RE: Cederbergs Big Eventing Day - 15.07.2020
in Turniere 14.07.2020 11:19von user • 612 Beiträge
# Cross-Country-Führzügelklasse
Boleros Achal GM - Sportpferde Buchenmühle - Paul Höfler
Asciutta - Sternhof - Amelie Wolff
Cerridwen An Cenwig - Sternhof - Beatrix Roller
Rhonwen An Cenwig - Sternhof - Manfred Roller
Asciutta - Sternhof - Paul Hierl
Singspiel LW - Sternhof - Franziska Bartha
PS Static - Sternhof - Matteo Morietti
# Geländereiterwettbewerb
Rosenhofs Chester - Sportpferde Buchenmühle - Emmie Leister
Catzilla - Sternhof - Alessia Ferri
Muriel - Sternhof - Dante Mandl
# Eignung mit Gelände A* (4-5 Jährig)
Rue de Lyon RS - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan (4)
Klees King Slayer - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer (4)
Klees Chenoba - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel (4)
Lascos Siddhartha FW - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel (4)
Klees Utinaha - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan (4)
Over the Truth J - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson (5)
Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (4)
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Tom Butler (4)
USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Ella Zimmermann (4)
RA Corinesse - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (4)
RA Incendio - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (4)
ABs Yumeirah - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (5)
RA Banänchen - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (6)
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July
Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - July
EA Southpaw - Sternhof - Alexander Fischer
EA Six Feet Under xx - Sternhof - Alexander Fischer
Hipster Tough xx - Sternhof - Maximilian Hell
EA Dharkwing Duck - Sternhof - Siobhan Troy
EA Dhesigual - Sternhof - Siobhan Troy
EA Beachside - Sternhof - Siobhan Troy
Carin SAND - Sternhof - Cody Brooks
NRC Lieselotte - Sternhof - Cody Brooks
Klees Harvey Dent - Sternhof - Emanuel Boer
Klees Mondgold - Sternhof - Alexis Birker
Klees Ujah - Sternhof - Phineas Magdy
WFF Truth Be Told - Sternhof - Phineas Magdy
# Geländepferde A (4-6 Jährig)
Farrow xx - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel (5)
Davisandor J - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan (5)
Ghost Hunter J - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel (5)
Rue de Lyon RS - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan (4)
Klees King Slayer - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer (4)
Over the Truth J - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson (5)
Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (4)
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Tom Butler (4)
USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Ella Zimmermann (4)
RA Corinesse - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (4)
RA Incendio - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (4)
ABs Yumeirah - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (5)
RA Banänchen - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (6)
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July
Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - July
SWH Bibi Blocksberg xx - Sternhof - Phineas Magdy
# Geländepferde L (5-7 Jährig)
GFS No Wine Untasted - Sportpferde Buchenmühle - Meaghan Loughlin (7)
Catalina J - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer (7)
Millicents Fluff xx - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel (6)
SWH Kilboyne Baroness - Sportpferde Buchenmühle - Vanessa Höfler (6)
GFS Duayna Siobhan - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan (5)
Think Twice - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson (5)
GFS Meerwunder - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer (5)
Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler (5)
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley (6)
Hirtenbaron - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (7)
Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (7)
EA Shades of Earl Grey - Sternhof - Siobhan Troy
# CCIYH2*-S ( für 6 - 8 Jährige Pferde )
GFS Gedankenwelt - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan (8)
Five Seconds RS - Sportpferde Buchenmühle - Meaghan Loughlin (8)
Facts Dont Matter - Sportpferde Buchenmühle - Meaghan Loughlin (7)
Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona (7)
Nightstorm - Die Haltergemeinschaft - July
Tigris - Die Haltergemeinschaft - July
# E Vielseitigkeit
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
KF Glitter Wars - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
USA Bathsheda Babbling - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Epica S - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
RA Immobulos - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
RA Schneefeuer - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Encabritado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July
Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - July
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
BF Big Whoop xx - Sternhof - Phineas Magdy
Cassiopeia - Sternhof - Szofia Kovács
Kunigunde - Sternhof - Szofia Kovács
Safura LW - Sternhof - Margo Erian
Swarovski E - Sternhof - Alexis Birker
EA Sputnik - Sternhof - Alexis Birker
PS Louise - Sternhof - Alexis Birker
Llamatakaselfie - Sternhof - Cody Brooks
S Black Ice xx - Sternhof - Maximilian Hell
Lovis SAND - Sternhof - Alexander Fischer
# A* Vielseitigkeit
Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Westwards LW - Fürstenwalde - Leane Witt
Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley
Montessori HR - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
RA Corinesse - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
RA Incendio - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
ABs Yumeirah - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
RA Banänchen - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Fruchtkrone - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Ketamina RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cover Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - July
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - July
Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi
Right On Time MW xx - Sternhof - Maximilian Hell
EA Lunatic - Sternhof - Siobhan Troy
Blattfeder R - Sternhof - Cody Brooks
Dominique LW - Sternhof - Alexis Birker
PS Classic Hometown - Sternhof - Alexis Birker
Dhesolate SAND - Sternhof - Margo Erian
Sissi - Sternhof - Szofia Kovács
KS Circe - Sternhof - Lou Koller
Klees Kelian - Sternhof - Naomi Koller
# CCI1*-Intro
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - July
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - July
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi
EA Man Of Steel - Sternhof - Alexander Fischer
Ripley MW xx - Sternhof - Maximilian Hell
EA Blueprint - Sternhof - Siobhan Troy
EA Sick of Ice Cream - Sternhof - Cody Brooks
ZM Tintenherz - Sternhof - Emanuel Boer
Klees Crystal - Sternhof - Alexis Birker
ZM Donauwelle - Sternhof - Maximilian Berens
Safar ibn Mevlan ox - Sternhof - Margo Erian
EA Casispín - Sternhof - Elia Evangelista
Klees Noble Story - Sternhof - Phineas Magdy
BF Woodchuck xx - Sternhof - Phineas Magdy
# CCI2*-S ( Für Reiter bis 25 Jahre )
Score Right xx MW - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer
Alles kein Problem AF - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer
WI Arian Godess - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
Royal Rush MW - Sternhof - Maximilian Berens
# CCIP2*-S ( Nur für Ponys )
GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers
Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Desi
PS Kork - Sternhof - Alexis Birker
# CCI3*-S
Sweet Ambra xx - Sportpferde Buchenmühle - Vanessa Höfler
Nacht in London AF - Sportpferde Buchenmühle - Vanessa Höfler
GNs Rain Dance - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley
WFF Sir Mint xx - Füstenwalde - Eleisa Wallson
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers
Cinnamon FW - Fürstenwalde - John Wallson
Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Echo in the Forest - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Kornblume - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Marmorstein - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Miss McGonagall - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
LiveTooSeeAnother - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Zamzamah - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
KF Flamin Slew - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
WFF Jack of Clovers - Sternhof - Alexander Fischer
NRC Dhark Champagne - Sternhof - Siobhan Troy
RS Hialeah - Sternhof - Cody Brooks
EA Devious - Sternhof - Emanuel Boer
Patchouli xx - Sternhof - Maximilian Berens
S BadAsIWannaBe - Sternhof - Margo Erian
# CCI4*-S
Callmewhatulike - Sportpferde Buchenmühle - Vanessa Höfler
Describing Heart - Sportpferde Buchenmühle - Meaghan Loughlin
Instant Charming v. Rosenberg - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Tom Butler
EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
GFS Dawayne Aedh - Fürstenwalde - Easton Foley
Amely Adventure - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Bab El Sama - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
RA Bernstein - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Sky With Diamonds - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Spotlight RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Brighdín Ciara - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Do You See Who - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Dorffrieden - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Kiss Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - July
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - July
Harley Quinn xx - Sternhof - Maximilian Hell
GNs Kaera Shauna - Sternhof - Siobhan Troy
# CCI2*-L
Whisky SPB - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi
Panorama ZL - Sternhof - Alexander Fischer
Niall Rhegan LW - Sternhof - Alexander Fischer
Ha Ha I Won xx - Sternhof - Maximilian Hell
Z`Honor Sw - Sternhof - Siobhan Troy
Uggdragyl - Sternhof - Cody Brooks
EA Rotfuchs - Sternhof - Cody Brooks
Gilgamesh xx - Sternhof - Cody Brooks
EA Aristocratica - Sternhof - Phineas Magdy
# CCI3*-L
Klees Donna Bianca Mf - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
Scoringhearts J xx - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
Echo in the Forest - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Kornblume - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Marmorstein - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Miss McGonagall - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
LiveTooSeeAnother - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Zamzamah - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
KF Flamin Slew - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
GNs Ganymed - Sternhof - Alexander Fischer
Ain't No Mrs de Winter JAM - Sternhof - Maximilian Hell
Starbound xx - Sternhof - Cody Brooks
Creidisinn - Sternhof - Szofia Kovács
Annósiobhair - Sternhof - Phineas Magdy
# CCI4*-L
Klees Mississippi Mud - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
CDS Irish Wedding - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
NRC To Be Proud - Sportpferde Buchenmühle - Meaghan Loughlin
Amely Adventure - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Bab El Sama - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
RA Bernstein - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Sky With Diamonds - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Spotlight RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Brighdín Ciara - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Do You See Who - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Dorffrieden - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona
White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Willowcreek Aibreann - Sternhof - Cody Brooks
# CCI5*-L
Kleines Paradies AF - Sportpferde Buchenmühle - Meaghan Loughlin
Herbstprinz AF - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
Whisky in the Jar - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
Kleiner Pilot AF - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
Irrlicht - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
Autumn Mistery - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Teeblume - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Ballnacht - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Feine Amsel - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Guter Gast - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
RA Beautiful Disaster - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
RA Desdemona - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Donoghue Quinn - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Jagdhütte - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Imladris - Sternhof - Alexander Fischer
Das Thema wurde geschlossen. |
RE: Cederbergs Big Eventing Day - 15.07.2020
in Turniere 14.07.2020 21:28von user • 612 Beiträge
# Cross-Country-Führzügelklasse
Boleros Achal GM - Sportpferde Buchenmühle - Paul Höfler
Asciutta - Sternhof - Amelie Wolff
Cerridwen An Cenwig - Sternhof - Beatrix Roller
Rhonwen An Cenwig - Sternhof - Manfred Roller
Asciutta - Sternhof - Paul Hierl
Singspiel LW - Sternhof - Franziska Bartha
PS Static - Sternhof - Matteo Morietti
# Geländereiterwettbewerb
Rosenhofs Chester - Sportpferde Buchenmühle - Emmie Leister
Catzilla - Sternhof - Alessia Ferri
Muriel - Sternhof - Dante Mandl
# Eignung mit Gelände A* (4-5 Jährig)
Rue de Lyon RS - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan (4)
Klees King Slayer - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer (4)
Klees Chenoba - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel (4)
Lascos Siddhartha FW - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel (4)
Klees Utinaha - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan (4)
Over the Truth J - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson (5)
Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (4)
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Tom Butler (4)
USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Ella Zimmermann (4)
RA Corinesse - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (4)
RA Incendio - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (4)
ABs Yumeirah - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (5)
RA Banänchen - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (6)
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July
Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - July
EA Southpaw - Sternhof - Alexander Fischer
EA Six Feet Under xx - Sternhof - Alexander Fischer
Hipster Tough xx - Sternhof - Maximilian Hell
EA Dharkwing Duck - Sternhof - Siobhan Troy
EA Dhesigual - Sternhof - Siobhan Troy
EA Beachside - Sternhof - Siobhan Troy
Carin SAND - Sternhof - Cody Brooks
NRC Lieselotte - Sternhof - Cody Brooks
Klees Harvey Dent - Sternhof - Emanuel Boer
Klees Mondgold - Sternhof - Alexis Birker
Klees Ujah - Sternhof - Phineas Magdy
WFF Truth Be Told - Sternhof - Phineas Magdy
# Geländepferde A (4-6 Jährig)
Farrow xx - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel (5)
Davisandor J - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan (5)
Ghost Hunter J - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel (5)
Rue de Lyon RS - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan (4)
Klees King Slayer - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer (4)
Over the Truth J - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson (5)
Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (4)
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Tom Butler (4)
USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Ella Zimmermann (4)
RA Corinesse - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (4)
RA Incendio - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (4)
ABs Yumeirah - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (5)
RA Banänchen - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (6)
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July
Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - July
SWH Bibi Blocksberg xx - Sternhof - Phineas Magdy
Forgotten Delilah EG - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka
Butterfly Effect xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka
Glückskeks EG - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Winterkönig EG - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
# Geländepferde L (5-7 Jährig)
GFS No Wine Untasted - Sportpferde Buchenmühle - Meaghan Loughlin (7)
Catalina J - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer (7)
Millicents Fluff xx - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel (6)
SWH Kilboyne Baroness - Sportpferde Buchenmühle - Vanessa Höfler (6)
GFS Duayna Siobhan - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan (5)
Think Twice - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson (5)
GFS Meerwunder - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer (5)
Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler (5)
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley (6)
Hirtenbaron - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (7)
Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (7)
EA Shades of Earl Grey - Sternhof - Siobhan Troy
# CCIYH2*-S ( für 6 - 8 Jährige Pferde )
GFS Gedankenwelt - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan (8)
Five Seconds RS - Sportpferde Buchenmühle - Meaghan Loughlin (8)
Facts Dont Matter - Sportpferde Buchenmühle - Meaghan Loughlin (7)
Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona (7)
Nightstorm - Die Haltergemeinschaft - July
Tigris - Die Haltergemeinschaft - July
# E Vielseitigkeit
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
KF Glitter Wars - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
USA Bathsheda Babbling - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Epica S - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
RA Immobulos - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
RA Schneefeuer - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Encabritado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July
Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - July
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
BF Big Whoop xx - Sternhof - Phineas Magdy
Cassiopeia - Sternhof - Szofia Kovács
Kunigunde - Sternhof - Szofia Kovács
Safura LW - Sternhof - Margo Erian
Swarovski E - Sternhof - Alexis Birker
EA Sputnik - Sternhof - Alexis Birker
PS Louise - Sternhof - Alexis Birker
Llamatakaselfie - Sternhof - Cody Brooks
S Black Ice xx - Sternhof - Maximilian Hell
Lovis SAND - Sternhof - Alexander Fischer
# A* Vielseitigkeit
Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Westwards LW - Fürstenwalde - Leane Witt
Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley
Montessori HR - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
RA Corinesse - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
RA Incendio - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
ABs Yumeirah - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
RA Banänchen - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Fruchtkrone - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Ketamina RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cover Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - July
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - July
Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi
Right On Time MW xx - Sternhof - Maximilian Hell
EA Lunatic - Sternhof - Siobhan Troy
Blattfeder R - Sternhof - Cody Brooks
Dominique LW - Sternhof - Alexis Birker
PS Classic Hometown - Sternhof - Alexis Birker
Dhesolate SAND - Sternhof - Margo Erian
Sissi - Sternhof - Szofia Kovács
KS Circe - Sternhof - Lou Koller
Klees Kelian - Sternhof - Naomi Koller
Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka
Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Whiskey in the jar xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
A.T. Fair Lady - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Herzschmerz - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
# CCI1*-Intro
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - July
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - July
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi
EA Man Of Steel - Sternhof - Alexander Fischer
Ripley MW xx - Sternhof - Maximilian Hell
EA Blueprint - Sternhof - Siobhan Troy
EA Sick of Ice Cream - Sternhof - Cody Brooks
ZM Tintenherz - Sternhof - Emanuel Boer
Klees Crystal - Sternhof - Alexis Birker
ZM Donauwelle - Sternhof - Maximilian Berens
Safar ibn Mevlan ox - Sternhof - Margo Erian
EA Casispín - Sternhof - Elia Evangelista
Klees Noble Story - Sternhof - Phineas Magdy
BF Woodchuck xx - Sternhof - Phineas Magdy
# CCI2*-S ( Für Reiter bis 25 Jahre )
Score Right xx MW - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer
Alles kein Problem AF - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer
WI Arian Godess - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
Royal Rush MW - Sternhof - Maximilian Berens
# CCIP2*-S ( Nur für Ponys )
GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers
Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Desi
PS Kork - Sternhof - Alexis Birker
Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Jelly Baby - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
# CCI3*-S
Sweet Ambra xx - Sportpferde Buchenmühle - Vanessa Höfler
Nacht in London AF - Sportpferde Buchenmühle - Vanessa Höfler
GNs Rain Dance - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley
WFF Sir Mint xx - Füstenwalde - Eleisa Wallson
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers
Cinnamon FW - Fürstenwalde - John Wallson
Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Echo in the Forest - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Kornblume - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Marmorstein - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Miss McGonagall - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
LiveTooSeeAnother - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Zamzamah - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
KF Flamin Slew - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
WFF Jack of Clovers - Sternhof - Alexander Fischer
NRC Dhark Champagne - Sternhof - Siobhan Troy
RS Hialeah - Sternhof - Cody Brooks
EA Devious - Sternhof - Emanuel Boer
Patchouli xx - Sternhof - Maximilian Berens
S BadAsIWannaBe - Sternhof - Margo Erian
# CCI4*-S
Callmewhatulike - Sportpferde Buchenmühle - Vanessa Höfler
Describing Heart - Sportpferde Buchenmühle - Meaghan Loughlin
Instant Charming v. Rosenberg - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Tom Butler
EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
GFS Dawayne Aedh - Fürstenwalde - Easton Foley
Amely Adventure - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Bab El Sama - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
RA Bernstein - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Sky With Diamonds - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Spotlight RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Brighdín Ciara - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Do You See Who - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Dorffrieden - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Kiss Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - July
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - July
Harley Quinn xx - Sternhof - Maximilian Hell
GNs Kaera Shauna - Sternhof - Siobhan Troy
# CCI2*-L
Whisky SPB - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi
Panorama ZL - Sternhof - Alexander Fischer
Niall Rhegan LW - Sternhof - Alexander Fischer
Ha Ha I Won xx - Sternhof - Maximilian Hell
Z`Honor Sw - Sternhof - Siobhan Troy
Uggdragyl - Sternhof - Cody Brooks
EA Rotfuchs - Sternhof - Cody Brooks
Gilgamesh xx - Sternhof - Cody Brooks
EA Aristocratica - Sternhof - Phineas Magdy
Luminera - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Patsy Belle J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Terbecks Limonera xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Ace of Spades JAM - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
# CCI3*-L
Klees Donna Bianca Mf - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
Scoringhearts J xx - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
Echo in the Forest - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Kornblume - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Marmorstein - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Miss McGonagall - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
LiveTooSeeAnother - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Zamzamah - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
KF Flamin Slew - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
GNs Ganymed - Sternhof - Alexander Fischer
Ain't No Mrs de Winter JAM - Sternhof - Maximilian Hell
Starbound xx - Sternhof - Cody Brooks
Creidisinn - Sternhof - Szofia Kovács
Annósiobhair - Sternhof - Phineas Magdy
Only on Fire J xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka
Ruby Does Sparkle - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka
# CCI4*-L
Klees Mississippi Mud - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
CDS Irish Wedding - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
NRC To Be Proud - Sportpferde Buchenmühle - Meaghan Loughlin
Amely Adventure - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Bab El Sama - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
RA Bernstein - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Sky With Diamonds - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Spotlight RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Brighdín Ciara - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Do You See Who - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Dorffrieden - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona
White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Willowcreek Aibreann - Sternhof - Cody Brooks
Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
# CCI5*-L
Kleines Paradies AF - Sportpferde Buchenmühle - Meaghan Loughlin
Herbstprinz AF - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
Whisky in the Jar - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
Kleiner Pilot AF - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
Irrlicht - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
Autumn Mistery - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Teeblume - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Ballnacht - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Feine Amsel - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Guter Gast - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
RA Beautiful Disaster - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
RA Desdemona - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Donoghue Quinn - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Jagdhütte - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Imladris - Sternhof - Alexander Fischer
Das Thema wurde geschlossen. |
RE: Cederbergs Big Eventing Day - 15.07.2020
in Turniere 14.07.2020 23:39von user • 612 Beiträge
# Cross-Country-Führzügelklasse
Boleros Achal GM - Sportpferde Buchenmühle - Paul Höfler
Asciutta - Sternhof - Amelie Wolff
Cerridwen An Cenwig - Sternhof - Beatrix Roller
Rhonwen An Cenwig - Sternhof - Manfred Roller
Asciutta - Sternhof - Paul Hierl
Singspiel LW - Sternhof - Franziska Bartha
PS Static - Sternhof - Matteo Morietti
Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Ronan Nicolas Lamont
Backmoon B – Sporthorses Thompson – Noemi Nobel
# Geländereiterwettbewerb
Rosenhofs Chester - Sportpferde Buchenmühle - Emmie Leister
Catzilla - Sternhof - Alessia Ferri
Muriel - Sternhof - Dante Mandl
Simmsalabimm – Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson
Ballerina – Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson
Klees Kathalina – Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson
Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Josua Nobel
# Eignung mit Gelände A* (4-5 Jährig)
Rue de Lyon RS - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan (4)
Klees King Slayer - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer (4)
Klees Chenoba - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel (4)
Lascos Siddhartha FW - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel (4)
Klees Utinaha - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan (4)
Over the Truth J - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson (5)
Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (4)
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Tom Butler (4)
USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Ella Zimmermann (4)
RA Corinesse - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (4)
RA Incendio - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (4)
ABs Yumeirah - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (5)
RA Banänchen - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (6)
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July
Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - July
EA Southpaw - Sternhof - Alexander Fischer
EA Six Feet Under xx - Sternhof - Alexander Fischer
Hipster Tough xx - Sternhof - Maximilian Hell
EA Dharkwing Duck - Sternhof - Siobhan Troy
EA Dhesigual - Sternhof - Siobhan Troy
EA Beachside - Sternhof - Siobhan Troy
Carin SAND - Sternhof - Cody Brooks
NRC Lieselotte - Sternhof - Cody Brooks
Klees Harvey Dent - Sternhof - Emanuel Boer
Klees Mondgold - Sternhof - Alexis Birker
Klees Ujah - Sternhof - Phineas Magdy
WFF Truth Be Told - Sternhof - Phineas Magdy
Paolini J - Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Joyful Hope J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Ehrenrubin – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Georgina MW – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
# Geländepferde A (4-6 Jährig)
Farrow xx - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel (5)
Davisandor J - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan (5)
Ghost Hunter J - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel (5)
Rue de Lyon RS - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan (4)
Klees King Slayer - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer (4)
Over the Truth J - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson (5)
Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (4)
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Tom Butler (4)
USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Ella Zimmermann (4)
RA Corinesse - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (4)
RA Incendio - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (4)
ABs Yumeirah - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (5)
RA Banänchen - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (6)
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July
Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - July
SWH Bibi Blocksberg xx - Sternhof - Phineas Magdy
Forgotten Delilah EG - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka
Butterfly Effect xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka
Glückskeks EG - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Winterkönig EG - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Lexion J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Germania J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Fabulous Follow Me – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
Euphoria – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
Claire de Lune – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Amelié ZL – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
SBS Camaro – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
SBS Coco Chanel – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Barbatuques xx – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola
Lex A Luna J – Sporthorses Thompson – Bianca Liebig
# Geländepferde L (5-7 Jährig)
GFS No Wine Untasted - Sportpferde Buchenmühle - Meaghan Loughlin (7)
Catalina J - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer (7)
Millicents Fluff xx - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel (6)
SWH Kilboyne Baroness - Sportpferde Buchenmühle - Vanessa Höfler (6)
GFS Duayna Siobhan - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan (5)
Think Twice - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson (5)
GFS Meerwunder - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer (5)
Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler (5)
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley (6)
Hirtenbaron - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (7)
Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (7)
EA Shades of Earl Grey - Sternhof - Siobhan Troy
Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Imperial de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Escala J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
GFS Classic Sea – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
SHT Cassini Chester – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Kind of a Big Deal – Sporthorses Thompson – Edward Davies
SBS Atlantus – Sporthorses Thompson – Blair Watts
# CCIYH2*-S ( für 6 - 8 Jährige Pferde )
GFS Gedankenwelt - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan (8)
Five Seconds RS - Sportpferde Buchenmühle - Meaghan Loughlin (8)
Facts Dont Matter - Sportpferde Buchenmühle - Meaghan Loughlin (7)
Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona (7)
Nightstorm - Die Haltergemeinschaft - July
Tigris - Die Haltergemeinschaft - July
Chayton - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
# E Vielseitigkeit
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
KF Glitter Wars - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
USA Bathsheda Babbling - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Epica S - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
RA Immobulos - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
RA Schneefeuer - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Encabritado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July
Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - July
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
BF Big Whoop xx - Sternhof - Phineas Magdy
Cassiopeia - Sternhof - Szofia Kovács
Kunigunde - Sternhof - Szofia Kovács
Safura LW - Sternhof - Margo Erian
Swarovski E - Sternhof - Alexis Birker
EA Sputnik - Sternhof - Alexis Birker
PS Louise - Sternhof - Alexis Birker
Llamatakaselfie - Sternhof - Cody Brooks
S Black Ice xx - Sternhof - Maximilian Hell
Lovis SAND - Sternhof - Alexander Fischer
Paolini J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Joyful Hope J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Daily Dance MW – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
Falsario Tb – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Hidalgo JAM – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips
Kissing Light MW – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips
Rosmarie MW – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
# A* Vielseitigkeit
Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Westwards LW - Fürstenwalde - Leane Witt
Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley
Montessori HR - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
RA Corinesse - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
RA Incendio - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
ABs Yumeirah - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
RA Banänchen - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Fruchtkrone - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Ketamina RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cover Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - July
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - July
Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi
Right On Time MW xx - Sternhof - Maximilian Hell
EA Lunatic - Sternhof - Siobhan Troy
Blattfeder R - Sternhof - Cody Brooks
Dominique LW - Sternhof - Alexis Birker
PS Classic Hometown - Sternhof - Alexis Birker
Dhesolate SAND - Sternhof - Margo Erian
Sissi - Sternhof - Szofia Kovács
KS Circe - Sternhof - Lou Koller
Klees Kelian - Sternhof - Naomi Koller
Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka
Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Whiskey in the jar xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
A.T. Fair Lady - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Herzschmerz - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Lexion J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Germania J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Luminairscassy xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Havanna – Sporthorses Thompson - Katja Ehrlichmann
Aurora´s Cordofino – Sporthorses Thompson - Michaela Mertens
Barbatuques xx – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola
Casparo – Sporthorses Thompson - Annett Duerr
For Distance xx – Sporthorses Thompson - Max Koertig
Arkanus – Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
Lex A Luna J – Sporthorses Thompson – Bianca Liebig
# CCI1*-Intro
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - July
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - July
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi
EA Man Of Steel - Sternhof - Alexander Fischer
Ripley MW xx - Sternhof - Maximilian Hell
EA Blueprint - Sternhof - Siobhan Troy
EA Sick of Ice Cream - Sternhof - Cody Brooks
ZM Tintenherz - Sternhof - Emanuel Boer
Klees Crystal - Sternhof - Alexis Birker
ZM Donauwelle - Sternhof - Maximilian Berens
Safar ibn Mevlan ox - Sternhof - Margo Erian
EA Casispín - Sternhof - Elia Evangelista
Klees Noble Story - Sternhof - Phineas Magdy
BF Woodchuck xx - Sternhof - Phineas Magdy
# CCI2*-S ( Für Reiter bis 25 Jahre )
Score Right xx MW - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer
Alles kein Problem AF - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer
WI Arian Godess - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
Royal Rush MW - Sternhof - Maximilian Berens
# CCIP2*-S ( Nur für Ponys )
GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers
Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Desi
PS Kork - Sternhof - Alexis Birker
Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Jelly Baby - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Mona Lisa – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
GFS Kyla Sosanna – Sporthorses Thompson – Andrew Norris
# CCI3*-S
Sweet Ambra xx - Sportpferde Buchenmühle - Vanessa Höfler
Nacht in London AF - Sportpferde Buchenmühle - Vanessa Höfler
GNs Rain Dance - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley
WFF Sir Mint xx - Füstenwalde - Eleisa Wallson
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers
Cinnamon FW - Fürstenwalde - John Wallson
Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Echo in the Forest - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Kornblume - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Marmorstein - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Miss McGonagall - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
LiveTooSeeAnother - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Zamzamah - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
KF Flamin Slew - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
WFF Jack of Clovers - Sternhof - Alexander Fischer
NRC Dhark Champagne - Sternhof - Siobhan Troy
RS Hialeah - Sternhof - Cody Brooks
EA Devious - Sternhof - Emanuel Boer
Patchouli xx - Sternhof - Maximilian Berens
S BadAsIWannaBe - Sternhof - Margo Erian
Prince Cortown J – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Don Ramon JAM – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
Mevis – Sporthorses Thompson – Sven Wexler
Lifestyle Queen – Sporthorses Thompson – Sven Wexler
# CCI4*-S
Callmewhatulike - Sportpferde Buchenmühle - Vanessa Höfler
Describing Heart - Sportpferde Buchenmühle - Meaghan Loughlin
Instant Charming v. Rosenberg - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Tom Butler
EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
GFS Dawayne Aedh - Fürstenwalde - Easton Foley
Amely Adventure - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Bab El Sama - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
RA Bernstein - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Sky With Diamonds - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Spotlight RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Brighdín Ciara - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Do You See Who - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Dorffrieden - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Kiss Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - July
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - July
Harley Quinn xx - Sternhof - Maximilian Hell
GNs Kaera Shauna - Sternhof - Siobhan Troy
Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
# CCI2*-L
Whisky SPB - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi
Panorama ZL - Sternhof - Alexander Fischer
Niall Rhegan LW - Sternhof - Alexander Fischer
Ha Ha I Won xx - Sternhof - Maximilian Hell
Z`Honor Sw - Sternhof - Siobhan Troy
Uggdragyl - Sternhof - Cody Brooks
EA Rotfuchs - Sternhof - Cody Brooks
Gilgamesh xx - Sternhof - Cody Brooks
EA Aristocratica - Sternhof - Phineas Magdy
Luminera - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Patsy Belle J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Terbecks Limonera xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Ace of Spades JAM - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Cassini Picaro Rb – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
GS Remolino Rh – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Always First xx LH – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Special Time xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Captain Jack J – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Imperial de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
GFS Classic Sea – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Cosmic Aura xx – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
Cartagena Sw – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
SHT Cassini Chester – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Arreola Q – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Kind of a Big Deal – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
# CCI3*-L
Klees Donna Bianca Mf - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
Scoringhearts J xx - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
Echo in the Forest - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Kornblume - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Marmorstein - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Miss McGonagall - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
LiveTooSeeAnother - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Zamzamah - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
KF Flamin Slew - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
GNs Ganymed - Sternhof - Alexander Fischer
Ain't No Mrs de Winter JAM - Sternhof - Maximilian Hell
Starbound xx - Sternhof - Cody Brooks
Creidisinn - Sternhof - Szofia Kovács
Annósiobhair - Sternhof - Phineas Magdy
Only on Fire J xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka
Ruby Does Sparkle - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka
Freibeuter SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Jet Black xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Dreaming of Stars xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
D´Artagnan – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
Ninja – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
Starlight – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
SBS Charming Champ – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
# CCI4*-L
Klees Mississippi Mud - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
CDS Irish Wedding - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
NRC To Be Proud - Sportpferde Buchenmühle - Meaghan Loughlin
Amely Adventure - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Bab El Sama - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
RA Bernstein - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Sky With Diamonds - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Spotlight RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Brighdín Ciara - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Do You See Who - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Dorffrieden - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona
White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Willowcreek Aibreann - Sternhof - Cody Brooks
Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Königsdrache xx – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
# CCI5*-L
Kleines Paradies AF - Sportpferde Buchenmühle - Meaghan Loughlin
Herbstprinz AF - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
Whisky in the Jar - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
Kleiner Pilot AF - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
Irrlicht - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
Autumn Mistery - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Teeblume - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Ballnacht - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Feine Amsel - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Guter Gast - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
RA Beautiful Disaster - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
RA Desdemona - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Donoghue Quinn - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Jagdhütte - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Imladris - Sternhof - Alexander Fischer
Contae Chiarraí – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Red Sunset xx – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Heaven Can Wait – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Das Thema wurde geschlossen. |
RE: Cederbergs Big Eventing Day - 15.07.2020
in Turniere 15.07.2020 07:30von user • 612 Beiträge
# Cross-Country-Führzügelklasse
Boleros Achal GM - Sportpferde Buchenmühle - Paul Höfler
Asciutta - Sternhof - Amelie Wolff
Cerridwen An Cenwig - Sternhof - Beatrix Roller
Rhonwen An Cenwig - Sternhof - Manfred Roller
Asciutta - Sternhof - Paul Hierl
Singspiel LW - Sternhof - Franziska Bartha
PS Static - Sternhof - Matteo Morietti
Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Ronan Nicolas Lamont
Backmoon B – Sporthorses Thompson – Noemi Nobel
Snöflingans Emerald - Reitstall Elwen - Lyra Hemsheim
# Geländereiterwettbewerb
Rosenhofs Chester - Sportpferde Buchenmühle - Emmie Leister
Catzilla - Sternhof - Alessia Ferri
Muriel - Sternhof - Dante Mandl
Simmsalabimm – Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson
Ballerina – Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson
Klees Kathalina – Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson
Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Josua Nobel
LWs Rinaldo K - Reitstall Elwen - Mario Schreiber
Maelona - Reitstall Elwen - Stephanie Müller
LWs Leiv Bjoson K - Reitstall Elwen - Antje Holtzmann
LWs Lapislazuli SD - Reitstall Elwen - Kristin Amsel
Owena - Reitstall Elwen - Finnja Hemsheim
Kleiner Erlkönig - Reitschule Cederberg - Felizitas Siebert
Haribo - Reitschule Cederberg - Grace O'Byrne
PS Kürbiskern - Reitschule Cederberg - Rose Madigan
Feenmädchen E - Reitschule Cederberg - Ailbhe Haughey
# Eignung mit Gelände A* (4-5 Jährig)
Rue de Lyon RS - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan (4)
Klees King Slayer - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer (4)
Klees Chenoba - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel (4)
Lascos Siddhartha FW - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel (4)
Klees Utinaha - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan (4)
Over the Truth J - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson (5)
Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (4)
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Tom Butler (4)
USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Ella Zimmermann (4)
RA Corinesse - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (4)
RA Incendio - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (4)
ABs Yumeirah - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (5)
RA Banänchen - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (6)
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July
Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - July
EA Southpaw - Sternhof - Alexander Fischer
EA Six Feet Under xx - Sternhof - Alexander Fischer
Hipster Tough xx - Sternhof - Maximilian Hell
EA Dharkwing Duck - Sternhof - Siobhan Troy
EA Dhesigual - Sternhof - Siobhan Troy
EA Beachside - Sternhof - Siobhan Troy
Carin SAND - Sternhof - Cody Brooks
NRC Lieselotte - Sternhof - Cody Brooks
Klees Harvey Dent - Sternhof - Emanuel Boer
Klees Mondgold - Sternhof - Alexis Birker
Klees Ujah - Sternhof - Phineas Magdy
WFF Truth Be Told - Sternhof - Phineas Magdy
Paolini J - Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Joyful Hope J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Ehrenrubin – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Georgina MW – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
Tyrion LW - Reitstall Elwen - Elias Grünhof
Brioc LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
NRC Frostbite - Reitschule Cederberg - Eoin Fhinneain
Peitho RC - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg
# Geländepferde A (4-6 Jährig)
Farrow xx - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel (5)
Davisandor J - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan (5)
Ghost Hunter J - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel (5)
Rue de Lyon RS - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan (4)
Klees King Slayer - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer (4)
Over the Truth J - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson (5)
Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (4)
Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Tom Butler (4)
USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Ella Zimmermann (4)
RA Corinesse - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (4)
RA Incendio - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (4)
ABs Yumeirah - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (5)
RA Banänchen - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (6)
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July
Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - July
SWH Bibi Blocksberg xx - Sternhof - Phineas Magdy
Forgotten Delilah EG - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka
Butterfly Effect xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka
Glückskeks EG - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Winterkönig EG - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Lexion J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Germania J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Fabulous Follow Me – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
Euphoria – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
Claire de Lune – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Amelié ZL – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
SBS Camaro – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
SBS Coco Chanel – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Barbatuques xx – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola
Lex A Luna J – Sporthorses Thompson – Bianca Liebig
Kilimanjaro LW - Reitstall Elwen - Finn Drechsler
Rowanberry - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen
GFS Luisneach Moncha - Reitschule Cederberg - Clayton Quinn
GFS Kick Some Tale - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
GFS Muchmorethanthis - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
CDS Blue Blood Moon - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan
Carrigcastle Saoirse - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Carrigcastle Shes a Mystery - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox
Carrigcastle Royal Lad - Carrigcastle Connemaras - Alex MacCartan
# Geländepferde L (5-7 Jährig)
GFS No Wine Untasted - Sportpferde Buchenmühle - Meaghan Loughlin (7)
Catalina J - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer (7)
Millicents Fluff xx - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel (6)
SWH Kilboyne Baroness - Sportpferde Buchenmühle - Vanessa Höfler (6)
GFS Duayna Siobhan - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan (5)
Think Twice - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson (5)
GFS Meerwunder - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer (5)
Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler (5)
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley (6)
Hirtenbaron - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (7)
Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (7)
EA Shades of Earl Grey - Sternhof - Siobhan Troy
Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Imperial de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Escala J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
GFS Classic Sea – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
SHT Cassini Chester – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Kind of a Big Deal – Sporthorses Thompson – Edward Davies
SBS Atlantus – Sporthorses Thompson – Blair Watts
Soulcatcher LW - Reitstall Elwen - Finn Drechsler
Rowanberry - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen
GFS Luisneach Moncha - Reitschule Cederberg - Clayton Quinn
GFS Gipfelperle - Reitschule Cederberg - Ailleann Nic Cuinn
Silvesternacht LH - Reitschule Cederberg - Colmcille O Broithe
SWH Belle Boyd - Reitschule Cederberg - Frank McGlinchy
Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Vincent Cederberg
Felix the Cat CM - Crown Meadow Trakehner - Victoria O'Quinn
GFS Earlynthemorn - Reitschule Cederberg - Vincent Cederberg
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
A Thousand Aces - Ciaran Dowey Sporthorses - Tom O'Kieran
Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Ashleigh Sanders
Elchwild RC - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher
# CCIYH2*-S ( für 6 - 8 Jährige Pferde )
GFS Gedankenwelt - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan (8)
Five Seconds RS - Sportpferde Buchenmühle - Meaghan Loughlin (8)
Facts Dont Matter - Sportpferde Buchenmühle - Meaghan Loughlin (7)
Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona (7)
Nightstorm - Die Haltergemeinschaft - July
Tigris - Die Haltergemeinschaft - July
Chayton - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
GFS Gipfelperle - Reitschule Cederberg - Ailleann Nic Cuinn
Silvesternacht LH - Reitschule Cederberg - Colmcille O Broithe
SWH Belle Boyd - Reitschule Cederberg - Frank McGlinchy
Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Vincent Cederberg
Felix the Cat CM - Crown Meadow Trakehner - Victoria O'Quinn
GFS Earlynthemorn - Reitschule Cederberg - Vincent Cederberg
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
A Thousand Aces - Ciaran Dowey Sporthorses - Tom O'Kieran
Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Ashleigh Sanders
Elchwild RC - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher
# E Vielseitigkeit
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
KF Glitter Wars - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
USA Bathsheda Babbling - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Epica S - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
RA Immobulos - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
RA Schneefeuer - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Encabritado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July
Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - July
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
BF Big Whoop xx - Sternhof - Phineas Magdy
Cassiopeia - Sternhof - Szofia Kovács
Kunigunde - Sternhof - Szofia Kovács
Safura LW - Sternhof - Margo Erian
Swarovski E - Sternhof - Alexis Birker
EA Sputnik - Sternhof - Alexis Birker
PS Louise - Sternhof - Alexis Birker
Llamatakaselfie - Sternhof - Cody Brooks
S Black Ice xx - Sternhof - Maximilian Hell
Lovis SAND - Sternhof - Alexander Fischer
Paolini J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Joyful Hope J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Daily Dance MW – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
Falsario Tb – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Hidalgo JAM – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips
Kissing Light MW – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips
Rosmarie MW – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Auch Hier LW - Reitstall Elwen - Anke Weiss
Caprice LW - Reitstall Elwen - Bianca Klug
Stradivari MSR - Reitstall Elwen - Bianca Klug
USA Angelina Jolie - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim
Klees Norwenna LW - Reitstall Elwen - Jannika Blohn
RightYouAre BL - Reitstall Elwen - Jennifer Ehrlichmann
LWs Bianca BF - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann
Angharad Bronwyn - Reitschule Cederberg - Maggie MacGiolla
Burrowfield Pearlprince - Reitschule Cederberg - Annabelle Egan
# A* Vielseitigkeit
Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Westwards LW - Fürstenwalde - Leane Witt
Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley
Montessori HR - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
RA Corinesse - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
RA Incendio - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
ABs Yumeirah - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
RA Banänchen - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Fruchtkrone - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Ketamina RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cover Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - July
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - July
Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi
Right On Time MW xx - Sternhof - Maximilian Hell
EA Lunatic - Sternhof - Siobhan Troy
Blattfeder R - Sternhof - Cody Brooks
Dominique LW - Sternhof - Alexis Birker
PS Classic Hometown - Sternhof - Alexis Birker
Dhesolate SAND - Sternhof - Margo Erian
Sissi - Sternhof - Szofia Kovács
KS Circe - Sternhof - Lou Koller
Klees Kelian - Sternhof - Naomi Koller
Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka
Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Whiskey in the jar xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
A.T. Fair Lady - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Herzschmerz - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Lexion J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Germania J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Luminairscassy xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Havanna – Sporthorses Thompson - Katja Ehrlichmann
Aurora´s Cordofino – Sporthorses Thompson - Michaela Mertens
Barbatuques xx – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola
Casparo – Sporthorses Thompson - Annett Duerr
For Distance xx – Sporthorses Thompson - Max Koertig
Arkanus – Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
Lex A Luna J – Sporthorses Thompson – Bianca Liebig
Malin Beladottir LW - Reitstall Elwen - Elias Grünhof
Glimmer LW - Reitstall Elwen - Jannika Blohn
Isilme LW - Reitstall Elwen - Leah Olsson
Coopers Pretty Girl LW - Reitstall Elwen - Ramona Friedmann
CDS Blue Blood Moon - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan
Notmyex RS - Ciaran Dowey Sporthorses - Phoebe Dowey
Pawclover Dark Winter - Carrigcastle Connemaras - Austin O'Hennessy
Zauberlehrling - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
Carrigcastle Boomerang Whiskey - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Kleins Milk Chocolate Cocoa - Reitponyzucht Klein - Simon Voit
Carrigcastle Saoirse - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Carrigcastle Caitlin - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
Carrigcastle Dandelion - Carrigcastle Connemaras - Bailey Poole
Carrigcastle Shake the Bucket - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
Wunderbar - Reitschule Cederberg - Neva Raines
Carrigcastle Royal Lad - Carrigcastle Connemaras - Harrison O'Naghten
Kilkenny Iveragh - Carrigcastle Connemaras - Charles Haughey
Elchwild RC - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher
# CCI1*-Intro
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - July
Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - July
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi
EA Man Of Steel - Sternhof - Alexander Fischer
Ripley MW xx - Sternhof - Maximilian Hell
EA Blueprint - Sternhof - Siobhan Troy
EA Sick of Ice Cream - Sternhof - Cody Brooks
ZM Tintenherz - Sternhof - Emanuel Boer
Klees Crystal - Sternhof - Alexis Birker
ZM Donauwelle - Sternhof - Maximilian Berens
Safar ibn Mevlan ox - Sternhof - Margo Erian
EA Casispín - Sternhof - Elia Evangelista
Klees Noble Story - Sternhof - Phineas Magdy
BF Woodchuck xx - Sternhof - Phineas Magdy
Trillian GN - Reitstall Elwen - Stefan Havermann
Soulcatcher LW - Reitstall Elwen - Finn Drechsler
Silvesternacht LH - Reitschule Cederberg - Ailleann Nic Cuinn
Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
Felix the Cat CM - Crown Meadow Trakehner - Alexis Vaillancourt
Some wild Dreams DL - Reitponyzucht Klein - Emily Lobe
Dschamil Fariq ox - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher
Elchwild RC - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher
# CCI2*-S ( Für Reiter bis 25 Jahre )
Score Right xx MW - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer
Alles kein Problem AF - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer
WI Arian Godess - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
Royal Rush MW - Sternhof - Maximilian Berens
Flugtaube - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
FJG Asta Calejana xx - Reitschule Cederberg - Eoghan O'Heyne
S Iron Sight - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
Elchfichte RC - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
# CCIP2*-S ( Nur für Ponys )
GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers
Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Desi
PS Kork - Sternhof - Alexis Birker
Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Jelly Baby - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Mona Lisa – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
GFS Kyla Sosanna – Sporthorses Thompson – Andrew Norris
CDS I Make the Rules - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
CDS Im a Drama Mama - Ciaran Dowey Sporthorses - Kayden Gaffney
Carrigcastle Grey Lee - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
Leopardwing Atlantic Star - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Nightivy Elderberry - Carrigcastle Connemaras - Filip Broderick
Carrigcastle Seabhac - Carrigcastle Connemaras - Layla O'Dea
Carrigcastle Cracker Jack - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
Carrigcastle Winnie the Pooh - Carrigcastle Connemaras - Adrian MacDarcy
Carrigcastle Duke of Cashel - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox
Im Really Smokin - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey
Irish Castle - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey
Caherelly Ballagh - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
Toormore Droichead - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
# CCI3*-S
Sweet Ambra xx - Sportpferde Buchenmühle - Vanessa Höfler
Nacht in London AF - Sportpferde Buchenmühle - Vanessa Höfler
GNs Rain Dance - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley
WFF Sir Mint xx - Füstenwalde - Eleisa Wallson
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers
Cinnamon FW - Fürstenwalde - John Wallson
Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Echo in the Forest - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Kornblume - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Marmorstein - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Miss McGonagall - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
LiveTooSeeAnother - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Zamzamah - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
KF Flamin Slew - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
WFF Jack of Clovers - Sternhof - Alexander Fischer
NRC Dhark Champagne - Sternhof - Siobhan Troy
RS Hialeah - Sternhof - Cody Brooks
EA Devious - Sternhof - Emanuel Boer
Patchouli xx - Sternhof - Maximilian Berens
S BadAsIWannaBe - Sternhof - Margo Erian
Prince Cortown J – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Don Ramon JAM – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
Mevis – Sporthorses Thompson – Sven Wexler
Lifestyle Queen – Sporthorses Thompson – Sven Wexler
Tindómiel GN - Gut van Steuben - Alena Fischer
Golden Fantom RS - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
Passepartout JAM - Reitschule Cederberg - Aleshia D Allen
Aisling Caoimhe - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
CDS Affair In the Woods - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan
Guinness - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
EI Fiorella xx - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
Withorwithoutyou xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Kyle MacGenis
East Seventeen xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Mason Murtagh
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
# CCI4*-S
Callmewhatulike - Sportpferde Buchenmühle - Vanessa Höfler
Describing Heart - Sportpferde Buchenmühle - Meaghan Loughlin
Instant Charming v. Rosenberg - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
Lochcarron RS - Fürstenwalde - Tom Butler
EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley
Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
GFS Dawayne Aedh - Fürstenwalde - Easton Foley
Amely Adventure - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Bab El Sama - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
RA Bernstein - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Sky With Diamonds - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Spotlight RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Brighdín Ciara - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Do You See Who - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Dorffrieden - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Kiss Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - July
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - July
Harley Quinn xx - Sternhof - Maximilian Hell
GNs Kaera Shauna - Sternhof - Siobhan Troy
Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Luv a Whisky - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
Cinnamon Popcorn - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell
Kiss me again Irishman - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk
CDS Irish Whiskey - Ciaran Dowey Sporthorses - Faye Monkes
NRC Gute Nacht - Reitschule Cederberg - Christopher Canny
# CCI2*-L
Whisky SPB - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi
Panorama ZL - Sternhof - Alexander Fischer
Niall Rhegan LW - Sternhof - Alexander Fischer
Ha Ha I Won xx - Sternhof - Maximilian Hell
Z`Honor Sw - Sternhof - Siobhan Troy
Uggdragyl - Sternhof - Cody Brooks
EA Rotfuchs - Sternhof - Cody Brooks
Gilgamesh xx - Sternhof - Cody Brooks
EA Aristocratica - Sternhof - Phineas Magdy
Luminera - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Patsy Belle J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Terbecks Limonera xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Ace of Spades JAM - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Cassini Picaro Rb – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Hiscox Ascaro MA – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
GS Remolino Rh – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Always First xx LH – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Special Time xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Captain Jack J – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont
Imperial de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand
Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
GFS Classic Sea – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker
Cosmic Aura xx – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
Cartagena Sw – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
SHT Cassini Chester – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
Arreola Q – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Kind of a Big Deal – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Amazing Case LW - Reitstall Elwen - Finn Drechsler
Be my Romance xx - Reitstall Elwen - Finn Drechsler
Miamis Padua BT - Reitstall Elwen - Finn Drechsler
Tscherno GN - Reitstall Elwen - Stefan Havermann
Heldenlegende xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Oisín O'Dineen
Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
GFS Síobhra Eilín - Reitschule Cederberg - Aidan Tiernan
SWH Belle Boyd - Reitschule Cederberg - Ashleigh Sanders
# CCI3*-L
Klees Donna Bianca Mf - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
Scoringhearts J xx - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
Echo in the Forest - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Kornblume - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Marmorstein - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Miss McGonagall - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
LiveTooSeeAnother - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Zamzamah - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
KF Flamin Slew - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
GNs Ganymed - Sternhof - Alexander Fischer
Ain't No Mrs de Winter JAM - Sternhof - Maximilian Hell
Starbound xx - Sternhof - Cody Brooks
Creidisinn - Sternhof - Szofia Kovács
Annósiobhair - Sternhof - Phineas Magdy
Only on Fire J xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka
Ruby Does Sparkle - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka
Freibeuter SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
Jet Black xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Dreaming of Stars xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
D´Artagnan – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont
Ninja – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
Starlight – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson
SBS Charming Champ – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
Buttercup xx - Reitstall Elwen - Finn Drechsler
# CCI4*-L
Klees Mississippi Mud - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
CDS Irish Wedding - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
NRC To Be Proud - Sportpferde Buchenmühle - Meaghan Loughlin
Amely Adventure - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Bab El Sama - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
RA Bernstein - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Sky With Diamonds - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Spotlight RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Brighdín Ciara - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Do You See Who - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Dorffrieden - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona
White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Willowcreek Aibreann - Sternhof - Cody Brooks
Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Königsdrache xx – Sporthorses Thompson – Samantha Channing
Klees Daibheid Kennocha - Reitschule Cederberg - Louie Dillon
Papierblume - Crown Meadow Trakehner - Victoria O'Quinn
Elchfabel - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg
CDS Luighseach Lee - Ciaran Dowey Sporthorses - Max Maguire
# CCI5*-L
Kleines Paradies AF - Sportpferde Buchenmühle - Meaghan Loughlin
Herbstprinz AF - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
Whisky in the Jar - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
Kleiner Pilot AF - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
Irrlicht - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
Autumn Mistery - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Teeblume - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Ballnacht - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Feine Amsel - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Guter Gast - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
RA Beautiful Disaster - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
RA Desdemona - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Donoghue Quinn - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Jagdhütte - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Imladris - Sternhof - Alexander Fischer
Contae Chiarraí – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson
Red Sunset xx – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
Heaven Can Wait – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
Irish Bad Behavin - Ciaran Dowey Sporthorses - Ciaran Dowey
Cara Niamh - Ciaran Dowey Sporthorses - Eoin Redmond
Larfhlaith Pål - Ciaran Dowey Sporthorses - Eoin Redmond
Das Thema wurde geschlossen. |
RE: Cederbergs Big Eventing Day - 15.07.2020
in Turniere 15.07.2020 09:10von Reitschule Cederberg • 3.392 Beiträge
# Cross-Country-Führzügelklasse, Abteilung 1
1. Cerridwen An Cenwig - Sternhof - Beatrix Roller (6.9)
2. Asciutta - Sternhof - Amelie Wolff (6.5)
3. Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Ronan Nicolas Lamont (6.3)
4. Backmoon B – Sporthorses Thompson – Noemi Nobel (6.2)
5. Snöflingans Emerald - Reitstall Elwen - Lyra Hemsheim (5.7)
# Cross-Country-Führzügelklasse, Abteilung 2
1. Rhonwen An Cenwig - Sternhof - Manfred Roller (6.6)
2. PS Static - Sternhof - Matteo Morietti (6.4)
3. Boleros Achal GM - Sportpferde Buchenmühle - Paul Höfler (6.3)
4. Asciutta - Sternhof - Paul Hierl (6.1)
5. Singspiel LW - Sternhof - Franziska Bartha (5.7)
# Geländereiterwettbewerb, Abteilung 1
1. Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Josua Nobel (8.1)
2. Simmsalabimm – Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson (7.4)
3. Rosenhofs Chester - Sportpferde Buchenmühle - Emmie Leister (6.9)
4. Owena - Reitstall Elwen - Finnja Hemsheim (6.5)
5. Kleiner Erlkönig - Reitschule Cederberg - Felizitas Siebert (6.3)
6. Haribo - Reitschule Cederberg - Grace O'Byrne (6.2)
7. Muriel - Sternhof - Dante Mandl (6.1)
8. LWs Lapislazuli SD - Reitstall Elwen - Kristin Amsel (5.7)
# Geländereiterwettbewerb, Abteilung 2
1. Feenmädchen E - Reitschule Cederberg - Ailbhe Haughey (7.5)
2. Catzilla - Sternhof - Alessia Ferri (7.0)
3. LWs Leiv Bjoson K - Reitstall Elwen - Antje Holtzmann (6.5)
4. Klees Kathalina – Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson (6.4)
5. Ballerina – Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson (6.2)
6. LWs Rinaldo K - Reitstall Elwen - Mario Schreiber (6.1)
7. PS Kürbiskern - Reitschule Cederberg - Rose Madigan (5.9)
8. Maelona - Reitstall Elwen - Stephanie Müller (5.6)
# Eignung mit Gelände A* (4-5 Jährig), Abteilung 1
1. Klees Mondgold - Sternhof - Alexis Birker (8.2)
2. USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Ella Zimmermann (4) (7.9)
3. Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Tom Butler (4) (7.3)
4. Carin SAND - Sternhof - Cody Brooks (7.0)
5. Joyful Hope J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (6.9)
6. Klees Utinaha - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan (4) (6.7)
7. Paolini J - Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (6.3)
7. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July (6.3)
9. Rue de Lyon RS - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan (4) (6.2)
10. RA Corinesse - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (4) (6.1)
11. RA Incendio - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (4) (6.0)
11. Ehrenrubin – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont (6.0)
# Eignung mit Gelände A* (4-5 Jährig), Abteilung 2
1. EA Dhesigual - Sternhof - Siobhan Troy (8.2)
2. Klees Chenoba - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel (4) (7.5)
3. ABs Yumeirah - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (5) (7.2)
4. Klees Harvey Dent - Sternhof - Emanuel Boer (7.0)
5. Lascos Siddhartha FW - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel (4) (6.9)
6. NRC Lieselotte - Sternhof - Cody Brooks (6.6)
7. EA Six Feet Under xx - Sternhof - Alexander Fischer (6.3)
7. Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - July (6.3)
9. Tyrion LW - Reitstall Elwen - Elias Grünhof (6.1)
10. Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (4) (6.0)
10. NRC Frostbite - Reitschule Cederberg - Eoin Fhinneain (6.0)
12. EA Dharkwing Duck - Sternhof - Siobhan Troy (5.8)
# Eignung mit Gelände A* (4-5 Jährig), Abteilung 3
1. EA Beachside - Sternhof - Siobhan Troy (8.1)
2. Hipster Tough xx - Sternhof - Maximilian Hell (7.4)
3. Klees King Slayer - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer (4) (7.1)
4. Over the Truth J - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson (5) (7.0)
5. Brioc LW - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim (6.8)
6. Georgina MW – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt (6.3)
6. EA Southpaw - Sternhof - Alexander Fischer (6.3)
6. RA Banänchen - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (6) (6.3)
9. Klees Ujah - Sternhof - Phineas Magdy (6.1)
10. Peitho RC - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg (6.0)
10. WFF Truth Be Told - Sternhof - Phineas Magdy (6.0)
# Geländepferde A (4-6 Jährig), Abteilung 1
1. GFS Muchmorethanthis - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln (8.1)
2. SWH Bibi Blocksberg xx - Sternhof - Phineas Magdy (7.5)
3. Carrigcastle Shes a Mystery - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox (6.7)
4. RA Banänchen - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (6) (6.6)
5. Claire de Lune – Sporthorses Thompson – Cedric Durand (6.5)
6. Butterfly Effect xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka (6.4)
7. Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - July (6.3)
7. Euphoria – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont (6.3)
9. GFS Luisneach Moncha - Reitschule Cederberg - Clayton Quinn (6.2)
10. Forgotten Delilah EG - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka (6.0)
11. GFS Kick Some Tale - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln (5.9)
12. Amelié ZL – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister (5.8)
13. Lexion J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (5.7)
14. Glückskeks EG - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington (5.6)
# Geländepferde A (4-6 Jährig), Abteilung 2
1. Winterkönig EG - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (8.0)
2. Germania J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (6.9)
3. CDS Blue Blood Moon - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan (6.7)
4. USA Caramel Latte - Fürstenwalde - Ella Zimmermann (4) (6.6)
5. Davisandor J - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan (5) (6.5)
6. Rowanberry - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen (6.4)
7. SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola (6.3)
7. Rue de Lyon RS - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan (4) (6.3)
9. RA Corinesse - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (4) (6.0)
9. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July (6.0)
11. Carrigcastle Saoirse - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan (5.8)
12. Klees Ragnarok - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (4) (5.7)
12. Farrow xx - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel (5) (5.7)
# Geländepferde A (4-6 Jährig), Abteilung 3
1. Lex A Luna J – Sporthorses Thompson – Bianca Liebig (7.8)
2. Over the Truth J - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson (5) (6.8)
3. RA Incendio - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (4) (6.6)
4. SBS Coco Chanel – Sporthorses Thompson – Michael Sommer (6.5)
4. Ghost Hunter J - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel (5) (6.5)
6. SBS Camaro – Sporthorses Thompson – Joel Peyton (6.3)
6. Fabulous Follow Me – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont (6.3)
6. Jabba the Hutt RA - Fürstenwalde - Tom Butler (4) (6.3)
9. Carrigcastle Royal Lad - Carrigcastle Connemaras - Alex MacCartan (6.0)
10. Klees King Slayer - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer (4) (5.9)
11. Kilimanjaro LW - Reitstall Elwen - Finn Drechsler (5.8)
12. ABs Yumeirah - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (5) (5.7)
13. Barbatuques xx – Sporthorses Thompson – Michael Sommer (5.6)
# Geländepferde L (5-7 Jährig), Abteilung 1
1. GFS Luisneach Moncha - Reitschule Cederberg - Clayton Quinn (8.4)
2. Silvesternacht LH - Reitschule Cederberg - Colmcille O Broithe (7.8)
3. Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Vincent Cederberg (7.4)
4. GFS Classic Sea – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker (7.2)
5. Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (6.6)
6. Rowanberry - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen (6.4)
7. Elchwild RC - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher (6.3)
7. GFS Duayna Siobhan - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan (5) (6.3)
9. Millicents Fluff xx - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel (6) (6.2)
10. SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (6.1)
11. Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (7) (5.7)
# Geländepferde L (5-7 Jährig), Abteilung 2
1. GFS No Wine Untasted - Sportpferde Buchenmühle - Meaghan Loughlin (7) (7.9)
2. Soulcatcher LW - Reitstall Elwen - Finn Drechsler (7.8)
3. SBS Atlantus – Sporthorses Thompson – Blair Watts (7.4)
4. Catalina J - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer (7) (7.2)
5. GFS Meerwunder - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer (5) (6.6)
6. GFS Gipfelperle - Reitschule Cederberg - Ailleann Nic Cuinn (6.4)
7. Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Ashleigh Sanders (6.3)
7. Kind of a Big Deal – Sporthorses Thompson – Edward Davies (6.3)
9. SWH Belle Boyd - Reitschule Cederberg - Frank McGlinchy (6.2)
10. Think Twice - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson (5) (6.1)
11. Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis (5.6)
# Geländepferde L (5-7 Jährig), Abteilung 3
1. Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler (5) (7.8)
2. Imperial de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand (7.6)
3. Escala J – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (7.3)
4. Hirtenbaron - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (7) (6.9)
5. Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (6.5)
6. EA Shades of Earl Grey - Sternhof - Siobhan Troy (6.3)
6. SWH Kilboyne Baroness - Sportpferde Buchenmühle - Vanessa Höfler (6) (6.3)
8. SHT Cassini Chester – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson (6.2)
9. GFS Earlynthemorn - Reitschule Cederberg - Vincent Cederberg (6.1)
10. Felix the Cat CM - Crown Meadow Trakehner - Victoria O'Quinn (5.9)
11. Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley (6) (5.5)
# CCIYH2*-S ( für 6 - 8 Jährige Pferde ) - Dressur
1. Five Seconds RS - Sportpferde Buchenmühle - Meaghan Loughlin (8) (81.30%)
2. Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona (7) (79.39%)
3. Chayton - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (72.58%)
4. GFS Earlynthemorn - Reitschule Cederberg - Vincent Cederberg (71.18%)
5. Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis (66.15%)
6. Silvesternacht LH - Reitschule Cederberg - Colmcille O Broithe (65.96%)
7. Tigris - Die Haltergemeinschaft - July (65.67%)
8. Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Ashleigh Sanders (65.53%)
9. Elchwild RC - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher (64.96%)
10. Felix the Cat CM - Crown Meadow Trakehner - Victoria O'Quinn (64.76%)
11. GFS Gedankenwelt - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan (8) (63.66%)
12. Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Vincent Cederberg (63.20%)
13. Facts Dont Matter - Sportpferde Buchenmühle - Meaghan Loughlin (7) (62.01%)
14. Nightstorm - Die Haltergemeinschaft - July (59.53%)
15. GFS Gipfelperle - Reitschule Cederberg - Ailleann Nic Cuinn (56.87%)
16. SWH Belle Boyd - Reitschule Cederberg - Frank McGlinchy (53.41%)
# CCIYH2*-S ( für 6 - 8 Jährige Pferde ) - Gelände
1. Elchwild RC - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher (F:0 [0+0]/05:49)
2. Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Ashleigh Sanders (F:0 [0+0]/05:46)
3. GFS Gipfelperle - Reitschule Cederberg - Ailleann Nic Cuinn (F:3.2 [0+3.2]/06:11)
4. Chayton - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (F:4 [0+4]/06:13)
5. Tigris - Die Haltergemeinschaft - July (F:7.2 [0+7.2]/06:21)
5. Silvesternacht LH - Reitschule Cederberg - Colmcille O Broithe (F:7.2 [0+7.2]/06:21)
7. SWH Belle Boyd - Reitschule Cederberg - Frank McGlinchy (F:19.2 [0+19.2]/06:51)
8. Facts Dont Matter - Sportpferde Buchenmühle - Meaghan Loughlin (7) (F:29.6 [20+9.6]/06:27)
9. Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona (7) (F:30.4 [0+30.4]/07:19)
10. GFS Gedankenwelt - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan (8) (F:33.6 [0+33.6]/07:27)
11. GFS Earlynthemorn - Reitschule Cederberg - Vincent Cederberg (F:40 [40+0]/05:27)
12. Five Seconds RS - Sportpferde Buchenmühle - Meaghan Loughlin (8) (F:50.4 [20+30.4]/07:19)
13. Felix the Cat CM - Crown Meadow Trakehner - Victoria O'Quinn (F:54.8 [0+54.8]/08:20)
14. Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Vincent Cederberg (F:60.8 [20+40.8]/07:45)
15. Nightstorm - Die Haltergemeinschaft - July (F:62.8 [0+62.8]/08:40)
16. Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis (F:69.6 [0+69.6]/08:57)
# CCIYH2*-S ( für 6 - 8 Jährige Pferde ) - Springen
1. Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona (7) (F:0 [0+0]/81.3s)
2. Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis (F:4 [4+0]/79.2s)
3. GFS Gipfelperle - Reitschule Cederberg - Ailleann Nic Cuinn (F:4 [4+0]/86.0s)
4. Chayton - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (F:4 [4+0]/87.4s)
5. Five Seconds RS - Sportpferde Buchenmühle - Meaghan Loughlin (8) (F:4 [4+0]/88.0s)
6. SWH Belle Boyd - Reitschule Cederberg - Frank McGlinchy (F:4 [4+0]/90.6s)
7. Tigris - Die Haltergemeinschaft - July (F:4 [4+0]/92.8s)
8. Silvesternacht LH - Reitschule Cederberg - Colmcille O Broithe (F:4 [4+0]/93.6s)
9. Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Ashleigh Sanders (F:8 [8+0]/77.3s)
10. GFS Earlynthemorn - Reitschule Cederberg - Vincent Cederberg (F:8 [8+0]/89.5s)
11. Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Vincent Cederberg (F:9.6 [8+1.6]/99.4s)
12. Felix the Cat CM - Crown Meadow Trakehner - Victoria O'Quinn (F:12 [12+0]/82.6s)
13. Elchwild RC - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher (F:13.2 [4+9.2]/118.8s)
14. GFS Gedankenwelt - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan (8) (F:15.2 [8+7.2]/114.0s)
15. Facts Dont Matter - Sportpferde Buchenmühle - Meaghan Loughlin (7) (F:20 [20+0]/87.7s)
0. Nightstorm - Die Haltergemeinschaft - July
# CCIYH2*-S ( für 6 - 8 Jährige Pferde ) - Gesamtwertung
1. Chayton - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (FS: 35.4 : D: 27.4 [3.] | XC: 4 [4.] | J: 4 [4.])
2. Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Ashleigh Sanders (FS: 42.5 : D: 34.5 [8.] | XC: 0 [2.] | J: 8 [9.])
3. Silvesternacht LH - Reitschule Cederberg - Colmcille O Broithe (FS: 45.2 : D: 34 [6.] | XC: 7.2 [5.] | J: 4 [8.])
4. Tigris - Die Haltergemeinschaft - July (FS: 45.5 : D: 34.3 [7.] | XC: 7.2 [5.] | J: 4 [7.])
5. Elchwild RC - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher (FS: 48.2 : D: 35 [9.] | XC: 0 [1.] | J: 13.2 [13.])
6. GFS Gipfelperle - Reitschule Cederberg - Ailleann Nic Cuinn (FS: 50.3 : D: 43.1 [15.] | XC: 3.2 [3.] | J: 4 [3.])
7. Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona (7) (FS: 51 : D: 20.6 [2.] | XC: 30.4 [9.] | J: 0 [1.])
8. SWH Belle Boyd - Reitschule Cederberg - Frank McGlinchy (FS: 69.8 : D: 46.6 [16.] | XC: 19.2 [7.] | J: 4 [6.])
9. Five Seconds RS - Sportpferde Buchenmühle - Meaghan Loughlin (8) (FS: 73.1 : D: 18.7 [1.] | XC: 50.4 [12.] | J: 4 [5.])
10. GFS Earlynthemorn - Reitschule Cederberg - Vincent Cederberg (FS: 76.8 : D: 28.8 [4.] | XC: 40 [11.] | J: 8 [10.])
11. GFS Gedankenwelt - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan (8) (FS: 85.1 : D: 36.3 [11.] | XC: 33.6 [10.] | J: 15.2 [14.])
12. Facts Dont Matter - Sportpferde Buchenmühle - Meaghan Loughlin (7) (FS: 87.6 : D: 38 [13.] | XC: 29.6 [8.] | J: 20 [15.])
13. Felix the Cat CM - Crown Meadow Trakehner - Victoria O'Quinn (FS: 102 : D: 35.2 [10.] | XC: 54.8 [13.] | J: 12 [12.])
14. Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Vincent Cederberg (FS: 107.2 : D: 36.8 [12.] | XC: 60.8 [14.] | J: 9.6 [11.])
15. Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis (FS: 107.5 : D: 33.9 [5.] | XC: 69.6 [16.] | J: 4 [2.])
0. Nightstorm - Die Haltergemeinschaft - July (FS: elim. : D: 40.5 [14.] | XC: 62.8 [15.] | J: -)
Das Thema wurde geschlossen. |
RE: Cederbergs Big Eventing Day - 15.07.2020
in Turniere 15.07.2020 09:11von Reitschule Cederberg • 3.392 Beiträge
# E Vielseitigkeit - Dressur, Abteilung 1
1. Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi (7.2)
2. Kissing Light MW – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips (7.0)
3. Kunigunde - Sternhof - Szofia Kovács (6.8)
3. Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.8)
5. RA Immobulos - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (6.6)
6. Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.5)
6. Lovis SAND - Sternhof - Alexander Fischer (6.5)
6. Hidalgo JAM – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips (6.5)
9. Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Joel Peyton (6.4)
10. RightYouAre BL - Reitstall Elwen - Jennifer Ehrlichmann (6.0)
11. Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi (5.8)
12. Daily Dance MW – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker (5.5)
13. Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi (5.4)
# E Vielseitigkeit - Springen, Abteilung 1
1. Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:4 [4+0]/75.6s)
2. Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:4 [4+0]/76.8s)
3. Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:4 [4+0]/77.9s)
4. Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Joel Peyton (F:4 [4+0]/88.3s)
5. Lovis SAND - Sternhof - Alexander Fischer (F:7 [4+3]/99.0s)
6. Hidalgo JAM – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips (F:8 [8+0]/94.3s)
7. Daily Dance MW – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker (F:12 [12+0]/93.4s)
8. Kissing Light MW – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips (F:13 [12+1]/96.2s)
9. RightYouAre BL - Reitstall Elwen - Jennifer Ehrlichmann (F:15 [4+11]/107.0s)
10. RA Immobulos - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:16 [16+0]/93.1s)
11. Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:21 [8+13]/108.5s)
12. Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:24 [24+0]/95.1s)
13. Kunigunde - Sternhof - Szofia Kovács (F:27 [4+23]/119.0s)
# E Vielseitigkeit - Gelände, Abteilung 1
1. Kissing Light MW – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips (F:3.6 [0+3.6]/03:43)
2. Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:5.2 [0+5.2]/03:47)
2. Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:5.2 [0+5.2]/03:47)
4. Lovis SAND - Sternhof - Alexander Fischer (F:5.6 [0+5.6]/03:48)
5. Kunigunde - Sternhof - Szofia Kovács (F:6.8 [0+6.8]/03:51)
6. Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:9.2 [0+9.2]/03:57)
7. Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:20 [20+0]/03:17)
8. Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:25.2 [20+5.2]/03:47)
9. RA Immobulos - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:36.4 [0+36.4]/05:05)
10. RightYouAre BL - Reitstall Elwen - Jennifer Ehrlichmann (F:43.2 [20+23.2]/04:32)
11. Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Joel Peyton (F:44 [0+44]/05:24)
12. Hidalgo JAM – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips (F:54.8 [40+14.8]/04:11)
0. Daily Dance MW – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker
# E Vielseitigkeit - Gesamtwertung, Abteilung 1
1. Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi (FS: 55.2 : D: 42 [1.] | J: 4 [3.] | XC: 9.2 [6.])
2. Kissing Light MW – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips (FS: 61.6 : D: 45 [2.] | J: 13 [8.] | XC: 3.6 [1.])
3. Lovis SAND - Sternhof - Alexander Fischer (FS: 65.1 : D: 52.5 [6.] | J: 7 [5.] | XC: 5.6 [4.])
4. Quarterback - Die Haltergemeinschaft - Desi (FS: 72 : D: 48 [3.] | J: 4 [2.] | XC: 20 [7.])
5. Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi (FS: 78.2 : D: 69 [13.] | J: 4 [1.] | XC: 5.2 [2.])
6. Kunigunde - Sternhof - Szofia Kovács (FS: 81.8 : D: 48 [3.] | J: 27 [13.] | XC: 6.8 [5.])
7. Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi (FS: 89.2 : D: 63 [11.] | J: 21 [11.] | XC: 5.2 [2.])
8. Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi (FS: 101.7 : D: 52.5 [6.] | J: 24 [12.] | XC: 25.2 [8.])
9. Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Joel Peyton (FS: 102 : D: 54 [9.] | J: 4 [4.] | XC: 44 [11.])
10. RA Immobulos - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (FS: 103.4 : D: 51 [5.] | J: 16 [10.] | XC: 36.4 [9.])
11. Hidalgo JAM – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips (FS: 115.3 : D: 52.5 [6.] | J: 8 [6.] | XC: 54.8 [12.])
12. RightYouAre BL - Reitstall Elwen - Jennifer Ehrlichmann (FS: 118.2 : D: 60 [10.] | J: 15 [9.] | XC: 43.2 [10.])
0. Daily Dance MW – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker (FS: elim. : D: 67.5 [12.] | J: 12 [7.] | XC: -)
# E Vielseitigkeit - Dressur, Abteilung 2
1. Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (7.2)
2. Cassiopeia - Sternhof - Szofia Kovács (7.0)
3. Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.9)
4. USA Bathsheda Babbling - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (6.8)
5. Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.7)
6. Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.6)
6. Swarovski E - Sternhof - Alexis Birker (6.6)
8. Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.5)
9. Llamatakaselfie - Sternhof - Cody Brooks (6.3)
10. LWs Bianca BF - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann (6.2)
10. PS Irrlicht - Fürstenwalde - Ella Zimmermann (6.2)
12. EA Sputnik - Sternhof - Alexis Birker (6.0)
13. S Black Ice xx - Sternhof - Maximilian Hell (5.2)
# E Vielseitigkeit - Springen, Abteilung 2
1. Cassiopeia - Sternhof - Szofia Kovács (F:0 [0+0]/81.7s)
2. Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:4 [4+0]/86.6s)
3. Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:4 [4+0]/94.2s)
4. Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:8 [8+0]/85.4s)
5. EA Sputnik - Sternhof - Alexis Birker (F:8 [8+0]/86.7s)
6. Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:8 [8+0]/88.6s)
7. Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (F:8 [8+0]/88.9s)
8. Llamatakaselfie - Sternhof - Cody Brooks (F:8 [8+0]/92.0s)
9. LWs Bianca BF - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann (F:13 [4+9]/104.7s)
10. PS Irrlicht - Fürstenwalde - Ella Zimmermann (F:14 [4+10]/105.7s)
11. Swarovski E - Sternhof - Alexis Birker (F:16 [16+0]/90.4s)
12. USA Bathsheda Babbling - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:20 [20+0]/94.2s)
13. S Black Ice xx - Sternhof - Maximilian Hell (F:24 [24+0]/76.9s)
# E Vielseitigkeit - Gelände, Abteilung 2
1. LWs Bianca BF - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann (F:0 [0+0]/03:19)
2. USA Bathsheda Babbling - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:0.8 [0+0.8]/03:36)
3. S Black Ice xx - Sternhof - Maximilian Hell (F:5.6 [0+5.6]/03:48)
4. Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:12.4 [0+12.4]/04:05)
5. EA Sputnik - Sternhof - Alexis Birker (F:14.4 [0+14.4]/04:10)
6. Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:40 [40+0]/03:15)
7. Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (F:40 [40+0]/03:23)
8. Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:40 [40+0]/03:28)
9. Swarovski E - Sternhof - Alexis Birker (F:42.4 [20+22.4]/04:30)
10. Llamatakaselfie - Sternhof - Cody Brooks (F:43.2 [40+3.2]/03:42)
11. Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:65.6 [20+45.6]/05:28)
0. PS Irrlicht - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
0. Cassiopeia - Sternhof - Szofia Kovács
# E Vielseitigkeit - Gesamtwertung, Abteilung 2
1. USA Bathsheda Babbling - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (FS: 68.8 : D: 48 [4.] | J: 20 [12.] | XC: 0.8 [2.])
2. Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi (FS: 68.9 : D: 52.5 [8.] | J: 4 [3.] | XC: 12.4 [4.])
3. LWs Bianca BF - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann (FS: 70 : D: 57 [10.] | J: 13 [9.] | XC: 0 [1.])
4. EA Sputnik - Sternhof - Alexis Birker (FS: 82.4 : D: 60 [12.] | J: 8 [5.] | XC: 14.4 [5.])
5. Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (FS: 90 : D: 42 [1.] | J: 8 [7.] | XC: 40 [7.])
6. Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona (FS: 94.5 : D: 46.5 [3.] | J: 8 [4.] | XC: 40 [6.])
7. Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi (FS: 97.5 : D: 49.5 [5.] | J: 8 [6.] | XC: 40 [8.])
8. S Black Ice xx - Sternhof - Maximilian Hell (FS: 101.6 : D: 72 [13.] | J: 24 [13.] | XC: 5.6 [3.])
9. Llamatakaselfie - Sternhof - Cody Brooks (FS: 106.7 : D: 55.5 [9.] | J: 8 [8.] | XC: 43.2 [10.])
10. Swarovski E - Sternhof - Alexis Birker (FS: 109.4 : D: 51 [6.] | J: 16 [11.] | XC: 42.4 [9.])
11. Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi (FS: 120.6 : D: 51 [6.] | J: 4 [2.] | XC: 65.6 [11.])
0. Cassiopeia - Sternhof - Szofia Kovács (FS: elim. : D: 45 [2.] | J: 0 [1.] | XC: -)
0. PS Irrlicht - Fürstenwalde - Ella Zimmermann (FS: elim. : D: 57 [10.] | J: 14 [10.] | XC: -)
# E Vielseitigkeit - Dressur, Abteilung 3
1. RA Schneefeuer - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (7.9)
2. Auch Hier LW - Reitstall Elwen - Anke Weiss (7.8)
3. BF Big Whoop xx - Sternhof - Phineas Magdy (7.7)
4. USA Angelina Jolie - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim (7.4)
5. Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.5)
5. Epica S - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (6.5)
5. Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.5)
8. Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - July (6.4)
9. KF Glitter Wars - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (6.3)
9. Stradivari MSR - Reitstall Elwen - Bianca Klug (6.3)
11. Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.2)
12. Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (5.9)
13. Encabritado L - Die Haltergemeinschaft - Loona (5.7)
# E Vielseitigkeit - Springen, Abteilung 3
1. Auch Hier LW - Reitstall Elwen - Anke Weiss (F:0 [0+0]/73.5s)
2. Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (F:4 [4+0]/70.4s)
3. BF Big Whoop xx - Sternhof - Phineas Magdy (F:4 [4+0]/84.4s)
4. RA Schneefeuer - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:4 [4+0]/93.0s)
5. Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:4 [4+0]/95.1s)
6. USA Angelina Jolie - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim (F:8 [8+0]/74.7s)
7. Encabritado L - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:15 [4+11]/106.2s)
8. Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - July (F:17 [4+13]/108.2s)
9. Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:19 [12+7]/102.8s)
10. Epica S - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:22 [8+14]/109.4s)
11. KF Glitter Wars - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (F:26 [20+6]/101.5s)
12. Stradivari MSR - Reitstall Elwen - Bianca Klug (F:30 [16+14]/109.6s)
13. Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:30 [12+18]/114.0s)
# E Vielseitigkeit - Gelände, Abteilung 3
1. Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:1.2 [0+1.2]/03:37)
2. Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (F:4.4 [0+4.4]/03:45)
3. Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:6 [0+6]/03:49)
4. USA Angelina Jolie - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim (F:10 [0+10]/03:59)
5. Stradivari MSR - Reitstall Elwen - Bianca Klug (F:11.2 [0+11.2]/04:02)
6. Auch Hier LW - Reitstall Elwen - Anke Weiss (F:16.8 [0+16.8]/04:16)
7. RA Schneefeuer - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:30 [20+10]/03:59)
8. Epica S - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:40 [40+0]/03:19)
8. Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - July (F:40 [40+0]/03:19)
10. BF Big Whoop xx - Sternhof - Phineas Magdy (F:43.6 [20+23.6]/04:33)
11. KF Glitter Wars - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (F:46.4 [20+26.4]/04:40)
12. Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:50.8 [20+30.8]/04:51)
13. Encabritado L - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:78.8 [60+18.8]/04:21)
# E Vielseitigkeit - Gesamtwertung, Abteilung 3
1. Auch Hier LW - Reitstall Elwen - Anke Weiss (FS: 49.8 : D: 33 [2.] | J: 0 [1.] | XC: 16.8 [6.])
2. USA Angelina Jolie - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim (FS: 57 : D: 39 [4.] | J: 8 [6.] | XC: 10 [4.])
3. RA Schneefeuer - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (FS: 65.5 : D: 31.5 [1.] | J: 4 [4.] | XC: 30 [7.])
4. Sixteen Clouds FW - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (FS: 69.9 : D: 61.5 [12.] | J: 4 [2.] | XC: 4.4 [2.])
5. Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi (FS: 82 : D: 57 [11.] | J: 19 [9.] | XC: 6 [3.])
6. BF Big Whoop xx - Sternhof - Phineas Magdy (FS: 82.1 : D: 34.5 [3.] | J: 4 [3.] | XC: 43.6 [10.])
7. Luminosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona (FS: 83.7 : D: 52.5 [5.] | J: 30 [13.] | XC: 1.2 [1.])
8. Stradivari MSR - Reitstall Elwen - Bianca Klug (FS: 96.7 : D: 55.5 [9.] | J: 30 [12.] | XC: 11.2 [5.])
9. Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi (FS: 107.3 : D: 52.5 [5.] | J: 4 [5.] | XC: 50.8 [12.])
10. Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - July (FS: 111 : D: 54 [8.] | J: 17 [8.] | XC: 40 [8.])
11. Epica S - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (FS: 114.5 : D: 52.5 [5.] | J: 22 [10.] | XC: 40 [8.])
12. KF Glitter Wars - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (FS: 127.9 : D: 55.5 [9.] | J: 26 [11.] | XC: 46.4 [11.])
13. Encabritado L - Die Haltergemeinschaft - Loona (FS: 158.3 : D: 64.5 [13.] | J: 15 [7.] | XC: 78.8 [13.])
# E Vielseitigkeit - Dressur, Abteilung 4
1. PS Louise - Sternhof - Alexis Birker (7.7)
2. Caprice LW - Reitstall Elwen - Bianca Klug (7.1)
2. Falsario Tb – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson (7.1)
2. Klees Norwenna LW - Reitstall Elwen - Jannika Blohn (7.1)
5. Angharad Bronwyn - Reitschule Cederberg - Maggie MacGiolla (6.9)
6. Burrowfield Pearlprince - Reitschule Cederberg - Annabelle Egan (6.7)
7. Paolini J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (6.6)
7. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July (6.6)
9. Joyful Hope J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (6.5)
10. Rosmarie MW – Sporthorses Thompson – Michael Sommer (5.8)
11. Safura LW - Sternhof - Margo Erian (5.5)
12. Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona (5.3)
# E Vielseitigkeit - Springen, Abteilung 4
1. Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:4 [4+0]/77.0s)
2. Rosmarie MW – Sporthorses Thompson – Michael Sommer (F:4 [4+0]/83.9s)
3. Klees Norwenna LW - Reitstall Elwen - Jannika Blohn (F:4 [4+0]/87.0s)
4. PS Louise - Sternhof - Alexis Birker (F:4 [4+0]/89.5s)
5. Burrowfield Pearlprince - Reitschule Cederberg - Annabelle Egan (F:4 [4+0]/95.6s)
6. Angharad Bronwyn - Reitschule Cederberg - Maggie MacGiolla (F:8 [8+0]/84.3s)
7. Caprice LW - Reitstall Elwen - Bianca Klug (F:8 [8+0]/84.4s)
8. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July (F:8 [8+0]/91.7s)
9. Paolini J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (F:14 [8+6]/101.7s)
10. Falsario Tb – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson (F:16 [16+0]/86.9s)
11. Joyful Hope J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (F:16 [16+0]/92.8s)
12. Safura LW - Sternhof - Margo Erian (F:24 [24+0]/92.2s)
# E Vielseitigkeit - Gelände, Abteilung 4
1. Burrowfield Pearlprince - Reitschule Cederberg - Annabelle Egan (F:1.2 [0+1.2]/03:37)
2. Falsario Tb – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson (F:2 [0+2]/03:39)
3. Rosmarie MW – Sporthorses Thompson – Michael Sommer (F:10.8 [0+10.8]/04:01)
4. PS Louise - Sternhof - Alexis Birker (F:14.4 [0+14.4]/04:10)
4. Klees Norwenna LW - Reitstall Elwen - Jannika Blohn (F:14.4 [0+14.4]/04:10)
6. Paolini J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (F:15.2 [0+15.2]/04:12)
7. Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:20.8 [20+0.8]/03:36)
8. Joyful Hope J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (F:25.2 [0+25.2]/04:37)
9. Angharad Bronwyn - Reitschule Cederberg - Maggie MacGiolla (F:26.8 [20+6.8]/03:51)
10. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July (F:39.2 [0+39.2]/05:12)
11. Caprice LW - Reitstall Elwen - Bianca Klug (F:40 [40+0]/03:03)
12. Safura LW - Sternhof - Margo Erian (F:68 [40+28]/04:44)
# E Vielseitigkeit - Gesamtwertung, Abteilung 4
1. PS Louise - Sternhof - Alexis Birker (FS: 52.9 : D: 34.5 [1.] | J: 4 [4.] | XC: 14.4 [4.])
2. Burrowfield Pearlprince - Reitschule Cederberg - Annabelle Egan (FS: 54.7 : D: 49.5 [6.] | J: 4 [5.] | XC: 1.2 [1.])
3. Falsario Tb – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson (FS: 61.5 : D: 43.5 [2.] | J: 16 [10.] | XC: 2 [2.])
4. Klees Norwenna LW - Reitstall Elwen - Jannika Blohn (FS: 61.9 : D: 43.5 [2.] | J: 4 [3.] | XC: 14.4 [4.])
5. Rosmarie MW – Sporthorses Thompson – Michael Sommer (FS: 77.8 : D: 63 [10.] | J: 4 [2.] | XC: 10.8 [3.])
6. Paolini J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (FS: 80.2 : D: 51 [7.] | J: 14 [9.] | XC: 15.2 [6.])
7. Angharad Bronwyn - Reitschule Cederberg - Maggie MacGiolla (FS: 81.3 : D: 46.5 [5.] | J: 8 [6.] | XC: 26.8 [9.])
8. Caprice LW - Reitstall Elwen - Bianca Klug (FS: 91.5 : D: 43.5 [2.] | J: 8 [7.] | XC: 40 [11.])
9. Joyful Hope J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (FS: 93.7 : D: 52.5 [9.] | J: 16 [11.] | XC: 25.2 [8.])
10. Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona (FS: 95.3 : D: 70.5 [12.] | J: 4 [1.] | XC: 20.8 [7.])
11. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July (FS: 98.2 : D: 51 [7.] | J: 8 [8.] | XC: 39.2 [10.])
12. Safura LW - Sternhof - Margo Erian (FS: 159.5 : D: 67.5 [11.] | J: 24 [12.] | XC: 68 [12.])
# A* Vielseitigkeit - Dressur, Abteilung 1
1. Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley (7.4)
2. Klees Kelian - Sternhof - Naomi Koller (7.2)
3. Isilme LW - Reitstall Elwen - Leah Olsson (7.0)
4. Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster (6.9)
5. Elchwild RC - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher (6.7)
5. SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola (6.7)
5. Dhesolate SAND - Sternhof - Margo Erian (6.7)
8. Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.6)
9. ABs Yumeirah - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (6.5)
9. Glimmer LW - Reitstall Elwen - Jannika Blohn (6.5)
9. Aurora´s Cordofino – Sporthorses Thompson - Michaela Mertens (6.5)
12. Lexion J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (6.4)
13. Fruchtkrone - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (6.3)
14. Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (5.6)
# A* Vielseitigkeit - Springen, Abteilung 1
1. Klees Kelian - Sternhof - Naomi Koller (F:4 [4+0]/77.2s)
2. Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley (F:4 [4+0]/94.7s)
3. Isilme LW - Reitstall Elwen - Leah Olsson (F:4 [4+0]/95.4s)
4. Glimmer LW - Reitstall Elwen - Jannika Blohn (F:6 [4+2]/97.6s)
5. SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola (F:8 [8+0]/83.7s)
6. Aurora´s Cordofino – Sporthorses Thompson - Michaela Mertens (F:8 [8+0]/88.1s)
7. Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (F:8 [8+0]/91.8s)
8. Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:8 [8+0]/93.2s)
9. Fruchtkrone - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (F:12 [12+0]/83.5s)
10. Lexion J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (F:17 [12+5]/100.9s)
11. Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster (F:17 [0+17]/112.2s)
12. ABs Yumeirah - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (F:25 [4+21]/116.6s)
13. Elchwild RC - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher (F:32 [20+12]/107.7s)
14. Dhesolate SAND - Sternhof - Margo Erian (F:38 [16+22]/117.6s)
# A* Vielseitigkeit - Gelände, Abteilung 1
1. Elchwild RC - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher (F:0 [0+0]/03:34)
2. Isilme LW - Reitstall Elwen - Leah Olsson (F:0 [0+0]/03:20)
3. Aurora´s Cordofino – Sporthorses Thompson - Michaela Mertens (F:0.4 [0+0.4]/03:35)
4. Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley (F:2.4 [0+2.4]/03:40)
5. Fruchtkrone - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (F:5.6 [0+5.6]/03:48)
6. Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (F:6 [0+6]/03:49)
7. Klees Kelian - Sternhof - Naomi Koller (F:6.4 [0+6.4]/03:50)
8. ABs Yumeirah - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (F:20.8 [20+0.8]/03:36)
9. Lexion J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (F:22 [20+2]/03:39)
10. Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster (F:45.2 [40+5.2]/03:47)
11. Glimmer LW - Reitstall Elwen - Jannika Blohn (F:48 [40+8]/03:54)
12. Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:53.6 [40+13.6]/04:08)
13. SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola (F:65.6 [40+25.6]/04:38)
0. Dhesolate SAND - Sternhof - Margo Erian
# A* Vielseitigkeit - Gesamtwertung, Abteilung 1
1. Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley (FS: 45.4 : D: 39 [1.] | J: 4 [2.] | XC: 2.4 [4.])
2. Isilme LW - Reitstall Elwen - Leah Olsson (FS: 49 : D: 45 [3.] | J: 4 [3.] | XC: 0 [2.])
3. Klees Kelian - Sternhof - Naomi Koller (FS: 52.4 : D: 42 [2.] | J: 4 [1.] | XC: 6.4 [7.])
4. Aurora´s Cordofino – Sporthorses Thompson - Michaela Mertens (FS: 60.9 : D: 52.5 [9.] | J: 8 [6.] | XC: 0.4 [3.])
5. Fruchtkrone - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (FS: 73.1 : D: 55.5 [13.] | J: 12 [9.] | XC: 5.6 [5.])
6. Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (FS: 80 : D: 66 [14.] | J: 8 [7.] | XC: 6 [6.])
7. Elchwild RC - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher (FS: 81.5 : D: 49.5 [5.] | J: 32 [13.] | XC: 0 [1.])
8. Lexion J – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (FS: 93 : D: 54 [12.] | J: 17 [10.] | XC: 22 [9.])
9. ABs Yumeirah - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (FS: 98.3 : D: 52.5 [9.] | J: 25 [12.] | XC: 20.8 [8.])
10. Glimmer LW - Reitstall Elwen - Jannika Blohn (FS: 106.5 : D: 52.5 [9.] | J: 6 [4.] | XC: 48 [11.])
11. Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster (FS: 108.7 : D: 46.5 [4.] | J: 17 [11.] | XC: 45.2 [10.])
12. Roccadero Abandir H - Die Haltergemeinschaft - Loona (FS: 112.6 : D: 51 [8.] | J: 8 [8.] | XC: 53.6 [12.])
13. SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Joel Anthony Sola (FS: 123.1 : D: 49.5 [5.] | J: 8 [5.] | XC: 65.6 [13.])
0. Dhesolate SAND - Sternhof - Margo Erian (FS: elim. : D: 49.5 [5.] | J: 38 [14.] | XC: -)
# A* Vielseitigkeit - Dressur, Abteilung 2
1. Coopers Pretty Girl LW - Reitstall Elwen - Ramona Friedmann (7.7)
2. Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona (7.2)
3. A.T. Fair Lady - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington (7.1)
4. Right On Time MW xx - Sternhof - Maximilian Hell (7.0)
5. RA Incendio - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (6.9)
6. Whiskey in the jar xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (6.8)
7. Casparo – Sporthorses Thompson - Annett Duerr (6.7)
7. Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka (6.7)
9. CDS Blue Blood Moon - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan (6.4)
9. Pawclover Dark Winter - Carrigcastle Connemaras - Austin O'Hennessy (6.4)
11. Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.3)
12. Carrigcastle Shake the Bucket - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran (6.0)
13. Sissi - Sternhof - Szofia Kovács (5.7)
14. Westwards LW - Fürstenwalde - Leane Witt (5.2)
# A* Vielseitigkeit - Springen, Abteilung 2
1. Right On Time MW xx - Sternhof - Maximilian Hell (F:0 [0+0]/91.1s)
2. Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:4 [4+0]/82.1s)
3. Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:4 [4+0]/88.4s)
4. Pawclover Dark Winter - Carrigcastle Connemaras - Austin O'Hennessy (F:4 [4+0]/91.5s)
5. Casparo – Sporthorses Thompson - Annett Duerr (F:8 [8+0]/79.0s)
6. Whiskey in the jar xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (F:8 [8+0]/83.2s)
7. Westwards LW - Fürstenwalde - Leane Witt (F:8 [8+0]/89.0s)
8. Carrigcastle Shake the Bucket - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran (F:16 [4+12]/107.6s)
9. RA Incendio - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:20 [20+0]/83.0s)
10. A.T. Fair Lady - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington (F:20 [20+0]/91.0s)
11. Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka (F:22 [12+10]/105.7s)
12. Sissi - Sternhof - Szofia Kovács (F:28 [4+24]/119.8s)
13. Coopers Pretty Girl LW - Reitstall Elwen - Ramona Friedmann (F:31 [16+15]/110.6s)
14. CDS Blue Blood Moon - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan (F:36 [12+24]/119.7s)
# A* Vielseitigkeit - Gelände, Abteilung 2
1. RA Incendio - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:0 [0+0]/03:33)
2. Carrigcastle Shake the Bucket - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran (F:0 [0+0]/03:02)
3. Right On Time MW xx - Sternhof - Maximilian Hell (F:2.8 [0+2.8]/03:41)
4. Coopers Pretty Girl LW - Reitstall Elwen - Ramona Friedmann (F:13.2 [0+13.2]/04:07)
5. Pawclover Dark Winter - Carrigcastle Connemaras - Austin O'Hennessy (F:13.6 [0+13.6]/04:08)
6. Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:20 [20+0]/03:27)
7. Sissi - Sternhof - Szofia Kovács (F:20 [0+20]/04:24)
8. CDS Blue Blood Moon - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan (F:22.8 [20+2.8]/03:41)
9. Westwards LW - Fürstenwalde - Leane Witt (F:27.6 [20+7.6]/03:53)
10. Casparo – Sporthorses Thompson - Annett Duerr (F:32.8 [20+12.8]/04:06)
11. A.T. Fair Lady - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington (F:40 [40+0]/03:34)
12. Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka (F:68 [40+28]/04:44)
13. Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:69.6 [40+29.6]/04:48)
0. Whiskey in the jar xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
# A* Vielseitigkeit - Gesamtwertung, Abteilung 2
1. Right On Time MW xx - Sternhof - Maximilian Hell (FS: 47.8 : D: 45 [4.] | J: 0 [1.] | XC: 2.8 [3.])
2. RA Incendio - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (FS: 66.5 : D: 46.5 [5.] | J: 20 [9.] | XC: 0 [1.])
3. Pawclover Dark Winter - Carrigcastle Connemaras - Austin O'Hennessy (FS: 71.6 : D: 54 [9.] | J: 4 [4.] | XC: 13.6 [5.])
4. Carrigcastle Shake the Bucket - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran (FS: 76 : D: 60 [12.] | J: 16 [8.] | XC: 0 [2.])
5. Coopers Pretty Girl LW - Reitstall Elwen - Ramona Friedmann (FS: 78.7 : D: 34.5 [1.] | J: 31 [13.] | XC: 13.2 [4.])
6. Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Desi (FS: 79.5 : D: 55.5 [11.] | J: 4 [2.] | XC: 20 [6.])
7. Casparo – Sporthorses Thompson - Annett Duerr (FS: 90.3 : D: 49.5 [7.] | J: 8 [5.] | XC: 32.8 [10.])
8. A.T. Fair Lady - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington (FS: 103.5 : D: 43.5 [3.] | J: 20 [10.] | XC: 40 [11.])
9. Westwards LW - Fürstenwalde - Leane Witt (FS: 107.6 : D: 72 [14.] | J: 8 [7.] | XC: 27.6 [9.])
10. Sissi - Sternhof - Szofia Kovács (FS: 112.5 : D: 64.5 [13.] | J: 28 [12.] | XC: 20 [7.])
11. CDS Blue Blood Moon - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan (FS: 112.8 : D: 54 [9.] | J: 36 [14.] | XC: 22.8 [8.])
12. Final Noblesse L - Die Haltergemeinschaft - Loona (FS: 115.6 : D: 42 [2.] | J: 4 [3.] | XC: 69.6 [13.])
13. Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka (FS: 139.5 : D: 49.5 [7.] | J: 22 [11.] | XC: 68 [12.])
0. Whiskey in the jar xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (FS: elim. : D: 48 [6.] | J: 8 [6.] | XC: -)
# A* Vielseitigkeit - Dressur, Abteilung 3
1. Montessori HR - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (6.9)
2. Dominique LW - Sternhof - Alexis Birker (6.6)
3. Germania J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (6.5)
3. KS Circe - Sternhof - Lou Koller (6.5)
3. Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.5)
3. For Distance xx – Sporthorses Thompson - Max Koertig (6.5)
3. Herzschmerz - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (6.5)
8. Carrigcastle Saoirse - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan (6.4)
8. Zauberlehrling - Reitschule Cederberg - Marlene Groos (6.4)
10. Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.2)
10. Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.2)
10. Kilkenny Iveragh - Carrigcastle Connemaras - Charles Haughey (6.2)
13. Malin Beladottir LW - Reitstall Elwen - Elias Grünhof (6.0)
14. RA Banänchen - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (5.5)
# A* Vielseitigkeit - Springen, Abteilung 3
1. Herzschmerz - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (F:4 [4+0]/72.4s)
2. Malin Beladottir LW - Reitstall Elwen - Elias Grünhof (F:4 [4+0]/79.4s)
3. Germania J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (F:4 [4+0]/85.1s)
4. RA Banänchen - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (F:4 [4+0]/90.3s)
5. KS Circe - Sternhof - Lou Koller (F:4 [4+0]/90.7s)
6. Dominique LW - Sternhof - Alexis Birker (F:4 [4+0]/92.0s)
7. Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:8 [8+0]/85.2s)
8. Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:8 [8+0]/86.2s)
9. For Distance xx – Sporthorses Thompson - Max Koertig (F:8 [8+0]/95.2s)
10. Kilkenny Iveragh - Carrigcastle Connemaras - Charles Haughey (F:12 [12+0]/87.1s)
11. Carrigcastle Saoirse - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan (F:12 [12+0]/93.5s)
12. Zauberlehrling - Reitschule Cederberg - Marlene Groos (F:16 [16+0]/92.4s)
13. Montessori HR - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (F:19 [16+3]/98.7s)
14. Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:21 [12+9]/104.6s)
# A* Vielseitigkeit - Gelände, Abteilung 3
1. Kilkenny Iveragh - Carrigcastle Connemaras - Charles Haughey (F:0 [0+0]/03:25)
2. Zauberlehrling - Reitschule Cederberg - Marlene Groos (F:0 [0+0]/03:24)
3. KS Circe - Sternhof - Lou Koller (F:0 [0+0]/03:18)
4. Dominique LW - Sternhof - Alexis Birker (F:0 [0+0]/03:07)
5. Herzschmerz - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (F:0 [0+0]/03:03)
6. Montessori HR - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (F:2 [0+2]/03:39)
7. Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:2.4 [0+2.4]/03:40)
8. Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:5.6 [0+5.6]/03:48)
9. Malin Beladottir LW - Reitstall Elwen - Elias Grünhof (F:20 [20+0]/03:06)
10. Germania J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (F:29.6 [20+9.6]/03:58)
11. Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:31.2 [20+11.2]/04:02)
12. RA Banänchen - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (F:32.4 [0+32.4]/04:55)
13. Carrigcastle Saoirse - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan (F:37.6 [20+17.6]/04:18)
0. For Distance xx – Sporthorses Thompson - Max Koertig
# A* Vielseitigkeit - Gesamtwertung, Abteilung 3
1. Dominique LW - Sternhof - Alexis Birker (FS: 55 : D: 51 [2.] | J: 4 [6.] | XC: 0 [4.])
2. KS Circe - Sternhof - Lou Koller (FS: 56.5 : D: 52.5 [3.] | J: 4 [5.] | XC: 0 [3.])
2. Herzschmerz - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (FS: 56.5 : D: 52.5 [3.] | J: 4 [1.] | XC: 0 [5.])
4. Montessori HR - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (FS: 67.5 : D: 46.5 [1.] | J: 19 [13.] | XC: 2 [6.])
5. Kilkenny Iveragh - Carrigcastle Connemaras - Charles Haughey (FS: 69 : D: 57 [10.] | J: 12 [10.] | XC: 0 [1.])
6. Zauberlehrling - Reitschule Cederberg - Marlene Groos (FS: 70 : D: 54 [8.] | J: 16 [12.] | XC: 0 [2.])
7. Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi (FS: 70.6 : D: 57 [10.] | J: 8 [8.] | XC: 5.6 [8.])
8. Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi (FS: 75.9 : D: 52.5 [3.] | J: 21 [14.] | XC: 2.4 [7.])
9. Malin Beladottir LW - Reitstall Elwen - Elias Grünhof (FS: 84 : D: 60 [13.] | J: 4 [2.] | XC: 20 [9.])
10. Germania J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (FS: 86.1 : D: 52.5 [3.] | J: 4 [3.] | XC: 29.6 [10.])
11. Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi (FS: 96.2 : D: 57 [10.] | J: 8 [7.] | XC: 31.2 [11.])
12. Carrigcastle Saoirse - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan (FS: 103.6 : D: 54 [8.] | J: 12 [11.] | XC: 37.6 [13.])
13. RA Banänchen - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (FS: 103.9 : D: 67.5 [14.] | J: 4 [4.] | XC: 32.4 [12.])
0. For Distance xx – Sporthorses Thompson - Max Koertig (FS: elim. : D: 52.5 [3.] | J: 8 [9.] | XC: -)
# A* Vielseitigkeit - Dressur, Abteilung 4
1. Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi (7.5)
1. Notmyex RS - Ciaran Dowey Sporthorses - Phoebe Dowey (7.5)
3. Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi (7.2)
3. Wunderbar - Reitschule Cederberg - Neva Raines (7.2)
5. Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (7.1)
6. Blattfeder R - Sternhof - Cody Brooks (6.6)
6. PS Classic Hometown - Sternhof - Alexis Birker (6.6)
8. EA Lunatic - Sternhof - Siobhan Troy (6.4)
8. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - July (6.4)
8. Carrigcastle Dandelion - Carrigcastle Connemaras - Bailey Poole (6.4)
11. Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.2)
12. Kleins Milk Chocolate Cocoa - Reitponyzucht Klein - Simon Voit (5.8)
13. Havanna – Sporthorses Thompson - Katja Ehrlichmann (5.7)
14. Lex A Luna J – Sporthorses Thompson – Bianca Liebig (5.3)
# A* Vielseitigkeit - Springen, Abteilung 4
1. Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:0 [0+0]/94.4s)
2. Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:4 [4+0]/70.2s)
3. Blattfeder R - Sternhof - Cody Brooks (F:4 [4+0]/78.6s)
4. Kleins Milk Chocolate Cocoa - Reitponyzucht Klein - Simon Voit (F:4 [4+0]/83.7s)
4. Notmyex RS - Ciaran Dowey Sporthorses - Phoebe Dowey (F:4 [4+0]/83.7s)
6. Carrigcastle Dandelion - Carrigcastle Connemaras - Bailey Poole (F:4 [4+0]/92.4s)
7. PS Classic Hometown - Sternhof - Alexis Birker (F:8 [8+0]/82.6s)
8. Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (F:11 [4+7]/102.6s)
9. Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:13 [12+1]/97.0s)
10. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - July (F:16 [16+0]/71.3s)
11. Wunderbar - Reitschule Cederberg - Neva Raines (F:16 [16+0]/85.4s)
12. Havanna – Sporthorses Thompson - Katja Ehrlichmann (F:20 [20+0]/76.7s)
13. EA Lunatic - Sternhof - Siobhan Troy (F:23 [4+19]/114.6s)
14. Lex A Luna J – Sporthorses Thompson – Bianca Liebig (F:25 [20+5]/100.8s)
# A* Vielseitigkeit - Gelände, Abteilung 4
1. Carrigcastle Dandelion - Carrigcastle Connemaras - Bailey Poole (F:0 [0+0]/03:30)
2. Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:0 [0+0]/03:18)
3. Havanna – Sporthorses Thompson - Katja Ehrlichmann (F:0 [0+0]/03:12)
4. EA Lunatic - Sternhof - Siobhan Troy (F:4 [0+4]/03:44)
5. Wunderbar - Reitschule Cederberg - Neva Raines (F:8 [0+8]/03:54)
6. PS Classic Hometown - Sternhof - Alexis Birker (F:14.4 [0+14.4]/04:10)
7. Lex A Luna J – Sporthorses Thompson – Bianca Liebig (F:20 [20+0]/03:33)
8. Notmyex RS - Ciaran Dowey Sporthorses - Phoebe Dowey (F:26.8 [20+6.8]/03:51)
9. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - July (F:35.2 [20+15.2]/04:12)
10. Blattfeder R - Sternhof - Cody Brooks (F:39.2 [0+39.2]/05:12)
11. Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (F:44.4 [0+44.4]/05:25)
12. Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:64 [20+44]/05:24)
13. Kleins Milk Chocolate Cocoa - Reitponyzucht Klein - Simon Voit (F:74 [40+34]/04:59)
0. Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
# A* Vielseitigkeit - Gesamtwertung, Abteilung 4
1. Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi (FS: 57 : D: 57 [11.] | J: 0 [1.] | XC: 0 [2.])
2. Carrigcastle Dandelion - Carrigcastle Connemaras - Bailey Poole (FS: 58 : D: 54 [8.] | J: 4 [6.] | XC: 0 [1.])
3. Wunderbar - Reitschule Cederberg - Neva Raines (FS: 66 : D: 42 [3.] | J: 16 [11.] | XC: 8 [5.])
4. Notmyex RS - Ciaran Dowey Sporthorses - Phoebe Dowey (FS: 68.3 : D: 37.5 [1.] | J: 4 [4.] | XC: 26.8 [8.])
5. PS Classic Hometown - Sternhof - Alexis Birker (FS: 73.4 : D: 51 [6.] | J: 8 [7.] | XC: 14.4 [6.])
6. EA Lunatic - Sternhof - Siobhan Troy (FS: 81 : D: 54 [8.] | J: 23 [13.] | XC: 4 [4.])
7. Havanna – Sporthorses Thompson - Katja Ehrlichmann (FS: 84.5 : D: 64.5 [13.] | J: 20 [12.] | XC: 0 [3.])
8. Blattfeder R - Sternhof - Cody Brooks (FS: 94.2 : D: 51 [6.] | J: 4 [3.] | XC: 39.2 [10.])
9. Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (FS: 98.9 : D: 43.5 [5.] | J: 11 [8.] | XC: 44.4 [11.])
10. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - July (FS: 105.2 : D: 54 [8.] | J: 16 [10.] | XC: 35.2 [9.])
11. Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi (FS: 105.5 : D: 37.5 [1.] | J: 4 [2.] | XC: 64 [12.])
12. Lex A Luna J – Sporthorses Thompson – Bianca Liebig (FS: 115.5 : D: 70.5 [14.] | J: 25 [14.] | XC: 20 [7.])
13. Kleins Milk Chocolate Cocoa - Reitponyzucht Klein - Simon Voit (FS: 141 : D: 63 [12.] | J: 4 [4.] | XC: 74 [13.])
0. Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi (FS: elim. : D: 42 [3.] | J: 13 [9.] | XC: -)
# A* Vielseitigkeit - Dressur, Abteilung 5
1. Cover Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona (7.6)
2. Arkanus – Sporthorses Thompson - Antje Pfaff (7.1)
3. Luminairscassy xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (6.8)
4. Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (6.7)
4. Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.7)
6. Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler (6.6)
7. RA Corinesse - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (6.5)
7. Barbatuques xx – Sporthorses Thompson – Michael Sommer (6.5)
7. Carrigcastle Boomerang Whiskey - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan (6.5)
7. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - July (6.5)
11. Carrigcastle Caitlin - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran (6.4)
11. Ketamina RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (6.4)
11. Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.4)
14. Carrigcastle Royal Lad - Carrigcastle Connemaras - Harrison O'Naghten (6.2)
# A* Vielseitigkeit - Springen, Abteilung 5
1. Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:0 [0+0]/94.0s)
2. Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler (F:4 [4+0]/82.1s)
3. Carrigcastle Royal Lad - Carrigcastle Connemaras - Harrison O'Naghten (F:4 [4+0]/84.2s)
4. Luminairscassy xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (F:4 [4+0]/91.8s)
5. Cover Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:8 [8+0]/72.8s)
6. Ketamina RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (F:8 [8+0]/91.6s)
7. Carrigcastle Boomerang Whiskey - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan (F:12 [12+0]/74.5s)
8. RA Corinesse - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:12 [12+0]/87.4s)
9. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - July (F:13 [4+9]/104.7s)
10. Barbatuques xx – Sporthorses Thompson – Michael Sommer (F:16 [4+12]/107.4s)
11. Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:20 [20+0]/80.9s)
12. Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (F:20 [20+0]/82.7s)
13. Arkanus – Sporthorses Thompson - Antje Pfaff (F:24 [24+0]/75.4s)
14. Carrigcastle Caitlin - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran (F:25 [24+1]/96.6s)
# A* Vielseitigkeit - Gelände, Abteilung 5
1. Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:1.2 [0+1.2]/03:37)
2. Arkanus – Sporthorses Thompson - Antje Pfaff (F:1.6 [0+1.6]/03:38)
2. Carrigcastle Boomerang Whiskey - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan (F:1.6 [0+1.6]/03:38)
4. Carrigcastle Caitlin - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran (F:3.6 [0+3.6]/03:43)
5. Ketamina RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (F:4 [0+4]/03:44)
6. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - July (F:5.2 [0+5.2]/03:47)
7. Luminairscassy xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (F:7.6 [0+7.6]/03:53)
8. Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler (F:10.4 [0+10.4]/04:00)
9. Cover Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:16.4 [0+16.4]/04:15)
10. Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (F:20 [20+0]/03:22)
11. Carrigcastle Royal Lad - Carrigcastle Connemaras - Harrison O'Naghten (F:21.6 [20+1.6]/03:38)
12. RA Corinesse - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:36.4 [20+16.4]/04:15)
13. Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:72 [40+32]/04:54)
0. Barbatuques xx – Sporthorses Thompson – Michael Sommer
# A* Vielseitigkeit - Gesamtwertung, Abteilung 5
1. Luminairscassy xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (FS: 59.6 : D: 48 [3.] | J: 4 [4.] | XC: 7.6 [7.])
2. Cover Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona (FS: 60.4 : D: 36 [1.] | J: 8 [5.] | XC: 16.4 [9.])
3. Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler (FS: 65.4 : D: 51 [6.] | J: 4 [2.] | XC: 10.4 [8.])
4. Ketamina RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (FS: 66 : D: 54 [11.] | J: 8 [6.] | XC: 4 [5.])
5. Carrigcastle Boomerang Whiskey - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan (FS: 66.1 : D: 52.5 [7.] | J: 12 [7.] | XC: 1.6 [2.])
6. Arkanus – Sporthorses Thompson - Antje Pfaff (FS: 69.1 : D: 43.5 [2.] | J: 24 [13.] | XC: 1.6 [2.])
7. Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi (FS: 70.7 : D: 49.5 [4.] | J: 20 [11.] | XC: 1.2 [1.])
7. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - July (FS: 70.7 : D: 52.5 [7.] | J: 13 [9.] | XC: 5.2 [6.])
9. Carrigcastle Royal Lad - Carrigcastle Connemaras - Harrison O'Naghten (FS: 82.6 : D: 57 [14.] | J: 4 [3.] | XC: 21.6 [11.])
9. Carrigcastle Caitlin - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran (FS: 82.6 : D: 54 [11.] | J: 25 [14.] | XC: 3.6 [4.])
11. Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (FS: 89.5 : D: 49.5 [4.] | J: 20 [12.] | XC: 20 [10.])
12. RA Corinesse - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (FS: 100.9 : D: 52.5 [7.] | J: 12 [8.] | XC: 36.4 [12.])
13. Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi (FS: 126 : D: 54 [11.] | J: 0 [1.] | XC: 72 [13.])
0. Barbatuques xx – Sporthorses Thompson – Michael Sommer (FS: elim. : D: 52.5 [7.] | J: 16 [10.] | XC: -)
Das Thema wurde geschlossen. |
RE: Cederbergs Big Eventing Day - 15.07.2020
in Turniere 15.07.2020 09:12von Reitschule Cederberg • 3.392 Beiträge
# CCI1*-Intro - Dressur
1. Safar ibn Mevlan ox - Sternhof - Margo Erian (80.53%)
2. ZM Donauwelle - Sternhof - Maximilian Berens (76.53%)
3. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - July (75.18%)
4. EA Casispín - Sternhof - Elia Evangelista (74.49%)
5. Klees Noble Story - Sternhof - Phineas Magdy (73.51%)
6. ZM Tintenherz - Sternhof - Emanuel Boer (72.65%)
7. Dschamil Fariq ox - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher (66.01%)
8. Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan (65.70%)
9. Some wild Dreams DL - Reitponyzucht Klein - Emily Lobe (65.66%)
10. Ripley MW xx - Sternhof - Maximilian Hell (65.52%)
11. EA Blueprint - Sternhof - Siobhan Troy (65.06%)
12. Klees Crystal - Sternhof - Alexis Birker (64.94%)
13. Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi (64.74%)
14. BF Woodchuck xx - Sternhof - Phineas Magdy (64.72%)
15. Trillian GN - Reitstall Elwen - Stefan Havermann (64.54%)
16. Felix the Cat CM - Crown Meadow Trakehner - Alexis Vaillancourt (64.29%)
17. Soulcatcher LW - Reitstall Elwen - Finn Drechsler (63.88%)
18. Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi (61.80%)
19. Elchwild RC - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher (61.65%)
20. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - July (61.08%)
21. Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach (60.70%)
22. Silvesternacht LH - Reitschule Cederberg - Ailleann Nic Cuinn (59.48%)
23. EA Man Of Steel - Sternhof - Alexander Fischer (58.87%)
24. EA Sick of Ice Cream - Sternhof - Cody Brooks (55.31%)
# CCI1*-Intro - Gelände
1. Klees Noble Story - Sternhof - Phineas Magdy (F:0 [0+0]/04:49)
2. EA Casispín - Sternhof - Elia Evangelista (F:0 [0+0]/04:43)
3. Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach (F:0 [0+0]/04:41)
4. Trillian GN - Reitstall Elwen - Stefan Havermann (F:0 [0+0]/04:39)
5. Elchwild RC - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher (F:0 [0+0]/04:33)
6. Felix the Cat CM - Crown Meadow Trakehner - Alexis Vaillancourt (F:0 [0+0]/04:30)
7. EA Blueprint - Sternhof - Siobhan Troy (F:2 [0+2]/04:56)
8. Some wild Dreams DL - Reitponyzucht Klein - Emily Lobe (F:10.8 [0+10.8]/05:18)
9. Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:20 [20+0]/04:45)
10. EA Sick of Ice Cream - Sternhof - Cody Brooks (F:20 [20+0]/04:49)
11. ZM Tintenherz - Sternhof - Emanuel Boer (F:20 [20+0]/04:50)
12. Ripley MW xx - Sternhof - Maximilian Hell (F:20 [20+0]/04:51)
12. EA Man Of Steel - Sternhof - Alexander Fischer (F:20 [20+0]/04:51)
14. Silvesternacht LH - Reitschule Cederberg - Ailleann Nic Cuinn (F:20.8 [20+0.8]/04:53)
15. ZM Donauwelle - Sternhof - Maximilian Berens (F:27.2 [20+7.2]/05:09)
16. Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan (F:38 [20+18]/05:36)
17. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - July (F:40 [40+0]/04:46)
18. BF Woodchuck xx - Sternhof - Phineas Magdy (F:41.2 [40+1.2]/04:54)
19. Safar ibn Mevlan ox - Sternhof - Margo Erian (F:44 [0+44]/06:41)
20. Dschamil Fariq ox - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher (F:67.6 [0+67.6]/07:40)
21. Soulcatcher LW - Reitstall Elwen - Finn Drechsler (F:70.8 [0+70.8]/07:48)
22. Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:108.4 [40+68.4]/07:42)
0. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - July
0. Klees Crystal - Sternhof - Alexis Birker
# CCI1*-Intro - Springen
1. ZM Tintenherz - Sternhof - Emanuel Boer (F:4 [4+0]/85.8s)
2. Safar ibn Mevlan ox - Sternhof - Margo Erian (F:4 [4+0]/92.3s)
3. Felix the Cat CM - Crown Meadow Trakehner - Alexis Vaillancourt (F:4.4 [4+0.4]/96.4s)
4. EA Blueprint - Sternhof - Siobhan Troy (F:6.4 [4+2.4]/101.3s)
5. Soulcatcher LW - Reitstall Elwen - Finn Drechsler (F:6.8 [4+2.8]/102.7s)
6. EA Sick of Ice Cream - Sternhof - Cody Brooks (F:8 [8+0]/75.1s)
7. Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach (F:8 [8+0]/75.9s)
8. Elchwild RC - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher (F:8 [8+0]/78.8s)
9. Trillian GN - Reitstall Elwen - Stefan Havermann (F:8 [8+0]/80.5s)
10. Dschamil Fariq ox - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher (F:8 [8+0]/84.3s)
11. Ripley MW xx - Sternhof - Maximilian Hell (F:8 [8+0]/88.7s)
12. EA Man Of Steel - Sternhof - Alexander Fischer (F:8 [8+0]/89.4s)
13. ZM Donauwelle - Sternhof - Maximilian Berens (F:8 [8+0]/92.2s)
14. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - July (F:8 [0+8]/115.3s)
15. Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:12 [12+0]/72.5s)
16. Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:12 [12+0]/77.1s)
17. BF Woodchuck xx - Sternhof - Phineas Magdy (F:12 [12+0]/83.9s)
18. Silvesternacht LH - Reitschule Cederberg - Ailleann Nic Cuinn (F:12 [12+0]/85.1s)
19. EA Casispín - Sternhof - Elia Evangelista (F:14.8 [8+6.8]/112.5s)
20. Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan (F:17.6 [8+9.6]/119.9s)
21. Klees Noble Story - Sternhof - Phineas Magdy (F:28.8 [24+4.8]/107.2s)
22. Some wild Dreams DL - Reitponyzucht Klein - Emily Lobe (F:32.8 [24+8.8]/117.6s)
0. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - July
0. Klees Crystal - Sternhof - Alexis Birker
# CCI1*-Intro - Gesamtwertung
1. Felix the Cat CM - Crown Meadow Trakehner - Alexis Vaillancourt (FS: 40.1 : D: 35.7 [16.] | XC: 0 [6.] | J: 4.4 [3.])
2. EA Casispín - Sternhof - Elia Evangelista (FS: 40.3 : D: 25.5 [4.] | XC: 0 [2.] | J: 14.8 [19.])
3. EA Blueprint - Sternhof - Siobhan Troy (FS: 43.3 : D: 34.9 [11.] | XC: 2 [7.] | J: 6.4 [4.])
4. Trillian GN - Reitstall Elwen - Stefan Havermann (FS: 43.5 : D: 35.5 [15.] | XC: 0 [4.] | J: 8 [9.])
5. Elchwild RC - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher (FS: 46.4 : D: 38.4 [19.] | XC: 0 [5.] | J: 8 [8.])
6. Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach (FS: 47.3 : D: 39.3 [21.] | XC: 0 [3.] | J: 8 [7.])
7. ZM Tintenherz - Sternhof - Emanuel Boer (FS: 51.4 : D: 27.4 [6.] | XC: 20 [11.] | J: 4 [1.])
8. Klees Noble Story - Sternhof - Phineas Magdy (FS: 55.3 : D: 26.5 [5.] | XC: 0 [1.] | J: 28.8 [21.])
9. ZM Donauwelle - Sternhof - Maximilian Berens (FS: 58.7 : D: 23.5 [2.] | XC: 27.2 [15.] | J: 8 [13.])
10. Ripley MW xx - Sternhof - Maximilian Hell (FS: 62.5 : D: 34.5 [10.] | XC: 20 [12.] | J: 8 [11.])
11. Safar ibn Mevlan ox - Sternhof - Margo Erian (FS: 67.5 : D: 19.5 [1.] | XC: 44 [19.] | J: 4 [2.])
12. EA Man Of Steel - Sternhof - Alexander Fischer (FS: 69.1 : D: 41.1 [23.] | XC: 20 [12.] | J: 8 [12.])
13. Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi (FS: 70.2 : D: 38.2 [18.] | XC: 20 [9.] | J: 12 [15.])
14. EA Sick of Ice Cream - Sternhof - Cody Brooks (FS: 72.7 : D: 44.7 [24.] | XC: 20 [10.] | J: 8 [6.])
15. Silvesternacht LH - Reitschule Cederberg - Ailleann Nic Cuinn (FS: 73.3 : D: 40.5 [22.] | XC: 20.8 [14.] | J: 12 [18.])
16. Some wild Dreams DL - Reitponyzucht Klein - Emily Lobe (FS: 77.9 : D: 34.3 [9.] | XC: 10.8 [8.] | J: 32.8 [22.])
17. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - July (FS: 86.9 : D: 38.9 [20.] | XC: 40 [17.] | J: 8 [14.])
18. BF Woodchuck xx - Sternhof - Phineas Magdy (FS: 88.5 : D: 35.3 [14.] | XC: 41.2 [18.] | J: 12 [17.])
19. Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan (FS: 89.9 : D: 34.3 [8.] | XC: 38 [16.] | J: 17.6 [20.])
20. Dschamil Fariq ox - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher (FS: 109.6 : D: 34 [7.] | XC: 67.6 [20.] | J: 8 [10.])
21. Soulcatcher LW - Reitstall Elwen - Finn Drechsler (FS: 113.7 : D: 36.1 [17.] | XC: 70.8 [21.] | J: 6.8 [5.])
22. Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi (FS: 155.7 : D: 35.3 [13.] | XC: 108.4 [22.] | J: 12 [16.])
0. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - July (FS: elim. : D: 24.8 [3.] | XC: - | J: -)
0. Klees Crystal - Sternhof - Alexis Birker (FS: elim. : D: 35.1 [12.] | XC: - | J: -)
# CCI2*-S ( Für Reiter bis 25 Jahre ) - Dressur
1. WI Arian Godess - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese (70.84%)
2. Flugtaube - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln (69.11%)
3. Score Right xx MW - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer (69.10%)
4. S Iron Sight - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg (68.46%)
5. Alles kein Problem AF - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer (65.27%)
6. FJG Asta Calejana xx - Reitschule Cederberg - Eoghan O'Heyne (61.87%)
7. Royal Rush MW - Sternhof - Maximilian Berens (60.65%)
8. Elchfichte RC - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln (58.04%)
# CCI2*-S ( Für Reiter bis 25 Jahre ) - Gelände
1. Alles kein Problem AF - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer (F:0 [0+0]/05:46)
2. FJG Asta Calejana xx - Reitschule Cederberg - Eoghan O'Heyne (F:0 [0+0]/05:39)
3. Elchfichte RC - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln (F:10 [0+10]/06:28)
4. Flugtaube - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln (F:20 [20+0]/05:17)
5. Score Right xx MW - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer (F:24.8 [0+24.8]/07:05)
6. Royal Rush MW - Sternhof - Maximilian Berens (F:28 [20+8]/06:23)
7. S Iron Sight - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg (F:46.4 [20+26.4]/07:09)
0. WI Arian Godess - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
# CCI2*-S ( Für Reiter bis 25 Jahre ) - Springen
1. Royal Rush MW - Sternhof - Maximilian Berens (F:4 [4+0]/77.5s)
2. S Iron Sight - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg (F:4 [4+0]/86.2s)
3. Alles kein Problem AF - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer (F:4 [4+0]/92.9s)
4. FJG Asta Calejana xx - Reitschule Cederberg - Eoghan O'Heyne (F:4 [4+0]/95.6s)
5. Elchfichte RC - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln (F:6 [4+2]/100.9s)
6. Flugtaube - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln (F:8 [8+0]/82.1s)
7. Score Right xx MW - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer (F:9.2 [4+5.2]/108.3s)
0. WI Arian Godess - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
# CCI2*-S ( Für Reiter bis 25 Jahre ) - Gesamtwertung
1. Alles kein Problem AF - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer (FS: 38.7 : D: 34.7 [5.] | XC: 0 [1.] | J: 4 [3.])
2. FJG Asta Calejana xx - Reitschule Cederberg - Eoghan O'Heyne (FS: 42.1 : D: 38.1 [6.] | XC: 0 [2.] | J: 4 [4.])
3. Elchfichte RC - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln (FS: 58 : D: 42 [8.] | XC: 10 [3.] | J: 6 [5.])
4. Flugtaube - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln (FS: 58.9 : D: 30.9 [2.] | XC: 20 [4.] | J: 8 [6.])
5. Score Right xx MW - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer (FS: 64.9 : D: 30.9 [3.] | XC: 24.8 [5.] | J: 9.2 [7.])
6. Royal Rush MW - Sternhof - Maximilian Berens (FS: 71.4 : D: 39.4 [7.] | XC: 28 [6.] | J: 4 [1.])
7. S Iron Sight - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg (FS: 81.9 : D: 31.5 [4.] | XC: 46.4 [7.] | J: 4 [2.])
0. WI Arian Godess - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese (FS: elim. : D: 29.2 [1.] | XC: - | J: -)
# CCIP2*-S ( Nur für Ponys ) - Dressur
1. Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi (80.19%)
2. CDS Im a Drama Mama - Ciaran Dowey Sporthorses - Kayden Gaffney (75.48%)
3. Jelly Baby - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington (69.62%)
4. Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (66.57%)
5. GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers (66.37%)
6. Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Desi (66.25%)
7. Irish Castle - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey (65.70%)
8. Carrigcastle Seabhac - Carrigcastle Connemaras - Layla O'Dea (65.38%)
9. Toormore Droichead - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey (65.28%)
10. Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (65.03%)
11. Im Really Smokin - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey (64.92%)
12. Leopardwing Atlantic Star - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan (64.87%)
12. PS Kork - Sternhof - Alexis Birker (64.87%)
14. Caherelly Ballagh - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey (64.82%)
15. Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (64.70%)
16. CDS I Make the Rules - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey (64.33%)
17. Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi (64.14%)
18. Nightivy Elderberry - Carrigcastle Connemaras - Filip Broderick (64.12%)
19. Mona Lisa – Sporthorses Thompson – Simon Nobel (63.15%)
20. SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel (62.75%)
21. GFS Kyla Sosanna – Sporthorses Thompson – Andrew Norris (61.19%)
22. Carrigcastle Winnie the Pooh - Carrigcastle Connemaras - Adrian MacDarcy (59.38%)
23. Carrigcastle Grey Lee - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran (59.27%)
24. Carrigcastle Duke of Cashel - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox (51.21%)
# CCIP2*-S ( Nur für Ponys ) - Gelände
1. Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (F:0 [0+0]/06:00)
2. Caherelly Ballagh - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey (F:0 [0+0]/05:26)
3. Leopardwing Atlantic Star - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan (F:0 [0+0]/05:18)
4. CDS Im a Drama Mama - Ciaran Dowey Sporthorses - Kayden Gaffney (F:0 [0+0]/05:10)
5. GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers (F:0.8 [0+0.8]/06:05)
6. Nightivy Elderberry - Carrigcastle Connemaras - Filip Broderick (F:6 [0+6]/06:18)
7. Toormore Droichead - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey (F:7.6 [0+7.6]/06:22)
8. SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel (F:8 [0+8]/06:23)
9. CDS I Make the Rules - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey (F:11.6 [0+11.6]/06:32)
10. Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:17.6 [0+17.6]/06:47)
11. GFS Kyla Sosanna – Sporthorses Thompson – Andrew Norris (F:18.4 [0+18.4]/06:49)
12. Im Really Smokin - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey (F:28 [0+28]/07:13)
13. Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (F:28.8 [20+8.8]/06:25)
14. Mona Lisa – Sporthorses Thompson – Simon Nobel (F:30.8 [0+30.8]/07:20)
15. Jelly Baby - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington (F:38 [0+38]/07:38)
16. Carrigcastle Seabhac - Carrigcastle Connemaras - Layla O'Dea (F:46.8 [20+26.8]/07:10)
17. PS Kork - Sternhof - Alexis Birker (F:49.2 [0+49.2]/08:06)
18. Carrigcastle Duke of Cashel - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox (F:56 [0+56]/08:23)
19. Carrigcastle Winnie the Pooh - Carrigcastle Connemaras - Adrian MacDarcy (F:59.2 [20+39.2]/07:41)
20. Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:60 [0+60]/08:33)
21. Irish Castle - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey (F:99.2 [20+79.2]/09:21)
22. Carrigcastle Grey Lee - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran (F:101.2 [20+81.2]/09:26)
0. Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
0. Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Desi
# CCIP2*-S ( Nur für Ponys ) - Springen
1. Leopardwing Atlantic Star - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan (F:0 [0+0]/73.0s)
2. Mona Lisa – Sporthorses Thompson – Simon Nobel (F:0 [0+0]/85.5s)
3. CDS I Make the Rules - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey (F:0 [0+0]/86.7s)
4. Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (F:4 [4+0]/72.1s)
5. PS Kork - Sternhof - Alexis Birker (F:4 [4+0]/76.0s)
6. Caherelly Ballagh - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey (F:4 [4+0]/81.3s)
7. Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:4 [4+0]/85.8s)
8. Carrigcastle Winnie the Pooh - Carrigcastle Connemaras - Adrian MacDarcy (F:4 [4+0]/87.2s)
9. GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers (F:4 [4+0]/87.8s)
10. Carrigcastle Duke of Cashel - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox (F:4 [4+0]/89.9s)
11. SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel (F:4 [4+0]/91.9s)
12. Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (F:6.4 [4+2.4]/101.9s)
13. Irish Castle - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey (F:8 [8+0]/93.8s)
14. GFS Kyla Sosanna – Sporthorses Thompson – Andrew Norris (F:9.2 [8+1.2]/98.6s)
15. Carrigcastle Seabhac - Carrigcastle Connemaras - Layla O'Dea (F:9.6 [4+5.6]/109.9s)
16. Carrigcastle Grey Lee - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran (F:12 [12+0]/85.2s)
17. Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:12 [12+0]/86.4s)
18. CDS Im a Drama Mama - Ciaran Dowey Sporthorses - Kayden Gaffney (F:18.4 [16+2.4]/101.7s)
19. Im Really Smokin - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey (F:20 [20+0]/88.0s)
20. Toormore Droichead - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey (F:20 [20+0]/89.5s)
21. Jelly Baby - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington (F:20 [20+0]/95.9s)
22. Nightivy Elderberry - Carrigcastle Connemaras - Filip Broderick (F:21.2 [12+9.2]/118.2s)
0. Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson
0. Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Desi
# CCIP2*-S ( Nur für Ponys ) - Gesamtwertung
1. Leopardwing Atlantic Star - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan (FS: 35.1 : D: 35.1 [12.] | XC: 0 [3.] | J: 0 [1.])
2. GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers (FS: 38.4 : D: 33.6 [5.] | XC: 0.8 [5.] | J: 4 [9.])
3. Windfang - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (FS: 39 : D: 35 [10.] | XC: 0 [1.] | J: 4 [4.])
4. Caherelly Ballagh - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey (FS: 39.2 : D: 35.2 [14.] | XC: 0 [2.] | J: 4 [6.])
5. CDS Im a Drama Mama - Ciaran Dowey Sporthorses - Kayden Gaffney (FS: 42.9 : D: 24.5 [2.] | XC: 0 [4.] | J: 18.4 [18.])
6. CDS I Make the Rules - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey (FS: 47.3 : D: 35.7 [16.] | XC: 11.6 [9.] | J: 0 [3.])
7. SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel (FS: 49.3 : D: 37.3 [20.] | XC: 8 [8.] | J: 4 [11.])
8. Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi (FS: 57.5 : D: 35.9 [17.] | XC: 17.6 [10.] | J: 4 [7.])
9. Toormore Droichead - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey (FS: 62.3 : D: 34.7 [9.] | XC: 7.6 [7.] | J: 20 [20.])
10. Nightivy Elderberry - Carrigcastle Connemaras - Filip Broderick (FS: 63.1 : D: 35.9 [18.] | XC: 6 [6.] | J: 21.2 [22.])
11. GFS Kyla Sosanna – Sporthorses Thompson – Andrew Norris (FS: 66.4 : D: 38.8 [21.] | XC: 18.4 [11.] | J: 9.2 [14.])
12. Mona Lisa – Sporthorses Thompson – Simon Nobel (FS: 67.7 : D: 36.9 [19.] | XC: 30.8 [14.] | J: 0 [2.])
13. Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (FS: 68.6 : D: 33.4 [4.] | XC: 28.8 [13.] | J: 6.4 [12.])
14. Im Really Smokin - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey (FS: 83.1 : D: 35.1 [11.] | XC: 28 [12.] | J: 20 [19.])
15. PS Kork - Sternhof - Alexis Birker (FS: 88.3 : D: 35.1 [12.] | XC: 49.2 [17.] | J: 4 [5.])
16. Jelly Baby - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington (FS: 88.4 : D: 30.4 [3.] | XC: 38 [15.] | J: 20 [21.])
17. Carrigcastle Seabhac - Carrigcastle Connemaras - Layla O'Dea (FS: 91 : D: 34.6 [8.] | XC: 46.8 [16.] | J: 9.6 [15.])
18. Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi (FS: 91.8 : D: 19.8 [1.] | XC: 60 [20.] | J: 12 [17.])
19. Carrigcastle Winnie the Pooh - Carrigcastle Connemaras - Adrian MacDarcy (FS: 103.8 : D: 40.6 [22.] | XC: 59.2 [19.] | J: 4 [8.])
20. Carrigcastle Duke of Cashel - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox (FS: 108.8 : D: 48.8 [24.] | XC: 56 [18.] | J: 4 [10.])
21. Irish Castle - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey (FS: 141.5 : D: 34.3 [7.] | XC: 99.2 [21.] | J: 8 [13.])
22. Carrigcastle Grey Lee - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran (FS: 153.9 : D: 40.7 [23.] | XC: 101.2 [22.] | J: 12 [16.])
0. Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Desi (FS: elim. : D: 33.8 [6.] | XC: - | J: -)
0. Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (FS: elim. : D: 35.3 [15.] | XC: - | J: -)
# CCI3*-S - Dressur, Abteilung 1
1. EA Devious - Sternhof - Emanuel Boer (80.93%)
2. NRC Dhark Champagne - Sternhof - Siobhan Troy (76.32%)
3. Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley (75.29%)
4. Aisling Caoimhe - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis (74.00%)
5. Echo in the Forest - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (69.92%)
6. Nacht in London AF - Sportpferde Buchenmühle - Vanessa Höfler (69.01%)
7. Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson (66.11%)
8. Zamzamah - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (65.82%)
9. Marmorstein - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (65.41%)
10. CDS Affair In the Woods - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan (64.97%)
11. Mevis – Sporthorses Thompson – Sven Wexler (64.31%)
12. Kornblume - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (63.81%)
13. KF Flamin Slew - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (63.42%)
14. Patchouli xx - Sternhof - Maximilian Berens (63.31%)
15. GNs Rain Dance - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese (63.20%)
16. East Seventeen xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Mason Murtagh (62.68%)
17. Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (60.91%)
18. S BadAsIWannaBe - Sternhof - Margo Erian (54.77%)
19. Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers (52.73%)
# CCI3*-S - Gelände, Abteilung 1
1. Patchouli xx - Sternhof - Maximilian Berens (F:0 [0+0]/06:33)
2. Kornblume - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:0 [0+0]/06:30)
3. NRC Dhark Champagne - Sternhof - Siobhan Troy (F:0 [0+0]/06:26)
4. Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers (F:0 [0+0]/06:20)
5. CDS Affair In the Woods - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan (F:0 [0+0]/05:37)
6. Zamzamah - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (F:3.6 [0+3.6]/06:42)
7. Aisling Caoimhe - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis (F:6 [0+6]/06:48)
8. S BadAsIWannaBe - Sternhof - Margo Erian (F:7.6 [0+7.6]/06:52)
9. Nacht in London AF - Sportpferde Buchenmühle - Vanessa Höfler (F:10 [0+10]/06:58)
10. Echo in the Forest - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (F:10.4 [0+10.4]/06:59)
10. Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:10.4 [0+10.4]/06:59)
12. KF Flamin Slew - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (F:20 [20+0]/05:40)
13. EA Devious - Sternhof - Emanuel Boer (F:20 [20+0]/06:28)
14. Marmorstein - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:30.8 [20+10.8]/07:00)
15. Mevis – Sporthorses Thompson – Sven Wexler (F:40 [40+0]/05:50)
16. Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley (F:40 [40+0]/06:18)
17. East Seventeen xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Mason Murtagh (F:40 [40+0]/06:31)
18. Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson (F:83.2 [0+83.2]/10:01)
19. GNs Rain Dance - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese (F:97.6 [0+97.6]/10:37)
# CCI3*-S - Springen, Abteilung 1
1. Echo in the Forest - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (F:4 [4+0]/75.8s)
2. Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:4 [4+0]/77.7s)
3. Kornblume - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:4 [4+0]/81.3s)
4. KF Flamin Slew - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (F:4 [4+0]/95.1s)
5. CDS Affair In the Woods - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan (F:8 [8+0]/82.9s)
6. GNs Rain Dance - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese (F:8 [8+0]/87.0s)
7. NRC Dhark Champagne - Sternhof - Siobhan Troy (F:8 [8+0]/93.5s)
8. Mevis – Sporthorses Thompson – Sven Wexler (F:8 [8+0]/93.8s)
9. East Seventeen xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Mason Murtagh (F:12 [12+0]/73.9s)
10. S BadAsIWannaBe - Sternhof - Margo Erian (F:12 [12+0]/89.2s)
11. EA Devious - Sternhof - Emanuel Boer (F:12 [8+4]/105.4s)
12. Patchouli xx - Sternhof - Maximilian Berens (F:14.8 [12+2.8]/102.6s)
13. Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley (F:16 [16+0]/85.1s)
14. Zamzamah - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (F:16.8 [16+0.8]/98.0s)
15. Marmorstein - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:18.8 [16+2.8]/102.6s)
16. Nacht in London AF - Sportpferde Buchenmühle - Vanessa Höfler (F:20.4 [16+4.4]/106.1s)
17. Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers (F:21.2 [20+1.2]/98.4s)
18. Aisling Caoimhe - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis (F:21.6 [12+9.6]/119.7s)
0. Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
# CCI3*-S - Gesamtwertung, Abteilung 1
1. NRC Dhark Champagne - Sternhof - Siobhan Troy (FS: 31.7 : D: 23.7 [2.] | XC: 0 [3.] | J: 8 [7.])
2. Kornblume - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (FS: 40.2 : D: 36.2 [12.] | XC: 0 [2.] | J: 4 [3.])
3. CDS Affair In the Woods - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan (FS: 43 : D: 35 [10.] | XC: 0 [5.] | J: 8 [5.])
4. Echo in the Forest - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (FS: 44.5 : D: 30.1 [5.] | XC: 10.4 [10.] | J: 4 [1.])
5. EA Devious - Sternhof - Emanuel Boer (FS: 51.1 : D: 19.1 [1.] | XC: 20 [13.] | J: 12 [11.])
6. Patchouli xx - Sternhof - Maximilian Berens (FS: 51.5 : D: 36.7 [14.] | XC: 0 [1.] | J: 14.8 [12.])
7. Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (FS: 53.5 : D: 39.1 [17.] | XC: 10.4 [10.] | J: 4 [2.])
8. Aisling Caoimhe - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis (FS: 53.6 : D: 26 [4.] | XC: 6 [7.] | J: 21.6 [18.])
9. Zamzamah - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (FS: 54.6 : D: 34.2 [8.] | XC: 3.6 [6.] | J: 16.8 [14.])
10. KF Flamin Slew - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (FS: 60.6 : D: 36.6 [13.] | XC: 20 [12.] | J: 4 [4.])
11. Nacht in London AF - Sportpferde Buchenmühle - Vanessa Höfler (FS: 61.4 : D: 31 [6.] | XC: 10 [9.] | J: 20.4 [16.])
12. S BadAsIWannaBe - Sternhof - Margo Erian (FS: 64.8 : D: 45.2 [18.] | XC: 7.6 [8.] | J: 12 [10.])
13. Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers (FS: 68.5 : D: 47.3 [19.] | XC: 0 [4.] | J: 21.2 [17.])
14. Expedite VE - Fürstenwalde - Easton Foley (FS: 80.7 : D: 24.7 [3.] | XC: 40 [16.] | J: 16 [13.])
15. Mevis – Sporthorses Thompson – Sven Wexler (FS: 83.7 : D: 35.7 [11.] | XC: 40 [15.] | J: 8 [8.])
16. Marmorstein - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (FS: 84.2 : D: 34.6 [9.] | XC: 30.8 [14.] | J: 18.8 [15.])
17. East Seventeen xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Mason Murtagh (FS: 89.3 : D: 37.3 [16.] | XC: 40 [17.] | J: 12 [9.])
18. GNs Rain Dance - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese (FS: 142.4 : D: 36.8 [15.] | XC: 97.6 [19.] | J: 8 [6.])
0. Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson (FS: elim. : D: 33.9 [7.] | XC: 83.2 [18.] | J: -)
# CCI3*-S - Dressur, Abteilung 2
1. Don Ramon JAM – Sporthorses Thompson – Samantha Channing (80.59%)
2. Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (78.70%)
3. Sweet Ambra xx - Sportpferde Buchenmühle - Vanessa Höfler (77.85%)
4. Prince Cortown J – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson (67.04%)
5. Miss McGonagall - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (66.94%)
6. Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (66.38%)
7. Golden Fantom RS - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg (65.25%)
8. Withorwithoutyou xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Kyle MacGenis (65.24%)
9. Passepartout JAM - Reitschule Cederberg - Aleshia D Allen (65.01%)
10. Guinness - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan (64.87%)
11. Cinnamon FW - Fürstenwalde - John Wallson (63.84%)
12. WFF Jack of Clovers - Sternhof - Alexander Fischer (63.72%)
13. Tindómiel GN - Gut van Steuben - Alena Fischer (62.42%)
14. WFF Sir Mint xx - Füstenwalde - Eleisa Wallson (61.31%)
15. RS Hialeah - Sternhof - Cody Brooks (59.49%)
15. Lifestyle Queen – Sporthorses Thompson – Sven Wexler (59.49%)
17. EI Fiorella xx - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg (54.05%)
18. LiveTooSeeAnother - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (53.75%)
# CCI3*-S - Gelände, Abteilung 2
1. LiveTooSeeAnother - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (F:0 [0+0]/06:26)
2. Don Ramon JAM – Sporthorses Thompson – Samantha Channing (F:0 [0+0]/06:19)
3. Cinnamon FW - Fürstenwalde - John Wallson (F:0 [0+0]/06:07)
3. Sweet Ambra xx - Sportpferde Buchenmühle - Vanessa Höfler (F:0 [0+0]/06:07)
5. Guinness - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan (F:0 [0+0]/05:53)
6. WFF Sir Mint xx - Füstenwalde - Eleisa Wallson (F:0 [0+0]/05:52)
7. Withorwithoutyou xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Kyle MacGenis (F:0 [0+0]/05:34)
8. Passepartout JAM - Reitschule Cederberg - Aleshia D Allen (F:2 [0+2]/06:38)
9. Tindómiel GN - Gut van Steuben - Alena Fischer (F:6.4 [0+6.4]/06:49)
10. WFF Jack of Clovers - Sternhof - Alexander Fischer (F:7.2 [0+7.2]/06:51)
11. Golden Fantom RS - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg (F:10.4 [0+10.4]/06:59)
12. Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:20 [20+0]/06:15)
13. RS Hialeah - Sternhof - Cody Brooks (F:20.8 [0+20.8]/07:25)
14. Miss McGonagall - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (F:26.4 [20+6.4]/06:49)
15. Lifestyle Queen – Sporthorses Thompson – Sven Wexler (F:49.6 [20+29.6]/07:47)
16. Prince Cortown J – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson (F:88.4 [0+88.4]/10:14)
17. Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:134 [40+94]/10:28)
0. EI Fiorella xx - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
# CCI3*-S - Springen, Abteilung 2
1. Tindómiel GN - Gut van Steuben - Alena Fischer (F:0 [0+0]/94.7s)
2. Golden Fantom RS - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg (F:4 [4+0]/88.2s)
3. Passepartout JAM - Reitschule Cederberg - Aleshia D Allen (F:4 [4+0]/90.6s)
4. Lifestyle Queen – Sporthorses Thompson – Sven Wexler (F:4 [4+0]/90.9s)
5. WFF Jack of Clovers - Sternhof - Alexander Fischer (F:4 [4+0]/91.4s)
6. Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:4 [4+0]/91.6s)
7. Cinnamon FW - Fürstenwalde - John Wallson (F:4.4 [0+4.4]/106.3s)
8. Withorwithoutyou xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Kyle MacGenis (F:8 [8+0]/86.2s)
9. Don Ramon JAM – Sporthorses Thompson – Samantha Channing (F:8 [8+0]/88.7s)
10. RS Hialeah - Sternhof - Cody Brooks (F:10 [4+6]/110.5s)
11. Sweet Ambra xx - Sportpferde Buchenmühle - Vanessa Höfler (F:10.8 [4+6.8]/112.5s)
12. LiveTooSeeAnother - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (F:12 [12+0]/79.8s)
13. WFF Sir Mint xx - Füstenwalde - Eleisa Wallson (F:12 [12+0]/87.2s)
14. Prince Cortown J – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson (F:12.4 [12+0.4]/96.2s)
15. Guinness - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan (F:19.2 [16+3.2]/103.6s)
16. Miss McGonagall - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (F:20 [20+0]/90.6s)
17. Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:24 [24+0]/79.7s)
0. EI Fiorella xx - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
# CCI3*-S - Gesamtwertung, Abteilung 2
1. Don Ramon JAM – Sporthorses Thompson – Samantha Channing (FS: 27.4 : D: 19.4 [1.] | XC: 0 [2.] | J: 8 [9.])
2. Sweet Ambra xx - Sportpferde Buchenmühle - Vanessa Höfler (FS: 33 : D: 22.2 [3.] | XC: 0 [3.] | J: 10.8 [11.])
3. Cinnamon FW - Fürstenwalde - John Wallson (FS: 40.6 : D: 36.2 [11.] | XC: 0 [3.] | J: 4.4 [7.])
4. Passepartout JAM - Reitschule Cederberg - Aleshia D Allen (FS: 41 : D: 35 [9.] | XC: 2 [8.] | J: 4 [3.])
5. Withorwithoutyou xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Kyle MacGenis (FS: 42.8 : D: 34.8 [8.] | XC: 0 [7.] | J: 8 [8.])
6. Tindómiel GN - Gut van Steuben - Alena Fischer (FS: 44 : D: 37.6 [13.] | XC: 6.4 [9.] | J: 0 [1.])
7. WFF Jack of Clovers - Sternhof - Alexander Fischer (FS: 47.5 : D: 36.3 [12.] | XC: 7.2 [10.] | J: 4 [5.])
8. Golden Fantom RS - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg (FS: 49.2 : D: 34.8 [7.] | XC: 10.4 [11.] | J: 4 [2.])
9. WFF Sir Mint xx - Füstenwalde - Eleisa Wallson (FS: 50.7 : D: 38.7 [14.] | XC: 0 [6.] | J: 12 [13.])
10. Guinness - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan (FS: 54.3 : D: 35.1 [10.] | XC: 0 [5.] | J: 19.2 [15.])
11. LiveTooSeeAnother - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (FS: 58.3 : D: 46.3 [18.] | XC: 0 [1.] | J: 12 [12.])
12. Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (FS: 65.3 : D: 21.3 [2.] | XC: 20 [12.] | J: 24 [17.])
13. RS Hialeah - Sternhof - Cody Brooks (FS: 71.3 : D: 40.5 [15.] | XC: 20.8 [13.] | J: 10 [10.])
14. Miss McGonagall - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (FS: 79.5 : D: 33.1 [5.] | XC: 26.4 [14.] | J: 20 [16.])
15. Lifestyle Queen – Sporthorses Thompson – Sven Wexler (FS: 94.1 : D: 40.5 [15.] | XC: 49.6 [15.] | J: 4 [4.])
16. Prince Cortown J – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson (FS: 133.8 : D: 33 [4.] | XC: 88.4 [16.] | J: 12.4 [14.])
17. Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (FS: 171.6 : D: 33.6 [6.] | XC: 134 [17.] | J: 4 [6.])
0. EI Fiorella xx - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg (FS: elim. : D: 46 [17.] | XC: - | J: -)
# CCI4*-S - Dressur
1. Harley Quinn xx - Sternhof - Maximilian Hell (79.01%)
2. Sky With Diamonds - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (76.17%)
3. RA Bernstein - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (72.59%)
4. Describing Heart - Sportpferde Buchenmühle - Meaghan Loughlin (71.31%)
5. Brighdín Ciara - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (69.80%)
6. Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - July (69.77%)
7. Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (69.75%)
8. Cinnamon Popcorn - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell (69.09%)
9. Spotlight RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (68.24%)
10. CDS Irish Whiskey - Ciaran Dowey Sporthorses - Faye Monkes (67.52%)
11. GFS Dawayne Aedh - Fürstenwalde - Easton Foley (66.49%)
12. Do You See Who - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (66.10%)
13. Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (65.51%)
14. Amely Adventure - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (65.38%)
14. EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley (65.38%)
16. GNs Kaera Shauna - Sternhof - Siobhan Troy (64.64%)
17. Dorffrieden - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (64.59%)
18. Instant Charming v. Rosenberg - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson (63.92%)
19. Callmewhatulike - Sportpferde Buchenmühle - Vanessa Höfler (62.98%)
20. Bab El Sama - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (61.49%)
21. Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (61.29%)
22. Lochcarron RS - Fürstenwalde - Tom Butler (60.80%)
23. NRC Gute Nacht - Reitschule Cederberg - Christopher Canny (59.77%)
24. KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (57.96%)
25. Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - July (54.81%)
26. Kiss Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (54.23%)
27. Kiss me again Irishman - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk (53.41%)
28. Luv a Whisky - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell (50.31%)
# CCI4*-S - Gelände
1. Sky With Diamonds - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:0 [0+0]/06:36)
2. Spotlight RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (F:2.8 [0+2.8]/06:49)
3. GFS Dawayne Aedh - Fürstenwalde - Easton Foley (F:4 [0+4]/06:52)
4. Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - July (F:6 [0+6]/06:57)
5. NRC Gute Nacht - Reitschule Cederberg - Christopher Canny (F:6.8 [0+6.8]/06:59)
5. Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (F:6.8 [0+6.8]/06:59)
7. Describing Heart - Sportpferde Buchenmühle - Meaghan Loughlin (F:8.4 [0+8.4]/07:03)
8. Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:8.8 [0+8.8]/07:04)
9. RA Bernstein - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (F:9.6 [0+9.6]/07:06)
10. Harley Quinn xx - Sternhof - Maximilian Hell (F:11.2 [0+11.2]/07:10)
11. Callmewhatulike - Sportpferde Buchenmühle - Vanessa Höfler (F:17.6 [0+17.6]/07:26)
12. Cinnamon Popcorn - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell (F:20 [20+0]/06:09)
13. Bab El Sama - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:20 [20+0]/06:27)
14. Luv a Whisky - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell (F:22.8 [20+2.8]/06:49)
15. Kiss me again Irishman - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk (F:29.6 [20+9.6]/07:06)
16. Amely Adventure - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:42 [40+2]/06:47)
17. Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (F:54.8 [20+34.8]/08:09)
18. Do You See Who - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:57.2 [0+57.2]/09:05)
19. Kiss Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:60.4 [0+60.4]/09:13)
20. Instant Charming v. Rosenberg - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson (F:72.4 [20+52.4]/08:53)
21. KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (F:78.4 [20+58.4]/09:08)
22. GNs Kaera Shauna - Sternhof - Siobhan Troy (F:94.8 [20+74.8]/09:49)
23. Dorffrieden - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:124.8 [20+104.8]/11:04)
24. CDS Irish Whiskey - Ciaran Dowey Sporthorses - Faye Monkes (F:126.8 [20+106.8]/11:09)
25. Brighdín Ciara - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (F:152 [40+112]/11:22)
0. EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley
0. Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - July
0. Lochcarron RS - Fürstenwalde - Tom Butler
# CCI4*-S - Springen
1. Cinnamon Popcorn - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell (F:0 [0+0]/77.7s)
2. Describing Heart - Sportpferde Buchenmühle - Meaghan Loughlin (F:0 [0+0]/92.4s)
3. GFS Dawayne Aedh - Fürstenwalde - Easton Foley (F:4 [4+0]/80.4s)
4. Kiss Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:4 [4+0]/87.0s)
5. Amely Adventure - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:4 [4+0]/88.1s)
6. Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - July (F:4 [4+0]/88.2s)
7. CDS Irish Whiskey - Ciaran Dowey Sporthorses - Faye Monkes (F:4 [4+0]/89.5s)
8. GNs Kaera Shauna - Sternhof - Siobhan Troy (F:4 [4+0]/90.4s)
9. Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (F:4 [4+0]/91.1s)
10. Kiss me again Irishman - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk (F:4 [4+0]/93.6s)
11. Harley Quinn xx - Sternhof - Maximilian Hell (F:5.2 [4+1.2]/98.4s)
12. Spotlight RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (F:8 [8+0]/84.4s)
13. Bab El Sama - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:8 [8+0]/88.9s)
14. Callmewhatulike - Sportpferde Buchenmühle - Vanessa Höfler (F:8 [8+0]/90.4s)
15. Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:12 [12+0]/81.5s)
16. Brighdín Ciara - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (F:12.4 [4+8.4]/116.9s)
17. Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (F:13.6 [4+9.6]/119.4s)
18. Luv a Whisky - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell (F:14.8 [8+6.8]/112.4s)
19. Dorffrieden - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:18.4 [12+6.4]/111.4s)
20. NRC Gute Nacht - Reitschule Cederberg - Christopher Canny (F:20 [20+0]/76.9s)
21. Instant Charming v. Rosenberg - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson (F:20 [20+0]/78.7s)
22. Do You See Who - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:20 [20+0]/92.6s)
23. RA Bernstein - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (F:20 [20+0]/95.5s)
24. KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (F:24 [24+0]/85.7s)
25. Sky With Diamonds - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:30.8 [24+6.8]/112.3s)
0. Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - July
0. EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley
0. Lochcarron RS - Fürstenwalde - Tom Butler
# CCI4*-S - Gesamtwertung
1. Describing Heart - Sportpferde Buchenmühle - Meaghan Loughlin (FS: 37.1 : D: 28.7 [4.] | XC: 8.4 [7.] | J: 0 [2.])
2. Harley Quinn xx - Sternhof - Maximilian Hell (FS: 37.4 : D: 21 [1.] | XC: 11.2 [10.] | J: 5.2 [11.])
3. GFS Dawayne Aedh - Fürstenwalde - Easton Foley (FS: 41.5 : D: 33.5 [11.] | XC: 4 [3.] | J: 4 [3.])
4. Spotlight RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (FS: 42.6 : D: 31.8 [9.] | XC: 2.8 [2.] | J: 8 [12.])
5. Freyja of Asgaard JAM – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (FS: 49.5 : D: 38.7 [21.] | XC: 6.8 [5.] | J: 4 [9.])
6. Cinnamon Popcorn - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell (FS: 50.9 : D: 30.9 [8.] | XC: 20 [12.] | J: 0 [1.])
7. Sky With Diamonds - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (FS: 54.6 : D: 23.8 [2.] | XC: 0 [1.] | J: 30.8 [25.])
8. Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - July (FS: 55.2 : D: 45.2 [25.] | XC: 6 [4.] | J: 4 [6.])
9. Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (FS: 55.3 : D: 34.5 [13.] | XC: 8.8 [8.] | J: 12 [15.])
10. RA Bernstein - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (FS: 57 : D: 27.4 [3.] | XC: 9.6 [9.] | J: 20 [23.])
11. Callmewhatulike - Sportpferde Buchenmühle - Vanessa Höfler (FS: 62.6 : D: 37 [19.] | XC: 17.6 [11.] | J: 8 [14.])
12. Bab El Sama - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (FS: 66.5 : D: 38.5 [20.] | XC: 20 [13.] | J: 8 [13.])
13. NRC Gute Nacht - Reitschule Cederberg - Christopher Canny (FS: 67 : D: 40.2 [23.] | XC: 6.8 [5.] | J: 20 [20.])
14. Kiss me again Irishman - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk (FS: 80.2 : D: 46.6 [27.] | XC: 29.6 [15.] | J: 4 [10.])
15. Amely Adventure - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (FS: 80.6 : D: 34.6 [14.] | XC: 42 [16.] | J: 4 [5.])
16. Luv a Whisky - Ciaran Dowey Sporthorses - Madison Purcell (FS: 87.3 : D: 49.7 [28.] | XC: 22.8 [14.] | J: 14.8 [18.])
17. Fliparoo J - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (FS: 98.7 : D: 30.3 [7.] | XC: 54.8 [17.] | J: 13.6 [17.])
18. Kiss Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (FS: 110.2 : D: 45.8 [26.] | XC: 60.4 [19.] | J: 4 [4.])
19. Do You See Who - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (FS: 111.1 : D: 33.9 [12.] | XC: 57.2 [18.] | J: 20 [22.])
20. Instant Charming v. Rosenberg - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson (FS: 128.5 : D: 36.1 [18.] | XC: 72.4 [20.] | J: 20 [21.])
21. GNs Kaera Shauna - Sternhof - Siobhan Troy (FS: 134.2 : D: 35.4 [16.] | XC: 94.8 [22.] | J: 4 [8.])
22. KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (FS: 144.4 : D: 42 [24.] | XC: 78.4 [21.] | J: 24 [24.])
23. CDS Irish Whiskey - Ciaran Dowey Sporthorses - Faye Monkes (FS: 163.3 : D: 32.5 [10.] | XC: 126.8 [24.] | J: 4 [7.])
24. Dorffrieden - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (FS: 178.6 : D: 35.4 [17.] | XC: 124.8 [23.] | J: 18.4 [19.])
25. Brighdín Ciara - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (FS: 194.6 : D: 30.2 [5.] | XC: 152 [25.] | J: 12.4 [16.])
0. Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - July (FS: elim. : D: 30.2 [6.] | XC: - | J: -)
0. EA Burgkater - Fürstenwalde - Easton Foley (FS: elim. : D: 34.6 [14.] | XC: - | J: -)
0. Lochcarron RS - Fürstenwalde - Tom Butler (FS: elim. : D: 39.2 [22.] | XC: - | J: -)
Das Thema wurde geschlossen. |
RE: Cederbergs Big Eventing Day - 15.07.2020
in Turniere 15.07.2020 09:12von Reitschule Cederberg • 3.392 Beiträge
# CCI2*-L - Dressur, Abteilung 1
1. Luminera - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (76.11%)
2. Imperial de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand (75.50%)
3. Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (73.70%)
4. Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi (72.60%)
5. EA Aristocratica - Sternhof - Phineas Magdy (69.37%)
6. Always First xx LH – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (68.16%)
7. Ace of Spades JAM - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (67.69%)
8. Be my Romance xx - Reitstall Elwen - Finn Drechsler (67.43%)
9. Miamis Padua BT - Reitstall Elwen - Finn Drechsler (67.13%)
10. Cosmic Aura xx – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker (66.49%)
11. Gilgamesh xx - Sternhof - Cody Brooks (66.18%)
12. Ha Ha I Won xx - Sternhof - Maximilian Hell (66.15%)
13. Amazing Case LW - Reitstall Elwen - Finn Drechsler (65.76%)
14. GFS Classic Sea – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker (65.54%)
15. Cassini Picaro Rb – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (64.32%)
16. Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy (63.58%)
17. Hiscox Ascaro MA – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (62.97%)
18. Special Time xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (62.53%)
19. Whisky SPB - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (60.74%)
20. Captain Jack J – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont (57.12%)
21. Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona (53.25%)
22. GS Remolino Rh – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (52.41%)
# CCI2*-L - Gelände, Abteilung 1
1. Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:0 [0+0]/07:47)
2. GFS Classic Sea – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker (F:0 [0+0]/07:45)
3. Special Time xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (F:0 [0+0]/07:40)
4. Hiscox Ascaro MA – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (F:0 [0+0]/07:39)
4. Imperial de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand (F:0 [0+0]/07:39)
6. Whisky SPB - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (F:0 [0+0]/07:34)
7. Cosmic Aura xx – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker (F:14.4 [0+14.4]/08:27)
8. Cassini Picaro Rb – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (F:17.6 [0+17.6]/08:35)
9. Amazing Case LW - Reitstall Elwen - Finn Drechsler (F:18.4 [0+18.4]/08:37)
10. Always First xx LH – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (F:20 [20+0]/07:48)
11. Ha Ha I Won xx - Sternhof - Maximilian Hell (F:20 [20+0]/07:51)
12. Miamis Padua BT - Reitstall Elwen - Finn Drechsler (F:29.2 [0+29.2]/09:04)
13. Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (F:30.8 [20+10.8]/08:18)
14. Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:34 [20+14]/08:26)
15. Gilgamesh xx - Sternhof - Cody Brooks (F:41.6 [40+1.6]/07:55)
16. Be my Romance xx - Reitstall Elwen - Finn Drechsler (F:57.6 [0+57.6]/10:15)
17. Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy (F:66.8 [0+66.8]/10:38)
18. Ace of Spades JAM - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (F:68.8 [20+48.8]/09:53)
18. Captain Jack J – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont (F:68.8 [20+48.8]/09:53)
20. EA Aristocratica - Sternhof - Phineas Magdy (F:70 [0+70]/10:46)
21. GS Remolino Rh – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (F:72 [40+32]/09:11)
0. Luminera - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
# CCI2*-L - Springen, Abteilung 1
1. GS Remolino Rh – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (F:0 [0+0]/93.6s)
2. Always First xx LH – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (F:4 [4+0]/88.2s)
3. GFS Classic Sea – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker (F:4 [4+0]/92.6s)
4. Cassini Picaro Rb – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (F:4 [4+0]/93.7s)
5. Ha Ha I Won xx - Sternhof - Maximilian Hell (F:4 [4+0]/95.5s)
6. Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:8 [8+0]/71.0s)
7. Whisky SPB - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (F:8 [8+0]/77.5s)
8. Captain Jack J – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont (F:8 [8+0]/78.4s)
9. Cosmic Aura xx – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker (F:8 [8+0]/79.6s)
10. Ace of Spades JAM - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (F:8 [8+0]/81.2s)
11. Gilgamesh xx - Sternhof - Cody Brooks (F:9.6 [0+9.6]/119.3s)
12. Be my Romance xx - Reitstall Elwen - Finn Drechsler (F:11.2 [4+7.2]/113.4s)
13. Miamis Padua BT - Reitstall Elwen - Finn Drechsler (F:12 [12+0]/90.5s)
14. Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:12 [12+0]/94.1s)
15. Imperial de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand (F:12 [12+0]/94.4s)
16. Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (F:12.8 [4+8.8]/118.0s)
17. Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy (F:16 [16+0]/85.4s)
18. EA Aristocratica - Sternhof - Phineas Magdy (F:16 [16+0]/91.9s)
19. Amazing Case LW - Reitstall Elwen - Finn Drechsler (F:17.6 [8+9.6]/119.3s)
20. Hiscox Ascaro MA – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (F:20 [20+0]/84.1s)
21. Special Time xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (F:25.2 [24+1.2]/98.3s)
0. Luminera - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
# CCI2*-L - Gesamtwertung, Abteilung 1
1. Imperial de Reve – Sporthorses Thompson – Cedric Durand (FS: 36.5 : D: 24.5 [2.] | XC: 0 [4.] | J: 12 [15.])
2. GFS Classic Sea – Sporthorses Thompson – Jérôme Becker (FS: 38.5 : D: 34.5 [14.] | XC: 0 [2.] | J: 4 [3.])
3. Whisky SPB - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (FS: 47.3 : D: 39.3 [19.] | XC: 0 [6.] | J: 8 [7.])
4. Always First xx LH – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (FS: 55.8 : D: 31.8 [6.] | XC: 20 [10.] | J: 4 [2.])
5. Cosmic Aura xx – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker (FS: 55.9 : D: 33.5 [10.] | XC: 14.4 [7.] | J: 8 [9.])
6. Hiscox Ascaro MA – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (FS: 57 : D: 37 [17.] | XC: 0 [4.] | J: 20 [20.])
7. Cassini Picaro Rb – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (FS: 57.3 : D: 35.7 [15.] | XC: 17.6 [8.] | J: 4 [4.])
8. Ha Ha I Won xx - Sternhof - Maximilian Hell (FS: 57.9 : D: 33.9 [12.] | XC: 20 [11.] | J: 4 [5.])
9. Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona (FS: 58.8 : D: 46.8 [21.] | XC: 0 [1.] | J: 12 [14.])
10. Special Time xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (FS: 62.7 : D: 37.5 [18.] | XC: 0 [3.] | J: 25.2 [21.])
11. Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi (FS: 69.4 : D: 27.4 [4.] | XC: 34 [14.] | J: 8 [6.])
12. Pacino J – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (FS: 69.9 : D: 26.3 [3.] | XC: 30.8 [13.] | J: 12.8 [16.])
13. Amazing Case LW - Reitstall Elwen - Finn Drechsler (FS: 70.2 : D: 34.2 [13.] | XC: 18.4 [9.] | J: 17.6 [19.])
14. Miamis Padua BT - Reitstall Elwen - Finn Drechsler (FS: 74.1 : D: 32.9 [9.] | XC: 29.2 [12.] | J: 12 [13.])
15. Gilgamesh xx - Sternhof - Cody Brooks (FS: 85 : D: 33.8 [11.] | XC: 41.6 [15.] | J: 9.6 [11.])
16. Be my Romance xx - Reitstall Elwen - Finn Drechsler (FS: 101.4 : D: 32.6 [8.] | XC: 57.6 [16.] | J: 11.2 [12.])
17. Ace of Spades JAM - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (FS: 109.1 : D: 32.3 [7.] | XC: 68.8 [18.] | J: 8 [10.])
18. EA Aristocratica - Sternhof - Phineas Magdy (FS: 116.6 : D: 30.6 [5.] | XC: 70 [20.] | J: 16 [18.])
19. Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy (FS: 119.2 : D: 36.4 [16.] | XC: 66.8 [17.] | J: 16 [17.])
20. GS Remolino Rh – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (FS: 119.6 : D: 47.6 [22.] | XC: 72 [21.] | J: 0 [1.])
21. Captain Jack J – Sporthorses Thompson – Kenneth Lamont (FS: 119.7 : D: 42.9 [20.] | XC: 68.8 [18.] | J: 8 [8.])
0. Luminera - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (FS: elim. : D: 23.9 [1.] | XC: - | J: -)
# CCI2*-L - Dressur, Abteilung 2
1. SWH Belle Boyd - Reitschule Cederberg - Ashleigh Sanders (75.49%)
2. SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (73.28%)
3. SHT Cassini Chester – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson (71.90%)
4. Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (71.38%)
5. Kind of a Big Deal – Sporthorses Thompson – Michael Sommer (70.76%)
6. Arreola Q – Sporthorses Thompson – Michael Sommer (70.74%)
7. Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (70.14%)
8. Tscherno GN - Reitstall Elwen - Stefan Havermann (68.31%)
9. Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi (66.42%)
10. Niall Rhegan LW - Sternhof - Alexander Fischer (65.63%)
11. Heldenlegende xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Oisín O'Dineen (65.61%)
12. Panorama ZL - Sternhof - Alexander Fischer (65.45%)
13. Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Desi (64.94%)
14. EA Rotfuchs - Sternhof - Cody Brooks (64.21%)
15. GFS Síobhra Eilín - Reitschule Cederberg - Aidan Tiernan (61.77%)
16. Patsy Belle J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (60.82%)
17. Cartagena Sw – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson (60.70%)
18. Uggdragyl - Sternhof - Cody Brooks (57.10%)
19. Z`Honor Sw - Sternhof - Siobhan Troy (55.70%)
20. Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (52.32%)
21. Terbecks Limonera xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (52.01%)
# CCI2*-L - Gelände, Abteilung 2
1. Patsy Belle J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (F:0 [0+0]/07:43)
2. Z`Honor Sw - Sternhof - Siobhan Troy (F:0 [0+0]/07:42)
3. Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (F:0 [0+0]/07:30)
4. Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:0.4 [0+0.4]/07:52)
5. Heldenlegende xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Oisín O'Dineen (F:3.2 [0+3.2]/07:59)
5. Terbecks Limonera xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (F:3.2 [0+3.2]/07:59)
7. SWH Belle Boyd - Reitschule Cederberg - Ashleigh Sanders (F:3.6 [0+3.6]/08:00)
8. Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:11.6 [0+11.6]/08:20)
9. Cartagena Sw – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson (F:19.2 [0+19.2]/08:39)
10. SHT Cassini Chester – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson (F:30.4 [0+30.4]/09:07)
11. Niall Rhegan LW - Sternhof - Alexander Fischer (F:43.6 [0+43.6]/09:40)
12. Kind of a Big Deal – Sporthorses Thompson – Michael Sommer (F:45.2 [20+25.2]/08:54)
13. Uggdragyl - Sternhof - Cody Brooks (F:56.4 [0+56.4]/10:12)
14. Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:69.2 [20+49.2]/09:54)
15. Panorama ZL - Sternhof - Alexander Fischer (F:78.4 [40+38.4]/09:27)
16. GFS Síobhra Eilín - Reitschule Cederberg - Aidan Tiernan (F:87.6 [20+67.6]/10:40)
17. EA Rotfuchs - Sternhof - Cody Brooks (F:92 [0+92]/11:41)
18. SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (F:101.2 [0+101.2]/12:04)
19. Tscherno GN - Reitstall Elwen - Stefan Havermann (F:115.6 [20+95.6]/11:50)
20. Arreola Q – Sporthorses Thompson – Michael Sommer (F:135.6 [60+75.6]/11:00)
0. Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
# CCI2*-L - Springen, Abteilung 2
1. Niall Rhegan LW - Sternhof - Alexander Fischer (F:0 [0+0]/93.3s)
2. Patsy Belle J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (F:4 [4+0]/82.3s)
3. Tscherno GN - Reitstall Elwen - Stefan Havermann (F:4 [4+0]/86.8s)
4. Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (F:4 [4+0]/87.0s)
5. EA Rotfuchs - Sternhof - Cody Brooks (F:4 [4+0]/94.6s)
6. Heldenlegende xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Oisín O'Dineen (F:4 [4+0]/95.5s)
7. Panorama ZL - Sternhof - Alexander Fischer (F:4.4 [4+0.4]/96.1s)
8. Kind of a Big Deal – Sporthorses Thompson – Michael Sommer (F:8 [8+0]/86.0s)
9. Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:8 [8+0]/89.7s)
10. SHT Cassini Chester – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson (F:8 [8+0]/95.4s)
11. Arreola Q – Sporthorses Thompson – Michael Sommer (F:12 [12+0]/80.3s)
12. GFS Síobhra Eilín - Reitschule Cederberg - Aidan Tiernan (F:13.6 [8+5.6]/109.7s)
13. Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:16 [16+0]/75.4s)
14. SWH Belle Boyd - Reitschule Cederberg - Ashleigh Sanders (F:16 [16+0]/91.0s)
15. Cartagena Sw – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson (F:16 [16+0]/95.2s)
16. Z`Honor Sw - Sternhof - Siobhan Troy (F:17.2 [8+9.2]/118.5s)
17. Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:19.6 [12+7.6]/114.5s)
18. SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (F:20 [20+0]/72.6s)
19. Terbecks Limonera xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (F:20 [20+0]/93.7s)
20. Uggdragyl - Sternhof - Cody Brooks (F:20.4 [20+0.4]/96.1s)
0. Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel
# CCI2*-L - Gesamtwertung, Abteilung 2
1. Instant Express von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (FS: 32.6 : D: 28.6 [4.] | XC: 0 [3.] | J: 4 [4.])
2. Heldenlegende xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Oisín O'Dineen (FS: 41.6 : D: 34.4 [11.] | XC: 3.2 [5.] | J: 4 [6.])
3. Patsy Belle J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (FS: 43.2 : D: 39.2 [16.] | XC: 0 [1.] | J: 4 [2.])
4. SWH Belle Boyd - Reitschule Cederberg - Ashleigh Sanders (FS: 44.1 : D: 24.5 [1.] | XC: 3.6 [7.] | J: 16 [14.])
5. Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Desi (FS: 55.1 : D: 35.1 [13.] | XC: 0.4 [4.] | J: 19.6 [17.])
6. Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi (FS: 61.2 : D: 33.6 [9.] | XC: 11.6 [8.] | J: 16 [13.])
7. Z`Honor Sw - Sternhof - Siobhan Troy (FS: 61.5 : D: 44.3 [19.] | XC: 0 [2.] | J: 17.2 [16.])
8. SHT Cassini Chester – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson (FS: 66.5 : D: 28.1 [3.] | XC: 30.4 [10.] | J: 8 [10.])
9. Terbecks Limonera xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (FS: 71.2 : D: 48 [21.] | XC: 3.2 [5.] | J: 20 [19.])
10. Cartagena Sw – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson (FS: 74.5 : D: 39.3 [17.] | XC: 19.2 [9.] | J: 16 [15.])
11. Niall Rhegan LW - Sternhof - Alexander Fischer (FS: 78 : D: 34.4 [10.] | XC: 43.6 [11.] | J: 0 [1.])
12. Kind of a Big Deal – Sporthorses Thompson – Michael Sommer (FS: 82.4 : D: 29.2 [5.] | XC: 45.2 [12.] | J: 8 [8.])
13. Panorama ZL - Sternhof - Alexander Fischer (FS: 117.4 : D: 34.6 [12.] | XC: 78.4 [15.] | J: 4.4 [7.])
14. Uggdragyl - Sternhof - Cody Brooks (FS: 119.7 : D: 42.9 [18.] | XC: 56.4 [13.] | J: 20.4 [20.])
15. Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (FS: 124.9 : D: 47.7 [20.] | XC: 69.2 [14.] | J: 8 [9.])
16. EA Rotfuchs - Sternhof - Cody Brooks (FS: 131.8 : D: 35.8 [14.] | XC: 92 [17.] | J: 4 [5.])
17. GFS Síobhra Eilín - Reitschule Cederberg - Aidan Tiernan (FS: 139.4 : D: 38.2 [15.] | XC: 87.6 [16.] | J: 13.6 [12.])
18. SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (FS: 147.9 : D: 26.7 [2.] | XC: 101.2 [18.] | J: 20 [18.])
19. Tscherno GN - Reitstall Elwen - Stefan Havermann (FS: 151.3 : D: 31.7 [8.] | XC: 115.6 [19.] | J: 4 [3.])
20. Arreola Q – Sporthorses Thompson – Michael Sommer (FS: 176.9 : D: 29.3 [6.] | XC: 135.6 [20.] | J: 12 [11.])
0. Chayton – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (FS: elim. : D: 29.9 [7.] | XC: - | J: -)
# CCI3*-L - Dressur
1. Zamzamah - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (80.31%)
2. Dreaming of Stars xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (79.65%)
3. Annósiobhair - Sternhof - Phineas Magdy (79.34%)
4. Jet Black xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (75.81%)
5. Ruby Does Sparkle - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka (69.36%)
6. Ain't No Mrs de Winter JAM - Sternhof - Maximilian Hell (67.57%)
7. Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona (66.83%)
8. Echo in the Forest - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (66.40%)
9. Only on Fire J xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (66.03%)
10. Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (65.55%)
11. KF Flamin Slew - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (65.52%)
12. Klees Donna Bianca Mf - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese (65.51%)
13. Miss McGonagall - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (65.44%)
14. D´Artagnan – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont (65.37%)
15. Scoringhearts J xx - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson (65.17%)
16. Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona (65.15%)
17. Freibeuter SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (64.91%)
18. Creidisinn - Sternhof - Szofia Kovács (64.72%)
19. Starbound xx - Sternhof - Cody Brooks (64.58%)
20. Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (64.48%)
21. Marmorstein - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (64.40%)
22. Ninja – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker (64.29%)
23. LiveTooSeeAnother - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (64.20%)
24. Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (63.52%)
25. Buttercup xx - Reitstall Elwen - Finn Drechsler (62.55%)
26. Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka (61.79%)
27. Kornblume - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (61.33%)
28. GNs Ganymed - Sternhof - Alexander Fischer (59.76%)
29. SBS Charming Champ – Sporthorses Thompson – Samantha Channing (56.19%)
30. Starlight – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson (50.43%)
# CCI3*-L - Gelände
1. Jet Black xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (F:0 [0+0]/08:50)
2. Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (F:0 [0+0]/08:49)
3. Kornblume - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:0 [0+0]/08:47)
3. Ain't No Mrs de Winter JAM - Sternhof - Maximilian Hell (F:0 [0+0]/08:47)
5. Marmorstein - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:0 [0+0]/08:46)
6. Starbound xx - Sternhof - Cody Brooks (F:1.2 [0+1.2]/08:54)
7. Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (F:1.6 [0+1.6]/08:55)
7. Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:1.6 [0+1.6]/08:55)
9. SBS Charming Champ – Sporthorses Thompson – Samantha Channing (F:2 [0+2]/08:56)
10. GNs Ganymed - Sternhof - Alexander Fischer (F:2.8 [0+2.8]/08:58)
11. Dreaming of Stars xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (F:3.2 [0+3.2]/08:59)
12. Starlight – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson (F:3.6 [0+3.6]/09:00)
13. Ruby Does Sparkle - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka (F:19.6 [0+19.6]/09:40)
14. Klees Donna Bianca Mf - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese (F:20 [20+0]/08:45)
14. D´Artagnan – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont (F:20 [20+0]/08:45)
16. LiveTooSeeAnother - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (F:20 [20+0]/08:49)
17. Zamzamah - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (F:35.2 [0+35.2]/10:19)
18. Only on Fire J xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (F:51.6 [40+11.6]/09:20)
19. KF Flamin Slew - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (F:64.4 [0+64.4]/11:32)
20. Ninja – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker (F:82.8 [0+82.8]/12:18)
21. Creidisinn - Sternhof - Szofia Kovács (F:98 [0+98]/12:56)
22. Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka (F:98.8 [0+98.8]/12:58)
23. Buttercup xx - Reitstall Elwen - Finn Drechsler (F:105.6 [20+85.6]/12:25)
24. Freibeuter SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (F:107.2 [0+107.2]/13:19)
25. Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:112 [20+92]/12:41)
26. Annósiobhair - Sternhof - Phineas Magdy (F:142 [60+82]/12:16)
27. Echo in the Forest - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (F:156.8 [0+156.8]/15:23)
28. Scoringhearts J xx - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson (F:184.8 [40+144.8]/14:53)
0. Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
0. Miss McGonagall - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
# CCI3*-L - Springen
1. Buttercup xx - Reitstall Elwen - Finn Drechsler (F:0 [0+0]/87.7s)
2. Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:0 [0+0]/90.9s)
3. Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:0 [0+0]/91.9s)
4. Annósiobhair - Sternhof - Phineas Magdy (F:2.4 [0+2.4]/101.7s)
5. Kornblume - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:4 [4+0]/73.3s)
6. LiveTooSeeAnother - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (F:4 [4+0]/75.0s)
7. Ninja – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker (F:4 [4+0]/75.6s)
8. Freibeuter SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (F:4 [4+0]/82.5s)
9. Starlight – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson (F:4 [4+0]/86.1s)
10. Marmorstein - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:4 [4+0]/89.1s)
11. Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (F:4 [4+0]/91.3s)
12. Starbound xx - Sternhof - Cody Brooks (F:4 [4+0]/93.6s)
13. Only on Fire J xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (F:4.8 [4+0.8]/97.5s)
14. Jet Black xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (F:8 [8+0]/80.8s)
15. SBS Charming Champ – Sporthorses Thompson – Samantha Channing (F:8 [8+0]/81.6s)
16. Zamzamah - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (F:8 [8+0]/82.6s)
17. Echo in the Forest - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (F:8 [8+0]/92.3s)
18. Ain't No Mrs de Winter JAM - Sternhof - Maximilian Hell (F:9.6 [0+9.6]/119.2s)
19. Dreaming of Stars xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (F:10 [4+6]/110.9s)
20. Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (F:12 [12+0]/70.7s)
21. KF Flamin Slew - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (F:14.4 [8+6.4]/111.3s)
22. Klees Donna Bianca Mf - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese (F:16 [16+0]/93.0s)
23. D´Artagnan – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont (F:18.4 [16+2.4]/102.0s)
24. Ruby Does Sparkle - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka (F:20 [20+0]/78.4s)
25. Creidisinn - Sternhof - Szofia Kovács (F:20 [20+0]/80.2s)
26. Scoringhearts J xx - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson (F:20 [20+0]/95.9s)
27. Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka (F:24 [24+0]/79.6s)
28. GNs Ganymed - Sternhof - Alexander Fischer (F:25.2 [16+9.2]/118.9s)
0. Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
0. Miss McGonagall - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
# CCI3*-L - Gesamtwertung
1. Jet Black xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (FS: 32.2 : D: 24.2 [4.] | XC: 0 [1.] | J: 8 [14.])
2. Dreaming of Stars xx – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (FS: 33.6 : D: 20.4 [2.] | XC: 3.2 [11.] | J: 10 [19.])
3. Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (FS: 36.1 : D: 34.5 [10.] | XC: 1.6 [7.] | J: 0 [3.])
4. Marmorstein - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (FS: 39.6 : D: 35.6 [21.] | XC: 0 [5.] | J: 4 [10.])
5. Starbound xx - Sternhof - Cody Brooks (FS: 40.6 : D: 35.4 [19.] | XC: 1.2 [6.] | J: 4 [12.])
6. Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (FS: 41.1 : D: 35.5 [20.] | XC: 1.6 [7.] | J: 4 [11.])
7. Ain't No Mrs de Winter JAM - Sternhof - Maximilian Hell (FS: 42 : D: 32.4 [6.] | XC: 0 [3.] | J: 9.6 [18.])
8. Kornblume - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (FS: 42.7 : D: 38.7 [27.] | XC: 0 [3.] | J: 4 [5.])
9. Charming Comtesse SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (FS: 48.5 : D: 36.5 [24.] | XC: 0 [2.] | J: 12 [20.])
10. SBS Charming Champ – Sporthorses Thompson – Samantha Channing (FS: 53.8 : D: 43.8 [29.] | XC: 2 [9.] | J: 8 [15.])
11. Starlight – Sporthorses Thompson – Viktoria Benson (FS: 57.2 : D: 49.6 [30.] | XC: 3.6 [12.] | J: 4 [9.])
12. LiveTooSeeAnother - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (FS: 59.8 : D: 35.8 [23.] | XC: 20 [16.] | J: 4 [6.])
13. Zamzamah - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (FS: 62.9 : D: 19.7 [1.] | XC: 35.2 [17.] | J: 8 [16.])
14. GNs Ganymed - Sternhof - Alexander Fischer (FS: 68.2 : D: 40.2 [28.] | XC: 2.8 [10.] | J: 25.2 [28.])
15. Ruby Does Sparkle - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka (FS: 70.2 : D: 30.6 [5.] | XC: 19.6 [13.] | J: 20 [24.])
16. Klees Donna Bianca Mf - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese (FS: 70.5 : D: 34.5 [12.] | XC: 20 [14.] | J: 16 [22.])
17. D´Artagnan – Sporthorses Thompson – Amélie Lamont (FS: 73 : D: 34.6 [14.] | XC: 20 [14.] | J: 18.4 [23.])
18. Only on Fire J xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (FS: 90.4 : D: 34 [9.] | XC: 51.6 [18.] | J: 4.8 [13.])
19. KF Flamin Slew - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (FS: 113.3 : D: 34.5 [11.] | XC: 64.4 [19.] | J: 14.4 [21.])
20. Ninja – Sporthorses Thompson – Vanessa Becker (FS: 122.5 : D: 35.7 [22.] | XC: 82.8 [20.] | J: 4 [7.])
21. Buttercup xx - Reitstall Elwen - Finn Drechsler (FS: 143.1 : D: 37.5 [25.] | XC: 105.6 [23.] | J: 0 [1.])
22. Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona (FS: 145.2 : D: 33.2 [7.] | XC: 112 [25.] | J: 0 [2.])
23. Freibeuter SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (FS: 146.3 : D: 35.1 [17.] | XC: 107.2 [24.] | J: 4 [8.])
24. Creidisinn - Sternhof - Szofia Kovács (FS: 153.3 : D: 35.3 [18.] | XC: 98 [21.] | J: 20 [25.])
25. Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tananka (FS: 161 : D: 38.2 [26.] | XC: 98.8 [22.] | J: 24 [27.])
26. Annósiobhair - Sternhof - Phineas Magdy (FS: 165.1 : D: 20.7 [3.] | XC: 142 [26.] | J: 2.4 [4.])
27. Echo in the Forest - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (FS: 198.4 : D: 33.6 [8.] | XC: 156.8 [27.] | J: 8 [17.])
28. Scoringhearts J xx - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson (FS: 239.6 : D: 34.8 [15.] | XC: 184.8 [28.] | J: 20 [26.])
0. Miss McGonagall - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (FS: elim. : D: 34.6 [13.] | XC: - | J: -)
0. Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona (FS: elim. : D: 34.9 [16.] | XC: - | J: -)
# CCI4*-L - Dressur
1. Do You See Who - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (81.58%)
2. Papierblume - Crown Meadow Trakehner - Victoria O'Quinn (79.60%)
3. Amely Adventure - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (76.73%)
4. Bab El Sama - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (75.69%)
5. CDS Luighseach Lee - Ciaran Dowey Sporthorses - Max Maguire (72.27%)
6. Spotlight RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (71.51%)
7. NRC To Be Proud - Sportpferde Buchenmühle - Meaghan Loughlin (68.58%)
8. Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (68.44%)
9. Sky With Diamonds - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (67.82%)
10. Brighdín Ciara - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (66.59%)
11. White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona (65.04%)
12. Klees Mississippi Mud - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese (64.87%)
13. Elchfabel - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg (64.86%)
14. Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona (64.74%)
15. Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (64.73%)
16. Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (64.63%)
17. Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona (64.60%)
18. Willowcreek Aibreann - Sternhof - Cody Brooks (63.01%)
19. Dorffrieden - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (61.53%)
20. CDS Irish Wedding - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson (60.71%)
21. RA Bernstein - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (60.21%)
22. Klees Daibheid Kennocha - Reitschule Cederberg - Louie Dillon (53.97%)
23. Königsdrache xx – Sporthorses Thompson – Samantha Channing (51.50%)
# CCI4*-L - Gelände
1. Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:0 [0+0]/10:38)
2. Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (F:0 [0+0]/10:30)
3. Amely Adventure - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:0 [0+0]/10:14)
4. Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:4.8 [0+4.8]/10:54)
5. Papierblume - Crown Meadow Trakehner - Victoria O'Quinn (F:5.2 [0+5.2]/10:55)
6. Klees Daibheid Kennocha - Reitschule Cederberg - Louie Dillon (F:7.2 [0+7.2]/11:00)
7. Willowcreek Aibreann - Sternhof - Cody Brooks (F:16.8 [0+16.8]/11:24)
8. Elchfabel - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg (F:27.6 [0+27.6]/11:51)
9. Brighdín Ciara - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (F:29.2 [0+29.2]/11:55)
10. Königsdrache xx – Sporthorses Thompson – Samantha Channing (F:36 [20+16]/11:22)
11. CDS Luighseach Lee - Ciaran Dowey Sporthorses - Max Maguire (F:39.2 [0+39.2]/12:20)
12. RA Bernstein - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (F:40.8 [20+20.8]/11:34)
13. Klees Mississippi Mud - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese (F:41.6 [40+1.6]/10:46)
14. Spotlight RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (F:42.8 [40+2.8]/10:49)
15. Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:45.6 [40+5.6]/10:56)
16. White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:46.8 [40+6.8]/10:59)
17. Dorffrieden - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:98.4 [20+78.4]/13:58)
18. NRC To Be Proud - Sportpferde Buchenmühle - Meaghan Loughlin (F:118 [40+78]/13:57)
19. CDS Irish Wedding - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson (F:138 [0+138]/16:27)
20. Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:142.4 [20+122.4]/15:48)
21. Sky With Diamonds - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:158 [0+158]/17:17)
22. Bab El Sama - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:177.2 [0+177.2]/18:05)
0. Do You See Who - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
# CCI4*-L - Springen
1. Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:4 [4+0]/80.8s)
2. Brighdín Ciara - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (F:4 [4+0]/82.7s)
3. Spotlight RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (F:4 [4+0]/82.9s)
4. Klees Mississippi Mud - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese (F:4 [4+0]/83.1s)
5. Bab El Sama - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:4 [4+0]/87.7s)
6. Willowcreek Aibreann - Sternhof - Cody Brooks (F:4 [4+0]/92.2s)
6. Amely Adventure - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:4 [4+0]/92.2s)
8. NRC To Be Proud - Sportpferde Buchenmühle - Meaghan Loughlin (F:4.8 [0+4.8]/107.6s)
9. Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:6.8 [4+2.8]/102.3s)
10. Elchfabel - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg (F:8 [8+0]/74.0s)
11. Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (F:8 [8+0]/84.4s)
12. Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:8 [8+0]/90.2s)
13. CDS Luighseach Lee - Ciaran Dowey Sporthorses - Max Maguire (F:8 [8+0]/95.5s)
14. Königsdrache xx – Sporthorses Thompson – Samantha Channing (F:8.8 [4+4.8]/108.0s)
15. Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:16 [16+0]/85.3s)
16. CDS Irish Wedding - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson (F:16 [16+0]/95.2s)
17. Sky With Diamonds - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:19.6 [16+3.6]/104.3s)
18. Dorffrieden - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:20 [20+0]/70.5s)
19. Papierblume - Crown Meadow Trakehner - Victoria O'Quinn (F:20 [20+0]/88.3s)
20. White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:20 [20+0]/90.7s)
21. Klees Daibheid Kennocha - Reitschule Cederberg - Louie Dillon (F:24 [24+0]/89.1s)
0. Do You See Who - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
0. RA Bernstein - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
# CCI4*-L - Gesamtwertung
1. Amely Adventure - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (FS: 27.3 : D: 23.3 [3.] | XC: 0 [3.] | J: 4 [6.])
2. Atlético Viento L - Die Haltergemeinschaft - Loona (FS: 43.4 : D: 35.4 [17.] | XC: 0 [1.] | J: 8 [12.])
2. Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (FS: 43.4 : D: 35.4 [16.] | XC: 0 [2.] | J: 8 [11.])
4. Papierblume - Crown Meadow Trakehner - Victoria O'Quinn (FS: 45.6 : D: 20.4 [2.] | XC: 5.2 [5.] | J: 20 [19.])
5. Special Effect xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (FS: 46.9 : D: 35.3 [15.] | XC: 4.8 [4.] | J: 6.8 [9.])
6. Willowcreek Aibreann - Sternhof - Cody Brooks (FS: 57.8 : D: 37 [18.] | XC: 16.8 [7.] | J: 4 [6.])
7. Brighdín Ciara - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (FS: 66.6 : D: 33.4 [10.] | XC: 29.2 [9.] | J: 4 [2.])
8. Elchfabel - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg (FS: 70.7 : D: 35.1 [13.] | XC: 27.6 [8.] | J: 8 [10.])
9. CDS Luighseach Lee - Ciaran Dowey Sporthorses - Max Maguire (FS: 74.9 : D: 27.7 [5.] | XC: 39.2 [11.] | J: 8 [13.])
10. Spotlight RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (FS: 75.3 : D: 28.5 [6.] | XC: 42.8 [14.] | J: 4 [3.])
11. Klees Daibheid Kennocha - Reitschule Cederberg - Louie Dillon (FS: 77.2 : D: 46 [22.] | XC: 7.2 [6.] | J: 24 [21.])
12. Klees Mississippi Mud - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese (FS: 80.7 : D: 35.1 [12.] | XC: 41.6 [13.] | J: 4 [4.])
13. Aristokrat L - Die Haltergemeinschaft - Loona (FS: 84.9 : D: 35.3 [14.] | XC: 45.6 [15.] | J: 4 [1.])
14. Königsdrache xx – Sporthorses Thompson – Samantha Channing (FS: 93.3 : D: 48.5 [23.] | XC: 36 [10.] | J: 8.8 [14.])
15. White Wonder L - Die Haltergemeinschaft - Loona (FS: 101.8 : D: 35 [11.] | XC: 46.8 [16.] | J: 20 [20.])
16. NRC To Be Proud - Sportpferde Buchenmühle - Meaghan Loughlin (FS: 154.2 : D: 31.4 [7.] | XC: 118 [18.] | J: 4.8 [8.])
17. Dorffrieden - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (FS: 156.9 : D: 38.5 [19.] | XC: 98.4 [17.] | J: 20 [18.])
18. Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (FS: 190 : D: 31.6 [8.] | XC: 142.4 [20.] | J: 16 [15.])
19. CDS Irish Wedding - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson (FS: 193.3 : D: 39.3 [20.] | XC: 138 [19.] | J: 16 [16.])
20. Bab El Sama - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (FS: 205.5 : D: 24.3 [4.] | XC: 177.2 [22.] | J: 4 [5.])
21. Sky With Diamonds - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (FS: 209.8 : D: 32.2 [9.] | XC: 158 [21.] | J: 19.6 [17.])
0. RA Bernstein - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (FS: elim. : D: 39.8 [21.] | XC: 40.8 [12.] | J: -)
0. Do You See Who - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (FS: elim. : D: 18.4 [1.] | XC: - | J: -)
# CCI5*-L - Dressur
1. Donoghue Quinn - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (77.67%)
2. Feine Amsel - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (77.53%)
3. Contae Chiarraí – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (77.12%)
4. Autumn Mistery - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (74.11%)
5. Larfhlaith Pål - Ciaran Dowey Sporthorses - Eoin Redmond (73.96%)
6. Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (71.09%)
7. Ballnacht - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (70.05%)
8. Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona (69.71%)
9. Jagdhütte - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (68.99%)
10. Guter Gast - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (67.79%)
11. Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona (67.38%)
12. Cara Niamh - Ciaran Dowey Sporthorses - Eoin Redmond (66.82%)
13. Imladris - Sternhof - Alexander Fischer (66.16%)
14. Irish Bad Behavin - Ciaran Dowey Sporthorses - Ciaran Dowey (65.35%)
15. Herbstprinz AF - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson (65.30%)
16. Kleiner Pilot AF - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson (65.05%)
17. Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona (64.68%)
18. Irrlicht - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese (64.37%)
19. Whisky in the Jar - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson (63.93%)
20. Kleines Paradies AF - Sportpferde Buchenmühle - Meaghan Loughlin (63.03%)
21. Heaven Can Wait – Sporthorses Thompson – Michael Sommer (61.94%)
22. RA Desdemona - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (59.43%)
23. RA Beautiful Disaster - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (59.28%)
24. Teeblume - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler (58.01%)
25. Red Sunset xx – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (50.48%)
# CCI5*-L - Gelände
1. Ballnacht - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:0 [0+0]/11:41)
2. Kleiner Pilot AF - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson (F:0 [0+0]/11:40)
3. Heaven Can Wait – Sporthorses Thompson – Michael Sommer (F:0 [0+0]/11:37)
4. Irrlicht - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese (F:0 [0+0]/11:23)
5. Autumn Mistery - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:0 [0+0]/11:17)
6. Larfhlaith Pål - Ciaran Dowey Sporthorses - Eoin Redmond (F:2.8 [0+2.8]/11:49)
7. Guter Gast - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:3.2 [0+3.2]/11:50)
7. Jagdhütte - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:3.2 [0+3.2]/11:50)
9. Contae Chiarraí – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (F:15.6 [0+15.6]/12:21)
10. Red Sunset xx – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (F:20 [20+0]/11:04)
11. Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:22.4 [20+2.4]/11:48)
12. Whisky in the Jar - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson (F:24.8 [20+4.8]/11:54)
13. Herbstprinz AF - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson (F:26.8 [20+6.8]/11:59)
14. Irish Bad Behavin - Ciaran Dowey Sporthorses - Ciaran Dowey (F:27.2 [20+7.2]/12:00)
15. Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (F:29.2 [0+29.2]/12:55)
16. Feine Amsel - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (F:31.2 [0+31.2]/13:00)
17. Imladris - Sternhof - Alexander Fischer (F:36.4 [0+36.4]/13:13)
18. Teeblume - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler (F:41.6 [40+1.6]/11:46)
19. Donoghue Quinn - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:42.8 [20+22.8]/12:39)
20. Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:73.2 [20+53.2]/13:55)
21. RA Beautiful Disaster - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:77.2 [0+77.2]/14:55)
22. Kleines Paradies AF - Sportpferde Buchenmühle - Meaghan Loughlin (F:89.6 [20+69.6]/14:36)
23. Cara Niamh - Ciaran Dowey Sporthorses - Eoin Redmond (F:107.6 [0+107.6]/16:11)
24. Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:133.2 [20+113.2]/16:25)
0. RA Desdemona - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
# CCI5*-L - Springen
1. Guter Gast - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:4 [4+0]/96.0s)
2. Kleines Paradies AF - Sportpferde Buchenmühle - Meaghan Loughlin (F:4.4 [4+0.4]/96.3s)
3. Larfhlaith Pål - Ciaran Dowey Sporthorses - Eoin Redmond (F:7.6 [4+3.6]/104.5s)
4. Autumn Mistery - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:8 [8+0]/75.9s)
5. Whisky in the Jar - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson (F:8 [8+0]/76.9s)
6. Red Sunset xx – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (F:8 [8+0]/79.3s)
7. Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:8 [8+0]/80.1s)
8. Jagdhütte - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:8 [8+0]/83.2s)
9. Feine Amsel - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (F:8 [8+0]/89.3s)
10. Irish Bad Behavin - Ciaran Dowey Sporthorses - Ciaran Dowey (F:8 [8+0]/93.7s)
11. Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:8 [8+0]/94.6s)
12. Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (F:9.6 [4+5.6]/109.3s)
13. Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:10 [8+2]/100.4s)
14. Kleiner Pilot AF - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson (F:10 [8+2]/100.6s)
15. Teeblume - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler (F:12 [12+0]/85.9s)
16. Cara Niamh - Ciaran Dowey Sporthorses - Eoin Redmond (F:13.6 [8+5.6]/109.2s)
17. Ballnacht - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:16.8 [8+8.8]/117.3s)
18. Heaven Can Wait – Sporthorses Thompson – Michael Sommer (F:17.6 [16+1.6]/99.8s)
19. Contae Chiarraí – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (F:19.6 [16+3.6]/104.3s)
20. Imladris - Sternhof - Alexander Fischer (F:20 [20+0]/75.5s)
21. Herbstprinz AF - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson (F:20 [20+0]/92.8s)
22. Donoghue Quinn - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:24 [24+0]/87.4s)
23. Irrlicht - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese (F:24 [24+0]/92.7s)
24. RA Beautiful Disaster - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:30.4 [24+6.4]/112.0s)
0. RA Desdemona - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
# CCI5*-L - Gesamtwertung
1. Autumn Mistery - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (FS: 33.9 : D: 25.9 [4.] | XC: 0 [5.] | J: 8 [4.])
2. Larfhlaith Pål - Ciaran Dowey Sporthorses - Eoin Redmond (FS: 36.4 : D: 26 [5.] | XC: 2.8 [6.] | J: 7.6 [3.])
3. Guter Gast - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (FS: 39.4 : D: 32.2 [10.] | XC: 3.2 [7.] | J: 4 [1.])
4. Jagdhütte - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (FS: 42.2 : D: 31 [9.] | XC: 3.2 [7.] | J: 8 [8.])
5. Kleiner Pilot AF - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson (FS: 45 : D: 35 [16.] | XC: 0 [2.] | J: 10 [14.])
6. Ballnacht - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (FS: 46.8 : D: 30 [7.] | XC: 0 [1.] | J: 16.8 [17.])
7. Heaven Can Wait – Sporthorses Thompson – Michael Sommer (FS: 55.7 : D: 38.1 [21.] | XC: 0 [3.] | J: 17.6 [18.])
8. Contae Chiarraí – Sporthorses Thompson – Bill Matt Damon Thompson (FS: 58.1 : D: 22.9 [3.] | XC: 15.6 [9.] | J: 19.6 [19.])
9. Irrlicht - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese (FS: 59.6 : D: 35.6 [18.] | XC: 0 [4.] | J: 24 [23.])
10. Nice Device L - Die Haltergemeinschaft - Loona (FS: 60.7 : D: 30.3 [8.] | XC: 22.4 [11.] | J: 8 [7.])
11. Feine Amsel - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (FS: 61.7 : D: 22.5 [2.] | XC: 31.2 [16.] | J: 8 [9.])
12. Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (FS: 67.7 : D: 28.9 [6.] | XC: 29.2 [15.] | J: 9.6 [12.])
13. Whisky in the Jar - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson (FS: 68.9 : D: 36.1 [19.] | XC: 24.8 [12.] | J: 8 [5.])
14. Irish Bad Behavin - Ciaran Dowey Sporthorses - Ciaran Dowey (FS: 69.9 : D: 34.7 [14.] | XC: 27.2 [14.] | J: 8 [10.])
15. Red Sunset xx – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (FS: 77.5 : D: 49.5 [25.] | XC: 20 [10.] | J: 8 [6.])
16. Herbstprinz AF - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson (FS: 81.5 : D: 34.7 [15.] | XC: 26.8 [13.] | J: 20 [21.])
17. Donoghue Quinn - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (FS: 89.1 : D: 22.3 [1.] | XC: 42.8 [19.] | J: 24 [22.])
18. Imladris - Sternhof - Alexander Fischer (FS: 90.2 : D: 33.8 [13.] | XC: 36.4 [17.] | J: 20 [20.])
19. Teeblume - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler (FS: 95.6 : D: 42 [24.] | XC: 41.6 [18.] | J: 12 [15.])
20. Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona (FS: 118.5 : D: 35.3 [17.] | XC: 73.2 [20.] | J: 10 [13.])
21. Kleines Paradies AF - Sportpferde Buchenmühle - Meaghan Loughlin (FS: 131 : D: 37 [20.] | XC: 89.6 [22.] | J: 4.4 [2.])
22. RA Beautiful Disaster - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (FS: 148.3 : D: 40.7 [23.] | XC: 77.2 [21.] | J: 30.4 [24.])
23. Cara Niamh - Ciaran Dowey Sporthorses - Eoin Redmond (FS: 154.4 : D: 33.2 [12.] | XC: 107.6 [23.] | J: 13.6 [16.])
24. Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona (FS: 173.8 : D: 32.6 [11.] | XC: 133.2 [24.] | J: 8 [11.])
0. RA Desdemona - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (FS: elim. : D: 40.6 [22.] | XC: - | J: -)
Das Thema wurde geschlossen. |
Alles was auf diesen Seiten finden ist zu finden ist, ist frei erfunden.
|
Forum Statistiken
Das Forum hat 1834
Themen
und
4137
Beiträge.
|
Forum Software ©Xobor.de | Forum erstellen |