Cederbergs Young Riders Day - 05.07.2020
in Turniere 04.07.2020 10:42von Reitschule Cederberg • 3.392 Beiträge
○ Bitte immer einen Platzhalterposten
○ Nennformat: Pferd - Hof - Reiter
○ Altersangaben sind nicht notwendig
○ Es darf so viel und so oft genannt werden, wie ihr möchtet
○ nur legale Höfe
○ Reiter bis 25 Jahre
# Springreiterwettbewerb
# Dressurreiterwettbewerb
# Geländereiterwettbewerb
# Vormustern Pony
# Vormustern Pferd
# Longierwettbewerb Pony
# Longierwettbewerb Pferd
# Freispringen Pony
# Freispringen Pferd
# Pony E Dressur
# Pony A** Dressur
# Pony L * Dressur
# Dressurreiter E
# Dressurreiter A
# Dressurreiter L
# Pony E Stilspringen
# Pony A* Stilspringen
# Pony A** Springen Fehler / Zeit
# Pony L Springen Fehler / Zeit
# Pony M* Glücksspringen
# Pony Grand Prix Springen 1.35 m (M**)
# Stil E Springen
# Stil A* Springen
# Glücksspringen A**
# Stil L Springen
# Joker M* Springen
# Junior Grand Prix ( 1.40 m Springen )
# E Vielseitigkeit
# A* Vielseitigkeit
# CCIP2*-S
# CCI2*-S
Das Thema wurde geschlossen. |
RE: Cederbergs Young Riders Day - 05.07.2020
in Turniere 04.07.2020 10:58von user • 612 Beiträge
# Springreiterwettbewerb
Klees Gnejna - Ponyzucht Kleemann - Roni Goldmann
Elishader vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Foxy Stone
Klees Luqa - Ponyzucht Kleemann - Maja Rumbruch
Klees Venja - Ponyzucht Kleemann - Daniel Bosch
Klees Vega RGE - Ponyzucht Kleemann - Mara Freytag
Klees Linou - Ponyzucht Kleemann - Didi Vergouwen
# Dressurreiterwettbewerb
Klees Ynej Calyson - Ponyzucht Kleemann - Ester Rotenstein
Klees Newa SE - Ponyzucht Kleemann - Ruby Lee
Klees Ninette - Ponyzucht Kleemann - Jyrki Lintula
Klees Niobe T - Ponyzucht Kleemann - Marja Marila
Klees Marcina - Ponyzucht Kleemann - Patricia van der Gyt
Klees Brianna - Ponyzucht Kleemann - Joanna Küster
# Geländereiterwettbewerb
Klees Havannah - Ponyzucht Kleemann - Jimmy Kulm
Klees Gräfin Butterblume RGE - Ponyzucht Kleemann - Tamina Closs-Rabenfeld
# Vormustern Pony
# Vormustern Pferd
# Longierwettbewerb Pony
Klees Bronx - Ponyzucht Kleemann - Amelia Stapylton
Klees Molde Egildottir - Ponyzucht Kleemann - Natalja Zamsky
Klees Touch-A-Troll - Ponyzucht Kleemann - Tymo Finkel
PS Paradiso La Champagno - Ponyzucht Kleemann - Ilona Harving
PS Damayanti - Ponyzucht Kleemann - Ilona Harving
Klees Skyrim - Ponyzucht Kleemann - Ilona Harving
# Longierwettbewerb Pferd
Klees Cute As A Button xx - Ponyzucht Kleemann - Fanny Collins
Klees Saint Germain - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees The Mad Hatter - Ponyzucht Kleemann - Ilona Harving
Klees Nightcrawler - Ponyzucht Kleemann - Tymo Finkel
Klees Wise Ass - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
# Freispringen Pony
Klees Bernabéu - Ponyzucht Kleemann - Josephine Martinsen
Klees Alastair - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Klees Vernyi - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Salomon FW - Ponyzucht Kleemann - Magda Schönleber
Klees Vanesca - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Klees Touch-A-Troll - Ponyzucht Kleemann - Tymo Finkel
Klees Juni - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Wolino FW - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Klees Slystaff - Ponyzucht Kleemann - Ilona Harving
# Freispringen Pferd
Klees Robin Cook - Ponyzucht Kleemann - Natalja Zamsky
Klees Wise Ass - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Gypsy Kind MW - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price
# Pony E Dressur
Klees Jane - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Kleins Philosophie GS - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
# Pony A** Dressur
PS Jeremeyer - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Ishtaruc LH - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Klees Arcoxia - Ponyzucht Kleemann - Roni Goldmann
Oakdale Camia - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Koja Haakondrottir - Ponyzucht Kleemann - Natalja Zamsky
Klees Schmendrick - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
Klees Pintel - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
Klees Narnia - Ponyzucht Kleemann - Team Harving
Klees Peterson SP - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
PS Mingoo ES - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Klees Sappalot BF - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Klees Adriatica SE - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
# Pony L * Dressur
Klees Nomea Av - Ponyzucht Kleemann - Josephine Martinsen
Klees Indiana - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Sleering Me RA - Ponyzucht Kleemann - Josephine Martinsen
Klees Covina SP - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Klees Dawson Jeannie - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
SP Charlies Braut - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
# Dressurreiter E
Klees Fisko Darlison - Ponyzucht Kleemann - Maximilian Lehmann
Klees Shagga Dyndottir - Ponyzucht Kleemann - Maximilian Lehmann
Klees Fenella Herredrottir - Ponyzucht Kleemann - Foxy Stone
# Dressurreiter A
Klees Nereide - Ponyzucht Kleemann - Severin Lando
Klees Shina - Ponyzucht Kleemann - Jakob Hockenbrink
Klees Gräfin Butterblume RGE - Ponyzucht Kleemann - Tamina Closs-Rabenfeld
Klees Myalto PR - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde
# Dressurreiter L
Klees Liebesdrama LW - Ponyzucht Kleemann - Roni Goldmann
Rock for Vattern MW - Ponyzucht Kleemann - Yannik Nussbaum
Smella MW - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
Valadan MW - Ponyzucht Kleemann - Yannik Nussbaum
Klees Atha Ben - Ponyzucht Kleemann - Finja Cagas
PS Goethe - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
# Pony E Stilspringen
Kleins Philosophie GS - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Klees Schmendrick - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
Klees Pintel - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
Klees Peterson SP - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
# Pony A* Stilspringen
Kleins Philosophie GS - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
PS Jeremeyer - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
PS Marimu - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Klees Nomea Av - Ponyzucht Kleemann - Josephine Martinsen
Klees Noey - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Klees Sappalot BF - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
# Pony A** Springen Fehler / Zeit
Emberlain vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
# Pony L Springen Fehler / Zeit
EA AllTheFoxGiven - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Klees Laurentino PR - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Limmerick vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Klees Doria - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Klees Nuniok - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
# Pony M* Glücksspringen
Klees Onision - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Gideon Fw - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Barnaby BF - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Klees Rayonner PS - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
# Pony Grand Prix Springen 1.35 m (M**)
Klees Onision - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Gideon Fw - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Barnaby BF - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Klees Rayonner PS - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
# Stil E Springen
Kleins Philosophie GS - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Klees Schmendrick - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
Klees Pintel - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
Klees Peterson SP - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
# Stil A* Springen
Kleins Philosophie GS - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
PS Jeremeyer - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
PS Marimu - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Klees Nomea Av - Ponyzucht Kleemann - Josephine Martinsen
Klees Noey - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Klees Sappalot BF - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
# Glücksspringen A**
Emberlain vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
# Stil L Springen
EA AllTheFoxGiven - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Klees Laurentino PR - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Limmerick vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Klees Doria - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Klees Nuniok - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
# Joker M* Springen
Klees Onision - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Gideon Fw - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Barnaby BF - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Klees Rayonner PS - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
# Junior Grand Prix ( 1.40 m Springen )
# E Vielseitigkeit
# A* Vielseitigkeit
# CCIP2*-S
# CCI2*-S
Das Thema wurde geschlossen. |
nenne
Das Thema wurde geschlossen. |
# Springreiterwettbewerb
Klees Gnejna - Ponyzucht Kleemann - Roni Goldmann
Elishader vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Foxy Stone
Klees Luqa - Ponyzucht Kleemann - Maja Rumbruch
Klees Venja - Ponyzucht Kleemann - Daniel Bosch
Klees Vega RGE - Ponyzucht Kleemann - Mara Freytag
Klees Linou - Ponyzucht Kleemann - Didi Vergouwen
Singspiel LW - Sternhof - Franziska Bartha
# Dressurreiterwettbewerb
Klees Ynej Calyson - Ponyzucht Kleemann - Ester Rotenstein
Klees Newa SE - Ponyzucht Kleemann - Ruby Lee
Klees Ninette - Ponyzucht Kleemann - Jyrki Lintula
Klees Niobe T - Ponyzucht Kleemann - Marja Marila
Klees Marcina - Ponyzucht Kleemann - Patricia van der Gyt
Klees Brianna - Ponyzucht Kleemann - Joanna Küster
Cerridwen An Cenwig - Sternhof - Beatrix Roller
Rhonwen An Cenwig - Sternhof - Manfred Roller
Asciutta - Sternhof - Paul Hierl
# Geländereiterwettbewerb
Klees Havannah - Ponyzucht Kleemann - Jimmy Kulm
Klees Gräfin Butterblume RGE - Ponyzucht Kleemann - Tamina Closs-Rabenfeld
Catzilla - Sternhof - Alessia Ferri
Muriel - Sternhof - Dante Mandl
# Vormustern Pony
Hitherto - Sternhof - Anakin Gerard Braun
Asciutta - Sternhof - Paul Hierl
Rhonwen An Cenwig - Sternhof - Manfred Roller
Cerridwen An Cenwig - Sternhof - Beatrix Roller
PS Chichi - Sternhof - Rose Auinger
PS May - Sternhof - Katherine Evangelista
S Claryssa - Sternhof - Lilja Valvik
Himself the Elf WU - Sternhof - Marie Christin Braun
U Darwinism - Sternhof - Florentine Schneebauer
Bananenkeks ES - Sternhof - Eloise Lee
Catzilla - Sternhof - Alessia Ferri
SWH Genevieve - Sternhof - Lou Koller
Klees Ledyba - Sternhof - Naomi Koller
Muriel - Sternhof - Dante Mandl
Alexander - Sternhof - Freya Sommer
Commodore - Sternhof - Elisa Ojala
# Vormustern Pferd
Singspiel LW - Sternhof - Franziska Bartha
Valballa af Silverpeak - Sternhof - Auri Valvik
Lestat de Lioncourt J - Sternhof - Neil Zeilinger
MC Mohnblüte - Sternhof - Simone Stern
King Devon XIV MW - Sternhof - Lorelei Grünanger
Cogito Ergo Sum SHJ - Sternhof - Elia Evangelista
# Longierwettbewerb Pony
Klees Bronx - Ponyzucht Kleemann - Amelia Stapylton
Klees Molde Egildottir - Ponyzucht Kleemann - Natalja Zamsky
Klees Touch-A-Troll - Ponyzucht Kleemann - Tymo Finkel
PS Paradiso La Champagno - Ponyzucht Kleemann - Ilona Harving
PS Damayanti - Ponyzucht Kleemann - Ilona Harving
Klees Skyrim - Ponyzucht Kleemann - Ilona Harving
# Longierwettbewerb Pferd
Klees Cute As A Button xx - Ponyzucht Kleemann - Fanny Collins
Klees Saint Germain - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees The Mad Hatter - Ponyzucht Kleemann - Ilona Harving
Klees Nightcrawler - Ponyzucht Kleemann - Tymo Finkel
Klees Wise Ass - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
# Freispringen Pony
Klees Bernabéu - Ponyzucht Kleemann - Josephine Martinsen
Klees Alastair - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Klees Vernyi - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Salomon FW - Ponyzucht Kleemann - Magda Schönleber
Klees Vanesca - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Klees Touch-A-Troll - Ponyzucht Kleemann - Tymo Finkel
Klees Juni - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Wolino FW - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Klees Slystaff - Ponyzucht Kleemann - Ilona Harving
# Freispringen Pferd
Klees Robin Cook - Ponyzucht Kleemann - Natalja Zamsky
Klees Wise Ass - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Gypsy Kind MW - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price
EA Saliera - Sternhof - Elia Evangelista
Barbarossa Tb - Sternhof - Emanuel Boer
# Pony E Dressur
Klees Jane - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Kleins Philosophie GS - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
# Pony A** Dressur
PS Jeremeyer - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Ishtaruc LH - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Klees Arcoxia - Ponyzucht Kleemann - Roni Goldmann
Oakdale Camia - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Koja Haakondrottir - Ponyzucht Kleemann - Natalja Zamsky
Klees Schmendrick - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
Klees Pintel - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
Klees Narnia - Ponyzucht Kleemann - Team Harving
Klees Peterson SP - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
PS Mingoo ES - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Klees Sappalot BF - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Klees Adriatica SE - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
PS Bitterschokolade - Sternhof - Freya Sommer
Hitherto - Sternhof - Marie Christin Braun
S Claryssa - Sternhof - Lilja Valvik
# Pony L * Dressur
Klees Nomea Av - Ponyzucht Kleemann - Josephine Martinsen
Klees Indiana - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Sleering Me RA - Ponyzucht Kleemann - Josephine Martinsen
Klees Covina SP - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Klees Dawson Jeannie - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
SP Charlies Braut - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
PS Prince of Faith - Sternhof - Freya Sommer
Bananenkekes ES - Sternhof - Eloise Lee
PS May - Sternhof - Katherine Evangelista
PS Chichi - Sternhof - Rose Auinger
Hitherto - Sternhof - Anakin Gerard Braun
# Dressurreiter E
Klees Fisko Darlison - Ponyzucht Kleemann - Maximilian Lehmann
Klees Shagga Dyndottir - Ponyzucht Kleemann - Maximilian Lehmann
Klees Fenella Herredrottir - Ponyzucht Kleemann - Foxy Stone
# Dressurreiter A
Klees Nereide - Ponyzucht Kleemann - Severin Lando
Klees Shina - Ponyzucht Kleemann - Jakob Hockenbrink
Klees Gräfin Butterblume RGE - Ponyzucht Kleemann - Tamina Closs-Rabenfeld
Klees Myalto PR - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde
Hitherto - Sternhof - Marie Christin Braun
S Claryssa - Sternhof - Lilja Valvik
# Dressurreiter L
Klees Liebesdrama LW - Ponyzucht Kleemann - Roni Goldmann
Rock for Vattern MW - Ponyzucht Kleemann - Yannik Nussbaum
Smella MW - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
Valadan MW - Ponyzucht Kleemann - Yannik Nussbaum
Klees Atha Ben - Ponyzucht Kleemann - Finja Cagas
PS Goethe - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
Valballa af Silverpeak - Sternhof - Auri Valvik
PS May - Sternhof - Katherine Evangelista
Bananenkekes ES - Sternhof - Eloise Lee
PS Chichi - Sternhof - Rose Auinger
Hitherto - Sternhof - Anakin Gerard Braun
Gazal-113 Malaak - Sternhof - Margo Erian
# Pony E Stilspringen
Kleins Philosophie GS - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Klees Schmendrick - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
Klees Pintel - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
Klees Peterson SP - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
Commodore - Sternhof - Elisa Ojala
Klees Stitch - Sternhof - Alexis Birker
# Pony A* Stilspringen
Kleins Philosophie GS - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
PS Jeremeyer - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
PS Marimu - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Klees Nomea Av - Ponyzucht Kleemann - Josephine Martinsen
Klees Noey - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Klees Sappalot BF - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Simona Campanella - Sternhof - Lou Koller
Catzilla - Sternhof - Alessia Ferri
U Darwinism - Sternhof - Florentine Schneebauer
Magic Wish NL - Sternhof - Alexis Birker
PS Gina - Sternhof - Alexis Birker
Silberpfeils Solo Singer Kl - Sternhof - Alexis Birker
Kleins Plötzlich Prinzessin FB - Sternhof - Dante Mandl
Klees Ledyba - Sternhof - Naomi Koller
# Pony A** Springen Fehler / Zeit
Emberlain vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Simona Campanella - Sternhof - Lou Koller
U Darwinism - Sternhof - Florentine Schneebauer
Magic Wish NL - Sternhof - Alexis Birker
PS Gina - Sternhof - Alexis Birker
Silberpfeils Solo Singer Kl - Sternhof - Alexis Birker
Klees Ledyba - Sternhof - Naomi Koller
# Pony L Springen Fehler / Zeit
EA AllTheFoxGiven - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Klees Laurentino PR - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Limmerick vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Klees Doria - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Klees Nuniok - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
S Prior Incantato - Sternhof - Elisa Ojala
PA Detektiv Conan - Sternhof - Elisa Ojala
General Traag - Sternhof - Neil Zeilinger
Klees Marmaduc - Sternhof - Florentine Schneebauer
Kleins Rubin Ramazotti GN - Sternhof - Lou Koller
SWH Kaum zu glauben - Sternhof - Alexis Birker
# Pony M* Glücksspringen
Klees Onision - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Gideon Fw - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Barnaby BF - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Klees Rayonner PS - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Devils Symphony Deluxe J - Sternhof - Naomi Koller
Iknewuweretrouble - Sternhof - Lou Koller
# Pony Grand Prix Springen 1.35 m (M**)
Klees Onision - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Gideon Fw - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Barnaby BF - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Klees Rayonner PS - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
# Stil E Springen
Kleins Philosophie GS - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Klees Schmendrick - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
Klees Pintel - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
Klees Peterson SP - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
Commodore - Sternhof - Elisa Ojala
Klees Stitch - Sternhof - Alexis Birker
# Stil A* Springen
Kleins Philosophie GS - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
PS Jeremeyer - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
PS Marimu - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Klees Nomea Av - Ponyzucht Kleemann - Josephine Martinsen
Klees Noey - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Klees Sappalot BF - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Klees Ledyba - Sternhof - Naomi Koller
Simona Campanella - Sternhof - Lou Koller
U Darwinism - Sternhof - Florentine Schneebauer
Magic Wish NL - Sternhof - Alexis Birker
PS Gina - Sternhof - Alexis Birker
Silberpfeils Solo Singer Kl - Sternhof - Alexis Birker
Kleins Plötzlich Prinzessin FB - Sternhof - Dante Mandl
Catzilla - Sternhof - Alessia Ferri
# Glücksspringen A**
Emberlain vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Klees Ledyba - Sternhof - Naomi Koller
Simona Campanella - Sternhof - Lou Koller
U Darwinism - Sternhof - Florentine Schneebauer
Magic Wish NL - Sternhof - Alexis Birker
PS Gina - Sternhof - Alexis Birker
Silberpfeils Solo Singer Kl - Sternhof - Alexis Birker
# Stil L Springen
EA AllTheFoxGiven - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Klees Laurentino PR - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Limmerick vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Klees Doria - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Klees Nuniok - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
S Prior Incantato - Sternhof - Elisa Ojala
PA Detektiv Conan - Sternhof - Elisa Ojala
SWH Never Been Kissed - Sternhof - Yenifar Mandl
Kleins Rubin Ramazotti GN - Sternhof - Lou Koller
General Traag - Sternhof - Neil Zeilinger
Klees Marmaduc - Sternhof - Florentine Schneebauer
EA Sonnenstrahl - Sternhof - Elia Evangelista
SWH Kaum zu glauben - Sternhof - Alexis Birker
# Joker M* Springen
Klees Onision - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Gideon Fw - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Barnaby BF - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Klees Rayonner PS - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Devils Symphony Deluxe J - Sternhof - Naomi Koller
Iknewuweretrouble - Sternhof - Lou Koller
Lestat de Lioncourt J - Sternhof - Neil Zeilinger
GNs Whos Bad - Sternhof - Elia Evangelista
# Junior Grand Prix ( 1.40 m Springen )
Loughgeorge - Sternhof - Yenifar Mandl
Cogito Ergo Sum SHJ - Sternhof - Elia Evangelista
# E Vielseitigkeit
Safura LW - Sternhof - Margo Erian
Swarovski E - Sternhof - Alexis Birker
EA Sputnik - Sternhof - Alexis Birker
PS Louise - Sternhof - Alexis Birker
# A* Vielseitigkeit
Klees Kelian - Sternhof - Naomi Koller
KS Circe - Sternhof - Lou Koller
Safar ibn Mevlan ox - Sternhof - Margo Erian
Dhesolate SAND - Sternhof - Margo Erian
Klees Abendfeuer - Sternhof - Alexis Birker
Klees Crystal - Sternhof - Alexis Birker
PS Classic Hometown - Sternhof - Alexis Birker
Dominique LW - Sternhof - Alexis Birker
ZM Donauwelle - Sternhof - Maximilian Berens
# CCIP2*-S
PS Kork - Sternhof - Alexis Birker
# CCI2*-S
Patchouli xx - Sternhof - Maximilian Berens
S BadAsIWannaBe x - Sternhof - Margo Erian
Das Thema wurde geschlossen. |
RE: Cederbergs Young Riders Day - 05.07.2020
in Turniere 04.07.2020 12:01von user • 612 Beiträge
# Springreiterwettbewerb
Klees Gnejna - Ponyzucht Kleemann - Roni Goldmann
Elishader vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Foxy Stone
Klees Luqa - Ponyzucht Kleemann - Maja Rumbruch
Klees Venja - Ponyzucht Kleemann - Daniel Bosch
Klees Vega RGE - Ponyzucht Kleemann - Mara Freytag
Klees Linou - Ponyzucht Kleemann - Didi Vergouwen
Singspiel LW - Sternhof - Franziska Bartha
# Dressurreiterwettbewerb
Klees Ynej Calyson - Ponyzucht Kleemann - Ester Rotenstein
Klees Newa SE - Ponyzucht Kleemann - Ruby Lee
Klees Ninette - Ponyzucht Kleemann - Jyrki Lintula
Klees Niobe T - Ponyzucht Kleemann - Marja Marila
Klees Marcina - Ponyzucht Kleemann - Patricia van der Gyt
Klees Brianna - Ponyzucht Kleemann - Joanna Küster
Cerridwen An Cenwig - Sternhof - Beatrix Roller
Rhonwen An Cenwig - Sternhof - Manfred Roller
Asciutta - Sternhof - Paul Hierl
Palisander S - Sportpferde Winter - Gabriel Belmonte Flores
# Geländereiterwettbewerb
Klees Havannah - Ponyzucht Kleemann - Jimmy Kulm
Klees Gräfin Butterblume RGE - Ponyzucht Kleemann - Tamina Closs-Rabenfeld
Catzilla - Sternhof - Alessia Ferri
Muriel - Sternhof - Dante Mandl
# Vormustern Pony
Hitherto - Sternhof - Anakin Gerard Braun
Asciutta - Sternhof - Paul Hierl
Rhonwen An Cenwig - Sternhof - Manfred Roller
Cerridwen An Cenwig - Sternhof - Beatrix Roller
PS Chichi - Sternhof - Rose Auinger
PS May - Sternhof - Katherine Evangelista
S Claryssa - Sternhof - Lilja Valvik
Himself the Elf WU - Sternhof - Marie Christin Braun
U Darwinism - Sternhof - Florentine Schneebauer
Bananenkeks ES - Sternhof - Eloise Lee
Catzilla - Sternhof - Alessia Ferri
SWH Genevieve - Sternhof - Lou Koller
Klees Ledyba - Sternhof - Naomi Koller
Muriel - Sternhof - Dante Mandl
Alexander - Sternhof - Freya Sommer
Commodore - Sternhof - Elisa Ojala
# Vormustern Pferd
Singspiel LW - Sternhof - Franziska Bartha
Valballa af Silverpeak - Sternhof - Auri Valvik
Lestat de Lioncourt J - Sternhof - Neil Zeilinger
MC Mohnblüte - Sternhof - Simone Stern
King Devon XIV MW - Sternhof - Lorelei Grünanger
Cogito Ergo Sum SHJ - Sternhof - Elia Evangelista
# Longierwettbewerb Pony
Klees Bronx - Ponyzucht Kleemann - Amelia Stapylton
Klees Molde Egildottir - Ponyzucht Kleemann - Natalja Zamsky
Klees Touch-A-Troll - Ponyzucht Kleemann - Tymo Finkel
PS Paradiso La Champagno - Ponyzucht Kleemann - Ilona Harving
PS Damayanti - Ponyzucht Kleemann - Ilona Harving
Klees Skyrim - Ponyzucht Kleemann - Ilona Harving
# Longierwettbewerb Pferd
Klees Cute As A Button xx - Ponyzucht Kleemann - Fanny Collins
Klees Saint Germain - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees The Mad Hatter - Ponyzucht Kleemann - Ilona Harving
Klees Nightcrawler - Ponyzucht Kleemann - Tymo Finkel
Klees Wise Ass - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
# Freispringen Pony
Klees Bernabéu - Ponyzucht Kleemann - Josephine Martinsen
Klees Alastair - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Klees Vernyi - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Salomon FW - Ponyzucht Kleemann - Magda Schönleber
Klees Vanesca - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Klees Touch-A-Troll - Ponyzucht Kleemann - Tymo Finkel
Klees Juni - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Wolino FW - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Klees Slystaff - Ponyzucht Kleemann - Ilona Harving
# Freispringen Pferd
Klees Robin Cook - Ponyzucht Kleemann - Natalja Zamsky
Klees Wise Ass - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Gypsy Kind MW - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price
EA Saliera - Sternhof - Elia Evangelista
Barbarossa Tb - Sternhof - Emanuel Boer
# Pony E Dressur
Klees Jane - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Kleins Philosophie GS - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
# Pony A** Dressur
PS Jeremeyer - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Ishtaruc LH - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Klees Arcoxia - Ponyzucht Kleemann - Roni Goldmann
Oakdale Camia - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Koja Haakondrottir - Ponyzucht Kleemann - Natalja Zamsky
Klees Schmendrick - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
Klees Pintel - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
Klees Narnia - Ponyzucht Kleemann - Team Harving
Klees Peterson SP - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
PS Mingoo ES - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Klees Sappalot BF - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Klees Adriatica SE - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
PS Bitterschokolade - Sternhof - Freya Sommer
Hitherto - Sternhof - Marie Christin Braun
S Claryssa - Sternhof - Lilja Valvik
# Pony L * Dressur
Klees Nomea Av - Ponyzucht Kleemann - Josephine Martinsen
Klees Indiana - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Sleering Me RA - Ponyzucht Kleemann - Josephine Martinsen
Klees Covina SP - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Klees Dawson Jeannie - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
SP Charlies Braut - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
PS Prince of Faith - Sternhof - Freya Sommer
Bananenkekes ES - Sternhof - Eloise Lee
PS May - Sternhof - Katherine Evangelista
PS Chichi - Sternhof - Rose Auinger
Hitherto - Sternhof - Anakin Gerard Braun
# Dressurreiter E
Klees Fisko Darlison - Ponyzucht Kleemann - Maximilian Lehmann
Klees Shagga Dyndottir - Ponyzucht Kleemann - Maximilian Lehmann
Klees Fenella Herredrottir - Ponyzucht Kleemann - Foxy Stone
# Dressurreiter A
Klees Nereide - Ponyzucht Kleemann - Severin Lando
Klees Shina - Ponyzucht Kleemann - Jakob Hockenbrink
Klees Gräfin Butterblume RGE - Ponyzucht Kleemann - Tamina Closs-Rabenfeld
Klees Myalto PR - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde
Hitherto - Sternhof - Marie Christin Braun
S Claryssa - Sternhof - Lilja Valvik
# Dressurreiter L
Klees Liebesdrama LW - Ponyzucht Kleemann - Roni Goldmann
Rock for Vattern MW - Ponyzucht Kleemann - Yannik Nussbaum
Smella MW - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
Valadan MW - Ponyzucht Kleemann - Yannik Nussbaum
Klees Atha Ben - Ponyzucht Kleemann - Finja Cagas
PS Goethe - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
Valballa af Silverpeak - Sternhof - Auri Valvik
PS May - Sternhof - Katherine Evangelista
Bananenkekes ES - Sternhof - Eloise Lee
PS Chichi - Sternhof - Rose Auinger
Hitherto - Sternhof - Anakin Gerard Braun
Gazal-113 Malaak - Sternhof - Margo Erian
Murdock FW - Sportpferde Winter - Emery Huntington
# Pony E Stilspringen
Kleins Philosophie GS - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Klees Schmendrick - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
Klees Pintel - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
Klees Peterson SP - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
Commodore - Sternhof - Elisa Ojala
Klees Stitch - Sternhof - Alexis Birker
# Pony A* Stilspringen
Kleins Philosophie GS - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
PS Jeremeyer - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
PS Marimu - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Klees Nomea Av - Ponyzucht Kleemann - Josephine Martinsen
Klees Noey - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Klees Sappalot BF - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Simona Campanella - Sternhof - Lou Koller
Catzilla - Sternhof - Alessia Ferri
U Darwinism - Sternhof - Florentine Schneebauer
Magic Wish NL - Sternhof - Alexis Birker
PS Gina - Sternhof - Alexis Birker
Silberpfeils Solo Singer Kl - Sternhof - Alexis Birker
Kleins Plötzlich Prinzessin FB - Sternhof - Dante Mandl
Klees Ledyba - Sternhof - Naomi Koller
# Pony A** Springen Fehler / Zeit
Emberlain vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Simona Campanella - Sternhof - Lou Koller
U Darwinism - Sternhof - Florentine Schneebauer
Magic Wish NL - Sternhof - Alexis Birker
PS Gina - Sternhof - Alexis Birker
Silberpfeils Solo Singer Kl - Sternhof - Alexis Birker
Klees Ledyba - Sternhof - Naomi Koller
# Pony L Springen Fehler / Zeit
EA AllTheFoxGiven - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Klees Laurentino PR - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Limmerick vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Klees Doria - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Klees Nuniok - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
S Prior Incantato - Sternhof - Elisa Ojala
PA Detektiv Conan - Sternhof - Elisa Ojala
General Traag - Sternhof - Neil Zeilinger
Klees Marmaduc - Sternhof - Florentine Schneebauer
Kleins Rubin Ramazotti GN - Sternhof - Lou Koller
SWH Kaum zu glauben - Sternhof - Alexis Birker
# Pony M* Glücksspringen
Klees Onision - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Gideon Fw - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Barnaby BF - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Klees Rayonner PS - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Devils Symphony Deluxe J - Sternhof - Naomi Koller
Iknewuweretrouble - Sternhof - Lou Koller
Guy Fawkes Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
# Pony Grand Prix Springen 1.35 m (M**)
Klees Onision - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Gideon Fw - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Barnaby BF - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Klees Rayonner PS - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Guy Fawkes Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
# Stil E Springen
Kleins Philosophie GS - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Klees Schmendrick - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
Klees Pintel - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
Klees Peterson SP - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
Commodore - Sternhof - Elisa Ojala
Klees Stitch - Sternhof - Alexis Birker
WFF Chelsea Pride - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
# Stil A* Springen
Kleins Philosophie GS - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
PS Jeremeyer - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
PS Marimu - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Klees Nomea Av - Ponyzucht Kleemann - Josephine Martinsen
Klees Noey - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Klees Sappalot BF - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Klees Ledyba - Sternhof - Naomi Koller
Simona Campanella - Sternhof - Lou Koller
U Darwinism - Sternhof - Florentine Schneebauer
Magic Wish NL - Sternhof - Alexis Birker
PS Gina - Sternhof - Alexis Birker
Silberpfeils Solo Singer Kl - Sternhof - Alexis Birker
Kleins Plötzlich Prinzessin FB - Sternhof - Dante Mandl
Catzilla - Sternhof - Alessia Ferri
Scooby Doo J - Sportpferde Winter - Connor Huntington
# Glücksspringen A**
Emberlain vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Klees Ledyba - Sternhof - Naomi Koller
Simona Campanella - Sternhof - Lou Koller
U Darwinism - Sternhof - Florentine Schneebauer
Magic Wish NL - Sternhof - Alexis Birker
PS Gina - Sternhof - Alexis Birker
Silberpfeils Solo Singer Kl - Sternhof - Alexis Birker
Maleficent - Sportpferde Winter - Luke Graham
# Stil L Springen
EA AllTheFoxGiven - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Klees Laurentino PR - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Limmerick vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Klees Doria - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Klees Nuniok - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
S Prior Incantato - Sternhof - Elisa Ojala
PA Detektiv Conan - Sternhof - Elisa Ojala
SWH Never Been Kissed - Sternhof - Yenifar Mandl
Kleins Rubin Ramazotti GN - Sternhof - Lou Koller
General Traag - Sternhof - Neil Zeilinger
Klees Marmaduc - Sternhof - Florentine Schneebauer
EA Sonnenstrahl - Sternhof - Elia Evangelista
SWH Kaum zu glauben - Sternhof - Alexis Birker
Andrassy Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
Mass Effect Sw - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Metropolis LH - Sportpferde Winter - Luke Graham
# Joker M* Springen
Klees Onision - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Gideon Fw - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Barnaby BF - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Klees Rayonner PS - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Devils Symphony Deluxe J - Sternhof - Naomi Koller
Iknewuweretrouble - Sternhof - Lou Koller
Lestat de Lioncourt J - Sternhof - Neil Zeilinger
GNs Whos Bad - Sternhof - Elia Evangelista
S A Curious Case - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
# Junior Grand Prix ( 1.40 m Springen )
Loughgeorge - Sternhof - Yenifar Mandl
Cogito Ergo Sum SHJ - Sternhof - Elia Evangelista
Iwannaknowurname - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
MC Norbertino - Sportpferde Winter - Connor Huntington
# E Vielseitigkeit
Safura LW - Sternhof - Margo Erian
Swarovski E - Sternhof - Alexis Birker
EA Sputnik - Sternhof - Alexis Birker
PS Louise - Sternhof - Alexis Birker
# A* Vielseitigkeit
Klees Kelian - Sternhof - Naomi Koller
KS Circe - Sternhof - Lou Koller
Safar ibn Mevlan ox - Sternhof - Margo Erian
Dhesolate SAND - Sternhof - Margo Erian
Klees Abendfeuer - Sternhof - Alexis Birker
Klees Crystal - Sternhof - Alexis Birker
PS Classic Hometown - Sternhof - Alexis Birker
Dominique LW - Sternhof - Alexis Birker
ZM Donauwelle - Sternhof - Maximilian Berens
# CCIP2*-S
PS Kork - Sternhof - Alexis Birker
# CCI2*-S
Patchouli xx - Sternhof - Maximilian Berens
S BadAsIWannaBe x - Sternhof - Margo Erian
Das Thema wurde geschlossen. |
RE: Cederbergs Young Riders Day - 05.07.2020
in Turniere 05.07.2020 13:52von user • 612 Beiträge
# Springreiterwettbewerb
Klees Gnejna - Ponyzucht Kleemann - Roni Goldmann
Elishader vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Foxy Stone
Klees Luqa - Ponyzucht Kleemann - Maja Rumbruch
Klees Venja - Ponyzucht Kleemann - Daniel Bosch
Klees Vega RGE - Ponyzucht Kleemann - Mara Freytag
Klees Linou - Ponyzucht Kleemann - Didi Vergouwen
Singspiel LW - Sternhof - Franziska Bartha
Rosenhofs Chester - Sportpferde Buchenmühle - Emmie Leister
Kleiner Erlkönig - Reitschule Cederberg - Felizitas Siebert
Haribo - Reitschule Cederberg - Grace O'Byrne
PS Kürbiskern - Reitschule Cederberg - Rose Madigan
Feenmädchen E - Reitschule Cederberg - Ailbhe Haughey
# Dressurreiterwettbewerb
Klees Ynej Calyson - Ponyzucht Kleemann - Ester Rotenstein
Klees Newa SE - Ponyzucht Kleemann - Ruby Lee
Klees Ninette - Ponyzucht Kleemann - Jyrki Lintula
Klees Niobe T - Ponyzucht Kleemann - Marja Marila
Klees Marcina - Ponyzucht Kleemann - Patricia van der Gyt
Klees Brianna - Ponyzucht Kleemann - Joanna Küster
Cerridwen An Cenwig - Sternhof - Beatrix Roller
Rhonwen An Cenwig - Sternhof - Manfred Roller
Asciutta - Sternhof - Paul Hierl
Palisander S - Sportpferde Winter - Gabriel Belmonte Flores
Boleros Achal GM - Sportpferde Buchenmühle - Paul Höfler
Rosenhofs Chester - Sportpferde Buchenmühle - Emmie Leister
Kleiner Erlkönig - Reitschule Cederberg - Felizitas Siebert
Haribo - Reitschule Cederberg - Grace O'Byrne
PS Kürbiskern - Reitschule Cederberg - Rose Madigan
Feenmädchen E - Reitschule Cederberg - Ailbhe Haughey
# Geländereiterwettbewerb
Klees Havannah - Ponyzucht Kleemann - Jimmy Kulm
Klees Gräfin Butterblume RGE - Ponyzucht Kleemann - Tamina Closs-Rabenfeld
Catzilla - Sternhof - Alessia Ferri
Muriel - Sternhof - Dante Mandl
Rosenhofs Chester - Sportpferde Buchenmühle - Emmie Leister
Kleiner Erlkönig - Reitschule Cederberg - Felizitas Siebert
Haribo - Reitschule Cederberg - Grace O'Byrne
PS Kürbiskern - Reitschule Cederberg - Rose Madigan
Feenmädchen E - Reitschule Cederberg - Ailbhe Haughey
# Vormustern Pony
Hitherto - Sternhof - Anakin Gerard Braun
Asciutta - Sternhof - Paul Hierl
Rhonwen An Cenwig - Sternhof - Manfred Roller
Cerridwen An Cenwig - Sternhof - Beatrix Roller
PS Chichi - Sternhof - Rose Auinger
PS May - Sternhof - Katherine Evangelista
S Claryssa - Sternhof - Lilja Valvik
Himself the Elf WU - Sternhof - Marie Christin Braun
U Darwinism - Sternhof - Florentine Schneebauer
Bananenkeks ES - Sternhof - Eloise Lee
Catzilla - Sternhof - Alessia Ferri
SWH Genevieve - Sternhof - Lou Koller
Klees Ledyba - Sternhof - Naomi Koller
Muriel - Sternhof - Dante Mandl
Alexander - Sternhof - Freya Sommer
Commodore - Sternhof - Elisa Ojala
Fairley Miss Honey - Reitponys Klein - Mila Klein
Cherokee's Adventure Time - Reitponys Klein - Mila Klein
# Vormustern Pferd
Singspiel LW - Sternhof - Franziska Bartha
Valballa af Silverpeak - Sternhof - Auri Valvik
Lestat de Lioncourt J - Sternhof - Neil Zeilinger
MC Mohnblüte - Sternhof - Simone Stern
King Devon XIV MW - Sternhof - Lorelei Grünanger
Cogito Ergo Sum SHJ - Sternhof - Elia Evangelista
Ostertanz - Reitschule Cederberg - Franziska Etthagen
Schlossallee - Reitschule Cederberg - Franziska Etthagen
Fackelfee - Reitschule Cederberg - Valeska Steinmann
Flugtaube - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
Latika LW - Reitschule Cederberg - Valeska Steinmann
Santa Catalina J - Applewood Field Vesländer - Franziska Etthagen
# Longierwettbewerb Pony
Klees Bronx - Ponyzucht Kleemann - Amelia Stapylton
Klees Molde Egildottir - Ponyzucht Kleemann - Natalja Zamsky
Klees Touch-A-Troll - Ponyzucht Kleemann - Tymo Finkel
PS Paradiso La Champagno - Ponyzucht Kleemann - Ilona Harving
PS Damayanti - Ponyzucht Kleemann - Ilona Harving
Klees Skyrim - Ponyzucht Kleemann - Ilona Harving
Evelyn vom Klee - Reitschule Cederberg - Maxi Engel
Klees Glowka - Reitschule Cederberg - Maxi Engel
Kleins Violet Vodka Cocoa - Reitponyzucht Klein - Kirstin Klein
Kleins Lemon Peanut Boompopcorn - Reitponyzucht Klein - Jaspar Von Boppenwiler
Kleins Ilikechocolatepopcorn - Reitponyzucht Klein - Jaspar Von Boppenwiler
Kleins Crackling Frosty Bubblegum - Reitponyzucht Klein - Catarina Seidenstücker
# Longierwettbewerb Pferd
Klees Cute As A Button xx - Ponyzucht Kleemann - Fanny Collins
Klees Saint Germain - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees The Mad Hatter - Ponyzucht Kleemann - Ilona Harving
Klees Nightcrawler - Ponyzucht Kleemann - Tymo Finkel
Klees Wise Ass - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
# Freispringen Pony
Klees Bernabéu - Ponyzucht Kleemann - Josephine Martinsen
Klees Alastair - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Klees Vernyi - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Salomon FW - Ponyzucht Kleemann - Magda Schönleber
Klees Vanesca - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Klees Touch-A-Troll - Ponyzucht Kleemann - Tymo Finkel
Klees Juni - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Wolino FW - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Klees Slystaff - Ponyzucht Kleemann - Ilona Harving
GFS Einfach Entzückend - Reitponyzucht Klein - Lola Hampton
Kleins Tagmeifyoucan - Reitponyzucht Klein - Blair King
Kleins Plötzlich Fee - Reitponyzucht Klein - Valentin Winkler
Kleins Devilish Far Bandit - Reitponyzucht Klein - Lola Hampton
Kleins Crawlcry - Reitponyzucht Klein - Lola Hampton
Kleins Trollpaw - Reitponyzucht Klein - Eva Villadsen
Kleins Topaz Hot Muchofudge - Reitponyzucht Klein - Jaspar Von Boppenwiler
Kleins Jumbo Pear Liquor - Reitponyzucht Klein - Eva Villadsen
Kleins Exploding Candied Marshallows - Reitponyzucht Klein - Eva Villadsen
Kleins Glimmering Astrofudge - Reitponyzucht Klein - Lola Hampton
Kleins Sugar Blueberry Apples - Reitponyzucht Klein - Emily Lobe
Kleins Berry Banana Buzz - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
# Freispringen Pferd
Klees Robin Cook - Ponyzucht Kleemann - Natalja Zamsky
Klees Wise Ass - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Gypsy Kind MW - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price
EA Saliera - Sternhof - Elia Evangelista
Barbarossa Tb - Sternhof - Emanuel Boer
EA Devil in another Castle - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
Käpt'n Hook Tb - Reitschule Cederberg - Quinn Walsh
GFS Mighty Moment - Applewood Field Vesländer - Gregory Cain
Realist RS - Reitschule Cederberg - Yolanda Coleman
Rbs Favourite Love xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Aidan Dowey
Senorita Nerea J - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg
Pixiemaw AF - Applewood Field Vesländer - Henryk Göbel
Trump said no RC - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel
Feuerstern J - Reitschule Cederberg - Niall MacHenry
Bon Temps J - Reitschule Cederberg - Niall MacHenry
# Pony E Dressur
Klees Jane - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Kleins Philosophie GS - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Präsidentin Alma Coin - Reitschule Cederberg - Beth Ellison
Klees Norea - Reitschule Cederberg - Caelan Scullion
Balu - Reitschule Cederberg - Dominic Donohoe
# Pony A** Dressur
PS Jeremeyer - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Ishtaruc LH - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Klees Arcoxia - Ponyzucht Kleemann - Roni Goldmann
Oakdale Camia - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Koja Haakondrottir - Ponyzucht Kleemann - Natalja Zamsky
Klees Schmendrick - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
Klees Pintel - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
Klees Narnia - Ponyzucht Kleemann - Team Harving
Klees Peterson SP - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
PS Mingoo ES - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Klees Sappalot BF - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Klees Adriatica SE - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
PS Bitterschokolade - Sternhof - Freya Sommer
Hitherto - Sternhof - Marie Christin Braun
S Claryssa - Sternhof - Lilja Valvik
CM Peppetmint Plumlove - Reitschule Cederberg - Charlie Allen
PS Brithwe - Reitschule Cederberg - Karlotta Hippbauer
Wiesenpracht RC - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
Wiesenblume - Reitschule Cederberg - Karina Henninger
Wiesenwind RC - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
Hofkönigin - Reitschule Cederberg - Leni Heck
Katzenpfote - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
Schatzkönig RC - Reitschule Cederberg - Robin O'Horan
# Pony L * Dressur
Klees Nomea Av - Ponyzucht Kleemann - Josephine Martinsen
Klees Indiana - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Sleering Me RA - Ponyzucht Kleemann - Josephine Martinsen
Klees Covina SP - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Klees Dawson Jeannie - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
SP Charlies Braut - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
PS Prince of Faith - Sternhof - Freya Sommer
Bananenkekes ES - Sternhof - Eloise Lee
PS May - Sternhof - Katherine Evangelista
PS Chichi - Sternhof - Rose Auinger
Hitherto - Sternhof - Anakin Gerard Braun
Honigmond - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
Avalons Alice - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
Kleins Banana Carmel Punch - Reitponyzucht Klein - Kirstin Klein
Kleins Kiwi Caramel Toffee - Reitponyzucht Klein - Kirstin Klein
Milk N Honey - Reitschule Cederberg - Isabelle Murtagh
Mich gibt's nur einmal - Reitponyzucht Klein - Penelope Nangle
Kleins Mein Meisterstück - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Kleins Koconut Crackling Mints - Reitponyzucht Klein - Dane Matthews
Playboys Naseweis KL - Reitponyzucht Klein - Robin Widrich
# Dressurreiter E
Klees Fisko Darlison - Ponyzucht Kleemann - Maximilian Lehmann
Klees Shagga Dyndottir - Ponyzucht Kleemann - Maximilian Lehmann
Klees Fenella Herredrottir - Ponyzucht Kleemann - Foxy Stone
Präsidentin Alma Coin - Reitschule Cederberg - Beth Ellison
Klees Norea - Reitschule Cederberg - Caelan Scullion
Allerliebster - Reitschule Cederberg - Isabella McElroy
Allerbester - Reitschule Cederberg - Isabella McElroy
Balu - Reitschule Cederberg - Dominic Donohoe
# Dressurreiter A
Klees Nereide - Ponyzucht Kleemann - Severin Lando
Klees Shina - Ponyzucht Kleemann - Jakob Hockenbrink
Klees Gräfin Butterblume RGE - Ponyzucht Kleemann - Tamina Closs-Rabenfeld
Klees Myalto PR - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde
Hitherto - Sternhof - Marie Christin Braun
S Claryssa - Sternhof - Lilja Valvik
CM Peppetmint Plumlove - Reitschule Cederberg - Charlie Allen
PS Brithwe - Reitschule Cederberg - Karlotta Hippbauer
Wiesenpracht RC - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
Wiesenblume - Reitschule Cederberg - Karina Henninger
Wiesenwind RC - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
Hofkönigin - Reitschule Cederberg - Leni Heck
Katzenpfote - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
Schatzkönig RC - Reitschule Cederberg - Robin O'Horan
# Dressurreiter L
Klees Liebesdrama LW - Ponyzucht Kleemann - Roni Goldmann
Rock for Vattern MW - Ponyzucht Kleemann - Yannik Nussbaum
Smella MW - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
Valadan MW - Ponyzucht Kleemann - Yannik Nussbaum
Klees Atha Ben - Ponyzucht Kleemann - Finja Cagas
PS Goethe - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
Valballa af Silverpeak - Sternhof - Auri Valvik
PS May - Sternhof - Katherine Evangelista
Bananenkekes ES - Sternhof - Eloise Lee
PS Chichi - Sternhof - Rose Auinger
Hitherto - Sternhof - Anakin Gerard Braun
Gazal-113 Malaak - Sternhof - Margo Erian
Murdock FW - Sportpferde Winter - Emery Huntington
Score Right xx MW - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer
Alles kein Problem AF - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer
Honigmond - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
Avalons Alice - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
Kleins Banana Carmel Punch - Reitponyzucht Klein - Kirstin Klein
Kleins Kiwi Caramel Toffee - Reitponyzucht Klein - Kirstin Klein
Milk N Honey - Reitschule Cederberg - Isabelle Murtagh
Mich gibt's nur einmal - Reitponyzucht Klein - Penelope Nangle
Kleins Mein Meisterstück - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Kleins Koconut Crackling Mints - Reitponyzucht Klein - Dane Matthews
Playboys Naseweis KL - Reitponyzucht Klein - Robin Widrich
# Pony E Stilspringen
Kleins Philosophie GS - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Klees Schmendrick - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
Klees Pintel - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
Klees Peterson SP - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
Commodore - Sternhof - Elisa Ojala
Klees Stitch - Sternhof - Alexis Birker
Präsidentin Alma Coin - Reitschule Cederberg - Beth Ellison
Traumwolke - Reitschule Cederberg - Julie Nußherr
Klees Norea - Reitschule Cederberg - Caelan Scullion
# Pony A* Stilspringen
Kleins Philosophie GS - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
PS Jeremeyer - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
PS Marimu - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Klees Nomea Av - Ponyzucht Kleemann - Josephine Martinsen
Klees Noey - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Klees Sappalot BF - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Simona Campanella - Sternhof - Lou Koller
Catzilla - Sternhof - Alessia Ferri
U Darwinism - Sternhof - Florentine Schneebauer
Magic Wish NL - Sternhof - Alexis Birker
PS Gina - Sternhof - Alexis Birker
Silberpfeils Solo Singer Kl - Sternhof - Alexis Birker
Kleins Plötzlich Prinzessin FB - Sternhof - Dante Mandl
Klees Ledyba - Sternhof - Naomi Koller
Golden Delicious - Reitschule Cederberg - Jakob Eberhardt
Katzenpfote - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
Doyles Awesome Again - Reitponyzucht Klein - Mila Klein
FRs Day N Night GV - Reitponyzucht Klein - Mila Klein
Lyonhall Apple Blossom - Carrigcastle Connemaras - Leon von Stroheim
Ab die Post - Reitschule Cederberg - Karina Henninger
Kleins Sour Banana Island - Reitponyzucht Klein - Kirstin Klein
# Pony A** Springen Fehler / Zeit
Emberlain vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Simona Campanella - Sternhof - Lou Koller
U Darwinism - Sternhof - Florentine Schneebauer
Magic Wish NL - Sternhof - Alexis Birker
PS Gina - Sternhof - Alexis Birker
Silberpfeils Solo Singer Kl - Sternhof - Alexis Birker
Klees Ledyba - Sternhof - Naomi Koller
Golden Delicious - Reitschule Cederberg - Jakob Eberhardt
Katzenpfote - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf
Doyles Awesome Again - Reitponyzucht Klein - Mila Klein
FRs Day N Night GV - Reitponyzucht Klein - Mila Klein
Lyonhall Apple Blossom - Carrigcastle Connemaras - Leon von Stroheim
Ab die Post - Reitschule Cederberg - Karina Henninger
Kleins Sour Banana Island - Reitponyzucht Klein - Kirstin Klein
# Pony L Springen Fehler / Zeit
EA AllTheFoxGiven - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Klees Laurentino PR - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Limmerick vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Klees Doria - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Klees Nuniok - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
S Prior Incantato - Sternhof - Elisa Ojala
PA Detektiv Conan - Sternhof - Elisa Ojala
General Traag - Sternhof - Neil Zeilinger
Klees Marmaduc - Sternhof - Florentine Schneebauer
Kleins Rubin Ramazotti GN - Sternhof - Lou Koller
SWH Kaum zu glauben - Sternhof - Alexis Birker
CM Misty Ginger Dolly - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte
SWH Gordon Lord Bryon - Reitponyzucht Klein - Penny McElroy
GFS Etienne St. Clair - Reitschule Cederberg - Dáithí MacGiolla
PA Lervantos GN - Reitponyzucht Klein - Jesse Wolf
FJG Time To Make Party - Reitponyzucht Klein - Valentin Winkler
Old Oakwood SHJ - Reitponyzucht Klein - Valentin Winkler
Thousand Thoughts DL - Reitponyzucht Klein - Kay Klein
Doyles Downhill - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt
Kleins Lynchburg Lemonade - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt
Doyles Mandarin Blossom - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt
Kleins Rainbow Ale Punch - Reitponyzucht Klein - Catarina Seidenstücker
Carrigcastle Silver Match - Carrigcastle Connemaras - Paul Mannion
Playboys Naseweis KL - Reitponyzucht Klein - Robin Widrich
MC Valencia - Reitponyzucht Klein - Ryan Lowry
# Pony M* Glücksspringen
Klees Onision - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Gideon Fw - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Barnaby BF - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Klees Rayonner PS - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Devils Symphony Deluxe J - Sternhof - Naomi Koller
Iknewuweretrouble - Sternhof - Lou Koller
Guy Fawkes Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
Batman - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte
Elektroshow - Reitponyzucht Klein - Valentin Winkler
GFS Emil der Detektiv - Reitponyzucht Klein - Blair King
Saltwater Kisses - Reitponyzucht Klein - Nina Dufort
Cherokee's Canterbury - Reitponyzucht Klein - Kay Klein
Cherokees Top Diamond Glow - Reitponyzucht Klein - Blair King
Malibu Maracuja - Reitponyzucht Klein - Blair King
Cherokees Whirlwind Romance - Reitponyzucht Klein - Valentin Winkler
Doyles Cocktailzauber LW - Reitponyzucht Klein - Kay Klein
KL My little Secret - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt
Diamondpond Finn Whsikey - Carrigcastle Connemaras - Penelope Garvin
# Pony Grand Prix Springen 1.35 m (M**)
Klees Onision - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Gideon Fw - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Barnaby BF - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Klees Rayonner PS - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Guy Fawkes Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
Batman - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte
Elektroshow - Reitponyzucht Klein - Valentin Winkler
GFS Emil der Detektiv - Reitponyzucht Klein - Blair King
Saltwater Kisses - Reitponyzucht Klein - Nina Dufort
Cherokee's Canterbury - Reitponyzucht Klein - Kay Klein
Cherokees Top Diamond Glow - Reitponyzucht Klein - Blair King
Malibu Maracuja - Reitponyzucht Klein - Blair King
Cherokees Whirlwind Romance - Reitponyzucht Klein - Valentin Winkler
Doyles Cocktailzauber LW - Reitponyzucht Klein - Kay Klein
KL My little Secret - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt
Diamondpond Finn Whsikey - Carrigcastle Connemaras - Penelope Garvin
# Stil E Springen
Kleins Philosophie GS - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Klees Schmendrick - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
Klees Pintel - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
Klees Peterson SP - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
Commodore - Sternhof - Elisa Ojala
Klees Stitch - Sternhof - Alexis Birker
WFF Chelsea Pride - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Präsidentin Alma Coin - Reitschule Cederberg - Beth Ellison
Traumwolke - Reitschule Cederberg - Julie Nußherr
Klees Norea - Reitschule Cederberg - Caelan Scullion
# Stil A* Springen
Kleins Philosophie GS - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
PS Jeremeyer - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
PS Marimu - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Klees Nomea Av - Ponyzucht Kleemann - Josephine Martinsen
Klees Noey - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Klees Sappalot BF - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Klees Ledyba - Sternhof - Naomi Koller
Simona Campanella - Sternhof - Lou Koller
U Darwinism - Sternhof - Florentine Schneebauer
Magic Wish NL - Sternhof - Alexis Birker
PS Gina - Sternhof - Alexis Birker
Silberpfeils Solo Singer Kl - Sternhof - Alexis Birker
Kleins Plötzlich Prinzessin FB - Sternhof - Dante Mandl
Catzilla - Sternhof - Alessia Ferri
Scooby Doo J - Sportpferde Winter - Connor Huntington
# Glücksspringen A**
Emberlain vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Klees Ledyba - Sternhof - Naomi Koller
Simona Campanella - Sternhof - Lou Koller
U Darwinism - Sternhof - Florentine Schneebauer
Magic Wish NL - Sternhof - Alexis Birker
PS Gina - Sternhof - Alexis Birker
Silberpfeils Solo Singer Kl - Sternhof - Alexis Birker
Maleficent - Sportpferde Winter - Luke Graham
Evil Vader RS - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings
# Stil L Springen
EA AllTheFoxGiven - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Klees Laurentino PR - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Limmerick vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Klees Doria - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Klees Nuniok - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
S Prior Incantato - Sternhof - Elisa Ojala
PA Detektiv Conan - Sternhof - Elisa Ojala
SWH Never Been Kissed - Sternhof - Yenifar Mandl
Kleins Rubin Ramazotti GN - Sternhof - Lou Koller
General Traag - Sternhof - Neil Zeilinger
Klees Marmaduc - Sternhof - Florentine Schneebauer
EA Sonnenstrahl - Sternhof - Elia Evangelista
SWH Kaum zu glauben - Sternhof - Alexis Birker
Andrassy Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
Mass Effect Sw - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Metropolis LH - Sportpferde Winter - Luke Graham
Victoire - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
Tasha MW - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
Belara MW - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
Evil Vader RS - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings
SWH Blütenblatt - Trakehnerzucht Crown Meadow - Daniela Riegstetten
Merlin The Magic - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister
Landkönig - Reitponyzucht Klein - Robin Widrich
Carrigcastle Easter Lily - Carrigcastle Connemaras - Lily Rose White
Carrigcastle Ivy Princess - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith
Carrigcastle Villa Mist - Carrigcastle Connemaras - Penelope Garvin
Castle Hill GS - Reitponyzucht Klein - Lola Hampton
Greenville Castle King - Carrigcastle Connemaras - Lana Callaghan
Littlefield Silver Bell - Carrigcastle Connemaras - Aoife Henry
Carrigcastle Catnip Park - Carrigcastle Connemaras - Lana Hopkins
# Joker M* Springen
Klees Onision - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Gideon Fw - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Barnaby BF - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Klees Rayonner PS - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Devils Symphony Deluxe J - Sternhof - Naomi Koller
Iknewuweretrouble - Sternhof - Lou Koller
Lestat de Lioncourt J - Sternhof - Neil Zeilinger
GNs Whos Bad - Sternhof - Elia Evangelista
S A Curious Case - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Victoire - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
Tasha MW - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
Csilla Sw - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
GFS Galway Girl - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte
Score Right xx MW - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer
Alles kein Problem AF - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer
Royal Commander J - Reitschule Cederberg - Henryk Göbel
Hand aufs Herz - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel
Schwertträger - Reitschule Cederberg - Arnd Knopf
GFS Quite Wish - Reitschule Cederberg - Jakob Schenck
GFS In My Mind - Reitschule Cederberg - Jakob Schenck
Acado Bericco J - Hannoveranerzucht Witting - Liv Moroff
# Junior Grand Prix ( 1.40 m Springen )
Loughgeorge - Sternhof - Yenifar Mandl
Cogito Ergo Sum SHJ - Sternhof - Elia Evangelista
Iwannaknowurname - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
MC Norbertino - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Meyers Leonardo GN - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
Csilla Sw - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
GFS Hexenbraut - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
GFS Galway Girl - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte
Cashino Royale - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
Royal Commander J - Reitschule Cederberg - Henryk Göbel
Lorbeerbaum - Reitschule Cederberg - Arnd Knopf
Meisterwind - Reitschule Cederberg - Arnd Knopf
Wolkenstürmer - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel
NRC Cartago Cat - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel
SWH Cant resist this kiss - Reitschule Cederberg - Kimberly Fruelinger
SWH Laughing Out Loud - Reitschule Cederberg - Kimberly Fruelinger
# E Vielseitigkeit
Safura LW - Sternhof - Margo Erian
Swarovski E - Sternhof - Alexis Birker
EA Sputnik - Sternhof - Alexis Birker
PS Louise - Sternhof - Alexis Birker
Angharad Bronwyn - Reitschule Cederberg - Maggie MacGiolla
Burrowfield Pearlprince - Reitschule Cederberg - Annabelle Egan
# A* Vielseitigkeit
Klees Kelian - Sternhof - Naomi Koller
KS Circe - Sternhof - Lou Koller
Safar ibn Mevlan ox - Sternhof - Margo Erian
Dhesolate SAND - Sternhof - Margo Erian
Klees Abendfeuer - Sternhof - Alexis Birker
Klees Crystal - Sternhof - Alexis Birker
PS Classic Hometown - Sternhof - Alexis Birker
Dominique LW - Sternhof - Alexis Birker
ZM Donauwelle - Sternhof - Maximilian Berens
Pawclover Dark Winter - Carrigcastle Connemaras - Austin O'Hennessy
Zauberlehrling - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
Carrigcastle Boomerang Whiskey - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Kleins Milk Chocolate Cocoa - Reitponyzucht Klein - Simon Voit
Carrigcastle Saoirse - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Carrigcastle Caitlin - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
Carrigcastle Dandelion - Carrigcastle Connemaras - Bailey Poole
Carrigcastle Shake the Bucket - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
Wunderbar - Reitschule Cederberg - Neva Raines
Carrigcastle Royal Lad - Carrigcastle Connemaras - Harrison O'Naghten
Kilkenny Iveragh - Carrigcastle Connemaras - Charles Haughey
Elchwild RC - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher
# CCIP2*-S
PS Kork - Sternhof - Alexis Birker
CDS I Make the Rules - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
CDS Im a Drama Mama - Ciaran Dowey Sporthorses - Kayden Gaffney
Carrigcastle Grey Lee - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
Leopardwing Atlantic Star - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Nightivy Elderberry - Carrigcastle Connemaras - Filip Broderick
Carrigcastle Seabhac - Carrigcastle Connemaras - Layla O'Dea
Carrigcastle Cracker Jack - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran
Carrigcastle Winnie the Pooh - Carrigcastle Connemaras - Adrian MacDarcy
Carrigcastle Duke of Cashel - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox
Im Really Smokin - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey
Irish Castle - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey
Caherelly Ballagh - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
Toormore Droichead - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
# CCI2*-S
Patchouli xx - Sternhof - Maximilian Berens
S BadAsIWannaBe x - Sternhof - Margo Erian
GNs Rain Dance - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
WI Arian Godess - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
Catalina J - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer
Heldenlegende xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Oisín O'Dineen
Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
GFS Síobhra Eilín - Reitschule Cederberg - Aidan Tiernan
SWH Belle Boyd - Reitschule Cederberg - Ashleigh Sanders
Flugtaube - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
FJG Asta Calejana xx - Reitschule Cederberg - Eoghan O'Heyne
S Iron Sight - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
Elchfichte RC - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
Golden Fantom RS - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
Withorwithoutyou xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Kyle MacGenis
East Seventeen xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Mason Murtagh
Das Thema wurde geschlossen. |
RE: Cederbergs Young Riders Day - 05.07.2020
in Turniere 05.07.2020 14:32von Reitschule Cederberg • 3.392 Beiträge
# Springreiterwettbewerb
1. Klees Luqa - Ponyzucht Kleemann - Maja Rumbruch (7.1)
2. Kleiner Erlkönig - Reitschule Cederberg - Felizitas Siebert (6.8)
2. PS Kürbiskern - Reitschule Cederberg - Rose Madigan (6.8)
4. Elishader vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Foxy Stone (6.7)
4. Klees Vega RGE - Ponyzucht Kleemann - Mara Freytag (6.7)
6. Klees Gnejna - Ponyzucht Kleemann - Roni Goldmann (6.6)
6. Haribo - Reitschule Cederberg - Grace O'Byrne (6.6)
6. Klees Venja - Ponyzucht Kleemann - Daniel Bosch (6.6)
9. Feenmädchen E - Reitschule Cederberg - Ailbhe Haughey (6.4)
10. Klees Linou - Ponyzucht Kleemann - Didi Vergouwen (6.3)
11. Rosenhofs Chester - Sportpferde Buchenmühle - Emmie Leister (6.2)
12. Singspiel LW - Sternhof - Franziska Bartha (5.6)
# Dressurreiterwettbewerb, Abteilung 1
1. Kleiner Erlkönig - Reitschule Cederberg - Felizitas Siebert (8.3)
2. Klees Niobe T - Ponyzucht Kleemann - Marja Marila (7.1)
3. Klees Brianna - Ponyzucht Kleemann - Joanna Küster (6.8)
4. Feenmädchen E - Reitschule Cederberg - Ailbhe Haughey (6.7)
5. Boleros Achal GM - Sportpferde Buchenmühle - Paul Höfler (6.6)
6. Asciutta - Sternhof - Paul Hierl (6.3)
7. Haribo - Reitschule Cederberg - Grace O'Byrne (6.0)
8. Klees Marcina - Ponyzucht Kleemann - Patricia van der Gyt (5.0)
# Dressurreiterwettbewerb, Abteilung 2
1. Klees Ynej Calyson - Ponyzucht Kleemann - Ester Rotenstein (8.2)
2. Rosenhofs Chester - Sportpferde Buchenmühle - Emmie Leister (7.0)
3. Palisander S - Sportpferde Winter - Gabriel Belmonte Flores (6.8)
4. Cerridwen An Cenwig - Sternhof - Beatrix Roller (6.7)
5. Klees Ninette - Ponyzucht Kleemann - Jyrki Lintula (6.5)
6. PS Kürbiskern - Reitschule Cederberg - Rose Madigan (6.2)
7. Klees Newa SE - Ponyzucht Kleemann - Ruby Lee (5.6)
8. Rhonwen An Cenwig - Sternhof - Manfred Roller (5.0)
# Geländereiterwettbewerb
1. Catzilla - Sternhof - Alessia Ferri (8.8)
2. Muriel - Sternhof - Dante Mandl (8.6)
3. Rosenhofs Chester - Sportpferde Buchenmühle - Emmie Leister (7.7)
4. Haribo - Reitschule Cederberg - Grace O'Byrne (7.5)
5. Feenmädchen E - Reitschule Cederberg - Ailbhe Haughey (6.8)
5. Klees Gräfin Butterblume RGE - Ponyzucht Kleemann - Tamina Closs-Rabenfeld (6.8)
7. PS Kürbiskern - Reitschule Cederberg - Rose Madigan (6.7)
8. Klees Havannah - Ponyzucht Kleemann - Jimmy Kulm (6.5)
9. Kleiner Erlkönig - Reitschule Cederberg - Felizitas Siebert (5.1)
# Vormustern Pony, Abteilung 1
1. Commodore - Sternhof - Elisa Ojala (8.8)
2. Fairley Miss Honey - Reitponys Klein - Mila Klein (7.7)
3. Bananenkeks ES - Sternhof - Eloise Lee (7.3)
4. SWH Genevieve - Sternhof - Lou Koller (7.0)
5. S Claryssa - Sternhof - Lilja Valvik (6.8)
6. Hitherto - Sternhof - Anakin Gerard Braun (6.6)
6. PS May - Sternhof - Katherine Evangelista (6.6)
8. Asciutta - Sternhof - Paul Hierl (5.5)
9. U Darwinism - Sternhof - Florentine Schneebauer (5.3)
# Vormustern Pony, Abteilung 2
1. Rhonwen An Cenwig - Sternhof - Manfred Roller (8.6)
2. Cerridwen An Cenwig - Sternhof - Beatrix Roller (7.4)
3. Cherokee's Adventure Time - Reitponys Klein - Mila Klein (7.1)
4. Klees Ledyba - Sternhof - Naomi Koller (6.8)
5. PS Chichi - Sternhof - Rose Auinger (6.7)
6. Himself the Elf WU - Sternhof - Marie Christin Braun (6.6)
7. Muriel - Sternhof - Dante Mandl (6.3)
8. Alexander - Sternhof - Freya Sommer (5.4)
9. Catzilla - Sternhof - Alessia Ferri (5.1)
# Vormustern Pferd
1. MC Mohnblüte - Sternhof - Simone Stern (7.8)
2. Latika LW - Reitschule Cederberg - Valeska Steinmann (7.2)
2. Singspiel LW - Sternhof - Franziska Bartha (7.2)
4. Cogito Ergo Sum SHJ - Sternhof - Elia Evangelista (7.0)
5. King Devon XIV MW - Sternhof - Lorelei Grünanger (6.9)
6. Lestat de Lioncourt J - Sternhof - Neil Zeilinger (6.8)
6. Valballa af Silverpeak - Sternhof - Auri Valvik (6.8)
8. Flugtaube - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln (6.7)
9. Santa Catalina J - Applewood Field Vesländer - Franziska Etthagen (6.6)
9. Schlossallee - Reitschule Cederberg - Franziska Etthagen (6.6)
11. Fackelfee - Reitschule Cederberg - Valeska Steinmann (5.5)
12. Ostertanz - Reitschule Cederberg - Franziska Etthagen (5.4)
# Longierwettbewerb Pony
1. PS Damayanti - Ponyzucht Kleemann - Ilona Harving (8.6)
1. Klees Glowka - Reitschule Cederberg - Maxi Engel (8.6)
3. Klees Molde Egildottir - Ponyzucht Kleemann - Natalja Zamsky (7.1)
4. Klees Bronx - Ponyzucht Kleemann - Amelia Stapylton (6.8)
4. Kleins Lemon Peanut Boompopcorn - Reitponyzucht Klein - Jaspar Von Boppenwiler (6.8)
6. Klees Touch-A-Troll - Ponyzucht Kleemann - Tymo Finkel (6.7)
7. Kleins Crackling Frosty Bubblegum - Reitponyzucht Klein - Catarina Seidenstücker (6.6)
8. Kleins Ilikechocolatepopcorn - Reitponyzucht Klein - Jaspar Von Boppenwiler (6.4)
9. PS Paradiso La Champagno - Ponyzucht Kleemann - Ilona Harving (6.3)
10. Evelyn vom Klee - Reitschule Cederberg - Maxi Engel (5.7)
11. Kleins Violet Vodka Cocoa - Reitponyzucht Klein - Kirstin Klein (5.3)
12. Klees Skyrim - Ponyzucht Kleemann - Ilona Harving (5.2)
# Longierwettbewerb Pferd
1. Klees Saint Germain - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha (8.7)
2. Klees Wise Ass - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert (8.6)
3. Klees Nightcrawler - Ponyzucht Kleemann - Tymo Finkel (6.8)
4. Klees Cute As A Button xx - Ponyzucht Kleemann - Fanny Collins (6.7)
5. Klees The Mad Hatter - Ponyzucht Kleemann - Ilona Harving (5.0)
# Freispringen Pony, Abteilung 1
1. Kleins Jumbo Pear Liquor - Reitponyzucht Klein - Eva Villadsen (9.0)
2. Kleins Plötzlich Fee - Reitponyzucht Klein - Valentin Winkler (8.6)
3. Klees Bernabéu - Ponyzucht Kleemann - Josephine Martinsen (8.0)
4. Wolino FW - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich (7.2)
5. Klees Touch-A-Troll - Ponyzucht Kleemann - Tymo Finkel (6.9)
6. Kleins Sugar Blueberry Apples - Reitponyzucht Klein - Emily Lobe (6.8)
7. Klees Vernyi - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer (6.7)
7. Kleins Devilish Far Bandit - Reitponyzucht Klein - Lola Hampton (6.7)
9. Klees Slystaff - Ponyzucht Kleemann - Ilona Harving (6.4)
10. Kleins Crawlcry - Reitponyzucht Klein - Lola Hampton (5.7)
11. Kleins Berry Banana Buzz - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt (5.5)
# Freispringen Pony, Abteilung 2
1. Klees Alastair - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer (8.8)
2. Salomon FW - Ponyzucht Kleemann - Magda Schönleber (8.2)
3. Kleins Trollpaw - Reitponyzucht Klein - Eva Villadsen (7.6)
4. Kleins Tagmeifyoucan - Reitponyzucht Klein - Blair King (6.9)
5. GFS Einfach Entzückend - Reitponyzucht Klein - Lola Hampton (6.8)
6. Kleins Glimmering Astrofudge - Reitponyzucht Klein - Lola Hampton (6.7)
6. Klees Vanesca - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer (6.7)
8. Kleins Exploding Candied Marshallows - Reitponyzucht Klein - Eva Villadsen (6.5)
9. Klees Juni - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim (5.9)
10. Kleins Topaz Hot Muchofudge - Reitponyzucht Klein - Jaspar Von Boppenwiler (5.5)
# Freispringen Pferd
1. Pixiemaw AF - Applewood Field Vesländer - Henryk Göbel (8.0)
2. Realist RS - Reitschule Cederberg - Yolanda Coleman (7.4)
3. Rbs Favourite Love xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Aidan Dowey (7.3)
4. Feuerstern J - Reitschule Cederberg - Niall MacHenry (7.1)
5. Barbarossa Tb - Sternhof - Emanuel Boer (7.0)
6. Bon Temps J - Reitschule Cederberg - Niall MacHenry (6.9)
7. Käpt'n Hook Tb - Reitschule Cederberg - Quinn Walsh (6.8)
8. EA Devil in another Castle - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg (6.7)
8. GFS Mighty Moment - Applewood Field Vesländer - Gregory Cain (6.7)
10. Gypsy Kind MW - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price (6.6)
11. Klees Wise Ass - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert (6.5)
12. Klees Robin Cook - Ponyzucht Kleemann - Natalja Zamsky (6.3)
13. EA Saliera - Sternhof - Elia Evangelista (6.2)
13. Trump said no RC - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel (6.2)
15. Senorita Nerea J - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg (5.9)
# Pony E Dressur
1. Balu - Reitschule Cederberg - Dominic Donohoe (9.0)
2. Klees Jane - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten (7.9)
3. Klees Norea - Reitschule Cederberg - Caelan Scullion (6.5)
4. Präsidentin Alma Coin - Reitschule Cederberg - Beth Ellison (6.4)
5. Kleins Philosophie GS - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto (6.2)
# Pony A** Dressur, Abteilung 1
1. Schatzkönig RC - Reitschule Cederberg - Robin O'Horan (8.8)
2. Katzenpfote - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf (8.0)
3. Klees Pintel - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza (7.0)
3. Klees Adriatica SE - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer (7.0)
5. Hitherto - Sternhof - Marie Christin Braun (6.8)
6. Klees Schmendrick - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza (6.7)
6. S Claryssa - Sternhof - Lilja Valvik (6.7)
8. PS Bitterschokolade - Sternhof - Freya Sommer (6.4)
9. Oakdale Camia - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim (6.1)
10. Wiesenpracht RC - Reitschule Cederberg - Marlene Groos (5.9)
10. Klees Peterson SP - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza (5.9)
12. PS Mingoo ES - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub (5.2)
# Pony A** Dressur, Abteilung 2
1. Hofkönigin - Reitschule Cederberg - Leni Heck (8.0)
2. Klees Arcoxia - Ponyzucht Kleemann - Roni Goldmann (7.2)
3. PS Brithwe - Reitschule Cederberg - Karlotta Hippbauer (7.0)
3. Koja Haakondrottir - Ponyzucht Kleemann - Natalja Zamsky (7.0)
5. CM Peppetmint Plumlove - Reitschule Cederberg - Charlie Allen (6.7)
5. Wiesenblume - Reitschule Cederberg - Karina Henninger (6.7)
7. PS Jeremeyer - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich (6.4)
8. Klees Narnia - Ponyzucht Kleemann - Team Harving (6.3)
9. Ishtaruc LH - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten (6.1)
10. Wiesenwind RC - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf (5.9)
11. Klees Sappalot BF - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer (5.8)
# Pony L * Dressur, Abteilung 1
1. PS Chichi - Sternhof - Rose Auinger (8.1)
2. Milk N Honey - Reitschule Cederberg - Isabelle Murtagh (7.1)
3. Klees Indiana - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch (7.0)
4. Klees Nomea Av - Ponyzucht Kleemann - Josephine Martinsen (6.8)
5. Honigmond - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric (6.7)
5. Klees Dawson Jeannie - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen (6.7)
7. Avalons Alice - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt (6.6)
8. Kleins Kiwi Caramel Toffee - Reitponyzucht Klein - Kirstin Klein (6.3)
9. Playboys Naseweis KL - Reitponyzucht Klein - Robin Widrich (6.2)
10. Hitherto - Sternhof - Anakin Gerard Braun (5.5)
# Pony L * Dressur, Abteilung 2
1. Kleins Banana Carmel Punch - Reitponyzucht Klein - Kirstin Klein (7.2)
2. PS Prince of Faith - Sternhof - Freya Sommer (7.0)
3. Kleins Mein Meisterstück - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson (6.8)
3. PS May - Sternhof - Katherine Evangelista (6.8)
5. Bananenkekes ES - Sternhof - Eloise Lee (6.7)
5. Sleering Me RA - Ponyzucht Kleemann - Josephine Martinsen (6.7)
7. Klees Covina SP - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch (6.5)
8. Kleins Koconut Crackling Mints - Reitponyzucht Klein - Dane Matthews (6.3)
9. Mich gibt's nur einmal - Reitponyzucht Klein - Penelope Nangle (5.8)
10. SP Charlies Braut - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister (5.4)
# Dressurreiter E
1. Klees Norea - Reitschule Cederberg - Caelan Scullion (7.5)
2. Klees Shagga Dyndottir - Ponyzucht Kleemann - Maximilian Lehmann (6.7)
2. Allerbester - Reitschule Cederberg - Isabella McElroy (6.7)
4. Balu - Reitschule Cederberg - Dominic Donohoe (6.6)
4. Allerliebster - Reitschule Cederberg - Isabella McElroy (6.6)
6. Klees Fisko Darlison - Ponyzucht Kleemann - Maximilian Lehmann (5.9)
7. Präsidentin Alma Coin - Reitschule Cederberg - Beth Ellison (5.6)
8. Klees Fenella Herredrottir - Ponyzucht Kleemann - Foxy Stone (5.0)
# Dressurreiter A
1. Wiesenwind RC - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf (8.6)
2. Hofkönigin - Reitschule Cederberg - Leni Heck (7.9)
3. Klees Myalto PR - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde (7.6)
4. Klees Gräfin Butterblume RGE - Ponyzucht Kleemann - Tamina Closs-Rabenfeld (6.8)
5. Hitherto - Sternhof - Marie Christin Braun (6.7)
5. Schatzkönig RC - Reitschule Cederberg - Robin O'Horan (6.7)
5. Wiesenpracht RC - Reitschule Cederberg - Marlene Groos (6.7)
5. S Claryssa - Sternhof - Lilja Valvik (6.7)
5. Katzenpfote - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf (6.7)
10. PS Brithwe - Reitschule Cederberg - Karlotta Hippbauer (6.6)
10. CM Peppetmint Plumlove - Reitschule Cederberg - Charlie Allen (6.6)
12. Klees Nereide - Ponyzucht Kleemann - Severin Lando (6.5)
13. Wiesenblume - Reitschule Cederberg - Karina Henninger (6.4)
14. Klees Shina - Ponyzucht Kleemann - Jakob Hockenbrink (5.8)
# Dressurreiter L, Abteilung 1
1. Valballa af Silverpeak - Sternhof - Auri Valvik (9.0)
2. Mich gibt's nur einmal - Reitponyzucht Klein - Penelope Nangle (8.1)
3. Gazal-113 Malaak - Sternhof - Margo Erian (7.2)
4. Playboys Naseweis KL - Reitponyzucht Klein - Robin Widrich (7.0)
5. PS May - Sternhof - Katherine Evangelista (6.9)
6. Hitherto - Sternhof - Anakin Gerard Braun (6.7)
6. Honigmond - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric (6.7)
8. Valadan MW - Ponyzucht Kleemann - Yannik Nussbaum (6.5)
9. Kleins Kiwi Caramel Toffee - Reitponyzucht Klein - Kirstin Klein (6.4)
10. Klees Liebesdrama LW - Ponyzucht Kleemann - Roni Goldmann (6.2)
11. Kleins Mein Meisterstück - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson (5.9)
12. Bananenkekes ES - Sternhof - Eloise Lee (5.5)
# Dressurreiter L, Abteilung 2
1. Smella MW - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza (8.4)
2. Score Right xx MW - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer (7.2)
3. Avalons Alice - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt (7.0)
4. PS Goethe - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza (6.9)
5. Klees Atha Ben - Ponyzucht Kleemann - Finja Cagas (6.8)
6. Murdock FW - Sportpferde Winter - Emery Huntington (6.7)
7. Rock for Vattern MW - Ponyzucht Kleemann - Yannik Nussbaum (6.6)
8. PS Chichi - Sternhof - Rose Auinger (6.4)
9. Alles kein Problem AF - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer (6.3)
10. Kleins Banana Carmel Punch - Reitponyzucht Klein - Kirstin Klein (6.1)
11. Milk N Honey - Reitschule Cederberg - Isabelle Murtagh (5.8)
12. Kleins Koconut Crackling Mints - Reitponyzucht Klein - Dane Matthews (5.0)
# Pony E Stilspringen
1. Präsidentin Alma Coin - Reitschule Cederberg - Beth Ellison (7.0)
2. Traumwolke - Reitschule Cederberg - Julie Nußherr (6.9)
3. Klees Stitch - Sternhof - Alexis Birker (6.6)
3. Kleins Philosophie GS - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto (6.6)
5. Klees Peterson SP - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza (6.3)
6. Commodore - Sternhof - Elisa Ojala (6.0)
7. Klees Pintel - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza (5.8)
8. Klees Schmendrick - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza (5.7)
9. Klees Norea - Reitschule Cederberg - Caelan Scullion (5.1)
# Pony A* Stilspringen, Abteilung 1
1. Kleins Philosophie GS - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto (8.8)
2. Doyles Awesome Again - Reitponyzucht Klein - Mila Klein (8.5)
3. Klees Sappalot BF - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer (7.0)
4. PS Gina - Sternhof - Alexis Birker (6.9)
4. Klees Noey - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten (6.9)
6. PS Jeremeyer - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich (6.7)
6. Magic Wish NL - Sternhof - Alexis Birker (6.7)
8. FRs Day N Night GV - Reitponyzucht Klein - Mila Klein (6.6)
9. Catzilla - Sternhof - Alessia Ferri (6.5)
10. U Darwinism - Sternhof - Florentine Schneebauer (6.3)
11. Kleins Sour Banana Island - Reitponyzucht Klein - Kirstin Klein (6.0)
# Pony A* Stilspringen, Abteilung 2
1. Golden Delicious - Reitschule Cederberg - Jakob Eberhardt (8.6)
2. Ab die Post - Reitschule Cederberg - Karina Henninger (7.8)
3. Klees Ledyba - Sternhof - Naomi Koller (7.0)
4. Klees Nomea Av - Ponyzucht Kleemann - Josephine Martinsen (6.9)
5. Silberpfeils Solo Singer Kl - Sternhof - Alexis Birker (6.8)
6. Lyonhall Apple Blossom - Carrigcastle Connemaras - Leon von Stroheim (6.7)
7. Simona Campanella - Sternhof - Lou Koller (6.6)
8. PS Marimu - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten (6.5)
9. Kleins Plötzlich Prinzessin FB - Sternhof - Dante Mandl (6.3)
10. Katzenpfote - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf (6.2)
# Pony A** Springen Fehler / Zeit
1. PS Gina - Sternhof - Alexis Birker (Z:106.4s [0 F.])
2. FRs Day N Night GV - Reitponyzucht Klein - Mila Klein (Z:107.9s [0 F.])
3. Silberpfeils Solo Singer Kl - Sternhof - Alexis Birker (Z:109.5s [4 F.])
4. Katzenpfote - Reitschule Cederberg - Kim Lahrdorf (Z:117.4s [8 F.])
5. Kleins Sour Banana Island - Reitponyzucht Klein - Kirstin Klein (Z:118.2s [16 F.])
6. Klees Ledyba - Sternhof - Naomi Koller (Z:120.4s [12 F.])
7. Doyles Awesome Again - Reitponyzucht Klein - Mila Klein (Z:121.2s [4 F.])
8. Simona Campanella - Sternhof - Lou Koller (Z:124.2s [4 F.])
9. Emberlain vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten (Z:128.5s [16 F.])
10. U Darwinism - Sternhof - Florentine Schneebauer (Z:133s [8 F.])
11. Magic Wish NL - Sternhof - Alexis Birker (Z:137.2s [16 F.])
12. Golden Delicious - Reitschule Cederberg - Jakob Eberhardt (Z:145.6s [4 F.])
13. Ab die Post - Reitschule Cederberg - Karina Henninger (Z:155.2s [4 F.])
0. Lyonhall Apple Blossom - Carrigcastle Connemaras - Leon von Stroheim
# Pony L Springen Fehler / Zeit, Abteilung 1
1. Doyles Mandarin Blossom - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt (Z:83.7s [8 F.])
2. FJG Time To Make Party - Reitponyzucht Klein - Valentin Winkler (Z:102.7s [8 F.])
3. Limmerick vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker (Z:106.8s [4 F.])
4. SWH Kaum zu glauben - Sternhof - Alexis Birker (Z:109.6s [4 F.])
5. PA Detektiv Conan - Sternhof - Elisa Ojala (Z:114.6s [4 F.])
6. EA AllTheFoxGiven - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker (Z:117.7s [12 F.])
7. General Traag - Sternhof - Neil Zeilinger (Z:119.6s [12 F.])
8. Playboys Naseweis KL - Reitponyzucht Klein - Robin Widrich (Z:121.4s [16 F.])
9. Klees Doria - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig (Z:124.2s [0 F.])
10. GFS Etienne St. Clair - Reitschule Cederberg - Dáithí MacGiolla (Z:125.6s [12 F.])
11. MC Valencia - Reitponyzucht Klein - Ryan Lowry (Z:127.3s [4 F.])
12. Old Oakwood SHJ - Reitponyzucht Klein - Valentin Winkler (Z:132.2s [0 F.])
13. SWH Gordon Lord Bryon - Reitponyzucht Klein - Penny McElroy (Z:181.7s [16 F.])
# Pony L Springen Fehler / Zeit, Abteilung 2
1. PA Lervantos GN - Reitponyzucht Klein - Jesse Wolf (Z:98.9s [4 F.])
2. Doyles Downhill - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt (Z:105.4s [0 F.])
3. Klees Laurentino PR - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto (Z:107.4s [8 F.])
4. S Prior Incantato - Sternhof - Elisa Ojala (Z:112.2s [8 F.])
5. Kleins Rainbow Ale Punch - Reitponyzucht Klein - Catarina Seidenstücker (Z:116.2s [4 F.])
6. Klees Marmaduc - Sternhof - Florentine Schneebauer (Z:118.8s [4 F.])
7. Carrigcastle Silver Match - Carrigcastle Connemaras - Paul Mannion (Z:120.2s [8 F.])
8. Kleins Rubin Ramazotti GN - Sternhof - Lou Koller (Z:122.4s [4 F.])
9. Klees Nuniok - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto (Z:124.3s [16 F.])
10. Thousand Thoughts DL - Reitponyzucht Klein - Kay Klein (Z:126.5s [4 F.])
11. CM Misty Ginger Dolly - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte (Z:128.4s [4 F.])
12. Kleins Lynchburg Lemonade - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt (Z:144.4s [4 F.])
# Pony M* Glücksspringen, Abteilung 1
1. Elektroshow - Reitponyzucht Klein - Valentin Winkler (Pkt:44/64.2s)
2. Barnaby BF - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker (Pkt:44/68.5s)
3. Klees Onision - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker (Pkt:44/74.8s)
4. Cherokees Whirlwind Romance - Reitponyzucht Klein - Valentin Winkler (Pkt:40/63.4s)
5. Doyles Cocktailzauber LW - Reitponyzucht Klein - Kay Klein (Pkt:40/98.7s)
6. Klees Rayonner PS - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha (Pkt:38/94.7s)
7. KL My little Secret - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt (Pkt:33/74.6s)
8. Gideon Fw - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker (Pkt:31/67.5s)
9. Guy Fawkes Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev (Pkt:12/72.6s)
# Pony M* Glücksspringen, Abteilung 2
1. Cherokees Top Diamond Glow - Reitponyzucht Klein - Blair King (Pkt:44/65.2s)
2. Devils Symphony Deluxe J - Sternhof - Naomi Koller (Pkt:44/73.9s)
3. Malibu Maracuja - Reitponyzucht Klein - Blair King (Pkt:42/65.3s)
4. Iknewuweretrouble - Sternhof - Lou Koller (Pkt:40/68.7s)
5. Batman - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte (Pkt:40/109.0s)
6. Saltwater Kisses - Reitponyzucht Klein - Nina Dufort (Pkt:36/73.6s)
7. Diamondpond Finn Whsikey - Carrigcastle Connemaras - Penelope Garvin (Pkt:32/76.2s)
8. GFS Emil der Detektiv - Reitponyzucht Klein - Blair King (Pkt:26/101.4s)
9. Cherokee's Canterbury - Reitponyzucht Klein - Kay Klein (Pkt:12/78.6s)
# Pony Grand Prix Springen 1.35 m (M**)
1. Guy Fawkes Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev (Z:98.4s [4 F.])
2. Barnaby BF - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker (Z:101.9s [4 F.])
3. Diamondpond Finn Whsikey - Carrigcastle Connemaras - Penelope Garvin (Z:105.6s [4 F.])
4. Klees Rayonner PS - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha (Z:109.5s [4 F.])
5. Klees Onision - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker (Z:112.1s [0 F.])
6. Cherokees Top Diamond Glow - Reitponyzucht Klein - Blair King (Z:112.9s [4 F.])
7. Saltwater Kisses - Reitponyzucht Klein - Nina Dufort (Z:113.5s [4 F.])
8. Malibu Maracuja - Reitponyzucht Klein - Blair King (Z:116.3s [12 F.])
9. Gideon Fw - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker (Z:118.1s [12 F.])
10. Doyles Cocktailzauber LW - Reitponyzucht Klein - Kay Klein (Z:130.5s [12 F.])
11. Cherokees Whirlwind Romance - Reitponyzucht Klein - Valentin Winkler (Z:143.7s [0 F.])
12. Batman - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte (Z:143.8s [4 F.])
13. GFS Emil der Detektiv - Reitponyzucht Klein - Blair King (Z:144.2s [12 F.])
14. KL My little Secret - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt (Z:155.4s [12 F.])
15. Cherokee's Canterbury - Reitponyzucht Klein - Kay Klein (Z:170.7s [4 F.])
16. Elektroshow - Reitponyzucht Klein - Valentin Winkler (Z:173.5s [8 F.])
# Stil E Springen
1. Klees Pintel - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza (7.9)
2. Klees Norea - Reitschule Cederberg - Caelan Scullion (6.9)
2. WFF Chelsea Pride - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn (6.9)
4. Commodore - Sternhof - Elisa Ojala (6.8)
5. Klees Peterson SP - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza (6.6)
6. Klees Stitch - Sternhof - Alexis Birker (6.5)
6. Präsidentin Alma Coin - Reitschule Cederberg - Beth Ellison (6.5)
6. Klees Schmendrick - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza (6.5)
9. Traumwolke - Reitschule Cederberg - Julie Nußherr (6.0)
10. Kleins Philosophie GS - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto (5.6)
# Stil A* Springen
1. Klees Sappalot BF - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer (9.0)
2. Kleins Philosophie GS - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto (7.6)
3. Klees Ledyba - Sternhof - Naomi Koller (7.5)
4. Simona Campanella - Sternhof - Lou Koller (7.3)
5. PS Gina - Sternhof - Alexis Birker (7.2)
6. Kleins Plötzlich Prinzessin FB - Sternhof - Dante Mandl (7.1)
7. PS Jeremeyer - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich (6.8)
8. Catzilla - Sternhof - Alessia Ferri (6.7)
9. Klees Noey - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten (6.6)
10. PS Marimu - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten (6.4)
11. U Darwinism - Sternhof - Florentine Schneebauer (6.2)
12. Magic Wish NL - Sternhof - Alexis Birker (6.0)
13. Klees Nomea Av - Ponyzucht Kleemann - Josephine Martinsen (5.7)
14. Scooby Doo J - Sportpferde Winter - Connor Huntington (5.5)
15. Silberpfeils Solo Singer Kl - Sternhof - Alexis Birker (5.4)
# Glücksspringen A**
1. Magic Wish NL - Sternhof - Alexis Birker (Pkt:44/120.0s)
2. Silberpfeils Solo Singer Kl - Sternhof - Alexis Birker (Pkt:41/67.0s)
3. Evil Vader RS - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings (Pkt:37/78.3s)
4. U Darwinism - Sternhof - Florentine Schneebauer (Pkt:33/74.9s)
5. Maleficent - Sportpferde Winter - Luke Graham (Pkt:32/71.6s)
6. Emberlain vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten (Pkt:31/70.4s)
7. Klees Ledyba - Sternhof - Naomi Koller (Pkt:11/72.0s)
8. Simona Campanella - Sternhof - Lou Koller (Pkt:9/76.2s)
9. PS Gina - Sternhof - Alexis Birker (Pkt:5/110.8s)
# Stil L Springen, Abteilung 1
1. SWH Kaum zu glauben - Sternhof - Alexis Birker (8.9)
2. Victoire - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster (8.6)
3. Klees Nuniok - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto (7.9)
4. Limmerick vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker (7.5)
5. SWH Never Been Kissed - Sternhof - Yenifar Mandl (7.1)
6. Kleins Rubin Ramazotti GN - Sternhof - Lou Koller (7.0)
7. Castle Hill GS - Reitponyzucht Klein - Lola Hampton (6.8)
8. General Traag - Sternhof - Neil Zeilinger (6.7)
8. Carrigcastle Easter Lily - Carrigcastle Connemaras - Lily Rose White (6.7)
10. Andrassy Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev (6.4)
11. PA Detektiv Conan - Sternhof - Elisa Ojala (6.3)
12. Belara MW - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster (6.1)
13. Greenville Castle King - Carrigcastle Connemaras - Lana Callaghan (5.8)
14. S Prior Incantato - Sternhof - Elisa Ojala (5.6)
15. Carrigcastle Villa Mist - Carrigcastle Connemaras - Penelope Garvin (5.2)
# Stil L Springen, Abteilung 2
1. Merlin The Magic - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister (8.8)
2. Tasha MW - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster (8.0)
3. EA Sonnenstrahl - Sternhof - Elia Evangelista (7.7)
4. Klees Marmaduc - Sternhof - Florentine Schneebauer (7.3)
5. Carrigcastle Ivy Princess - Carrigcastle Connemaras - Alexa Smith (7.0)
6. Klees Laurentino PR - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto (6.9)
7. Littlefield Silver Bell - Carrigcastle Connemaras - Aoife Henry (6.8)
8. Evil Vader RS - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings (6.7)
8. SWH Blütenblatt - Trakehnerzucht Crown Meadow - Daniela Riegstetten (6.7)
10. Mass Effect Sw - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn (6.3)
10. Klees Doria - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig (6.3)
12. Metropolis LH - Sportpferde Winter - Luke Graham (6.0)
13. Carrigcastle Catnip Park - Carrigcastle Connemaras - Lana Hopkins (5.8)
14. EA AllTheFoxGiven - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker (5.5)
15. Landkönig - Reitponyzucht Klein - Robin Widrich (5.1)
# Joker M* Springen, Abteilung 1
1. Barnaby BF - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker (Pkt:44/56.0s)
2. Royal Commander J - Reitschule Cederberg - Henryk Göbel (Pkt:44/73.5s)
3. GFS Galway Girl - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte (Pkt:44/133.8s)
4. Victoire - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster (Pkt:40/58.5s)
5. GNs Whos Bad - Sternhof - Elia Evangelista (Pkt:39/114.8s)
6. Devils Symphony Deluxe J - Sternhof - Naomi Koller (Pkt:38/66.5s)
7. Acado Bericco J - Hannoveranerzucht Witting - Liv Moroff (Pkt:36/121.8s)
8. Alles kein Problem AF - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer (Pkt:28/83.9s)
9. Csilla Sw - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster (Pkt:11/74.7s)
10. GFS In My Mind - Reitschule Cederberg - Jakob Schenck (Pkt:6/81.7s)
11. GFS Quite Wish - Reitschule Cederberg - Jakob Schenck (Pkt:4/64.3s)
# Joker M* Springen, Abteilung 2
1. Tasha MW - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster (Pkt:44/65.9s)
2. S A Curious Case - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn (Pkt:44/96.1s)
3. Klees Rayonner PS - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha (Pkt:44/137.3s)
4. Schwertträger - Reitschule Cederberg - Arnd Knopf (Pkt:39/96.1s)
5. Lestat de Lioncourt J - Sternhof - Neil Zeilinger (Pkt:39/131.4s)
6. Iknewuweretrouble - Sternhof - Lou Koller (Pkt:36/70.8s)
7. Klees Onision - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker (Pkt:34/134.6s)
8. Hand aufs Herz - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel (Pkt:12/74.8s)
9. Score Right xx MW - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer (Pkt:7/83.5s)
10. Gideon Fw - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker (Pkt:5/75.4s)
# Junior Grand Prix ( 1.40 m Springen )
1. Csilla Sw - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster (Z:110.7s [4 F.])
2. SWH Laughing Out Loud - Reitschule Cederberg - Kimberly Fruelinger (Z:112.2s [4 F.])
3. SWH Cant resist this kiss - Reitschule Cederberg - Kimberly Fruelinger (Z:116.2s [4 F.])
4. Lorbeerbaum - Reitschule Cederberg - Arnd Knopf (Z:125.5s [4 F.])
5. Cogito Ergo Sum SHJ - Sternhof - Elia Evangelista (Z:133.6s [0 F.])
6. Meyers Leonardo GN - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster (Z:134.8s [8 F.])
7. GFS Galway Girl - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte (Z:136.4s [4 F.])
8. Meisterwind - Reitschule Cederberg - Arnd Knopf (Z:141.3s [16 F.])
9. Cashino Royale - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster (Z:141.8s [4 F.])
10. Loughgeorge - Sternhof - Yenifar Mandl (Z:144.3s [16 F.])
11. Iwannaknowurname - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn (Z:148.2s [4 F.])
12. MC Norbertino - Sportpferde Winter - Connor Huntington (Z:169s [16 F.])
13. GFS Hexenbraut - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (Z:174.6s [12 F.])
14. NRC Cartago Cat - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel (Z:182.8s [4 F.])
15. Wolkenstürmer - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel (Z:193.4s [8 F.])
16. Royal Commander J - Reitschule Cederberg - Henryk Göbel (Z:197.2s [8 F.])
# E Vielseitigkeit - Dressur
1. PS Louise - Sternhof - Alexis Birker (7.2)
2. Swarovski E - Sternhof - Alexis Birker (6.5)
2. Angharad Bronwyn - Reitschule Cederberg - Maggie MacGiolla (6.5)
4. Burrowfield Pearlprince - Reitschule Cederberg - Annabelle Egan (6.0)
5. Safura LW - Sternhof - Margo Erian (5.4)
6. EA Sputnik - Sternhof - Alexis Birker (5.1)
# E Vielseitigkeit - Springen
1. Angharad Bronwyn - Reitschule Cederberg - Maggie MacGiolla (F:4 [4+0]/85.9s)
2. Burrowfield Pearlprince - Reitschule Cederberg - Annabelle Egan (F:16 [16+0]/83.5s)
3. Safura LW - Sternhof - Margo Erian (F:16 [16+0]/94.5s)
4. Swarovski E - Sternhof - Alexis Birker (F:20 [20+0]/95.5s)
5. PS Louise - Sternhof - Alexis Birker (F:27 [4+23]/118.9s)
6. EA Sputnik - Sternhof - Alexis Birker (F:28 [4+24]/120.0s)
# E Vielseitigkeit - Gelände
1. Burrowfield Pearlprince - Reitschule Cederberg - Annabelle Egan (F:0 [0+0]/03:34)
2. Swarovski E - Sternhof - Alexis Birker (F:0 [0+0]/03:23)
3. PS Louise - Sternhof - Alexis Birker (F:4.4 [0+4.4]/03:45)
4. EA Sputnik - Sternhof - Alexis Birker (F:22 [0+22]/04:29)
5. Angharad Bronwyn - Reitschule Cederberg - Maggie MacGiolla (F:38 [0+38]/05:09)
6. Safura LW - Sternhof - Margo Erian (F:42.4 [0+42.4]/05:20)
# E Vielseitigkeit - Gesamtwertung
1. Swarovski E - Sternhof - Alexis Birker (FS: 72.5 : D: 52.5 [2.] | J: 20 [4.] | XC: 0 [2.])
2. PS Louise - Sternhof - Alexis Birker (FS: 73.4 : D: 42 [1.] | J: 27 [5.] | XC: 4.4 [3.])
3. Burrowfield Pearlprince - Reitschule Cederberg - Annabelle Egan (FS: 76 : D: 60 [4.] | J: 16 [2.] | XC: 0 [1.])
4. Angharad Bronwyn - Reitschule Cederberg - Maggie MacGiolla (FS: 94.5 : D: 52.5 [2.] | J: 4 [1.] | XC: 38 [5.])
5. EA Sputnik - Sternhof - Alexis Birker (FS: 123.5 : D: 73.5 [6.] | J: 28 [6.] | XC: 22 [4.])
6. Safura LW - Sternhof - Margo Erian (FS: 127.4 : D: 69 [5.] | J: 16 [3.] | XC: 42.4 [6.])
# A* Vielseitigkeit - Dressur, Abteilung 1
1. Carrigcastle Royal Lad - Carrigcastle Connemaras - Harrison O'Naghten (6.8)
1. Pawclover Dark Winter - Carrigcastle Connemaras - Austin O'Hennessy (6.8)
3. Wunderbar - Reitschule Cederberg - Neva Raines (6.5)
4. Klees Abendfeuer - Sternhof - Alexis Birker (6.4)
4. Carrigcastle Boomerang Whiskey - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan (6.4)
4. Kilkenny Iveragh - Carrigcastle Connemaras - Charles Haughey (6.4)
7. ZM Donauwelle - Sternhof - Maximilian Berens (6.3)
8. Dhesolate SAND - Sternhof - Margo Erian (6.2)
9. Carrigcastle Saoirse - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan (5.7)
10. KS Circe - Sternhof - Lou Koller (5.3)
11. PS Classic Hometown - Sternhof - Alexis Birker (5.2)
# A* Vielseitigkeit - Springen, Abteilung 1
1. KS Circe - Sternhof - Lou Koller (F:0 [0+0]/80.5s)
2. ZM Donauwelle - Sternhof - Maximilian Berens (F:4 [4+0]/82.2s)
3. Pawclover Dark Winter - Carrigcastle Connemaras - Austin O'Hennessy (F:4 [4+0]/89.4s)
4. PS Classic Hometown - Sternhof - Alexis Birker (F:4 [4+0]/90.1s)
5. Dhesolate SAND - Sternhof - Margo Erian (F:8 [8+0]/91.3s)
6. Carrigcastle Royal Lad - Carrigcastle Connemaras - Harrison O'Naghten (F:8 [8+0]/95.3s)
7. Klees Abendfeuer - Sternhof - Alexis Birker (F:9 [4+5]/100.4s)
8. Wunderbar - Reitschule Cederberg - Neva Raines (F:12 [12+0]/82.9s)
9. Carrigcastle Boomerang Whiskey - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan (F:19 [8+11]/106.1s)
10. Kilkenny Iveragh - Carrigcastle Connemaras - Charles Haughey (F:27 [4+23]/118.2s)
11. Carrigcastle Saoirse - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan (F:27 [4+23]/118.7s)
# A* Vielseitigkeit - Gelände, Abteilung 1
1. Pawclover Dark Winter - Carrigcastle Connemaras - Austin O'Hennessy (F:3.6 [0+3.6]/05:21)
2. Carrigcastle Boomerang Whiskey - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan (F:4.4 [0+4.4]/05:23)
3. Carrigcastle Saoirse - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan (F:9.6 [0+9.6]/05:36)
4. ZM Donauwelle - Sternhof - Maximilian Berens (F:16 [0+16]/05:52)
5. Kilkenny Iveragh - Carrigcastle Connemaras - Charles Haughey (F:20 [20+0]/04:45)
6. Dhesolate SAND - Sternhof - Margo Erian (F:20 [20+0]/05:03)
7. PS Classic Hometown - Sternhof - Alexis Birker (F:20 [20+0]/05:12)
8. Carrigcastle Royal Lad - Carrigcastle Connemaras - Harrison O'Naghten (F:30.8 [0+30.8]/06:29)
9. Klees Abendfeuer - Sternhof - Alexis Birker (F:55.2 [40+15.2]/05:50)
10. KS Circe - Sternhof - Lou Koller (F:81.2 [40+41.2]/06:55)
0. Wunderbar - Reitschule Cederberg - Neva Raines
# A* Vielseitigkeit - Gesamtwertung, Abteilung 1
1. Pawclover Dark Winter - Carrigcastle Connemaras - Austin O'Hennessy (FS: 55.6 : D: 48 [1.] | J: 4 [3.] | XC: 3.6 [1.])
2. ZM Donauwelle - Sternhof - Maximilian Berens (FS: 75.5 : D: 55.5 [7.] | J: 4 [2.] | XC: 16 [4.])
3. Carrigcastle Boomerang Whiskey - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan (FS: 77.4 : D: 54 [4.] | J: 19 [9.] | XC: 4.4 [2.])
4. Dhesolate SAND - Sternhof - Margo Erian (FS: 85 : D: 57 [8.] | J: 8 [5.] | XC: 20 [6.])
5. Carrigcastle Royal Lad - Carrigcastle Connemaras - Harrison O'Naghten (FS: 86.8 : D: 48 [1.] | J: 8 [6.] | XC: 30.8 [8.])
6. PS Classic Hometown - Sternhof - Alexis Birker (FS: 96 : D: 72 [11.] | J: 4 [4.] | XC: 20 [7.])
7. Kilkenny Iveragh - Carrigcastle Connemaras - Charles Haughey (FS: 101 : D: 54 [4.] | J: 27 [10.] | XC: 20 [5.])
8. Carrigcastle Saoirse - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan (FS: 101.1 : D: 64.5 [9.] | J: 27 [11.] | XC: 9.6 [3.])
9. Klees Abendfeuer - Sternhof - Alexis Birker (FS: 118.2 : D: 54 [4.] | J: 9 [7.] | XC: 55.2 [9.])
10. KS Circe - Sternhof - Lou Koller (FS: 151.7 : D: 70.5 [10.] | J: 0 [1.] | XC: 81.2 [10.])
0. Wunderbar - Reitschule Cederberg - Neva Raines (FS: elim. : D: 52.5 [3.] | J: 12 [8.] | XC: -)
# A* Vielseitigkeit - Dressur, Abteilung 2
1. Dominique LW - Sternhof - Alexis Birker (7.1)
2. Klees Kelian - Sternhof - Naomi Koller (6.9)
3. Carrigcastle Caitlin - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran (6.6)
3. Elchwild RC - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher (6.6)
3. Carrigcastle Dandelion - Carrigcastle Connemaras - Bailey Poole (6.6)
3. Carrigcastle Shake the Bucket - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran (6.6)
7. Klees Crystal - Sternhof - Alexis Birker (6.5)
8. Zauberlehrling - Reitschule Cederberg - Marlene Groos (6.4)
9. Kleins Milk Chocolate Cocoa - Reitponyzucht Klein - Simon Voit (6.3)
10. Safar ibn Mevlan ox - Sternhof - Margo Erian (6.0)
# A* Vielseitigkeit - Springen, Abteilung 2
1. Dominique LW - Sternhof - Alexis Birker (F:4 [4+0]/89.3s)
2. Carrigcastle Shake the Bucket - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran (F:4 [4+0]/91.4s)
2. Safar ibn Mevlan ox - Sternhof - Margo Erian (F:4 [4+0]/91.4s)
4. Carrigcastle Caitlin - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran (F:4 [4+0]/92.0s)
5. Kleins Milk Chocolate Cocoa - Reitponyzucht Klein - Simon Voit (F:4 [4+0]/94.0s)
6. Zauberlehrling - Reitschule Cederberg - Marlene Groos (F:4 [4+0]/95.2s)
7. Elchwild RC - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher (F:8 [8+0]/70.4s)
8. Carrigcastle Dandelion - Carrigcastle Connemaras - Bailey Poole (F:9 [4+5]/100.6s)
9. Klees Crystal - Sternhof - Alexis Birker (F:19 [16+3]/98.5s)
10. Klees Kelian - Sternhof - Naomi Koller (F:28 [4+24]/119.2s)
# A* Vielseitigkeit - Gelände, Abteilung 2
1. Klees Crystal - Sternhof - Alexis Birker (F:0 [0+0]/05:04)
2. Kleins Milk Chocolate Cocoa - Reitponyzucht Klein - Simon Voit (F:0 [0+0]/05:01)
3. Zauberlehrling - Reitschule Cederberg - Marlene Groos (F:0.8 [0+0.8]/05:14)
4. Carrigcastle Dandelion - Carrigcastle Connemaras - Bailey Poole (F:4.8 [0+4.8]/05:24)
5. Klees Kelian - Sternhof - Naomi Koller (F:5.2 [0+5.2]/05:25)
5. Dominique LW - Sternhof - Alexis Birker (F:5.2 [0+5.2]/05:25)
7. Safar ibn Mevlan ox - Sternhof - Margo Erian (F:19.2 [0+19.2]/06:00)
8. Carrigcastle Shake the Bucket - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran (F:20 [20+0]/04:48)
9. Carrigcastle Caitlin - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran (F:26 [20+6]/05:27)
10. Elchwild RC - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher (F:48.4 [40+8.4]/05:33)
# A* Vielseitigkeit - Gesamtwertung, Abteilung 2
1. Dominique LW - Sternhof - Alexis Birker (FS: 52.7 : D: 43.5 [1.] | J: 4 [1.] | XC: 5.2 [5.])
2. Zauberlehrling - Reitschule Cederberg - Marlene Groos (FS: 58.8 : D: 54 [8.] | J: 4 [6.] | XC: 0.8 [3.])
3. Kleins Milk Chocolate Cocoa - Reitponyzucht Klein - Simon Voit (FS: 59.5 : D: 55.5 [9.] | J: 4 [5.] | XC: 0 [2.])
4. Carrigcastle Dandelion - Carrigcastle Connemaras - Bailey Poole (FS: 64.8 : D: 51 [3.] | J: 9 [8.] | XC: 4.8 [4.])
5. Klees Crystal - Sternhof - Alexis Birker (FS: 71.5 : D: 52.5 [7.] | J: 19 [9.] | XC: 0 [1.])
6. Carrigcastle Shake the Bucket - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran (FS: 75 : D: 51 [3.] | J: 4 [2.] | XC: 20 [8.])
7. Klees Kelian - Sternhof - Naomi Koller (FS: 79.7 : D: 46.5 [2.] | J: 28 [10.] | XC: 5.2 [5.])
8. Carrigcastle Caitlin - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran (FS: 81 : D: 51 [3.] | J: 4 [4.] | XC: 26 [9.])
9. Safar ibn Mevlan ox - Sternhof - Margo Erian (FS: 83.2 : D: 60 [10.] | J: 4 [2.] | XC: 19.2 [7.])
10. Elchwild RC - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher (FS: 107.4 : D: 51 [3.] | J: 8 [7.] | XC: 48.4 [10.])
# CCIP2*-S - Dressur
1. Irish Castle - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey (79.47%)
2. Carrigcastle Grey Lee - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran (76.59%)
3. CDS I Make the Rules - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey (70.30%)
4. Toormore Droichead - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey (69.47%)
5. Carrigcastle Duke of Cashel - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox (69.15%)
6. Caherelly Ballagh - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey (67.74%)
7. Leopardwing Atlantic Star - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan (67.49%)
8. CDS Im a Drama Mama - Ciaran Dowey Sporthorses - Kayden Gaffney (66.29%)
9. Nightivy Elderberry - Carrigcastle Connemaras - Filip Broderick (65.74%)
10. Carrigcastle Seabhac - Carrigcastle Connemaras - Layla O'Dea (64.86%)
11. Carrigcastle Cracker Jack - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran (64.73%)
12. PS Kork - Sternhof - Alexis Birker (64.25%)
13. Im Really Smokin - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey (64.07%)
14. Carrigcastle Winnie the Pooh - Carrigcastle Connemaras - Adrian MacDarcy (60.76%)
# CCIP2*-S - Gelände
1. PS Kork - Sternhof - Alexis Birker (F:0 [0+0]/05:58)
2. Irish Castle - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey (F:0 [0+0]/05:11)
3. CDS I Make the Rules - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey (F:0 [0+0]/05:04)
4. Nightivy Elderberry - Carrigcastle Connemaras - Filip Broderick (F:4.4 [0+4.4]/06:14)
5. Carrigcastle Grey Lee - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran (F:10.8 [0+10.8]/06:30)
6. Caherelly Ballagh - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey (F:11.6 [0+11.6]/06:32)
7. Carrigcastle Winnie the Pooh - Carrigcastle Connemaras - Adrian MacDarcy (F:20 [20+0]/05:31)
8. CDS Im a Drama Mama - Ciaran Dowey Sporthorses - Kayden Gaffney (F:20.8 [20+0.8]/06:05)
9. Toormore Droichead - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey (F:26.8 [20+6.8]/06:20)
10. Carrigcastle Cracker Jack - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran (F:30.8 [20+10.8]/06:30)
11. Leopardwing Atlantic Star - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan (F:40 [40+0]/06:00)
12. Carrigcastle Seabhac - Carrigcastle Connemaras - Layla O'Dea (F:51.6 [20+31.6]/07:22)
13. Carrigcastle Duke of Cashel - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox (F:58.4 [0+58.4]/08:29)
14. Im Really Smokin - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey (F:120.8 [40+80.8]/09:25)
# CCIP2*-S - Springen
1. Nightivy Elderberry - Carrigcastle Connemaras - Filip Broderick (F:0 [0+0]/81.0s)
2. Toormore Droichead - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey (F:0 [0+0]/85.5s)
3. Carrigcastle Cracker Jack - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran (F:4 [4+0]/71.1s)
4. Caherelly Ballagh - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey (F:4 [4+0]/79.9s)
5. Carrigcastle Grey Lee - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran (F:4 [4+0]/89.2s)
6. CDS I Make the Rules - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey (F:4 [4+0]/89.6s)
7. Carrigcastle Seabhac - Carrigcastle Connemaras - Layla O'Dea (F:4 [4+0]/89.7s)
8. Carrigcastle Duke of Cashel - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox (F:8 [8+0]/79.0s)
9. CDS Im a Drama Mama - Ciaran Dowey Sporthorses - Kayden Gaffney (F:8 [8+0]/95.7s)
10. Im Really Smokin - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey (F:12 [12+0]/77.8s)
11. Leopardwing Atlantic Star - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan (F:12 [12+0]/93.5s)
12. Carrigcastle Winnie the Pooh - Carrigcastle Connemaras - Adrian MacDarcy (F:12 [8+4]/105.6s)
13. Irish Castle - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey (F:15.2 [8+7.2]/114.0s)
14. PS Kork - Sternhof - Alexis Birker (F:18.8 [12+6.8]/113.0s)
# CCIP2*-S - Gesamtwertung
1. CDS I Make the Rules - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey (FS: 33.7 : D: 29.7 [3.] | XC: 0 [3.] | J: 4 [6.])
2. Irish Castle - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey (FS: 35.7 : D: 20.5 [1.] | XC: 0 [2.] | J: 15.2 [13.])
3. Carrigcastle Grey Lee - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran (FS: 38.2 : D: 23.4 [2.] | XC: 10.8 [5.] | J: 4 [5.])
4. Nightivy Elderberry - Carrigcastle Connemaras - Filip Broderick (FS: 38.7 : D: 34.3 [9.] | XC: 4.4 [4.] | J: 0 [1.])
5. Caherelly Ballagh - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey (FS: 47.9 : D: 32.3 [6.] | XC: 11.6 [6.] | J: 4 [4.])
6. PS Kork - Sternhof - Alexis Birker (FS: 54.6 : D: 35.8 [12.] | XC: 0 [1.] | J: 18.8 [14.])
7. Toormore Droichead - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey (FS: 57.3 : D: 30.5 [4.] | XC: 26.8 [9.] | J: 0 [2.])
8. CDS Im a Drama Mama - Ciaran Dowey Sporthorses - Kayden Gaffney (FS: 62.5 : D: 33.7 [8.] | XC: 20.8 [8.] | J: 8 [9.])
9. Carrigcastle Cracker Jack - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran (FS: 70.1 : D: 35.3 [11.] | XC: 30.8 [10.] | J: 4 [3.])
10. Carrigcastle Winnie the Pooh - Carrigcastle Connemaras - Adrian MacDarcy (FS: 71.2 : D: 39.2 [14.] | XC: 20 [7.] | J: 12 [12.])
11. Leopardwing Atlantic Star - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan (FS: 84.5 : D: 32.5 [7.] | XC: 40 [11.] | J: 12 [11.])
12. Carrigcastle Seabhac - Carrigcastle Connemaras - Layla O'Dea (FS: 90.7 : D: 35.1 [10.] | XC: 51.6 [12.] | J: 4 [7.])
13. Carrigcastle Duke of Cashel - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox (FS: 97.3 : D: 30.9 [5.] | XC: 58.4 [13.] | J: 8 [8.])
14. Im Really Smokin - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey (FS: 168.7 : D: 35.9 [13.] | XC: 120.8 [14.] | J: 12 [10.])
# CCI2*-S - Dressur
1. GNs Rain Dance - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese (68.49%)
2. S BadAsIWannaBe x - Sternhof - Margo Erian (67.23%)
3. East Seventeen xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Mason Murtagh (66.00%)
4. GFS Síobhra Eilín - Reitschule Cederberg - Aidan Tiernan (65.32%)
5. Withorwithoutyou xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Kyle MacGenis (65.04%)
6. S Iron Sight - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg (64.71%)
7. Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy (64.43%)
8. Golden Fantom RS - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg (64.41%)
9. WI Arian Godess - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese (64.35%)
10. Catalina J - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer (64.33%)
11. Flugtaube - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln (64.04%)
12. FJG Asta Calejana xx - Reitschule Cederberg - Eoghan O'Heyne (63.93%)
13. Elchfichte RC - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln (62.36%)
14. Heldenlegende xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Oisín O'Dineen (60.78%)
15. SWH Belle Boyd - Reitschule Cederberg - Ashleigh Sanders (59.99%)
16. Patchouli xx - Sternhof - Maximilian Berens (52.98%)
# CCI2*-S - Gelände
1. S BadAsIWannaBe x - Sternhof - Margo Erian (F:0 [0+0]/05:31)
2. Patchouli xx - Sternhof - Maximilian Berens (F:0 [0+0]/05:11)
3. Heldenlegende xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Oisín O'Dineen (F:8 [0+8]/06:23)
4. East Seventeen xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Mason Murtagh (F:10 [0+10]/06:28)
5. GFS Síobhra Eilín - Reitschule Cederberg - Aidan Tiernan (F:10.4 [0+10.4]/06:29)
6. Elchfichte RC - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln (F:22.4 [20+2.4]/06:09)
7. Flugtaube - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln (F:24.4 [20+4.4]/06:14)
8. S Iron Sight - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg (F:28 [20+8]/06:23)
9. Catalina J - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer (F:29.6 [20+9.6]/06:27)
10. Withorwithoutyou xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Kyle MacGenis (F:34.8 [0+34.8]/07:30)
11. Golden Fantom RS - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg (F:35.2 [0+35.2]/07:31)
12. SWH Belle Boyd - Reitschule Cederberg - Ashleigh Sanders (F:40 [40+0]/05:18)
13. Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy (F:40 [40+0]/05:51)
14. GNs Rain Dance - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese (F:65.6 [0+65.6]/08:47)
15. FJG Asta Calejana xx - Reitschule Cederberg - Eoghan O'Heyne (F:66.4 [60+6.4]/06:19)
0. WI Arian Godess - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
# CCI2*-S - Springen
1. Patchouli xx - Sternhof - Maximilian Berens (F:0 [0+0]/86.2s)
2. Golden Fantom RS - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg (F:4 [4+0]/71.4s)
3. FJG Asta Calejana xx - Reitschule Cederberg - Eoghan O'Heyne (F:4 [4+0]/73.9s)
4. Heldenlegende xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Oisín O'Dineen (F:4 [4+0]/86.3s)
5. SWH Belle Boyd - Reitschule Cederberg - Ashleigh Sanders (F:4 [4+0]/95.7s)
6. East Seventeen xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Mason Murtagh (F:7.2 [4+3.2]/103.2s)
7. Elchfichte RC - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln (F:8 [8+0]/86.5s)
8. Withorwithoutyou xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Kyle MacGenis (F:8 [8+0]/94.9s)
9. GNs Rain Dance - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese (F:8.4 [8+0.4]/96.6s)
10. S Iron Sight - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg (F:12 [12+0]/92.3s)
11. Flugtaube - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln (F:16 [16+0]/88.3s)
12. Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy (F:20 [20+0]/91.0s)
13. GFS Síobhra Eilín - Reitschule Cederberg - Aidan Tiernan (F:24 [24+0]/80.8s)
14. Catalina J - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer (F:24 [24+0]/82.6s)
15. S BadAsIWannaBe x - Sternhof - Margo Erian (F:24.4 [20+4.4]/106.3s)
0. WI Arian Godess - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese
# CCI2*-S - Gesamtwertung
1. Patchouli xx - Sternhof - Maximilian Berens (FS: 47 : D: 47 [16.] | XC: 0 [2.] | J: 0 [1.])
2. Heldenlegende xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Oisín O'Dineen (FS: 51.2 : D: 39.2 [14.] | XC: 8 [3.] | J: 4 [4.])
2. East Seventeen xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Mason Murtagh (FS: 51.2 : D: 34 [3.] | XC: 10 [4.] | J: 7.2 [6.])
4. S BadAsIWannaBe x - Sternhof - Margo Erian (FS: 57.2 : D: 32.8 [2.] | XC: 0 [1.] | J: 24.4 [15.])
5. Elchfichte RC - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln (FS: 68 : D: 37.6 [13.] | XC: 22.4 [6.] | J: 8 [7.])
6. GFS Síobhra Eilín - Reitschule Cederberg - Aidan Tiernan (FS: 69.1 : D: 34.7 [4.] | XC: 10.4 [5.] | J: 24 [13.])
7. Golden Fantom RS - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg (FS: 74.8 : D: 35.6 [8.] | XC: 35.2 [11.] | J: 4 [2.])
8. S Iron Sight - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg (FS: 75.3 : D: 35.3 [6.] | XC: 28 [8.] | J: 12 [10.])
9. Flugtaube - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln (FS: 76.4 : D: 36 [11.] | XC: 24.4 [7.] | J: 16 [11.])
10. Withorwithoutyou xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Kyle MacGenis (FS: 77.8 : D: 35 [5.] | XC: 34.8 [10.] | J: 8 [8.])
11. SWH Belle Boyd - Reitschule Cederberg - Ashleigh Sanders (FS: 84 : D: 40 [15.] | XC: 40 [12.] | J: 4 [5.])
12. Catalina J - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer (FS: 89.3 : D: 35.7 [10.] | XC: 29.6 [9.] | J: 24 [14.])
13. Shannon Aisling - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy (FS: 95.6 : D: 35.6 [7.] | XC: 40 [13.] | J: 20 [12.])
14. GNs Rain Dance - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese (FS: 105.5 : D: 31.5 [1.] | XC: 65.6 [14.] | J: 8.4 [9.])
15. FJG Asta Calejana xx - Reitschule Cederberg - Eoghan O'Heyne (FS: 106.5 : D: 36.1 [12.] | XC: 66.4 [15.] | J: 4 [3.])
0. WI Arian Godess - Sportpferde Buchenmühle - Greg Brody Blaese (FS: elim. : D: 35.7 [9.] | XC: - | J: -)
Das Thema wurde geschlossen. |
« Cederbergs Big Eventing Day - 15.07.2020 | 1. Meisterschaft der Auszubildenden in der Vielseitigkeit 10. Juli 2020 » |
Alles was auf diesen Seiten finden ist zu finden ist, ist frei erfunden.
|
Forum Statistiken
Das Forum hat 1834
Themen
und
4137
Beiträge.
|
Forum Software ©Xobor.de | Forum erstellen |