RE: 2. Cederbergs Young Horses Day 11. Mai 2020
in Turniere 09.05.2020 16:08von user • 612 Beiträge
# Longierwettbewerb Ponys (2-4 Jährig)
Dalington D - Dressurstall Chúille - Hannah Chúille
Schwämmchen ES - Dressurstall Chúille - Hannah Chúille
Fidelio Freddyson Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Cloudburst FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Nathanio FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Percival J - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Givenchy Sw - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Dresden Clash - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Klees Laske Torlejson - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
San Diego Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Klees Sand Martin - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Aska Kvitoson FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Amano HS - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Hantaywee D - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Hook Tb - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
# Longierwettbewerb Großpferde (2-4 Jährig)
Chúilles Raffinesse - Dressurstall Chúille - Hannah Chúille
Sharazan FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Corleone FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Silinde MW - Sportpferde Henrich - Justus Löwenberg
Avondale TM - Sportpferde Thiedemann - Fabienne Ahrens
Klees Houkje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Klees Iloaitetsje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Poventa FW - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Albert HS - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Hauke van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Don Casiano Tb - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Demona EG - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Van Dyke J - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Eleonora Dw - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Schätzchen Dw - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Saleska J - Sportpferdezucht Terbeck - Angelika Kernebeck
# Freispringwettbewerb Ponys (2-4 Jährig)
GFS Illdowhatican - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdrinktothat - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Oreado J - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
PS Ecthelia - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Tassilo Ladroson Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
# Freispringwettbewerb Großpferde (2-4 Jährig)
Elektek FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Che Che Senior ST - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder (3)
Silinde MW - Sportpferde Henrich - Justus Löwenberg
Avondale TM - Sportpferde Thiedemann - Fabienne Ahrens
NRC Strider - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp
Cadarco J - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp
Laskaro J - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp
Lady Tajana Dw - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp
Snow White Dw - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp
Casabella J - Sportpferdezucht Terbeck - Jonathan Wrings
Fine Roxy J - Sportpferdezucht Terbeck - Jonathan Wrings
Negan Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Carlos Olivéra
# Reitpferdeprüfung (3-4 Jährig)
NRC Sycorax - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
KS Koenraad - Fürstenwalde - Kacie Maclean
Rabea EG - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Kontrahent J - Fürstenwalde - Brannon Connor
Brackwasser Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Raspoutine Tb - Fürstenwalde - Jan Smaho
Beavercreek LH - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
PS Montgomery - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Che Che Senior ST - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder (3)
Klees Soufflé - Sportpferde Henrich - Hannah Bergmann
Rasputin EG - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens
Privacy ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
Sanssouci ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Ali Bischof
Venite ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Tina Zeigler
Duke van Nereus - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Frytsen van Nereus - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Pineta LH - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Abrileña R - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Taimado R - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Etkje van Rheinau - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Conversano Ovine MW - Barockgestüt Williams - Eric Ritter
Matrona MW - Barockgestüt Williams - Christine Schreiber
Peony MW - Barockgestüt Williams - Christine Schreiber
Abanico FW - Barockgestüt Williams - Christine Schreiber
Bachelor ZL - Deckstation Dörenwald - Lena Kaestner
Politur ZL - Deckstation Dörenwald - Tanja Schuster
Red Fox Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
# Reitponyprüfung (3-4 Jährig)
Kleins Kiwi Strawberry Insanity - Dressurstall Chúille - Isabelle Chúille
Klees Lennox - Fürstenwalde - Leane Witt
Klees Aria - Fürstenwalde - Lesslie Castle
PS Wolverine - Fürstenwalde - Janell Lancaster
PS Skipper - Fürstenwalde - Tamara Brauer
PS Alphros - Fürstenwalde - Leane Witt
PS Prime Era - Fürstenwalde - Tamara Brauer
PS Balcmeg - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Gavin Tb - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Spectra LH - Fürstenwalde - Julia Reimers
PS Wencke - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Amirite vom Sternhof - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Airbag Tb - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Nightfall K - Fürstenwalde - Leane Witt
Status Quo Tb - Ponyzucht Lick - Tristan Grütter
Stanford Tb - Ponyzucht Lick - Kimberly McFadden
Son of Anarchy Tb - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie
Larana FW - Ponyzucht Lick - Jaimie Neubauer
DAM Kleine Feder - Ponyzucht Lick - Tristan Grütter
About Alex J - Ponyzucht Lick - Stefanie Briem
Salinero Tb - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
# Dressurpferde A (4-6 Jährig)
Ekbladets On My Own - Dressurstall Chúille - Marc Chúille
PS Chevalier - Fürstenwalde - Janell Lancaster
GFS Meerkönig - Fürstenwalde - Jan Smaho
Emmery FW - Fürstenwalde - Kacie Maclean
Klees Shania Jarldrottir - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Klees Dalbyn Onison - Fürstenwalde - Leane Witt
Aristea RA - Fürstenwalde - Ellen Peters
Blind Date J - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Freshly Nice J - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Diamond Dollar ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Diamond Herodot ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Avondale TM - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
GFS Quietsch Quatsch - Sportpferde Thiedemann - Fabienne Ahrens
# Dressurpferde L (4-7 Jährig)
Whispered World RA - Fürstenwalde - Andreas Wegener
Go for Fame E - Fürstenwalde - Julia Reimers
Simsala RA - Fürstenwalde - Kacie Maclean
Westwind J - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
Santorini HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Feingeist Av - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Blickfang - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann
Durchlaucht SKH - Sportpferde Thiedemann - Fabienne Ahrens
# Dressurpferde M* (5-7 Jährig)
Monsieur - Dressurstall Chúille - Isabelle Chúille
Kryptonite Sw - Fürstenwalde - Jan Smaho
Dawn by Impress J - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Jerenaia ES - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Laetitia LW - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
Candida ES - Fürstenwalde - Julia Reimers
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
# Youngster M* Dressur (6-8 Jährig)
Auenwald MW - Dressurstall Chúille - Christopher Chúille
Devi MW - Fürstenwalde - Emil Larsen
Zeitzeugin ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
# Youngster S* Dressur (7-9 Jährig)
EA Copperfield - Fürstenwalde - Jan Smaho
Via Appia Sw - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
Held der Kindheit HR - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Zarnochs Cadaques Rh - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens
Adelstanz - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
# Eignung A* (4-5 Jährig)
Maverick FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
Real Or Imagined - Fürstenwalde - Kira Carter
# Springpferde A* (4-6 Jährig)
Maverick FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
Real Or Imagined - Fürstenwalde - Kira Carter
Blind Date J - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Freshly Nice J - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Quasimodo ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Avondale TM - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Jolie RA - Sporthorses Delaney - Jake Delaney
GFS Brunnenmünze - Ponyzucht Lick - Andrea Junker
Bubblegum Creme - Ponyzucht Lick - Andrea Junker
Kleins Little Peanut Sunrise - Ponyzucht Lick - Andrea Junker
# Springpferde L (4-7 Jährig)
Longbottom FW - Fürstenwalde - John Wallson
Lord Ladroson Tb - Fürstenwalde - Leane Witt
Deluxe Edition NL – Fürstenwalde – Janell Lancaster
Laskirs Son von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg (5)
Fantast J - Sportpferde Thunder - Martin Thunder (5)
Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Sir Henry SD - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
GFS Ilikechocolatemilk - Ponyzucht Lick - Stefanie Briem
# Springpferde M (5-7 Jährig)
Angra Mainyu Sw - Fürstenwalde - John Wallson
GFS Neilan - Fürstenwalde - Jackson Miller
Schwarzbier - Fürstenwalde - John Wallson
Aprilscherz J - Sportpferde Thunder - Martin Thunder (6)
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
GFS Quietsch Quatsch - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
# Youngster M** (6-8 Jährig)
Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (8)
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - June Summer (8)
Dakotas Lady ST - Kailua Events - Nathan R. James (7)
Durchlaucht SKH - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
GFS Quietsch Quatsch - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
# Youngster S* (7-9 Jährig)
Captain of Broadway J - Kailua Events - Rick Rosenberg (9)
Durchlaucht SKH - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
# Eignung mit Gelände A* (4-6 jährig)
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Leane Witt
Privacy ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
# Geländepferde A (4-6 Jährig)
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Leane Witt
# Geländepferde L (4-7 Jährig)
Caramel Highlight - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
GFS Siobhán Deirdre - Fürstenwalde - Julia Reimers
Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Das Thema wurde geschlossen. |
RE: 2. Cederbergs Young Horses Day 11. Mai 2020
in Turniere 09.05.2020 17:25von user • 612 Beiträge
# Longierwettbewerb Ponys (2-4 Jährig)
Dalington D - Dressurstall Chúille - Hannah Chúille
Schwämmchen ES - Dressurstall Chúille - Hannah Chúille
Fidelio Freddyson Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Cloudburst FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Nathanio FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Percival J - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Givenchy Sw - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Dresden Clash - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Klees Laske Torlejson - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
San Diego Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Klees Sand Martin - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Aska Kvitoson FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Amano HS - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Hantaywee D - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Hook Tb - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
# Longierwettbewerb Großpferde (2-4 Jährig)
Chúilles Raffinesse - Dressurstall Chúille - Hannah Chúille
Sharazan FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Corleone FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Silinde MW - Sportpferde Henrich - Justus Löwenberg
Avondale TM - Sportpferde Thiedemann - Fabienne Ahrens
Klees Houkje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Klees Iloaitetsje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Poventa FW - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Albert HS - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Hauke van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Don Casiano Tb - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Demona EG - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Van Dyke J - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Eleonora Dw - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Schätzchen Dw - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Saleska J - Sportpferdezucht Terbeck - Angelika Kernebeck
# Freispringwettbewerb Ponys (2-4 Jährig)
GFS Illdowhatican - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdrinktothat - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Oreado J - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
PS Ecthelia - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Tassilo Ladroson Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
# Freispringwettbewerb Großpferde (2-4 Jährig)
Elektek FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Che Che Senior ST - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder (3)
Silinde MW - Sportpferde Henrich - Justus Löwenberg
Avondale TM - Sportpferde Thiedemann - Fabienne Ahrens
NRC Strider - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp
Cadarco J - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp
Laskaro J - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp
Lady Tajana Dw - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp
Snow White Dw - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp
Casabella J - Sportpferdezucht Terbeck - Jonathan Wrings
Fine Roxy J - Sportpferdezucht Terbeck - Jonathan Wrings
Negan Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Carlos Olivéra
Flux Capacitor Sw - Sportpferde Winter - John Doe
Knucklepuck Sw - Sportpferde Winter - John Doe
Billie Holiday Sw - Sportpferde Winter - John Doe
Uisge Beatha Sw - Sportpferde Winter - John Doe
F the World Sw - Sportpferde Winter - John Doe
Quintessence SF - Sportpferde Winter - John Doe
Pentium Bug Sw - Sportpferde Winter - John Doe
AboutToKill RS - Sportpferde Winter - John Doe
# Reitpferdeprüfung (3-4 Jährig)
NRC Sycorax - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
KS Koenraad - Fürstenwalde - Kacie Maclean
Rabea EG - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Kontrahent J - Fürstenwalde - Brannon Connor
Brackwasser Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Raspoutine Tb - Fürstenwalde - Jan Smaho
Beavercreek LH - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
PS Montgomery - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Che Che Senior ST - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder (3)
Klees Soufflé - Sportpferde Henrich - Hannah Bergmann
Rasputin EG - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens
Privacy ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
Sanssouci ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Ali Bischof
Venite ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Tina Zeigler
Duke van Nereus - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Frytsen van Nereus - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Pineta LH - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Abrileña R - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Taimado R - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Etkje van Rheinau - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Conversano Ovine MW - Barockgestüt Williams - Eric Ritter
Matrona MW - Barockgestüt Williams - Christine Schreiber
Peony MW - Barockgestüt Williams - Christine Schreiber
Abanico FW - Barockgestüt Williams - Christine Schreiber
Bachelor ZL - Deckstation Dörenwald - Lena Kaestner
Politur ZL - Deckstation Dörenwald - Tanja Schuster
Red Fox Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Vazao Nocedervo - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Landewyck Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Vazao Nereida - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Fiorentina Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Stan Lee J - Sportpferde Winter - Polly Graham
S High Tech - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Elsbeth Dw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
# Reitponyprüfung (3-4 Jährig)
Kleins Kiwi Strawberry Insanity - Dressurstall Chúille - Isabelle Chúille
Klees Lennox - Fürstenwalde - Leane Witt
Klees Aria - Fürstenwalde - Lesslie Castle
PS Wolverine - Fürstenwalde - Janell Lancaster
PS Skipper - Fürstenwalde - Tamara Brauer
PS Alphros - Fürstenwalde - Leane Witt
PS Prime Era - Fürstenwalde - Tamara Brauer
PS Balcmeg - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Gavin Tb - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Spectra LH - Fürstenwalde - Julia Reimers
PS Wencke - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Amirite vom Sternhof - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Airbag Tb - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Nightfall K - Fürstenwalde - Leane Witt
Status Quo Tb - Ponyzucht Lick - Tristan Grütter
Stanford Tb - Ponyzucht Lick - Kimberly McFadden
Son of Anarchy Tb - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie
Larana FW - Ponyzucht Lick - Jaimie Neubauer
DAM Kleine Feder - Ponyzucht Lick - Tristan Grütter
About Alex J - Ponyzucht Lick - Stefanie Briem
Salinero Tb - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
# Dressurpferde A (4-6 Jährig)
Ekbladets On My Own - Dressurstall Chúille - Marc Chúille
PS Chevalier - Fürstenwalde - Janell Lancaster
GFS Meerkönig - Fürstenwalde - Jan Smaho
Emmery FW - Fürstenwalde - Kacie Maclean
Klees Shania Jarldrottir - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Klees Dalbyn Onison - Fürstenwalde - Leane Witt
Aristea RA - Fürstenwalde - Ellen Peters
Blind Date J - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Freshly Nice J - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Diamond Dollar ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Diamond Herodot ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Avondale TM - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
GFS Quietsch Quatsch - Sportpferde Thiedemann - Fabienne Ahrens
Waterkant Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Elixabeta Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Stalemate Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Meringue FW - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Mafalda R - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Liath Mór Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Steckenpferd Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
# Dressurpferde L (4-7 Jährig)
Whispered World RA - Fürstenwalde - Andreas Wegener
Go for Fame E - Fürstenwalde - Julia Reimers
Simsala RA - Fürstenwalde - Kacie Maclean
Westwind J - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
Santorini HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Feingeist Av - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Blickfang - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann
Durchlaucht SKH - Sportpferde Thiedemann - Fabienne Ahrens
Ligeia Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Leeuwenhoek Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Waidmannsheil W - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
NRC Antioquia - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
# Dressurpferde M* (5-7 Jährig)
Monsieur - Dressurstall Chúille - Isabelle Chúille
Kryptonite Sw - Fürstenwalde - Jan Smaho
Dawn by Impress J - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Jerenaia ES - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Laetitia LW - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
Candida ES - Fürstenwalde - Julia Reimers
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Vazao Invicto - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Icarus - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Gethsemane Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
# Youngster M* Dressur (6-8 Jährig)
Auenwald MW - Dressurstall Chúille - Christopher Chúille
Devi MW - Fürstenwalde - Emil Larsen
Zeitzeugin ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Lebemann Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
S Keepin It Cool - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Vreni Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
# Youngster S* Dressur (7-9 Jährig)
EA Copperfield - Fürstenwalde - Jan Smaho
Via Appia Sw - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
Held der Kindheit HR - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Zarnochs Cadaques Rh - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens
Adelstanz - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Scarecrow Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
# Eignung A* (4-5 Jährig)
Maverick FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
Real Or Imagined - Fürstenwalde - Kira Carter
# Springpferde A* (4-6 Jährig)
Maverick FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
Real Or Imagined - Fürstenwalde - Kira Carter
Blind Date J - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Freshly Nice J - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Quasimodo ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Avondale TM - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Jolie RA - Sporthorses Delaney - Jake Delaney
GFS Brunnenmünze - Ponyzucht Lick - Andrea Junker
Bubblegum Creme - Ponyzucht Lick - Andrea Junker
Kleins Little Peanut Sunrise - Ponyzucht Lick - Andrea Junker
WFF Chelsea Pride - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Overo N Out Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Lloigoroth Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
Sakrosankt Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Charraig Dubh Sw - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem
Räubertochter Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Minnie the Moocher Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
# Springpferde L (4-7 Jährig)
Longbottom FW - Fürstenwalde - John Wallson
Lord Ladroson Tb - Fürstenwalde - Leane Witt
Deluxe Edition NL – Fürstenwalde – Janell Lancaster
Laskirs Son von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg (5)
Fantast J - Sportpferde Thunder - Martin Thunder (5)
Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Sir Henry SD - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
GFS Ilikechocolatemilk - Ponyzucht Lick - Stefanie Briem
Dhark Matter Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Dante Alighieri Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Muinganear Sibhean - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Frankenstein Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Spiritus Sancti Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
LadyFancyPants RA - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
S Countess of Gien - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem
IAmTheOneWhoKnocks FW - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
# Springpferde M (5-7 Jährig)
Angra Mainyu Sw - Fürstenwalde - John Wallson
GFS Neilan - Fürstenwalde - Jackson Miller
Schwarzbier - Fürstenwalde - John Wallson
Aprilscherz J - Sportpferde Thunder - Martin Thunder (6)
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
GFS Quietsch Quatsch - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Mass Effect Sw - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Stolz wie Bolle Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
London Riots Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
The Alchemyst Sw - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem
WFF Sea Chime - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Beelzebub Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
# Youngster M** (6-8 Jährig)
Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (8)
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - June Summer (8)
Dakotas Lady ST - Kailua Events - Nathan R. James (7)
Durchlaucht SKH - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
GFS Quietsch Quatsch - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Clabautermann Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Colossia Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
# Youngster S* (7-9 Jährig)
Captain of Broadway J - Kailua Events - Rick Rosenberg (9)
Durchlaucht SKH - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Iwannaknowurname - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
# Eignung mit Gelände A* (4-6 jährig)
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Leane Witt
Privacy ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
# Geländepferde A (4-6 Jährig)
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Leane Witt
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
# Geländepferde L (4-7 Jährig)
Caramel Highlight - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
GFS Siobhán Deirdre - Fürstenwalde - Julia Reimers
Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Das Thema wurde geschlossen. |
RE: 2. Cederbergs Young Horses Day 11. Mai 2020
in Turniere 10.05.2020 07:42von user • 612 Beiträge
# Longierwettbewerb Ponys (2-4 Jährig)
Dalington D - Dressurstall Chúille - Hannah Chúille
Schwämmchen ES - Dressurstall Chúille - Hannah Chúille
Fidelio Freddyson Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Cloudburst FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Nathanio FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Percival J - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Givenchy Sw - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Dresden Clash - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Klees Laske Torlejson - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
San Diego Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Klees Sand Martin - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Aska Kvitoson FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Amano HS - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Hantaywee D - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Hook Tb - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Klees Slystaff - Ponyzucht Kleemann - Ilona Harving
Evelyn vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Dunnaville vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Josephine Martinsen
Klees Aquilina - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Klees Waldgespenst - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Klees Riesling - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Glowka - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Duncan Idaho - Ponyzucht Kleemann - Ilona Harving
PS Damayanti - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
PS Paradiso La Champagno - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Skyandlove - Ponyzucht Kleemann - Sammy Sutton
Klees Skyrim - Ponyzucht Kleemann - Ilona Harving
Klees Skyler - Ponyzucht Kleemann - Amelia Stapylton
Klees Bronx - Ponyzucht Kleemann - Amelia Stapylton
# Longierwettbewerb Großpferde (2-4 Jährig)
Chúilles Raffinesse - Dressurstall Chúille - Hannah Chúille
Sharazan FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Corleone FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Silinde MW - Sportpferde Henrich - Justus Löwenberg
Avondale TM - Sportpferde Thiedemann - Fabienne Ahrens
Klees Houkje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Klees Iloaitetsje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Poventa FW - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Albert HS - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Hauke van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Don Casiano Tb - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Demona EG - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Van Dyke J - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Eleonora Dw - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Schätzchen Dw - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Saleska J - Sportpferdezucht Terbeck - Angelika Kernebeck
Klees Saint Germain - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees The Mad Hatter - Ponyzucht Kleemann - Ilona Harving
# Freispringwettbewerb Ponys (2-4 Jährig)
GFS Illdowhatican - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdrinktothat - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Oreado J - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
PS Ecthelia - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Tassilo Ladroson Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Klees Bronx - Ponyzucht Kleemann - Amelia Stapylton
Klees Riesling - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Laddie vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Amelia Stapylton
Evelyn vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Dunnaville vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Josephine Martinsen
Glenlivet vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Josephine Martinsen
Klees Molde Egildottir - Ponyzucht Kleemann - Natalja Zamsky
Salomon FW - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Aquilina - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Klees Waldgespenst - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Klees Vernyi - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Klees Vanesca - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Klees Alastair - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Klees Robin Cook - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Wise Ass - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Touch-A-Troll - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Juni - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Bernabéu - Ponyzucht Kleemann - Josephine Martinsen
Wolino FW - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Klees Skyandlove - Ponyzucht Kleemann - Sammy Sutton
Klees Skyrim - Ponyzucht Kleemann - Ilona Harving
Klees Skyler - Ponyzucht Kleemann - Amelia Stapylton
Klees Slystaff - Ponyzucht Kleemann - Ilona Harving
# Freispringwettbewerb Großpferde (2-4 Jährig)
Elektek FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Che Che Senior ST - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder (3)
Silinde MW - Sportpferde Henrich - Justus Löwenberg
Avondale TM - Sportpferde Thiedemann - Fabienne Ahrens
NRC Strider - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp
Cadarco J - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp
Laskaro J - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp
Lady Tajana Dw - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp
Snow White Dw - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp
Casabella J - Sportpferdezucht Terbeck - Jonathan Wrings
Fine Roxy J - Sportpferdezucht Terbeck - Jonathan Wrings
Negan Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Carlos Olivéra
Flux Capacitor Sw - Sportpferde Winter - John Doe
Knucklepuck Sw - Sportpferde Winter - John Doe
Billie Holiday Sw - Sportpferde Winter - John Doe
Uisge Beatha Sw - Sportpferde Winter - John Doe
F the World Sw - Sportpferde Winter - John Doe
Quintessence SF - Sportpferde Winter - John Doe
Pentium Bug Sw - Sportpferde Winter - John Doe
AboutToKill RS - Sportpferde Winter - John Doe
Gypsy Kind MW - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price
# Reitpferdeprüfung (3-4 Jährig)
NRC Sycorax - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
KS Koenraad - Fürstenwalde - Kacie Maclean
Rabea EG - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Kontrahent J - Fürstenwalde - Brannon Connor
Brackwasser Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Raspoutine Tb - Fürstenwalde - Jan Smaho
Beavercreek LH - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
PS Montgomery - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Che Che Senior ST - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder (3)
Klees Soufflé - Sportpferde Henrich - Hannah Bergmann
Rasputin EG - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens
Privacy ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
Sanssouci ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Ali Bischof
Venite ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Tina Zeigler
Duke van Nereus - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Frytsen van Nereus - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Pineta LH - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Abrileña R - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Taimado R - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Etkje van Rheinau - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Conversano Ovine MW - Barockgestüt Williams - Eric Ritter
Matrona MW - Barockgestüt Williams - Christine Schreiber
Peony MW - Barockgestüt Williams - Christine Schreiber
Abanico FW - Barockgestüt Williams - Christine Schreiber
Bachelor ZL - Deckstation Dörenwald - Lena Kaestner
Politur ZL - Deckstation Dörenwald - Tanja Schuster
Red Fox Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Vazao Nocedervo - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Landewyck Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Vazao Nereida - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Fiorentina Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Stan Lee J - Sportpferde Winter - Polly Graham
S High Tech - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Elsbeth Dw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Klees Shallnotbenamed - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees Jerry of the Islands - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
# Reitponyprüfung (3-4 Jährig)
Kleins Kiwi Strawberry Insanity - Dressurstall Chúille - Isabelle Chúille
Klees Lennox - Fürstenwalde - Leane Witt
Klees Aria - Fürstenwalde - Lesslie Castle
PS Wolverine - Fürstenwalde - Janell Lancaster
PS Skipper - Fürstenwalde - Tamara Brauer
PS Alphros - Fürstenwalde - Leane Witt
PS Prime Era - Fürstenwalde - Tamara Brauer
PS Balcmeg - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Gavin Tb - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Spectra LH - Fürstenwalde - Julia Reimers
PS Wencke - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Amirite vom Sternhof - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Airbag Tb - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Nightfall K - Fürstenwalde - Leane Witt
Status Quo Tb - Ponyzucht Lick - Tristan Grütter
Stanford Tb - Ponyzucht Lick - Kimberly McFadden
Son of Anarchy Tb - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie
Larana FW - Ponyzucht Lick - Jaimie Neubauer
DAM Kleine Feder - Ponyzucht Lick - Tristan Grütter
About Alex J - Ponyzucht Lick - Stefanie Briem
Salinero Tb - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Klees Odette de Semaïr - Ponyzucht Kleemann - Sammy Sutton
Laddie vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Amelia Stapylton
Glenlivet vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Josephine Martinsen
PS Bilbao - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Klees Rosa Roter Panther - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Klees Lilith - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Vernyi - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Klees Bernabéu - Ponyzucht Kleemann - Josephine Martinsen
Salomon FW - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Alastair - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
# Dressurpferde A (4-6 Jährig)
Ekbladets On My Own - Dressurstall Chúille - Marc Chúille
PS Chevalier - Fürstenwalde - Janell Lancaster
GFS Meerkönig - Fürstenwalde - Jan Smaho
Emmery FW - Fürstenwalde - Kacie Maclean
Klees Shania Jarldrottir - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Klees Dalbyn Onison - Fürstenwalde - Leane Witt
Aristea RA - Fürstenwalde - Ellen Peters
Blind Date J - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Freshly Nice J - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Diamond Dollar ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Diamond Herodot ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Avondale TM - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
GFS Quietsch Quatsch - Sportpferde Thiedemann - Fabienne Ahrens
Waterkant Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Elixabeta Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Stalemate Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Meringue FW - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Mafalda R - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Liath Mór Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Steckenpferd Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Klees Eliguel - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Klees Madison Ave - Ponyzucht Kleemann - Fanny Collins
Klees Voxen - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees snatch. - Ponyzucht Kleemann - Josephine Martinsen
# Dressurpferde L (4-7 Jährig)
Whispered World RA - Fürstenwalde - Andreas Wegener
Go for Fame E - Fürstenwalde - Julia Reimers
Simsala RA - Fürstenwalde - Kacie Maclean
Westwind J - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
Santorini HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Feingeist Av - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Blickfang - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann
Durchlaucht SKH - Sportpferde Thiedemann - Fabienne Ahrens
Ligeia Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Leeuwenhoek Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Waidmannsheil W - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
NRC Antioquia - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Klees Amelig - Ponyzucht Kleemann - Team Harving
General Ingwer vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Klees Sappalot BF - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Klees Morton - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price
Klees Aena Damia - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Klees Reynolds - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
PS Bananenfrei - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Private Admiral LH - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Klees Felicitas - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Klees Gitana - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Josephine vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Klees Ägäis - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Klees Alejandro - Ponyzucht Kleemann - Sammy Sutton
Ishtaruc LH - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Klees Stromanov - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Klees Kiksuyapi - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Klees Arcoxia - Ponyzucht Kleemann - Roni Goldmann
Klees Gräfin Hochadel - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Klees Santa Bella - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Papageno FW - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price
Klees Illa - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Kindness MW - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price
Lug MW - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price
Fimbultyr MW - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Klees Filliusta - Ponyzucht Kleemann - Josephine Martinsen
Krishna MW - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Bobby Bubble - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
King Devon XV van de Sterren - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
# Dressurpferde M* (5-7 Jährig)
Monsieur - Dressurstall Chúille - Isabelle Chúille
Kryptonite Sw - Fürstenwalde - Jan Smaho
Dawn by Impress J - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Jerenaia ES - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Laetitia LW - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
Candida ES - Fürstenwalde - Julia Reimers
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Vazao Invicto - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Icarus - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Gethsemane Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Klees Sommerlüttchen - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
EA Pallas Athena - Ponyzucht Kleemann - Josephine Martinsen
Vitamincocktail E - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Klees Nannichje - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Nachtstürmerin LH - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees Dancefloor - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees Darkensturm - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Riley MW - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Klees Chilli Vanilli PS - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Scylla RA - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price
Jannique LW - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Adance for Adele - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Klees Cristo Star - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Rheon ES - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Klees Dangeelina - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Neapolitano Fuenta - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Klees Damaska - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Rapunzel - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
# Youngster M* Dressur (6-8 Jährig)
Auenwald MW - Dressurstall Chúille - Christopher Chúille
Devi MW - Fürstenwalde - Emil Larsen
Zeitzeugin ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Lebemann Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
S Keepin It Cool - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Vreni Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Klees Champ Charly - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Santa Claus BF - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees E.T.A. Hoffmann - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
# Youngster S* Dressur (7-9 Jährig)
EA Copperfield - Fürstenwalde - Jan Smaho
Via Appia Sw - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
Held der Kindheit HR - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Zarnochs Cadaques Rh - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens
Adelstanz - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Scarecrow Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Klees Arxxaro - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Klees Farisca - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
# Eignung A* (4-5 Jährig)
Maverick FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
Real Or Imagined - Fürstenwalde - Kira Carter
Aluna LH - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Klees Felicitas - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Aurora xx FW - Ponyzucht Kleemann - Fanny Collins
Levado Tb - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Ares Allister FH - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
# Springpferde A* (4-6 Jährig)
Maverick FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
Real Or Imagined - Fürstenwalde - Kira Carter
Blind Date J - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Freshly Nice J - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Quasimodo ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Avondale TM - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Jolie RA - Sporthorses Delaney - Jake Delaney
GFS Brunnenmünze - Ponyzucht Lick - Andrea Junker
Bubblegum Creme - Ponyzucht Lick - Andrea Junker
Kleins Little Peanut Sunrise - Ponyzucht Lick - Andrea Junker
WFF Chelsea Pride - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Overo N Out Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Lloigoroth Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
Sakrosankt Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Charraig Dubh Sw - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem
Räubertochter Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Minnie the Moocher Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Aurora xx FW - Ponyzucht Kleemann - Fanny Collins
Levado Tb - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Ares Allister FH - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Josephine vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Klees Comfort Ethan - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Aluna LH - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Cucumber xx - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Klees Felicitas - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Klees Bongo PVO - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
# Springpferde L (4-7 Jährig)
Longbottom FW - Fürstenwalde - John Wallson
Lord Ladroson Tb - Fürstenwalde - Leane Witt
Deluxe Edition NL – Fürstenwalde – Janell Lancaster
Laskirs Son von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg (5)
Fantast J - Sportpferde Thunder - Martin Thunder (5)
Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Sir Henry SD - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
GFS Ilikechocolatemilk - Ponyzucht Lick - Stefanie Briem
Dhark Matter Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Dante Alighieri Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Muinganear Sibhean - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Frankenstein Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Spiritus Sancti Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
LadyFancyPants RA - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
S Countess of Gien - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem
IAmTheOneWhoKnocks FW - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Klees Comfort Ethan - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Cucumber xx - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Klees Bongo PVO - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
# Springpferde M (5-7 Jährig)
Angra Mainyu Sw - Fürstenwalde - John Wallson
GFS Neilan - Fürstenwalde - Jackson Miller
Schwarzbier - Fürstenwalde - John Wallson
Aprilscherz J - Sportpferde Thunder - Martin Thunder (6)
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
GFS Quietsch Quatsch - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Mass Effect Sw - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Stolz wie Bolle Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
London Riots Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
The Alchemyst Sw - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem
WFF Sea Chime - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Beelzebub Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Genie ML - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Tougoona - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
# Youngster M** (6-8 Jährig)
Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (8)
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - June Summer (8)
Dakotas Lady ST - Kailua Events - Nathan R. James (7)
Durchlaucht SKH - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
GFS Quietsch Quatsch - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Clabautermann Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Colossia Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Klees Santaniel - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Lena F - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Rbs Zamba Riceballs xx - Ponyzucht Kleemann - Fanny Collins
Mf´s Genova LH - Ponyzucht Kleemann - Phillip Zach Torrance
Klees Pippi Langstrumpf - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Van Gogh F - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
LH Glückspilz Mf - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Atomino - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Mfs Assassin Lady LH - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Nuniok - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
# Youngster S* (7-9 Jährig)
Captain of Broadway J - Kailua Events - Rick Rosenberg (9)
Durchlaucht SKH - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Iwannaknowurname - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
EA Kopenhagen - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Janus MW - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Cashflow - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Cyrane FW - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
A Little Boy RM - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Prada DC - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
# Eignung mit Gelände A* (4-6 jährig)
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Leane Witt
Privacy ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Klees Jerry of the Islands - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
General Ingwer vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Klees Dacchia - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
# Geländepferde A (4-6 Jährig)
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Leane Witt
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Klees Jerry of the Islands - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
General Ingwer vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Klees Dacchia - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
# Geländepferde L (4-7 Jährig)
Caramel Highlight - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
GFS Siobhán Deirdre - Fürstenwalde - Julia Reimers
Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Das Thema wurde geschlossen. |
RE: 2. Cederbergs Young Horses Day 11. Mai 2020
in Turniere 10.05.2020 08:32von kein Name angegeben • ( Gast )
Ich nenne.
Das Thema wurde geschlossen. |
RE: 2. Cederbergs Young Horses Day 11. Mai 2020
in Turniere 10.05.2020 08:38von kein Name angegeben • ( Gast )
# Longierwettbewerb Ponys (2-4 Jährig)
Dalington D - Dressurstall Chúille - Hannah Chúille
Schwämmchen ES - Dressurstall Chúille - Hannah Chúille
Fidelio Freddyson Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Cloudburst FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Nathanio FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Percival J - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Givenchy Sw - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Dresden Clash - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Klees Laske Torlejson - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
San Diego Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Klees Sand Martin - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Aska Kvitoson FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Amano HS - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Hantaywee D - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Hook Tb - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Klees Slystaff - Ponyzucht Kleemann - Ilona Harving
Evelyn vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Dunnaville vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Josephine Martinsen
Klees Aquilina - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Klees Waldgespenst - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Klees Riesling - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Glowka - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Duncan Idaho - Ponyzucht Kleemann - Ilona Harving
PS Damayanti - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
PS Paradiso La Champagno - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Skyandlove - Ponyzucht Kleemann - Sammy Sutton
Klees Skyrim - Ponyzucht Kleemann - Ilona Harving
Klees Skyler - Ponyzucht Kleemann - Amelia Stapylton
Klees Bronx - Ponyzucht Kleemann - Amelia Stapylton
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July
# Longierwettbewerb Großpferde (2-4 Jährig)
Chúilles Raffinesse - Dressurstall Chúille - Hannah Chúille
Sharazan FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Corleone FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Silinde MW - Sportpferde Henrich - Justus Löwenberg
Avondale TM - Sportpferde Thiedemann - Fabienne Ahrens
Klees Houkje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Klees Iloaitetsje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Poventa FW - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Albert HS - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Hauke van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Don Casiano Tb - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Demona EG - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Van Dyke J - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Eleonora Dw - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Schätzchen Dw - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Saleska J - Sportpferdezucht Terbeck - Angelika Kernebeck
Klees Saint Germain - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees The Mad Hatter - Ponyzucht Kleemann - Ilona Harving
Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - July
# Freispringwettbewerb Ponys (2-4 Jährig)
GFS Illdowhatican - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdrinktothat - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Oreado J - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
PS Ecthelia - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Tassilo Ladroson Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Klees Bronx - Ponyzucht Kleemann - Amelia Stapylton
Klees Riesling - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Laddie vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Amelia Stapylton
Evelyn vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Dunnaville vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Josephine Martinsen
Glenlivet vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Josephine Martinsen
Klees Molde Egildottir - Ponyzucht Kleemann - Natalja Zamsky
Salomon FW - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Aquilina - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Klees Waldgespenst - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Klees Vernyi - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Klees Vanesca - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Klees Alastair - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Klees Robin Cook - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Wise Ass - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Touch-A-Troll - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Juni - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Bernabéu - Ponyzucht Kleemann - Josephine Martinsen
Wolino FW - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Klees Skyandlove - Ponyzucht Kleemann - Sammy Sutton
Klees Skyrim - Ponyzucht Kleemann - Ilona Harving
Klees Skyler - Ponyzucht Kleemann - Amelia Stapylton
Klees Slystaff - Ponyzucht Kleemann - Ilona Harving
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July
# Freispringwettbewerb Großpferde (2-4 Jährig)
Elektek FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Che Che Senior ST - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder (3)
Silinde MW - Sportpferde Henrich - Justus Löwenberg
Avondale TM - Sportpferde Thiedemann - Fabienne Ahrens
NRC Strider - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp
Cadarco J - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp
Laskaro J - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp
Lady Tajana Dw - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp
Snow White Dw - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp
Casabella J - Sportpferdezucht Terbeck - Jonathan Wrings
Fine Roxy J - Sportpferdezucht Terbeck - Jonathan Wrings
Negan Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Carlos Olivéra
Flux Capacitor Sw - Sportpferde Winter - John Doe
Knucklepuck Sw - Sportpferde Winter - John Doe
Billie Holiday Sw - Sportpferde Winter - John Doe
Uisge Beatha Sw - Sportpferde Winter - John Doe
F the World Sw - Sportpferde Winter - John Doe
Quintessence SF - Sportpferde Winter - John Doe
Pentium Bug Sw - Sportpferde Winter - John Doe
AboutToKill RS - Sportpferde Winter - John Doe
Gypsy Kind MW - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price
Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - July
# Reitpferdeprüfung (3-4 Jährig)
NRC Sycorax - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
KS Koenraad - Fürstenwalde - Kacie Maclean
Rabea EG - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Kontrahent J - Fürstenwalde - Brannon Connor
Brackwasser Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Raspoutine Tb - Fürstenwalde - Jan Smaho
Beavercreek LH - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
PS Montgomery - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Che Che Senior ST - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder (3)
Klees Soufflé - Sportpferde Henrich - Hannah Bergmann
Rasputin EG - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens
Privacy ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
Sanssouci ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Ali Bischof
Venite ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Tina Zeigler
Duke van Nereus - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Frytsen van Nereus - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Pineta LH - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Abrileña R - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Taimado R - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Etkje van Rheinau - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Conversano Ovine MW - Barockgestüt Williams - Eric Ritter
Matrona MW - Barockgestüt Williams - Christine Schreiber
Peony MW - Barockgestüt Williams - Christine Schreiber
Abanico FW - Barockgestüt Williams - Christine Schreiber
Bachelor ZL - Deckstation Dörenwald - Lena Kaestner
Politur ZL - Deckstation Dörenwald - Tanja Schuster
Red Fox Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Vazao Nocedervo - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Landewyck Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Vazao Nereida - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Fiorentina Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Stan Lee J - Sportpferde Winter - Polly Graham
S High Tech - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Elsbeth Dw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Klees Shallnotbenamed - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees Jerry of the Islands - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
# Reitponyprüfung (3-4 Jährig)
Kleins Kiwi Strawberry Insanity - Dressurstall Chúille - Isabelle Chúille
Klees Lennox - Fürstenwalde - Leane Witt
Klees Aria - Fürstenwalde - Lesslie Castle
PS Wolverine - Fürstenwalde - Janell Lancaster
PS Skipper - Fürstenwalde - Tamara Brauer
PS Alphros - Fürstenwalde - Leane Witt
PS Prime Era - Fürstenwalde - Tamara Brauer
PS Balcmeg - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Gavin Tb - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Spectra LH - Fürstenwalde - Julia Reimers
PS Wencke - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Amirite vom Sternhof - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Airbag Tb - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Nightfall K - Fürstenwalde - Leane Witt
Status Quo Tb - Ponyzucht Lick - Tristan Grütter
Stanford Tb - Ponyzucht Lick - Kimberly McFadden
Son of Anarchy Tb - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie
Larana FW - Ponyzucht Lick - Jaimie Neubauer
DAM Kleine Feder - Ponyzucht Lick - Tristan Grütter
About Alex J - Ponyzucht Lick - Stefanie Briem
Salinero Tb - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Klees Odette de Semaïr - Ponyzucht Kleemann - Sammy Sutton
Laddie vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Amelia Stapylton
Glenlivet vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Josephine Martinsen
PS Bilbao - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Klees Rosa Roter Panther - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Klees Lilith - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Vernyi - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Klees Bernabéu - Ponyzucht Kleemann - Josephine Martinsen
Salomon FW - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Alastair - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July
# Dressurpferde A (4-6 Jährig)
Ekbladets On My Own - Dressurstall Chúille - Marc Chúille
PS Chevalier - Fürstenwalde - Janell Lancaster
GFS Meerkönig - Fürstenwalde - Jan Smaho
Emmery FW - Fürstenwalde - Kacie Maclean
Klees Shania Jarldrottir - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Klees Dalbyn Onison - Fürstenwalde - Leane Witt
Aristea RA - Fürstenwalde - Ellen Peters
Blind Date J - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Freshly Nice J - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Diamond Dollar ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Diamond Herodot ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Avondale TM - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
GFS Quietsch Quatsch - Sportpferde Thiedemann - Fabienne Ahrens
Waterkant Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Elixabeta Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Stalemate Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Meringue FW - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Mafalda R - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Liath Mór Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Steckenpferd Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Klees Eliguel - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Klees Madison Ave - Ponyzucht Kleemann - Fanny Collins
Klees Voxen - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees snatch. - Ponyzucht Kleemann - Josephine Martinsen
# Dressurpferde L (4-7 Jährig)
Whispered World RA - Fürstenwalde - Andreas Wegener
Go for Fame E - Fürstenwalde - Julia Reimers
Simsala RA - Fürstenwalde - Kacie Maclean
Westwind J - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
Santorini HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Feingeist Av - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Blickfang - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann
Durchlaucht SKH - Sportpferde Thiedemann - Fabienne Ahrens
Ligeia Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Leeuwenhoek Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Waidmannsheil W - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
NRC Antioquia - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Klees Amelig - Ponyzucht Kleemann - Team Harving
General Ingwer vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Klees Sappalot BF - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Klees Morton - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price
Klees Aena Damia - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Klees Reynolds - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
PS Bananenfrei - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Private Admiral LH - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Klees Felicitas - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Klees Gitana - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Josephine vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Klees Ägäis - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Klees Alejandro - Ponyzucht Kleemann - Sammy Sutton
Ishtaruc LH - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Klees Stromanov - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Klees Kiksuyapi - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Klees Arcoxia - Ponyzucht Kleemann - Roni Goldmann
Klees Gräfin Hochadel - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Klees Santa Bella - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Papageno FW - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price
Klees Illa - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Kindness MW - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price
Lug MW - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price
Fimbultyr MW - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Klees Filliusta - Ponyzucht Kleemann - Josephine Martinsen
Krishna MW - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Bobby Bubble - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
King Devon XV van de Sterren - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
# Dressurpferde M* (5-7 Jährig)
Monsieur - Dressurstall Chúille - Isabelle Chúille
Kryptonite Sw - Fürstenwalde - Jan Smaho
Dawn by Impress J - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Jerenaia ES - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Laetitia LW - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
Candida ES - Fürstenwalde - Julia Reimers
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Vazao Invicto - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Icarus - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Gethsemane Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Klees Sommerlüttchen - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
EA Pallas Athena - Ponyzucht Kleemann - Josephine Martinsen
Vitamincocktail E - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Klees Nannichje - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Nachtstürmerin LH - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees Dancefloor - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees Darkensturm - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Riley MW - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Klees Chilli Vanilli PS - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Scylla RA - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price
Jannique LW - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Adance for Adele - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Klees Cristo Star - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Rheon ES - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Klees Dangeelina - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Neapolitano Fuenta - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Klees Damaska - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Rapunzel - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
# Youngster M* Dressur (6-8 Jährig)
Auenwald MW - Dressurstall Chúille - Christopher Chúille
Devi MW - Fürstenwalde - Emil Larsen
Zeitzeugin ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Lebemann Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
S Keepin It Cool - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Vreni Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Klees Champ Charly - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Santa Claus BF - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees E.T.A. Hoffmann - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
# Youngster S* Dressur (7-9 Jährig)
EA Copperfield - Fürstenwalde - Jan Smaho
Via Appia Sw - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
Held der Kindheit HR - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Zarnochs Cadaques Rh - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens
Adelstanz - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Scarecrow Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Klees Arxxaro - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Klees Farisca - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
# Eignung A* (4-5 Jährig)
Maverick FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
Real Or Imagined - Fürstenwalde - Kira Carter
Aluna LH - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Klees Felicitas - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Aurora xx FW - Ponyzucht Kleemann - Fanny Collins
Levado Tb - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Ares Allister FH - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
# Springpferde A* (4-6 Jährig)
Maverick FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
Real Or Imagined - Fürstenwalde - Kira Carter
Blind Date J - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Freshly Nice J - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Quasimodo ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Avondale TM - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Jolie RA - Sporthorses Delaney - Jake Delaney
GFS Brunnenmünze - Ponyzucht Lick - Andrea Junker
Bubblegum Creme - Ponyzucht Lick - Andrea Junker
Kleins Little Peanut Sunrise - Ponyzucht Lick - Andrea Junker
WFF Chelsea Pride - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Overo N Out Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Lloigoroth Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
Sakrosankt Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Charraig Dubh Sw - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem
Räubertochter Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Minnie the Moocher Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Aurora xx FW - Ponyzucht Kleemann - Fanny Collins
Levado Tb - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Ares Allister FH - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Josephine vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Klees Comfort Ethan - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Aluna LH - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Cucumber xx - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Klees Felicitas - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Klees Bongo PVO - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
# Springpferde L (4-7 Jährig)
Longbottom FW - Fürstenwalde - John Wallson
Lord Ladroson Tb - Fürstenwalde - Leane Witt
Deluxe Edition NL – Fürstenwalde – Janell Lancaster
Laskirs Son von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg (5)
Fantast J - Sportpferde Thunder - Martin Thunder (5)
Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Sir Henry SD - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
GFS Ilikechocolatemilk - Ponyzucht Lick - Stefanie Briem
Dhark Matter Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Dante Alighieri Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Muinganear Sibhean - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Frankenstein Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Spiritus Sancti Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
LadyFancyPants RA - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
S Countess of Gien - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem
IAmTheOneWhoKnocks FW - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Klees Comfort Ethan - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Cucumber xx - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Klees Bongo PVO - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
# Springpferde M (5-7 Jährig)
Angra Mainyu Sw - Fürstenwalde - John Wallson
GFS Neilan - Fürstenwalde - Jackson Miller
Schwarzbier - Fürstenwalde - John Wallson
Aprilscherz J - Sportpferde Thunder - Martin Thunder (6)
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
GFS Quietsch Quatsch - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Mass Effect Sw - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Stolz wie Bolle Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
London Riots Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
The Alchemyst Sw - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem
WFF Sea Chime - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Beelzebub Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Genie ML - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Tougoona - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
# Youngster M** (6-8 Jährig)
Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (8)
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - June Summer (8)
Dakotas Lady ST - Kailua Events - Nathan R. James (7)
Durchlaucht SKH - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
GFS Quietsch Quatsch - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Clabautermann Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Colossia Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Klees Santaniel - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Lena F - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Rbs Zamba Riceballs xx - Ponyzucht Kleemann - Fanny Collins
Mf´s Genova LH - Ponyzucht Kleemann - Phillip Zach Torrance
Klees Pippi Langstrumpf - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Van Gogh F - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
LH Glückspilz Mf - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Atomino - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Mfs Assassin Lady LH - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Nuniok - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - July
# Youngster S* (7-9 Jährig)
Captain of Broadway J - Kailua Events - Rick Rosenberg (9)
Durchlaucht SKH - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Iwannaknowurname - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
EA Kopenhagen - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Janus MW - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Cashflow - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Cyrane FW - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
A Little Boy RM - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Prada DC - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
# Eignung mit Gelände A* (4-6 jährig)
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Leane Witt
Privacy ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Klees Jerry of the Islands - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
General Ingwer vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Klees Dacchia - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
# Geländepferde A (4-6 Jährig)
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Leane Witt
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Klees Jerry of the Islands - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
General Ingwer vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Klees Dacchia - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
# Geländepferde L (4-7 Jährig)
Caramel Highlight - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
GFS Siobhán Deirdre - Fürstenwalde - Julia Reimers
Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Das Thema wurde geschlossen. |
RE: 2. Cederbergs Young Horses Day 11. Mai 2020
in Turniere 10.05.2020 11:22von user • 612 Beiträge
# Longierwettbewerb Ponys (2-4 Jährig)
Dalington D - Dressurstall Chúille - Hannah Chúille
Schwämmchen ES - Dressurstall Chúille - Hannah Chúille
Fidelio Freddyson Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Cloudburst FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Nathanio FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Percival J - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Givenchy Sw - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Dresden Clash - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Klees Laske Torlejson - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
San Diego Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Klees Sand Martin - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Aska Kvitoson FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Amano HS - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Hantaywee D - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Hook Tb - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Klees Slystaff - Ponyzucht Kleemann - Ilona Harving
Evelyn vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Dunnaville vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Josephine Martinsen
Klees Aquilina - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Klees Waldgespenst - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Klees Riesling - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Glowka - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Duncan Idaho - Ponyzucht Kleemann - Ilona Harving
PS Damayanti - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
PS Paradiso La Champagno - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Skyandlove - Ponyzucht Kleemann - Sammy Sutton
Klees Skyrim - Ponyzucht Kleemann - Ilona Harving
Klees Skyler - Ponyzucht Kleemann - Amelia Stapylton
Klees Bronx - Ponyzucht Kleemann - Amelia Stapylton
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July
# Longierwettbewerb Großpferde (2-4 Jährig)
Chúilles Raffinesse - Dressurstall Chúille - Hannah Chúille
Sharazan FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Corleone FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Silinde MW - Sportpferde Henrich - Justus Löwenberg
Avondale TM - Sportpferde Thiedemann - Fabienne Ahrens
Klees Houkje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Klees Iloaitetsje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Poventa FW - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Albert HS - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Hauke van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Don Casiano Tb - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Demona EG - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Van Dyke J - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Eleonora Dw - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Schätzchen Dw - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Saleska J - Sportpferdezucht Terbeck - Angelika Kernebeck
Klees Saint Germain - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees The Mad Hatter - Ponyzucht Kleemann - Ilona Harving
Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - July
# Freispringwettbewerb Ponys (2-4 Jährig)
GFS Illdowhatican - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdrinktothat - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Oreado J - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
PS Ecthelia - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Tassilo Ladroson Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Klees Bronx - Ponyzucht Kleemann - Amelia Stapylton
Klees Riesling - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Laddie vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Amelia Stapylton
Evelyn vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Dunnaville vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Josephine Martinsen
Glenlivet vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Josephine Martinsen
Klees Molde Egildottir - Ponyzucht Kleemann - Natalja Zamsky
Salomon FW - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Aquilina - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Klees Waldgespenst - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Klees Vernyi - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Klees Vanesca - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Klees Alastair - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Klees Robin Cook - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Wise Ass - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Touch-A-Troll - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Juni - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Bernabéu - Ponyzucht Kleemann - Josephine Martinsen
Wolino FW - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Klees Skyandlove - Ponyzucht Kleemann - Sammy Sutton
Klees Skyrim - Ponyzucht Kleemann - Ilona Harving
Klees Skyler - Ponyzucht Kleemann - Amelia Stapylton
Klees Slystaff - Ponyzucht Kleemann - Ilona Harving
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July
# Freispringwettbewerb Großpferde (2-4 Jährig)
Elektek FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Che Che Senior ST - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder (3)
Silinde MW - Sportpferde Henrich - Justus Löwenberg
Avondale TM - Sportpferde Thiedemann - Fabienne Ahrens
NRC Strider - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp
Cadarco J - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp
Laskaro J - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp
Lady Tajana Dw - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp
Snow White Dw - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp
Casabella J - Sportpferdezucht Terbeck - Jonathan Wrings
Fine Roxy J - Sportpferdezucht Terbeck - Jonathan Wrings
Negan Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Carlos Olivéra
Flux Capacitor Sw - Sportpferde Winter - John Doe
Knucklepuck Sw - Sportpferde Winter - John Doe
Billie Holiday Sw - Sportpferde Winter - John Doe
Uisge Beatha Sw - Sportpferde Winter - John Doe
F the World Sw - Sportpferde Winter - John Doe
Quintessence SF - Sportpferde Winter - John Doe
Pentium Bug Sw - Sportpferde Winter - John Doe
AboutToKill RS - Sportpferde Winter - John Doe
Gypsy Kind MW - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price
Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - July
# Reitpferdeprüfung (3-4 Jährig)
NRC Sycorax - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
KS Koenraad - Fürstenwalde - Kacie Maclean
Rabea EG - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Kontrahent J - Fürstenwalde - Brannon Connor
Brackwasser Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Raspoutine Tb - Fürstenwalde - Jan Smaho
Beavercreek LH - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
PS Montgomery - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Che Che Senior ST - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder (3)
Klees Soufflé - Sportpferde Henrich - Hannah Bergmann
Rasputin EG - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens
Privacy ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
Sanssouci ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Ali Bischof
Venite ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Tina Zeigler
Duke van Nereus - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Frytsen van Nereus - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Pineta LH - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Abrileña R - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Taimado R - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Etkje van Rheinau - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Conversano Ovine MW - Barockgestüt Williams - Eric Ritter
Matrona MW - Barockgestüt Williams - Christine Schreiber
Peony MW - Barockgestüt Williams - Christine Schreiber
Abanico FW - Barockgestüt Williams - Christine Schreiber
Bachelor ZL - Deckstation Dörenwald - Lena Kaestner
Politur ZL - Deckstation Dörenwald - Tanja Schuster
Red Fox Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Vazao Nocedervo - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Landewyck Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Vazao Nereida - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Fiorentina Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Stan Lee J - Sportpferde Winter - Polly Graham
S High Tech - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Elsbeth Dw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Klees Shallnotbenamed - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees Jerry of the Islands - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Ramantador da Névoa - Ribaneiro - Florian Pogatschnig
# Reitponyprüfung (3-4 Jährig)
Kleins Kiwi Strawberry Insanity - Dressurstall Chúille - Isabelle Chúille
Klees Lennox - Fürstenwalde - Leane Witt
Klees Aria - Fürstenwalde - Lesslie Castle
PS Wolverine - Fürstenwalde - Janell Lancaster
PS Skipper - Fürstenwalde - Tamara Brauer
PS Alphros - Fürstenwalde - Leane Witt
PS Prime Era - Fürstenwalde - Tamara Brauer
PS Balcmeg - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Gavin Tb - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Spectra LH - Fürstenwalde - Julia Reimers
PS Wencke - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Amirite vom Sternhof - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Airbag Tb - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Nightfall K - Fürstenwalde - Leane Witt
Status Quo Tb - Ponyzucht Lick - Tristan Grütter
Stanford Tb - Ponyzucht Lick - Kimberly McFadden
Son of Anarchy Tb - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie
Larana FW - Ponyzucht Lick - Jaimie Neubauer
DAM Kleine Feder - Ponyzucht Lick - Tristan Grütter
About Alex J - Ponyzucht Lick - Stefanie Briem
Salinero Tb - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Klees Odette de Semaïr - Ponyzucht Kleemann - Sammy Sutton
Laddie vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Amelia Stapylton
Glenlivet vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Josephine Martinsen
PS Bilbao - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Klees Rosa Roter Panther - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Klees Lilith - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Vernyi - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Klees Bernabéu - Ponyzucht Kleemann - Josephine Martinsen
Salomon FW - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Alastair - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July
Klees Gibralta - Ribaneiro - Abigail Nüner
# Dressurpferde A (4-6 Jährig)
Ekbladets On My Own - Dressurstall Chúille - Marc Chúille
PS Chevalier - Fürstenwalde - Janell Lancaster
GFS Meerkönig - Fürstenwalde - Jan Smaho
Emmery FW - Fürstenwalde - Kacie Maclean
Klees Shania Jarldrottir - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Klees Dalbyn Onison - Fürstenwalde - Leane Witt
Aristea RA - Fürstenwalde - Ellen Peters
Blind Date J - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Freshly Nice J - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Diamond Dollar ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Diamond Herodot ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Avondale TM - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
GFS Quietsch Quatsch - Sportpferde Thiedemann - Fabienne Ahrens
Waterkant Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Elixabeta Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Stalemate Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Meringue FW - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Mafalda R - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Liath Mór Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Steckenpferd Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Klees Eliguel - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Klees Madison Ave - Ponyzucht Kleemann - Fanny Collins
Klees Voxen - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees snatch. - Ponyzucht Kleemann - Josephine Martinsen
Quirinoso da Névoa - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
Quizas da Névoa - Ribaneiro - Florian Pogatschnig
Q-Ovimna NX - Ribaneiro - Yanina Gaona Alejandro
# Dressurpferde L (4-7 Jährig)
Whispered World RA - Fürstenwalde - Andreas Wegener
Go for Fame E - Fürstenwalde - Julia Reimers
Simsala RA - Fürstenwalde - Kacie Maclean
Westwind J - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
Santorini HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Feingeist Av - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Blickfang - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann
Durchlaucht SKH - Sportpferde Thiedemann - Fabienne Ahrens
Ligeia Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Leeuwenhoek Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Waidmannsheil W - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
NRC Antioquia - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Klees Amelig - Ponyzucht Kleemann - Team Harving
General Ingwer vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Klees Sappalot BF - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Klees Morton - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price
Klees Aena Damia - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Klees Reynolds - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
PS Bananenfrei - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Private Admiral LH - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Klees Felicitas - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Klees Gitana - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Josephine vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Klees Ägäis - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Klees Alejandro - Ponyzucht Kleemann - Sammy Sutton
Ishtaruc LH - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Klees Stromanov - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Klees Kiksuyapi - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Klees Arcoxia - Ponyzucht Kleemann - Roni Goldmann
Klees Gräfin Hochadel - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Klees Santa Bella - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Papageno FW - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price
Klees Illa - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Kindness MW - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price
Lug MW - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price
Fimbultyr MW - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Klees Filliusta - Ponyzucht Kleemann - Josephine Martinsen
Krishna MW - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Bobby Bubble - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
King Devon XV van de Sterren - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Caballos Tuja - Ribaneiro - Servando Prado Feliciano
# Dressurpferde M* (5-7 Jährig)
Monsieur - Dressurstall Chúille - Isabelle Chúille
Kryptonite Sw - Fürstenwalde - Jan Smaho
Dawn by Impress J - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Jerenaia ES - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Laetitia LW - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
Candida ES - Fürstenwalde - Julia Reimers
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Vazao Invicto - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Icarus - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Gethsemane Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Klees Sommerlüttchen - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
EA Pallas Athena - Ponyzucht Kleemann - Josephine Martinsen
Vitamincocktail E - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Klees Nannichje - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Nachtstürmerin LH - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees Dancefloor - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees Darkensturm - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Riley MW - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Klees Chilli Vanilli PS - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Scylla RA - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price
Jannique LW - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Adance for Adele - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Klees Cristo Star - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Rheon ES - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Klees Dangeelina - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Neapolitano Fuenta - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Klees Damaska - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Rapunzel - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
# Youngster M* Dressur (6-8 Jährig)
Auenwald MW - Dressurstall Chúille - Christopher Chúille
Devi MW - Fürstenwalde - Emil Larsen
Zeitzeugin ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Lebemann Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
S Keepin It Cool - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Vreni Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Klees Champ Charly - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Santa Claus BF - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees E.T.A. Hoffmann - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
# Youngster S* Dressur (7-9 Jährig)
EA Copperfield - Fürstenwalde - Jan Smaho
Via Appia Sw - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
Held der Kindheit HR - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Zarnochs Cadaques Rh - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens
Adelstanz - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Scarecrow Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Klees Arxxaro - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Klees Farisca - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
# Eignung A* (4-5 Jährig)
Maverick FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
Real Or Imagined - Fürstenwalde - Kira Carter
Aluna LH - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Klees Felicitas - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Aurora xx FW - Ponyzucht Kleemann - Fanny Collins
Levado Tb - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Ares Allister FH - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
# Springpferde A* (4-6 Jährig)
Maverick FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
Real Or Imagined - Fürstenwalde - Kira Carter
Blind Date J - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Freshly Nice J - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Quasimodo ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Avondale TM - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Jolie RA - Sporthorses Delaney - Jake Delaney
GFS Brunnenmünze - Ponyzucht Lick - Andrea Junker
Bubblegum Creme - Ponyzucht Lick - Andrea Junker
Kleins Little Peanut Sunrise - Ponyzucht Lick - Andrea Junker
WFF Chelsea Pride - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Overo N Out Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Lloigoroth Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
Sakrosankt Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Charraig Dubh Sw - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem
Räubertochter Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Minnie the Moocher Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Aurora xx FW - Ponyzucht Kleemann - Fanny Collins
Levado Tb - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Ares Allister FH - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Josephine vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Klees Comfort Ethan - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Aluna LH - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Cucumber xx - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Klees Felicitas - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Klees Bongo PVO - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
# Springpferde L (4-7 Jährig)
Longbottom FW - Fürstenwalde - John Wallson
Lord Ladroson Tb - Fürstenwalde - Leane Witt
Deluxe Edition NL – Fürstenwalde – Janell Lancaster
Laskirs Son von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg (5)
Fantast J - Sportpferde Thunder - Martin Thunder (5)
Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Sir Henry SD - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
GFS Ilikechocolatemilk - Ponyzucht Lick - Stefanie Briem
Dhark Matter Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Dante Alighieri Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Muinganear Sibhean - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Frankenstein Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Spiritus Sancti Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
LadyFancyPants RA - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
S Countess of Gien - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem
IAmTheOneWhoKnocks FW - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Klees Comfort Ethan - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Cucumber xx - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Klees Bongo PVO - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
# Springpferde M (5-7 Jährig)
Angra Mainyu Sw - Fürstenwalde - John Wallson
GFS Neilan - Fürstenwalde - Jackson Miller
Schwarzbier - Fürstenwalde - John Wallson
Aprilscherz J - Sportpferde Thunder - Martin Thunder (6)
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
GFS Quietsch Quatsch - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Mass Effect Sw - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Stolz wie Bolle Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
London Riots Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
The Alchemyst Sw - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem
WFF Sea Chime - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Beelzebub Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Genie ML - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Tougoona - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
# Youngster M** (6-8 Jährig)
Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (8)
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - June Summer (8)
Dakotas Lady ST - Kailua Events - Nathan R. James (7)
Durchlaucht SKH - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
GFS Quietsch Quatsch - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Clabautermann Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Colossia Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Klees Santaniel - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Lena F - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Rbs Zamba Riceballs xx - Ponyzucht Kleemann - Fanny Collins
Mf´s Genova LH - Ponyzucht Kleemann - Phillip Zach Torrance
Klees Pippi Langstrumpf - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Van Gogh F - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
LH Glückspilz Mf - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Atomino - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Mfs Assassin Lady LH - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Nuniok - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - July
# Youngster S* (7-9 Jährig)
Captain of Broadway J - Kailua Events - Rick Rosenberg (9)
Durchlaucht SKH - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Iwannaknowurname - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
EA Kopenhagen - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Janus MW - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Cashflow - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Cyrane FW - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
A Little Boy RM - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Prada DC - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
# Eignung mit Gelände A* (4-6 jährig)
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Leane Witt
Privacy ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Klees Jerry of the Islands - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
General Ingwer vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Klees Dacchia - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
# Geländepferde A (4-6 Jährig)
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Leane Witt
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Klees Jerry of the Islands - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
General Ingwer vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Klees Dacchia - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
# Geländepferde L (4-7 Jährig)
Caramel Highlight - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
GFS Siobhán Deirdre - Fürstenwalde - Julia Reimers
Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Das Thema wurde geschlossen. |
RE: 2. Cederbergs Young Horses Day 11. Mai 2020
in Turniere 10.05.2020 20:51von user • 612 Beiträge
# Longierwettbewerb Ponys (2-4 Jährig)
Dalington D - Dressurstall Chúille - Hannah Chúille
Schwämmchen ES - Dressurstall Chúille - Hannah Chúille
Fidelio Freddyson Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Cloudburst FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Nathanio FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Percival J - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Givenchy Sw - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Dresden Clash - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Klees Laske Torlejson - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
San Diego Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Klees Sand Martin - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Aska Kvitoson FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Amano HS - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Hantaywee D - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Hook Tb - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Klees Slystaff - Ponyzucht Kleemann - Ilona Harving
Evelyn vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Dunnaville vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Josephine Martinsen
Klees Aquilina - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Klees Waldgespenst - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Klees Riesling - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Glowka - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Duncan Idaho - Ponyzucht Kleemann - Ilona Harving
PS Damayanti - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
PS Paradiso La Champagno - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Skyandlove - Ponyzucht Kleemann - Sammy Sutton
Klees Skyrim - Ponyzucht Kleemann - Ilona Harving
Klees Skyler - Ponyzucht Kleemann - Amelia Stapylton
Klees Bronx - Ponyzucht Kleemann - Amelia Stapylton
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July
# Longierwettbewerb Großpferde (2-4 Jährig)
Chúilles Raffinesse - Dressurstall Chúille - Hannah Chúille
Sharazan FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Corleone FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Silinde MW - Sportpferde Henrich - Justus Löwenberg
Avondale TM - Sportpferde Thiedemann - Fabienne Ahrens
Klees Houkje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Klees Iloaitetsje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Poventa FW - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Albert HS - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Hauke van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Don Casiano Tb - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Demona EG - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Van Dyke J - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Eleonora Dw - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Schätzchen Dw - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Saleska J - Sportpferdezucht Terbeck - Angelika Kernebeck
Klees Saint Germain - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees The Mad Hatter - Ponyzucht Kleemann - Ilona Harving
Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - July
# Freispringwettbewerb Ponys (2-4 Jährig)
GFS Illdowhatican - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdrinktothat - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Oreado J - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
PS Ecthelia - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Tassilo Ladroson Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Klees Bronx - Ponyzucht Kleemann - Amelia Stapylton
Klees Riesling - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Laddie vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Amelia Stapylton
Evelyn vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Dunnaville vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Josephine Martinsen
Glenlivet vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Josephine Martinsen
Klees Molde Egildottir - Ponyzucht Kleemann - Natalja Zamsky
Salomon FW - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Aquilina - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Klees Waldgespenst - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Klees Vernyi - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Klees Vanesca - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Klees Alastair - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Klees Robin Cook - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Wise Ass - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Touch-A-Troll - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Juni - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Bernabéu - Ponyzucht Kleemann - Josephine Martinsen
Wolino FW - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Klees Skyandlove - Ponyzucht Kleemann - Sammy Sutton
Klees Skyrim - Ponyzucht Kleemann - Ilona Harving
Klees Skyler - Ponyzucht Kleemann - Amelia Stapylton
Klees Slystaff - Ponyzucht Kleemann - Ilona Harving
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July
# Freispringwettbewerb Großpferde (2-4 Jährig)
Elektek FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Che Che Senior ST - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder (3)
Silinde MW - Sportpferde Henrich - Justus Löwenberg
Avondale TM - Sportpferde Thiedemann - Fabienne Ahrens
NRC Strider - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp
Cadarco J - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp
Laskaro J - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp
Lady Tajana Dw - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp
Snow White Dw - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp
Casabella J - Sportpferdezucht Terbeck - Jonathan Wrings
Fine Roxy J - Sportpferdezucht Terbeck - Jonathan Wrings
Negan Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Carlos Olivéra
Flux Capacitor Sw - Sportpferde Winter - John Doe
Knucklepuck Sw - Sportpferde Winter - John Doe
Billie Holiday Sw - Sportpferde Winter - John Doe
Uisge Beatha Sw - Sportpferde Winter - John Doe
F the World Sw - Sportpferde Winter - John Doe
Quintessence SF - Sportpferde Winter - John Doe
Pentium Bug Sw - Sportpferde Winter - John Doe
AboutToKill RS - Sportpferde Winter - John Doe
Gypsy Kind MW - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price
Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - July
NRC Helena - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
Schleiereule MW - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
High in the Skye - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
Klees Fabiola - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
Jungleboogie RS - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
Klees Beaujolais Nouveau - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
Klees Woodford - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
Paxton Moon J - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
# Reitpferdeprüfung (3-4 Jährig)
NRC Sycorax - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
KS Koenraad - Fürstenwalde - Kacie Maclean
Rabea EG - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Kontrahent J - Fürstenwalde - Brannon Connor
Brackwasser Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Raspoutine Tb - Fürstenwalde - Jan Smaho
Beavercreek LH - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
PS Montgomery - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Che Che Senior ST - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder (3)
Klees Soufflé - Sportpferde Henrich - Hannah Bergmann
Rasputin EG - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens
Privacy ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
Sanssouci ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Ali Bischof
Venite ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Tina Zeigler
Duke van Nereus - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Frytsen van Nereus - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Pineta LH - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Abrileña R - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Taimado R - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Etkje van Rheinau - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Conversano Ovine MW - Barockgestüt Williams - Eric Ritter
Matrona MW - Barockgestüt Williams - Christine Schreiber
Peony MW - Barockgestüt Williams - Christine Schreiber
Abanico FW - Barockgestüt Williams - Christine Schreiber
Bachelor ZL - Deckstation Dörenwald - Lena Kaestner
Politur ZL - Deckstation Dörenwald - Tanja Schuster
Red Fox Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Vazao Nocedervo - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Landewyck Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Vazao Nereida - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Fiorentina Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Stan Lee J - Sportpferde Winter - Polly Graham
S High Tech - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Elsbeth Dw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Klees Shallnotbenamed - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees Jerry of the Islands - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Ramantador da Névoa - Ribaneiro - Florian Pogatschnig
Nereid vom Sternhof - Sportpferde Buchenmühle - Jessica Leinhard
Rue de Lyon RS - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan
Klees King Slayer - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer
Klees Chenoba - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Klees Utinaha - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan
Lascos Siddhartha FW - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
# Reitponyprüfung (3-4 Jährig)
Kleins Kiwi Strawberry Insanity - Dressurstall Chúille - Isabelle Chúille
Klees Lennox - Fürstenwalde - Leane Witt
Klees Aria - Fürstenwalde - Lesslie Castle
PS Wolverine - Fürstenwalde - Janell Lancaster
PS Skipper - Fürstenwalde - Tamara Brauer
PS Alphros - Fürstenwalde - Leane Witt
PS Prime Era - Fürstenwalde - Tamara Brauer
PS Balcmeg - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Gavin Tb - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Spectra LH - Fürstenwalde - Julia Reimers
PS Wencke - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Amirite vom Sternhof - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Airbag Tb - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Nightfall K - Fürstenwalde - Leane Witt
Status Quo Tb - Ponyzucht Lick - Tristan Grütter
Stanford Tb - Ponyzucht Lick - Kimberly McFadden
Son of Anarchy Tb - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie
Larana FW - Ponyzucht Lick - Jaimie Neubauer
DAM Kleine Feder - Ponyzucht Lick - Tristan Grütter
About Alex J - Ponyzucht Lick - Stefanie Briem
Salinero Tb - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Klees Odette de Semaïr - Ponyzucht Kleemann - Sammy Sutton
Laddie vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Amelia Stapylton
Glenlivet vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Josephine Martinsen
PS Bilbao - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Klees Rosa Roter Panther - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Klees Lilith - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Vernyi - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Klees Bernabéu - Ponyzucht Kleemann - Josephine Martinsen
Salomon FW - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Alastair - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July
Klees Gibralta - Ribaneiro - Abigail Nüner
# Dressurpferde A (4-6 Jährig)
Ekbladets On My Own - Dressurstall Chúille - Marc Chúille
PS Chevalier - Fürstenwalde - Janell Lancaster
GFS Meerkönig - Fürstenwalde - Jan Smaho
Emmery FW - Fürstenwalde - Kacie Maclean
Klees Shania Jarldrottir - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Klees Dalbyn Onison - Fürstenwalde - Leane Witt
Aristea RA - Fürstenwalde - Ellen Peters
Blind Date J - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Freshly Nice J - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Diamond Dollar ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Diamond Herodot ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Avondale TM - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
GFS Quietsch Quatsch - Sportpferde Thiedemann - Fabienne Ahrens
Waterkant Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Elixabeta Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Stalemate Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Meringue FW - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Mafalda R - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Liath Mór Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Steckenpferd Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Klees Eliguel - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Klees Madison Ave - Ponyzucht Kleemann - Fanny Collins
Klees Voxen - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees snatch. - Ponyzucht Kleemann - Josephine Martinsen
Quirinoso da Névoa - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
Quizas da Névoa - Ribaneiro - Florian Pogatschnig
Q-Ovimna NX - Ribaneiro - Yanina Gaona Alejandro
# Dressurpferde L (4-7 Jährig)
Whispered World RA - Fürstenwalde - Andreas Wegener
Go for Fame E - Fürstenwalde - Julia Reimers
Simsala RA - Fürstenwalde - Kacie Maclean
Westwind J - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
Santorini HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Feingeist Av - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Blickfang - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann
Durchlaucht SKH - Sportpferde Thiedemann - Fabienne Ahrens
Ligeia Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Leeuwenhoek Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Waidmannsheil W - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
NRC Antioquia - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Klees Amelig - Ponyzucht Kleemann - Team Harving
General Ingwer vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Klees Sappalot BF - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Klees Morton - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price
Klees Aena Damia - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Klees Reynolds - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
PS Bananenfrei - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Private Admiral LH - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Klees Felicitas - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Klees Gitana - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Josephine vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Klees Ägäis - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Klees Alejandro - Ponyzucht Kleemann - Sammy Sutton
Ishtaruc LH - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Klees Stromanov - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Klees Kiksuyapi - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Klees Arcoxia - Ponyzucht Kleemann - Roni Goldmann
Klees Gräfin Hochadel - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Klees Santa Bella - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Papageno FW - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price
Klees Illa - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Kindness MW - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price
Lug MW - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price
Fimbultyr MW - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Klees Filliusta - Ponyzucht Kleemann - Josephine Martinsen
Krishna MW - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Bobby Bubble - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
King Devon XV van de Sterren - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Caballos Tuja - Ribaneiro - Servando Prado Feliciano
# Dressurpferde M* (5-7 Jährig)
Monsieur - Dressurstall Chúille - Isabelle Chúille
Kryptonite Sw - Fürstenwalde - Jan Smaho
Dawn by Impress J - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Jerenaia ES - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Laetitia LW - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
Candida ES - Fürstenwalde - Julia Reimers
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Vazao Invicto - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Icarus - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Gethsemane Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Klees Sommerlüttchen - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
EA Pallas Athena - Ponyzucht Kleemann - Josephine Martinsen
Vitamincocktail E - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Klees Nannichje - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Nachtstürmerin LH - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees Dancefloor - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees Darkensturm - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Riley MW - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Klees Chilli Vanilli PS - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Scylla RA - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price
Jannique LW - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Adance for Adele - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Klees Cristo Star - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Rheon ES - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Klees Dangeelina - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Neapolitano Fuenta - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Klees Damaska - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Rapunzel - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
# Youngster M* Dressur (6-8 Jährig)
Auenwald MW - Dressurstall Chúille - Christopher Chúille
Devi MW - Fürstenwalde - Emil Larsen
Zeitzeugin ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Lebemann Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
S Keepin It Cool - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Vreni Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Klees Champ Charly - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Santa Claus BF - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees E.T.A. Hoffmann - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
# Youngster S* Dressur (7-9 Jährig)
EA Copperfield - Fürstenwalde - Jan Smaho
Via Appia Sw - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
Held der Kindheit HR - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Zarnochs Cadaques Rh - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens
Adelstanz - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Scarecrow Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Klees Arxxaro - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Klees Farisca - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
# Eignung A* (4-5 Jährig)
Maverick FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
Real Or Imagined - Fürstenwalde - Kira Carter
Aluna LH - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Klees Felicitas - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Aurora xx FW - Ponyzucht Kleemann - Fanny Collins
Levado Tb - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Ares Allister FH - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Pannoowau - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
Cariel - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
Sallygoesfurious J - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
Laskada J - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings
Klees La Belle - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
# Springpferde A* (4-6 Jährig)
Maverick FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
Real Or Imagined - Fürstenwalde - Kira Carter
Blind Date J - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Freshly Nice J - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Quasimodo ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Avondale TM - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Jolie RA - Sporthorses Delaney - Jake Delaney
GFS Brunnenmünze - Ponyzucht Lick - Andrea Junker
Bubblegum Creme - Ponyzucht Lick - Andrea Junker
Kleins Little Peanut Sunrise - Ponyzucht Lick - Andrea Junker
WFF Chelsea Pride - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Overo N Out Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Lloigoroth Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
Sakrosankt Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Charraig Dubh Sw - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem
Räubertochter Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Minnie the Moocher Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Aurora xx FW - Ponyzucht Kleemann - Fanny Collins
Levado Tb - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Ares Allister FH - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Josephine vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Klees Comfort Ethan - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Aluna LH - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Cucumber xx - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Klees Felicitas - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Klees Bongo PVO - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Klees Pannoowau - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
Cariel - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
Sallygoesfurious J - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
Laskada J - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings
Klees La Belle - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
# Springpferde L (4-7 Jährig)
Longbottom FW - Fürstenwalde - John Wallson
Lord Ladroson Tb - Fürstenwalde - Leane Witt
Deluxe Edition NL – Fürstenwalde – Janell Lancaster
Laskirs Son von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg (5)
Fantast J - Sportpferde Thunder - Martin Thunder (5)
Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Sir Henry SD - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
GFS Ilikechocolatemilk - Ponyzucht Lick - Stefanie Briem
Dhark Matter Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Dante Alighieri Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Muinganear Sibhean - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Frankenstein Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Spiritus Sancti Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
LadyFancyPants RA - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
S Countess of Gien - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem
IAmTheOneWhoKnocks FW - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Klees Comfort Ethan - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Cucumber xx - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Klees Bongo PVO - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
CM Misty Ginger Dolly - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte
Blood N Thunder J - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
GFS Fabeltraum - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
Eisheld J - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings
# Springpferde M (5-7 Jährig)
Angra Mainyu Sw - Fürstenwalde - John Wallson
GFS Neilan - Fürstenwalde - Jackson Miller
Schwarzbier - Fürstenwalde - John Wallson
Aprilscherz J - Sportpferde Thunder - Martin Thunder (6)
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
GFS Quietsch Quatsch - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Mass Effect Sw - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Stolz wie Bolle Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
London Riots Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
The Alchemyst Sw - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem
WFF Sea Chime - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Beelzebub Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Genie ML - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Tougoona - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
GFS Blood Moon Eclipse - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
Neamhain - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
SWH Gwyneth Somerset - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
SWH Solange Du da bist - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
EA Erebor - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
Blood N Thunder J - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
# Youngster M** (6-8 Jährig)
Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (8)
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - June Summer (8)
Dakotas Lady ST - Kailua Events - Nathan R. James (7)
Durchlaucht SKH - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
GFS Quietsch Quatsch - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Clabautermann Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Colossia Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Klees Santaniel - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Lena F - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Rbs Zamba Riceballs xx - Ponyzucht Kleemann - Fanny Collins
Mf´s Genova LH - Ponyzucht Kleemann - Phillip Zach Torrance
Klees Pippi Langstrumpf - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Van Gogh F - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
LH Glückspilz Mf - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Atomino - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Mfs Assassin Lady LH - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Nuniok - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - July
SWH Blow Me A Kiss - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings
So What! - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
GFS Blood Moon Eclipse - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
Neamhain - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
SWH Gwyneth Somerset - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
SWH Solange Du da bist - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
EA Erebor - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
# Youngster S* (7-9 Jährig)
Captain of Broadway J - Kailua Events - Rick Rosenberg (9)
Durchlaucht SKH - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Iwannaknowurname - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
EA Kopenhagen - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Janus MW - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Cashflow - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Cyrane FW - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
A Little Boy RM - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Prada DC - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
EA Cameatalot - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
GFS Hexenbraut - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
Csilla Sw - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
Alter Ego BF - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings
EA Riffraff - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
Cashino Royale - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
SWH Blow Me A Kiss - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings
So What! - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
# Eignung mit Gelände A* (4-6 jährig)
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Leane Witt
Privacy ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Klees Jerry of the Islands - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
General Ingwer vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Klees Dacchia - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Rue de Lyon RS - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan
Klees King Slayer - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer
Klees Chenoba - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Klees Utinaha - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan
Lascos Siddhartha FW - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
# Geländepferde A (4-6 Jährig)
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Leane Witt
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Klees Jerry of the Islands - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
General Ingwer vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Klees Dacchia - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
GFS No Wine Untasted - Sportpferde Buchenmühle - Meaghan Loughlin
Farrow xx - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Davisandor J - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan
Ghost Hunter J - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
# Geländepferde L (4-7 Jährig)
Caramel Highlight - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
GFS Siobhán Deirdre - Fürstenwalde - Julia Reimers
Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
GFS Gedankenwelt - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan
Catalina J - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer
Facts Dont Matter - Sportpferde Buchenmühle - Meaghan Loughlin
SWH Kilboyne Baroness - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan
GFS Meerwunder - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer
Think Twice - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
Millicents Fluff xx - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
GFS Duayna Siobhan - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan
Das Thema wurde geschlossen. |
RE: 2. Cederbergs Young Horses Day 11. Mai 2020
in Turniere 10.05.2020 21:53von kein Name angegeben • ( Gast )
nenne
Das Thema wurde geschlossen. |
RE: 2. Cederbergs Young Horses Day 11. Mai 2020
in Turniere 10.05.2020 21:55von kein Name angegeben • ( Gast )
# Longierwettbewerb Ponys (2-4 Jährig)
Dalington D - Dressurstall Chúille - Hannah Chúille
Schwämmchen ES - Dressurstall Chúille - Hannah Chúille
Fidelio Freddyson Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Cloudburst FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Nathanio FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Percival J - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Givenchy Sw - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Dresden Clash - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Klees Laske Torlejson - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
San Diego Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Klees Sand Martin - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Aska Kvitoson FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Amano HS - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Hantaywee D - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Hook Tb - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Klees Slystaff - Ponyzucht Kleemann - Ilona Harving
Evelyn vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Dunnaville vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Josephine Martinsen
Klees Aquilina - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Klees Waldgespenst - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Klees Riesling - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Glowka - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Duncan Idaho - Ponyzucht Kleemann - Ilona Harving
PS Damayanti - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
PS Paradiso La Champagno - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Skyandlove - Ponyzucht Kleemann - Sammy Sutton
Klees Skyrim - Ponyzucht Kleemann - Ilona Harving
Klees Skyler - Ponyzucht Kleemann - Amelia Stapylton
Klees Bronx - Ponyzucht Kleemann - Amelia Stapylton
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July
Kleins Plötzlich Fee - Reitponyzucht Klein - Valentin Winkler
Kleins Sugar Blueberry Apples - Reitponyzucht Klein - Emily Lobe
Kleins Devilish Far Bandit - Reitponyzucht Klein - Lola Hampton
Kleins Crawlcry - Reitponyzucht Klein - Lola Hampton
Kleins Glimmering Astrofudge - Reitponyzucht Klein - Lola Hampton
Kleins Hot Popcorn Chocolates - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
Kleins Trollpaw - Reitponyzucht Klein - Eva Villadsen
Kleins Topaz Hot Muchofudge - Reitponyzucht Klein - Jaspar Von Boppenwiler
Kleins Jumbo Pear Liquor - Reitponyzucht Klein - Eva Villadsen
Kleins Exploding Candied Marshallows - Reitponyzucht Klein - Eva Villadsen
Kleins Tagmeifyoucan - Reitponyzucht Klein - Blair King
Kleins Berry Banana Buzz - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
Kleins Kiwi Berrie Fruttibubblegum - Reitponyzucht Klein - Catarina Seidenstücker
Klees Ailyn - Reitschule Cederberg - Maxi Engel
# Longierwettbewerb Großpferde (2-4 Jährig)
Chúilles Raffinesse - Dressurstall Chúille - Hannah Chúille
Sharazan FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Corleone FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Silinde MW - Sportpferde Henrich - Justus Löwenberg
Avondale TM - Sportpferde Thiedemann - Fabienne Ahrens
Klees Houkje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Klees Iloaitetsje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Poventa FW - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Albert HS - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Hauke van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams
Don Casiano Tb - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Demona EG - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Van Dyke J - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Eleonora Dw - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Schätzchen Dw - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Saleska J - Sportpferdezucht Terbeck - Angelika Kernebeck
Klees Saint Germain - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees The Mad Hatter - Ponyzucht Kleemann - Ilona Harving
Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - July
Trump said no RC - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel
Pixiemaw AF - Applewood Field Vesländer - Mathias Casier
# Freispringwettbewerb Ponys (2-4 Jährig)
GFS Illdowhatican - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdrinktothat - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Oreado J - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
PS Ecthelia - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Tassilo Ladroson Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck
Klees Bronx - Ponyzucht Kleemann - Amelia Stapylton
Klees Riesling - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Laddie vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Amelia Stapylton
Evelyn vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Dunnaville vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Josephine Martinsen
Glenlivet vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Josephine Martinsen
Klees Molde Egildottir - Ponyzucht Kleemann - Natalja Zamsky
Salomon FW - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Aquilina - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Klees Waldgespenst - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Klees Vernyi - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Klees Vanesca - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Klees Alastair - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Klees Robin Cook - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Wise Ass - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Touch-A-Troll - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Juni - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Bernabéu - Ponyzucht Kleemann - Josephine Martinsen
Wolino FW - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Klees Skyandlove - Ponyzucht Kleemann - Sammy Sutton
Klees Skyrim - Ponyzucht Kleemann - Ilona Harving
Klees Skyler - Ponyzucht Kleemann - Amelia Stapylton
Klees Slystaff - Ponyzucht Kleemann - Ilona Harving
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July
Kleins Tagmeifyoucan - Reitponyzucht Klein - Blair King
Kleins Plötzlich Fee - Reitponyzucht Klein - Valentin Winkler
Kleins Devilish Far Bandit - Reitponyzucht Klein - Lola Hampton
Kleins Crawlcry - Reitponyzucht Klein - Lola Hampton
Kleins Trollpaw - Reitponyzucht Klein - Eva Villadsen
Kleins Topaz Hot Muchofudge - Reitponyzucht Klein - Jaspar Von Boppenwiler
Kleins Jumbo Pear Liquor - Reitponyzucht Klein - Eva Villadsen
Kleins Exploding Candied Marshallows - Reitponyzucht Klein - Eva Villadsen
Kleins Glimmering Astrofudge - Reitponyzucht Klein - Lola Hampton
Kleins Sugar Blueberry Apples - Reitponyzucht Klein - Emily Lobe
Kleins Berry Banana Buzz - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt
GFS Einfach Entzückend - Reitponyzucht Klein - Lola Hampton
Klees Katze - Reitschule Cederberg - Maxi Engel
Klees Smodha - Reitschule Cederberg - Maxi Engel
Klees Bene Gesserit - Reitschule Cederberg - Maxi Engel
# Freispringwettbewerb Großpferde (2-4 Jährig)
Elektek FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Che Che Senior ST - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder (3)
Silinde MW - Sportpferde Henrich - Justus Löwenberg
Avondale TM - Sportpferde Thiedemann - Fabienne Ahrens
NRC Strider - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp
Cadarco J - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp
Laskaro J - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp
Lady Tajana Dw - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp
Snow White Dw - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp
Casabella J - Sportpferdezucht Terbeck - Jonathan Wrings
Fine Roxy J - Sportpferdezucht Terbeck - Jonathan Wrings
Negan Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Carlos Olivéra
Flux Capacitor Sw - Sportpferde Winter - John Doe
Knucklepuck Sw - Sportpferde Winter - John Doe
Billie Holiday Sw - Sportpferde Winter - John Doe
Uisge Beatha Sw - Sportpferde Winter - John Doe
F the World Sw - Sportpferde Winter - John Doe
Quintessence SF - Sportpferde Winter - John Doe
Pentium Bug Sw - Sportpferde Winter - John Doe
AboutToKill RS - Sportpferde Winter - John Doe
Gypsy Kind MW - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price
Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - July
NRC Helena - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
Schleiereule MW - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
High in the Skye - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
Klees Fabiola - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
Jungleboogie RS - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
Klees Beaujolais Nouveau - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
Klees Woodford - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
Paxton Moon J - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
Pixiemaw AF - Applewood Field Vesländer - Henryk Göbel
Trump said no RC - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel
SR Right Kinda Wrong xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
EA Devil in another Castle - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
CDS Irish Affair - Ciaran Dowey Sporthorses - Faye Monkes
Käpt'n Hook Tb - Reitschule Cederberg - Quinn Walsh
GFS Mighty Moment - Applewood Field Vesländer - Gregory Cain
NRC Early Spring - Reitschule Cederberg - Cathy Brennan
Realist RS - Reitschule Cederberg - Yolanda Coleman
Rbs Favourite Love xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Aidan Dowey
Senorita Nerea J - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg
# Reitpferdeprüfung (3-4 Jährig)
NRC Sycorax - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
KS Koenraad - Fürstenwalde - Kacie Maclean
Rabea EG - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Kontrahent J - Fürstenwalde - Brannon Connor
Brackwasser Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
Raspoutine Tb - Fürstenwalde - Jan Smaho
Beavercreek LH - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann
PS Montgomery - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Che Che Senior ST - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder (3)
Klees Soufflé - Sportpferde Henrich - Hannah Bergmann
Rasputin EG - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens
Privacy ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
Sanssouci ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Ali Bischof
Venite ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Tina Zeigler
Duke van Nereus - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Frytsen van Nereus - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier
Pineta LH - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper
Abrileña R - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Taimado R - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens
Etkje van Rheinau - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson
Conversano Ovine MW - Barockgestüt Williams - Eric Ritter
Matrona MW - Barockgestüt Williams - Christine Schreiber
Peony MW - Barockgestüt Williams - Christine Schreiber
Abanico FW - Barockgestüt Williams - Christine Schreiber
Bachelor ZL - Deckstation Dörenwald - Lena Kaestner
Politur ZL - Deckstation Dörenwald - Tanja Schuster
Red Fox Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck
Vazao Nocedervo - Sportpferde Winter - Berenice Rosa
Landewyck Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Vazao Nereida - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Fiorentina Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Stan Lee J - Sportpferde Winter - Polly Graham
S High Tech - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Elsbeth Dw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Klees Shallnotbenamed - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees Jerry of the Islands - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Ramantador da Névoa - Ribaneiro - Florian Pogatschnig
Nereid vom Sternhof - Sportpferde Buchenmühle - Jessica Leinhard
Rue de Lyon RS - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan
Klees King Slayer - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer
Klees Chenoba - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Klees Utinaha - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan
Lascos Siddhartha FW - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Manolito J - Dressage Horses Alison Moore - Roise Monkes
Cataleya J - Dressage Horses Alison Moore - Ella Marshall
Viva La Diva J - Reitschule Cederberg - Josephine von Eysenstadt
Nobelpreis RC - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz
Gotenherr J - Dressage Horses Alison Moore - Ella Marshall
Vräulein Austen - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
# Reitponyprüfung (3-4 Jährig)
Kleins Kiwi Strawberry Insanity - Dressurstall Chúille - Isabelle Chúille
Klees Lennox - Fürstenwalde - Leane Witt
Klees Aria - Fürstenwalde - Lesslie Castle
PS Wolverine - Fürstenwalde - Janell Lancaster
PS Skipper - Fürstenwalde - Tamara Brauer
PS Alphros - Fürstenwalde - Leane Witt
PS Prime Era - Fürstenwalde - Tamara Brauer
PS Balcmeg - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Gavin Tb - Fürstenwalde - Janell Lancaster
Spectra LH - Fürstenwalde - Julia Reimers
PS Wencke - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Amirite vom Sternhof - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Airbag Tb - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Nightfall K - Fürstenwalde - Leane Witt
Status Quo Tb - Ponyzucht Lick - Tristan Grütter
Stanford Tb - Ponyzucht Lick - Kimberly McFadden
Son of Anarchy Tb - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie
Larana FW - Ponyzucht Lick - Jaimie Neubauer
DAM Kleine Feder - Ponyzucht Lick - Tristan Grütter
About Alex J - Ponyzucht Lick - Stefanie Briem
Salinero Tb - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer
Klees Odette de Semaïr - Ponyzucht Kleemann - Sammy Sutton
Laddie vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Amelia Stapylton
Glenlivet vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Josephine Martinsen
PS Bilbao - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Klees Rosa Roter Panther - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Klees Lilith - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Vernyi - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Klees Bernabéu - Ponyzucht Kleemann - Josephine Martinsen
Salomon FW - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Alastair - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July
Klees Gibralta - Ribaneiro - Abigail Nüner
Klees Smodha - Reitschule Cederberg - Maxi Engel
Klees Milla - Reitschule Cederberg - Maxi Engel
Klees Katze - Reitschule Cederberg - Maxi Engel
Klees Bene Gesserit - Reitschule Cederberg - Maxi Engel
Klees Mantyla - Reitschule Cederberg - Maxi Engel
# Dressurpferde A (4-6 Jährig)
Ekbladets On My Own - Dressurstall Chúille - Marc Chúille
PS Chevalier - Fürstenwalde - Janell Lancaster
GFS Meerkönig - Fürstenwalde - Jan Smaho
Emmery FW - Fürstenwalde - Kacie Maclean
Klees Shania Jarldrottir - Fürstenwalde - Lesslie Castle
Klees Dalbyn Onison - Fürstenwalde - Leane Witt
Aristea RA - Fürstenwalde - Ellen Peters
Blind Date J - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Freshly Nice J - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Diamond Dollar ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Diamond Herodot ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Avondale TM - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
GFS Quietsch Quatsch - Sportpferde Thiedemann - Fabienne Ahrens
Waterkant Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Elixabeta Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Stalemate Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Meringue FW - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Mafalda R - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez
Liath Mór Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Steckenpferd Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Klees Eliguel - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Klees Madison Ave - Ponyzucht Kleemann - Fanny Collins
Klees Voxen - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees snatch. - Ponyzucht Kleemann - Josephine Martinsen
Quirinoso da Névoa - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía
Quizas da Névoa - Ribaneiro - Florian Pogatschnig
Q-Ovimna NX - Ribaneiro - Yanina Gaona Alejandro
NRC Frostbite - Reitschule Cederberg - Eoin Fhinneain
Peitho RC - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg
Gotenherr J - Dressage Horses Alison Moore - Ella Marshall
Osterglanz RC - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister
Königin der Herzen J - Reitschule Cederberg - Daniela Riegstetten
Filíppa VAM - Barockgetstüt Mondero - Veronika Haenraets
Kleodora - Barockgetstüt Mondero - Alexia Valderas
# Dressurpferde L (4-7 Jährig)
Whispered World RA - Fürstenwalde - Andreas Wegener
Go for Fame E - Fürstenwalde - Julia Reimers
Simsala RA - Fürstenwalde - Kacie Maclean
Westwind J - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
Santorini HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Feingeist Av - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Blickfang - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann
Durchlaucht SKH - Sportpferde Thiedemann - Fabienne Ahrens
Ligeia Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Leeuwenhoek Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Waidmannsheil W - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
NRC Antioquia - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Klees Amelig - Ponyzucht Kleemann - Team Harving
General Ingwer vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Klees Sappalot BF - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Klees Morton - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price
Klees Aena Damia - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Klees Reynolds - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
PS Bananenfrei - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Private Admiral LH - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Klees Felicitas - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Klees Gitana - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Josephine vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Klees Ägäis - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Klees Alejandro - Ponyzucht Kleemann - Sammy Sutton
Ishtaruc LH - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Klees Stromanov - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Klees Kiksuyapi - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Klees Arcoxia - Ponyzucht Kleemann - Roni Goldmann
Klees Gräfin Hochadel - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Klees Santa Bella - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Papageno FW - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price
Klees Illa - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch
Kindness MW - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price
Lug MW - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price
Fimbultyr MW - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Klees Filliusta - Ponyzucht Kleemann - Josephine Martinsen
Krishna MW - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Bobby Bubble - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
King Devon XV van de Sterren - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Caballos Tuja - Ribaneiro - Servando Prado Feliciano
Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Eagledar AF - Applewood Field Vesländer - Erica Calabria
Killslash AF - Applewood Field Vesländer - Erica Calabria
Zuckerzauber AF - Applewood Field Vesländer - Erica Calabria
GFS Federwolke - Dressage Horses Alison Moore - Jefferson Moody
Herzglanz - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
Vollmondnacht - Reitponyzucht Klein - Brody Dempsey
GFS Novembertoremember - Dressage Horses Alison Moore - Roise Monkes
# Dressurpferde M* (5-7 Jährig)
Monsieur - Dressurstall Chúille - Isabelle Chúille
Kryptonite Sw - Fürstenwalde - Jan Smaho
Dawn by Impress J - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Jerenaia ES - Fürstenwalde - Tamara Brauer
Laetitia LW - Fürstenwalde - Charlotte Wallson
Candida ES - Fürstenwalde - Julia Reimers
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Vazao Invicto - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Vazao Icarus - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao
Gethsemane Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail
Klees Sommerlüttchen - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
EA Pallas Athena - Ponyzucht Kleemann - Josephine Martinsen
Vitamincocktail E - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Klees Nannichje - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Nachtstürmerin LH - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees Dancefloor - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees Darkensturm - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Riley MW - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Klees Chilli Vanilli PS - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Scylla RA - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price
Jannique LW - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Adance for Adele - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
Klees Cristo Star - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Rheon ES - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Klees Dangeelina - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Neapolitano Fuenta - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Klees Damaska - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Rapunzel - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Sparkle Touch RS - Dressage Horses Alison Moore - Jefferson Moody
GFS Novembertoremember - Dressage Horses Alison Moore - Roise Monkes
Lord Kingsley CM - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman
# Youngster M* Dressur (6-8 Jährig)
Auenwald MW - Dressurstall Chúille - Christopher Chúille
Devi MW - Fürstenwalde - Emil Larsen
Zeitzeugin ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
Lebemann Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
S Keepin It Cool - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Vreni Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Klees Champ Charly - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Santa Claus BF - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees E.T.A. Hoffmann - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
HW Dichternelke - Hannoveraner Witting - Emilia Atkinson
# Youngster S* Dressur (7-9 Jährig)
EA Copperfield - Fürstenwalde - Jan Smaho
Via Appia Sw - Sportpferde Henrich - Anika Henrich
Held der Kindheit HR - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood
Zarnochs Cadaques Rh - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens
Adelstanz - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Scarecrow Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Klees Arxxaro - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Klees Farisca - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
GFS Almkönig - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach
Friedensfürst RC - Reitschule Cederberg - Josephine von Eysenstadt
Friedensfürst RC - Reitschule Cederberg - Josephine von Eysenstadt
NRC Diamantenbörse - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
# Eignung A* (4-5 Jährig)
Maverick FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
Real Or Imagined - Fürstenwalde - Kira Carter
Aluna LH - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Klees Felicitas - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Aurora xx FW - Ponyzucht Kleemann - Fanny Collins
Levado Tb - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Ares Allister FH - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Pannoowau - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
Cariel - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
Sallygoesfurious J - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
Laskada J - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings
Klees La Belle - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
NRC Frostbite - Reitschule Cederberg - Eoin Fhinneain
Peitho RC - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg
GFS All Cheap Roses - Reitschule Cederberg - Vincent Cederberg
# Springpferde A* (4-6 Jährig)
Maverick FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
Real Or Imagined - Fürstenwalde - Kira Carter
Blind Date J - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Freshly Nice J - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Quasimodo ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher
Avondale TM - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Jolie RA - Sporthorses Delaney - Jake Delaney
GFS Brunnenmünze - Ponyzucht Lick - Andrea Junker
Bubblegum Creme - Ponyzucht Lick - Andrea Junker
Kleins Little Peanut Sunrise - Ponyzucht Lick - Andrea Junker
WFF Chelsea Pride - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Overo N Out Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Lloigoroth Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
Sakrosankt Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Charraig Dubh Sw - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem
Räubertochter Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Minnie the Moocher Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova
Aurora xx FW - Ponyzucht Kleemann - Fanny Collins
Levado Tb - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Ares Allister FH - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Josephine vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Klees Comfort Ethan - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Aluna LH - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Cucumber xx - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Klees Felicitas - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Klees Bongo PVO - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Klees Pannoowau - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
Cariel - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
Sallygoesfurious J - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
Laskada J - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings
Klees La Belle - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
GFS Romantic Affair - Reitschule Cederberg - Jack Williams
King Kong Sw - Reitschule Cederberg - Cameron Chambers
GFS Eadlyn Schreave - Reitschule Cederberg - Kay Klein
Beetlejuice EG - Reitschule Cederberg - Marina Schiffmann
Benny Bärenstark - Reitschule Cederberg - Leni Heck
Goldie Gummibär - Reitschule Cederberg - Vincent Cederberg
Gewagtes Glück RC - Reitschule Cederberg - Arnd Knopf
Kleins Acordissa Dw - Reitschule Cederberg - Arnd Knopf
Rowanberry - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen
Kleins Rubinglimmer - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt
Kleins Elemental Summer Margarita - Reitponyzucht Klein - Catarina Seidenstücker
Brunnenader RC - Reitponyzucht Klein - Kay Klein
GFS Iamahotmess - Reitponyzucht Klein - Blair King
# Springpferde L (4-7 Jährig)
Longbottom FW - Fürstenwalde - John Wallson
Lord Ladroson Tb - Fürstenwalde - Leane Witt
Deluxe Edition NL – Fürstenwalde – Janell Lancaster
Laskirs Son von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg (5)
Fantast J - Sportpferde Thunder - Martin Thunder (5)
Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Sir Henry SD - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König
GFS Ilikechocolatemilk - Ponyzucht Lick - Stefanie Briem
Dhark Matter Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Dante Alighieri Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Muinganear Sibhean - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Frankenstein Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Spiritus Sancti Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
LadyFancyPants RA - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev
S Countess of Gien - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem
IAmTheOneWhoKnocks FW - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Klees Comfort Ethan - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Cucumber xx - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Klees Bongo PVO - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
CM Misty Ginger Dolly - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte
Blood N Thunder J - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
GFS Fabeltraum - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
Eisheld J - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings
Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
GFS Romantic Affair - Reitschule Cederberg - Jack Williams
King Kong Sw - Reitschule Cederberg - Cameron Chambers
NRC Midnight Champagne - Reitschule Cederberg - Pippa Manning
GFS Eadlyn Schreave - Reitschule Cederberg - Hanna Wiemken
Shezalittletrouble J - Reitschule Cederberg - Grayson Jackson
NRC Conan Ciaran - Reitschule Cederberg - Dermot McMillan
GFS Aloisia Bríona - Reitschule Cederberg - Quinn Walsh
Alaois Dubh Sw - Reitschule Cederberg - Skyler Reid
GFS Dangerously Royal - Reitschule Cederberg - Dermot McMillan
Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
GFS Long After Midnight - Applewood Field Vesländer - Mathias Casier
SWH Belle Boyd - Reitschule Cederberg - Ashleigh Sanders
Eisglanz J - Reitschule Cederberg - Jakob Schenck
SB Inselfee - Reitschule Cederberg - Hannah Beckenbach
SB Unwetter - Reitschule Cederberg - Hannah Beckenbach
SB Wellenspiel - Reitschule Cederberg - Killian Beckenbach
Kleins Rainbow Ale Punch - Reitponyzucht Klein - Catarina Seidenstücker
SWH Aonghus Naomhán - Reitschule Cederberg - Eoin Harrington
SWH Sommernacht - Reitschule Cederberg - Eoin Harrington
# Springpferde M (5-7 Jährig)
Angra Mainyu Sw - Fürstenwalde - John Wallson
GFS Neilan - Fürstenwalde - Jackson Miller
Schwarzbier - Fürstenwalde - John Wallson
Aprilscherz J - Sportpferde Thunder - Martin Thunder (6)
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach
GFS Quietsch Quatsch - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Mass Effect Sw - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Stolz wie Bolle Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin
London Riots Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
The Alchemyst Sw - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem
WFF Sea Chime - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Beelzebub Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Genie ML - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Tougoona - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
GFS Blood Moon Eclipse - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
Neamhain - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
SWH Gwyneth Somerset - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
SWH Solange Du da bist - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
EA Erebor - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
Blood N Thunder J - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
NRC Midnight Champagne - Reitschule Cederberg - Pippa Manning
Shezalittletrouble J - Reitschule Cederberg - Grayson Jackson
NRC Conan Ciaran - Reitschule Cederberg - Dermot McMillan
GFS Dangerously Royal - Reitschule Cederberg - Dermot McMillan
Alaois Dubh Sw - Reitschule Cederberg - Skyler Reid
GFS Long After Midnight - Applewood Field Vesländer - Mathias Casier
SB Inselfee - Reitschule Cederberg - Hannah Beckenbach
SB Unwetter - Reitschule Cederberg - Hannah Beckenbach
SB Wellenspiel - Reitschule Cederberg - Killian Beckenbach
SWH Ever fallen in Love - Reitschule Cederberg - Henryk Göbel
# Youngster M** (6-8 Jährig)
Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (8)
Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - June Summer (8)
Dakotas Lady ST - Kailua Events - Nathan R. James (7)
Durchlaucht SKH - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
GFS Quietsch Quatsch - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Clabautermann Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Colossia Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Klees Santaniel - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Lena F - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Rbs Zamba Riceballs xx - Ponyzucht Kleemann - Fanny Collins
Mf´s Genova LH - Ponyzucht Kleemann - Phillip Zach Torrance
Klees Pippi Langstrumpf - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Van Gogh F - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
LH Glückspilz Mf - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Atomino - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Mfs Assassin Lady LH - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Nuniok - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - July
SWH Blow Me A Kiss - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings
So What! - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
GFS Blood Moon Eclipse - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
Neamhain - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
SWH Gwyneth Somerset - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
SWH Solange Du da bist - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
EA Erebor - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
GFS Chrystal Darcey - Reitschule Cederberg - Hector Caldwell
GFS Errol Weasley - Reitschule Cederberg - Cameron Chambers
Torin Iorth Sw - Reitschule Cederberg - Cameron Chambers
NRC Odhran Barra - Reitschule Cederberg - Cameron Chambers
Novus Lumen Sw - Reitschule Cederberg - Quinn Walsh
Foxvenom AF - Reitschule Cederberg - Henryk Göbel
Dws Lissadora FR - Reitschule Cederberg - Jakob Schenck
SWH Chai Tea Latte - Reitschule Cederberg - Henryk Göbel
SB Morgenluft - Reitschule Cederberg - Killian Beckenbach
# Youngster S* (7-9 Jährig)
Captain of Broadway J - Kailua Events - Rick Rosenberg (9)
Durchlaucht SKH - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Iwannaknowurname - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
EA Kopenhagen - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Janus MW - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Cashflow - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Cyrane FW - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
A Little Boy RM - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
Prada DC - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan
EA Cameatalot - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
GFS Hexenbraut - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
Csilla Sw - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
Alter Ego BF - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings
EA Riffraff - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
Cashino Royale - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
SWH Blow Me A Kiss - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings
So What! - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
GFS Errol Weasley - Reitschule Cederberg - Cameron Chambers
GFS Chrystal Darcey - Reitschule Cederberg - Hector Caldwell
Foxvenom AF - Reitschule Cederberg - Henryk Göbel
# Eignung mit Gelände A* (4-6 jährig)
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Leane Witt
Privacy ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Klees Jerry of the Islands - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
General Ingwer vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Klees Dacchia - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Rue de Lyon RS - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan
Klees King Slayer - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer
Klees Chenoba - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Klees Utinaha - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan
Lascos Siddhartha FW - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
NRC Frostbite - Reitschule Cederberg - Eoin Fhinneain
Peitho RC - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg
# Geländepferde A (4-6 Jährig)
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Leane Witt
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Klees Jerry of the Islands - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
General Ingwer vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Klees Dacchia - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
GFS No Wine Untasted - Sportpferde Buchenmühle - Meaghan Loughlin
Farrow xx - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Davisandor J - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan
Ghost Hunter J - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Memory Remains L Die Haltergemeinschaft - Loona
Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Rowanberry - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen
GFS Luisneach Moncha - Reitschule Cederberg - Clayton Quinn
GFS Kick Some Tale - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
GFS Muchmorethanthis - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
Carrigcastle Saoirse Whiskey - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
CDS Blue Blood Moon - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan
Carrigcastle Shes a Mystery - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox
# Geländepferde L (4-7 Jährig)
Caramel Highlight - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
GFS Siobhán Deirdre - Fürstenwalde - Julia Reimers
Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
GFS Gedankenwelt - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan
Catalina J - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer
Facts Dont Matter - Sportpferde Buchenmühle - Meaghan Loughlin
SWH Kilboyne Baroness - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan
GFS Meerwunder - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer
Think Twice - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
Millicents Fluff xx - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
GFS Duayna Siobhan - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan
Rowanberry - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen
GFS Luisneach Moncha - Reitschule Cederberg - Clayton Quinn
SWH Belle Boyd - Reitschule Cederberg - Frank McGlinchy
GFS Gipfelperle - Reitschule Cederberg - Ailleann Nic Cuinn
Silvesternacht LH - Reitschule Cederberg - Colmcille O Broithe
Gerbera J - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan
Indian River - Reitschule Cederberg - Vincent Cederberg
GFS Earlynthemorn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis
A Thousand Aces - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
Shannon Aisling - Reitschule Cederberg - Ashleigh Sanders
Das Thema wurde geschlossen. |
RE: 2. Cederbergs Young Horses Day 11. Mai 2020
in Turniere 11.05.2020 08:53von Reitschule Cederberg • 3.392 Beiträge
# Longierwettbewerb Ponys (2-4 Jährig), Abteilung 1
1. Kleins Kiwi Berrie Fruttibubblegum - Reitponyzucht Klein - Catarina Seidenstücker (8.9)
2. Aska Kvitoson FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (8.1)
3. Klees Sand Martin - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (7.5)
4. Klees Waldgespenst - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer (7.2)
5. Kleins Trollpaw - Reitponyzucht Klein - Eva Villadsen (6.9)
6. Percival J - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (6.8)
7. Klees Laske Torlejson - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (6.7)
8. Evelyn vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig (6.6)
9. Kleins Hot Popcorn Chocolates - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt (6.5)
10. Amano HS - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck (6.4)
11. Nathanio FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (6.3)
12. Schwämmchen ES - Dressurstall Chúille - Hannah Chúille (6.1)
13. Kleins Glimmering Astrofudge - Reitponyzucht Klein - Lola Hampton (6.0)
14. San Diego Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (5.8)
15. Kleins Topaz Hot Muchofudge - Reitponyzucht Klein - Jaspar Von Boppenwiler (5.1)
# Longierwettbewerb Ponys (2-4 Jährig), Abteilung 2
1. Klees Ailyn - Reitschule Cederberg - Maxi Engel (8.6)
2. Klees Bronx - Ponyzucht Kleemann - Amelia Stapylton (8.0)
3. Hantaywee D - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer (7.5)
4. Klees Aquilina - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer (7.1)
5. Cloudburst FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (6.8)
6. Kleins Devilish Far Bandit - Reitponyzucht Klein - Lola Hampton (6.7)
7. Klees Duncan Idaho - Ponyzucht Kleemann - Ilona Harving (6.6)
7. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July (6.6)
9. Dresden Clash - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (6.5)
10. PS Paradiso La Champagno - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim (6.4)
11. Dalington D - Dressurstall Chúille - Hannah Chúille (6.3)
12. Klees Skyrim - Ponyzucht Kleemann - Ilona Harving (6.1)
13. PS Damayanti - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim (5.9)
14. Kleins Exploding Candied Marshallows - Reitponyzucht Klein - Eva Villadsen (5.6)
15. Klees Slystaff - Ponyzucht Kleemann - Ilona Harving (5.1)
# Longierwettbewerb Ponys (2-4 Jährig), Abteilung 3
1. Klees Skyandlove - Ponyzucht Kleemann - Sammy Sutton (8.5)
2. Klees Riesling - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim (7.6)
3. Kleins Jumbo Pear Liquor - Reitponyzucht Klein - Eva Villadsen (7.4)
4. Kleins Tagmeifyoucan - Reitponyzucht Klein - Blair King (7.0)
5. Kleins Berry Banana Buzz - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt (6.8)
6. Kleins Crawlcry - Reitponyzucht Klein - Lola Hampton (6.7)
7. Fidelio Freddyson Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (6.6)
7. Givenchy Sw - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (6.6)
9. Klees Skyler - Ponyzucht Kleemann - Amelia Stapylton (6.4)
10. Hook Tb - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer (6.3)
11. Kleins Sugar Blueberry Apples - Reitponyzucht Klein - Emily Lobe (6.2)
12. Kleins Plötzlich Fee - Reitponyzucht Klein - Valentin Winkler (6.0)
13. Klees Glowka - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim (5.8)
14. Dunnaville vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Josephine Martinsen (5.5)
# Longierwettbewerb Großpferde (2-4 Jährig), Abteilung 1
1. Hauke van Nereus - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (8.2)
2. Eleonora Dw - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm (7.7)
3. Silinde MW - Sportpferde Henrich - Justus Löwenberg (7.4)
4. Demona EG - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm (7.3)
4. Chúilles Raffinesse - Dressurstall Chúille - Hannah Chúille (7.3)
6. Klees Houkje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (6.8)
6. Albert HS - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (6.8)
8. Pixiemaw AF - Applewood Field Vesländer - Mathias Casier (6.7)
9. Klees Iloaitetsje - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (6.5)
10. Trump said no RC - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel (6.3)
11. Corleone FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (5.2)
# Longierwettbewerb Großpferde (2-4 Jährig), Abteilung 2
1. Schätzchen Dw - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm (7.7)
1. Van Dyke J - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm (7.7)
3. Sharazan FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (7.4)
4. Saleska J - Sportpferdezucht Terbeck - Angelika Kernebeck (7.3)
5. Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - July (7.0)
6. Don Casiano Tb - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm (6.8)
6. Avondale TM - Sportpferde Thiedemann - Fabienne Ahrens (6.8)
8. Klees Saint Germain - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim (6.5)
9. Poventa FW - Barockgestüt Williams - Kendra Williams (6.3)
10. Klees The Mad Hatter - Ponyzucht Kleemann - Ilona Harving (6.0)
# Freispringwettbewerb Ponys (2-4 Jährig), Abteilung 1
1. Klees Smodha - Reitschule Cederberg - Maxi Engel (8.3)
2. Wolino FW - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich (7.6)
3. Klees Skyler - Ponyzucht Kleemann - Amelia Stapylton (7.3)
4. Klees Vanesca - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer (7.1)
5. Kleins Tagmeifyoucan - Reitponyzucht Klein - Blair King (7.0)
6. Oreado J - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (6.8)
7. Klees Molde Egildottir - Ponyzucht Kleemann - Natalja Zamsky (6.7)
7. Salomon FW - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim (6.7)
9. Klees Waldgespenst - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer (6.6)
10. Klees Bene Gesserit - Reitschule Cederberg - Maxi Engel (6.5)
11. Kleins Crawlcry - Reitponyzucht Klein - Lola Hampton (6.4)
12. Kleins Berry Banana Buzz - Reitponyzucht Klein - Konstantin Messerschmidt (6.1)
13. Glenlivet vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Josephine Martinsen (5.8)
14. Kleins Topaz Hot Muchofudge - Reitponyzucht Klein - Jaspar Von Boppenwiler (5.4)
15. Klees Alastair - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer (5.2)
# Freispringwettbewerb Ponys (2-4 Jährig), Abteilung 2
1. Klees Skyrim - Ponyzucht Kleemann - Ilona Harving (8.1)
2. Klees Skyandlove - Ponyzucht Kleemann - Sammy Sutton (7.5)
3. Klees Robin Cook - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim (7.2)
4. Klees Bernabéu - Ponyzucht Kleemann - Josephine Martinsen (7.1)
5. Klees Wise Ass - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim (6.9)
6. GFS Illdowhatican - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (6.8)
7. Evelyn vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig (6.7)
7. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July (6.7)
9. Klees Vernyi - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer (6.6)
10. Klees Aquilina - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer (6.5)
11. GFS Einfach Entzückend - Reitponyzucht Klein - Lola Hampton (6.2)
12. Kleins Glimmering Astrofudge - Reitponyzucht Klein - Lola Hampton (6.1)
13. Dunnaville vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Josephine Martinsen (5.6)
14. Kleins Plötzlich Fee - Reitponyzucht Klein - Valentin Winkler (5.4)
15. GFS Illdrinktothat - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (5.1)
# Freispringwettbewerb Ponys (2-4 Jährig), Abteilung 3
1. Laddie vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Amelia Stapylton (7.8)
2. Kleins Sugar Blueberry Apples - Reitponyzucht Klein - Emily Lobe (7.5)
3. Kleins Trollpaw - Reitponyzucht Klein - Eva Villadsen (7.2)
4. PS Ecthelia - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (7.0)
5. Kleins Devilish Far Bandit - Reitponyzucht Klein - Lola Hampton (6.8)
6. Kleins Exploding Candied Marshallows - Reitponyzucht Klein - Eva Villadsen (6.7)
6. Klees Bronx - Ponyzucht Kleemann - Amelia Stapylton (6.7)
8. Klees Touch-A-Troll - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim (6.6)
8. Klees Riesling - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim (6.6)
10. Klees Juni - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim (6.5)
11. Tassilo Ladroson Tb - Ponyzucht Lick - Lisa Terbeck (6.2)
12. Klees Slystaff - Ponyzucht Kleemann - Ilona Harving (6.0)
13. Kleins Jumbo Pear Liquor - Reitponyzucht Klein - Eva Villadsen (5.5)
14. Klees Katze - Reitschule Cederberg - Maxi Engel (5.3)
# Freispringwettbewerb Großpferde (2-4 Jährig), Abteilung 1
1. CDS Irish Affair - Ciaran Dowey Sporthorses - Faye Monkes (8.5)
2. Paxton Moon J - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte (8.2)
3. Klees Woodford - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte (7.9)
4. High in the Skye - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte (7.6)
5. Casabella J - Sportpferdezucht Terbeck - Jonathan Wrings (7.5)
6. Realist RS - Reitschule Cederberg - Yolanda Coleman (7.1)
7. Senorita Nerea J - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg (7.0)
8. Gypsy Kind MW - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price (6.8)
9. Fine Roxy J - Sportpferdezucht Terbeck - Jonathan Wrings (6.7)
9. Silinde MW - Sportpferde Henrich - Justus Löwenberg (6.7)
11. Negan Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Carlos Olivéra (6.6)
12. NRC Helena - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte (6.1)
13. Schleiereule MW - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte (6.0)
14. Avondale TM - Sportpferde Thiedemann - Fabienne Ahrens (5.3)
# Freispringwettbewerb Großpferde (2-4 Jährig), Abteilung 2
1. Cadarco J - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp (8.4)
2. EA Devil in another Castle - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg (8.2)
3. Uisge Beatha Sw - Sportpferde Winter - John Doe (7.8)
4. Klees Beaujolais Nouveau - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte (7.6)
5. Che Che Senior ST - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder (3) (7.2)
6. Klees Fabiola - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte (7.0)
7. Pentium Bug Sw - Sportpferde Winter - John Doe (6.9)
8. Laskaro J - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp (6.7)
8. Trump said no RC - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel (6.7)
8. GFS Mighty Moment - Applewood Field Vesländer - Gregory Cain (6.7)
11. NRC Strider - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp (6.5)
12. Jungleboogie RS - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte (6.1)
13. Quintessence SF - Sportpferde Winter - John Doe (5.6)
14. Billie Holiday Sw - Sportpferde Winter - John Doe (5.1)
# Freispringwettbewerb Großpferde (2-4 Jährig), Abteilung 3
1. Knucklepuck Sw - Sportpferde Winter - John Doe (8.2)
2. Lady Tajana Dw - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp (8.1)
3. Pixiemaw AF - Applewood Field Vesländer - Henryk Göbel (7.7)
4. SR Right Kinda Wrong xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy (7.6)
5. Käpt'n Hook Tb - Reitschule Cederberg - Quinn Walsh (7.2)
6. Snow White Dw - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp (7.0)
7. F the World Sw - Sportpferde Winter - John Doe (6.9)
8. NRC Early Spring - Reitschule Cederberg - Cathy Brennan (6.7)
8. Flux Capacitor Sw - Sportpferde Winter - John Doe (6.7)
8. Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - July (6.7)
11. Elektek FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (6.3)
12. AboutToKill RS - Sportpferde Winter - John Doe (6.0)
13. Rbs Favourite Love xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Aidan Dowey (5.4)
# Reitpferdeprüfung (3-4 Jährig), Abteilung 1
1. Manolito J - Dressage Horses Alison Moore - Roise Monkes (8.8)
2. Etkje van Rheinau - Barockgestüt Williams - Caroline Robinson (8.0)
3. Frytsen van Nereus - Barockgestüt Williams - Emmanuel Le Charpentier (7.0)
4. Nobelpreis RC - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz (6.9)
5. Elsbeth Dw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl (6.7)
5. Privacy ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig (6.7)
5. Abrileña R - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens (6.7)
8. Rue de Lyon RS - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan (6.6)
8. Viva La Diva J - Reitschule Cederberg - Josephine von Eysenstadt (6.6)
10. Klees Chenoba - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel (6.5)
11. Klees Utinaha - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan (6.2)
12. Klees King Slayer - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer (5.9)
13. Abanico FW - Barockgestüt Williams - Christine Schreiber (5.1)
# Reitpferdeprüfung (3-4 Jährig), Abteilung 2
1. Duke van Nereus - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper (8.8)
2. NRC Sycorax - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (7.6)
3. Bachelor ZL - Deckstation Dörenwald - Lena Kaestner (7.0)
4. Klees Jerry of the Islands - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha (6.8)
5. Lascos Siddhartha FW - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel (6.7)
5. Pineta LH - Barockgestüt Williams - Stefan Kemper (6.7)
5. PS Montgomery - Fürstenwalde - Lesslie Castle (6.7)
8. Ramantador da Névoa - Ribaneiro - Florian Pogatschnig (6.6)
8. Che Che Senior ST - Sportpferde Thunder - Lea-Sophie Thunder (3) (6.6)
10. Politur ZL - Deckstation Dörenwald - Tanja Schuster (6.4)
11. Klees Soufflé - Sportpferde Henrich - Hannah Bergmann (6.1)
12. Peony MW - Barockgestüt Williams - Christine Schreiber (5.5)
# Reitpferdeprüfung (3-4 Jährig), Abteilung 3
1. Beavercreek LH - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (8.6)
2. Landewyck Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck (7.5)
3. Cataleya J - Dressage Horses Alison Moore - Ella Marshall (7.0)
4. Klees Shallnotbenamed - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha (6.8)
5. Nereid vom Sternhof - Sportpferde Buchenmühle - Jessica Leinhard (6.7)
5. Taimado R - Barockgestüt Williams - Clarissa Ahrens (6.7)
5. Brackwasser Sw - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (6.7)
8. Raspoutine Tb - Fürstenwalde - Jan Smaho (6.6)
9. Kontrahent J - Fürstenwalde - Brannon Connor (6.5)
10. Red Fox Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Markus Terbeck (6.4)
11. Conversano Ovine MW - Barockgestüt Williams - Eric Ritter (6.0)
12. Gotenherr J - Dressage Horses Alison Moore - Ella Marshall (5.4)
# Reitpferdeprüfung (3-4 Jährig), Abteilung 4
1. Rasputin EG - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens (8.4)
2. Matrona MW - Barockgestüt Williams - Christine Schreiber (7.4)
3. Fiorentina Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (6.9)
4. Venite ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Tina Zeigler (6.8)
5. Sanssouci ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Ali Bischof (6.7)
5. Stan Lee J - Sportpferde Winter - Polly Graham (6.7)
5. Vazao Nereida - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez (6.7)
8. KS Koenraad - Fürstenwalde - Kacie Maclean (6.6)
9. Vräulein Austen - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach (6.5)
10. S High Tech - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (6.3)
11. Vazao Nocedervo - Sportpferde Winter - Berenice Rosa (6.0)
12. Rabea EG - Fürstenwalde - Lukas Deutschmann (5.4)
# Reitponyprüfung (3-4 Jährig), Abteilung 1
1. PS Prime Era - Fürstenwalde - Tamara Brauer (8.9)
2. Klees Katze - Reitschule Cederberg - Maxi Engel (8.4)
3. Klees Smodha - Reitschule Cederberg - Maxi Engel (7.8)
4. Stanford Tb - Ponyzucht Lick - Kimberly McFadden (7.2)
5. Airbag Tb - Fürstenwalde - Lesslie Castle (6.9)
6. Klees Vernyi - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer (6.8)
7. Status Quo Tb - Ponyzucht Lick - Tristan Grütter (6.7)
8. Klees Aria - Fürstenwalde - Lesslie Castle (6.5)
9. Salomon FW - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim (6.4)
10. Klees Rosa Roter Panther - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig (6.2)
11. Klees Bene Gesserit - Reitschule Cederberg - Maxi Engel (6.0)
12. Klees Mantyla - Reitschule Cederberg - Maxi Engel (5.8)
13. About Alex J - Ponyzucht Lick - Stefanie Briem (5.2)
# Reitponyprüfung (3-4 Jährig), Abteilung 2
1. Glenlivet vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Josephine Martinsen (8.7)
2. DAM Kleine Feder - Ponyzucht Lick - Tristan Grütter (8.1)
3. Klees Odette de Semaïr - Ponyzucht Kleemann - Sammy Sutton (7.7)
4. Gavin Tb - Fürstenwalde - Janell Lancaster (7.1)
5. Salinero Tb - Ponyzucht Lick - Katharina Fischer (6.9)
6. Klees Gibralta - Ribaneiro - Abigail Nüner (6.7)
7. PS Alphros - Fürstenwalde - Leane Witt (6.6)
8. Kleins Kiwi Strawberry Insanity - Dressurstall Chúille - Isabelle Chúille (6.5)
9. PS Skipper - Fürstenwalde - Tamara Brauer (6.4)
10. Spectra LH - Fürstenwalde - Julia Reimers (6.2)
11. Larana FW - Ponyzucht Lick - Jaimie Neubauer (6.0)
12. Son of Anarchy Tb - Ponyzucht Lick - Larissa McKenzie (5.7)
13. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - July (5.1)
# Reitponyprüfung (3-4 Jährig), Abteilung 3
1. PS Wencke - Fürstenwalde - Lesslie Castle (8.5)
2. Klees Lilith - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim (8.1)
3. Klees Milla - Reitschule Cederberg - Maxi Engel (7.5)
4. Amirite vom Sternhof - Fürstenwalde - Lesslie Castle (6.9)
5. Klees Bernabéu - Ponyzucht Kleemann - Josephine Martinsen (6.8)
6. Klees Alastair - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer (6.7)
7. PS Wolverine - Fürstenwalde - Janell Lancaster (6.5)
7. PS Bilbao - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten (6.5)
9. Laddie vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Amelia Stapylton (6.2)
10. PS Balcmeg - Fürstenwalde - Janell Lancaster (6.1)
11. Nightfall K - Fürstenwalde - Leane Witt (5.8)
12. Klees Lennox - Fürstenwalde - Leane Witt (5.5)
# Dressurpferde A (4-6 Jährig), Abteilung 1
1. Diamond Herodot ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim (8.4)
2. Klees Eliguel - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub (7.8)
3. Diamond Dollar ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber (7.5)
4. Blind Date J - Sportpferde Henrich - Julia Stein (6.9)
5. NRC Frostbite - Reitschule Cederberg - Eoin Fhinneain (6.8)
6. Q-Ovimna NX - Ribaneiro - Yanina Gaona Alejandro (6.7)
7. Emmery FW - Fürstenwalde - Kacie Maclean (6.6)
8. Klees Madison Ave - Ponyzucht Kleemann - Fanny Collins (6.5)
9. PS Chevalier - Fürstenwalde - Janell Lancaster (6.4)
10. Klees Shania Jarldrottir - Fürstenwalde - Lesslie Castle (6.2)
11. Avondale TM - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann (6.0)
12. Osterglanz RC - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister (5.3)
# Dressurpferde A (4-6 Jährig), Abteilung 2
1. Klees Dalbyn Onison - Fürstenwalde - Leane Witt (8.1)
2. GFS Quietsch Quatsch - Sportpferde Thiedemann - Fabienne Ahrens (7.7)
3. Ekbladets On My Own - Dressurstall Chúille - Marc Chúille (7.0)
4. Quizas da Névoa - Ribaneiro - Florian Pogatschnig (6.9)
5. Klees snatch. - Ponyzucht Kleemann - Josephine Martinsen (6.7)
5. Peitho RC - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg (6.7)
7. Mafalda R - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez (6.6)
8. Filíppa VAM - Barockgetstüt Mondero - Veronika Haenraets (6.5)
9. Kleodora - Barockgetstüt Mondero - Alexia Valderas (6.4)
10. Aristea RA - Fürstenwalde - Ellen Peters (6.1)
11. Waterkant Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres (6.0)
# Dressurpferde A (4-6 Jährig), Abteilung 3
1. Meringue FW - Sportpferde Winter - Esteban de Marindez (7.9)
2. Freshly Nice J - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (7.6)
3. Liath Mór Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail (7.0)
4. Stalemate Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck (6.8)
5. Königin der Herzen J - Reitschule Cederberg - Daniela Riegstetten (6.7)
5. Steckenpferd Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham (6.7)
7. Gotenherr J - Dressage Horses Alison Moore - Ella Marshall (6.6)
8. Klees Voxen - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard (6.5)
9. Quirinoso da Névoa - Ribaneiro - Manuel de Marinez Mejía (6.2)
10. GFS Meerkönig - Fürstenwalde - Jan Smaho (6.0)
11. Elixabeta Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington (5.8)
# Dressurpferde L (4-7 Jährig), Abteilung 1
1. Klees Morton - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price (8.9)
2. Klees Sappalot BF - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer (7.7)
3. Feingeist Av - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim (7.5)
4. Klees Bobby Bubble - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich (7.4)
5. Simsala RA - Fürstenwalde - Kacie Maclean (7.0)
6. Kindness MW - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price (6.8)
6. PS Bananenfrei - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard (6.8)
8. GFS Novembertoremember - Dressage Horses Alison Moore - Roise Monkes (6.7)
9. Klees Illa - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch (6.6)
10. Westwind J - Sportpferde Henrich - Annika Maibach (6.5)
11. Fimbultyr MW - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister (6.3)
12. Lug MW - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price (5.8)
13. Waidmannsheil W - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail (5.5)
# Dressurpferde L (4-7 Jährig), Abteilung 2
1. Klees Amelig - Ponyzucht Kleemann - Team Harving (8.5)
2. Vollmondnacht - Reitponyzucht Klein - Brody Dempsey (7.7)
3. Klees Aena Damia - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels (7.5)
4. General Ingwer vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten (7.2)
5. Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.9)
6. Klees Stromanov - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen (6.8)
7. Josephine vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten (6.7)
7. Caballos Tuja - Ribaneiro - Servando Prado Feliciano (6.7)
9. Private Admiral LH - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild (6.6)
10. Klees Filliusta - Ponyzucht Kleemann - Josephine Martinsen (6.4)
11. Klees Kiksuyapi - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild (6.3)
12. Herzglanz - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric (5.8)
13. Durchlaucht SKH - Sportpferde Thiedemann - Fabienne Ahrens (5.3)
# Dressurpferde L (4-7 Jährig), Abteilung 3
1. Santorini HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber (7.9)
2. Klees Felicitas - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten (7.6)
3. Klees Reynolds - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister (7.4)
4. Klees Gitana - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig (7.2)
5. Klees Alejandro - Ponyzucht Kleemann - Sammy Sutton (6.9)
6. Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.8)
7. Go for Fame E - Fürstenwalde - Julia Reimers (6.7)
8. Eagledar AF - Applewood Field Vesländer - Erica Calabria (6.6)
9. Leeuwenhoek Sw - Sportpferde Winter - Leanne Carter (6.5)
10. Ishtaruc LH - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten (6.4)
11. Whispered World RA - Fürstenwalde - Andreas Wegener (6.3)
12. Zuckerzauber AF - Applewood Field Vesländer - Erica Calabria (5.8)
13. Klees Ägäis - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert (5.1)
# Dressurpferde L (4-7 Jährig), Abteilung 4
1. Killslash AF - Applewood Field Vesländer - Erica Calabria (7.8)
2. GFS Federwolke - Dressage Horses Alison Moore - Jefferson Moody (7.6)
3. Blickfang - Hannoveranerzucht Zur Linde - Manuel Weidtmann (7.4)
4. Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig (7.2)
5. Krishna MW - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim (6.9)
6. Klees Gräfin Hochadel - Ponyzucht Kleemann - Inka Rumbruch (6.8)
7. Papageno FW - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price (6.7)
8. Klees Arcoxia - Ponyzucht Kleemann - Roni Goldmann (6.6)
9. King Devon XV van de Sterren - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild (6.5)
10. Klees Santa Bella - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert (6.4)
11. Ligeia Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres (6.1)
12. NRC Antioquia - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail (5.6)
# Dressurpferde M* (5-7 Jährig), Abteilung 1
1. Vazao Icarus - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (8.8)
2. Klees Dancefloor - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard (7.6)
3. Riley MW - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild (7.2)
4. Jannique LW - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (7.0)
4. Lord Kingsley CM - Crown Meadow Trakehner - Tarja Nyman (7.0)
6. Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach (6.8)
7. Klees Dangeelina - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (6.7)
8. Laetitia LW - Fürstenwalde - Charlotte Wallson (6.6)
9. Klees Sommerlüttchen - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub (6.4)
10. Jerenaia ES - Fürstenwalde - Tamara Brauer (6.1)
11. Dawn by Impress J - Fürstenwalde - Tamara Brauer (5.3)
# Dressurpferde M* (5-7 Jährig), Abteilung 2
1. Klees Darkensturm - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (8.3)
2. Klees Cristo Star - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild (7.6)
3. Klees Adance for Adele - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen (7.1)
4. Vazao Invicto - Sportpferde Winter - Alfonso Denaro Vazao (7.0)
4. EA Pallas Athena - Ponyzucht Kleemann - Josephine Martinsen (7.0)
6. Vitamincocktail E - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen (6.7)
7. Klees Neapolitano Fuenta - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild (6.6)
8. Klees Nannichje - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild (6.5)
9. Klees Nachtstürmerin LH - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard (6.2)
10. Kryptonite Sw - Fürstenwalde - Jan Smaho (6.0)
# Dressurpferde M* (5-7 Jährig), Abteilung 3
1. Klees Chilli Vanilli PS - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister (8.2)
2. Klees Damaska - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (7.3)
3. Klees Rapunzel - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard (7.0)
3. Scylla RA - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price (7.0)
5. Gethsemane Sw - Sportpferde Winter - Nilsine O´Raghail (6.9)
6. Sparkle Touch RS - Dressage Horses Alison Moore - Jefferson Moody (6.7)
7. Candida ES - Fürstenwalde - Julia Reimers (6.6)
8. GFS Novembertoremember - Dressage Horses Alison Moore - Roise Monkes (6.4)
9. Rheon ES - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild (6.2)
10. Monsieur - Dressurstall Chúille - Isabelle Chúille (5.7)
# Youngster M* Dressur (6-8 Jährig)
1. Lebemann Sw - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington (82.81%)
2. Klees E.T.A. Hoffmann - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (74.10%)
3. Auenwald MW - Dressurstall Chúille - Christopher Chúille (68.09%)
4. HW Dichternelke - Hannoveraner Witting - Emilia Atkinson (66.34%)
5. Klees Champ Charly - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub (63.76%)
6. Santa Claus BF - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard (61.65%)
7. Vreni Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl (59.32%)
8. S Keepin It Cool - Sportpferde Winter - Emil van Beeck (58.32%)
9. Zeitzeugin ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach (57.60%)
10. Devi MW - Fürstenwalde - Emil Larsen (51.45%)
# Youngster S* Dressur (7-9 Jährig))
1. Friedensfürst RC - Reitschule Cederberg - Josephine von Eysenstadt (80.52%)
2. GFS Almkönig - Reitschule Cederberg - Nora Beckenbach (69.06%)
3. Held der Kindheit HR - Sportpferde Henrich - Henry Blackwood (65.76%)
4. NRC Diamantenbörse - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler (64.19%)
5. Scarecrow Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl (63.11%)
6. Friedensfürst RC - Reitschule Cederberg - Josephine von Eysenstadt (61.52%)
7. EA Copperfield - Fürstenwalde - Jan Smaho (61.29%)
8. Adelstanz - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim (56.03%)
9. Klees Farisca - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild (54.53%)
10. Via Appia Sw - Sportpferde Henrich - Anika Henrich (53.34%)
11. Klees Arxxaro - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild (51.90%)
12. Zarnochs Cadaques Rh - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens (50.18%)
# Eignung A* (4-5 Jährig)
1. Peitho RC - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg (8.3)
2. Laskada J - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings (8.0)
3. Aurora xx FW - Ponyzucht Kleemann - Fanny Collins (7.8)
4. Ares Allister FH - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm (7.1)
5. NRC Frostbite - Reitschule Cederberg - Eoin Fhinneain (6.9)
6. Klees Pannoowau - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (6.8)
7. Klees La Belle - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (6.7)
7. Real Or Imagined - Fürstenwalde - Kira Carter (6.7)
7. Cariel - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster (6.7)
10. Klees Felicitas - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten (6.6)
10. Levado Tb - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan (6.6)
10. Maverick FW - Fürstenwalde - Julia Reimers (6.6)
13. Aluna LH - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara (6.1)
14. GFS All Cheap Roses - Reitschule Cederberg - Vincent Cederberg (5.8)
15. Sallygoesfurious J - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (5.0)
# Springpferde A* (4-6 Jährig), Abteilung 1
1. Klees Bongo PVO - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels (8.8)
2. Charraig Dubh Sw - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem (7.9)
3. Räubertochter Sw - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh (7.6)
4. Beetlejuice EG - Reitschule Cederberg - Marina Schiffmann (7.5)
5. Klees Pannoowau - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (7.3)
6. Maverick FW - Fürstenwalde - Julia Reimers (7.0)
6. Jolie RA - Sporthorses Delaney - Jake Delaney (7.0)
8. Minnie the Moocher Sw - Sportpferde Winter - Yelena Markova (6.9)
9. Rowanberry - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen (6.8)
9. Benny Bärenstark - Reitschule Cederberg - Leni Heck (6.8)
11. Brunnenader RC - Reitponyzucht Klein - Kay Klein (6.6)
12. Kleins Little Peanut Sunrise - Ponyzucht Lick - Andrea Junker (6.5)
13. Kleins Rubinglimmer - Reitponyzucht Klein - Vivien Sachsschmidt (6.4)
14. GFS Romantic Affair - Reitschule Cederberg - Jack Williams (6.3)
15. Sakrosankt Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß (5.6)
# Springpferde A* (4-6 Jährig), Abteilung 2
1. Aurora xx FW - Ponyzucht Kleemann - Fanny Collins (8.4)
2. Bubblegum Creme - Ponyzucht Lick - Andrea Junker (7.8)
3. Levado Tb - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan (7.6)
4. Quasimodo ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Christopher Dreher (7.4)
5. Kleins Elemental Summer Margarita - Reitponyzucht Klein - Catarina Seidenstücker (7.2)
6. Sallygoesfurious J - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (7.0)
7. Klees Felicitas - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten (6.9)
7. King Kong Sw - Reitschule Cederberg - Cameron Chambers (6.9)
9. Laskada J - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings (6.8)
10. WFF Chelsea Pride - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn (6.7)
11. Ares Allister FH - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm (6.6)
12. GFS Iamahotmess - Reitponyzucht Klein - Blair King (6.5)
13. Klees Comfort Ethan - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm (6.4)
14. Blind Date J - Sportpferde Henrich - Julia Stein (6.3)
15. Kleins Acordissa Dw - Reitschule Cederberg - Arnd Knopf (5.6)
# Springpferde A* (4-6 Jährig), Abteilung 3
1. Cucumber xx - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto (8.2)
2. Lloigoroth Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin (7.7)
3. Goldie Gummibär - Reitschule Cederberg - Vincent Cederberg (7.5)
4. Cariel - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster (7.4)
5. GFS Brunnenmünze - Ponyzucht Lick - Andrea Junker (7.1)
6. GFS Eadlyn Schreave - Reitschule Cederberg - Kay Klein (7.0)
7. Josephine vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten (6.9)
8. Freshly Nice J - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (6.8)
8. Avondale TM - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann (6.8)
10. Real Or Imagined - Fürstenwalde - Kira Carter (6.7)
11. Aluna LH - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara (6.6)
12. Overo N Out Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop (6.5)
13. Klees La Belle - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (6.3)
14. Gewagtes Glück RC - Reitschule Cederberg - Arnd Knopf (6.1)
# Springpferde L (4-7 Jährig), Abteilung 1
1. GFS Fabeltraum - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster (8.7)
2. King Kong Sw - Reitschule Cederberg - Cameron Chambers (8.0)
3. SB Wellenspiel - Reitschule Cederberg - Killian Beckenbach (7.6)
4. Nordlicht HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber (7.4)
5. Kleins Rainbow Ale Punch - Reitponyzucht Klein - Catarina Seidenstücker (7.1)
6. SWH Aonghus Naomhán - Reitschule Cederberg - Eoin Harrington (7.0)
7. Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan (6.9)
8. GFS Ilikechocolatemilk - Ponyzucht Lick - Stefanie Briem (6.8)
9. Deluxe Edition NL – Fürstenwalde – Janell Lancaster (6.7)
9. SB Inselfee - Reitschule Cederberg - Hannah Beckenbach (6.7)
11. CM Misty Ginger Dolly - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte (6.5)
11. GFS Eadlyn Schreave - Reitschule Cederberg - Hanna Wiemken (6.5)
13. IAmTheOneWhoKnocks FW - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber (6.4)
14. Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.2)
15. SB Unwetter - Reitschule Cederberg - Hannah Beckenbach (6.0)
# Springpferde L (4-7 Jährig), Abteilung 2
1. SWH Sommernacht - Reitschule Cederberg - Eoin Harrington (8.5)
2. Laskirs Son von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg (5) (7.8)
3. SWH Belle Boyd - Reitschule Cederberg - Ashleigh Sanders (7.5)
4. Eisglanz J - Reitschule Cederberg - Jakob Schenck (7.4)
5. GFS Aloisia Bríona - Reitschule Cederberg - Quinn Walsh (7.1)
6. Klees Bongo PVO - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels (6.9)
7. Alaois Dubh Sw - Reitschule Cederberg - Skyler Reid (6.8)
8. GFS Romantic Affair - Reitschule Cederberg - Jack Williams (6.7)
8. Dhark Matter Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß (6.7)
10. S Countess of Gien - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem (6.6)
11. Longbottom FW - Fürstenwalde - John Wallson (6.5)
12. Blood N Thunder J - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (6.4)
13. Shezalittletrouble J - Reitschule Cederberg - Grayson Jackson (6.3)
14. Sir Henry SD - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elaine König (6.2)
15. Muinganear Sibhean - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa (5.9)
# Springpferde L (4-7 Jährig), Abteilung 3
1. Eisheld J - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings (8.1)
2. Spiritus Sancti Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß (7.8)
3. Klees Comfort Ethan - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm (7.4)
4. Lord Ladroson Tb - Fürstenwalde - Leane Witt (7.3)
5. Dante Alighieri Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop (7.0)
6. Cucumber xx - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto (6.9)
7. GFS Dangerously Royal - Reitschule Cederberg - Dermot McMillan (6.8)
8. GFS Long After Midnight - Applewood Field Vesländer - Mathias Casier (6.7)
8. Frankenstein Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye (6.7)
10. Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.6)
11. NRC Midnight Champagne - Reitschule Cederberg - Pippa Manning (6.5)
12. LadyFancyPants RA - Sportpferde Winter - Janosz Alkaev (6.4)
13. NRC Conan Ciaran - Reitschule Cederberg - Dermot McMillan (6.3)
14. Fantast J - Sportpferde Thunder - Martin Thunder (5) (6.0)
# Springpferde M (5-7 Jährig), Abteilung 1
1. Genie ML - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm (8.1)
2. EA Erebor - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (7.9)
3. GFS Dangerously Royal - Reitschule Cederberg - Dermot McMillan (7.6)
4. Alaois Dubh Sw - Reitschule Cederberg - Skyler Reid (7.5)
5. Stolz wie Bolle Sw - Sportpferde Winter - Claire Martin (7.3)
6. WFF Sea Chime - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh (7.0)
7. GFS Quietsch Quatsch - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann (6.7)
7. GFS Blood Moon Eclipse - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (6.7)
9. GFS Long After Midnight - Applewood Field Vesländer - Mathias Casier (6.6)
10. SWH Ever fallen in Love - Reitschule Cederberg - Henryk Göbel (6.5)
10. SB Inselfee - Reitschule Cederberg - Hannah Beckenbach (6.5)
12. Mass Effect Sw - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn (6.3)
13. Shezalittletrouble J - Reitschule Cederberg - Grayson Jackson (6.2)
14. SB Wellenspiel - Reitschule Cederberg - Killian Beckenbach (6.0)
15. SWH Gwyneth Somerset - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (5.4)
# Springpferde M (5-7 Jährig), Abteilung 2
1. NRC Midnight Champagne - Reitschule Cederberg - Pippa Manning (8.0)
2. NRC Conan Ciaran - Reitschule Cederberg - Dermot McMillan (7.7)
3. Schwarzbier - Fürstenwalde - John Wallson (7.6)
4. Klees Tougoona - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara (7.5)
5. London Riots Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter (7.1)
6. GFS Neilan - Fürstenwalde - Jackson Miller (6.8)
7. Beelzebub Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington (6.7)
8. SB Unwetter - Reitschule Cederberg - Hannah Beckenbach (6.6)
9. Blood N Thunder J - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (6.5)
9. Angra Mainyu Sw - Fürstenwalde - John Wallson (6.5)
11. Aprilscherz J - Sportpferde Thunder - Martin Thunder (6) (6.3)
12. SWH Solange Du da bist - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (6.2)
13. Neamhain - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (6.0)
14. Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Annika Maibach (5.8)
15. The Alchemyst Sw - Sportpferde Winter - Maalik el Hasheem (5.1)
# Youngster M** (6-8 Jährig), Abteilung 1
1. SWH Gwyneth Somerset - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (F:0 [0+0]/58.5s)
2. GFS Blood Moon Eclipse - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (F:4 [4+0]/68.4s)
3. GFS Quietsch Quatsch - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann (F:4 [4+0]/72.8s)
4. Neamhain - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (F:4 [4+0]/78.7s)
5. Colossia Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye (F:5 [4+1]/88.7s)
6. Clabautermann Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß (F:8 [8+0]/63.6s)
7. Klees Santaniel - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm (F:8 [8+0]/73.1s)
8. SWH Blow Me A Kiss - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings (F:8 [8+0]/79.1s)
9. EA Erebor - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (F:11 [4+7]/112.8s)
10. SWH Solange Du da bist - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (F:15 [4+11]/130.6s)
11. Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - July (F:16 [16+0]/84.2s)
12. Mfs Assassin Lady LH - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm (F:20 [20+0]/74.8s)
# Youngster M** (6-8 Jährig), Abteilung 2
1. Klees Pippi Langstrumpf - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker (F:4 [4+0]/61.2s)
2. Klees Atomino - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (F:4 [4+0]/71.9s)
3. Mf´s Genova LH - Ponyzucht Kleemann - Phillip Zach Torrance (F:4 [4+0]/73.3s)
4. GFS Chrystal Darcey - Reitschule Cederberg - Hector Caldwell (F:4 [4+0]/82.5s)
5. Van Gogh F - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan (F:6 [4+2]/92.0s)
6. Klees Nuniok - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto (F:8 [8+0]/71.6s)
7. So What! - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (F:8 [8+0]/73.5s)
8. LH Glückspilz Mf - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm (F:8 [8+0]/83.9s)
9. SB Morgenluft - Reitschule Cederberg - Killian Beckenbach (F:12 [12+0]/64.2s)
10. SWH Chai Tea Latte - Reitschule Cederberg - Henryk Göbel (F:16 [16+0]/75.8s)
11. Dws Lissadora FR - Reitschule Cederberg - Jakob Schenck (F:16 [12+4]/103.6s)
# Youngster M** (6-8 Jährig), Abteilung 3
1. Dakotas Lady ST - Kailua Events - Nathan R. James (7) (F:4 [4+0]/62.6s)
2. Novus Lumen Sw - Reitschule Cederberg - Quinn Walsh (F:4 [4+0]/72.5s)
3. Durchlaucht SKH - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann (F:4 [4+0]/75.6s)
4. Torin Iorth Sw - Reitschule Cederberg - Cameron Chambers (F:4 [4+0]/85.1s)
5. Foxvenom AF - Reitschule Cederberg - Henryk Göbel (F:6 [4+2]/92.5s)
6. Lena F - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan (F:8 [8+0]/72.5s)
7. Cassia of Broadway von Rosenberg - Kailua Events - June Summer (8) (F:8 [8+0]/76.1s)
8. Rbs Zamba Riceballs xx - Ponyzucht Kleemann - Fanny Collins (F:9 [8+1]/90.8s)
9. NRC Odhran Barra - Reitschule Cederberg - Cameron Chambers (F:12 [12+0]/74.0s)
10. Xmasinthecity - Kailua Events - Jeanine Rosenberg (8) (F:16 [16+0]/80.6s)
11. GFS Errol Weasley - Reitschule Cederberg - Cameron Chambers (F:20 [20+0]/74.7s)
# Youngster S* (7-9 Jährig)
1. EA Kopenhagen - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan (F:0 [0+0]/61.2s)
2. Captain of Broadway J - Kailua Events - Rick Rosenberg (9) (F:4 [4+0]/59.4s)
3. Durchlaucht SKH - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann (F:4 [4+0]/62.0s)
4. Foxvenom AF - Reitschule Cederberg - Henryk Göbel (F:4 [4+0]/71.5s)
5. SWH Blow Me A Kiss - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings (F:4 [4+0]/71.9s)
6. EA Riffraff - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (F:4 [4+0]/72.4s)
7. Iwannaknowurname - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn (F:4 [4+0]/73.6s)
8. GFS Errol Weasley - Reitschule Cederberg - Cameron Chambers (F:4 [4+0]/75.0s)
9. Prada DC - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan (F:4 [4+0]/76.5s)
10. Janus MW - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm (F:8 [8+0]/70.4s)
11. Cyrane FW - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker (F:8 [8+0]/70.5s)
12. A Little Boy RM - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan (F:8 [8+0]/72.6s)
13. GFS Hexenbraut - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle (F:8 [8+0]/74.6s)
14. Alter Ego BF - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings (F:8 [8+0]/74.9s)
15. EA Cameatalot - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (F:8 [8+0]/87.0s)
16. Csilla Sw - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster (F:9 [4+5]/105.7s)
17. GFS Chrystal Darcey - Reitschule Cederberg - Hector Caldwell (F:12 [12+0]/66.7s)
18. So What! - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant (F:12 [8+4]/100.5s)
19. Cashino Royale - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster (F:16 [16+0]/64.0s)
20. Klees Cashflow - Ponyzucht Kleemann - Soraya ibn Al Fulan (F:16 [4+12]/134.5s)
# Eignung mit Gelände A* (4-6 jährig), Abteilung 1
1. General Ingwer vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten (8.3)
2. Privacy ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig (7.8)
3. WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington (7.1)
4. Klees Jerry of the Islands - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha (6.9)
5. Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley (6.8)
6. NRC Frostbite - Reitschule Cederberg - Eoin Fhinneain (6.7)
6. Klees Chenoba - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel (6.7)
8. Lascos Siddhartha FW - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel (6.5)
9. Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (6.0)
# Eignung mit Gelände A* (4-6 jährig), Abteilung 2
1. PS Irrlicht - Fürstenwalde - Leane Witt (7.9)
2. Klees King Slayer - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer (7.3)
3. Rue de Lyon RS - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan (6.9)
4. Klees Utinaha - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan (6.8)
4. Peitho RC - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg (6.8)
6. Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.7)
6. Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.7)
8. WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (6.0)
9. Klees Dacchia - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara (5.4)
# Geländepferde A (4-6 Jährig), Abteilung 1
1. CDS Blue Blood Moon - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Keevan (8.9)
2. Indian River - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan (8.8)
3. Carrigcastle Saoirse Whiskey - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan (8.1)
4. Ghost Hunter J - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel (7.7)
5. General Ingwer vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten (7.3)
6. Carrigcastle Shes a Mystery - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox (6.9)
7. Memory Remains L Die Haltergemeinschaft - Loona (6.8)
7. GFS No Wine Untasted - Sportpferde Buchenmühle - Meaghan Loughlin (6.8)
9. PS Irrlicht - Fürstenwalde - Leane Witt (6.6)
10. Rowanberry - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen (6.3)
11. Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley (5.6)
# Geländepferde A (4-6 Jährig), Abteilung 2
1. WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (8.9)
2. Farrow xx - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel (8.3)
3. Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (8.0)
4. GFS Kick Some Tale - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln (7.6)
5. WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington (7.1)
6. GFS Muchmorethanthis - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln (6.8)
6. Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (6.8)
8. Davisandor J - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan (6.7)
9. Klees Jerry of the Islands - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha (6.5)
10. GFS Luisneach Moncha - Reitschule Cederberg - Clayton Quinn (6.0)
11. Klees Dacchia - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara (5.0)
# Geländepferde L (4-7 Jährig), Abteilung 1
1. GFS Duayna Siobhan - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan (8.1)
2. GFS Siobhán Deirdre - Fürstenwalde - Julia Reimers (7.7)
3. GFS Gipfelperle - Reitschule Cederberg - Ailleann Nic Cuinn (7.2)
4. Silvesternacht LH - Reitschule Cederberg - Colmcille O Broithe (6.8)
4. Catalina J - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer (6.8)
6. Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy (6.7)
6. SWH Belle Boyd - Reitschule Cederberg - Frank McGlinchy (6.7)
8. Rowanberry - Ciaran Dowey Sporthorses - Bella MacBreen (6.4)
8. A Thousand Aces - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy (6.4)
10. GFS Earlynthemorn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis (6.1)
11. Shannon Aisling - Reitschule Cederberg - Ashleigh Sanders (5.9)
12. SWH Kilboyne Baroness - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan (5.1)
# Geländepferde L (4-7 Jährig), Abteilung 2
1. Facts Dont Matter - Sportpferde Buchenmühle - Meaghan Loughlin (8.1)
2. Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis (7.5)
3. Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington (7.0)
4. Think Twice - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson (6.8)
4. GFS Luisneach Moncha - Reitschule Cederberg - Clayton Quinn (6.8)
6. GFS Meerwunder - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer (6.7)
7. Caramel Highlight - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (6.5)
8. GFS Gedankenwelt - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan (6.4)
9. Indian River - Reitschule Cederberg - Vincent Cederberg (6.3)
10. Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler (6.0)
11. Gerbera J - Ciaran Dowey Sporthorses - Mya MacCoghlan (5.8)
12. Millicents Fluff xx - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel (5.0)
Das Thema wurde geschlossen. |
Alles was auf diesen Seiten finden ist zu finden ist, ist frei erfunden.
|
Forum Statistiken
Das Forum hat 1834
Themen
und
4137
Beiträge.
|
Forum Software ©Xobor.de | Forum erstellen |