RE: Advents Schautag 13.12.2020
in Turniere 13.12.2020 10:18von Reitschule Cederberg • 3.392 Beiträge
# Stutenschau Vielseitigkeit, Ring 1
1. Olympe Maxime - Sternhof - Emilia Paulsen (9.3)
2. Cara Niamh - Sportpferde Winter - Aidan Dowey (8.4)
3. Nóirín - Die Haltergemeinschaft - July (7.6)
4. EA Wonderbee - Sternhof - Cody Brooks (7.3)
5. Hadija ox - Sternhof - Hannes Winter (7.2)
5. Untouchable Truth Rb xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob (7.2)
7. Lady Sarya - Ciaran Dowey Sporthorses - Ivy Aiken (7.1)
8. Willowcreek Aibreann - Sternhof - Naomi Koller (6.9)
9. Blattfeder R - Sternhof - Siobhan Troy (6.5)
10. Wie Gemalt - Vielseitigkeitspferde Knight - Britta Novak (5.9)
# Stutenschau Vielseitigkeit, Ring 2
1. Nutella - Vielseitigkeitspferde Knight - Britta Novak (9.2)
2. EA Kaera Bébhinn - Sternhof - Cody Brooks (8.4)
3. Santana FW - Sporthorses Thompson - Andrew Norris (7.6)
4. EA Pachinko xx - Sternhof - Maximilian Berens (7.3)
5. Teufelsherz CM - Crown Meadow Trakehner - Freya Walsh (7.2)
5. EA Missus Fright Risk - Sternhof - Hannes Winter (7.2)
7. Quitte - Die Haltergemeinschaft - July (7.1)
8. RA Freiheitsgöttin - Rising Sun Stables - Evil Duncan (6.9)
9. Dark Romanticism xx B - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (6.5)
10. Red Impact xx - Reitschule Cederberg - - Tonia Tiemann (5.9)
# Stutenschau Vielseitigkeit, Ring 3
1. Winternebel - Crown Meadow Trakehner - Freya Walsh (9.1)
2. FI Coco Chip xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (8.3)
3. Hofehre - Reitschule Cederberg - Cody Francis (7.6)
4. EA Six Days To Kill - Sternhof - Kay Rosenstock (7.3)
5. Royal Rendezvous - Sporthorses Thompson - Timo Nobel (7.2)
5. Harley Quinn xx - Sternhof - Maximilian Hell (7.2)
7. Liberty Island - Crown Meadow Trakehner - Colmcille O Broithe (7.0)
8. KF Luminol - Sternhof - Cody Brooks (6.9)
9. GFS Siobhán Deirdre - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess (6.4)
10. Rbs Balouba - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob (5.8)
# Stutenschau Vielseitigkeit, Ring 4
1. Diana - Sternhof - Katherine Evangelista (9.1)
2. EA Mangosaint - Sternhof - Kay Rosenstock (8.3)
3. GFS Same Old Wish - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess (7.6)
4. No One RS - Rising Sun Stables - Anna Marie Peglau (7.3)
5. NRC Fionnoula - Vielseitigkeitspferde Knight - Jason Dallas (7.2)
5. Revisora RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke (7.2)
7. USA Tabitha - Vielseitigkeitspferde Knight - Britta Novak (7.0)
8. Mama Mia JH - Vielseitigkeitspferde Knight - Laurie Kim (6.8)
9. ZM Tintenherz - Sternhof - Emanuel Boer (6.4)
10. Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - July (5.8)
# Stutenschau Vielseitigkeit, Ring 5
1. CDS Irish Cinnamon Spice - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy (9.1)
2. Right On Time MW xx - Sternhof - Maximilian Hell (8.2)
3. WFF Truth Be Told - Sternhof - Phineas Magdy (7.6)
4. Dominetta Vitali Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (7.3)
5. NRC Lieselotte - Sternhof - Cody Brooks (7.2)
6. Kleins Crackling Frosty Bubblegum - Reitponyzucht Klein - Catarina Seidenstücker (7.1)
7. BF Laughable xx - Sternhof - Maximilian Hell (7.0)
8. Guybrush Lillifee JH - Vielseitigkeitspferde Knight - Britta Novak (6.8)
9. Mystaff K - Sternhof - Lou Koller (6.4)
10. Nordika K - Sternhof - Hannes Winter (5.8)
# Stutenschau Vielseitigkeit, Ring 6
1. Klees Fay - Sternhof - Anakin Gerard Braun (9.0)
2. Frieda Feuerzauber - Vielseitigkeitspferde Knight - Jason Dallas (8.2)
3. Annósiobhair - Sternhof - Prinz Valentin Philip Henry von Schellenberg (7.6)
4. Ha Ha I Won xx - Sternhof - Maximilian Hell (7.3)
5. Avril LW - Sternhof - Cody Brooks (7.2)
6. Carrick Caislín - Sternhof - Prinz Valentin Philip Henry von Schellenberg (7.1)
7. Lovis SAND - Sternhof - Alexander Fischer (7.0)
8. Llama Taka Selfie xx - Sternhof - Cody Brooks (6.8)
9. KR Richtig Teuer xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Ivy Aiken (6.3)
10. Grace Burgess Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa (5.8)
# Stutenschau Vielseitigkeit, Ring 7
1. Satine vom Sternhof - Sternhof - Emilia Paulsen (8.9)
2. EA Beachside - Sternhof - Kay Rosenstock (8.1)
3. Carin SAND - Sternhof - Cody Brooks (7.5)
4. EA Sick of Ice Cream - Sternhof - Cody Brooks (7.3)
5. Cherokees Leoni Rose - Reitponys Klein - Gwendolyn Wraith (7.2)
6. EA Southpaw - Sternhof - Alexander Fischer (7.1)
7. Abendrose J - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox (7.0)
8. Elfenfreude - Die Haltergemeinschaft - July (6.7)
9. Dragonsilver RS xx - Sternhof - Siobhan Troy (6.3)
10. Patchouli xx - Sternhof - Maximilian Berens (5.6)
# Stutenschau Vielseitigkeit, Ring 8
1. Zandora RS - Sternhof - Alexander Fischer (8.8)
2. Dws Tossing Pennies - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Jan Hirschfeld (8.1)
3. Up all Night xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Louis Jackman (7.5)
4. EA Aprillicht - Sternhof - Cody Brooks (7.3)
5. Southerns Rise N Shine - Sternhof - Alexis Birker (7.2)
6. Roaring Shades RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander (7.1)
7. Rbs Favourite Love xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy (7.0)
8. EA Azkaban Escapes - Sternhof - Siobhan Troy (6.7)
9. Fudgy Honeyed Creme - Ponyzucht Lick - Henriette Dunphy (6.3)
10. Zelda RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (5.5)
# Stutenschau Vielseitigkeit, Ring 9
1. Joyful Queen J - Crown Meadow Trakehner - Quinn Henderson (8.7)
2. Galgenfeuer TZH - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (8.0)
3. KS My Golden Mistress - Sternhof - Jennifer Yansen (7.5)
4. Ponita EG - Deckstation Dörenwald - Martina Pfaff (7.3)
5. Betrothed Bitch - Rising Sun Stables - Abby Köhler (7.2)
6. GFS Mighty Moment - Applewood Field Vesländer - Gregory Cain (7.1)
7. PS Louise - Sternhof - Alexis Birker (7.0)
8. Baby Girl xx - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood (6.7)
9. Klosterwein - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland (6.2)
# Stutenschau Vielseitigkeit, Ring 10
1. EA Donau Rose x - Sternhof - Maximilian Hell (8.6)
2. Walkiria - Vielseitigkeitspferde Knight - Laurie Kim (7.9)
3. Teufelsrose xx - Crown Meadow Trakehner - Tonia Tiemann (7.4)
4. RS Beware of Bevel - Rising Sun Stables - Luisa Finke (7.3)
5. Maybe to Cool - Rising Sun Stables - Abby Köhler (7.2)
6. Dark Stage MW xx - Sternhof - Phineas Magdy (7.1)
7. Flugtaube - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln (7.0)
8. BR Approximately xx - Sternhof - Maximilian Hell (6.6)
9. Ripley MW xx - Sternhof - Kay Rosenstock (6.1)
# Stutenschau Vielseitigkeit, Ring 11
1. EA Six Feet Under xx - Sternhof - Alexander Fischer (8.5)
2. Aphrodite SP - Sternhof - Lou Koller (7.7)
3. Rbs Black Secret xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (7.4)
4. SWH Bibi Blocksberg xx - Sternhof - Phineas Magdy (7.2)
4. Heldenlegende xx - Sportpferde Winter - Lexi Dowey (7.2)
6. Castlegrade Paddy - Rising Sun Stables - Eloni Flame (7.1)
7. Tropicana RS - Rising Sun Stables - Peter Flame (6.9)
8. Zielony RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke (6.6)
9. Kleins Saltwater Suzie - Sportpferde Winter - Lexi Dowey (6.1)
# Stutenschau Vielseitigkeit, Ring 12
1. EA Dhesigual - Sternhof - Margo Erian (8.5)
2. NRC Catriona Gael - Sternhof - Alexander Fischer (7.7)
3. Fireside Serenade - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld (7.4)
4. NRC Faline - Sternhof - Alexis Birker (7.2)
4. Rbs Zumbarumba xx - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox (7.2)
6. Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - July (7.1)
7. Rbs Trouble Girl xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob (6.9)
8. Klees Noble Story - Sternhof - Phineas Magdy (6.6)
9. Friedenstaube JH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld (6.0)
# Stutenschau Vielseitigkeit, Ring 13
1. Pas De Quoi J - Crown Meadow Trakehner - Quinn Henderson (8.4)
2. EA Burgruine - Sternhof - Cody Brooks (7.7)
3. Denver Girl xx - Sportpferde Winter - Lexi Dowey (7.4)
4. Faye Firefly MW - Sternhof - Alexander Fischer (7.2)
4. Tizgirlscourage - Reitschule Cederberg - - Tonia Tiemann (7.2)
6. RS Hialeah - Sternhof - Dante Mandl (7.1)
7. Double Bed - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld (6.9)
8. Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - July (6.6)
9. ZM Donauwelle - Sternhof - Maximilian Berens (6.0)
# Stutenschau Vielseitigkeit, Siegerring
1. Joyful Queen J - Crown Meadow Trakehner - Quinn Henderson (9.0)
2. Nutella - Vielseitigkeitspferde Knight - Britta Novak (7.9)
3. EA Dhesigual - Sternhof - Margo Erian (7.3)
4. EA Six Feet Under xx - Sternhof - Alexander Fischer (7.1)
4. Diana - Sternhof - Katherine Evangelista (7.1)
6. Winternebel - Crown Meadow Trakehner - Freya Walsh (7.0)
7. EA Donau Rose x - Sternhof - Maximilian Hell (6.9)
8. Zandora RS - Sternhof - Alexander Fischer (6.8)
9. CDS Irish Cinnamon Spice - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy (6.7)
10. Klees Fay - Sternhof - Anakin Gerard Braun (6.6)
10. Satine vom Sternhof - Sternhof - Emilia Paulsen (6.6)
10. Olympe Maxime - Sternhof - Emilia Paulsen (6.6)
13. Pas De Quoi J - Crown Meadow Trakehner - Quinn Henderson (5.9)
Das Thema wurde geschlossen. |
RE: Advents Schautag 13.12.2020
in Turniere 13.12.2020 10:19von Reitschule Cederberg • 3.392 Beiträge
# Stutenschau Doppelschwerpunkt, Ring 1
1. Silberpfeils Savanna KJ - Ponyzucht Kleemann - Leah Moench (8.5)
2. Klees Shina - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (7.2)
3. Torri - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (7.1)
4. OIwyna - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (7.0)
5. Kleins Plötzlich Prinzessin FB - Sternhof - Dante Mandl (6.6)
# Stutenschau Doppelschwerpunkt, Ring 2
1. NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (8.0)
2. Klees Sabina GH - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (7.1)
3. Klees Vampyra - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (7.0)
4. Klees Just Another Week - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde (6.8)
5. PS Surya - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (6.0)
# Stutenschau Doppelschwerpunkt, Siegerring
1. Silberpfeils Savanna KJ - Ponyzucht Kleemann - Leah Moench (7.6)
2. NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (6.2)
# Stutenschau Fahren, Ring 1
1. Atalanta - Sternhof - Ayda Erdem (8.6)
2. Mynach Cailleach - Sternhof - Amelie Wolff (7.8)
3. Giuletta - Sternhof - Ayda Erdem (7.3)
4. PS Miriel - Rising Sun Stables - Miyuki Kato (7.1)
5. I Choose You - Sternhof - Hannes Winter (6.9)
6. PS Mynach Princess - Sternhof - Paul Hierl (6.6)
7. Neera BF - Sternhof - Ayda Erdem (6.5)
8. Crash Test Dummy - Sternhof - Beatrix Roller (6.3)
9. Foxtails Ninnyhammer - Sternhof - Manfred Roller (5.8)
# Stutenschau Fahren, Ring 2
1. Frau Holle - Sternhof - Hannes Winter (8.0)
2. Adana - Rising Sun Stables - Gwendolyn Brwon (7.4)
3. Margo Tb - Rising Sun Stables - Miyuki Kato (7.2)
4. In Vino Veritas MW - Sternhof - Ayda Erdem (7.0)
5. EA LittleWhiteLies - Sternhof - Ayda Erdem (6.8)
6. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft – July (6.6)
7. Felta - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (6.4)
8. Moira Norfdottir Tb - Ponyzucht Lick - Curtis Bradford (6.2)
# Stutenschau Fahren, Ring 3
1. Lyria Tb - Ponyzucht Lick - Brianna Bennett (7.9)
2. Lotta Tb - Ponyzucht Lick - Brianna Bennett (7.4)
3. Valesca - Sternhof - Hannes Winter (7.2)
4. Ravenna Tb - Ponyzucht Lick - Curtis Bradford (6.9)
5. Ayoe Rebedrottir FW - Ponyzucht Lick - Ellen Marie Kranz (6.7)
6. Beautiful Mile J - Rising Sun Stables - Gwendolyn Brown (6.5)
7. PS Braldan Aneria - Sternhof - Matteo Morietti (6.4)
8. Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - July (5.9)
# Stutenschau Fahren, Siegerring
1. Atalanta - Sternhof - Ayda Erdem (8.3)
2. Frau Holle - Sternhof - Hannes Winter (7.0)
3. Lyria Tb - Ponyzucht Lick - Brianna Bennett (6.4)
# Stutenschau Western, Ring 1
1. SCS Beautiful Coco - Silver Coin Stable - Karla Pauley (8.8)
2. Gamble On Vegas - Silver Coin Stable - Maria Hansen (8.5)
3. GOs Gini - Silver Coin Stable - Larissa Calbert (7.8)
4. SCS Be My Little Star FW - Silver Coin Stable - Roger Bell (7.3)
5. S Playin Jacks - Rising Sun Stables - Susanne Krandick (7.2)
6. NRC One Sweet Zip - Silver Coin Stable - Lisa Kinley (7.1)
6. AC Miss Smokin Mocha - Silver Coin Stable - Sadie Kinley (7.1)
8. Little Bit Tipsy Wv - Rising Sun Stables - Carrie McIntyre (7.0)
9. Coopers Smokin Diamond - Silver Coin Stable - Jack Kinley (5.9)
# Stutenschau Western, Ring 2
1. SFs Burberry Dun A Kiss ZM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (8.7)
2. NRC Sky Drifter - Silver Coin Stable - Karla Pauley (8.1)
3. SCS Miss Diamond Glow - Silver Coin Stable - Maria Hansen (7.3)
4. AC Coffee In Vienna - Silver Coin Stable - Lisa Kinley (7.2)
4. Queen of Glory S - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (7.2)
6. Senora HS - Silver Coin Stable - Kyra Chiavello (7.1)
6. GOs Malaya - Silver Coin Stable - Larissa Calbert (7.1)
8. Holly - Sporthorses Thompson - Leon Breuer (6.3)
9. FWs Ready to Fly - Rising Sun Stables - Carrie McIntyre (5.8)
# Stutenschau Western, Siegerring
1. SCS Beautiful Coco - Silver Coin Stable - Karla Pauley (8.4)
2. SFs Burberry Dun A Kiss ZM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (7.0)
Das Thema wurde geschlossen. |
RE: Advents Schautag 13.12.2020
in Turniere 13.12.2020 10:20von Reitschule Cederberg • 3.392 Beiträge
# Zuchtstutenschau Springen, Ring 1
1. Loana MW - Deckstation Dörenwald - Markus Folks (9.5)
2. Coopers Tiny Girl Sw - Deckstation Dörenwald - Andreas Schmitz (8.5)
3. Mothra - Sternhof - Naomi Koller (8.1)
4. EA Lost in Translation - Sternhof - Maximilian Hell (7.4)
5. GFS Sonnenwende - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck (7.3)
6. Heart Beats True - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (7.2)
7. Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller (7.0)
8. Fackelfee - Reitschule Cederberg - Valeska Steinmann (6.8)
9. Wonderwoman Tb - Deckstation Dörenwald - Andreas Schmitz (6.5)
10. Landbraut Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck (5.9)
# Zuchtstutenschau Springen, Ring 2
1. Melina - Sporthorses Thomspon - Cedric Durand (9.4)
2. Candlelight - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (8.5)
3. Eliana Dw - Deckstation Dörenwald - Markus Folks (8.0)
4. GNs Whos Bad - Sternhof - Elia Evangelista (7.4)
5. Harrington Pipeline Pressure K - Sternhof - Friederike Kielhofer (7.3)
6. Ballinbog Dewdrop - Reitschule Cederberg - Adam Darrington (7.2)
7. Abnoba MW - Reitschule Cederberg - Diarmuid Collins (7.0)
8. Fairley Miss Honey - Reitponyzucht Klein - Mila Klein (6.8)
9. Shakira - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay (6.5)
10. Rbs Krystals Daughter xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob (5.8)
# Zuchtstutenschau Springen, Ring 3
1. Promise me Fame - Golden Forest Sporthorses Kenny Luna (9.3)
2. EA Lex Legina - Sternhof - Gabriel Kielhofer (8.5)
3. Baddeley C - Sternhof - Clemens Sagmeister (7.9)
4. Klees Ledyba - Sternhof - Alexis Birker (7.4)
5. EA Devil Times Two - Sternhof - Gabriel Kielhofer (7.3)
6. NRC Evanora - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez (7.2)
7. Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm (7.0)
8. Dws Liberty F - Deckstation Dörenwald - Markus Folks (6.7)
9. S Mamalovesmango - Sternhof - Daniel Düser (6.5)
10. KG Sunny Sunrise - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck (5.7)
# Zuchtstutenschau Springen, Ring 4
1. Lady Cricket - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (9.2)
2. GNs Auryn RA - Sternhof - Eloise Lee (8.5)
3. Simona Campanella - Sternhof - Emilia Paulsen (7.9)
4. Chastity BF - Sternhof - Emanuel Boer (7.4)
5. RS Lovanda - Deckstation Dörenwald - Diana Freeh (7.3)
6. Sinceriously - Sternhof - Friederike Kielhofer (7.1)
7. Weltina J - Sportpferdezentrum König - Emma König (7.0)
8. Neujahrstanz - Sportpferdezentrum König - Emma König (6.7)
9. Eavan Loinnir - Reitschule Cederberg - - Quinn Walsh (6.4)
10. U-Concordia - Hof Assmann - Elvira Loreander (5.7)
# Zuchtstutenschau Springen, Ring 5
1. Nothings Ebony Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck (9.2)
2. Gladys Kaithlan - Sportpferdezentrum König - Karla Junghanns (8.4)
3. California - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (7.8)
4. Halina Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck (7.4)
5. Slabhra Anghrá - Sternhof - Emanuel Boer (7.2)
6. Nostena Gw - Sternhof - Romana Vesberger (7.1)
7. Päivikki - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (7.0)
8. S Artistic License - Sternhof - Eugen von Leon (6.7)
9. Dakota Dream Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck (6.4)
10. Fliederzeit - Sternhof - Emilia Paulsen (5.6)
# Zuchtstutenschau Springen, Ring 6
1. S Andromeda - Sternhof - Margo Erian (9.1)
2. Amurra Batale - Reitschule Cederberg - Daria Collins (8.4)
3. EA Uppsala - Sternhof - Romana Vesberger (7.7)
4. SWH Absolutely Awesome - Sternhof - Gabriel Kielhofer (7.4)
5. First Impression C - Sternhof - Clemens Sagmeister (7.2)
6. Lavinia Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez (7.1)
7. Nofretete BF - Sternhof - Marilen Sarkissova (6.9)
8. Yunalesca - Sternhof - Alexis Birker (6.7)
9. Atemlos RS - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (6.4)
10. Athene FR - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (5.6)
# Zuchtstutenschau Springen, Ring 7
1. SWH Count the kisses - Sternhof - Laurent de Calan (9.0)
2. Contendra - Deckstation Dörenwald - Markus Folks (8.3)
3. Kartoffelkeks Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck (7.7)
4. New York Summer - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (7.4)
5. Latika LW - Reitschule Cederberg - Valeska Steinmann (7.2)
6. Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller (7.1)
7. Doyles Luxusleben - Sternhof - Laurent de Calan (6.9)
8. SWH Never Been Kissed - Sternhof - Yenifar Mandl (6.6)
9. Arami Donna - Hof Assmann - Josephine Griedl (6.3)
10. PS Cadwyn - Sporthorses Thompson - Blair Watts (5.6)
# Zuchtstutenschau Springen, Ring 8
1. Tuja Foxdottir - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck (9.0)
2. Lithium Carolina Herrera - Sternhof - Margo Erian (8.3)
3. S Coincidence x - Sternhof - Maximilian Hell (7.6)
4. GNs Lexluna - Sternhof - Romana Vesberger (7.4)
5. KHR Catch The Wind Sw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler (7.2)
6. Philadelphia J - Deckstation Dörenwald - Anke Vogt (7.0)
7. Electra SHJ - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (6.9)
8. Waraia - Hof Assmann - Josephine Griedl (6.6)
9. Day Old Tea - Hannoveraner Witting - Zoe Ellis (6.3)
10. Magic Wish NL - Sternhof - Alexis Birker (5.5)
# Zuchtstutenschau Springen, Ring 9
1. California - Hof Assmann - Elvira Loreander (9.0)
2. PA Lass mich dich lieben RGE - Sternhof - Laurent de Calan (8.3)
3. Napolitana Tb - Hof Assmann - Josephine Griedl (7.6)
4. Sentimental MW - Sternhof - Marilen Sarkissova (7.3)
5. Cliona Brannagh DL - Reitschule Cederberg - - Yolanda Coleman (7.2)
6. Gwenwyn Sania - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck (7.0)
7. Kornwind - Hannoveraner Witting - Zoe Ellis (6.9)
8. Lausers Mädchen Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck (6.6)
9. Love me or hate me Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez (6.2)
# Zuchtstutenschau Springen, Ring 10
1. Quenia de Reve - Sporthorses Thomspon - Cedric Durand (8.8)
2. Eden Cálaí - Sportpferdezentrum König - Emma König (8.2)
3. Oh My Wv - Sternhof - Maximilian Berens (7.5)
4. Krystal Mockinbird xx - Sportzentrum Redbird - Mika Laukkanen (7.3)
5. Neverending Dream - Hof Assmann - Elvira Loreander (7.2)
6. Cherokee's Adventure Time - Reitponyzucht Klein - Mila Klein (7.0)
7. Nacoma - Deckstation Dörenwald - Andreas Schmitz (6.9)
8. Mystika SHJ - Deckstation Dörenwald - Andreas Schmitz (6.6)
9. Cantonia Tb - Deckstation Dörenwald - Markus Folks (6.2)
# Zuchtstutenschau Springen, Ring 11
1. Fantasia FH - Hof Assmann - Elvira Loreander (8.8)
2. Herzchen - Reitschule Cederberg - Cody Francis (8.2)
3. Inselfeier - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck (7.5)
4. Dervina Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck (7.3)
5. Up To Date SHJ - Sportzentrum Redbird - Susan Milton (7.2)
6. Cervisia LH - Sternhof - Siobhan Troy (7.0)
7. Prickly Poppy - Sternhof - Alexis Birker (6.9)
8. GFS Angela Anaconda - Sportpferdezentrum König - Mira Rummel (6.6)
9. NRC Amarok - Reitschule Cederberg - - Nicole Lynch (6.1)
# Zuchtstutenschau Springen, Ring 12
1. Ab die Post - Sternhof - Jennifer Yansen (8.7)
2. My Best Choice - Golden Forest Sporthorses Sebastian Ball (8.1)
3. All About Love PA - Hannoveraner Witting - Spence Slater (7.5)
4. RSs Call Me Maybe - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (7.3)
5. Cynthya Dale RC - Reitschule Cederberg - Daria Collins (7.2)
6. Dearbháil J - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck (7.0)
7. Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (6.8)
8. Talula Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck (6.5)
9. Pirete - Hof Assmann - Elvira Loreander (6.0)
# Zuchtstutenschau Springen, Ring 13
1. SWH Kaum zu glauben - Sternhof - Neil Zeilinger (8.5)
2. PA Time to Love RGE - Sternhof - Laurent de Calan (8.1)
3. Melody of Life - Sporthorses Thomspon - Mia Nobel (7.5)
4. Glanztat - Reitschule Cederberg - - Kajetan Garcon (7.3)
5. EA Valkyrie - Sternhof - Marilen Sarkissova (7.2)
6. Hufflepuff - Sternhof - Elisa Ojala (7.0)
7. La Finice LL - Deckstation Dörenwald - Markus Folks (6.8)
8. Doyles Hopes for Kisses - Sternhof - Prinz Valentin Philip Henry von Schellenberg (6.5)
9. Laoidhigh Maeve - Reitschule Cederberg - - Quinn Walsh (6.0)
# Zuchtstutenschau Springen, Ring 14
1. HW Earned the Shot - Hannoveraner Witting - Zoe Ellis (8.5)
2. GFS Landblume - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck (8.1)
3. Guivera LW - Sternhof - Romana Vesberger (7.4)
4. Champagne Giggles - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck (7.3)
5. PS Little Fiend - Rising Sun Stables - Emma Minges (7.2)
6. Avenmore Canice - Reitschule Cederberg - - Jack Williams (7.0)
7. Edenderry Aisling - Sternhof - Beatrix Roller (6.8)
8. GFS U and me - Reitschule Cederberg - Daria Collins (6.5)
9. SWH Explosive Kiss - Sternhof - Friederike Kielhofer (5.9)
# Zuchtstutenschau Springen, Siegerring
1. Quenia de Reve - Sporthorses Thomspon - Cedric Durand (8.7)
2. Ab die Post - Sternhof - Jennifer Yansen (8.2)
3. Lady Cricket - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (7.6)
4. SWH Kaum zu glauben - Sternhof - Neil Zeilinger (7.5)
4. HW Earned the Shot - Hannoveraner Witting - Zoe Ellis (7.5)
6. Nothings Ebony Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck (7.4)
6. Tuja Foxdottir - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck (7.4)
8. Promise me Fame - Golden Forest Sporthorses Kenny Luna (7.3)
8. Melina - Sporthorses Thomspon - Cedric Durand (7.3)
10. Loana MW - Deckstation Dörenwald - Markus Folks (7.1)
11. SWH Count the kisses - Sternhof - Laurent de Calan (6.9)
12. California - Hof Assmann - Elvira Loreander (6.8)
13. Fantasia FH - Hof Assmann - Elvira Loreander (6.7)
14. S Andromeda - Sternhof - Margo Erian (6.0)
Das Thema wurde geschlossen. |
RE: Advents Schautag 13.12.2020
in Turniere 13.12.2020 10:20von Reitschule Cederberg • 3.392 Beiträge
# Zuchtstutenschau Dressur, Ring 1
1. Gondelfahrt - Crown Meadow Trakehner - Karl Fischbacher (9.5)
2. Pure Pleasure ZL - Sportpferde Henrich - Mona Steiner (8.2)
3. Wilhelmina - Sternhof - Oliver Meissner (7.8)
4. Sacorine Rb - Sportzentrum Redbird - Mia Königsstein (7.5)
5. Dakota HR - Sternhof - Simone Stern (7.3)
6. Originalausgabe - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck (7.2)
7. Preciosa ZL - Sternhof - Simone Stern (7.1)
8. Lucetta - Sternhof - Lou Koller (7.0)
9. Florencia - Sternhof - Ruth Mosegger (6.6)
10. Santa Catalina J - Applewood Field Vesländer - Franziska Etthagen (5.9)
# Zuchtstutenschau Dressur, Ring 2
1. Diamantenmädchen ZL - Sportpferde Henrich - Matthias Faust (9.4)
2. Santorina RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane (8.2)
3. Dancing Pleasure - Sporthorses Thomspon - Cedric Durand (7.8)
4. S Gabija - Sternhof - Hannes Winter (7.5)
5. Fymkje CB - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt (7.3)
6. Dangerous Dawn SR - Rising Sun Stables - Julie Timpe (7.2)
7. Gwenwyn Sania - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck (7.1)
8. Romantica - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt (6.9)
9. Clova - Sternhof - Lorelei Grünanger (6.6)
10. Ostertanz - Reitschule Cederberg - Franziska Etthagen (5.9)
# Zuchtstutenschau Dressur, Ring 3
1. Banavie - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher (9.4)
2. Donnertanz SHJ - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt (8.2)
3. Ymkje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (7.8)
4. KF Donadora - Sternhof - Madita Bollinger (7.5)
5. Bombillera - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (7.3)
6. Ceri MW - Sternhof - Benedikt Wolff (7.2)
7. Crime Touch RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato (7.1)
8. Cadance Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck (6.9)
9. Alte Schule - Sternhof - Andreas Wunder (6.5)
10. Diamantenglanz ZL - Sportpferde Henrich - Mona Steiner (5.8)
# Zuchtstutenschau Dressur, Ring 4
1. Diamante LH - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (9.0)
2. Deichkind ZL - Sportpferde Henrich - Mona Steiner (8.2)
3. Henriette LW - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez (7.8)
4. GFS Federwolke - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez (7.5)
5. Remember - Sporthorses Thomspon - Cedric Durand (7.3)
6. Musterprobe - Crown Meadow Trakehner - Karl Fischbacher (7.2)
7. Nastjenka - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt (7.1)
8. Amber - Sporthorses Thompson - Leon Breuer (6.9)
9. Crime Is Queen - Reitponys Klein - Thomas Haughey (6.5)
10. Rohini MW - Deckstation Dörenwald - Anke Vogt (5.7)
# Zuchtstutenschau Dressur, Ring 5
1. MC Fabergé - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont (9.0)
2. Carmencita - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (8.2)
3. NRC Christine - Deckstation Dörenwald - Valerie Uphoff (7.8)
4. MC Mohnblüte - Sternhof - Simone Stern (7.5)
5. Atenea - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (7.3)
6. KG Sunny Sunrise - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck (7.2)
7. WPE Gamare - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (7.1)
8. PS Afrika - Sternhof - Lou Koller (6.9)
9. Romeraly - Dressurstall Chúille - Christopher Chúille (6.5)
10. Risha ox - Reitschule Cederberg - Emilie Harper (5.7)
# Zuchtstutenschau Dressur, Ring 6
1. Sanddorn LH - Sternhof - Ruth Mosegger (9.0)
2. EA Gialina - Sternhof - Ruth Mosegger (8.2)
3. Panamera Eve Rb - Sportzentrum Redbird - Anna-Lisa Delany (7.7)
4. Augenweide - Reitponys Klein - Gwendolyn Wraith (7.5)
5. Leona - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (7.3)
6. Riverside Queen - Reitschule Cederberg - Marlis Ritter (7.2)
7. Prima Vera Dw - Deckstation Dörenwald - Anke Vogt (7.1)
8. Another Day in Paradise Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck (6.8)
9. Fairy Lady Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez (6.4)
10. Elbereth RA - Sternhof - Vivienne Shneider (5.6)
# Zuchtstutenschau Dressur, Ring 7
1. Moscova - Sternhof - Lorelei Grünanger (8.9)
2. LWs Ehrenhafte LB - Sternhof - Micha Evangelista (8.2)
3. Share Maulin MW - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (7.7)
4. Klees Nabbia - Sternhof - Jennifer Yansen (7.5)
5. WPE Teracotta - Sportzentrum Redbird - Ida Taxler (7.2)
5. Bijona FW - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister (7.2)
7. PS Chichi - Sternhof - Oliver Meissner (7.1)
8. NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (6.8)
9. MC Amazing Grace - Deckstation Dörenwald - Valerie Uphoff (6.4)
10. Akazie FW - Deckstation Dörenwald - Valerie Uphoff (5.6)
# Zuchtstutenschau Dressur, Ring 8
1. Perypra MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (8.8)
2. PS Sina - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck (8.2)
3. Made of Marble GM - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez (7.7)
4. EA Pannonia - Reitschule Cederberg - Marlis Ritter (7.4)
5. Glanzkrone - Dressurstall Chúille - Marc Chúille (7.2)
5. About Love - Reitponys Klein - Thomas Haughey (7.2)
7. Nordstern HR - Sternhof - Hannah Lexe (7.0)
8. Symphony Tb - Dressurstall Chúille - Hannah Chúille (6.8)
9. S Riona - Sternhof - Oliver Meissner (6.4)
10. Cheerleader Tb - Deckstation Dörenwald - Valerie Uphoff (5.5)
# Zuchtstutenschau Dressur, Ring 9
1. Avalons Alice - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck (8.8)
2. RGE Finna - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister (8.1)
3. Schachblume - Sternhof - Eloise Lee (7.7)
4. Musterbeispiel CM - Crown Meadow Trakehner - Freya Walsh (4) (7.4)
5. Djana MW - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (7.2)
5. GNs Bellbara - Deckstation Dörenwald - Valerie Uphoff (7.2)
7. Gerda MW - Rising Sun Stables - Julie Timpe (7.0)
8. Britanica - Sternhof - Lorelei Grünanger (6.8)
9. Meerjungfrau - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez (6.3)
10. Heart of Envy xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (5.5)
# Zuchtstutenschau Dressur, Ring 10
1. MC Vaniglia - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck (8.7)
2. Coralee MW - Dressurstall Chúille - Isabelle Chúille (8.0)
3. Roggenmuhme MW - Sternhof - Prinz Valentin Philip Henry von Schellenberg (7.7)
4. Nur Die MW - Deckstation Dörenwald - Anke Vogt (7.4)
5. Acarina LW - Sternhof - Hannah Lexe (7.2)
6. Amalie GS - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister (7.1)
7. Prima Donna ZL - Deckstation Dörenwald - Anke Vogt (7.0)
8. PS Narnia - Sternhof - Jennifer Yansen (6.8)
9. Niyaha - Sportpferdezentrum König - Sylvie Klein (6.3)
# Zuchtstutenschau Dressur, Ring 11
1. Lamina B - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck (8.7)
2. Pasifea J - Dressurstall Chúille - Christopher Chúille (8.0)
3. Animus Ignis Sima - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (7.7)
4. Krystal Touch RS - Reitschule Cederberg - Karl Fischbacher (7.4)
5. Giada - Sternhof - Lorelei Grünanger (7.2)
6. Sail To The Moon - Reitschule Cederberg - Helena Groth (7.1)
7. Heimatliebe - Crown Meadow Trakehner - Karl Fischbacher (7.0)
8. Laoise - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (6.7)
9. WPE Ambrosia - Sportzentrum Redbird - Rafferty Macfarland (6.2)
# Zuchtstutenschau Dressur, Ring 12
1. Trude - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (8.5)
2. Santuzza - Sternhof - Hannes Winter (8.0)
3. Rubina Royale FR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner (7.6)
4. Tosiana - Sternhof - Lorelei Grünanger (7.3)
5. Wildberrys Liara - Sportpferdezentrum König - Christiane Laage (7.2)
6. Winterkind HR - Sportpferde Henrich - Matthias Faust (7.1)
7. Nebelwolke ZL - Sportpferde Henrich - Matthias Faust (7.0)
8. PS Tabea - Sternhof - Jennifer Yansen (6.7)
9. Rhapsody S - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck (6.2)
# Zuchtstutenschau Dressur, Ring 13
1. Nachtigall - Crown Meadow Trakehner - Tabitha Coombes (8.5)
2. Scarlet Delight Rb - Sternhof - Eloise Lee (7.9)
3. Auenbrise - Sporthorses Thompson - Michaela Mertens (7.6)
4. NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (7.3)
5. MC Camilla - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont (7.2)
6. Toscanella - Sternhof - Hannes Winter (7.1)
7. PS May - Sternhof - Micha Evangelista (7.0)
8. Cherrycake ES - Rising Sun Stables - Kim Wielers (6.7)
9. His Royal Rose - Sporthorses Thomspon - Cedric Durand (6.1)
# Zuchtstutenschau Dressur, Ring 14
1. S Graphic - Sternhof - Eloise Lee (8.4)
2. Bathilde MW - Sternhof - Franziska Bartha (7.9)
3. Melinda LW - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (7.6)
4. Velta Rune HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner (7.3)
5. Showstar MW - Sternhof - Vivienne Shneider (7.2)
6. Weekje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (7.1)
7. Schneetanz MW - Sternhof - Markus Nagel (7.0)
8. Reekje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (6.7)
9. Taniata S - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck (6.0)
# Zuchtstutenschau Dressur, Ring 15
1. Diestelblüte ZL - Sportpferde Henrich - Mona Steiner (8.3)
2. PS Bitterschokolade - Sternhof - Manfred Roller (7.9)
3. GFS Meerjuwel - Sternhof - Benedikt Wolff (7.6)
4. Schlossallee - Reitschule Cederberg - Franziska Etthagen (7.3)
5. Dolce Vita ZL - Deckstation Dörenwald - Valerie Uphoff (7.2)
6. Cadeau Du Ciel J - Sternhof - Hannah Lexe (7.1)
7. Windspiel - Sportpferde Henrich - Mona Steiner (7.0)
8. Don Cara ZL - Sportpferde Henrich - Mona Steiner (6.6)
9. Sonestea MW - Sternhof - Madita Bollinger (6.0)
# Zuchtstutenschau Dressur, Ring 16
1. Mystery Home MW - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (8.3)
2. Querida DL - Sportpferde Henrich - Mona Steiner (7.9)
3. Klees Ilay DC - Sternhof - Eloise Lee (7.6)
4. Hofkönigin - Sternhof - Marie Christin Braun (7.3)
5. PS Charmina - Sternhof - Emma Potter (7.2)
6. EA Fixpunkt - Sternhof - Benedikt Wolff (7.1)
7. EA Ragdoll - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (7.0)
8. Dulcinia - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (6.6)
9. Wildberry Montevidina - Sportzentrum Redbird - Eva Kenzko (5.9)
# Zuchtstutenschau Dressur, Siegerring
1. Banavie - Sportzentrum Redbird - Jessica Dreher (9.3)
2. Sanddorn LH - Sternhof - Ruth Mosegger (9.1)
3. S Graphic - Sternhof - Eloise Lee (8.6)
4. MC Vaniglia - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck (7.8)
5. Mystery Home MW - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (7.6)
6. Moscova - Sternhof - Lorelei Grünanger (7.3)
6. Perypra MW - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (7.3)
8. Nachtigall - Crown Meadow Trakehner - Tabitha Coombes (7.2)
8. Diamantenmädchen ZL - Sportpferde Henrich - Matthias Faust (7.2)
10. Diamante LH - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (7.1)
10. Avalons Alice - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck (7.1)
12. Diestelblüte ZL - Sportpferde Henrich - Mona Steiner (7.0)
13. Gondelfahrt - Crown Meadow Trakehner - Karl Fischbacher (6.9)
14. Trude - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (6.8)
14. Lamina B - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck (6.8)
14. MC Fabergé - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont (6.8)
Das Thema wurde geschlossen. |
RE: Advents Schautag 13.12.2020
in Turniere 13.12.2020 10:20von Reitschule Cederberg • 3.392 Beiträge
# Zuchtstutenschau Vielseitigkeit, Ring 1
1. Right On Time MW xx - Sternhof - Maximilian Hell (9.5)
2. ZM Tintenherz - Sternhof - Emanuel Boer (8.2)
3. EA Pachinko xx - Sternhof - Maximilian Berens (7.8)
4. EA Sick of Ice Cream - Sternhof - Cody Brooks (7.5)
5. Flugtaube - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln (7.4)
6. BR Approximately xx - Sternhof - Maximilian Hell (7.2)
6. Patchouli xx - Sternhof - Maximilian Berens (7.2)
8. Dark Stage MW xx - Sternhof - Phineas Magdy (7.1)
9. KR Richtig Teuer xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Ivy Aiken (6.9)
10. RS Hialeah - Sternhof - Dante Mandl (6.5)
# Zuchtstutenschau Vielseitigkeit, Ring 2
1. Blattfeder R - Sternhof - Siobhan Troy (8.9)
2. Diana - Sternhof - Katherine Evangelista (8.2)
3. Up all Night xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Louis Jackman (7.7)
4. Lovis SAND - Sternhof - Alexander Fischer (7.5)
5. Cherokees Leoni Rose - Reitponys Klein - Gwendolyn Wraith (7.4)
6. Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (7.2)
6. Ha Ha I Won xx - Sternhof - Maximilian Hell (7.2)
8. Teufelsherz CM - Crown Meadow Trakehner - Freya Walsh (7.1)
9. Tizgirlscourage - Reitschule Cederberg - - Tonia Tiemann (6.8)
10. GFS Fortuna - Sportzentrum Redbird - Franziska Fairchild (6.5)
# Zuchtstutenschau Vielseitigkeit, Ring 3
1. Red Impact xx - Reitschule Cederberg - Tonia Tiemann (8.6)
2. GNs Raya of Mazatlan - Rising Sun Stables - Brandon Stark (8.1)
3. Llama Taka Selfie xx - Sternhof - Cody Brooks (7.6)
4. Batida de Coco - Sportpferde Henrich - Mona Steiner (7.5)
5. MC Fabelhafte Amy - Rising Sun Stables - Luke Graham (7.3)
6. Liberty Island - Crown Meadow Trakehner - Colmcille O Broithe (7.2)
6. Willowcreek Aibreann - Sternhof - Naomi Koller (7.2)
8. Dark Romanticism xx B - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (7.1)
9. Ripley MW xx - Sternhof - Kay Rosenstock (6.8)
10. Olympe Maxime - Sternhof - Emilia Paulsen (6.4)
# Zuchtstutenschau Vielseitigkeit, Ring 4
1. NRC Revella - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez (8.5)
2. Hofehre - Reitschule Cederberg - Cody Francis (8.0)
3. Avril LW - Sternhof - Cody Brooks (7.6)
4. Winternebel - Crown Meadow Trakehner - Freya Walsh (7.5)
5. Lady Sarya - Ciaran Dowey Sporthorses - Ivy Aiken (7.3)
6. Royal Rendezvous - Sporthorses Thompson - Timo Nobel (7.2)
6. Klosterwein - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland (7.2)
8. Double Bed - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld (7.0)
9. Aphrodite SP - Sternhof - Lou Koller (6.8)
# Zuchtstutenschau Vielseitigkeit, Ring 5
1. PS Freiheitsrecht - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck (8.5)
2. She Wolf - Rising Sun Stables - Lora Hiller (8.0)
3. Zandora RS - Sternhof - Alexander Fischer (7.6)
4. Annósiobhair - Sternhof - Prinz Valentin Philip Henry von Schellenberg (7.5)
5. Dragoness - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (7.2)
5. Fireside Serenade - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld (7.2)
7. SWH Bibi Blocksberg xx - Sternhof - Phineas Magdy (7.1)
8. NRC Daireann - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez (7.0)
9. Santana FW - Sporthorses Thompson - Andrew Norris (6.7)
# Zuchtstutenschau Vielseitigkeit, Ring 6
1. BF Laughable xx - Sternhof - Maximilian Hell (8.4)
2. Teufelsrose xx - Crown Meadow Trakehner - Tonia Tiemann (7.8)
3. ZM Donauwelle - Sternhof - Maximilian Berens (7.5)
4. Klees Noble Story - Sternhof - Phineas Magdy (7.4)
5. Vampiana RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark (7.2)
5. Carrick Caislín - Sternhof - Prinz Valentin Philip Henry von Schellenberg (7.2)
7. Romi Has It RS - Rising Sun Stables - Abby Köhler (7.1)
8. S Settin the Mood - Rising Sun Stables - Luke Graham (6.9)
9. Harley Quinn xx - Sternhof - Maximilian Hell (6.7)
# Zuchtstutenschau Vielseitigkeit, Siegerrring
1. BF Laughable xx - Sternhof - Maximilian Hell (9.2)
2. PS Freiheitsrecht - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck (7.8)
3. Right On Time MW xx - Sternhof - Maximilian Hell (7.6)
4. Blattfeder R - Sternhof - Siobhan Troy (7.4)
5. Red Impact xx - Reitschule Cederberg - Tonia Tiemann (7.2)
6. NRC Revella - Sportpferdezucht Terbeck - Letizia Márquez (6.2)
# Zuchtstutenschau Doppelschwerpunkt, Ring 1
1. High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges (9.1)
2. Klees Sabina GH - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (7.8)
3. OIwyna - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (7.0)
3. Klees Just Another Week - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde (7.0)
5. PS Surya - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (6.3)
# Zuchtstutenschau Doppelschwerpunkt, Ring 2
1. Torri - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (8.5)
2. PS Little Fiend - Rising Sun Stables - Emma Minges (7.2)
3. Klees Vampyra - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (7.0)
3. Klees Shina - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (7.0)
5. Silberpfeils Savanna KJ - Ponyzucht Kleemann - Leah Moench (6.1)
# Zuchtstutenschau Doppelschwerpunkt, Siegerring
1. Torri - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (8.1)
2. High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges (6.9)
# Zuchtstutenschau Fahren, Ring 1
1. Giuletta - Sternhof - Ayda Erdem (9.4)
2. PS Mynach Princess - Sternhof - Paul Hierl (8.0)
3. Foxtails Ninnyhammer - Sternhof - Manfred Roller (7.5)
4. Lamina B - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck (7.2)
5. Atalanta - Sternhof - Ayda Erdem (6.0)
# Zuchtstutenschau Fahren, Ring 2
1. Rhapsody S - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck (9.2)
2. Neera BF - Sternhof - Ayda Erdem (7.9)
3. I Choose You - Sternhof - Hannes Winter (7.5)
4. Frau Holle - Sternhof - Hannes Winter (7.0)
# Zuchtstutenschau Fahren, Ring 3
1. Crash Test Dummy - Sternhof - Beatrix Roller (8.6)
2. In Vino Veritas MW - Sternhof - Ayda Erdem (7.8)
3. Felta - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (7.2)
4. PS Braldan Aneria - Sternhof - Matteo Morietti (7.0)
# Zuchtstutenschau Fahren, Ring 4
1. EA LittleWhiteLies - Sternhof - Ayda Erdem (8.1)
2. Miranda Ashdottir - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck (7.6)
3. Mynach Cailleach - Sternhof - Amelie Wolff (7.2)
4. Valesca - Sternhof - Hannes Winter (6.3)
# Zuchtstutenschau Fahren, Siegerring
1. Giuletta - Sternhof - Ayda Erdem (9.5)
2. Rhapsody S - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck (9.0 )
3. EA LittleWhiteLies - Sternhof - Ayda Erdem (8.2)
4. Crash Test Dummy - Sternhof - Beatrix Roller (6.3)
# Zuchtstutenschau Western
1. Holly - Sporthorses Thompson - Leon Breuer (7.4)
2. Queen of Glory S - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (7.3)
3. SFs Burberry Dun A Kiss ZM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (5.9)
Das Thema wurde geschlossen. |
RE: Advents Schautag 13.12.2020
in Turniere 13.12.2020 10:21von Reitschule Cederberg • 3.392 Beiträge
# Fohlenschau Springen, Ring 1
1. Blue Lighted Baby RS - Rising Sun Stables - Ava Godwin (9.4)
2. Sternhofs Walt Disney - Sternhof - Lou Koller (8.2)
3. Sternhofs Kinabalu - Sternhof - Oliver Meissner (7.6)
4. Fackellilie RC - Reitschule Cederberg - Valeska Steinmann (7.4)
5. Nutmeg Sw - Sportpferde Winter - Jeannie Westbrook (7.3)
6. RC Clearly Cheating - Reitschule Cederberg - Holger Neubauer (7.1)
7. Tjara Fenrirdottir Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck (7.0)
8. RC Schoolgirl Fantasy - Reitschule Cederberg - Poppy Wynter (6.8)
9. Speznaz Sw - Sportpferde Winter - Jeannie Westbrook (6.5)
# Fohlenschau Springen, Ring 2
1. RC Nite At the Movies - Reitschule Cederberg - Zoey Böhmer (9.3)
2. Carrigcastle Frosty Winter - Carrigcastle Connemaras - Rosie Lennon (8.0)
3. BehindTheRaggery Sw - Sportpferde Winter - Riley Wakefield (7.6)
4. Rbs Fountain Bridge - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (7.4)
5. SHT Cassina - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (7.2)
6. StopDropAndShop AF - Applewood Field Vesländer - Felizitas Lux (7.1)
7. WhizzBang Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber (7.0)
8. EA Captain Love - Sternhof - Clemens Sagmeister (6.8)
9. Rbs Dublin Bay - Sportzentrum Redbird - Eoin Harrington (6.3)
# Fohlenschau Springen, Ring 3
1. Dws Anahí - Deckstation Dörenwald - Dennis Langkamp (9.2)
2. Wildberrys Calgary - Sportpferdezentrum König - Emma König (7.7)
3. Beelzeboss Sw - Sportpferde Winter - Jeannie Westbrook (7.6)
4. Cuba Libre Dw - Sportpferdezentrum König - Tommy Knappe (7.3)
5. Goodness Gracious Sw - Sportpferde Winter - Emery Huntington (7.2)
6. EA Supermario - Sternhof - Romana Vesberger (7.1)
7. GFS Fluffy Unicorn - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (6.9)
8. O Hoolihan Sw - Sportpferde Winter - Riley Wakefield (6.8)
9. Dws Nairobi - Deckstation Dörenwald - Dennis Langkamp (6.0)
# Fohlenschau Springen, Ring 4
1. Padme Amidala Dw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler (9.0)
2. SHT Kaiseradler - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips (7.7)
3. Lizardyd AF - Applewood Field Vesländer - Nicholas MacTraynor (7.6)
4. Ladina Tb - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (7.3)
5. Mortdecai Sw - Sportpferde Winter - Emery Huntington (7.2)
6. GFS Alpenveilchen - Reitschule Cederberg - Calvin Roche (7.1)
7. Cornetto Tb - Applewood Field Vesländer - Felizitas Lux (6.9)
8. Sternhofs Fliederdrache - Sternhof - Alexis Birker (6.7)
9. EA Mother Gothel - Sportpferdezucht Terbeck - Hunter Daily (5.9)
# Fohlenschau Springen, Ring 5
1. SHT Las Vegas - Sporthorses Thompson - Blair Watts (8.9)
2. Raevepels RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (7.7)
3. Kleins Kanonenschlag - Reitponyzucht Klein - Ivy Horan (7.5)
4. East Clare Warrior Tb - Reitschule Cederberg - Lukas MacManus (7.3)
5. Dws Clintana - Deckstation Dörenwald - Dennis Langkamp (7.2)
6. Quantensprung Sw - Sportpferde Winter - Maisy Deadman (7.0)
7. Drogheda Sw - Sportpferde Winter - Maisy Deadman (6.9)
8. EA Florence - Sporthorses Delaney - Cayla Bellamy (6.7)
9. RC Nearly Never Nasty - Reitschule Cederberg - Poppy Wynter (5.8)
# Fohlenschau Springen, Ring 6
1. Bentayga RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka (8.6)
2. EA Senescence - Sternhof - Marilen Sarkissova (7.7)
3. Brasilia RS - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (7.4)
4. EA Saighdiúir Fuilteach - Sternhof - Romana Vesberger (7.3)
5. Sternhofs Huffletough - Sternhof - Alexis Birker (7.2)
6. Rbs Royal Highness - Sportzentrum Redbird - Mackanzie Cooper (7.0)
7. GFS Peppermill Oak - Reitschule Cederberg - Niall Mulrooney (6.8)
8. SHT London Time - Sporthorses Thompson - Joel Peyton (6.5)
9. Rocky Balboa Sw - Sportpferde Winter - Jeannie Westbrook (5.8)
# Fohlenschau Springen, Ring 7
1. Abbey Mable Tb - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (8.3)
2. Dharwinian Dhemon Sw - Sportpferde Winter - Riley Wakefield (7.6)
3. Coco Cabana Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Angelika Kernebeck (7.4)
4. NRC High Resolution - Sternhof - Romana Vesberger (7.3)
5. EA Auriga - Sternhof - Marilen Sarkissova (7.2)
6. SHT Con Carisma - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (7.0)
7. For Filou Tb - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (6.8)
8. NRC Balvenie - Sportpferde Winter - Jeannie Westbrook (6.5)
# Fohlenschau Springen, Siegerring
1. Padme Amidala Dw - Sportzentrum Redbird - Andreas Taxler (8.0)
2. SHT Las Vegas - Sporthorses Thompson - Blair Watts (7.7)
3. Dws Anahí - Deckstation Dörenwald - Dennis Langkamp (7.4)
4. Abbey Mable Tb - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker (7.2)
4. RC Nite At the Movies - Reitschule Cederberg - Zoey Böhmer (7.2)
6. Blue Lighted Baby RS - Rising Sun Stables - Ava Godwin (7.0)
6. Bentayga RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka (7.0)
# Fohlenschau Dressur, Ring 1
1. Williams Aliña - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (9.4)
2. Dunkelweiß vom Sternhof - Sternhof - Kiana Newell (8.3)
3. Mabalou Tb - Dressurstall Chúille - Marc Chúille (7.7)
4. Vazao Qarnaval - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (7.4)
5. Syberia - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (7.3)
6. SHT His Amazing Grace - Sporthorses Thompson - Cedric Durand (7.2)
7. EA Sirène Rouge - Sternhof - Markus Nagel (7.1)
8. Sternhofs Crashibella - Sternhof - Hannes Winter (6.9)
9. Rbs Touch of Love - Sportzentrum Redbird - Christina Kenzko (6.5)
10. EA Quantino - Sternhof - Kiana Newell (5.9)
# Fohlenschau Dressur, Ring 2
1. EA Chianti - Sternhof - Markus Nagel (9.3)
2. Dance Master RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen (8.2)
3. Vazao Querubín - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (7.6)
4. Rbs Gullane Princess - Sportzentrum Redbird - Ava Sookie Delany (7.4)
5. Aceña HS - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (7.3)
6. SHT Roma di Lune - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (7.1)
6. Neapolitano Gomba - Sternhof - Hannes Winter (7.1)
8. RC Losglück - Reitschule Cederberg - Fee Baumhauer (6.8)
9. SHT Schattentänzer - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (6.5)
10. GFS Little Frosty Princess - Crown Meadow Trakehner - Allison Moore (5.8)
# Fohlenschau Dressur, Ring 3
1. Nevio HS - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (9.3)
2. Sancta - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt (8.2)
3. DAM Chalia Quicyne - Reitschule Cederberg - Caoimhe McRoric (7.6)
4. GFS Ehrenfreundin - Dressurstall Chúille - Hannah Chúille (7.4)
5. Frostmut vom Sternhof - Sternhof - Oliver Meissner (7.2)
6. EA Lady Lannispurr - Sternhof - Hannes Winter (7.1)
6. Sapperlot Sw - Sportpferde Winter - Berenice Rosa (7.1)
8. Alleluia HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner (6.8)
9. Rbs Kronzeugin - Sportzentrum Redbird - Eva Montag (6.5)
10. EA Briar Rose - Sternhof - Oliver Meissner (5.7)
# Fohlenschau Dressur, Ring 4
1. EA Weltenwanderin - Sternhof - Hannes Winter (9.2)
2. Ichnae EA - Sternhof - Lorelei Grünanger (8.2)
3. Dws Ruby - Deckstation Dörenwald - Melanie Drosse (7.6)
4. Iphigenia EA - Sternhof - Hannes Winter (7.4)
5. Rbs Lovers Girl - Sportzentrum Redbird - Anna Lisa Delany (7.2)
6. Shallow RS - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (7.1)
6. EA Distelfalter - Sternhof - Kiana Newell (7.1)
8. EA Count Vader - Sternhof - Markus Nagel (6.8)
9. EA Klimt - Sternhof - Hannes Winter (6.4)
10. Narrenmatt Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres (5.5)
# Fohlenschau Dressur, Ring 5
1. Ino EA - Sternhof - Lorelei Grünanger (9.1)
2. ABs Saint Laurent - Applewood Field Vesländer - Felizitas Lux (8.1)
3. Saint Cyr HR - Sportpferde Henrich - Lukas Grundwald (7.6)
4. RC Raqqasa ox - Reitschule Cederberg - Valeska Steinmann (7.4)
5. SHT Eskobar - Sporthorses Thompson - Kenneth Lamont (7.2)
6. Iolaos EA - Sternhof - Hannes Winter (7.1)
6. Simone HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner (7.1)
8. Wunschpunsch HR - Sportpferde Henrich - Matthias Faust (6.8)
9. Astrein Sw - Sportpferde Winter - Maisy Deadman (6.4)
# Fohlenschau Dressur, Ring 6
1. GFS Klassenbester - Applewood Field Vesländer - Sean MacGee (8.8)
2. Ehrenmädel Dw - Dressurstall Chúille - Hannah Chúille (8.0)
3. Einzelstück HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner (7.5)
4. Nachtalb Sw - Sportpferde Winter - Maisy Deadman (7.3)
5. Lightning Lord Dn - Rising Sun Stables - Michael Wielers (7.2)
6. EA Rowan Soilsithe - Sternhof - Markus Nagel (7.1)
6. Ilione EA - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (7.1)
8. SV Peace Of Paris - Dressurstall Chúille - Marc Chúille (6.8)
9. EA Acacrista - Sternhof - Vivienne Shneider (6.4)
# Fohlenschau Dressur, Ring 7
1. Dreyfus vom Sternhof - Sternhof - Kiana Newell (8.7)
2. EA Eichendorff - Sternhof - Hannes Winter (8.0)
3. Skype Me RC - Reitschule Cederberg - Caoimhe O'Hanly (7.5)
4. Iaso EA - Sternhof - Simone Stern (7.3)
5. Herbstmädel Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Hunter Daily (7.2)
6. SHT Epicano - Sporthorses Thompson - Amélie Lamont (7.1)
7. EA Showbiz - Sternhof - Hannes Winter (7.0)
8. EA Carillonia - Sternhof - Andreas Wunder (6.8)
9. Dana HR - Sportpferde Henrich - Lukas Grundwald (6.4)
# Fohlenschau Dressur, Ring 8
1. Ilus EA - Sternhof - Lorelei Grünanger (8.5)
2. Canadia RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane (7.9)
3. Geliebte RS - Sportpferdezentrum König - Christiane Laage (7.5)
4. EA Queredel - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (7.3)
5. Ehrentraum Dw - Sportpferdezentrum König - Emma König (7.2)
6. SHT Golden Aramis - Sporthorses Thompson - Leon Breuer (7.1)
7. EA Landrika - Sternhof - Micha Evangelista (7.0)
8. Showoff vom Sternhof - Sternhof - Micha Evangelista (6.8)
9. Fitzwilliam HR - Sportpferde Henrich - Matthias Faust (6.3)
# Fohlenschau Dressur, Ring 9
1. HW Konterkraut - Hannoveraner Witting - Arthur Canny (8.5)
2. NRC Emporio Noir - Sportpferde Winter - Berenice Rosa (7.9)
3. Dissertation HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner (7.5)
4. EA Gospel Light xx - Sternhof - Siobhan Troy (7.3)
5. Hanin HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner (7.2)
6. Wilma - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (7.1)
7. Heraldik HR - Sportpferde Henrich - Lukas Grundwald (7.0)
8. EA Ganzisca - Sternhof - Micha Evangelista (6.8)
9. Sternhofs Stieglitz - Sternhof - Margo Erian (6.3)
# Fohlenschau Dressur, Ring 10
1. Schattenspiel EG - Sportpferdezucht Terbeck - Pia Koch (8.5)
2. Williams Calaña - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (7.8)
3. EA Goldkehlchen - Sternhof - Oliver Meissner (7.5)
4. Dws Bela Talbot - Deckstation Dörenwald - Melanie Drosse (7.3)
5. Latoja EG - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck (7.2)
6. Kurator - Sternhof - Andreas Wunder (7.1)
7. Südpol vom Sternhof - Sternhof - Micha Evangelista (7.0)
8. SHT Astoria - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt (6.7)
9. EA Qaiserin - Sternhof - Kiana Newell (6.2)
# Fohlenschau Dressur, Ring 11
1. Dws Ehrentänzerin - Deckstation Dörenwald - Melanie Drosse (8.4)
2. Solomon vom Sternhof - Sternhof - Hannes Winter (7.7)
3. Horus vom Sternhof - Sternhof - Micha Evangelista (7.4)
4. Narretei Sw - Sportpferde Winter - Berenice Rosa (7.3)
5. Vintage HR - Sportpferde Henrich - Matthias Faust (7.2)
6. Ixion EA - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (7.1)
7. Iapetus EA - Sternhof - Lorelei Grünanger (7.0)
8. Neapolitano Barbarina - Sternhof - Oliver Meissner (6.6)
9. EA Riverdale - Sternhof - Kiana Newell (6.2)
# Fohlenschau Dressur, Ring 12
1. Don Dablino Tb - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (8.4)
2. Neapolitano Thalassa - Sternhof - Lorelei Grünanger (7.7)
3. Dws Domfee - Deckstation Dörenwald - Melanie Drosse (7.4)
4. EA Edelfrost - Sternhof - Kiana Newell (7.3)
5. EA Perfect Saint - Sternhof - Oliver Meissner (7.2)
6. Machu Pikachu van de Sterren - Sternhof - Hannes Winter (7.1)
7. Maestoso Codetta - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt (6.9)
8. ÄFs Miss Molly - Dressurstall Chúille - Charlotte Bauer (6.6)
9. Sternhofs Lalia - Sternhof - Hannes Winter (6.1)
# Fohlenschau Dressur, Ring 13
1. SHT Quintus - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt (8.3)
2. Simsalabim EL - Sportzentrum Redbird - Erin Lindsay (7.7)
3. Spielgefährtin HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner (7.4)
4. Ismene EA - Sternhof - Simone Stern (7.3)
5. Neapolitano Pandora - Sternhof - Oliver Meissner (7.2)
6. Grinsekatze Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev (7.1)
7. EA Santo Domingo - Sporthorses Delaney - Cayla Bellamy (6.9)
8. Distant Thunder RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt (6.5)
9. Aquilegia - Sternhof - Oliver Meissner (5.9)
# Fohlenschau Dressur, Siegerring
1. Ilus EA - Sternhof - Lorelei Grünanger (8.4)
2. HW Konterkraut - Hannoveraner Witting - Arthur Canny (8.2)
3. Williams Aliña - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (7.7)
4. SHT Quintus - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt (7.6)
5. Nevio HS - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (7.5)
6. EA Chianti - Sternhof - Markus Nagel (7.4)
7. Don Dablino Tb - Sporthorses Thompson - Amy Rivera (7.1)
7. GFS Klassenbester - Applewood Field Vesländer - Sean MacGee (7.1)
9. Schattenspiel EG - Sportpferdezucht Terbeck - Pia Koch (7.0)
10. EA Weltenwanderin - Sternhof - Hannes Winter (6.9)
11. Ino EA - Sternhof - Lorelei Grünanger (6.8)
12. Dreyfus vom Sternhof - Sternhof - Kiana Newell (6.7)
13. Dws Ehrentänzerin - Deckstation Dörenwald - Melanie Drosse (6.3)
Das Thema wurde geschlossen. |
RE: Advents Schautag 13.12.2020
in Turniere 13.12.2020 10:21von Reitschule Cederberg • 3.392 Beiträge
# Fohlenschau Vielseitigkeit, Ring 1
1. GFS Wintermärchen - Sternhof - Cody Brooks (9.5)
2. RC Appletini - Reitschule Cederberg - Laura Miller (8.5)
3. CDS White Chardonnay - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk (8.1)
4. CDS Scoreswhenhewants - Ciaran Dowey Sporthorses - Amber Sheahan (7.4)
5. Roxana Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Angelika Kernebeck (7.3)
6. Hanif ibn Abd ox - Sternhof - Margo Erian (7.1)
6. RC Hofmagd - Reitschule Cederberg - Winter Harrison (7.1)
8. Beate - Sternhof - Szofia Kovács (6.8)
9. Cursed Prince RS - Rising Sun Stables - Eloni Flame (6.5)
10. EA Burgfüchsin - Rising Sun Stables - Aidan Greene (5.7)
# Fohlenschau Vielseitigkeit, Ring 2
1. Niall vom Klee - Carrigcastle Connemaras - Rosie Lennon (9.5)
2. Sternhofs Kleines Flugzeug - Sternhof - Margo Erian (8.4)
3. ABs Laskir Kissed Me - Sportpferdezentrum König - Emma König (8.0)
4. EA Wannabhee - Sternhof - Cody Brooks (7.4)
5. Teufelszofe CM - Crown Meadow Trakehner - Maggie Millea (7.2)
6. CDS Taoibh Coille - Ciaran Dowey Sporthorses - Tom Roche (7.1)
7. CDS Winterhill Gleann - Ciaran Dowey Sporthorses - Amber Sheahan (7.0)
8. Imawildcat RS - Sportpferde Winter - Scott Hennessy (6.8)
9. Crimson Vampeur RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (6.3)
10. Tullamore Dew EG xx - Sportpferde Winter - Riley Wakefield (5.6)
# Fohlenschau Vielseitigkeit, Ring 3
1. CDS Kilchreest - Sportpferde Winter - Elias Huntington (9.4)
2. Sternhofs Frühlingsmond - Sternhof - Naomi Koller (8.3)
3. Sternhofs Tesla - Sternhof - Alexis Birker (7.9)
4. CDS Clogherhead Ennismore - Ciaran Dowey Sporthorses - Faye Monkes (7.3)
5. EA Merryweather - Sternhof - Siobhan Troy (7.2)
6. SHT Zamira - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (7.1)
7. Lubicor Tb - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan (6.9)
8. NRC Merope - Rising Sun Stables - Aidan Greene (6.7)
9. CDS Dún Lúiche - Ciaran Dowey Sporthorses - Tom Roche (6.2)
10. Sternhofs Ilse - Sternhof - Alexis Birker (5.6)
# Fohlenschau Vielseitigkeit, Ring 4
1. Illyrian Rose HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner (8.8)
2. Sternhofs Apertura - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck (8.2)
3. Windsbraut EG - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess (7.7)
4. SHT All I want xx - Sporthorses Thompson - Daniel McHale (7.3)
5. Porsche Princess JH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld- Holly Jordan (7.2)
6. Franklin Sz - Sportpferdezentrum König - Sina Meffert (7.1)
7. ABs Glamour N Shine - Sportpferdezentrum König - Emma König (6.8)
8. EA Pitch Black Rush xx - Sternhof - Maximilian Hell (6.6)
9. Dragonize RS - Sportpferde Winter - Lexi Dowey (5.9)
10. Winter Warrior RS - Ciaran Dowey Sporthorses - Reuben Mannion (5.5)
# Fohlenschau Vielseitigkeit, Ring 5
1. GFS Freakin Frozen - Rising Sun Stables - Abby Köhler (8.6)
2. Carrigcastle Castle Oak - Carrigcastle Connemaras - Ava Jennings (8.2)
3. CDS Guinness Spice - Ciaran Dowey Sporthorses - Tom Roche (7.4)
4. Impedimenta EG - Sportpferdezentrum König - Emma König (7.3)
5. EA Asche - Sternhof - Siobhan Troy (7.2)
6. EA Gilded Cage - Sternhof - Cody Brooks (7.1)
7. EA Avantgardist - Sternhof - Maximilian Berens (6.8)
8. Blütenmond CM - Crown Meadow Trakehner - Maggie Millea (6.6)
9. EA Veanne Dhark - Sternhof - Siobhan Troy (5.9)
# Fohlenschau Vielseitigkeit, Siegerring
1. GFS Freakin Frozen - Rising Sun Stables - Abby Köhler (8.9)
2. Niall vom Klee - Carrigcastle Connemaras - Rosie Lennon (8.2)
3. Illyrian Rose HR - Sportpferde Henrich - Mona Steiner (7.4)
4. CDS Kilchreest - Sportpferde Winter - Elias Huntington (7.2)
5. GFS Wintermärchen - Sternhof - Cody Brooks (6.6)
# Fohlenschau Fahren, Ring 1
1. Ioke EA - Sternhof - Hannes Winte (8.9)
2. Williams Nannichje - Sportpferdezentrum König - Emma König (8.0)
3. Ixion EA - Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (7.2)
# Fohlenschau Fahren, Ring 2
1. ÄFs Emyr Bran - Sportpferdezentrum König - Sylvie Klein (8.2)
2. Mabaja Navadottir Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck (7.8)
# Fohlenschau Fahren, Siegerrring
1. ÄFs Emyr Bran - Sportpferdezentrum König - Sylvie Klein (8.2)
2. Ioke EA - Sternhof - Hannes Winte (6.9)
# Fohlenschau Western
1. Daila HS - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (9.3)
Das Thema wurde geschlossen. |
RE: Advents Schautag 13.12.2020
in Turniere 13.12.2020 10:35von Reitschule Cederberg • 3.392 Beiträge
Das Thema wurde geschlossen. |
Alles was auf diesen Seiten finden ist zu finden ist, ist frei erfunden.
|
Forum Statistiken
Das Forum hat 1834
Themen
und
4137
Beiträge.
|
Forum Software ©Xobor.de | Forum erstellen |