
    NRC Early Frost - Rising Sun Stables - June Summer
    Magnesia RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
    London Saint - Rising Sun Stables - Eloni Flame
    California - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Calluna D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Eternal Flame D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Gleira D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    My Lady - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Picaro D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Sallina D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Samba Girl D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Sancho - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Verano D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Only go to Win F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Only with my Ocarina - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Schneewittchen - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Thanks For The Memories - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Thranduil the Fair F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Wiola - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Ambrose - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Brainiac - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Cara Luanda - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Reign ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Dark Diva L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Moskito xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Nifty Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Saltatio Mortis xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    So Crazy xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Violet Rose xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Fabilo Corofino H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Julika Cupita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Kabira Condora H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Kahanja Arja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Secret Sun Princess - Anarchie - Rain Ó Faoláin
    Genie ML - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
    Klees Tougoona - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
    Klees Donnie Darko - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
    Acaroidsgoldenguy xx - Zuchtstall Moorwiesen - Claudia Faust
    Liahandra vom Klee - Springpferde Moorwiesen - Merle Fabri
    Klees Falke - Springpferde Moorwiesen - Melissa Braun
    Alouette - Springpferde Moorwiesen - Elizabeth Edward
    GFS Faelon - Springpferde Moorwiesen - Nina Zamowsaya
    Klees Celebren - Springpferde Moorwiesen - Brian Fields
    Rabenstern ES - Springpferde Moorwiesen - Maria Armoja
    Angels Kiss RM - Springpferde Moorwiesen - Rafael Peres
    Peppermint Chocolate Margarita - Springpferde Moorwiesen - Courtney Sutton
    Zauderer xx MW - Springpferde Moorwiesen - Linus Lehmann
    Enzo Sw - Springpferde Moorwiesen - Choi Young-Jun
    Albenhain MW - Springpferde Moorwiesen - Brian Fields
    Ailis Breda Sw - Springpferde Moorwiesen - Charlotte Marques
    Wag Es BL - Springpferde Moorwiesen - Alexander Farinsky
    Rosengold ES - Springpferde Moorwiesen - Nadine Roth
    KHR Culley Can Do It - Springpferde Moorwiesen - Nadine Roth
    Bredenkamps Illuminati RA - Springpferde Moorwiesen - Carlos Vicario
    Daily Ballroom MW - Springpferde Moorwiesen - Janna Pasch
    Auen HG - Springpferde Moorwiesen - Fernando Lano
    Kronhüterin xx - Springpferde Moorwiesen - Stephan Krueger
    Plotherr - Springpferde Moorwiesen - Kai Ritter
    Arlequin - Springpferde Moorwiesen - Patrick Navsaume
    PS Padrig Abertha - Springpferde Moorwiesen - Svenja Vogt
    Freyr K - Springpferde Moorwiesen - Padraig O'Mulluly
    Farewell FR - Springpferde Moorwiesen - Nina Zamowsaya
    Colonel - Springpferde Moorwiesen - Tobias Czerwonka

    # M Springen
    Alfabia von Rosenberg - Team James - Breanna James
    Girona JAM - Team James - Jesper Braun
    Betty SAND - Team James - Nathan Romeo James
    Alastar JAM - Team James - Amelie Müller
    Friendly Fire EG - Team James - Amelie Müller
    RC Landtraum - Team James - Jesper Braun
    RS Cavanz - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Alice Walker
    Cochise - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Helen Hawkins
    Perfekte Rose - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Louisa Friedrich
    SHT Mondscheinsonate - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Alice Walker
    Emiliana - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Louisa Friedrich
    Cupids Starburst J - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer
    Malinia AA - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
    Ich Liebe Dich Sw - Gestüt Johannsen - Johanna Eberspächer
    Felina RS - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer
    Piratenschatz - Gestüt Johannsen - Alba Bianchi
    Playboys Casanova J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
    Sammy Davis J - Gestüt Johannsen - Cindy Becker
    Bluegrass Amira - Gestüt Johannsen - Alba Bianchi
    Madame Rossini - Gestüt Johannsen - Tina Peters
    SHT Nullnullsieben - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
    For Cats Sake - Rising Sun Stables - Laurin Fleming
    Pokemon Pete - Rising Sun Stables - Ava Godwin
    Minella - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Piara D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Pik Ass D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Ballade - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Elfenfreude - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    My Little Flashlight - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Nightstorm - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Amadiro - Die Haltergemeinschaft - July
    Alesya - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Amerigo - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Enissa - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Löwenherz - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Amazing Dancer L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Keep Crazy xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Kiss My Tears xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Salitos xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Schickeria xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Racachou Kaydan H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Carthago S - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
    DCs - Saphir Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
    GFS Baumfalke - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
    Blackout RS - Sporthorses Delaney - Melina Dekker
    Jolie RA - Sporthorses Delaney - Jake Delaney
    Maeve Ó Faoláin Sw - Sporthorses Delaney - Melina Dekker
    RS Scathach - Sporthorses Delaney - Jake Delaney
    Rbs Veracious Hero - Sporthorses Delaney - Paddy Fitzgerald
    As good as it gets FW - Sporthorses Delaney - Paige Daly
    Balouandra RS - Sporthorses Delaney - Clarence H. Reddy
    Klees Comfort Ethan - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
    Mf´s Genova LH - Ponyzucht Kleemann - Phillip Zach Torrance
    Rbs Zamba Riceballs xx - Ponyzucht Kleemann - Fanny Collins
    Klees Cassarubias - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
    Candy of Rising Sun RS - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
    Black Star Rising xx MW - Ponyzucht Kleemann - Maurice Pietzsch
    Klees Santaniel - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
    Klees Trentina Rb - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
    Lystacor J - Springpferde Moorwiesen - Janna Pasch
    Copyright BT - Springpferde Moorwiesen - David Baker
    Gonter - Springpferde Moorwiesen - Choi Young-Jun
    Couleur Saphir HR - Springpferde Moorwiesen - Fernando Lano
    Neuland E - Springpferde Moorwiesen - Alicia Siebert
    Sinfonie MW - Springpferde Moorwiesen - Rafael Peres
    Anuthien LH - Springpferde Moorwiesen - Sebastian Gibbsr
    Gerome - Springpferde Moorwiesen - Choi Young-Jun
    Wildberrys Infinite Illusion - Springpferde Moorwiesen - Dominik Mittelstädt
    Amsterdams Sundance - Springpferde Moorwiesen - David Baker
    Mr. Candyman - Springpferde Moorwiesen - Rafael Peres
    Fly to Win RA - Springpferde Moorwiesen - Timo Matthäus
    Hadama sMW - Springpferde Moorwiesen - Carlos Vicario
    Lost in Lies RA - Springpferde Moorwiesen - Timo Matthäus
    Fereydoun Sw - Springpferde Moorwiesen - Padraig O'Mulluly
    Linnea MW - Springpferde Moorwiesen - Kai Ritter
    Marzipan FW - Springpferde Moorwiesen - Leander Farkas
    Freiherr Tb - Springpferde Moorwiesen - Brian Fields
    Rafinho - Springpferde Moorwiesen - Charlotte Marques
    Abendstern - Springpferde Moorwiesen - Janna Pasch
    Kräuterchen ES - Springpferde Moorwiesen - Timo Matthäus
    Lady Arista - Springpferde Moorwiesen - Casper Noah Johannsen
    Pendel SWH - Springpferde Moorwiesen - Fernando Lano
    Klees Awanda FW - Springpferde Moorwiesen - Alicia Siebert
    Mark - Springpferde Moorwiesen - Patrick Navsaume

    # S* Springen
    AM Fontana - Team James - Logan James
    RA Falmarin - Team James - Logan James
    Captain Ticino RS - Team James - Logan James
    GNs Beau Voleur - Team James - Mads Thomsen
    Gulliver JAM - Team James - Nathan Romeo James
    Muchacho - Gestüt Johannsen - Lilah Jones
    Killed By Death Sw - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
    Fouzan AA - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
    Bromance RS - Gestüt Johannsen - Lilah Jones
    NRC Comet On Top - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
    KS Poets Song - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
    Comet Catcher SF - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
    Candy Andy J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
    Starstruck J - Gestüt Johannsen - Johanna Eberspächer
    Killteelagh Carraig Lugh - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
    Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
    RA Gem Like - Rising Sun Stables - Daina Minoka
    Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
    Notsobadcat J - Rising Sun Stables - William Holland
    NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
    Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
    GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - June Summer
    Samurisa - Rising Sun Stables - Lenard Ireland
    Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
    Flaithri RS - Rising Sun Stables - Virginia Rodgers
    Outlander - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
    Colorful Morning RS - Rising Sun Stables - Laurin Fleming
    Fingal Maon Sw - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
    The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
    Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin
    Cant Get Enough RS - Rising Sun Stables - Deaven Holloway
    RS Lovanda - Rising Sun Stables - Wallace Parks
    Little Charming Starlight F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Carismo Jovanko H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    C'est la Vie - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
    Fine Frenzy - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
    GFS Munchin Finghin - Sporthorses Delaney - Kylian Mercier
    Lay You Down Easy Dw - Sporthorses Delaney - Kylian Mercier
    Cypriano Sw - Springpferde Moorwiesen - Casper Noah Johannsen
    Wolke Sieben J - Springpferde Moorwiesen - Dominik Mittelstädt
    Cathy Cash - Springpferde Moorwiesen - Alicia Siebert
    Rúmil - Springpferde Moorwiesen - Rafael Peres
    Chocolate Cookie RA - Springpferde Moorwiesen - Alexander Farinsky

    # S** Springen
    Ras Arphain - Team James - Logan James
    Cute Wedding Girly ST - Team James - Breanna James
    NRC Vicca - Team James - Mads Thomsen
    Dakito von Rosenberg - Team James - Jesper Braun
    GNs Cupid Cowboy - Team James - Nathan Romeo James
    Coopers Tiny Girl Sw - Team James - Mads Thomsen
    RA Breath of Freedom - Gestüt Johannsen - Lilah Jones
    Rbs Generally Blue - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
    Comanche SHJ - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
    Spaceman JAM - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
    Killteelagh Carraig Lugh - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
    Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
    RA Gem Like - Rising Sun Stables - Daina Minoka
    Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
    Notsobadcat J - Rising Sun Stables - William Holland
    NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
    Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
    GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - June Summer
    Samurisa - Rising Sun Stables - Lenard Ireland
    Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
    Flaithri RS - Rising Sun Stables - Virginia Rodgers
    Outlander - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
    Colorful Morning RS - Rising Sun Stables - Laurin Fleming
    Fingal Maon Sw - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
    The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
    Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin
    Cant Get Enough RS - Rising Sun Stables - Deaven Holloway
    RS Lovanda - Rising Sun Stables - Wallace Parks
    Persephone F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Epona - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Jabala Cantana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Jerboa Copelia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Lacroix III - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
    HC Fine Lady - Sporthorses Delaney - Jake Delaney
    Cyrus Soda RS - Sporthorses Delaney - Debbie Chantler
    GFS Éatan Pádraig - Sporthorses Delaney - Cayden Bellamy
    Denaria Tb - Sporthorses Delaney - Cayden Bellamy
    Klees Cashflow - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
    EA Kopenhagen - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
    HC Ansitz - Springpferde Moorwiesen - Elizabeth Edward

    # S*** Springen
    Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
    Predicted Lover RS - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
    Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
    Royal Duchesse RS - Rising Sun Stables - Virginia Rodgers
    Belony - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
    Palina - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Midnight Dream - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Lollapalooza L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Cambado Juanjo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Jalapa Caricola H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Jamira Sagia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Top Quidam - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
    Nevan Ragh Sw - Sporthorses Delaney - Cayden Bellamy
    Keanue HN - Springpferde Moorwiesen - Choi Young-Jun
    Saioa LW - Springpferde Moorwiesen - Linus Lehmann

    # S**** Springen - Großer Preis
    Laskirs Erbe von Rosenberg - Team James - Logan James
    Baleara - Team James - Nathan Romeo James
    GFS Falkendorne - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
    Tonnerre De Zeus - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
    Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
    Predicted Lover RS - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
    Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
    Royal Duchesse RS - Rising Sun Stables - Virginia Rodgers
    Belony - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
    Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Grandessa - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Valerio - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    High Fidelity - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Amazing Rose L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Calippo L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Dark Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Nice To Have L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Nightfever L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Asar - Anarchie - Flannacán O' hAodha
    RA Arandur - Springpferde Moorwiesen - Merle Fabri
    Ide Sibéal - Springpferde Moorwiesen - Padraig O'Mulluly
    GNs Grannux - Springpferde Moorwiesen - Vincze Attila

    # Hengstschau ( ab 3 Jahre )
    Shana Merry Legs - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
    Rbs Generally Blue - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
    Sylvestris J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
    Hunnenkönig - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
    Gulliver JAM - Team James - Logan James
    Soulmate - Rising Sun Stables - Sina Lustig
    Raevepels RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
    Captain Candy JAM - Rising Sun Stables - Deaven Holloway
    Nachtrabe F - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
    Warwick MH - Rising Sun Stables - Lora Hiller
    Beauville de Golden - Rising Sun Stables - Alan Hiller
    RC Canonicus - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
    Pokemon Pete - Rising Sun Stables - Sonora Hiller
    Zimtbear RS - Rising Sun Stables - Kim Wielers
    Lightning Lord Dn - Rising Sun Stables - Michael Wielers
    Crunchip F - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
    Russian Roulette RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers
    Catch a Falling Star - Rising Sun Stables - Julie Timpe
    San Remo RS - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
    Crimson Vampeur RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
    Cursed Prince RS - Rising Sun Stables - Eloni Flame
    Special One - Rising Sun Stables - Sherrilynn Martins
    Ice Viking J - Rising Sun Stables - Laurie Kim
    Warwick MH - Rising Sun Stables - Lora Hiller
    Gallantino - Rising Sun Stables - Colin Fox
    Demon Drink - Rising Sun Stables - John Erwin
    SHT HandOfTheKing - Rising Sun Stables - Abby Köhler
    Thesleepwalker RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
    Clifftänzer TZH - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
    Far Away From Love RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
    Lunds Glomallows - Rising Sun Stables - Deaven Holloway
    A little Champion - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Akatschi D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Amaro D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Corrado D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Danny D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Dreamer - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Elliot D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Neville D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Picaro D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Picco D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Pik Ass D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Tamino D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Titano D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Valerio - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Verano D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Glæsir vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Gwalchgwyn Morgan - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    High Fidelity - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    High Hope of Joy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Nightstorm - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Thanks For The Memories - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Thranduil the Fair F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Treasure Island F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Undercover - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Alrik - Die Haltergemeinschaft - July
    Ambrose - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Amerigo - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Brainiac - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Conner - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Löwenherz - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Ocean Rain - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Pajero - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Serge - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Alentado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Amazing Dancer L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Arrojado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Calippo L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Cantinero L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Casanova - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Crunchips L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Dark Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Diorado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Escobar L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Furioso - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Keep Crazy xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Kiss Of Silence xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Moskito xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Nice Fellow - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Nightfever L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Salitos xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Saltatio Mortis xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    So Crazy xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Vivaldi xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Cambado Juanjo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Carismo Jovanko H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Fabilo Corofino H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Julika Cupita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Racachou Kaydan H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Ricano Korano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Roheryn Jocinto H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Le Concorde M - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
    Nordlicht - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
    Bolero Hit M - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp

    # Stutenschau ( ab 3 Jahre )
    Kerstin - Dressurpferde Rosenberg - Jessica Rosenberg
    Mallow LH - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
    AM Fontana - Team James - Logan James
    ÄFs Cosmic Style - Dressurpferde Rosenberg - Jessica Rosenberg
    Felizitas FW - Dressurpferde Rosenberg - Jessica Rosenberg
    Soulqueen RS - Rising Sun Stables - Miura Hana
    Swansea - Rising Sun Stables - Lina Berkhoff
    Folksong - Rising Sun Stables - Anna Peglau
    LBR Hail June - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
    Petit Aviaire - Rising Sun Stables - Glenn Knight
    Sayonara - Rising Sun Stables - John Erwin
    Oceanie - Rising Sun Stables - Glenn Knight
    Saturna RS - Rising Sun Stables - Laurie Kim
    NRC Viking Blossom - Rising Sun Stables - Lina Berkhoff
    Aufunddavon WZH - Rising Sun Stables - Luke Graham
    Meera - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
    NRC Merope - Rising Sun Stables - Aidan Greene
    EA Burgfüchsin - Rising Sun Stables - Aidan Greene
    GFS Freakin Frozen - Rising Sun Stables - Abby Köhler
    RS Lovanda - Rising Sun Stables - Wallace Parks
    Cant Get Enough RS - Rising Sun Stables - Deaven Holloway
    For Cats Sake - Rising Sun Stables - Laurin Fleming
    RC Little Lovebird - Rising Sun Stables - Laurin Fleming
    Sheary Saorla - Rising Sun Stables - Frederick Foster
    Queenie - Rising Sun Stables - William Holland
    Antarctica EG - Rising Sun Stables - Laurin Fleming
    Polarschnee F - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
    SHT Con Carisma - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
    Gone Girl - Rising Sun Stables - Daina Minoka
    Brasilia RS - Rising Sun Stables - Deaven Holloway
    Chamber of Secrets - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
    Bentayga RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka
    Klees Feefi Fofum - Rising Sun Stables - Katniss Storm
    Escada RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
    Zimtcake RS - Rising Sun Stables - Kim Wielers
    Klees Pricca - Rising Sun Stables - Candace Phelps
    Canadia RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
    Schattengöttin J - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
    Perle De Norval - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
    Baroness D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    California - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Calluna D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Cascalid Chayenne - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Codys Little Girl D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Faye - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Gleira D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Grandessa - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Minella - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
    My Lady - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Nadira D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Niana D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Palina - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Piara D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Sallina D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Samba Girl D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
    A little Dream Girl F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Ballade - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Coco Chanel - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Elfenfreude - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Gundel Gaukeley - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Lakeisha - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Little Charming Starlight F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    My Little Flashlight - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Only go to Win F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Only with my Ocarina - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Persephone F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Schneewittchen - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Wiola - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Ensueña - Die Haltergemeinschaft - July
    Fenja - Die Haltergemeinschaft - July
    Frederike - Die Haltergemeinschaft - July
    Alesya - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Cara Luanda - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Enissa - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Millie - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Regazza - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Reign ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Sweet Elina - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Amazing Rose L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Curiosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Dark Diva L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Elisha xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Epona - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Kariba xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Kiss My Tears xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Leyenda de Belleza L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Limonera L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Lollapalooza L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Never Give Up L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Nice To Have L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Nifty Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Schickeria xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Solea L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Spice Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Violet Rose xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Jabala Cantana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Jalapa Caricola H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Jamira Sagia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Jerboa Copelia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Jocasta Ramira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Kabira Condora H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Kahanja Arja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Book of Love M - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
    Glanzkrone - Sporthorses Delaney - Johanna Meierling
    Crime Touch RS - Sporthorses Delaney - Debbie Chantler
    Covera MW - Sporthorses Delaney - Johanna Meierling
    GFS Angela Anaconda - Sporthorses Delaney - Debbie Chantler
    Gladys Kaithlan - Sporthorses Delaney - Debbie Chantler
    Lausers Mädchen Tb - Sporthorses Delaney - Johanna Meierling
    RS Bacardi Razz - Sporthorses Delaney - Debbie Chantler
    CM Linsterblüte - Ponyzucht Smaho - Smilla Lindgren

    # Jungpferdeschau ( 0 - 2 Jährig )
    Four Seasons JAM - Team James - Breanna James
    Kaylee Cool JAM - Team James - Breanna James
    Fouturo JAM - Team James - Logan James
    Bel Homme JAM - Team James - Logan James
    RC Midnight in Dublin - Team James - Nathan Romeo James
    Olympica JAM - Team James - Nathan Romeo James
    Dayma JAM - Team James - Mads Thomsen
    Urbana JAM - Team James - Mads Thomsen
    Rhodia ROSE - Dressurpferde Rosenberg - Jessica Rosenberg
    Quartermain ROSE - Dressurpferde Rosenberg - Jessica Rosenberg
    Salonsilber ROSE - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
    Copperion RS - Rising Sun Stables - Devora Ricciardi
    Criminal Beauty RS - Rising Sun Stables - Dajana Karge
    Diaspor RS - Rising Sun Stables - Devora Ricciardi
    Rosegold RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt
    Crime Queen RS - Rising Sun Stables - Julie Timpe
    Gardeur RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
    Liebling RS - Rising Sun Stables - Vere Sandoval
    Prior Fairy AZ - Rising Sun Stables - Kim Wielers
    Meistersoldat RS - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
    Regentin RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers
    Septa Unella RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
    Sourceress RS - Rising Sun Stables - Devora Ricciardi
    Raindancer RS - Rising Sun Stables - Dajana Karge
    Roman Silber RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
    Santa Cruz RS - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
    Cassonade RS - Rising Sun Stables - Julie Timpe
    Dark Illuminant RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
    Romantikerin RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers
    Sassenach RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
    DWs Diarada - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
    Shakesbear RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
    Superdieb RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
    Cookie Dough RS - Rising Sun Stables - Kim Wielers
    Licks Onatah - Rising Sun Stables - Devora Ricciardi
    Antidote RS - Rising Sun Stables - Laurin Fleming
    Damiano RS - Rising Sun Stables - Casey West
    Ginevra RS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
    Foreign Elf RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
    Red Grant RS - Rising Sun Stables - Laurin Fleming
    Rebella RS - Rising Sun Stables - Ava Godwin
    Targa RS - Rising Sun Stables - Casey West
    British Lad RS - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
    Celtalpha RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
    Dealerin RS - Rising Sun Stables - Sina Lustig
    Antara JAM - Rising Sun Stables - Deaven Holloway
    Dublinesse JAM - Rising Sun Stables - Deaven Holloway
    Galanthis J - Rising Sun Stables - Casey West
    Rocksteady Queen J - Rising Sun Stables - Sina Lustig
    Dornishman RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
    Earl of Warwick RS - Rising Sun Stables - Frederick Foster
    Highland Girl RS - Rising Sun Stables - Sonora Hiller
    Kenobi RS - Rising Sun Stables - June Summer
    Lady Voldemort RS - Rising Sun Stables - Sina Lustig
    Legionär RS - Rising Sun Stables - Slevin Hiller
    Lord of Darkness RS - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
    Spirita Catchy RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
    Traumprinz RS - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
    EA Castlevania - Rising Sun Stables - Sina Lustig
    Sindarin RS - Rising Sun Stables - Deaven Holloway
    Arizona RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka
    Empress of Dorne RS - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
    Enya RS - Rising Sun Stables - Frederick Foster
    Kendra RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
    Rockabilly Tb - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
    DWs Naitiri - Rising Sun Stables - Casey West
    Königs Cronan God - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
    Lexodus RS - Rising Sun Stables - Casey West
    Königs Blaine Cerana - Rising Sun Stables - Katniss Storm
    Guardian RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
    Cloudgazer RS - Rising Sun Stables - Paul Remond
    Dracarino RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
    Nordpol RS - Rising Sun Stables - Peter Flame
    Zeitzeuge RS - Rising Sun Stables - Aidan Greene
    Retroherz RS - Rising Sun Stables - Anna Peglau
    Thorin RS - Rising Sun Stables - Eloni Flame
    Cloudella RS - Rising Sun Stables - Sheila Connell
    Dancera RS - Rising Sun Stables - Colin Fox
    RA Nachtschatten - Rising Sun Stables - Lina Berkhoff
    Seelenpirat RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
    NRC My Prince of Fire - Rising Sun Stables - Nick Merch
    Frostgold RS - Rising Sun Stables - Sheila Connell
    RC Blood Red Rose - Rising Sun Stables - Lina Berkhoff
    Cosmico RS - Rising Sun Stables - Sheila Connell
    Noble Hero RS - Rising Sun Stables - Sheila Connell
    Iskando RS - Rising Sun Stables - John Erwin
    NRC Lichtspieler - Rising Sun Stables - Nick Merch
    Romerian RS - Rising Sun Stables - Glenn Knight
    White Knight RS - Rising Sun Stables - Sheila Connell
    Wildling RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
    Retrosine RS - Rising Sun Stables - Laurie Kim
    CDS Noteinabottle - Rising Sun Stables - Peter Flame
    CDS Loughgall Knight - Rising Sun Stables - Anna Marie Peglau
    RA König Neptun - Rising Sun Stables - Luisa Finke
    Lyonette RS - Rising Sun Stables - John Erwin
    Nightking RS - Rising Sun Stables - Paul Redmond
    Rough Sea RS - Rising Sun Stables - Peter Flame
    RA Barkeeperin - Rising Sun Stables - Nick Merch
    Italian Ballad RS - Rising Sun Stables - Sherrilynn Martins
    Shirley EG - Rising Sun Stables - Lina Berkhoff
    Rockerin RS - Rising Sun Stables - Peter Flame
    Tairen Soul RS - Rising Sun Stables - John Erwin
    RC Heideherz - Rising Sun Stables - John Erwin
    Kleins Viking Chief - Rising Sun Stables - Peter Flame
    Little Happy Angel F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    My favourite Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Thanks For Believing F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    What a Feeling F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Jannus - Die Haltergemeinschaft - July
    Nimue - Die Haltergemeinschaft - July
    Abbondio - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Kyreen - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Tomte - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Checkpoint L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Eclipse xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Huraña L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Klees Adenosin - Anarchie - Karen Vulpes
    Klees Jalayma - Anarchie - Karen Vulpes
    Klees Galeazza - Anarchie - Karen Vulpes
    Donnerklang M - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
    Mind of Mine DN - Sporthorses Delaney - Cayla Bellamy
    EA Skyheart - Sporthorses Delaney - Cayla Bellamy
    Dws Cadeau de Noel - Sporthorses Delaney - Pia Koch
    Libellenflügel - Sporthorses Delaney - Cayla Bellamy
    Frostmagie DN - Sporthorses Delaney - Cayla Bellamy
    EA Fearanghrá - Sporthorses Delaney - Layla Cooke
    Síochána DN - Sporthorses Delaney - Layla Cooke
    Nikita de Reve Tb - Sporthorses Delaney - Layla Cooke
    Dws Chicca de la Luna - Sporthorses Delaney - Pia Koch
    Lavalina Tb - Sporthorses Delaney - Pia Koch
    Ornella JAM - Sporthorses Delaney - Layla Cooke
    Blaze of Entchantment DN - Sporthorses Delaney - Pia Koch
    Königs Tuilelaith Ruby - Sporthorses Delaney - Layla Cooke
    Orophin sMW - Springpferde Moorwiesen - Alexander Farinsky
    Adelard Bregil sMW - Springpferde Moorwiesen - Alexander Farinsky
    Ceorl sMW - Springpferde Moorwiesen - Casper Noah Johannsen
    Kronenbier sMW - Springpferde Moorwiesen - Alexander Farinsky
    Best Of sMW - Springpferde Moorwiesen - Alexander Farinsky
    Fredegar sMW - Springpferde Moorwiesen - Alexander Farinsky
    Falathar Damrod sMW - Springpferde Moorwiesen - Alexander Farinsky
    Amanthon sMW - Springpferde Moorwiesen - Alexander Farinsky
    Saruman sMW - Springpferde Moorwiesen - Alexander Farinsky
    Sirithmar sMW - Springpferde Moorwiesen - Alexander Farinsky
    Derafin sMW - Springpferde Moorwiesen - Alexander Farinsky
    Gilmith sMW - Springpferde Moorwiesen - Alexander Farinsky
    Rabenau sMW - Springpferde Moorwiesen - Courtney Sutton
    Blue Capricorn sMW - Springpferde Moorwiesen - Alexander Farinsky
    Lhunuria sMW - Springpferde Moorwiesen - Alexander Farinsky
    Showcase MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
    Vestside MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
    Cirdan MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
    Sven MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
    Bell MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
    Freudentanz MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
    Gotenzeit MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
    Already Done MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
    Sunniva MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
    Lindir MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
    Celepha MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
    Goldilocks MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
    Quid Sit Otium MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
    Dantina Rivera MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
    Kinados MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
    PS Magnus - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
    PS Sela - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
    PS Hildigard - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
    PS Arvele - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
    PS Jolly - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
    PS Pamala - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
    PS Sorgsam - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez
    PS The Director - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
    PS Be Like A Hero - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
    PS Déorwine - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
    PS Mallor - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
    PS Red Riding Champ - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
    PS Mentha - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
    PS Pirania - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
    PS Generally Dreaming - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho

  • Spontanturnier 08.01.2023Datum08.01.2023 19:07
    Foren-Beitrag von user im Thema Spontanturnier 08.01.2023

    TEIL 1 # Reitpferdeprüfung
    Elbentraum ZL - Dressurpferde Rosenberg - Jessica Rosenberg
    Vintage HR - Dressurpferde Rosenberg - Jessica Rosenberg
    Ghost in the Castle RS - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
    NRC Viamala - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
    Silene J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
    Rocco Grande J - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis
    Augustus J - Gestüt Johannsen - Emil Meister
    Schattenperle J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
    Keleigh vom Klee - Gestüt Johannsen - Nova Zoller
    Satyr J - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
    Skylla J - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
    Zimtbear RS - Rising Sun Stables - Kim Wielers
    Chamber of Secrets - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
    Canadia RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
    Schattengöttin J - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
    Perle De Norval - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
    Shallow RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
    Distant Thunder RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt
    Lightning Lord Dn - Rising Sun Stables - Michael Wielers
    Neville D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Lakeisha - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Heinrich - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Regazza - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Kariba xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Never Give Up L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Spice Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Dressed for Success EG - Sportpferde Chúille - Ambra Bianchini
    Frostschatz Dn - Sportpferde Chúille - Christiane Laage
    Sommerhit MH - Sportpferde Chúille - Oliver Baukann
    Sinclair RC - Sportpferde Chúille - Isa Feddeler
    Valaquenta J - Sportpferde Chúille - Domenic Hofstetter
    Klees Jalama - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
    Klees Dreamy Goshawk - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
    Klees Four Times - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
    Klees Skye'n'Thunder - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
    Calimehta MW - Zuchtstall Moorwiesen - Magnus Kauppila
    PS Arbeitssam - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
    PS Astin Finnodrottir - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
    PS Angen Popeth - Ponyzucht Smaho - Marina Trommler
    PS Ecci - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
    PS Armenda - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
    PS Don't Wonder - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
    PS Manreet - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
    Berfin FW - Ponyzucht Smaho - Michelle Schultheiss

    # E Dressur
    RC Kupferherz - Team James - Chiara Klein
    NRC Escobar - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
    Krystan van Nereus - Dressurpferde Rosenberg - Ariana Blackthorne
    NRC Akoya - Dressurpferde Rosenberg - Jessica Rosenberg
    Jisseltsje van Nereus - Dressurpferde Rosenberg - Ariana Blackthorne
    Lysebeth van Nereus - Dressurpferde Rosenberg - Ariana Blackthorne
    Kleins Queridito - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Jessica Maier
    Mathaios - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Helen Hawkins
    Kalliphos J - Gestüt Johannsen - Emil Meister
    Darling Deb J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
    Sylvestris J - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
    Roccadero EG - Gestüt Johannsen - Nova Zoller
    Saint Peray J - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
    Belarina J - Gestüt Johannsen - Nova Zoller
    Anniken Navadottir LH - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
    Gwydion Arwyn - Gestüt Johannsen - Nora-Celine Schmidt
    Klees Pricca - Rising Sun Stables - Candace Phelps
    Crunchip F - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
    Nachtlied J - Rising Sun Stables - Dajana Karge
    KF Winterfell - Rising Sun Stables - Joshua Holt
    EA Nachtherz - Rising Sun Stables - Delma O'kane
    Vintermaid RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
    Lyrebird RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
    Chartor Royale SVH - Rising Sun Stables - Julie Timpe
    Corrado D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Danny D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Picco D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Tamino D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Titano D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    High Fidelity - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Alentado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Diorado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Moskito xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Nice Fellow - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Solea L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Vivaldi xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    SBS Atlantus - Sportpferde Chúille - Jerrard Herman
    A.D. Fortunate Heart - Anarchie - Karen Vulpes
    Aamira ox - Anarchie - Rain Ó Faoláin
    Klees Stars In The Dark - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
    Prija MW - Zuchtstall Moorwiesen - Julia Baier
    KHR Scaramouche UE - Zuchtstall Moorwiesen - Monika Bach
    Derierrie MW - Zuchtstall Moorwiesen - Marlise Nederlof
    Dantina Lorina MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser
    Lofnl MW - Zuchtstall Moorwiesen - Madeleine du Turpin
    ÄFs Classique Caira - Zuchtstall Moorwiesen - Michelle Diederich
    Kräuterbutter MW - Zuchtstall Moorwiesen - Monika Bach
    Dora MW - Zuchtstall Moorwiesen - Erik Bakker
    Donnerlicht MW - Zuchtstall Moorwiesen - Helin Leijs
    Die Ritterdame MW - Zuchtstall Moorwiesen - Madeleine du Turpin
    Artefakt MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jaun Attia
    Schura MW - Zuchtstall Moorwiesen - Helin Leijs
    Friesia MW - Zuchtstall Moorwiesen - Diana Bach
    SHT Romina - Zuchtstall Moorwiesen - Charlotte Gravdal
    Jane Doe MW - Zuchtstall Moorwiesen - Mariam Neitenstein
    Dís MW - Zuchtstall Moorwiesen - Claudia Faust
    Moorwiesen MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tyson Eastwood
    Last Batholomeus MW - Zuchtstall Moorwiesen - Bernd Waechter
    Das Richtige MW - Zuchtstall Moorwiesen - Bernd Waechter
    Frohnatur Tb - Zuchtstall Moorwiesen - Helin Leijs
    PS Paradiescreme - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
    PS Anmerkung - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
    PS Khôragan - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
    PS Talyessin Cadawg - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
    PS Balbo - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
    PS Theobald - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
    PS Tarzan - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
    PS Lurdwig Rebeson - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
    PS Ofysog Melydd - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
    PS Malheyn Tomana - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
    PS Emyr Tomahawm - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
    PS Guraman - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
    PS Walnuss - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
    PS Anish - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
    PS Doctor What? - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
    Klees Ephraim - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez
    PS Hefin Lewison - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
    PS Drole - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
    PS Canute - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
    PS Pimpel - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho

    # A Dressur
    Santiano RS - Dressurpferde Rosenberg - Jessica Rosenberg
    Cherimoya ROSE - Dressurpferde Rosenberg - Nicola Maier
    RA Eilian - Dressurpferde Rosenberg - Isabella Evers
    Frostmuster Dn - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
    Goldton ROSE - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
    Leslie - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
    PS Delicious Pepperoni - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Justina Abt
    Libertina - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Justina Abt
    Keep Cool J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
    Athenia J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
    Fritzle - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
    Meilenweit - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
    Fortescue J - Gestüt Johannsen - Nova Zoller
    Räuberbräutigam - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
    Dracaena Karidottir - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
    Glamourous Peach LH - Gestüt Johannsen - Fleur Dubois
    Kinfenora vom Klee - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
    Galway vom Klee - Gestüt Johannsen - Aurora Weber
    Beloved J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
    USA Bellino - Rising Sun Stables - Moses Perkins
    NRC Soleil Noir - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
    Sansa Storm RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
    Battle Symphony Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
    NRC Donna Demonia - Rising Sun Stables - Joshua Holt
    Chùilles Bohemian - Rising Sun Stables - Julie Timpe
    Zimtcake RS - Rising Sun Stables - Kim Wielers
    Amaro D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Baroness D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Gleira D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    My Lady - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Niana D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Valerio - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Coco Chanel - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Glæsir vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Gundel Gaukeley - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    High Hope of Joy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Little Charming Starlight F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Persephone F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Amerigo - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Belami - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Amazing Rose L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Dark Diva L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Keep Crazy xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Kiss My Tears xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Nifty Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Salitos xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Roheryn Jocinto H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Dawning Hope J - Sportpferde Chúille - Sina Eulenberg
    Dekadenz RC - Sportpferde Chúille - Sina Eulenberg
    Dws Fair Game - Sportpferde Chúille - Silvan Rusthofner
    Dramaqueen MW - Sportpferde Chúille - Hannah Chúille
    Dws Schätzchen - Sportpferde Chúille - Isa Feddeler
    A.D. Fortunate Heart - Anarchie - Karen Vulpes
    Secret Sun Princess - Anarchie - Lucia Vulpes
    Wölfisch Mylonite - Anarchie - Lucia Vulpes
    Aamira ox - Anarchie - Rain Ó Faoláin
    Carthago S - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
    Vasha MW - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
    Sansa MW - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
    Klees Donnersturm - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
    Maestoso Princess Day MW - Zuchtstall Moorwiesen - Edyta Gorska
    Sir Perk MW - Zuchtstall Moorwiesen - Sabrina Krause
    Coatlicue MW - Zuchtstall Moorwiesen - Alicia Franklin
    Got to Score MW - Zuchtstall Moorwiesen - Edyta Gorska
    Daidalos MW - Zuchtstall Moorwiesen - Edyta Gorska
    Udalryk MW - Zuchtstall Moorwiesen - Benjamin Ehrlichmann
    Jeftah MW - Zuchtstall Moorwiesen - Diana Bach
    Donna Hana MW - Zuchtstall Moorwiesen - Diana Bach
    Syleus MW - Zuchtstall Moorwiesen - Diana Bach
    Sankus MW - Zuchtstall Moorwiesen - Edyta Gorska
    Hazar MW - Zuchtstall Moorwiesen - Diana Bach
    Olana MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tyson Eastwood
    Strictly Eternity MW - Zuchtstall Moorwiesen - Medardo Giordano
    Celandina MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tyson Eastwood
    Adelle MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tyson Eastwood
    Fanfalle MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tyson Eastwood
    Vitales Pferd MW - Zuchtstall Moorwiesen - Silvana Varga
    Schleierkraut MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tyrell de Zwaan
    Sani MW - Zuchtstall Moorwiesen - Silvana Varga
    Rampel MW - Zuchtstall Moorwiesen - Silvana Varga
    Imperial Pimp - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
    Cosmos Llwyd - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
    PS Tease A Charmer - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
    PS Gospel Dreamer - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
    PS Pagan Dewines - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
    PS Gal - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
    PS Tomahan Rhoswyn - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
    Maredudd Brice VG - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez
    PS Cyta Tiamon - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
    PS Talysi Milli - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
    PS Steimin - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
    PS Benz - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
    PS Beldir - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
    PS Madwyn Gwen - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
    Sir Tremble - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
    PS Hen Beddestyr - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
    PS Teutates Dawn - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
    PS Save The Love - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
    PS Lenus J - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
    PS Uldor - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho

    # L Dressur ( Trense )
    Donavan FW - Dressurpferde Rosenberg - Nicola Maier
    Hephaestion MW - Dressurpferde Rosenberg - Ryan Donovan
    Cassiano RS - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
    NRC Beau Matin - Dressurpferde Rosenberg - Nova Zinser
    Boltsje van Rheinau - Dressurpferde Rosenberg - Ariana Blackthorne
    Showgirl D - Dressurpferde Rosenberg - Grace Evans
    SHT Daily Romance - Dressurpferde Rosenberg - Ryan Donovan
    Palma LH - Dressurpferde Rosenberg - Viktoria Glemser
    Feengold EG - Dressurpferde Rosenberg - Nova Zinser
    ÄFs Cosmic Style - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
    PS Natalie - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Jessica Maier
    Hunnenkönig - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Raphael McKnight
    USA James Bond - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
    Quanteras - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
    Pineta LH - Gestüt Johannsen - Nika König
    Jaquay FW - Gestüt Johannsen - Hannah Kramer
    Dawsons Cherrypie J - Gestüt Johannsen - Hannah Kramer
    Mallow LH - Gestüt Johannsen - Hope Taylor
    Chen Lu J - Gestüt Johannsen - Nora-Celine Schmidt
    Australia RS - Rising Sun Stables - Vere Sandoval
    Ghost Hallow RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt
    KF Darkandcloudy - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
    Auriana Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
    USA Knightess - Rising Sun Stables - Devora Ricciardi
    KF Quasisanta - Rising Sun Stables - Dorie Casale
    Starfire Top Affair - Rising Sun Stables - Candace Phelps
    Goldregen ROSE - Rising Sun Stables - Julie Timpe
    Dangerous Dawn SR - Rising Sun Stables - Julie Timpe
    PS Little Fiend - Rising Sun Stables - Emma Minges
    Calluna D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Dreamer - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Eternal Flame D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Grandessa - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Palina - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Piara D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Picaro D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Pik Ass D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Verano D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    A little Dream Girl F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Gwalchgwyn Morgan - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Midnight Dream - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    My Little Flashlight - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Nightstorm - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Only go to Win F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Schneewittchen - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Wiola - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Rónán - Die Haltergemeinschaft - July
    Alesya - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Enissa - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Pajero - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Reign ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Amazing Dancer L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Calippo L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Cantinero L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Dark Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Elisha xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Epona - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Kiss Of Silence xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Leyenda de Belleza L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Lollapalooza L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Nice To Have L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Nightfever L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Saltatio Mortis xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Schickeria xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    So Crazy xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Violet Rose xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Cambado Juanjo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Fabilo Corofino H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Jabala Cantana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Jamira Sagia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Jerboa Copelia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Jocasta Ramira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Deister GM - Sportpferde Chúille - Isa Feddeler
    Die Kleine J - Sportpferde Chúille - Christiane Laage
    Dramaqueen MW - Sportpferde Chúille - Hannah Chúille
    Secret Sun Princess - Anarchie - Lucia Vulpes
    Wölfisch Mylonite - Anarchie - Lucia Vulpes
    Avicii - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
    Bolero Hit - M Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
    Nordlicht - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
    Vanillige MW - Ponyzucht Kleemann - Roni Goldmann
    PS Berger - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez
    PS Earwine - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
    Moxley vom Klee - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
    PS Maelgwyn Mil - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
    PS Tease A Dreamer - Ponyzucht Smaho - Madita Henrikson
    PS Druedain Dragoson - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
    Owena - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
    Mynach Tomahawm - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
    Faolan - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez
    PS Bentley - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
    PS Canonicus - Ponyzucht Smaho - Jennifer Brandt
    PS Steinaar - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
    PS Prieß - Ponyzucht Smaho - Martina Fuhrmann
    Ambush - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
    PS Mynach Owyn - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
    PS Auch An - Ponyzucht Smaho - Patrice Armaise
    PS Fromi - Ponyzucht Smaho - Patrice Armaise
    PS Ciridwyn - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
    PS Iariath - Ponyzucht Smaho - Madita Henrikson
    PS Oruviel - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
    Gotvan MW - Zuchtstall Moorwiesen - Sara Baader
    Maestoso Belinda MW - Zuchtstall Moorwiesen - Gabrysz Nowakowski
    Favory Adriana MW - Zuchtstall Moorwiesen - Sara Baader
    Davidoff MW - Zuchtstall Moorwiesen - Albert Isayev
    Dellinger MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
    Alena MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tyra Karlsen
    Ängfrids The New Bläck - Zuchtstall Moorwiesen - Sabrina Krause
    Chadisia MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jürgen Brauer
    Krümelmonster MW - Zuchtstall Moorwiesen - Karolin Bachmeier
    Vismara MW - Zuchtstall Moorwiesen - Louwe Uijen
    Der Räuber J - Zuchtstall Moorwiesen - Sara Baader
    Süssmann MW - Zuchtstall Moorwiesen - Melanie Koch
    Valandi MW - Zuchtstall Moorwiesen - Elisa Dawit
    False Coral MW - Zuchtstall Moorwiesen - Gabrysz Nowakowski
    Princess Maria MW - Zuchtstall Moorwiesen - Claudia Faust
    Swantewit MW - Zuchtstall Moorwiesen - Torsten Nussbaum
    Hauser MW - Zuchtstall Moorwiesen - Gabrysz Nowakowski
    Radovid MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tyra Karlsen
    RS Saeculum - Zuchtstall Moorwiesen - Rasmus R. Jakobsen
    Coralinde MW - Zuchtstall Moorwiesen - Sven Hofmann
    Dellingr MW - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger
    Zaragoza - Zuchtstall Moorwiesen - Rasmus R. Jakobsen

    # M Dressur ( Trense )
    Rbs Azeroth - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
    Nemesis D - Dressurpferde Rosenberg - Grace Evans
    Mumpitz RC - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
    Prometheus J - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
    Arthus EG - Dressurpferde Rosenberg - Nova Zinser
    Goldwert - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
    Felizitas FW - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
    Alette - Dressurpferde Rosenberg - Ariana Blackthorne
    Ademar - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Nicoletta Walter
    Caruso - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Nicoletta Walter
    Camisa - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Jessica Maier
    Tahia - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Jessica Maier
    Sostratos J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
    Seeräuber J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
    Diopatra J - Gestüt Johannsen - Emma Smithford
    Royaletta J - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
    Pina Colada ZL - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
    Daikiro Tb - Gestüt Johannsen - Fleur Dubois
    Dablino Tb - Gestüt Johannsen - Hannah Kramer
    Lunds Kiruna - Gestüt Johannsen - Hannah Kramer
    NRC Saffan ox - Gestüt Johannsen - Katrina Lawrence
    Fameux Rêve LH - Rising Sun Stables - Kim Wielers
    Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
    NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
    Russian Roulette RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers
    S Sir Yes Sir - Rising Sun Stables - Emma Minges
    Historia RS - Rising Sun Stables - Moses Perkins
    EA Ragdoll - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
    Catch a Falling Star - Rising Sun Stables - Julie Timpe
    Cascalid Chayenne - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Faye - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Nadira D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Samba Girl D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Elfenfreude - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Only with my Ocarina - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Thranduil the Fair F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Undercover - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Ensueña - Die Haltergemeinschaft - July
    Frederike - Die Haltergemeinschaft - July
    Brainiac - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Cara Luanda - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Löwenherz - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Serge - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Carismo Jovanko H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Jalapa Caricola H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Julika Cupita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Désolé HR - Sportpferde Chúille - Alexia Valderas
    Diva Destina - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
    Klees Champ Charly - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
    Vigilante BF - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
    Klees Sommerlüttchen - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
    Klees Nachtstürmerin LH - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
    Shan MW - Zuchtstall Moorwiesen - Maja Radzio
    Flashdance - Zuchtstall Moorwiesen - Niklas Kortig
    Schwarzwaldtal - Zuchtstall Moorwiesen - Cian Byrne
    Vitamincocktail E - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser
    Farbbild - Zuchtstall Moorwiesen - Silvana Varga
    Animus Ignis Sakura FW - Zuchtstall Moorwiesen - Jaun Attia
    Badepuppe - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden
    Liebesperle MW - Zuchtstall Moorwiesen - Maja Radzio
    Hafleikr MW - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger

    # St. Georg
    Quintessa EG - Team James - Chiara Klein
    Almwirt CM - Team James - Chiara Klein
    Levanto J - Dressurpferde Rosenberg - Isabella Evers
    Ohne Tadel - Dressurpferde Rosenberg - Nova Zinser
    Kerstin - Dressurpferde Rosenberg - Nicola Maier
    SHT His Royal Dancer - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
    Influencer - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
    NRC Silvester - Gestüt Johannsen - Katrina Lawrence
    Künstlertyp J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
    NRC Arthos of Midnight - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis
    Roman God RS - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
    Royaletta J - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
    San Lunardo - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
    Sharif ox - Gestüt Johannsen - Lena Rothenberger
    Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
    Country Girl FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
    Boycrush CC - Rising Sun Stables - Dorie Casale
    Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane
    Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
    Saturday Rose RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
    Smentana RS - Rising Sun Stables - Devora Ricciardi
    Escada RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
    RS Mojito Strawberry - Rising Sun Stables - Kim Wielers
    NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
    San Remo RS - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
    A little Champion - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Elliot D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Minella - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Curiosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Kabira Condora H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Augustin HR - Sportpferde Chúille - Hannah Chúille
    KF San Prada - Sportpferde Chúille - Hannah Chúille
    Désolé HR - Sportpferde Chúille - Alexia Valderas
    Amaltheia J - Sportpferde Chúille - Domenic Hofstetter
    Schauernachttänzer ROSE - Sporthorses Delaney - Catharina Avery
    Dylara du Lévesque EG - Sporthorses Delaney - Helena Degen
    Showstar MW - Sporthorses Delaney - Helena Degen
    Monopoly Wv - Sporthorses Delaney - Helena Degen
    Endless Salvation MW - Sporthorses Delaney - Catharina Avery
    CVK Intense Passion - Sporthorses Delaney - Robert Zeinhofen
    SHT Charming Remembrance - Sporthorses Delaney - Nina van Dockum
    Musterexemplar CM - Sporthorses Delaney – Linda Berger
    Very Special HR - Sporthorses Delaney - Babette Lemaire
    Neami Tb - Sporthorses Delaney - Catharina Avery
    SHT Don Pérignon - Sporthorses Delaney - Westin Lucas
    RA Sonnentänzer - Zuchtstall Moorwiesen - Lore Bardon
    Nobelpreis RC - Zuchtstall Moorwiesen - Maja Radzio
    Doralis MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jaun Attia
    Schattenriss - Zuchtstall Moorwiesen - Ellen Kutzner
    Djuis van Descando - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser
    Sierk MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden

    # Intermediaire I
    SHT His Royal Dancer - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
    Influencer - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
    NRC Silvester - Gestüt Johannsen - Katrina Lawrence
    Vid Silvestre J - Gestüt Johannsen - Paulina Havermann
    NRC Der Dollste - Gestüt Johannsen - Lena Rothenberger
    NRC Aiuóla - Gestüt Johannsen - Paulina Havermann
    Amorelli - Gestüt Johannsen - Katrina Lawrence
    Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
    Country Girl FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
    Boycrush CC - Rising Sun Stables - Dorie Casale
    Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane
    Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
    Saturday Rose RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
    Smentana RS - Rising Sun Stables - Devora Ricciardi
    Escada RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
    RS Mojito Strawberry - Rising Sun Stables - Kim Wielers
    NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
    San Remo RS - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
    Sallina D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Furioso - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Amaltheia J - Sportpferde Chúille - Domenic Hofstetter
    Valea MW - Sporthorses Delaney - Linda Berger
    Sir Valentine RA - Zuchtstall Moorwiesen - Cassandra Bondreou
    Rubinfee - Zuchtstall Moorwiesen - Ellen Kutzner
    Elivandor FW - Zuchtstall Moorwiesen - Lore Bardon
    MC Embassador - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst

    # Intermediaire II
    Vid Silvestre J - Gestüt Johannsen - Paulina Havermann
    NRC Der Dollste - Gestüt Johannsen - Lena Rothenberger
    NRC Aiuóla - Gestüt Johannsen - Paulina Havermann
    Amorelli - Gestüt Johannsen - Katrina Lawrence
    Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
    Country Girl FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
    Boycrush CC - Rising Sun Stables - Dorie Casale
    Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane
    Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
    Saturday Rose RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
    Smentana RS - Rising Sun Stables - Devora Ricciardi
    Escada RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
    RS Mojito Strawberry - Rising Sun Stables - Kim Wielers
    NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
    San Remo RS - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
    Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
    Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Vere Sandoval
    NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
    Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
    Lord Vader J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
    Shardari J - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
    Askalon J - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
    Daemon MW - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
    Ambrose - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Checkmark Sw - Sportpferde Chúille - Alexia Valderas
    Millenium - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
    CVK Kiss me if you can - Sporthorses Delaney - Westin Lucas
    EA Frostkaiserin - Sporthorses Delaney - Robert Zeinhofen
    Lillyfee - Sporthorses Delaney - Nico Fitz
    S Shooka - Zuchtstall Moorwiesen - Franziska Schaefer
    Kalinkas Baby Girl - Zuchtstall Moorwiesen - Erik Bakker
    Herkules MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser
    Fencheltee - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst

    # Kurz Grand Prix
    Caballos Aparta RA - Dressurpferde Rosenberg - Jessica Rosenberg
    NRC Siam - Gestüt Johannsen - Emma Smithford
    Rocetto - Dressurpferde Rosenberg - Jessica Rosenberg
    Showtime - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
    Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
    Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Vere Sandoval
    NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
    Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
    Lord Vader J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
    Shardari J - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
    Askalon J - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
    Daemon MW - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
    California - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Sancho - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Ballade - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Thanks For The Memories - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Treasure Island F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Alrik - Die Haltergemeinschaft - July
    Fenja - Die Haltergemeinschaft - July
    Juwelstone - Die Haltergemeinschaft - July
    Arrojado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Casanova - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Escobar L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Limonera L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Kahanja Arja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Racachou Kaydan H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Ricano Korano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    West Side Emperor J - Sportpferde Chúille - Marc Chúille
    Oldfinion D. Swunsch - Anarchie - Rain Ó Faoláin
    8th Commandment MHW - Anarchie - Rain Ó Faoláin
    8th Circle of Hell AWB - Flannacán O' hAodha
    Millenium - Reitverein Eichenau - Jana Mahlkamp
    Lysandro J - Sporthorses Delaney – Aliya Delaney
    Naranjero Tb - Sporthorses Delaney - Helena Degen
    Nobel Devell MW - Zuchtstall Moorwiesen - Erik Bakker
    Traumdeuter - Zuchtstall Moorwiesen - Diana Bach
    Osterruf CM - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
    Vesha MW - Zuchtstall Moorwiesen - Vanessa Unger

    BITTE TEIL 2 BEACHTEN!

  • Spontanturnier 08.01.2023Datum08.01.2023 18:56
    Foren-Beitrag von user im Thema Spontanturnier 08.01.2023

    nenne

  • Spontanturnier 08.01.2023Datum08.01.2023 15:58
    Foren-Beitrag von user im Thema Spontanturnier 08.01.2023

    # Reitpferdeprüfung
    Elbentraum ZL - Dressurpferde Rosenberg - Jessica Rosenberg
    Vintage HR - Dressurpferde Rosenberg - Jessica Rosenberg
    Ghost in the Castle RS - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
    NRC Viamala - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
    Silene J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
    Rocco Grande J - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis
    Augustus J - Gestüt Johannsen - Emil Meister
    Schattenperle J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
    Keleigh vom Klee - Gestüt Johannsen - Nova Zoller
    Satyr J - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
    Skylla J - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
    Zimtbear RS - Rising Sun Stables - Kim Wielers
    Chamber of Secrets - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
    Canadia RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
    Schattengöttin J - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
    Perle De Norval - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
    Shallow RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
    Distant Thunder RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt
    Lightning Lord Dn - Rising Sun Stables - Michael Wielers
    Neville D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Lakeisha - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Heinrich - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Regazza - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Kariba xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Never Give Up L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Spice Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Dressed for Success EG - Sportpferde Chúille - Ambra Bianchini
    Frostschatz Dn - Sportpferde Chúille - Christiane Laage
    Sommerhit MH - Sportpferde Chúille - Oliver Baukann
    Sinclair RC - Sportpferde Chúille - Isa Feddeler
    Valaquenta J - Sportpferde Chúille - Domenic Hofstetter

    # E Dressur
    RC Kupferherz - Team James - Chiara Klein
    NRC Escobar - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
    Krystan van Nereus - Dressurpferde Rosenberg - Ariana Blackthorne
    NRC Akoya - Dressurpferde Rosenberg - Jessica Rosenberg
    Jisseltsje van Nereus - Dressurpferde Rosenberg - Ariana Blackthorne
    Lysebeth van Nereus - Dressurpferde Rosenberg - Ariana Blackthorne
    Kleins Queridito - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Jessica Maier
    Mathaios - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Helen Hawkins
    Kalliphos J - Gestüt Johannsen - Emil Meister
    Darling Deb J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
    Sylvestris J - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
    Roccadero EG - Gestüt Johannsen - Nova Zoller
    Saint Peray J - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
    Belarina J - Gestüt Johannsen - Nova Zoller
    Anniken Navadottir LH - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
    Gwydion Arwyn - Gestüt Johannsen - Nora-Celine Schmidt
    Klees Pricca - Rising Sun Stables - Candace Phelps
    Crunchip F - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
    Nachtlied J - Rising Sun Stables - Dajana Karge
    KF Winterfell - Rising Sun Stables - Joshua Holt
    EA Nachtherz - Rising Sun Stables - Delma O'kane
    Vintermaid RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
    Lyrebird RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
    Chartor Royale SVH - Rising Sun Stables - Julie Timpe
    Corrado D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Danny D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Picco D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Tamino D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Titano D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    High Fidelity - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Alentado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Diorado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Moskito xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Nice Fellow - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Solea L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Vivaldi xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    SBS Atlantus - Sportpferde Chúille - Jerrard Herman

    # A Dressur
    Santiano RS - Dressurpferde Rosenberg - Jessica Rosenberg
    Cherimoya ROSE - Dressurpferde Rosenberg - Nicola Maier
    RA Eilian - Dressurpferde Rosenberg - Isabella Evers
    Frostmuster Dn - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
    Goldton ROSE - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
    Leslie - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
    PS Delicious Pepperoni - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Justina Abt
    Libertina - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Justina Abt
    Keep Cool J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
    Athenia J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
    Fritzle - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
    Meilenweit - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
    Fortescue J - Gestüt Johannsen - Nova Zoller
    Räuberbräutigam - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
    Dracaena Karidottir - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
    Glamourous Peach LH - Gestüt Johannsen - Fleur Dubois
    Kinfenora vom Klee - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
    Galway vom Klee - Gestüt Johannsen - Aurora Weber
    Beloved J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
    USA Bellino - Rising Sun Stables - Moses Perkins
    NRC Soleil Noir - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
    Sansa Storm RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
    Battle Symphony Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
    NRC Donna Demonia - Rising Sun Stables - Joshua Holt
    Chùilles Bohemian - Rising Sun Stables - Julie Timpe
    Zimtcake RS - Rising Sun Stables - Kim Wielers
    Amaro D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Baroness D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Gleira D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    My Lady - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Niana D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Valerio - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Coco Chanel - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Glæsir vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Gundel Gaukeley - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    High Hope of Joy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Little Charming Starlight F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Persephone F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Amerigo - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Belami - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Amazing Rose L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Dark Diva L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Keep Crazy xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Kiss My Tears xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Nifty Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Salitos xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Roheryn Jocinto H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Dawning Hope J - Sportpferde Chúille - Sina Eulenberg
    Dekadenz RC - Sportpferde Chúille - Sina Eulenberg
    Dws Fair Game - Sportpferde Chúille - Silvan Rusthofner
    Dramaqueen MW - Sportpferde Chúille - Hannah Chúille
    Dws Schätzchen - Sportpferde Chúille - Isa Feddeler

    # L Dressur ( Trense )
    Donavan FW - Dressurpferde Rosenberg - Nicola Maier
    Hephaestion MW - Dressurpferde Rosenberg - Ryan Donovan
    Cassiano RS - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
    NRC Beau Matin - Dressurpferde Rosenberg - Nova Zinser
    Boltsje van Rheinau - Dressurpferde Rosenberg - Ariana Blackthorne
    Showgirl D - Dressurpferde Rosenberg - Grace Evans
    SHT Daily Romance - Dressurpferde Rosenberg - Ryan Donovan
    Palma LH - Dressurpferde Rosenberg - Viktoria Glemser
    Feengold EG - Dressurpferde Rosenberg - Nova Zinser
    ÄFs Cosmic Style - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
    PS Natalie - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Jessica Maier
    Hunnenkönig - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Raphael McKnight
    USA James Bond - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
    Quanteras - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
    Pineta LH - Gestüt Johannsen - Nika König
    Jaquay FW - Gestüt Johannsen - Hannah Kramer
    Dawsons Cherrypie J - Gestüt Johannsen - Hannah Kramer
    Mallow LH - Gestüt Johannsen - Hope Taylor
    Chen Lu J - Gestüt Johannsen - Nora-Celine Schmidt
    Australia RS - Rising Sun Stables - Vere Sandoval
    Ghost Hallow RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt
    KF Darkandcloudy - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
    Auriana Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
    USA Knightess - Rising Sun Stables - Devora Ricciardi
    KF Quasisanta - Rising Sun Stables - Dorie Casale
    Starfire Top Affair - Rising Sun Stables - Candace Phelps
    Goldregen ROSE - Rising Sun Stables - Julie Timpe
    Dangerous Dawn SR - Rising Sun Stables - Julie Timpe
    PS Little Fiend - Rising Sun Stables - Emma Minges
    Calluna D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Dreamer - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Eternal Flame D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Grandessa - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Palina - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Piara D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Picaro D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Pik Ass D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Verano D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    A little Dream Girl F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Gwalchgwyn Morgan - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Midnight Dream - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    My Little Flashlight - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Nightstorm - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Only go to Win F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Schneewittchen - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Wiola - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Rónán - Die Haltergemeinschaft - July
    Alesya - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Enissa - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Pajero - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Reign ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Amazing Dancer L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Calippo L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Cantinero L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Dark Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Elisha xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Epona - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Kiss Of Silence xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Leyenda de Belleza L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Lollapalooza L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Nice To Have L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Nightfever L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Saltatio Mortis xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Schickeria xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    So Crazy xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Violet Rose xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Cambado Juanjo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Fabilo Corofino H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Jabala Cantana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Jamira Sagia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Jerboa Copelia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Jocasta Ramira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Deister GM - Sportpferde Chúille - Isa Feddeler
    Die Kleine J - Sportpferde Chúille - Christiane Laage
    Dramaqueen MW - Sportpferde Chúille - Hannah Chúille

    # M Dressur ( Trense )
    Rbs Azeroth - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
    Nemesis D - Dressurpferde Rosenberg - Grace Evans
    Mumpitz RC - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
    Prometheus J - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
    Arthus EG - Dressurpferde Rosenberg - Nova Zinser
    Goldwert - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
    Felizitas FW - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
    Alette - Dressurpferde Rosenberg - Ariana Blackthorne
    Ademar - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Nicoletta Walter
    Caruso - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Nicoletta Walter
    Camisa - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Jessica Maier
    Tahia - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Jessica Maier
    Sostratos J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
    Seeräuber J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
    Diopatra J - Gestüt Johannsen - Emma Smithford
    Royaletta J - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
    Pina Colada ZL - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
    Daikiro Tb - Gestüt Johannsen - Fleur Dubois
    Dablino Tb - Gestüt Johannsen - Hannah Kramer
    Lunds Kiruna - Gestüt Johannsen - Hannah Kramer
    NRC Saffan ox - Gestüt Johannsen - Katrina Lawrence
    Fameux Rêve LH - Rising Sun Stables - Kim Wielers
    Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
    NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
    Russian Roulette RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers
    S Sir Yes Sir - Rising Sun Stables - Emma Minges
    Historia RS - Rising Sun Stables - Moses Perkins
    EA Ragdoll - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
    Catch a Falling Star - Rising Sun Stables - Julie Timpe
    Cascalid Chayenne - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Faye - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Nadira D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Samba Girl D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Elfenfreude - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Only with my Ocarina - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Thranduil the Fair F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Undercover - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Ensueña - Die Haltergemeinschaft - July
    Frederike - Die Haltergemeinschaft - July
    Brainiac - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Cara Luanda - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Löwenherz - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Serge - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Carismo Jovanko H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Jalapa Caricola H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Julika Cupita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Désolé HR - Sportpferde Chúille - Alexia Valderas

    # St. Georg
    Quintessa EG - Team James - Chiara Klein
    Almwirt CM - Team James - Chiara Klein
    Levanto J - Dressurpferde Rosenberg - Isabella Evers
    Ohne Tadel - Dressurpferde Rosenberg - Nova Zinser
    Kerstin - Dressurpferde Rosenberg - Nicola Maier
    SHT His Royal Dancer - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
    Influencer - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
    NRC Silvester - Gestüt Johannsen - Katrina Lawrence
    Künstlertyp J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
    NRC Arthos of Midnight - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis
    Roman God RS - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
    Royaletta J - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
    San Lunardo - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
    Sharif ox - Gestüt Johannsen - Lena Rothenberger
    Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
    Country Girl FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
    Boycrush CC - Rising Sun Stables - Dorie Casale
    Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane
    Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
    Saturday Rose RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
    Smentana RS - Rising Sun Stables - Devora Ricciardi
    Escada RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
    RS Mojito Strawberry - Rising Sun Stables - Kim Wielers
    NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
    San Remo RS - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
    A little Champion - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Elliot D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Minella - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Curiosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Kabira Condora H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Augustin HR - Sportpferde Chúille - Hannah Chúille
    KF San Prada - Sportpferde Chúille - Hannah Chúille
    Désolé HR - Sportpferde Chúille - Alexia Valderas
    Amaltheia J - Sportpferde Chúille - Domenic Hofstetter

    # Intermediaire I
    SHT His Royal Dancer - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
    Influencer - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
    NRC Silvester - Gestüt Johannsen - Katrina Lawrence
    Vid Silvestre J - Gestüt Johannsen - Paulina Havermann
    NRC Der Dollste - Gestüt Johannsen - Lena Rothenberger
    NRC Aiuóla - Gestüt Johannsen - Paulina Havermann
    Amorelli - Gestüt Johannsen - Katrina Lawrence
    Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
    Country Girl FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
    Boycrush CC - Rising Sun Stables - Dorie Casale
    Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane
    Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
    Saturday Rose RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
    Smentana RS - Rising Sun Stables - Devora Ricciardi
    Escada RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
    RS Mojito Strawberry - Rising Sun Stables - Kim Wielers
    NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
    San Remo RS - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
    Sallina D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Furioso - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Amaltheia J - Sportpferde Chúille - Domenic Hofstetter

    # Intermediaire II
    Vid Silvestre J - Gestüt Johannsen - Paulina Havermann
    NRC Der Dollste - Gestüt Johannsen - Lena Rothenberger
    NRC Aiuóla - Gestüt Johannsen - Paulina Havermann
    Amorelli - Gestüt Johannsen - Katrina Lawrence
    Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
    Country Girl FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
    Boycrush CC - Rising Sun Stables - Dorie Casale
    Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane
    Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
    Saturday Rose RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
    Smentana RS - Rising Sun Stables - Devora Ricciardi
    Escada RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
    RS Mojito Strawberry - Rising Sun Stables - Kim Wielers
    NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
    San Remo RS - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
    Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
    Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Vere Sandoval
    NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
    Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
    Lord Vader J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
    Shardari J - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
    Askalon J - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
    Daemon MW - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
    Ambrose - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Checkmark Sw - Sportpferde Chúille - Alexia Valderas

    # Kurz Grand Prix
    Caballos Aparta RA - Dressurpferde Rosenberg - Jessica Rosenberg
    NRC Siam - Gestüt Johannsen - Emma Smithford
    Rocetto - Dressurpferde Rosenberg - Jessica Rosenberg
    Showtime - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
    Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
    Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Vere Sandoval
    NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
    Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
    Lord Vader J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
    Shardari J - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
    Askalon J - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
    Daemon MW - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
    California - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Sancho - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Ballade - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Thanks For The Memories - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Treasure Island F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Alrik - Die Haltergemeinschaft - July
    Fenja - Die Haltergemeinschaft - July
    Juwelstone - Die Haltergemeinschaft - July
    Arrojado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Casanova - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Escobar L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Limonera L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Kahanja Arja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Racachou Kaydan H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Ricano Korano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    West Side Emperor J - Sportpferde Chúille - Marc Chúille

    # Springpferdeprüfung
    AM Carambol - Team James - Logan James
    NRC Ruari - Team James - Logan James
    Fay Lilith JAM - Team James - Breanna James
    NRC Baltic Ruby - Team James - Nathan Romeo James
    Material Girl EG - Team James - Nathan Romeo James
    Catch Laskir J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
    Laskarella J - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
    Greatest Showman J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
    What A Man J - Gestüt Johannsen - Nalani Schlosser
    Poets Cherie J - Gestüt Johannsen - Nalani Schlosser
    Follower J - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
    Finesse J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
    Klees Lady Cheeks - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
    Sheela J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
    Miss Marple J - Gestüt Johannsen - Aurora Weber
    Sweeney Todd J - Gestüt Johannsen - Helena Stoll
    Blue Lighted Baby RS - Rising Sun Stables - Ava Godwin
    Lunds Glomallows - Rising Sun Stables - Deaven Holloway
    Chamber of Secrets - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
    Bentayga RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka
    Klees Feefi Fofum - Rising Sun Stables - Katniss Storm
    Soulmate - Rising Sun Stables - Sina Lustig
    Gone Girl - Rising Sun Stables - Daina Minoka
    Brasilia RS - Rising Sun Stables - Deaven Holloway
    Raevepels RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
    Captain Candy JAM - Rising Sun Stables - Deaven Holloway
    Nachtrabe F - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
    SHT Con Carisma - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
    sMW Kriegerin - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
    Corrado D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Niana D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Regazza - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Diorado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Kariba xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Kiss Of Silence xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Never Give Up L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Nice Fellow - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Solea L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Jocasta Ramira H - Die Haltergemeinschaft - Reena

    # E Springen
    Klees Foxbury - Team James - Logan James
    Tunichtgut RS - Team James - Breanna James
    AM McFarland - Team James - Nathan Romeo James
    Helia LH - Team James - Logan James
    Ultimate Gift AZ - Team James - Logan James
    Chairon J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
    Thynnaros J - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer
    Atlantida J - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer
    Ikarus J - Gestüt Johannsen - Alba Bianchi
    Tycoon J - Gestüt Johannsen - Aurora Weber
    Warwick MH - Rising Sun Stables - Lora Hiller
    Asterope RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka
    RA Khaleesi - Rising Sun Stables - Alan Hiller
    Abs Warrior Kisses - Rising Sun Stables - Sina Lustig
    Sookie Tb - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
    Gabriel Dw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
    HW Wolkentänzer - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
    Beauville de Golden - Rising Sun Stables - Alan Hiller
    Pokemon Pete - Rising Sun Stables - Sonora Hiller
    Amaro D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Danny D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Tamino D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Titano D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Glæsir vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Lakeisha - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Alentado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Arrojado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Cantinero L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Casanova - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Curiosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Elisha xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Escobar L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Leyenda de Belleza L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Limonera L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Spice Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Vivaldi xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    SBS Atlantus - Sportpferde Chúille - Jerrard Herman
    Dawning Hope J - Sportpferde Chúille - Sina Eulenberg

    # A Springen
    Megaira LW - Team James - Amelie Müller
    Fayette LW - Team James - Mads Thomsen
    Belisama JAM - Team James - Nathan Romeo James
    Daroca von Rosenberg - Team James - Breanna James
    Landuin RS - Team James - Mads Thomsen
    Kleins Canterbury King - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Helen Hawkins
    Candy Man J - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
    Comacchio J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
    Dws Lady Tajana - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
    My Sweet Cherie J - Gestüt Johannsen - Johanna Eberspächer
    Gwydion Arwyn - Gestüt Johannsen - Nora-Celine Schmidt
    Sea Shanty J - Gestüt Johannsen - Pixie Donaldson
    Lothiriel sMW - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
    Citani D - Gestüt Johannsen - Cindy Becker
    Lunds Anahera - Gestüt Johannsen - Aurora Weber
    Bealtaine LH - Gestüt Johannsen - Hope Taylor
    Galway vom Klee - Gestüt Johannsen - Aurora Weber
    Chen Lu J - Gestüt Johannsen - Nora-Celine Schmidt
    Queenie - Rising Sun Stables - William Holland
    Antarctica EG - Rising Sun Stables - Laurin Fleming
    Polarschnee F - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
    Elsa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
    Lord of the Night RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
    Leopard J - Rising Sun Stables - Wallace Parks
    Sunforged RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
    Casabella J - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
    Injoy Gale RS - Rising Sun Stables - Ava Godwin
    PS Little Fiend - Rising Sun Stables - Emma Minges
    A little Champion - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Baroness D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Cascalid Chayenne - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Dreamer - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Elliot D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Faye - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Nadira D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Neville D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Picco D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    A little Dream Girl F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Coco Chanel - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Gundel Gaukeley - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Gwalchgwyn Morgan - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    High Hope of Joy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Treasure Island F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Undercover - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Serge - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Furioso - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Ricano Korano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Roheryn Jocinto H - Die Haltergemeinschaft - Reena

    # L Springen
    Kaikala JAM - Team James - Logan James
    Chatan JAM - Team James - Nathan Romeo James
    Gallardo JAM - Team James - Breanna James
    SHT Charming Maddox - Team James - Amelie Müller
    Eponina - Team James - Nathan Romeo James
    Mathaios - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Helen Hawkins
    Tornado Fire - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Justina Abt
    Samanco - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Justina Abt
    Libertina - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Justina Abt
    Kleins Regenbogenmädchen - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Helen Hawkins
    Dreifachschön - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Louisa Friedrich
    Chandelier RS - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer
    Kleins Picador - Gestüt Johannsen - Malou Westermann
    Kleins Red Ryder - Gestüt Johannsen - Cindy Becker
    Castlebar Snowdown - Gestüt Johannsen - Alba Bianchi
    Kleins Twisting Moonrise Abyss - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
    U Crispin - Gestüt Johannsen - Hope Taylor
    Shana Merry Legs - Gestüt Johannsen - Helena Stoll
    Pink Lady - Gestüt Johannsen - Pixie Donaldson
    Polarsternchen J - Gestüt Johannsen - Pixie Donaldson
    Neyla EG - Gestüt Johannsen - Alba Bianchi
    EA Edenderry Gráinne - Gestüt Johannsen - Hope Taylor
    Mallow LH - Gestüt Johannsen - Hope Taylor
    RC Canonicus - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
    Falconia J - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
    USA Ice Bear - Rising Sun Stables - Lenard Ireland
    Centurion RS - Rising Sun Stables - June Summer
    Nantana Tb - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
    Tauriel - Rising Sun Stables - June Summer
    Britannia FW - Rising Sun Stables - Katniss Storm
    Sternhofs Greenwich Mean Time - Rising Sun Stables - June Summer
    Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm
    RC Little Lovebird - Rising Sun Stables - Laurin Fleming
    Sheary Saorla - Rising Sun Stables - Frederick Foster
    NRC Early Frost - Rising Sun Stables - June Summer
    Magnesia RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
    London Saint - Rising Sun Stables - Eloni Flame
    California - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Calluna D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Eternal Flame D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Gleira D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    My Lady - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Picaro D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Sallina D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Samba Girl D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Sancho - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Verano D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Only go to Win F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Only with my Ocarina - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Schneewittchen - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Thanks For The Memories - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Thranduil the Fair F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Wiola - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Ambrose - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Brainiac - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Cara Luanda - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Reign ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Dark Diva L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Moskito xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Nifty Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Saltatio Mortis xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    So Crazy xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Violet Rose xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Fabilo Corofino H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Julika Cupita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Kabira Condora H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Kahanja Arja H - Die Haltergemeinschaft - Reena

    # M Springen
    Alfabia von Rosenberg - Team James - Breanna James
    Girona JAM - Team James - Jesper Braun
    Betty SAND - Team James - Nathan Romeo James
    Alastar JAM - Team James - Amelie Müller
    Friendly Fire EG - Team James - Amelie Müller
    RC Landtraum - Team James - Jesper Braun
    RS Cavanz - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Alice Walker
    Cochise - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Helen Hawkins
    Perfekte Rose - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Louisa Friedrich
    SHT Mondscheinsonate - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Alice Walker
    Emiliana - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Louisa Friedrich
    Cupids Starburst J - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer
    Malinia AA - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
    Ich Liebe Dich Sw - Gestüt Johannsen - Johanna Eberspächer
    Felina RS - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer
    Piratenschatz - Gestüt Johannsen - Alba Bianchi
    Playboys Casanova J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
    Sammy Davis J - Gestüt Johannsen - Cindy Becker
    Bluegrass Amira - Gestüt Johannsen - Alba Bianchi
    Madame Rossini - Gestüt Johannsen - Tina Peters
    SHT Nullnullsieben - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
    For Cats Sake - Rising Sun Stables - Laurin Fleming
    Pokemon Pete - Rising Sun Stables - Ava Godwin
    Minella - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Piara D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Pik Ass D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Ballade - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Elfenfreude - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    My Little Flashlight - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Nightstorm - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Amadiro - Die Haltergemeinschaft - July
    Alesya - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Amerigo - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Enissa - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Löwenherz - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Amazing Dancer L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Keep Crazy xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Kiss My Tears xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Salitos xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Schickeria xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Racachou Kaydan H - Die Haltergemeinschaft - Reena

    # S* Springen
    AM Fontana - Team James - Logan James
    RA Falmarin - Team James - Logan James
    Captain Ticino RS - Team James - Logan James
    GNs Beau Voleur - Team James - Mads Thomsen
    Gulliver JAM - Team James - Nathan Romeo James
    Muchacho - Gestüt Johannsen - Lilah Jones
    Killed By Death Sw - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
    Fouzan AA - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
    Bromance RS - Gestüt Johannsen - Lilah Jones
    NRC Comet On Top - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
    KS Poets Song - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
    Comet Catcher SF - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
    Candy Andy J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
    Starstruck J - Gestüt Johannsen - Johanna Eberspächer
    Killteelagh Carraig Lugh - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
    Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
    RA Gem Like - Rising Sun Stables - Daina Minoka
    Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
    Notsobadcat J - Rising Sun Stables - William Holland
    NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
    Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
    GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - June Summer
    Samurisa - Rising Sun Stables - Lenard Ireland
    Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
    Flaithri RS - Rising Sun Stables - Virginia Rodgers
    Outlander - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
    Colorful Morning RS - Rising Sun Stables - Laurin Fleming
    Fingal Maon Sw - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
    The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
    Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin
    Cant Get Enough RS - Rising Sun Stables - Deaven Holloway
    RS Lovanda - Rising Sun Stables - Wallace Parks
    Little Charming Starlight F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Carismo Jovanko H - Die Haltergemeinschaft - Reena

    # S** Springen
    Ras Arphain - Team James - Logan James
    Cute Wedding Girly ST - Team James - Breanna James
    NRC Vicca - Team James - Mads Thomsen
    Dakito von Rosenberg - Team James - Jesper Braun
    GNs Cupid Cowboy - Team James - Nathan Romeo James
    Coopers Tiny Girl Sw - Team James - Mads Thomsen
    RA Breath of Freedom - Gestüt Johannsen - Lilah Jones
    Rbs Generally Blue - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
    Comanche SHJ - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
    Spaceman JAM - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
    Killteelagh Carraig Lugh - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
    Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
    RA Gem Like - Rising Sun Stables - Daina Minoka
    Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
    Notsobadcat J - Rising Sun Stables - William Holland
    NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
    Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
    GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - June Summer
    Samurisa - Rising Sun Stables - Lenard Ireland
    Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
    Flaithri RS - Rising Sun Stables - Virginia Rodgers
    Outlander - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
    Colorful Morning RS - Rising Sun Stables - Laurin Fleming
    Fingal Maon Sw - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
    The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
    Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin
    Cant Get Enough RS - Rising Sun Stables - Deaven Holloway
    RS Lovanda - Rising Sun Stables - Wallace Parks
    Persephone F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Epona - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Jabala Cantana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Jerboa Copelia H - Die Haltergemeinschaft - Reena

    # S*** Springen
    Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
    Predicted Lover RS - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
    Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
    Royal Duchesse RS - Rising Sun Stables - Virginia Rodgers
    Belony - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
    Palina - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Midnight Dream - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Lollapalooza L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Cambado Juanjo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Jalapa Caricola H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Jamira Sagia H - Die Haltergemeinschaft - Reena

    # S**** Springen - Großer Preis
    Laskirs Erbe von Rosenberg - Team James - Logan James
    Baleara - Team James - Nathan Romeo James
    GFS Falkendorne - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
    Tonnerre De Zeus - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
    Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
    Predicted Lover RS - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
    Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
    Royal Duchesse RS - Rising Sun Stables - Virginia Rodgers
    Belony - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
    Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Grandessa - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Valerio - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    High Fidelity - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Amazing Rose L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Calippo L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Dark Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Nice To Have L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Nightfever L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena

    # Hengstschau ( ab 3 Jahre )
    Shana Merry Legs - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
    Rbs Generally Blue - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
    Sylvestris J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
    Hunnenkönig - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
    Gulliver JAM - Team James - Logan James
    Soulmate - Rising Sun Stables - Sina Lustig
    Raevepels RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
    Captain Candy JAM - Rising Sun Stables - Deaven Holloway
    Nachtrabe F - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
    Warwick MH - Rising Sun Stables - Lora Hiller
    Beauville de Golden - Rising Sun Stables - Alan Hiller
    RC Canonicus - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
    Pokemon Pete - Rising Sun Stables - Sonora Hiller
    Zimtbear RS - Rising Sun Stables - Kim Wielers
    Lightning Lord Dn - Rising Sun Stables - Michael Wielers
    Crunchip F - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
    Russian Roulette RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers
    Catch a Falling Star - Rising Sun Stables - Julie Timpe
    San Remo RS - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
    Crimson Vampeur RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
    Cursed Prince RS - Rising Sun Stables - Eloni Flame
    Special One - Rising Sun Stables - Sherrilynn Martins
    Ice Viking J - Rising Sun Stables - Laurie Kim
    Warwick MH - Rising Sun Stables - Lora Hiller
    Gallantino - Rising Sun Stables - Colin Fox
    Demon Drink - Rising Sun Stables - John Erwin
    SHT HandOfTheKing - Rising Sun Stables - Abby Köhler
    Thesleepwalker RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
    Clifftänzer TZH - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
    Far Away From Love RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
    Lunds Glomallows - Rising Sun Stables - Deaven Holloway
    A little Champion - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Akatschi D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Amaro D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Corrado D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Danny D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Dreamer - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Elliot D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Neville D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Picaro D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Picco D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Pik Ass D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Tamino D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Titano D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Valerio - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Verano D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Glæsir vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Gwalchgwyn Morgan - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    High Fidelity - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    High Hope of Joy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Nightstorm - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Thanks For The Memories - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Thranduil the Fair F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Treasure Island F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Undercover - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Alrik - Die Haltergemeinschaft - July
    Ambrose - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Amerigo - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Brainiac - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Conner - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Löwenherz - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Ocean Rain - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Pajero - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Serge - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Alentado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Amazing Dancer L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Arrojado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Calippo L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Cantinero L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Casanova - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Crunchips L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Dark Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Diorado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Escobar L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Furioso - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Keep Crazy xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Kiss Of Silence xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Moskito xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Nice Fellow - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Nightfever L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Salitos xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Saltatio Mortis xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    So Crazy xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Vivaldi xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Cambado Juanjo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Carismo Jovanko H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Fabilo Corofino H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Julika Cupita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Racachou Kaydan H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Ricano Korano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Roheryn Jocinto H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena

    # Stutenschau ( ab 3 Jahre )
    Kerstin - Dressurpferde Rosenberg - Jessica Rosenberg
    Mallow LH - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
    AM Fontana - Team James - Logan James
    ÄFs Cosmic Style - Dressurpferde Rosenberg - Jessica Rosenberg
    Felizitas FW - Dressurpferde Rosenberg - Jessica Rosenberg
    Soulqueen RS - Rising Sun Stables - Miura Hana
    Swansea - Rising Sun Stables - Lina Berkhoff
    Folksong - Rising Sun Stables - Anna Peglau
    LBR Hail June - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
    Petit Aviaire - Rising Sun Stables - Glenn Knight
    Sayonara - Rising Sun Stables - John Erwin
    Oceanie - Rising Sun Stables - Glenn Knight
    Saturna RS - Rising Sun Stables - Laurie Kim
    NRC Viking Blossom - Rising Sun Stables - Lina Berkhoff
    Aufunddavon WZH - Rising Sun Stables - Luke Graham
    Meera - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
    NRC Merope - Rising Sun Stables - Aidan Greene
    EA Burgfüchsin - Rising Sun Stables - Aidan Greene
    GFS Freakin Frozen - Rising Sun Stables - Abby Köhler
    RS Lovanda - Rising Sun Stables - Wallace Parks
    Cant Get Enough RS - Rising Sun Stables - Deaven Holloway
    For Cats Sake - Rising Sun Stables - Laurin Fleming
    RC Little Lovebird - Rising Sun Stables - Laurin Fleming
    Sheary Saorla - Rising Sun Stables - Frederick Foster
    Queenie - Rising Sun Stables - William Holland
    Antarctica EG - Rising Sun Stables - Laurin Fleming
    Polarschnee F - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
    SHT Con Carisma - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
    Gone Girl - Rising Sun Stables - Daina Minoka
    Brasilia RS - Rising Sun Stables - Deaven Holloway
    Chamber of Secrets - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
    Bentayga RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka
    Klees Feefi Fofum - Rising Sun Stables - Katniss Storm
    Escada RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
    Zimtcake RS - Rising Sun Stables - Kim Wielers
    Klees Pricca - Rising Sun Stables - Candace Phelps
    Canadia RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
    Schattengöttin J - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
    Perle De Norval - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
    Baroness D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    California - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Calluna D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Cascalid Chayenne - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Codys Little Girl D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Faye - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Gleira D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Grandessa - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Minella - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
    My Lady - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Nadira D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Niana D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Palina - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Piara D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Sallina D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Samba Girl D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
    A little Dream Girl F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Ballade - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Coco Chanel - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Elfenfreude - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Gundel Gaukeley - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Lakeisha - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Little Charming Starlight F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    My Little Flashlight - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Only go to Win F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Only with my Ocarina - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Persephone F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Schneewittchen - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Wiola - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Ensueña - Die Haltergemeinschaft - July
    Fenja - Die Haltergemeinschaft - July
    Frederike - Die Haltergemeinschaft - July
    Alesya - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Cara Luanda - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Enissa - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Millie - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Regazza - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Reign ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Sweet Elina - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Amazing Rose L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Curiosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Dark Diva L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Elisha xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Epona - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Kariba xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Kiss My Tears xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Leyenda de Belleza L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Limonera L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Lollapalooza L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Never Give Up L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Nice To Have L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Nifty Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Schickeria xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Solea L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Spice Girl xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Violet Rose xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Jabala Cantana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Jalapa Caricola H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Jamira Sagia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Jerboa Copelia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Jocasta Ramira H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Kabira Condora H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Kahanja Arja H - Die Haltergemeinschaft - Reena

    # Jungpferdeschau ( 0 - 2 Jährig )
    Four Seasons JAM - Team James - Breanna James
    Kaylee Cool JAM - Team James - Breanna James
    Fouturo JAM - Team James - Logan James
    Bel Homme JAM - Team James - Logan James
    RC Midnight in Dublin - Team James - Nathan Romeo James
    Olympica JAM - Team James - Nathan Romeo James
    Dayma JAM - Team James - Mads Thomsen
    Urbana JAM - Team James - Mads Thomsen
    Rhodia ROSE - Dressurpferde Rosenberg - Jessica Rosenberg
    Quartermain ROSE - Dressurpferde Rosenberg - Jessica Rosenberg
    Salonsilber ROSE - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
    Copperion RS - Rising Sun Stables - Devora Ricciardi
    Criminal Beauty RS - Rising Sun Stables - Dajana Karge
    Diaspor RS - Rising Sun Stables - Devora Ricciardi
    Rosegold RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt
    Crime Queen RS - Rising Sun Stables - Julie Timpe
    Gardeur RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
    Liebling RS - Rising Sun Stables - Vere Sandoval
    Prior Fairy AZ - Rising Sun Stables - Kim Wielers
    Meistersoldat RS - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
    Regentin RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers
    Septa Unella RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
    Sourceress RS - Rising Sun Stables - Devora Ricciardi
    Raindancer RS - Rising Sun Stables - Dajana Karge
    Roman Silber RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
    Santa Cruz RS - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
    Cassonade RS - Rising Sun Stables - Julie Timpe
    Dark Illuminant RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
    Romantikerin RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers
    Sassenach RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
    DWs Diarada - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
    Shakesbear RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
    Superdieb RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
    Cookie Dough RS - Rising Sun Stables - Kim Wielers
    Licks Onatah - Rising Sun Stables - Devora Ricciardi
    Antidote RS - Rising Sun Stables - Laurin Fleming
    Damiano RS - Rising Sun Stables - Casey West
    Ginevra RS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
    Foreign Elf RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
    Red Grant RS - Rising Sun Stables - Laurin Fleming
    Rebella RS - Rising Sun Stables - Ava Godwin
    Targa RS - Rising Sun Stables - Casey West
    British Lad RS - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
    Celtalpha RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
    Dealerin RS - Rising Sun Stables - Sina Lustig
    Antara JAM - Rising Sun Stables - Deaven Holloway
    Dublinesse JAM - Rising Sun Stables - Deaven Holloway
    Galanthis J - Rising Sun Stables - Casey West
    Rocksteady Queen J - Rising Sun Stables - Sina Lustig
    Dornishman RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
    Earl of Warwick RS - Rising Sun Stables - Frederick Foster
    Highland Girl RS - Rising Sun Stables - Sonora Hiller
    Kenobi RS - Rising Sun Stables - June Summer
    Lady Voldemort RS - Rising Sun Stables - Sina Lustig
    Legionär RS - Rising Sun Stables - Slevin Hiller
    Lord of Darkness RS - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
    Spirita Catchy RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
    Traumprinz RS - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
    EA Castlevania - Rising Sun Stables - Sina Lustig
    Sindarin RS - Rising Sun Stables - Deaven Holloway
    Arizona RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka
    Empress of Dorne RS - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
    Enya RS - Rising Sun Stables - Frederick Foster
    Kendra RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
    Rockabilly Tb - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
    DWs Naitiri - Rising Sun Stables - Casey West
    Königs Cronan God - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
    Lexodus RS - Rising Sun Stables - Casey West
    Königs Blaine Cerana - Rising Sun Stables - Katniss Storm
    Guardian RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
    Cloudgazer RS - Rising Sun Stables - Paul Remond
    Dracarino RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
    Nordpol RS - Rising Sun Stables - Peter Flame
    Zeitzeuge RS - Rising Sun Stables - Aidan Greene
    Retroherz RS - Rising Sun Stables - Anna Peglau
    Thorin RS - Rising Sun Stables - Eloni Flame
    Cloudella RS - Rising Sun Stables - Sheila Connell
    Dancera RS - Rising Sun Stables - Colin Fox
    RA Nachtschatten - Rising Sun Stables - Lina Berkhoff
    Seelenpirat RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
    NRC My Prince of Fire - Rising Sun Stables - Nick Merch
    Frostgold RS - Rising Sun Stables - Sheila Connell
    RC Blood Red Rose - Rising Sun Stables - Lina Berkhoff
    Cosmico RS - Rising Sun Stables - Sheila Connell
    Noble Hero RS - Rising Sun Stables - Sheila Connell
    Iskando RS - Rising Sun Stables - John Erwin
    NRC Lichtspieler - Rising Sun Stables - Nick Merch
    Romerian RS - Rising Sun Stables - Glenn Knight
    White Knight RS - Rising Sun Stables - Sheila Connell
    Wildling RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
    Retrosine RS - Rising Sun Stables - Laurie Kim
    CDS Noteinabottle - Rising Sun Stables - Peter Flame
    CDS Loughgall Knight - Rising Sun Stables - Anna Marie Peglau
    RA König Neptun - Rising Sun Stables - Luisa Finke
    Lyonette RS - Rising Sun Stables - John Erwin
    Nightking RS - Rising Sun Stables - Paul Redmond
    Rough Sea RS - Rising Sun Stables - Peter Flame
    RA Barkeeperin - Rising Sun Stables - Nick Merch
    Italian Ballad RS - Rising Sun Stables - Sherrilynn Martins
    Shirley EG - Rising Sun Stables - Lina Berkhoff
    Rockerin RS - Rising Sun Stables - Peter Flame
    Tairen Soul RS - Rising Sun Stables - John Erwin
    RC Heideherz - Rising Sun Stables - John Erwin
    Kleins Viking Chief - Rising Sun Stables - Peter Flame
    Little Happy Angel F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    My favourite Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Thanks For Believing F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    What a Feeling F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Jannus - Die Haltergemeinschaft - July
    Nimue - Die Haltergemeinschaft - July
    Abbondio - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Kyreen - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Tomte - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Checkpoint L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Eclipse xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Huraña L - Die Haltergemeinschaft - Loona

  • Spontanturnier 08.01.2023Datum08.01.2023 15:49
    Foren-Beitrag von user im Thema Spontanturnier 08.01.2023

    nenne

  • Spontanturnier 08.01.2023Datum08.01.2023 14:02
    Foren-Beitrag von user im Thema Spontanturnier 08.01.2023

    # Reitpferdeprüfung
    Elbentraum ZL - Dressurpferde Rosenberg - Jessica Rosenberg
    Vintage HR - Dressurpferde Rosenberg - Jessica Rosenberg
    Ghost in the Castle RS - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
    NRC Viamala - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
    Silene J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
    Rocco Grande J - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis
    Augustus J - Gestüt Johannsen - Emil Meister
    Schattenperle J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
    Keleigh vom Klee - Gestüt Johannsen - Nova Zoller
    Satyr J - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
    Skylla J - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
    Zimtbear RS - Rising Sun Stables - Kim Wielers
    Chamber of Secrets - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
    Canadia RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
    Schattengöttin J - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
    Perle De Norval - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
    Shallow RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
    Distant Thunder RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt
    Lightning Lord Dn - Rising Sun Stables - Michael Wielers

    # E Dressur
    RC Kupferherz - Team James - Chiara Klein
    NRC Escobar - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
    Krystan van Nereus - Dressurpferde Rosenberg - Ariana Blackthorne
    NRC Akoya - Dressurpferde Rosenberg - Jessica Rosenberg
    Jisseltsje van Nereus - Dressurpferde Rosenberg - Ariana Blackthorne
    Lysebeth van Nereus - Dressurpferde Rosenberg - Ariana Blackthorne
    Kleins Queridito - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Jessica Maier
    Mathaios - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Helen Hawkins
    Kalliphos J - Gestüt Johannsen - Emil Meister
    Darling Deb J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
    Sylvestris J - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
    Roccadero EG - Gestüt Johannsen - Nova Zoller
    Saint Peray J - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
    Belarina J - Gestüt Johannsen - Nova Zoller
    Anniken Navadottir LH - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
    Gwydion Arwyn - Gestüt Johannsen - Nora-Celine Schmidt
    Klees Pricca - Rising Sun Stables - Candace Phelps
    Crunchip F - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
    Nachtlied J - Rising Sun Stables - Dajana Karge
    KF Winterfell - Rising Sun Stables - Joshua Holt
    EA Nachtherz - Rising Sun Stables - Delma O'kane
    Vintermaid RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
    Lyrebird RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
    Chartor Royale SVH - Rising Sun Stables - Julie Timpe

    # A Dressur
    Santiano RS - Dressurpferde Rosenberg - Jessica Rosenberg
    Cherimoya ROSE - Dressurpferde Rosenberg - Nicola Maier
    RA Eilian - Dressurpferde Rosenberg - Isabella Evers
    Frostmuster Dn - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
    Goldton ROSE - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
    Leslie - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
    PS Delicious Pepperoni - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Justina Abt
    Libertina - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Justina Abt
    Keep Cool J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
    Athenia J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
    Fritzle - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
    Meilenweit - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
    Fortescue J - Gestüt Johannsen - Nova Zoller
    Räuberbräutigam - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
    Dracaena Karidottir - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
    Glamourous Peach LH - Gestüt Johannsen - Fleur Dubois
    Kinfenora vom Klee - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
    Galway vom Klee - Gestüt Johannsen - Aurora Weber
    Beloved J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
    USA Bellino - Rising Sun Stables - Moses Perkins
    NRC Soleil Noir - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
    Sansa Storm RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
    Battle Symphony Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
    NRC Donna Demonia - Rising Sun Stables - Joshua Holt
    Chùilles Bohemian - Rising Sun Stables - Julie Timpe
    Zimtcake RS - Rising Sun Stables - Kim Wielers

    # L Dressur ( Trense )
    Donavan FW - Dressurpferde Rosenberg - Nicola Maier
    Hephaestion MW - Dressurpferde Rosenberg - Ryan Donovan
    Cassiano RS - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
    NRC Beau Matin - Dressurpferde Rosenberg - Nova Zinser
    Boltsje van Rheinau - Dressurpferde Rosenberg - Ariana Blackthorne
    Showgirl D - Dressurpferde Rosenberg - Grace Evans
    SHT Daily Romance - Dressurpferde Rosenberg - Ryan Donovan
    Palma LH - Dressurpferde Rosenberg - Viktoria Glemser
    Feengold EG - Dressurpferde Rosenberg - Nova Zinser
    ÄFs Cosmic Style - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
    PS Natalie - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Jessica Maier
    Hunnenkönig - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Raphael McKnight
    USA James Bond - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
    Quanteras - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
    Pineta LH - Gestüt Johannsen - Nika König
    Jaquay FW - Gestüt Johannsen - Hannah Kramer
    Dawsons Cherrypie J - Gestüt Johannsen - Hannah Kramer
    Mallow LH - Gestüt Johannsen - Hope Taylor
    Chen Lu J - Gestüt Johannsen - Nora-Celine Schmidt
    Australia RS - Rising Sun Stables - Vere Sandoval
    Ghost Hallow RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt
    KF Darkandcloudy - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
    Auriana Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
    USA Knightess - Rising Sun Stables - Devora Ricciardi
    KF Quasisanta - Rising Sun Stables - Dorie Casale
    Starfire Top Affair - Rising Sun Stables - Candace Phelps
    Goldregen ROSE - Rising Sun Stables - Julie Timpe
    Dangerous Dawn SR - Rising Sun Stables - Julie Timpe
    PS Little Fiend - Rising Sun Stables - Emma Minges

    # M Dressur ( Trense )
    Rbs Azeroth - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
    Nemesis D - Dressurpferde Rosenberg - Grace Evans
    Mumpitz RC - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
    Prometheus J - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
    Arthus EG - Dressurpferde Rosenberg - Nova Zinser
    Goldwert - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
    Felizitas FW - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
    Alette - Dressurpferde Rosenberg - Ariana Blackthorne
    Ademar - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Nicoletta Walter
    Caruso - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Nicoletta Walter
    Camisa - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Jessica Maier
    Tahia - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Jessica Maier
    Sostratos J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
    Seeräuber J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
    Diopatra J - Gestüt Johannsen - Emma Smithford
    Royaletta J - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
    Pina Colada ZL - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
    Daikiro Tb - Gestüt Johannsen - Fleur Dubois
    Dablino Tb - Gestüt Johannsen - Hannah Kramer
    Lunds Kiruna - Gestüt Johannsen - Hannah Kramer
    NRC Saffan ox - Gestüt Johannsen - Katrina Lawrence
    Fameux Rêve LH - Rising Sun Stables - Kim Wielers
    Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
    NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
    Russian Roulette RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers
    S Sir Yes Sir - Rising Sun Stables - Emma Minges
    Historia RS - Rising Sun Stables - Moses Perkins
    EA Ragdoll - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
    Catch a Falling Star - Rising Sun Stables - Julie Timpe

    # St. Georg
    Quintessa EG - Team James - Chiara Klein
    Almwirt CM - Team James - Chiara Klein
    Levanto J - Dressurpferde Rosenberg - Isabella Evers
    Ohne Tadel - Dressurpferde Rosenberg - Nova Zinser
    Kerstin - Dressurpferde Rosenberg - Nicola Maier
    SHT His Royal Dancer - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
    Influencer - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
    NRC Silvester - Gestüt Johannsen - Katrina Lawrence
    Künstlertyp J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
    NRC Arthos of Midnight - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis
    Roman God RS - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
    Royaletta J - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
    San Lunardo - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
    Sharif ox - Gestüt Johannsen - Lena Rothenberger
    Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
    Country Girl FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
    Boycrush CC - Rising Sun Stables - Dorie Casale
    Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane
    Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
    Saturday Rose RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
    Smentana RS - Rising Sun Stables - Devora Ricciardi
    Escada RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
    RS Mojito Strawberry - Rising Sun Stables - Kim Wielers
    NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
    San Remo RS - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa

    # Intermediaire I
    SHT His Royal Dancer - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
    Influencer - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
    NRC Silvester - Gestüt Johannsen - Katrina Lawrence
    Vid Silvestre J - Gestüt Johannsen - Paulina Havermann
    NRC Der Dollste - Gestüt Johannsen - Lena Rothenberger
    NRC Aiuóla - Gestüt Johannsen - Paulina Havermann
    Amorelli - Gestüt Johannsen - Katrina Lawrence
    Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
    Country Girl FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
    Boycrush CC - Rising Sun Stables - Dorie Casale
    Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane
    Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
    Saturday Rose RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
    Smentana RS - Rising Sun Stables - Devora Ricciardi
    Escada RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
    RS Mojito Strawberry - Rising Sun Stables - Kim Wielers
    NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
    San Remo RS - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa

    # Intermediaire II
    Vid Silvestre J - Gestüt Johannsen - Paulina Havermann
    NRC Der Dollste - Gestüt Johannsen - Lena Rothenberger
    NRC Aiuóla - Gestüt Johannsen - Paulina Havermann
    Amorelli - Gestüt Johannsen - Katrina Lawrence
    Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
    Country Girl FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
    Boycrush CC - Rising Sun Stables - Dorie Casale
    Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane
    Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
    Saturday Rose RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
    Smentana RS - Rising Sun Stables - Devora Ricciardi
    Escada RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
    RS Mojito Strawberry - Rising Sun Stables - Kim Wielers
    NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
    San Remo RS - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
    Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
    Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Vere Sandoval
    NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
    Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
    Lord Vader J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
    Shardari J - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
    Askalon J - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
    Daemon MW - Rising Sun Stables - Jannis Sokla

    # Kurz Grand Prix
    Caballos Aparta RA - Dressurpferde Rosenberg - Jessica Rosenberg
    NRC Siam - Gestüt Johannsen - Emma Smithford
    Rocetto - Dressurpferde Rosenberg - Jessica Rosenberg
    Showtime - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
    Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
    Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Vere Sandoval
    NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
    Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
    Lord Vader J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
    Shardari J - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
    Askalon J - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
    Daemon MW - Rising Sun Stables - Jannis Sokla

    # Springpferdeprüfung
    AM Carambol - Team James - Logan James
    NRC Ruari - Team James - Logan James
    Fay Lilith JAM - Team James - Breanna James
    NRC Baltic Ruby - Team James - Nathan Romeo James
    Material Girl EG - Team James - Nathan Romeo James
    Catch Laskir J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
    Laskarella J - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
    Greatest Showman J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
    What A Man J - Gestüt Johannsen - Nalani Schlosser
    Poets Cherie J - Gestüt Johannsen - Nalani Schlosser
    Follower J - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
    Finesse J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
    Klees Lady Cheeks - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
    Sheela J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
    Miss Marple J - Gestüt Johannsen - Aurora Weber
    Sweeney Todd J - Gestüt Johannsen - Helena Stoll
    Blue Lighted Baby RS - Rising Sun Stables - Ava Godwin
    Lunds Glomallows - Rising Sun Stables - Deaven Holloway
    Chamber of Secrets - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
    Bentayga RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka
    Klees Feefi Fofum - Rising Sun Stables - Katniss Storm
    Soulmate - Rising Sun Stables - Sina Lustig
    Gone Girl - Rising Sun Stables - Daina Minoka
    Brasilia RS - Rising Sun Stables - Deaven Holloway
    Raevepels RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
    Captain Candy JAM - Rising Sun Stables - Deaven Holloway
    Nachtrabe F - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
    SHT Con Carisma - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
    sMW Kriegerin - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick

    # E Springen
    Klees Foxbury - Team James - Logan James
    Tunichtgut RS - Team James - Breanna James
    AM McFarland - Team James - Nathan Romeo James
    Helia LH - Team James - Logan James
    Ultimate Gift AZ - Team James - Logan James
    Chairon J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
    Thynnaros J - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer
    Atlantida J - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer
    Ikarus J - Gestüt Johannsen - Alba Bianchi
    Tycoon J - Gestüt Johannsen - Aurora Weber
    Warwick MH - Rising Sun Stables - Lora Hiller
    Asterope RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka
    RA Khaleesi - Rising Sun Stables - Alan Hiller
    Abs Warrior Kisses - Rising Sun Stables - Sina Lustig
    Sookie Tb - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
    Gabriel Dw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
    HW Wolkentänzer - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
    Beauville de Golden - Rising Sun Stables - Alan Hiller
    Pokemon Pete - Rising Sun Stables - Sonora Hiller

    # A Springen
    Megaira LW - Team James - Amelie Müller
    Fayette LW - Team James - Mads Thomsen
    Belisama JAM - Team James - Nathan Romeo James
    Daroca von Rosenberg - Team James - Breanna James
    Landuin RS - Team James - Mads Thomsen
    Kleins Canterbury King - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Helen Hawkins
    Candy Man J - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
    Comacchio J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
    Dws Lady Tajana - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
    My Sweet Cherie J - Gestüt Johannsen - Johanna Eberspächer
    Gwydion Arwyn - Gestüt Johannsen - Nora-Celine Schmidt
    Sea Shanty J - Gestüt Johannsen - Pixie Donaldson
    Lothiriel sMW - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
    Citani D - Gestüt Johannsen - Cindy Becker
    Lunds Anahera - Gestüt Johannsen - Aurora Weber
    Bealtaine LH - Gestüt Johannsen - Hope Taylor
    Galway vom Klee - Gestüt Johannsen - Aurora Weber
    Chen Lu J - Gestüt Johannsen - Nora-Celine Schmidt
    Queenie - Rising Sun Stables - William Holland
    Antarctica EG - Rising Sun Stables - Laurin Fleming
    Polarschnee F - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
    Elsa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
    Lord of the Night RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
    Leopard J - Rising Sun Stables - Wallace Parks
    Sunforged RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
    Casabella J - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
    Injoy Gale RS - Rising Sun Stables - Ava Godwin
    PS Little Fiend - Rising Sun Stables - Emma Minges

    # L Springen
    Kaikala JAM - Team James - Logan James
    Chatan JAM - Team James - Nathan Romeo James
    Gallardo JAM - Team James - Breanna James
    SHT Charming Maddox - Team James - Amelie Müller
    Eponina - Team James - Nathan Romeo James
    Mathaios - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Helen Hawkins
    Tornado Fire - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Justina Abt
    Samanco - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Justina Abt
    Libertina - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Justina Abt
    Kleins Regenbogenmädchen - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Helen Hawkins
    Dreifachschön - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Louisa Friedrich
    Chandelier RS - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer
    Kleins Picador - Gestüt Johannsen - Malou Westermann
    Kleins Red Ryder - Gestüt Johannsen - Cindy Becker
    Castlebar Snowdown - Gestüt Johannsen - Alba Bianchi
    Kleins Twisting Moonrise Abyss - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
    U Crispin - Gestüt Johannsen - Hope Taylor
    Shana Merry Legs - Gestüt Johannsen - Helena Stoll
    Pink Lady - Gestüt Johannsen - Pixie Donaldson
    Polarsternchen J - Gestüt Johannsen - Pixie Donaldson
    Neyla EG - Gestüt Johannsen - Alba Bianchi
    EA Edenderry Gráinne - Gestüt Johannsen - Hope Taylor
    Mallow LH - Gestüt Johannsen - Hope Taylor
    RC Canonicus - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
    Falconia J - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
    USA Ice Bear - Rising Sun Stables - Lenard Ireland
    Centurion RS - Rising Sun Stables - June Summer
    Nantana Tb - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
    Tauriel - Rising Sun Stables - June Summer
    Britannia FW - Rising Sun Stables - Katniss Storm
    Sternhofs Greenwich Mean Time - Rising Sun Stables - June Summer
    Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm
    RC Little Lovebird - Rising Sun Stables - Laurin Fleming
    Sheary Saorla - Rising Sun Stables - Frederick Foster
    NRC Early Frost - Rising Sun Stables - June Summer
    Magnesia RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
    London Saint - Rising Sun Stables - Eloni Flame

    # M Springen
    Alfabia von Rosenberg - Team James - Breanna James
    Girona JAM - Team James - Jesper Braun
    Betty SAND - Team James - Nathan Romeo James
    Alastar JAM - Team James - Amelie Müller
    Friendly Fire EG - Team James - Amelie Müller
    RC Landtraum - Team James - Jesper Braun
    RS Cavanz - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Alice Walker
    Cochise - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Helen Hawkins
    Perfekte Rose - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Louisa Friedrich
    SHT Mondscheinsonate - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Alice Walker
    Emiliana - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Louisa Friedrich
    Cupids Starburst J - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer
    Malinia AA - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
    Ich Liebe Dich Sw - Gestüt Johannsen - Johanna Eberspächer
    Felina RS - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer
    Piratenschatz - Gestüt Johannsen - Alba Bianchi
    Playboys Casanova J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
    Sammy Davis J - Gestüt Johannsen - Cindy Becker
    Bluegrass Amira - Gestüt Johannsen - Alba Bianchi
    Madame Rossini - Gestüt Johannsen - Tina Peters
    SHT Nullnullsieben - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
    For Cats Sake - Rising Sun Stables - Laurin Fleming
    Pokemon Pete - Rising Sun Stables - Ava Godwin

    # S* Springen
    AM Fontana - Team James - Logan James
    RA Falmarin - Team James - Logan James
    Captain Ticino RS - Team James - Logan James
    GNs Beau Voleur - Team James - Mads Thomsen
    Gulliver JAM - Team James - Nathan Romeo James
    Muchacho - Gestüt Johannsen - Lilah Jones
    Killed By Death Sw - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
    Fouzan AA - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
    Bromance RS - Gestüt Johannsen - Lilah Jones
    NRC Comet On Top - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
    KS Poets Song - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
    Comet Catcher SF - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
    Candy Andy J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
    Starstruck J - Gestüt Johannsen - Johanna Eberspächer
    Killteelagh Carraig Lugh - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
    Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
    RA Gem Like - Rising Sun Stables - Daina Minoka
    Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
    Notsobadcat J - Rising Sun Stables - William Holland
    NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
    Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
    GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - June Summer
    Samurisa - Rising Sun Stables - Lenard Ireland
    Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
    Flaithri RS - Rising Sun Stables - Virginia Rodgers
    Outlander - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
    Colorful Morning RS - Rising Sun Stables - Laurin Fleming
    Fingal Maon Sw - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
    The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
    Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin
    Cant Get Enough RS - Rising Sun Stables - Deaven Holloway
    RS Lovanda - Rising Sun Stables - Wallace Parks

    # S** Springen
    Ras Arphain - Team James - Logan James
    Cute Wedding Girly ST - Team James - Breanna James
    NRC Vicca - Team James - Mads Thomsen
    Dakito von Rosenberg - Team James - Jesper Braun
    GNs Cupid Cowboy - Team James - Nathan Romeo James
    Coopers Tiny Girl Sw - Team James - Mads Thomsen
    RA Breath of Freedom - Gestüt Johannsen - Lilah Jones
    Rbs Generally Blue - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
    Comanche SHJ - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
    Spaceman JAM - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
    Killteelagh Carraig Lugh - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
    Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
    RA Gem Like - Rising Sun Stables - Daina Minoka
    Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
    Notsobadcat J - Rising Sun Stables - William Holland
    NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
    Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
    GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - June Summer
    Samurisa - Rising Sun Stables - Lenard Ireland
    Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
    Flaithri RS - Rising Sun Stables - Virginia Rodgers
    Outlander - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
    Colorful Morning RS - Rising Sun Stables - Laurin Fleming
    Fingal Maon Sw - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
    The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
    Aberdeen Way - Rising Sun Stables - Ava Godwin
    Cant Get Enough RS - Rising Sun Stables - Deaven Holloway
    RS Lovanda - Rising Sun Stables - Wallace Parks

    # S*** Springen
    Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
    Predicted Lover RS - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
    Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
    Royal Duchesse RS - Rising Sun Stables - Virginia Rodgers
    Belony - Rising Sun Stables - Mackenna Jones

    # S**** Springen - Großer Preis
    Laskirs Erbe von Rosenberg - Team James - Logan James
    Baleara - Team James - Nathan Romeo James
    GFS Falkendorne - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
    Tonnerre De Zeus - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
    Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
    Predicted Lover RS - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
    Urban Heartbeat J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
    Royal Duchesse RS - Rising Sun Stables - Virginia Rodgers
    Belony - Rising Sun Stables - Mackenna Jones

    # Hengstschau ( ab 3 Jahre )
    Shana Merry Legs - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
    Rbs Generally Blue - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
    Sylvestris J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
    Hunnenkönig - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
    Gulliver JAM - Team James - Logan James
    Soulmate - Rising Sun Stables - Sina Lustig
    Raevepels RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
    Captain Candy JAM - Rising Sun Stables - Deaven Holloway
    Nachtrabe F - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
    Warwick MH - Rising Sun Stables - Lora Hiller
    Beauville de Golden - Rising Sun Stables - Alan Hiller
    RC Canonicus - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
    Pokemon Pete - Rising Sun Stables - Sonora Hiller
    Zimtbear RS - Rising Sun Stables - Kim Wielers
    Lightning Lord Dn - Rising Sun Stables - Michael Wielers
    Crunchip F - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
    Russian Roulette RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers
    Catch a Falling Star - Rising Sun Stables - Julie Timpe
    San Remo RS - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
    Crimson Vampeur RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
    Cursed Prince RS - Rising Sun Stables - Eloni Flame
    Special One - Rising Sun Stables - Sherrilynn Martins
    Ice Viking J - Rising Sun Stables - Laurie Kim
    Warwick MH - Rising Sun Stables - Lora Hiller
    Gallantino - Rising Sun Stables - Colin Fox
    Demon Drink - Rising Sun Stables - John Erwin
    SHT HandOfTheKing - Rising Sun Stables - Abby Köhler
    Thesleepwalker RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
    Clifftänzer TZH - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
    Far Away From Love RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
    Lunds Glomallows - Rising Sun Stables - Deaven Holloway

    # Stutenschau ( ab 3 Jahre )
    Kerstin - Dressurpferde Rosenberg - Jessica Rosenberg
    Mallow LH - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
    AM Fontana - Team James - Logan James
    ÄFs Cosmic Style - Dressurpferde Rosenberg - Jessica Rosenberg
    Felizitas FW - Dressurpferde Rosenberg - Jessica Rosenberg
    Soulqueen RS - Rising Sun Stables - Miura Hana
    Swansea - Rising Sun Stables - Lina Berkhoff
    Folksong - Rising Sun Stables - Anna Peglau
    LBR Hail June - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
    Petit Aviaire - Rising Sun Stables - Glenn Knight
    Sayonara - Rising Sun Stables - John Erwin
    Oceanie - Rising Sun Stables - Glenn Knight
    Saturna RS - Rising Sun Stables - Laurie Kim
    NRC Viking Blossom - Rising Sun Stables - Lina Berkhoff
    Aufunddavon WZH - Rising Sun Stables - Luke Graham
    Meera - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
    NRC Merope - Rising Sun Stables - Aidan Greene
    EA Burgfüchsin - Rising Sun Stables - Aidan Greene
    GFS Freakin Frozen - Rising Sun Stables - Abby Köhler
    RS Lovanda - Rising Sun Stables - Wallace Parks
    Cant Get Enough RS - Rising Sun Stables - Deaven Holloway
    For Cats Sake - Rising Sun Stables - Laurin Fleming
    RC Little Lovebird - Rising Sun Stables - Laurin Fleming
    Sheary Saorla - Rising Sun Stables - Frederick Foster
    Queenie - Rising Sun Stables - William Holland
    Antarctica EG - Rising Sun Stables - Laurin Fleming
    Polarschnee F - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
    SHT Con Carisma - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
    Gone Girl - Rising Sun Stables - Daina Minoka
    Brasilia RS - Rising Sun Stables - Deaven Holloway
    Chamber of Secrets - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
    Bentayga RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka
    Klees Feefi Fofum - Rising Sun Stables - Katniss Storm
    Escada RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
    Zimtcake RS - Rising Sun Stables - Kim Wielers
    Klees Pricca - Rising Sun Stables - Candace Phelps
    Canadia RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
    Schattengöttin J - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
    Perle De Norval - Rising Sun Stables - Lars Terbeck

    # Jungpferdeschau ( 0 - 2 Jährig )
    Four Seasons JAM - Team James - Breanna James
    Kaylee Cool JAM - Team James - Breanna James
    Fouturo JAM - Team James - Logan James
    Bel Homme JAM - Team James - Logan James
    RC Midnight in Dublin - Team James - Nathan Romeo James
    Olympica JAM - Team James - Nathan Romeo James
    Dayma JAM - Team James - Mads Thomsen
    Urbana JAM - Team James - Mads Thomsen
    Rhodia ROSE - Dressurpferde Rosenberg - Jessica Rosenberg
    Quartermain ROSE - Dressurpferde Rosenberg - Jessica Rosenberg
    Salonsilber ROSE - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
    Copperion RS - Rising Sun Stables - Devora Ricciardi
    Criminal Beauty RS - Rising Sun Stables - Dajana Karge
    Diaspor RS - Rising Sun Stables - Devora Ricciardi
    Rosegold RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt
    Crime Queen RS - Rising Sun Stables - Julie Timpe
    Gardeur RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
    Liebling RS - Rising Sun Stables - Vere Sandoval
    Prior Fairy AZ - Rising Sun Stables - Kim Wielers
    Meistersoldat RS - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
    Regentin RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers
    Septa Unella RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
    Sourceress RS - Rising Sun Stables - Devora Ricciardi
    Raindancer RS - Rising Sun Stables - Dajana Karge
    Roman Silber RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
    Santa Cruz RS - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
    Cassonade RS - Rising Sun Stables - Julie Timpe
    Dark Illuminant RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
    Romantikerin RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers
    Sassenach RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
    DWs Diarada - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
    Shakesbear RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
    Superdieb RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
    Cookie Dough RS - Rising Sun Stables - Kim Wielers
    Licks Onatah - Rising Sun Stables - Devora Ricciardi
    Antidote RS - Rising Sun Stables - Laurin Fleming
    Damiano RS - Rising Sun Stables - Casey West
    Ginevra RS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
    Foreign Elf RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
    Red Grant RS - Rising Sun Stables - Laurin Fleming
    Rebella RS - Rising Sun Stables - Ava Godwin
    Targa RS - Rising Sun Stables - Casey West
    British Lad RS - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
    Celtalpha RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
    Dealerin RS - Rising Sun Stables - Sina Lustig
    Antara JAM - Rising Sun Stables - Deaven Holloway
    Dublinesse JAM - Rising Sun Stables - Deaven Holloway
    Galanthis J - Rising Sun Stables - Casey West
    Rocksteady Queen J - Rising Sun Stables - Sina Lustig
    Dornishman RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
    Earl of Warwick RS - Rising Sun Stables - Frederick Foster
    Highland Girl RS - Rising Sun Stables - Sonora Hiller
    Kenobi RS - Rising Sun Stables - June Summer
    Lady Voldemort RS - Rising Sun Stables - Sina Lustig
    Legionär RS - Rising Sun Stables - Slevin Hiller
    Lord of Darkness RS - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
    Spirita Catchy RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
    Traumprinz RS - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
    EA Castlevania - Rising Sun Stables - Sina Lustig
    Sindarin RS - Rising Sun Stables - Deaven Holloway
    Arizona RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka
    Empress of Dorne RS - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
    Enya RS - Rising Sun Stables - Frederick Foster
    Kendra RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
    Rockabilly Tb - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
    DWs Naitiri - Rising Sun Stables - Casey West
    Königs Cronan God - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
    Lexodus RS - Rising Sun Stables - Casey West
    Königs Blaine Cerana - Rising Sun Stables - Katniss Storm
    Guardian RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
    Cloudgazer RS - Rising Sun Stables - Paul Remond
    Dracarino RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
    Nordpol RS - Rising Sun Stables - Peter Flame
    Zeitzeuge RS - Rising Sun Stables - Aidan Greene
    Retroherz RS - Rising Sun Stables - Anna Peglau
    Thorin RS - Rising Sun Stables - Eloni Flame
    Cloudella RS - Rising Sun Stables - Sheila Connell
    Dancera RS - Rising Sun Stables - Colin Fox
    RA Nachtschatten - Rising Sun Stables - Lina Berkhoff
    Seelenpirat RS - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
    NRC My Prince of Fire - Rising Sun Stables - Nick Merch
    Frostgold RS - Rising Sun Stables - Sheila Connell
    RC Blood Red Rose - Rising Sun Stables - Lina Berkhoff
    Cosmico RS - Rising Sun Stables - Sheila Connell
    Noble Hero RS - Rising Sun Stables - Sheila Connell
    Iskando RS - Rising Sun Stables - John Erwin
    NRC Lichtspieler - Rising Sun Stables - Nick Merch
    Romerian RS - Rising Sun Stables - Glenn Knight
    White Knight RS - Rising Sun Stables - Sheila Connell
    Wildling RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
    Retrosine RS - Rising Sun Stables - Laurie Kim
    CDS Noteinabottle - Rising Sun Stables - Peter Flame
    CDS Loughgall Knight - Rising Sun Stables - Anna Marie Peglau
    RA König Neptun - Rising Sun Stables - Luisa Finke
    Lyonette RS - Rising Sun Stables - John Erwin
    Nightking RS - Rising Sun Stables - Paul Redmond
    Rough Sea RS - Rising Sun Stables - Peter Flame
    RA Barkeeperin - Rising Sun Stables - Nick Merch
    Italian Ballad RS - Rising Sun Stables - Sherrilynn Martins
    Shirley EG - Rising Sun Stables - Lina Berkhoff
    Rockerin RS - Rising Sun Stables - Peter Flame
    Tairen Soul RS - Rising Sun Stables - John Erwin
    RC Heideherz - Rising Sun Stables - John Erwin
    Kleins Viking Chief - Rising Sun Stables - Peter Flame

  • Spontanturnier 08.01.2023Datum08.01.2023 13:50
    Foren-Beitrag von user im Thema Spontanturnier 08.01.2023

    nenne

  • Spontanturnier 08.01.2023Datum08.01.2023 13:31
    Foren-Beitrag von user im Thema Spontanturnier 08.01.2023

    # Reitpferdeprüfung
    Elbentraum ZL - Dressurpferde Rosenberg - Jessica Rosenberg
    Vintage HR - Dressurpferde Rosenberg - Jessica Rosenberg
    Ghost in the Castle RS - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
    NRC Viamala - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
    Silene J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
    Rocco Grande J - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis
    Augustus J - Gestüt Johannsen - Emil Meister
    Schattenperle J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
    Keleigh vom Klee - Gestüt Johannsen - Nova Zoller
    Satyr J - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
    Skylla J - Gestüt Johannsen - Larissa Blank

    # E Dressur
    RC Kupferherz - Team James - Chiara Klein
    NRC Escobar - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
    Krystan van Nereus - Dressurpferde Rosenberg - Ariana Blackthorne
    NRC Akoya - Dressurpferde Rosenberg - Jessica Rosenberg
    Jisseltsje van Nereus - Dressurpferde Rosenberg - Ariana Blackthorne
    Lysebeth van Nereus - Dressurpferde Rosenberg - Ariana Blackthorne
    Kleins Queridito - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Jessica Maier
    Mathaios - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Helen Hawkins
    Kalliphos J - Gestüt Johannsen - Emil Meister
    Darling Deb J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
    Sylvestris J - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
    Roccadero EG - Gestüt Johannsen - Nova Zoller
    Saint Peray J - Gestüt Johannsen - Juna Wellinghoff
    Belarina J - Gestüt Johannsen - Nova Zoller
    Anniken Navadottir LH - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
    Gwydion Arwyn - Gestüt Johannsen - Nora-Celine Schmidt

    # A Dressur
    Santiano RS - Dressurpferde Rosenberg - Jessica Rosenberg
    Cherimoya ROSE - Dressurpferde Rosenberg - Nicola Maier
    RA Eilian - Dressurpferde Rosenberg - Isabella Evers
    Frostmuster Dn - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
    Goldton ROSE - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
    Leslie - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
    PS Delicious Pepperoni - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Justina Abt
    Libertina - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Justina Abt
    Keep Cool J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
    Athenia J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
    Fritzle - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
    Meilenweit - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
    Fortescue J - Gestüt Johannsen - Nova Zoller
    Räuberbräutigam - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
    Dracaena Karidottir - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
    Glamourous Peach LH - Gestüt Johannsen - Fleur Dubois
    Kinfenora vom Klee - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
    Galway vom Klee - Gestüt Johannsen - Aurora Weber
    Beloved J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen

    # L Dressur ( Trense )
    Donavan FW - Dressurpferde Rosenberg - Nicola Maier
    Hephaestion MW - Dressurpferde Rosenberg - Ryan Donovan
    Cassiano RS - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
    NRC Beau Matin - Dressurpferde Rosenberg - Nova Zinser
    Boltsje van Rheinau - Dressurpferde Rosenberg - Ariana Blackthorne
    Showgirl D - Dressurpferde Rosenberg - Grace Evans
    SHT Daily Romance - Dressurpferde Rosenberg - Ryan Donovan
    Palma LH - Dressurpferde Rosenberg - Viktoria Glemser
    Feengold EG - Dressurpferde Rosenberg - Nova Zinser
    ÄFs Cosmic Style - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
    PS Natalie - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Jessica Maier
    Hunnenkönig - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Raphael McKnight
    USA James Bond - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
    Quanteras - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
    Pineta LH - Gestüt Johannsen - Nika König
    Jaquay FW - Gestüt Johannsen - Hannah Kramer
    Dawsons Cherrypie J - Gestüt Johannsen - Hannah Kramer
    Mallow LH - Gestüt Johannsen - Hope Taylor
    Chen Lu J - Gestüt Johannsen - Nora-Celine Schmidt

    # M Dressur ( Trense )
    Rbs Azeroth - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
    Nemesis D - Dressurpferde Rosenberg - Grace Evans
    Mumpitz RC - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
    Prometheus J - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
    Arthus EG - Dressurpferde Rosenberg - Nova Zinser
    Goldwert - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
    Felizitas FW - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
    Alette - Dressurpferde Rosenberg - Ariana Blackthorne
    Ademar - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Nicoletta Walter
    Caruso - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Nicoletta Walter
    Camisa - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Jessica Maier
    Tahia - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Jessica Maier
    Sostratos J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
    Seeräuber J - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
    Diopatra J - Gestüt Johannsen - Emma Smithford
    Royaletta J - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
    Pina Colada ZL - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
    Daikiro Tb - Gestüt Johannsen - Fleur Dubois
    Dablino Tb - Gestüt Johannsen - Hannah Kramer
    Lunds Kiruna - Gestüt Johannsen - Hannah Kramer
    NRC Saffan ox - Gestüt Johannsen - Katrina Lawrence

    # St. Georg
    Quintessa EG - Team James - Chiara Klein
    Almwirt CM - Team James - Chiara Klein
    Levanto J - Dressurpferde Rosenberg - Isabella Evers
    Ohne Tadel - Dressurpferde Rosenberg - Nova Zinser
    Kerstin - Dressurpferde Rosenberg - Nicola Maier
    SHT His Royal Dancer - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
    Influencer - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
    NRC Silvester - Gestüt Johannsen - Katrina Lawrence
    Künstlertyp J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
    NRC Arthos of Midnight - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis
    Roman God RS - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
    Royaletta J - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
    San Lunardo - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
    Sharif ox - Gestüt Johannsen - Lena Rothenberger

    # Intermediaire I
    SHT His Royal Dancer - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
    Influencer - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg
    NRC Silvester - Gestüt Johannsen - Katrina Lawrence
    Vid Silvestre J - Gestüt Johannsen - Paulina Havermann
    NRC Der Dollste - Gestüt Johannsen - Lena Rothenberger
    NRC Aiuóla - Gestüt Johannsen - Paulina Havermann
    Amorelli - Gestüt Johannsen - Katrina Lawrence

    # Intermediaire II
    Vid Silvestre J - Gestüt Johannsen - Paulina Havermann
    NRC Der Dollste - Gestüt Johannsen - Lena Rothenberger
    NRC Aiuóla - Gestüt Johannsen - Paulina Havermann
    Amorelli - Gestüt Johannsen - Katrina Lawrence

    # Kurz Grand Prix
    Caballos Aparta RA - Dressurpferde Rosenberg - Jessica Rosenberg
    NRC Siam - Gestüt Johannsen - Emma Smithford
    Rocetto - Dressurpferde Rosenberg - Jessica Rosenberg
    Showtime - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg

    # Springpferdeprüfung
    AM Carambol - Team James - Logan James
    NRC Ruari - Team James - Logan James
    Fay Lilith JAM - Team James - Breanna James
    NRC Baltic Ruby - Team James - Nathan Romeo James
    Material Girl EG - Team James - Nathan Romeo James
    Catch Laskir J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
    Laskarella J - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
    Greatest Showman J - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
    What A Man J - Gestüt Johannsen - Nalani Schlosser
    Poets Cherie J - Gestüt Johannsen - Nalani Schlosser
    Follower J - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
    Finesse J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
    Klees Lady Cheeks - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
    Sheela J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
    Miss Marple J - Gestüt Johannsen - Aurora Weber
    Sweeney Todd J - Gestüt Johannsen - Helena Stoll

    # E Springen
    Klees Foxbury - Team James - Logan James
    Tunichtgut RS - Team James - Breanna James
    AM McFarland - Team James - Nathan Romeo James
    Helia LH - Team James - Logan James
    Ultimate Gift AZ - Team James - Logan James
    Chairon J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
    Thynnaros J - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer
    Atlantida J - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer
    Ikarus J - Gestüt Johannsen - Alba Bianchi
    Tycoon J - Gestüt Johannsen - Aurora Weber

    # A Springen
    Megaira LW - Team James - Amelie Müller
    Fayette LW - Team James - Mads Thomsen
    Belisama JAM - Team James - Nathan Romeo James
    Daroca von Rosenberg - Team James - Breanna James
    Landuin RS - Team James - Mads Thomsen
    Kleins Canterbury King - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Helen Hawkins
    Candy Man J - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
    Comacchio J - Gestüt Johannsen - Teagan Bell
    Dws Lady Tajana - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
    My Sweet Cherie J - Gestüt Johannsen - Johanna Eberspächer
    Gwydion Arwyn - Gestüt Johannsen - Nora-Celine Schmidt
    Sea Shanty J - Gestüt Johannsen - Pixie Donaldson
    Lothiriel sMW - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
    Citani D - Gestüt Johannsen - Cindy Becker
    Lunds Anahera - Gestüt Johannsen - Aurora Weber
    Bealtaine LH - Gestüt Johannsen - Hope Taylor
    Galway vom Klee - Gestüt Johannsen - Aurora Weber
    Chen Lu J - Gestüt Johannsen - Nora-Celine Schmidt

    # L Springen
    Kaikala JAM - Team James - Logan James
    Chatan JAM - Team James - Nathan Romeo James
    Gallardo JAM - Team James - Breanna James
    SHT Charming Maddox - Team James - Amelie Müller
    Eponina - Team James - Nathan Romeo James
    Mathaios - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Helen Hawkins
    Tornado Fire - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Justina Abt
    Samanco - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Justina Abt
    Libertina - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Justina Abt
    Kleins Regenbogenmädchen - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Helen Hawkins
    Dreifachschön - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Louisa Friedrich
    Chandelier RS - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer
    Kleins Picador - Gestüt Johannsen - Malou Westermann
    Kleins Red Ryder - Gestüt Johannsen - Cindy Becker
    Castlebar Snowdown - Gestüt Johannsen - Alba Bianchi
    Kleins Twisting Moonrise Abyss - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
    U Crispin - Gestüt Johannsen - Hope Taylor
    Shana Merry Legs - Gestüt Johannsen - Helena Stoll
    Pink Lady - Gestüt Johannsen - Pixie Donaldson
    Polarsternchen J - Gestüt Johannsen - Pixie Donaldson
    Neyla EG - Gestüt Johannsen - Alba Bianchi
    EA Edenderry Gráinne - Gestüt Johannsen - Hope Taylor
    Mallow LH - Gestüt Johannsen - Hope Taylor

    # M Springen
    Alfabia von Rosenberg - Team James - Breanna James
    Girona JAM - Team James - Jesper Braun
    Betty SAND - Team James - Nathan Romeo James
    Alastar JAM - Team James - Amelie Müller
    Friendly Fire EG - Team James - Amelie Müller
    RC Landtraum - Team James - Jesper Braun
    RS Cavanz - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Alice Walker
    Cochise - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Helen Hawkins
    Perfekte Rose - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Louisa Friedrich
    SHT Mondscheinsonate - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Alice Walker
    Emiliana - Ponyzucht von der Wolkenmühle - Louisa Friedrich
    Cupids Starburst J - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer
    Malinia AA - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
    Ich Liebe Dich Sw - Gestüt Johannsen - Johanna Eberspächer
    Felina RS - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer
    Piratenschatz - Gestüt Johannsen - Alba Bianchi
    Playboys Casanova J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
    Sammy Davis J - Gestüt Johannsen - Cindy Becker
    Bluegrass Amira - Gestüt Johannsen - Alba Bianchi
    Madame Rossini - Gestüt Johannsen - Tina Peters

    # S* Springen
    AM Fontana - Team James - Logan James
    RA Falmarin - Team James - Logan James
    Captain Ticino RS - Team James - Logan James
    GNs Beau Voleur - Team James - Mads Thomsen
    Gulliver JAM - Team James - Nathan Romeo James
    Muchacho - Gestüt Johannsen - Lilah Jones
    Killed By Death Sw - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
    Fouzan AA - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
    Bromance RS - Gestüt Johannsen - Lilah Jones
    NRC Comet On Top - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham
    KS Poets Song - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
    Comet Catcher SF - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
    Candy Andy J - Gestüt Johannsen - Patricia Grant
    Starstruck J - Gestüt Johannsen - Johanna Eberspächer

    # S** Springen
    Ras Arphain - Team James - Logan James
    Cute Wedding Girly ST - Team James - Breanna James
    NRC Vicca - Team James - Mads Thomsen
    Dakito von Rosenberg - Team James - Jesper Braun
    GNs Cupid Cowboy - Team James - Nathan Romeo James
    Coopers Tiny Girl Sw - Team James - Mads Thomsen
    RA Breath of Freedom - Gestüt Johannsen - Lilah Jones
    Rbs Generally Blue - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
    Comanche SHJ - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
    Spaceman JAM - Gestüt Johannsen - Lucy Ann Johannsen-Cockerham

    # S*** Springen

    # S**** Springen - Großer Preis
    Laskirs Erbe von Rosenberg - Team James - Logan James
    Baleara - Team James - Nathan Romeo James
    GFS Falkendorne - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
    Tonnerre De Zeus - Gestüt Johannsen - Patricia Grant

    # Hengstschau ( ab 3 Jahre )
    Shana Merry Legs - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
    Rbs Generally Blue - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
    Sylvestris J - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
    Hunnenkönig - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
    Gulliver JAM - Team James - Logan James

    # Stutenschau ( ab 3 Jahre )
    Kerstin - Dressurpferde Rosenberg - Jessica Rosenberg
    Mallow LH - Gestüt Johannsen - Jasper Johannsen
    AM Fontana - Team James - Logan James
    ÄFs Cosmic Style - Dressurpferde Rosenberg - Jessica Rosenberg
    Felizitas FW - Dressurpferde Rosenberg - Jessica Rosenberg

    # Jungpferdeschau ( 0 - 2 Jährig )
    Four Seasons JAM - Team James - Breanna James
    Kaylee Cool JAM - Team James - Breanna James
    Fouturo JAM - Team James - Logan James
    Bel Homme JAM - Team James - Logan James
    RC Midnight in Dublin - Team James - Nathan Romeo James
    Olympica JAM - Team James - Nathan Romeo James
    Dayma JAM - Team James - Mads Thomsen
    Urbana JAM - Team James - Mads Thomsen
    Rhodia ROSE - Dressurpferde Rosenberg - Jessica Rosenberg
    Quartermain ROSE - Dressurpferde Rosenberg - Jessica Rosenberg
    Salonsilber ROSE - Dressurpferde Rosenberg - Benjamin David Rosenberg

  • Spontanturnier 08.01.2023Datum08.01.2023 13:20
    Foren-Beitrag von user im Thema Spontanturnier 08.01.2023

    Nenne :)

  • Cederberg Eventing 31.07.2022Datum01.08.2022 08:34
    Foren-Beitrag von user im Thema Cederberg Eventing 31.07.2022

    # Cross-Country-Führzügelklasse
    Pan Tau - Sporthorses Thompson - Roman Lüthi
    PS Blue Lady - Sporthorses Thompson - Ronan Nicolas Lamont
    PS Epis - Sporthorses Thompson - Noemi Nobel
    PS Eru - Sporthorses Thompson - Ben Emil Becker

    # Geländereiterwettbewerb
    S Royal Black - Sportzentrum Redbird - Josefina Kenzko
    Rhianwen sMW - Sportzentrum Redbird - Elijah Taxler
    PS Ghân-buri-Ghân - Sportzentrum Redbird - Liam Delany
    Brodie - Team James - Zoey Juliet James
    Snowy Feelings J - Team James - Jeanny Rose James
    Angharad Bronwyn – Sporthorses Thompson - Saoirse Kerrisk
    Elwyn Delyth - Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson
    Glynffynon Forest Red Light - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson

    # Eignung mit Gelände A* (4-5 Jährig)
    Picaro D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Elisha xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Ambitious Unicorn - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (5)
    CDS A City in Ireland - Sporthorses Thompson - Ben Keevan (4)
    CDS Irish Affair - Sporthorses Thompson - Mya MacCoghlan (5)
    CDS Wishful Legacy - Sporthorses Thompson - Timo Nobel (4)
    GFS No Love Included - Sporthorses Thompson - Amber Sheahan (4)
    Jerry Lee JH - Sporthorses Thompson - Kjell Ottesen (4)
    Millow JH - Sporthorses Thompson - Rona Solberg (4)
    Septembermädchen AF - Sporthorses Thompson - Sven Wexler (4)
    Whiskey Rebellion xx - Sporthorses Thompson - Cameron MacMahon (5)
    RA Dolores Umbridge - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld (4)
    RA Auenlicht - Gestüt Rheinau - Till Baarts (5)
    RA Ghostlights - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (5)
    RA Khazad Dûm - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (5)
    RA Lirulin - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (5)
    RA Nala - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen (5)
    RA Palaira - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld (5)
    RA Radiant Finale - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld (5)
    Schamanin RS - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (5)
    RA Stupefy - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (5)
    RA Tempeltänzer - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld (5)

    # Geländepferde A (4-6 Jährig)
    RA Frigga - Sportzentrum Redbird - Jason Dallas
    Magics Sensational - Team James - Leslie Mitchell (4)
    EA Burgruine - Team James - Svea Löffler (5)
    Weihnachtsgräfin CM - Team James - Leslie Mitchell (4)
    RA Ksymena - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin (4)
    NRC Ruby Nights - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin (4)
    Gänseblümchen - Gestüt Johannsen - Malou Westermann (5)
    Kleins Vikingerkönig - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler (5)
    Picaro D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Elisha xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Ambitious Unicorn - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (5)
    CDS A City in Ireland - Sporthorses Thompson - Ben Keevan (4)
    CDS Irish Affair - Sporthorses Thompson - Mya MacCoghlan (5)
    CDS Wishful Legacy - Sporthorses Thompson - Timo Nobel (4)
    GFS No Love Included - Sporthorses Thompson - Amber Sheahan (4)
    Jerry Lee JH - Sporthorses Thompson - Kjell Ottesen (4)
    Millow JH - Sporthorses Thompson - Rona Solberg (4)
    Roh Zas al Rock ox MW - Sporthorses Thompson - Collin Turner (6)
    Septembermädchen AF - Sporthorses Thompson - Sven Wexler (4)
    Whiskey Rebellion xx - Sporthorses Thompson - Cameron MacMahon (5)
    RA Dolores Umbridge - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld (4)
    RA Auenlicht - Gestüt Rheinau - Till Baarts (5)
    RA Ghostlights - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (5)
    RA Khazad Dûm - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (5)
    RA Lirulin - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (5)
    RA Nala - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen (5)
    RA Palaira - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld (5)
    RA Radiant Finale - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld (5)
    Schamanin RS - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (5)
    RA Stupefy - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (5)
    RA Tempeltänzer - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld (5)

    # Geländepferde L (5-7 Jährig)
    CDS Classic Achiever - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
    Firefalcon RS - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
    Eiffel 65 - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
    Glückskraut - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
    USA Indiana Jones - Reitponyzucht Lund - Johanna Weisz
    EA Dhesigual - Team James - Leslie Mitchell (6)
    Fresh Street J - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham (5)
    Skywalker J - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg (5)
    Kleins Picador - Gestüt Johannsen - Malou Westermann (6)
    Obliviate LH - Gestüt Johannsen - Malou Westermann (6)
    Herzenswunsch EG - Gestüt Johannsen - Lisabeth Wanner (6)
    Kleins Viking Hope - Gestüt Johannsen - Tina Peters (6)
    Clairette FW - Gestüt Johannsen - Tina Peters (7)
    Kleins Red Arrow - Gestüt Johannsen - Tina Peters (6)
    Eternal Flame D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Little Charming Starlight F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Epona - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Carismo Jovanko H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Blackpanther SR - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (5)
    RA Kamilla Quelamia - Gestüt Rheinau - Till Baarts (5)
    RA Mephistopheles - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (5)
    NRC Zarathustra - Gestüt Rheinau - Till Baarts (5)
    RA Unulukuna - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (6)
    RA Camillo Armadillo - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (7)
    HW Lead us to the Bar - Gestüt Rheinau - Till Baarts (7)
    RA Samurai - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (7)
    RA Enchanted Reality - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (6)
    RA Eukrasia - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (6)
    RA Incendio - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (6)
    Irish Good Girl JAM - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (6)
    Goldstück J - Gestüt Rheinau - Till Baarts (7)
    ABs Yumeirah - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (7)

    # CCIYH2*-S ( für 6 - 8 Jährige Pferde )
    GK Portland - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
    Baby Girl xx - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
    Piara D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Amazing Dancer L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Jalapa Caricola H - Die Haltergemeinschaft - Reena

    # E Vielseitigkeit
    RC Früchtebrot - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
    Takenbyaprince RS - Sportpferde Winter - Elias Huntington
    Silvermint SF - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
    CDS Cahersiveen Moonlight - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
    CDS London Leachlainn Lee - Sportpferde Winter - Madison Purcell
    Jack the Lad Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
    Magics Sensational - Team James - Leslie Mitchell
    EA Burgruine - Team James - Svea Löffler
    Weihnachtsgräfin CM - Team James - Leslie Mitchell
    RA Ksymena - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin
    NRC Ruby Nights - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
    Parklilie MH - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
    Einar Fenrirson EG - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
    Gänseblümchen - Gestüt Johannsen - Malou Westermann
    Fairyfields Maymoon - Gestüt Johannsen - Cindy Becker
    Kleins Vikingerkönig - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
    Gwydion Arwyn - Gestüt Johannsen - Nora-Celine Schmidt
    Dreamer - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Elliot D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Picaro D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Samba Girl D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Only with my Ocarina - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Undercover - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Alesya - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Ambrose - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Enissa - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Preciosa - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Arrojado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Curiosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Elisha xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Escobar L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Jacaranda - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Leyenda de Belleza L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Limonera L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Ricano Korano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Ambitious Unicorn - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
    CDS A City in Ireland - Sporthorses Thompson - Ben Keevan
    CDS Irish Affair - Sporthorses Thompson - Mya MacCoghlan
    CDS Wishful Legacy - Sporthorses Thompson - Timo Nobel
    GFS No Love Included - Sporthorses Thompson - Amber Sheahan
    Jerry Lee JH - Sporthorses Thompson - Kjell Ottesen
    Millow JH - Sporthorses Thompson - Rona Solberg
    Roh Zas al Rock ox MW - Sporthorses Thompson - Collin Turner
    Septembermädchen AF - Sporthorses Thompson - Sven Wexler
    Whiskey Rebellion xx - Sporthorses Thompson - Cameron MacMahon
    Ace of Spades JAM - Gutshof Erlengrund - Julia Tilmann
    Drachenprinz RS - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter
    Midnight Jewel SR xx - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter
    Waldmeister EG - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
    Quitte EG - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
    Eirwyn - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
    Donna Lucia HS - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
    Nerys LW - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington

    # CCI1*-Intro
    WPE Riverside - Sportpferde Henrich - Maja van Heeren
    GFS Cartuja - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
    Lucky Buddy RS - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley
    Kleins Cultivated Sapphire - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield
    Intervinia RS - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield
    RC Love in the Mist - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield
    PS Skipper - Reitponyzucht Lund - Johanna Weisz
    Coriolanus Sw - Sportpferde Winter - Aidan Dowey
    S Sand Dollar - Sportpferde Winter - Lexi Dowey
    EekAMouse Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
    Fiorentina Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
    S High Tech - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
    Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
    EA Dhesigual - Team James - Leslie Mitchell
    Finnegan - Team James - Breanna James
    Fresh Street J - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
    Skywalker J - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg
    Fabelwesen RS - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
    Kleins Picador - Gestüt Johannsen - Malou Westermann
    Cadogan - Gestüt Johannsen - Lisabeth Wanner
    Obliviate LH - Gestüt Johannsen - Malou Westermann
    Herzenswunsch EG - Gestüt Johannsen - Lisabeth Wanner
    Kleins Viking Hope - Gestüt Johannsen - Tina Peters
    Clairette FW - Gestüt Johannsen - Tina Peters
    Arvid Agnarson - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
    USA Catriona - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
    Kleins Red Arrow - Gestüt Johannsen - Tina Peters
    Hermes - Gestüt Johannsen - Nika König
    Dutch Dynamite - Gestüt Johannsen - Milena König
    A little Champion - Die Haltergemeinschaft - Desi
    California - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Eternal Flame D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Minella - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Nadira D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Pik Ass D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Sallina D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Sancho - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Valerio - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Verano D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Gwalchgwyn Morgan - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Little Charming Starlight F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Schneewittchen - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Treasure Island F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July
    Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Brainiac - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Cara Luanda - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Reign ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Serge - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Zenobia ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Epona - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Carismo Jovanko H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Kabira Condora H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Kahanja Arja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Racachou Kaydan H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Driscoll - Sporthorses Thompson - Samantha Channing
    RA Cherry Kiss - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
    RA Rathkeale - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld
    RA Amarena Kirsch - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers
    Klees Austershalin - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers
    RA Feuerfunke - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
    GFS Feuerglanz - Gestüt Rheinau - Till Baarts
    GFS Forbidden Apple - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers
    RA Glanis - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
    RA Königslied - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
    RA Purple Haze - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
    RA Teufelskerl - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
    RA Cherry Trade - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers
    RA Eoghan - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
    RA Génie Universel - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers
    RA Königswunsch - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
    RA Perfect Legend - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
    RA Alpenrose - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
    RA Barada - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
    USA Bathsheda Babbling - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
    Befana R - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
    Epica S - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
    Udontdodou xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
    RBs Greater Good xx - Gutshof Erlengrund - Nikos Papadakis
    Rythm is a dancer xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
    Glückskeks EG - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
    Winterkönig EG - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
    Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
    Herzschmerz - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz

    # CCI2*-S ( Für Reiter bis 25 Jahre )
    Freshly Nice J - Sportpferde Henrich - Maja van Heeren
    NRC Lanxieros - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
    Königs Okay to smile - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
    Burggräfin BF - Sporthorses Thompson - Jason Keegan
    CDS Blue Blood Moon - Sporthorses Thompson - Ben Keevan
    Kind of a Big Deal - Sporthorses Thompson - Hayley O'Kieran

    # CCIP2*-S ( Nur für Ponys )
    GFS Same Old Wish - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
    GFS Siobhán Deirdre - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
    Kleins Milk Chocolate Cocoa - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield
    Irish Infinity RS - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield
    Kleins Viking Ruler - Reitponyzucht Lund - Johanna Weisz
    GFS Cailleach - Reitponyzucht Lund - Johanna Weisz
    Idefix EG - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
    Miami Vice - Gestüt Johannsen - Pixie Donaldson
    CDS Im a Drama Mama - Gestüt Johannsen - Hannah Wolter
    CDS Sneak a Kiss - Gestüt Johannsen - Hannah Wolter
    Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Piara D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
    RA Nala - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
    RA Stupefy - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
    RA Nogoth - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld
    Neues Glück - Gestüt Rheinau - Till Baarts
    RA Cormare - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers
    RA Istyar - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld
    Dark Toffee - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
    CDS I Make the Rules - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
    So ein Glück - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
    Miss McGonagall - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
    Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
    Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
    Kleins Feine Fee - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington

    # CCI3*-S
    Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
    Parallelwelt TZH - Sportzentrum Redbird - Jason Dallas
    Rbs Krystals Daughter xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
    Rbs Black Secret xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
    Rbs Zonador xx - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
    Rbs Zumbarumba xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
    CDS Heldensohn - Team James - Breanna James
    Real Rocktail VE - Team James - Leslie Mitchell
    Cartesian King AA - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
    Seraphis MW - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg
    S Im The Good One xx - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
    Gioacchino J - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
    Blackmont Rocky J - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin
    Upper Manhattan x - Gestüt Johannsen - Noah Davis
    Space Station SF xx - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
    Freischütz JAM - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin
    Black Devil - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Persephone F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Tigris - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Kiss me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Nice To Have L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Salitos xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Saltatio Mortis xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Cambado Juanjo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Jerboa Copelia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Julika Cupita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Barbatuques xx - Sporthorses Thompson - Ethan Adams
    CM Weihnachtszauber - Sporthorses Thompson - Sven Wexler
    Huckleberry KHR - Sporthorses Thompson - Rona Solberg
    Lexion J - Sporthorses Thompson - Olivia Harrison
    Lillebror - Sporthorses Thompson - Samanta Freyja Evensen
    Sunshine Lullabye xx - Sporthorses Thompson - Christopher MacGilroy
    Zarengold - Sporthorses Thompson - Ned Quinlevan
    RA Auenlicht - Gestüt Rheinau - Till Baarts
    RA Ghostlights - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
    RA Khazad Dûm - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
    RA Lirulin - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
    RA Nala - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
    RA Palaira - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld
    RA Radiant Finale - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld
    Schamanin RS - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
    RA Stupefy - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
    RA Tempeltänzer - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld
    RA Enchanted Reality - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
    RA Eukrasia - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
    RA Incendio - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
    Irish Good Girl JAM - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
    Goldstück J - Gestüt Rheinau - Till Baarts
    ABs Yumeirah - Gestüt Rheinau - Tyler Damon

    # CCI4*-S
    KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
    Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
    Skelwick SR xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
    Rbs Hawaii History xx - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
    CDS Irish Knockout - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
    Klosterlikör TZH - Sportzentrum Redbird - Jason Dallas
    NRC Abridged - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
    Stars N Stripes JAM - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
    Filou JAM - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg
    Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    High Fidelity - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Nightstorm - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Amerigo - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Amazing Rose L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Calippo L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Cover Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Dark Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Keep Crazy xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Lollapalooza L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Nightfever L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    CM Liberty Love Me - Sporthorses Thompson - Kjell Ottesen
    RA Sokolatenios - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers
    Teurer Diamant - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
    RA Cormare - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers
    RA Istyar - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld
    ZEL Pluma Sodi - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
    Quarterback J - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
    RA Bösewicht - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
    RA Dark Attitude - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege

    # CCI2*-L
    Whisky SPB - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
    CDS Is Maith Liom - Sportzentrum Redbird - Jason Dallas
    Shattered Dream RS - Sportzentrum Redbird - Jason Dallas
    Awesome Lad - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley
    FI Coco Chip xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
    Cat Scratch RS - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
    Tack Room Gossip - Sportpferde Winter - Aidan Dowey
    Dominetta Vitali Sw - Sportpferde Winter - Aidan Dowey
    WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
    Slán Abhaile - Sportpferde Winter - Elias Huntington
    Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Madison Purcell
    Grace Burgess Sw - Sportpferde Winter - Madison Purcell
    WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
    NothingButTheTruth Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
    Minted Issue Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
    Cliffregen TZH - Team James - Breanna James
    Seagram J - Team James - Breanna James
    Pegasus CM - Team James - Leslie Mitchell
    RA Extra Dark Chocolate - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
    Stratosphere R - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
    RA Al Shama x - Gestüt Johannsen - Noah Davis
    Third Tale RS - Gestüt Johannsen - Noah Davis
    Harlekin - Gestüt Johannsen - Nika König
    Azmir HS ox - Gestüt Johannsen - Nika König
    Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Grandessa - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Palina - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Ballade - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Elfenfreude - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Midnight Dream - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    My Little Flashlight - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Thanks For The Memories - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Löwenherz - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Amazing Dancer L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Violet Rose xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Jalapa Caricola H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Jamira Sagia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Germania J - Sporthorses Thompson - Olivia Harrison
    HW Lexical Ambiguity - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
    Indian River - Sporthorses Thompson - Eoin Redmond
    Joyful Hope J - Sporthorses Thompson - Rona Solberg
    Lex A Luna J - Sporthorses Thompson - Bianca Liebig
    Quehope AA HS - Sporthorses Thompson - Kjell Ottesen
    Echo in the Forest - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
    Elithe - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
    CDS I Make the Rules - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
    So ein Glück - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
    RA Conquestador - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
    Darksoul - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
    NRC Highway to Hell - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
    Evanesence RS - Gestüt Rheinau - Till Baarts
    Marmorstein - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
    RA Auenland - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
    Zarnochs Latessa J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
    Terbecks Limonera xx - Gutshof Erlengrund - Nikos Papadakis
    Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
    Icaro - Gutshof Erlengrund - Nikos Papadakis

    # CCI3*-L
    FI Take Time xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
    Rbs Trouble Girl xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
    Ziemniak HR - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
    RA Capdepera - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
    Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
    Bostonia LH - Sportzentrum Redbird - Jason Dallas
    NoShitSherlock xx - Sportpferde Winter - Aidan Dowey
    EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
    Bellevue Avenue xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
    Immaculata Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
    Denver Girl xx - Sportpferde Winter - Lexi Dowey
    Pennywise - Sportpferde Winter - Lexi Dowey
    Ma Mhuirnín - Sportpferde Winter - Madison Purcell
    Nincompoop xx - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
    Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
    Expect Nothing Less Wv - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
    Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
    KHR Giuliana RA - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
    Mrs. Schickymicky - Sporthorses Thompson - Emily Blankenship
    Prince Cortown J - Sporthorses Thompson - Gwendolyn Hawkins
    Second Future xx - Sporthorses Thompson - Hayley O'Kieran
    RA Jack Sparrow - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
    RA Purple Lights - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
    RA Yrise - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
    RA Kept Secret - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
    RA Ketamina - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
    RA Lumière - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
    Sky With Diamonds - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
    Amely Adventure - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
    RA Bernstein - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
    RA Freibeuter - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
    EA Last Stand - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
    Only on Fire J xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
    Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter
    Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter
    Whiskey in the jar xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
    Luminera - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns

    # CCI4*-L
    RA Quake - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
    Caspari Hill LH - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
    S Iron Man - Sportpferde Winter - Aidan Dowey
    Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Elias Huntington
    CDS Irish Whiskey - Sportpferde Winter - Madison Purcell
    Cinnamon Popcorn - Sportpferde Winter - Madison Purcell
    Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
    Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
    Luv A Whisky - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
    Farbenspiel - Team James - Breanna James
    RA Adena - Team James - Breanna James
    Orkanwind - Team James - Breanna James
    Lifestyle Queen - Team James - Lotte Dreher
    Baltenfürst - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin
    Elchfabel - Sporthorses Thompson - Samantha Channing
    GFS Thinkoutsidethebox - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
    Trick or Treat Sw - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers
    RA Bregalad - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
    RA Burgherr (via E.T.) - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
    Do You See Who - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
    Dorffrieden - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
    NRC Lost in You - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers
    Meerchenfee - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
    Street Sleeper - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
    NRC Aryon (aka.Askel) - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
    Brighdín Ciara - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
    WFF Ecliptic - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
    Eisbrecher AF - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
    Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
    Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
    Tempest Hill xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns

    # CCI5*-L
    Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
    Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
    Rbs Forever Yours xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
    Irish Bad Behavin - Sportpferde Winter - Aidan Dowey
    S Twist of Fate - Sportpferde Winter - Elias Huntington
    Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
    Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
    Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
    Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
    WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
    Teeblume - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
    Wüstensturm RS - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
    RA Sounds of Silence - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
    Teichmolch TZH - Gestüt Rheinau - Till Baarts
    Ballnacht - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
    Circuskind - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
    RA Coq au Vin - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
    Feine Amsel - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
    Guter Gast - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
    WFF Hidden Treasure - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
    RA Desdemona - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
    Donoghue Quinn - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
    WFF Dovesong - Gestüt Rheinau - Till Baarts
    WFF Passion for the Moment - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
    Too hard to love - Gestüt Rheinau - Till Baarts
    Wellenschaum - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick

  • Cederberg Eventing 31.07.2022Datum01.08.2022 08:31
    Foren-Beitrag von user im Thema Cederberg Eventing 31.07.2022

    nenne

  • Cederberg Eventing 31.07.2022Datum01.08.2022 03:06
    Foren-Beitrag von user im Thema Cederberg Eventing 31.07.2022

    # Cross-Country-Führzügelklasse
    Pan Tau - Sporthorses Thompson - Roman Lüthi
    PS Blue Lady - Sporthorses Thompson - Ronan Nicolas Lamont
    PS Epis - Sporthorses Thompson - Noemi Nobel
    PS Eru - Sporthorses Thompson - Ben Emil Becker

    # Geländereiterwettbewerb
    S Royal Black - Sportzentrum Redbird - Josefina Kenzko
    Rhianwen sMW - Sportzentrum Redbird - Elijah Taxler
    PS Ghân-buri-Ghân - Sportzentrum Redbird - Liam Delany
    Brodie - Team James - Zoey Juliet James
    Snowy Feelings J - Team James - Jeanny Rose James
    Angharad Bronwyn – Sporthorses Thompson - Saoirse Kerrisk
    Elwyn Delyth - Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson
    Glynffynon Forest Red Light - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson

    # Eignung mit Gelände A* (4-5 Jährig)
    Picaro D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Elisha xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Ambitious Unicorn - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (5)
    CDS A City in Ireland - Sporthorses Thompson - Ben Keevan (4)
    CDS Irish Affair - Sporthorses Thompson - Mya MacCoghlan (5)
    CDS Wishful Legacy - Sporthorses Thompson - Timo Nobel (4)
    GFS No Love Included - Sporthorses Thompson - Amber Sheahan (4)
    Jerry Lee JH - Sporthorses Thompson - Kjell Ottesen (4)
    Millow JH - Sporthorses Thompson - Rona Solberg (4)
    Septembermädchen AF - Sporthorses Thompson - Sven Wexler (4)
    Whiskey Rebellion xx - Sporthorses Thompson - Cameron MacMahon (5)
    RA Dolores Umbridge - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld (4)
    RA Auenlicht - Gestüt Rheinau - Till Baarts (5)
    RA Ghostlights - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (5)
    RA Khazad Dûm - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (5)
    RA Lirulin - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (5)
    RA Nala - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen (5)
    RA Palaira - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld (5)
    RA Radiant Finale - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld (5)
    Schamanin RS - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (5)
    RA Stupefy - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (5)
    RA Tempeltänzer - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld (5)

    # Geländepferde A (4-6 Jährig)
    RA Frigga - Sportzentrum Redbird - Jason Dallas
    Magics Sensational - Team James - Leslie Mitchell (4)
    EA Burgruine - Team James - Svea Löffler (5)
    Weihnachtsgräfin CM - Team James - Leslie Mitchell (4)
    RA Ksymena - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin (4)
    NRC Ruby Nights - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin (4)
    Gänseblümchen - Gestüt Johannsen - Malou Westermann (5)
    Kleins Vikingerkönig - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler (5)
    Picaro D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Elisha xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Ambitious Unicorn - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (5)
    CDS A City in Ireland - Sporthorses Thompson - Ben Keevan (4)
    CDS Irish Affair - Sporthorses Thompson - Mya MacCoghlan (5)
    CDS Wishful Legacy - Sporthorses Thompson - Timo Nobel (4)
    GFS No Love Included - Sporthorses Thompson - Amber Sheahan (4)
    Jerry Lee JH - Sporthorses Thompson - Kjell Ottesen (4)
    Millow JH - Sporthorses Thompson - Rona Solberg (4)
    Roh Zas al Rock ox MW - Sporthorses Thompson - Collin Turner (6)
    Septembermädchen AF - Sporthorses Thompson - Sven Wexler (4)
    Whiskey Rebellion xx - Sporthorses Thompson - Cameron MacMahon (5)
    RA Dolores Umbridge - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld (4)
    RA Auenlicht - Gestüt Rheinau - Till Baarts (5)
    RA Ghostlights - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (5)
    RA Khazad Dûm - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (5)
    RA Lirulin - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (5)
    RA Nala - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen (5)
    RA Palaira - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld (5)
    RA Radiant Finale - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld (5)
    Schamanin RS - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (5)
    RA Stupefy - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (5)
    RA Tempeltänzer - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld (5)

    # Geländepferde L (5-7 Jährig)
    CDS Classic Achiever - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
    Firefalcon RS - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
    Eiffel 65 - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
    Glückskraut - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
    USA Indiana Jones - Reitponyzucht Lund - Johanna Weisz
    EA Dhesigual - Team James - Leslie Mitchell (6)
    Fresh Street J - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham (5)
    Skywalker J - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg (5)
    Kleins Picador - Gestüt Johannsen - Malou Westermann (6)
    Obliviate LH - Gestüt Johannsen - Malou Westermann (6)
    Herzenswunsch EG - Gestüt Johannsen - Lisabeth Wanner (6)
    Kleins Viking Hope - Gestüt Johannsen - Tina Peters (6)
    Clairette FW - Gestüt Johannsen - Tina Peters (7)
    Kleins Red Arrow - Gestüt Johannsen - Tina Peters (6)
    Eternal Flame D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Little Charming Starlight F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Epona - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Carismo Jovanko H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Blackpanther SR - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (5)
    RA Kamilla Quelamia - Gestüt Rheinau - Till Baarts (5)
    RA Mephistopheles - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (5)
    NRC Zarathustra - Gestüt Rheinau - Till Baarts (5)
    RA Unulukuna - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (6)
    RA Camillo Armadillo - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (7)
    HW Lead us to the Bar - Gestüt Rheinau - Till Baarts (7)
    RA Samurai - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (7)
    RA Enchanted Reality - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (6)
    RA Eukrasia - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (6)
    RA Incendio - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (6)
    Irish Good Girl JAM - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (6)
    Goldstück J - Gestüt Rheinau - Till Baarts (7)
    ABs Yumeirah - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (7)

    # CCIYH2*-S ( für 6 - 8 Jährige Pferde )
    GK Portland - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
    Baby Girl xx - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
    Piara D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Amazing Dancer L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Jalapa Caricola H - Die Haltergemeinschaft - Reena

    # E Vielseitigkeit
    RC Früchtebrot - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
    Takenbyaprince RS - Sportpferde Winter - Elias Huntington
    Silvermint SF - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
    CDS Cahersiveen Moonlight - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
    CDS London Leachlainn Lee - Sportpferde Winter - Madison Purcell
    Jack the Lad Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
    Magics Sensational - Team James - Leslie Mitchell
    EA Burgruine - Team James - Svea Löffler
    Weihnachtsgräfin CM - Team James - Leslie Mitchell
    RA Ksymena - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin
    NRC Ruby Nights - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
    Parklilie MH - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
    Einar Fenrirson EG - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
    Gänseblümchen - Gestüt Johannsen - Malou Westermann
    Fairyfields Maymoon - Gestüt Johannsen - Cindy Becker
    Kleins Vikingerkönig - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
    Gwydion Arwyn - Gestüt Johannsen - Nora-Celine Schmidt
    Dreamer - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Elliot D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Picaro D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Samba Girl D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Only with my Ocarina - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Undercover - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Alesya - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Ambrose - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Enissa - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Preciosa - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Arrojado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Curiosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Elisha xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Escobar L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Jacaranda - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Leyenda de Belleza L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Limonera L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Ricano Korano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Ambitious Unicorn - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
    CDS A City in Ireland - Sporthorses Thompson - Ben Keevan
    CDS Irish Affair - Sporthorses Thompson - Mya MacCoghlan
    CDS Wishful Legacy - Sporthorses Thompson - Timo Nobel
    GFS No Love Included - Sporthorses Thompson - Amber Sheahan
    Jerry Lee JH - Sporthorses Thompson - Kjell Ottesen
    Millow JH - Sporthorses Thompson - Rona Solberg
    Roh Zas al Rock ox MW - Sporthorses Thompson - Collin Turner
    Septembermädchen AF - Sporthorses Thompson - Sven Wexler
    Whiskey Rebellion xx - Sporthorses Thompson - Cameron MacMahon

    # CCI1*-Intro
    WPE Riverside - Sportpferde Henrich - Maja van Heeren
    GFS Cartuja - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
    Lucky Buddy RS - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley
    Kleins Cultivated Sapphire - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield
    Intervinia RS - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield
    RC Love in the Mist - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield
    PS Skipper - Reitponyzucht Lund - Johanna Weisz
    Coriolanus Sw - Sportpferde Winter - Aidan Dowey
    S Sand Dollar - Sportpferde Winter - Lexi Dowey
    EekAMouse Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
    Fiorentina Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
    S High Tech - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
    Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
    EA Dhesigual - Team James - Leslie Mitchell
    Finnegan - Team James - Breanna James
    Fresh Street J - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
    Skywalker J - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg
    Fabelwesen RS - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
    Kleins Picador - Gestüt Johannsen - Malou Westermann
    Cadogan - Gestüt Johannsen - Lisabeth Wanner
    Obliviate LH - Gestüt Johannsen - Malou Westermann
    Herzenswunsch EG - Gestüt Johannsen - Lisabeth Wanner
    Kleins Viking Hope - Gestüt Johannsen - Tina Peters
    Clairette FW - Gestüt Johannsen - Tina Peters
    Arvid Agnarson - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
    USA Catriona - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
    Kleins Red Arrow - Gestüt Johannsen - Tina Peters
    Hermes - Gestüt Johannsen - Nika König
    Dutch Dynamite - Gestüt Johannsen - Milena König
    A little Champion - Die Haltergemeinschaft - Desi
    California - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Eternal Flame D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Minella - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Nadira D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Pik Ass D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Sallina D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Sancho - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Valerio - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Verano D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Gwalchgwyn Morgan - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Little Charming Starlight F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Schneewittchen - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Treasure Island F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July
    Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Brainiac - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Cara Luanda - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Reign ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Serge - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Zenobia ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Epona - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Carismo Jovanko H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Kabira Condora H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Kahanja Arja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Racachou Kaydan H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Driscoll - Sporthorses Thompson - Samantha Channing
    RA Cherry Kiss - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
    RA Rathkeale - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld
    RA Amarena Kirsch - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers
    Klees Austershalin - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers
    RA Feuerfunke - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
    GFS Feuerglanz - Gestüt Rheinau - Till Baarts
    GFS Forbidden Apple - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers
    RA Glanis - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
    RA Königslied - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
    RA Purple Haze - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
    RA Teufelskerl - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
    RA Cherry Trade - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers
    RA Eoghan - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
    RA Génie Universel - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers
    RA Königswunsch - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
    RA Perfect Legend - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
    RA Alpenrose - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
    RA Barada - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
    USA Bathsheda Babbling - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
    Befana R - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
    Epica S - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens

    # CCI2*-S ( Für Reiter bis 25 Jahre )
    Freshly Nice J - Sportpferde Henrich - Maja van Heeren
    NRC Lanxieros - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
    Königs Okay to smile - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
    Burggräfin BF - Sporthorses Thompson - Jason Keegan
    CDS Blue Blood Moon - Sporthorses Thompson - Ben Keevan
    Kind of a Big Deal - Sporthorses Thompson - Hayley O'Kieran

    # CCIP2*-S ( Nur für Ponys )
    GFS Same Old Wish - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
    GFS Siobhán Deirdre - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
    Kleins Milk Chocolate Cocoa - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield
    Irish Infinity RS - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield
    Kleins Viking Ruler - Reitponyzucht Lund - Johanna Weisz
    GFS Cailleach - Reitponyzucht Lund - Johanna Weisz
    Idefix EG - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
    Miami Vice - Gestüt Johannsen - Pixie Donaldson
    CDS Im a Drama Mama - Gestüt Johannsen - Hannah Wolter
    CDS Sneak a Kiss - Gestüt Johannsen - Hannah Wolter
    Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Piara D - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
    RA Nala - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
    RA Stupefy - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
    RA Nogoth - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld
    Neues Glück - Gestüt Rheinau - Till Baarts
    RA Cormare - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers
    RA Istyar - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld
    Dark Toffee - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
    CDS I Make the Rules - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
    So ein Glück - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
    Miss McGonagall - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet

    # CCI3*-S
    Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
    Parallelwelt TZH - Sportzentrum Redbird - Jason Dallas
    Rbs Krystals Daughter xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
    Rbs Black Secret xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
    Rbs Zonador xx - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
    Rbs Zumbarumba xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
    CDS Heldensohn - Team James - Breanna James
    Real Rocktail VE - Team James - Leslie Mitchell
    Cartesian King AA - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
    Seraphis MW - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg
    S Im The Good One xx - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
    Gioacchino J - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
    Blackmont Rocky J - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin
    Upper Manhattan x - Gestüt Johannsen - Noah Davis
    Space Station SF xx - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
    Freischütz JAM - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin
    Black Devil - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Persephone F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Tigris - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Kiss me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Nice To Have L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Salitos xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Saltatio Mortis xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Cambado Juanjo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Jerboa Copelia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Julika Cupita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Barbatuques xx - Sporthorses Thompson - Ethan Adams
    CM Weihnachtszauber - Sporthorses Thompson - Sven Wexler
    Huckleberry KHR - Sporthorses Thompson - Rona Solberg
    Lexion J - Sporthorses Thompson - Olivia Harrison
    Lillebror - Sporthorses Thompson - Samanta Freyja Evensen
    Sunshine Lullabye xx - Sporthorses Thompson - Christopher MacGilroy
    Zarengold - Sporthorses Thompson - Ned Quinlevan
    RA Auenlicht - Gestüt Rheinau - Till Baarts
    RA Ghostlights - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
    RA Khazad Dûm - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
    RA Lirulin - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
    RA Nala - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
    RA Palaira - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld
    RA Radiant Finale - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld
    Schamanin RS - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
    RA Stupefy - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
    RA Tempeltänzer - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld
    RA Enchanted Reality - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
    RA Eukrasia - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
    RA Incendio - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
    Irish Good Girl JAM - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
    Goldstück J - Gestüt Rheinau - Till Baarts
    ABs Yumeirah - Gestüt Rheinau - Tyler Damon

    # CCI4*-S
    KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
    Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
    Skelwick SR xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
    Rbs Hawaii History xx - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
    CDS Irish Knockout - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
    Klosterlikör TZH - Sportzentrum Redbird - Jason Dallas
    NRC Abridged - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
    Stars N Stripes JAM - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
    Filou JAM - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg
    Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    High Fidelity - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Nightstorm - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Amerigo - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Amazing Rose L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Calippo L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Cover Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Dark Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Keep Crazy xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Lollapalooza L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Nightfever L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    CM Liberty Love Me - Sporthorses Thompson - Kjell Ottesen
    RA Sokolatenios - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers
    Teurer Diamant - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
    RA Cormare - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers
    RA Istyar - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld
    ZEL Pluma Sodi - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
    Quarterback J - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
    RA Bösewicht - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
    RA Dark Attitude - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege

    # CCI2*-L
    Whisky SPB - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
    CDS Is Maith Liom - Sportzentrum Redbird - Jason Dallas
    Shattered Dream RS - Sportzentrum Redbird - Jason Dallas
    Awesome Lad - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley
    FI Coco Chip xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
    Cat Scratch RS - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
    Tack Room Gossip - Sportpferde Winter - Aidan Dowey
    Dominetta Vitali Sw - Sportpferde Winter - Aidan Dowey
    WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
    Slán Abhaile - Sportpferde Winter - Elias Huntington
    Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Madison Purcell
    Grace Burgess Sw - Sportpferde Winter - Madison Purcell
    WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
    NothingButTheTruth Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
    Minted Issue Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
    Cliffregen TZH - Team James - Breanna James
    Seagram J - Team James - Breanna James
    Pegasus CM - Team James - Leslie Mitchell
    RA Extra Dark Chocolate - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
    Stratosphere R - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
    RA Al Shama x - Gestüt Johannsen - Noah Davis
    Third Tale RS - Gestüt Johannsen - Noah Davis
    Harlekin - Gestüt Johannsen - Nika König
    Azmir HS ox - Gestüt Johannsen - Nika König
    Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Grandessa - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Palina - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
    Ballade - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Elfenfreude - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Midnight Dream - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    My Little Flashlight - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Thanks For The Memories - Die Haltergemeinschaft - Fabi
    Löwenherz - Die Haltergemeinschaft - Lena
    Amazing Dancer L - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Violet Rose xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
    Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Jalapa Caricola H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Jamira Sagia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
    Germania J - Sporthorses Thompson - Olivia Harrison
    HW Lexical Ambiguity - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
    Indian River - Sporthorses Thompson - Eoin Redmond
    Joyful Hope J - Sporthorses Thompson - Rona Solberg
    Lex A Luna J - Sporthorses Thompson - Bianca Liebig
    Quehope AA HS - Sporthorses Thompson - Kjell Ottesen
    Echo in the Forest - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
    Elithe - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
    CDS I Make the Rules - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
    So ein Glück - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
    RA Conquestador - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
    Darksoul - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
    NRC Highway to Hell - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
    Evanesence RS - Gestüt Rheinau - Till Baarts
    Marmorstein - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
    RA Auenland - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet

    # CCI3*-L
    FI Take Time xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
    Rbs Trouble Girl xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
    Ziemniak HR - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
    RA Capdepera - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
    Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
    Bostonia LH - Sportzentrum Redbird - Jason Dallas
    NoShitSherlock xx - Sportpferde Winter - Aidan Dowey
    EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
    Bellevue Avenue xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
    Immaculata Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
    Denver Girl xx - Sportpferde Winter - Lexi Dowey
    Pennywise - Sportpferde Winter - Lexi Dowey
    Ma Mhuirnín - Sportpferde Winter - Madison Purcell
    Nincompoop xx - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
    Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
    Expect Nothing Less Wv - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
    Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
    KHR Giuliana RA - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
    Mrs. Schickymicky - Sporthorses Thompson - Emily Blankenship
    Prince Cortown J - Sporthorses Thompson - Gwendolyn Hawkins
    Second Future xx - Sporthorses Thompson - Hayley O'Kieran
    RA Jack Sparrow - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
    RA Purple Lights - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
    RA Yrise - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
    RA Kept Secret - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
    RA Ketamina - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
    RA Lumière - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
    Sky With Diamonds - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
    Amely Adventure - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
    RA Bernstein - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
    RA Freibeuter - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
    EA Last Stand - Gestüt Rheinau - Tyler Damon

    # CCI4*-L
    RA Quake - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
    Caspari Hill LH - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
    S Iron Man - Sportpferde Winter - Aidan Dowey
    Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Elias Huntington
    CDS Irish Whiskey - Sportpferde Winter - Madison Purcell
    Cinnamon Popcorn - Sportpferde Winter - Madison Purcell
    Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
    Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
    Luv A Whisky - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
    Farbenspiel - Team James - Breanna James
    RA Adena - Team James - Breanna James
    Orkanwind - Team James - Breanna James
    Lifestyle Queen - Team James - Lotte Dreher
    Baltenfürst - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin
    Elchfabel - Sporthorses Thompson - Samantha Channing
    GFS Thinkoutsidethebox - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
    Trick or Treat Sw - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers
    RA Bregalad - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
    RA Burgherr (via E.T.) - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
    Do You See Who - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
    Dorffrieden - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
    NRC Lost in You - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers
    Meerchenfee - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
    Street Sleeper - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
    NRC Aryon (aka.Askel) - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
    Brighdín Ciara - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
    WFF Ecliptic - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
    Eisbrecher AF - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens

    # CCI5*-L
    Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
    Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
    Rbs Forever Yours xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
    Irish Bad Behavin - Sportpferde Winter - Aidan Dowey
    S Twist of Fate - Sportpferde Winter - Elias Huntington
    Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
    Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
    Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
    Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
    WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
    Teeblume - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
    Wüstensturm RS - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
    RA Sounds of Silence - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
    Teichmolch TZH - Gestüt Rheinau - Till Baarts
    Ballnacht - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
    Circuskind - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
    RA Coq au Vin - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
    Feine Amsel - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
    Guter Gast - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
    WFF Hidden Treasure - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
    RA Desdemona - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
    Donoghue Quinn - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
    WFF Dovesong - Gestüt Rheinau - Till Baarts
    WFF Passion for the Moment - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
    Too hard to love - Gestüt Rheinau - Till Baarts
    Wellenschaum - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick

  • Cederberg Eventing 31.07.2022Datum01.08.2022 02:57
    Foren-Beitrag von user im Thema Cederberg Eventing 31.07.2022

    Nenne

Inhalte des Mitglieds user
Beiträge: 600
Seite 1 von 18 « Seite 1 2 3 4 5 6 18 Seite »
Diese Seite ist nur ein virtuelles Browsergame, dass über Pferde handelt, es hat also nichts mit der Realität zu tun.
Alles was auf diesen Seiten finden ist zu finden ist, ist frei erfunden.

Besucher
1 Mitglied und 1 Gast sind Online:
user

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: Merle
Forum Statistiken
Das Forum hat 1394 Themen und 3363 Beiträge.

Xobor Forum Software ©Xobor.de | Forum erstellen
Datenschutz