RE: Bumble Bee Ponytag 16.06.2020
in Turniere 16.06.2020 08:58von Reitschule Cederberg • 3.392 Beiträge
# Pony E Vielseitigkeit - Dressur, Abteilung 1
1. Jasper – Sporthorses Thompson – Felix Ebersbach (7.5)
2. Neues Glück - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (7.3)
3. LWs Bianca BF - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann (6.8)
4. PS Calixa – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel (6.7)
4. Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.7)
6. Stradivari MSR - Reitstall Elwen - Bianca Klug (6.5)
6. So ein Glück - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (6.5)
6. PS Tiny Tipsy - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim (6.5)
9. Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.4)
9. Caprice LW - Reitstall Elwen - Bianca Klug (6.4)
11. PS Freiheits Brilliant – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel (6.3)
12. Klees Sappalot BF - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer (6.1)
12. Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.1)
14. Dark Toffee - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (5.9)
15. RightYouAre BL - Reitstall Elwen - Jennifer Ehrlichmann (5.7)
# Pony E Vielseitigkeit - Springen, Abteilung 1
1. Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:4 [4+0]/85.7s)
2. Klees Sappalot BF - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer (F:4 [4+0]/87.7s)
3. Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:4 [4+0]/89.9s)
4. PS Calixa – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel (F:4 [4+0]/94.5s)
5. PS Tiny Tipsy - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim (F:4 [4+0]/95.0s)
6. LWs Bianca BF - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann (F:5 [4+1]/96.4s)
7. Dark Toffee - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (F:6 [4+2]/97.7s)
8. Jasper – Sporthorses Thompson – Felix Ebersbach (F:12 [12+0]/80.3s)
9. Caprice LW - Reitstall Elwen - Bianca Klug (F:12 [12+0]/90.4s)
10. Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:12 [0+12]/107.9s)
11. PS Freiheits Brilliant – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel (F:16 [16+0]/89.2s)
12. Neues Glück - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (F:21 [20+1]/96.3s)
13. RightYouAre BL - Reitstall Elwen - Jennifer Ehrlichmann (F:24 [24+0]/74.0s)
14. So ein Glück - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (F:27 [20+7]/102.5s)
15. Stradivari MSR - Reitstall Elwen - Bianca Klug (F:40 [20+20]/116.0s)
# Pony E Vielseitigkeit - Gelände, Abteilung 1
1. Dark Toffee - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (F:0 [0+0]/03:29)
2. PS Calixa – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel (F:5.6 [0+5.6]/03:48)
3. PS Freiheits Brilliant – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel (F:6.8 [0+6.8]/03:51)
3. LWs Bianca BF - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann (F:6.8 [0+6.8]/03:51)
5. Klees Sappalot BF - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer (F:8.4 [0+8.4]/03:55)
6. Jasper – Sporthorses Thompson – Felix Ebersbach (F:11.2 [0+11.2]/04:02)
7. Stradivari MSR - Reitstall Elwen - Bianca Klug (F:16 [0+16]/04:14)
8. Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:22.4 [20+2.4]/03:40)
9. Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:25.2 [20+5.2]/03:47)
10. Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:25.2 [0+25.2]/04:37)
11. Caprice LW - Reitstall Elwen - Bianca Klug (F:33.2 [20+13.2]/04:07)
12. RightYouAre BL - Reitstall Elwen - Jennifer Ehrlichmann (F:40.4 [20+20.4]/04:25)
13. PS Tiny Tipsy - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim (F:61.2 [40+21.2]/04:27)
0. Neues Glück - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
0. So ein Glück - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
# Pony E Vielseitigkeit - Gesamtwertung, Abteilung 1
1. PS Calixa – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel (FS: 59.1 : D: 49.5 [4.] | J: 4 [4.] | XC: 5.6 [2.])
2. LWs Bianca BF - Reitstall Elwen - Sarah Bergmann (FS: 59.8 : D: 48 [3.] | J: 5 [6.] | XC: 6.8 [3.])
3. Jasper – Sporthorses Thompson – Felix Ebersbach (FS: 60.7 : D: 37.5 [1.] | J: 12 [8.] | XC: 11.2 [6.])
4. Dark Toffee - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (FS: 67.5 : D: 61.5 [14.] | J: 6 [7.] | XC: 0 [1.])
5. Klees Sappalot BF - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer (FS: 70.9 : D: 58.5 [12.] | J: 4 [2.] | XC: 8.4 [5.])
6. PS Freiheits Brilliant – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel (FS: 78.3 : D: 55.5 [11.] | J: 16 [11.] | XC: 6.8 [3.])
7. Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi (FS: 83.2 : D: 54 [9.] | J: 4 [1.] | XC: 25.2 [10.])
8. Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi (FS: 84.9 : D: 58.5 [12.] | J: 4 [3.] | XC: 22.4 [8.])
9. Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi (FS: 86.7 : D: 49.5 [4.] | J: 12 [10.] | XC: 25.2 [9.])
10. Caprice LW - Reitstall Elwen - Bianca Klug (FS: 99.2 : D: 54 [9.] | J: 12 [9.] | XC: 33.2 [11.])
11. Stradivari MSR - Reitstall Elwen - Bianca Klug (FS: 108.5 : D: 52.5 [6.] | J: 40 [15.] | XC: 16 [7.])
12. PS Tiny Tipsy - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim (FS: 117.7 : D: 52.5 [6.] | J: 4 [5.] | XC: 61.2 [13.])
13. RightYouAre BL - Reitstall Elwen - Jennifer Ehrlichmann (FS: 128.9 : D: 64.5 [15.] | J: 24 [13.] | XC: 40.4 [12.])
0. Neues Glück - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (FS: elim. : D: 40.5 [2.] | J: 21 [12.] | XC: -)
0. So ein Glück - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (FS: elim. : D: 52.5 [6.] | J: 27 [14.] | XC: -)
# Pony E Vielseitigkeit - Dressur, Abteilung 2
1. PS Charming Tale – Sporthorses Thompson – Carina Leighton (7.1)
2. PS Best Man – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (7.0)
3. Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.9)
4. Klees Noey - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten (6.7)
5. PS Roseline – Sporthorses Thompson – Simon Nobel (6.6)
5. Burrowfield Pearlprince - Reitschule Cederberg - Annabelle Egan (6.6)
5. Gin Tonic J – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips (6.6)
8. PS Tiada – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt (6.5)
8. PS Earendil – Sporthorses Thompson – Simon Nobel (6.5)
10. PS Irrlicht - Fürstenwalde - Ella Zimmermann (6.4)
11. Das Klassische PS – Sporthorses Thompson – Andrew Norris (6.2)
12. PS Dedicated – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel (5.9)
13. USA Angelina Jolie - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim (5.8)
14. Klees Skydance - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig (5.6)
# Pony E Vielseitigkeit - Springen, Abteilung 2
1. PS Best Man – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (F:0 [0+0]/77.0s)
2. USA Angelina Jolie - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim (F:4 [4+0]/76.6s)
3. Das Klassische PS – Sporthorses Thompson – Andrew Norris (F:4 [4+0]/88.8s)
4. Klees Noey - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten (F:4 [4+0]/89.2s)
5. Burrowfield Pearlprince - Reitschule Cederberg - Annabelle Egan (F:4 [4+0]/92.3s)
6. Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:12 [12+0]/84.6s)
7. Gin Tonic J – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips (F:12 [8+4]/99.2s)
8. PS Roseline – Sporthorses Thompson – Simon Nobel (F:16 [16+0]/85.0s)
9. PS Dedicated – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel (F:16 [16+0]/89.2s)
10. Klees Skydance - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig (F:16 [16+0]/92.9s)
11. PS Irrlicht - Fürstenwalde - Ella Zimmermann (F:16 [16+0]/93.7s)
12. PS Charming Tale – Sporthorses Thompson – Carina Leighton (F:20 [20+0]/94.5s)
13. PS Earendil – Sporthorses Thompson – Simon Nobel (F:20 [4+16]/112.0s)
14. PS Tiada – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt (F:24 [24+0]/78.2s)
# Pony E Vielseitigkeit - Gelände, Abteilung 2
1. Gin Tonic J – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips (F:0 [0+0]/03:30)
2. PS Roseline – Sporthorses Thompson – Simon Nobel (F:2.4 [0+2.4]/03:40)
3. PS Dedicated – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel (F:3.6 [0+3.6]/03:43)
4. PS Irrlicht - Fürstenwalde - Ella Zimmermann (F:6.4 [0+6.4]/03:50)
5. Klees Skydance - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig (F:7.2 [0+7.2]/03:52)
6. PS Charming Tale – Sporthorses Thompson – Carina Leighton (F:15.2 [0+15.2]/04:12)
7. PS Earendil – Sporthorses Thompson – Simon Nobel (F:20 [20+0]/03:02)
8. USA Angelina Jolie - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim (F:20 [20+0]/03:16)
9. Burrowfield Pearlprince - Reitschule Cederberg - Annabelle Egan (F:31.2 [0+31.2]/04:52)
10. Klees Noey - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten (F:36.8 [0+36.8]/05:06)
11. PS Tiada – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt (F:38 [0+38]/05:09)
12. PS Best Man – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (F:44 [0+44]/05:24)
13. Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:44.8 [40+4.8]/03:46)
14. Das Klassische PS – Sporthorses Thompson – Andrew Norris (F:76 [40+36]/05:04)
# Pony E Vielseitigkeit - Gesamtwertung, Abteilung 2
1. Gin Tonic J – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips (FS: 63 : D: 51 [5.] | J: 12 [7.] | XC: 0 [1.])
2. PS Roseline – Sporthorses Thompson – Simon Nobel (FS: 69.4 : D: 51 [5.] | J: 16 [8.] | XC: 2.4 [2.])
3. PS Irrlicht - Fürstenwalde - Ella Zimmermann (FS: 76.4 : D: 54 [10.] | J: 16 [11.] | XC: 6.4 [4.])
4. PS Charming Tale – Sporthorses Thompson – Carina Leighton (FS: 78.7 : D: 43.5 [1.] | J: 20 [12.] | XC: 15.2 [6.])
5. PS Dedicated – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel (FS: 81.1 : D: 61.5 [12.] | J: 16 [9.] | XC: 3.6 [3.])
6. Burrowfield Pearlprince - Reitschule Cederberg - Annabelle Egan (FS: 86.2 : D: 51 [5.] | J: 4 [5.] | XC: 31.2 [9.])
7. USA Angelina Jolie - Reitstall Elwen - Helena Hemsheim (FS: 87 : D: 63 [13.] | J: 4 [2.] | XC: 20 [8.])
8. PS Best Man – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (FS: 89 : D: 45 [2.] | J: 0 [1.] | XC: 44 [12.])
9. Klees Skydance - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig (FS: 89.2 : D: 66 [14.] | J: 16 [10.] | XC: 7.2 [5.])
10. Klees Noey - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten (FS: 90.3 : D: 49.5 [4.] | J: 4 [4.] | XC: 36.8 [10.])
11. PS Earendil – Sporthorses Thompson – Simon Nobel (FS: 92.5 : D: 52.5 [8.] | J: 20 [13.] | XC: 20 [7.])
12. Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi (FS: 103.3 : D: 46.5 [3.] | J: 12 [6.] | XC: 44.8 [13.])
13. PS Tiada – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt (FS: 114.5 : D: 52.5 [8.] | J: 24 [14.] | XC: 38 [11.])
14. Das Klassische PS – Sporthorses Thompson – Andrew Norris (FS: 137 : D: 57 [11.] | J: 4 [3.] | XC: 76 [14.])
# Pony E Vielseitigkeit - Dressur, Abteilung 3
1. Kopernikus – Sporthorses Thompson – Thorsten Faust (7.7)
2. Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi (7.4)
2. USA Indiana Jones - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie (7.4)
4. Angharad Bronwyn - Reitschule Cederberg - Maggie MacGiolla (7.2)
5. Klees Norwenna LW - Reitstall Elwen - Jannika Blohn (7.1)
6. Miss McGonagall - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (6.9)
7. Backmoon B – Sporthorses Thompson – Michaela Mertens (6.7)
8. Auch Hier LW - Reitstall Elwen - Anke Weiss (6.6)
9. Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.5)
9. Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.5)
11. ÄFs Irish Crave - Ängfrid Equicentre - Hedda Qvist (5.9)
12. Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Josua Nobel (5.6)
13. Kleins Philosophie GS - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto (5.1)
14. PS Alkibiagoldenboy - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (5.0)
# Pony E Vielseitigkeit - Springen, Abteilung 3
1. Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:0 [0+0]/95.2s)
2. Backmoon B – Sporthorses Thompson – Michaela Mertens (F:4 [4+0]/79.2s)
3. Miss McGonagall - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (F:7 [4+3]/98.6s)
4. Angharad Bronwyn - Reitschule Cederberg - Maggie MacGiolla (F:8 [8+0]/74.6s)
5. Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:8 [8+0]/74.8s)
6. ÄFs Irish Crave - Ängfrid Equicentre - Hedda Qvist (F:8 [8+0]/77.9s)
7. Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:8 [8+0]/82.3s)
8. Klees Norwenna LW - Reitstall Elwen - Jannika Blohn (F:8 [4+4]/99.7s)
9. Kopernikus – Sporthorses Thompson – Thorsten Faust (F:12 [12+0]/90.7s)
10. Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Josua Nobel (F:24 [12+12]/107.5s)
11. USA Indiana Jones - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie (F:26 [12+14]/109.8s)
12. PS Alkibiagoldenboy - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (F:34 [16+18]/113.7s)
0. Auch Hier LW - Reitstall Elwen - Anke Weiss
0. Kleins Philosophie GS - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
# Pony E Vielseitigkeit - Gelände, Abteilung 3
1. USA Indiana Jones - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie (F:2 [0+2]/03:39)
2. Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Josua Nobel (F:2.4 [0+2.4]/03:40)
3. Angharad Bronwyn - Reitschule Cederberg - Maggie MacGiolla (F:4.8 [0+4.8]/03:46)
4. Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:5.2 [0+5.2]/03:47)
5. Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:7.6 [0+7.6]/03:53)
5. Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:7.6 [0+7.6]/03:53)
7. Kopernikus – Sporthorses Thompson – Thorsten Faust (F:17.2 [0+17.2]/04:17)
8. Miss McGonagall - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (F:20 [20+0]/03:19)
9. PS Alkibiagoldenboy - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (F:22.4 [0+22.4]/04:30)
10. ÄFs Irish Crave - Ängfrid Equicentre - Hedda Qvist (F:23.2 [20+3.2]/03:42)
11. Klees Norwenna LW - Reitstall Elwen - Jannika Blohn (F:38.4 [0+38.4]/05:10)
12. Backmoon B – Sporthorses Thompson – Michaela Mertens (F:46 [20+26]/04:39)
0. Auch Hier LW - Reitstall Elwen - Anke Weiss
0. Kleins Philosophie GS - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
# Pony E Vielseitigkeit - Gesamtwertung, Abteilung 3
1. Amaretto - Die Haltergemeinschaft - Desi (FS: 54.6 : D: 39 [2.] | J: 8 [7.] | XC: 7.6 [5.])
2. Angharad Bronwyn - Reitschule Cederberg - Maggie MacGiolla (FS: 54.8 : D: 42 [4.] | J: 8 [4.] | XC: 4.8 [3.])
3. Nelke - Die Haltergemeinschaft - Desi (FS: 60.1 : D: 52.5 [9.] | J: 0 [1.] | XC: 7.6 [5.])
4. Kopernikus – Sporthorses Thompson – Thorsten Faust (FS: 63.7 : D: 34.5 [1.] | J: 12 [9.] | XC: 17.2 [7.])
5. Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi (FS: 65.7 : D: 52.5 [9.] | J: 8 [5.] | XC: 5.2 [4.])
6. USA Indiana Jones - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie (FS: 67 : D: 39 [2.] | J: 26 [11.] | XC: 2 [1.])
7. Miss McGonagall - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (FS: 73.5 : D: 46.5 [6.] | J: 7 [3.] | XC: 20 [8.])
8. Klees Norwenna LW - Reitstall Elwen - Jannika Blohn (FS: 89.9 : D: 43.5 [5.] | J: 8 [8.] | XC: 38.4 [11.])
9. Kleiner Onkel – Sporthorses Thompson – Josua Nobel (FS: 92.4 : D: 66 [12.] | J: 24 [10.] | XC: 2.4 [2.])
10. ÄFs Irish Crave - Ängfrid Equicentre - Hedda Qvist (FS: 92.7 : D: 61.5 [11.] | J: 8 [6.] | XC: 23.2 [10.])
11. Backmoon B – Sporthorses Thompson – Michaela Mertens (FS: 99.5 : D: 49.5 [7.] | J: 4 [2.] | XC: 46 [12.])
12. PS Alkibiagoldenboy - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (FS: 131.4 : D: 75 [14.] | J: 34 [12.] | XC: 22.4 [9.])
0. Auch Hier LW - Reitstall Elwen - Anke Weiss (FS: elim. : D: 51 [8.] | J: - | XC: -)
0. Kleins Philosophie GS - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto (FS: elim. : D: 73.5 [13.] | J: - | XC: -)
# Pony A* Vielseitigkeit - Dressur, Abteilung 1
1. Piccardin - Hofer Stables - Natascha Gruber (7.4)
1. Isilme LW - Reitstall Elwen - Leah Olsson (7.4)
3. PS Tegur De Cheval – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (7.2)
4. Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.9)
4. Miss McGonagall - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (6.9)
6. Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl (6.8)
6. Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel (6.8)
8. Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.7)
9. Deleila - Hofer Stables - Natascha Gruber (6.6)
9. Zauberlehrling - Reitschule Cederberg - Marlene Groos (6.6)
11. So ein Glück - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (6.5)
12. Kleins Milk Chocolate Cocoa - Reitponyzucht Klein - Simon Voit (6.4)
12. Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.4)
14. Pawclover Dark Winter - Carrigcastle Connemaras - Austin O'Hennessy (6.2)
15. Glimmer LW - Reitstall Elwen - Jannika Blohn (5.5)
# Pony A* Vielseitigkeit - Springen, Abteilung 1
1. Glimmer LW - Reitstall Elwen - Jannika Blohn (F:0 [0+0]/75.0s)
2. PS Tegur De Cheval – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (F:0 [0+0]/87.3s)
3. Miss McGonagall - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (F:0 [0+0]/90.5s)
4. Deleila - Hofer Stables - Natascha Gruber (F:2 [0+2]/97.3s)
5. Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel (F:2 [0+2]/98.0s)
6. Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:4 [4+0]/80.5s)
7. Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:4 [4+0]/85.1s)
8. Zauberlehrling - Reitschule Cederberg - Marlene Groos (F:4 [4+0]/92.1s)
9. Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl (F:8 [8+0]/82.9s)
10. Isilme LW - Reitstall Elwen - Leah Olsson (F:8 [8+0]/89.7s)
11. Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:9 [4+5]/100.7s)
12. Kleins Milk Chocolate Cocoa - Reitponyzucht Klein - Simon Voit (F:12 [12+0]/95.5s)
13. Piccardin - Hofer Stables - Natascha Gruber (F:16 [4+12]/107.2s)
14. Pawclover Dark Winter - Carrigcastle Connemaras - Austin O'Hennessy (F:19 [4+15]/110.8s)
15. So ein Glück - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (F:20 [20+0]/72.8s)
# Pony A* Vielseitigkeit - Gelände, Abteilung 1
1. PS Tegur De Cheval – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (F:0 [0+0]/05:05)
2. Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel (F:0 [0+0]/05:00)
3. Miss McGonagall - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (F:4.4 [0+4.4]/05:23)
4. Isilme LW - Reitstall Elwen - Leah Olsson (F:6 [0+6]/05:27)
5. Piccardin - Hofer Stables - Natascha Gruber (F:7.2 [0+7.2]/05:30)
6. Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:12.4 [0+12.4]/05:43)
7. Glimmer LW - Reitstall Elwen - Jannika Blohn (F:24 [0+24]/06:12)
8. Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:24.8 [20+4.8]/05:24)
9. So ein Glück - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (F:31.6 [20+11.6]/05:41)
10. Pawclover Dark Winter - Carrigcastle Connemaras - Austin O'Hennessy (F:38.8 [0+38.8]/06:49)
11. Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:39.2 [20+19.2]/06:00)
12. Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl (F:41.6 [40+1.6]/05:16)
13. Kleins Milk Chocolate Cocoa - Reitponyzucht Klein - Simon Voit (F:47.6 [20+27.6]/06:21)
14. Deleila - Hofer Stables - Natascha Gruber (F:53.6 [0+53.6]/07:26)
15. Zauberlehrling - Reitschule Cederberg - Marlene Groos (F:71.2 [20+51.2]/07:20)
# Pony A* Vielseitigkeit - Gesamtwertung, Abteilung 1
1. PS Tegur De Cheval – Sporthorses Thompson – Mia Nobel (FS: 42 : D: 42 [3.] | J: 0 [2.] | XC: 0 [1.])
2. Millionaires Murder BZ – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel (FS: 50 : D: 48 [6.] | J: 2 [5.] | XC: 0 [2.])
3. Miss McGonagall - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (FS: 50.9 : D: 46.5 [4.] | J: 0 [3.] | XC: 4.4 [3.])
4. Isilme LW - Reitstall Elwen - Leah Olsson (FS: 53 : D: 39 [1.] | J: 8 [10.] | XC: 6 [4.])
5. Piccardin - Hofer Stables - Natascha Gruber (FS: 62.2 : D: 39 [1.] | J: 16 [13.] | XC: 7.2 [5.])
6. Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi (FS: 70.9 : D: 49.5 [8.] | J: 9 [11.] | XC: 12.4 [6.])
7. Anubis - Die Haltergemeinschaft - Desi (FS: 82.8 : D: 54 [12.] | J: 4 [7.] | XC: 24.8 [8.])
8. Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi (FS: 89.7 : D: 46.5 [4.] | J: 4 [6.] | XC: 39.2 [11.])
9. Glimmer LW - Reitstall Elwen - Jannika Blohn (FS: 91.5 : D: 67.5 [15.] | J: 0 [1.] | XC: 24 [7.])
10. Milano – Sporthorses Thompson – Jule Pohl (FS: 97.6 : D: 48 [6.] | J: 8 [9.] | XC: 41.6 [12.])
11. So ein Glück - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (FS: 104.1 : D: 52.5 [11.] | J: 20 [15.] | XC: 31.6 [9.])
12. Deleila - Hofer Stables - Natascha Gruber (FS: 106.6 : D: 51 [9.] | J: 2 [4.] | XC: 53.6 [14.])
13. Kleins Milk Chocolate Cocoa - Reitponyzucht Klein - Simon Voit (FS: 113.6 : D: 54 [12.] | J: 12 [12.] | XC: 47.6 [13.])
14. Pawclover Dark Winter - Carrigcastle Connemaras - Austin O'Hennessy (FS: 114.8 : D: 57 [14.] | J: 19 [14.] | XC: 38.8 [10.])
15. Zauberlehrling - Reitschule Cederberg - Marlene Groos (FS: 126.2 : D: 51 [9.] | J: 4 [8.] | XC: 71.2 [15.])
# Pony A* Vielseitigkeit - Dressur, Abteilung 2
1. ÄFs Vain Bliss - Ängfrid Equicentre - Hedda Qvist (7.7)
2. Carrigcastle Saoirse - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan (7.2)
3. Leviano LW - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto (7.0)
4. Wunderbar - Reitschule Cederberg - Neva Raines (6.6)
5. Malin Beladottir LW - Reitstall Elwen - Elias Grünhof (6.5)
5. PS Daring Prince – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt (6.5)
5. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - July (6.5)
5. GFS Called to the Bar - Sporthorses Thompson – Simon Nobel (6.5)
5. Carrigcastle Caitlin - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran (6.5)
10. PS Berwyn – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones (6.4)
10. Lalapeija LW - Reitstall Elwen - Elias Grünhof (6.4)
12. Westwards LW - Fürstenwalde - Leane Witt (6.3)
12. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - July (6.3)
14. Kilkenny Iveragh - Carrigcastle Connemaras - Charles Haughey (5.6)
# Pony A* Vielseitigkeit - Springen, Abteilung 2
1. Carrigcastle Saoirse - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan (F:4 [4+0]/74.3s)
2. GFS Called to the Bar - Sporthorses Thompson – Simon Nobel (F:4 [4+0]/78.8s)
3. Wunderbar - Reitschule Cederberg - Neva Raines (F:4 [4+0]/88.0s)
4. Westwards LW - Fürstenwalde - Leane Witt (F:4 [4+0]/91.8s)
5. Carrigcastle Caitlin - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran (F:5 [0+5]/100.6s)
6. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - July (F:6 [4+2]/97.2s)
7. Leviano LW - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto (F:8 [8+0]/79.6s)
8. ÄFs Vain Bliss - Ängfrid Equicentre - Hedda Qvist (F:8 [8+0]/91.7s)
9. PS Berwyn – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones (F:12 [8+4]/99.5s)
10. Malin Beladottir LW - Reitstall Elwen - Elias Grünhof (F:16 [16+0]/79.0s)
11. Kilkenny Iveragh - Carrigcastle Connemaras - Charles Haughey (F:24 [24+0]/91.1s)
12. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - July (F:25 [4+21]/116.9s)
13. Lalapeija LW - Reitstall Elwen - Elias Grünhof (F:40 [20+20]/116.0s)
0. PS Daring Prince – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
# Pony A* Vielseitigkeit - Gelände, Abteilung 2
1. Westwards LW - Fürstenwalde - Leane Witt (F:0 [0+0]/04:44)
2. GFS Called to the Bar - Sporthorses Thompson – Simon Nobel (F:2 [0+2]/05:17)
3. ÄFs Vain Bliss - Ängfrid Equicentre - Hedda Qvist (F:5.6 [0+5.6]/05:26)
4. PS Berwyn – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones (F:6.8 [0+6.8]/05:29)
5. Kilkenny Iveragh - Carrigcastle Connemaras - Charles Haughey (F:12.8 [0+12.8]/05:44)
6. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - July (F:20 [20+0]/04:43)
7. Malin Beladottir LW - Reitstall Elwen - Elias Grünhof (F:20 [20+0]/04:59)
8. Wunderbar - Reitschule Cederberg - Neva Raines (F:22.8 [0+22.8]/06:09)
9. Carrigcastle Caitlin - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran (F:33.6 [0+33.6]/06:36)
10. Lalapeija LW - Reitstall Elwen - Elias Grünhof (F:44.8 [0+44.8]/07:04)
11. Leviano LW - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto (F:48 [0+48]/07:12)
12. Carrigcastle Saoirse - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan (F:50.4 [20+30.4]/06:28)
0. PS Daring Prince – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt
0. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - July
# Pony A* Vielseitigkeit - Gesamtwertung, Abteilung 2
1. ÄFs Vain Bliss - Ängfrid Equicentre - Hedda Qvist (FS: 48.1 : D: 34.5 [1.] | J: 8 [8.] | XC: 5.6 [3.])
2. GFS Called to the Bar - Sporthorses Thompson – Simon Nobel (FS: 58.5 : D: 52.5 [5.] | J: 4 [2.] | XC: 2 [2.])
3. Westwards LW - Fürstenwalde - Leane Witt (FS: 59.5 : D: 55.5 [12.] | J: 4 [4.] | XC: 0 [1.])
4. PS Berwyn – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones (FS: 72.8 : D: 54 [10.] | J: 12 [9.] | XC: 6.8 [4.])
5. Wunderbar - Reitschule Cederberg - Neva Raines (FS: 77.8 : D: 51 [4.] | J: 4 [3.] | XC: 22.8 [8.])
6. Explosiv Serenity H - Die Haltergemeinschaft - July (FS: 81.5 : D: 55.5 [12.] | J: 6 [6.] | XC: 20 [6.])
7. Malin Beladottir LW - Reitstall Elwen - Elias Grünhof (FS: 88.5 : D: 52.5 [5.] | J: 16 [10.] | XC: 20 [7.])
8. Carrigcastle Caitlin - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran (FS: 91.1 : D: 52.5 [5.] | J: 5 [5.] | XC: 33.6 [9.])
9. Carrigcastle Saoirse - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan (FS: 96.4 : D: 42 [2.] | J: 4 [1.] | XC: 50.4 [12.])
10. Leviano LW - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto (FS: 101 : D: 45 [3.] | J: 8 [7.] | XC: 48 [11.])
11. Kilkenny Iveragh - Carrigcastle Connemaras - Charles Haughey (FS: 102.8 : D: 66 [14.] | J: 24 [11.] | XC: 12.8 [5.])
12. Lalapeija LW - Reitstall Elwen - Elias Grünhof (FS: 138.8 : D: 54 [10.] | J: 40 [13.] | XC: 44.8 [10.])
0. Nevado Arimo H - Die Haltergemeinschaft - July (FS: elim. : D: 52.5 [5.] | J: 25 [12.] | XC: -)
0. PS Daring Prince – Sporthorses Thompson – Emilia Louise Holt (FS: elim. : D: 52.5 [5.] | J: - | XC: -)
# Pony A* Vielseitigkeit - Dressur, Abteilung 3
1. Carrigcastle Dandelion - Carrigcastle Connemaras - Bailey Poole (7.1)
2. Dark Toffee - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (6.8)
3. Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.6)
3. PS Briffo Tata – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones (6.6)
3. Carrigcastle Fancy Lady - Carrigcastle Connemaras - Valentin von Schellenberg (6.6)
3. Carrigcastle Royal Lad - Carrigcastle Connemaras - Harrison O'Naghten (6.6)
7. Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.5)
7. PS Lena – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister (6.5)
9. S Annwyl - Reitstall Elwen - Leah Olsson (6.4)
10. Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster (6.2)
11. Hope and Glory ED - Ängfrid Equicentre - Hedda Qvist (6.0)
12. Neues Glück - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (5.9)
12. Carrigcastle Shake the Bucket - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran (5.9)
14. Carrigcastle Boomerang Whiskey - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan (5.1)
# Pony A* Vielseitigkeit - Springen, Abteilung 3
1. Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:4 [4+0]/77.7s)
2. Neues Glück - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (F:4 [4+0]/78.3s)
3. Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:4 [4+0]/88.1s)
4. S Annwyl - Reitstall Elwen - Leah Olsson (F:4 [4+0]/89.0s)
5. Carrigcastle Fancy Lady - Carrigcastle Connemaras - Valentin von Schellenberg (F:4 [4+0]/92.0s)
6. Carrigcastle Boomerang Whiskey - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan (F:4 [4+0]/92.1s)
7. Dark Toffee - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (F:8 [8+0]/78.7s)
8. Carrigcastle Shake the Bucket - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran (F:12 [12+0]/79.3s)
9. Carrigcastle Royal Lad - Carrigcastle Connemaras - Harrison O'Naghten (F:13 [0+13]/108.1s)
10. Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster (F:16 [12+4]/99.1s)
11. Hope and Glory ED - Ängfrid Equicentre - Hedda Qvist (F:24 [24+0]/84.1s)
12. Carrigcastle Dandelion - Carrigcastle Connemaras - Bailey Poole (F:24 [4+20]/115.3s)
13. PS Briffo Tata – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones (F:40 [16+24]/119.6s)
14. PS Lena – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister (F:41 [24+17]/112.6s)
# Pony A* Vielseitigkeit - Gelände, Abteilung 3
1. Carrigcastle Boomerang Whiskey - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan (F:4.4 [0+4.4]/05:23)
2. Hope and Glory ED - Ängfrid Equicentre - Hedda Qvist (F:4.8 [0+4.8]/05:24)
3. Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:19.2 [0+19.2]/06:00)
4. PS Lena – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister (F:20 [20+0]/05:00)
5. Neues Glück - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (F:20 [20+0]/05:06)
6. S Annwyl - Reitstall Elwen - Leah Olsson (F:21.6 [20+1.6]/05:16)
7. Dark Toffee - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (F:22 [20+2]/05:17)
8. PS Briffo Tata – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones (F:24.8 [20+4.8]/05:24)
9. Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster (F:30.8 [20+10.8]/05:39)
10. Carrigcastle Royal Lad - Carrigcastle Connemaras - Harrison O'Naghten (F:32.4 [20+12.4]/05:43)
11. Carrigcastle Shake the Bucket - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran (F:57.2 [0+57.2]/07:35)
12. Carrigcastle Fancy Lady - Carrigcastle Connemaras - Valentin von Schellenberg (F:59.6 [40+19.6]/06:01)
13. Carrigcastle Dandelion - Carrigcastle Connemaras - Bailey Poole (F:60 [20+40]/06:52)
0. Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi
# Pony A* Vielseitigkeit - Gesamtwertung, Abteilung 3
1. Nonna - Die Haltergemeinschaft - Desi (FS: 75.7 : D: 52.5 [7.] | J: 4 [3.] | XC: 19.2 [3.])
2. Dark Toffee - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (FS: 78 : D: 48 [2.] | J: 8 [7.] | XC: 22 [7.])
3. S Annwyl - Reitstall Elwen - Leah Olsson (FS: 79.6 : D: 54 [9.] | J: 4 [4.] | XC: 21.6 [6.])
4. Carrigcastle Boomerang Whiskey - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan (FS: 81.9 : D: 73.5 [14.] | J: 4 [6.] | XC: 4.4 [1.])
5. Neues Glück - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (FS: 85.5 : D: 61.5 [12.] | J: 4 [2.] | XC: 20 [5.])
6. Hope and Glory ED - Ängfrid Equicentre - Hedda Qvist (FS: 88.8 : D: 60 [11.] | J: 24 [11.] | XC: 4.8 [2.])
7. Carrigcastle Royal Lad - Carrigcastle Connemaras - Harrison O'Naghten (FS: 96.4 : D: 51 [3.] | J: 13 [9.] | XC: 32.4 [10.])
8. Tassilo FW - Fürstenwalde - Janell Lancaster (FS: 103.8 : D: 57 [10.] | J: 16 [10.] | XC: 30.8 [9.])
9. PS Lena – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister (FS: 113.5 : D: 52.5 [7.] | J: 41 [14.] | XC: 20 [4.])
10. Carrigcastle Fancy Lady - Carrigcastle Connemaras - Valentin von Schellenberg (FS: 114.6 : D: 51 [3.] | J: 4 [5.] | XC: 59.6 [12.])
11. PS Briffo Tata – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones (FS: 115.8 : D: 51 [3.] | J: 40 [13.] | XC: 24.8 [8.])
12. Carrigcastle Dandelion - Carrigcastle Connemaras - Bailey Poole (FS: 127.5 : D: 43.5 [1.] | J: 24 [12.] | XC: 60 [13.])
13. Carrigcastle Shake the Bucket - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran (FS: 130.7 : D: 61.5 [12.] | J: 12 [8.] | XC: 57.2 [11.])
0. Antares - Die Haltergemeinschaft - Desi (FS: elim. : D: 51 [3.] | J: 4 [1.] | XC: -)
# CCIP2*-S - Dressur, Abteilung 1
1. GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers (81.52%)
2. Some wild Dreams DL - Reitponyzucht Klein - Emily Lobe (68.28%)
3. SBS Aphrodite– Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel (68.02%)
4. Carrigcastle Grey Lee - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran (66.80%)
5. Carrigcastle Cracker Jack - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran (65.68%)
6. Mona Lisa – Sporthorses Thompson – Simon Nobel (64.87%)
7. Carrigcastle Winnie the Pooh - Carrigcastle Connemaras - Adrian MacDarcy (62.35%)
8. NRC Lady Westerling - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler (60.71%)
9. Carrigcastle Seabhac - Carrigcastle Connemaras - Layla O'Dea (57.83%)
10. GFS Kyla Sosanna – Sporthorses Thompson – Andrew Norris (55.49%)
11. Red Flash - Gestüt Johannsen - Sina Ruess (52.46%)
# CCIP2*-S - Gelände, Abteilung 1
1. Red Flash - Gestüt Johannsen - Sina Ruess (F:0 [0+0]/07:51)
2. Mona Lisa – Sporthorses Thompson – Simon Nobel (F:0 [0+0]/07:46)
3. Carrigcastle Seabhac - Carrigcastle Connemaras - Layla O'Dea (F:0 [0+0]/07:36)
3. GFS Kyla Sosanna – Sporthorses Thompson – Andrew Norris (F:0 [0+0]/07:36)
5. GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers (F:0.8 [0+0.8]/07:53)
6. NRC Lady Westerling - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler (F:20 [20+0]/07:39)
7. Carrigcastle Cracker Jack - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran (F:41.6 [40+1.6]/07:55)
8. Carrigcastle Winnie the Pooh - Carrigcastle Connemaras - Adrian MacDarcy (F:43.6 [20+23.6]/08:50)
9. Carrigcastle Grey Lee - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran (F:104.8 [0+104.8]/12:13)
10. SBS Aphrodite– Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel (F:115.2 [0+115.2]/12:39)
11. Some wild Dreams DL - Reitponyzucht Klein - Emily Lobe (F:123.6 [20+103.6]/12:10)
# CCIP2*-S - Springen, Abteilung 1
1. Carrigcastle Seabhac - Carrigcastle Connemaras - Layla O'Dea (F:4 [4+0]/91.9s)
2. SBS Aphrodite– Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel (F:4 [4+0]/92.0s)
3. GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers (F:4 [4+0]/92.9s)
4. Some wild Dreams DL - Reitponyzucht Klein - Emily Lobe (F:4 [4+0]/94.2s)
5. Carrigcastle Cracker Jack - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran (F:8 [8+0]/86.7s)
6. Carrigcastle Winnie the Pooh - Carrigcastle Connemaras - Adrian MacDarcy (F:8 [8+0]/87.8s)
7. NRC Lady Westerling - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler (F:9.6 [4+5.6]/109.8s)
8. Mona Lisa – Sporthorses Thompson – Simon Nobel (F:12 [12+0]/95.3s)
9. Red Flash - Gestüt Johannsen - Sina Ruess (F:14 [8+6]/110.2s)
10. Carrigcastle Grey Lee - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran (F:16 [16+0]/74.9s)
11. GFS Kyla Sosanna – Sporthorses Thompson – Andrew Norris (F:16 [16+0]/90.2s)
# CCIP2*-S - Gesamtwertung, Abteilung 1
1. GFS Friday Night Guy - Fürstenwalde - Julia Reimers (FS: 23.3 : D: 18.5 [1.] | XC: 0.8 [5.] | J: 4 [3.])
2. Carrigcastle Seabhac - Carrigcastle Connemaras - Layla O'Dea (FS: 46.2 : D: 42.2 [9.] | XC: 0 [3.] | J: 4 [1.])
3. Mona Lisa – Sporthorses Thompson – Simon Nobel (FS: 47.1 : D: 35.1 [6.] | XC: 0 [2.] | J: 12 [8.])
4. GFS Kyla Sosanna – Sporthorses Thompson – Andrew Norris (FS: 60.5 : D: 44.5 [10.] | XC: 0 [3.] | J: 16 [11.])
5. Red Flash - Gestüt Johannsen - Sina Ruess (FS: 61.5 : D: 47.5 [11.] | XC: 0 [1.] | J: 14 [9.])
6. NRC Lady Westerling - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler (FS: 68.9 : D: 39.3 [8.] | XC: 20 [6.] | J: 9.6 [7.])
7. Carrigcastle Cracker Jack - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran (FS: 83.9 : D: 34.3 [5.] | XC: 41.6 [7.] | J: 8 [5.])
8. Carrigcastle Winnie the Pooh - Carrigcastle Connemaras - Adrian MacDarcy (FS: 89.3 : D: 37.7 [7.] | XC: 43.6 [8.] | J: 8 [6.])
9. SBS Aphrodite– Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel (FS: 151.2 : D: 32 [3.] | XC: 115.2 [10.] | J: 4 [2.])
10. Carrigcastle Grey Lee - Carrigcastle Connemaras - Hayley O'Kieran (FS: 154 : D: 33.2 [4.] | XC: 104.8 [9.] | J: 16 [10.])
11. Some wild Dreams DL - Reitponyzucht Klein - Emily Lobe (FS: 159.3 : D: 31.7 [2.] | XC: 123.6 [11.] | J: 4 [4.])
# CCIP2*-S - Dressur, Abteilung 2
1. Caherelly Ballagh - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey (73.80%)
2. Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Desi (70.19%)
3. Toormore Droichead - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey (69.11%)
4. Leopardwing Atlantic Star - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan (68.97%)
5. Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (67.99%)
6. Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi (67.89%)
7. Irish Castle - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey (66.33%)
8. Carrigcastle Duke of Cashel - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox (64.68%)
9. Im Really Smokin - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey (63.20%)
10. Nightivy Elderberry - Carrigcastle Connemaras - Filip Broderick (50.88%)
# CCIP2*-S - Gelände, Abteilung 2
1. Nightivy Elderberry - Carrigcastle Connemaras - Filip Broderick (F:0 [0+0]/07:51)
2. Toormore Droichead - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey (F:0 [0+0]/07:37)
3. Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:3.2 [0+3.2]/07:59)
4. Leopardwing Atlantic Star - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan (F:28.4 [0+28.4]/09:02)
5. Carrigcastle Duke of Cashel - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox (F:32 [0+32]/09:11)
6. Im Really Smokin - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey (F:40 [40+0]/07:50)
7. Irish Castle - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey (F:55.2 [0+55.2]/10:09)
8. Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (F:80 [0+80]/11:11)
9. Caherelly Ballagh - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey (F:106.4 [40+66.4]/10:37)
0. Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
# CCIP2*-S - Springen, Abteilung 2
1. Toormore Droichead - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey (F:4 [4+0]/81.6s)
2. Im Really Smokin - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey (F:4 [4+0]/89.9s)
3. Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:8 [8+0]/86.9s)
4. Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (F:8 [8+0]/89.0s)
5. Irish Castle - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey (F:8 [8+0]/93.1s)
6. Carrigcastle Duke of Cashel - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox (F:10 [4+6]/110.3s)
7. Leopardwing Atlantic Star - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan (F:12 [12+0]/83.3s)
8. Nightivy Elderberry - Carrigcastle Connemaras - Filip Broderick (F:12 [12+0]/88.9s)
9. Caherelly Ballagh - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey (F:20 [20+0]/88.7s)
0. Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi
# CCIP2*-S - Gesamtwertung, Abteilung 2
1. Toormore Droichead - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey (FS: 34.9 : D: 30.9 [3.] | XC: 0 [2.] | J: 4 [1.])
2. Antara Peseta H - Die Haltergemeinschaft - Desi (FS: 41 : D: 29.8 [2.] | XC: 3.2 [3.] | J: 8 [3.])
3. Nightivy Elderberry - Carrigcastle Connemaras - Filip Broderick (FS: 61.1 : D: 49.1 [10.] | XC: 0 [1.] | J: 12 [8.])
4. Leopardwing Atlantic Star - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan (FS: 71.4 : D: 31 [4.] | XC: 28.4 [4.] | J: 12 [7.])
5. Carrigcastle Duke of Cashel - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox (FS: 77.3 : D: 35.3 [8.] | XC: 32 [5.] | J: 10 [6.])
6. Im Really Smokin - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey (FS: 80.8 : D: 36.8 [9.] | XC: 40 [6.] | J: 4 [2.])
7. Irish Castle - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey (FS: 96.9 : D: 33.7 [7.] | XC: 55.2 [7.] | J: 8 [5.])
8. Orpheus SHJ – Sporthorses Thompson – Hannah Isabella Thompson (FS: 120 : D: 32 [5.] | XC: 80 [8.] | J: 8 [4.])
9. Caherelly Ballagh - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey (FS: 152.6 : D: 26.2 [1.] | XC: 106.4 [9.] | J: 20 [9.])
0. Sinfonie - Die Haltergemeinschaft - Desi (FS: elim. : D: 32.1 [6.] | XC: - | J: -)
Das Thema wurde geschlossen. |
Alles was auf diesen Seiten finden ist zu finden ist, ist frei erfunden.
|
Forum Statistiken
Das Forum hat 1834
Themen
und
4137
Beiträge.
|
Forum Software ©Xobor.de | Forum erstellen |