RE: Cederbergs Youngster Day - 31. März 2020
in Turniere 29.03.2020 11:07von user • 612 Beiträge
# Vormustern Ponys
Franklin Sz - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
Woody Sz - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
Ellysse Sz - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen
Bequita Sz - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
Blossom Sz - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
Norina - Die Haltergemeinschaft - Lena
PS Static - Sternhof - Matteo Morietti
Asciutta - Sternhof - Amelie Wolff
Hitherto - Sternhof - Anakin Gerard Braun
PS Venice Gold - Sternhof - Paul Hierl
Cerridwen An Cenwig - Sternhof - Beatrix Roller
Rhonwen An Cenwig - Sternhof - Manfred Roller
PS Chichi - Sternhof - Rose Auinger
PS May - Sternhof - Katherine Evangelista
S Claryssa - Sternhof - Lilja Valvik
Sternhofs Copycat - Sternhof - Marie Christin Braun
Klees Marmaduc - Sternhof - Florentine Schneebauer
Bananenkeks ES - Sternhof - Eloise Lee
General Traag - Sternhof - Neil Zeilinger
Catzilla - Sternhof - Alessia Ferri
Iknewyouweretrouble - Sternhof - Lou Koller
Muriel - Sternhof - Dante Mandl
Klees Ledyba - Sternhof - Naomi Koller
Alexander - Sternhof - Freya Sommer
Commodore - Sternhof - Elisa Ojala
Sternhofs Cerberus - Sternhof - Alexis Birker
# Vormustern Großpferde
Lemon Tree Sz - Sportgestüt Zillinger - Thomas Strukat
Quasimodo Sz - Sportgestüt Zillinger - Frank Gordon
Surrender Sz - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza
Caspian Dw - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza
Elvithago Dw - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen
Perpetua Sz - Sportgestüt Zillinger - Doro Kaiser
Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Kiss Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Da Kiss - Tulpenhof - Aaron Beck
Singspiel LW - Sternhof - Franziska Bartha
Valballa af Silverpeak - Sternhof - Auri Valvik
NRC Cadeat - Sternhof - Simone Stern
King Devon XIV MW - Sternhof - Lorelei Grünanger
Kristallzucker x - Sternhof - Margo Erian
Mauryanna MW - Sternhof - Carlotta Ferri
Scallywag Mr X - Sternhof - Amelie Geiger
Ponyta - Sternhof - Magdalena Reinisch
ZM Donauwelle - Sternhof - Maximilian Berens
Loughgeorge - Sternhof - Yenifar Mandl
# Longierwettbewerb Ponys
Glenlivet vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Laddie vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Evelyn vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Dunnaville vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Molde Egildottir - Ponyzucht Kleemann - Natalja Zamsky
Salomon FW - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Aquilina - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Waldgespenst - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Riesling - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Vernyi - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Vanesca - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Alastair - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Gräfin Löwenzahn - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Nightcrawler - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Robin Cook - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Wise Ass - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Touch-A-Troll - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Wicked - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Junipter - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Glowka - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Rosa Roter Panther - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Klees Juni - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Duncan Idaho - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Mouse Rat - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Cookiemonster - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Nothing Rhymes With Orange - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Lilith - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Bernabéu - Ponyzucht Kleemann - Josephine Martinsen
Klees Odette de Semaïr - Ponyzucht Kleemann - Sammy Sutton
PS Damayanti - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
PS Paradiso La Champagno - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Madelintosh - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Skyandlove - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Skyrim - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Skyler - Ponyzucht Kleemann - Amelia Stapylton
Klees Slystaff - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Jane - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Klees Bronx - Ponyzucht Kleemann - Amelia Stapylton
Fidelio Freddyson Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Cloudburst FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Nathanio FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Percival J - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Givenchy Sw - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Dresden Clash - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Klees Laske Torlejson - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
San Diego Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
PS Giddy - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
PS Wanderstern - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
PS Widfara - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
PS Smart Lion - Sportgestüt Zillinger - Bettina Rauth
PS Galandi - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
Starfire Witch Spell - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
PS Chichi - Sternhof - Rose Auinger
PS May - Sternhof - Katherine Evangelista
S Claryssa - Sternhof - Lilja Valvik
Sternhofs Copycat - Sternhof - Marie Christin Braun
Klees Marmaduc - Sternhof - Florentine Schneebauer
Bananenkeks ES - Sternhof - Eloise Lee
General Traag - Sternhof - Neil Zeilinger
Catzilla - Sternhof - Alessia Ferri
Iknewyouweretrouble - Sternhof - Lou Koller
Muriel - Sternhof - Dante Mandl
Klees Ledyba - Sternhof - Naomi Koller
Alexander - Sternhof - Freya Sommer
Commodore - Sternhof - Elisa Ojala
# Longierwettbewerb Großpferde
Klees Dacchia - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Damentis MW - Ponyzucht Kleemann - Abeba Sheshy
Klees Muntasira ox - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Mutafayil Ibn Khaldun ox - Ponyzucht Kleemann - Abeba Sheshy
Klees Eliguel - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Klees Voxen - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Caloine FW - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Klees Jerry of the Islands - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees snatch. - Ponyzucht Kleemann - Josephine Martinsen
Klees Soufflé - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Shallnotbenamed - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees The Mad Hatter - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Madison Ave - Ponyzucht Kleemann - Fanny Collins
Klees Saint Germain - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Silinde MW - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Sharazan FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Corleone FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Terbecks Earl Grey ox - Sportgestüt Zillinger - Mareike Liebau
Noble Dewen MW - Sportgestüt Zillinger - Sarina Klemmon
Dorinka CCR - Sportgestüt Zillinger - Monika Holtmann
Final Straw HS ox - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Sansibar BE - Sportgestüt Zillinger - Rob Hughes
Matara el Shafaat ox SF - Sportgestüt Zillinger - Malek Sassin
Pashmina CCR - Sportgestüt Zillinger - Jasmina Forsberg
Mildred CCR - Sportgestüt Zillinger - Antonio Hernandes
Mara CCR - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Don Casiano Tb - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp
Demona EG - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Van Dyke J - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Eleonora Dw - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Schätzchen Dw - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Saleska J - Sportpferdezucht Terbeck - Angelika Kernebeck
Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Kiss Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Singspiel LW - Sternhof - Franziska Bartha
Valballa af Silverpeak - Sternhof - Auri Valvik
NRC Cadeat - Sternhof - Simone Stern
King Devon XIV MW - Sternhof - Lorelei Grünanger
Mauryanna MW - Sternhof - Carlotta Ferri
Scallywag Mr X - Sternhof - Amelie Geiger
Ponyta - Sternhof - Magdalena Reinisch
ZM Donauwelle - Sternhof - Maximilian Berens
Loughgeorge - Sternhof - Yenifar Mandl
# Freispringwettbewerb Ponys
Klees Butch Cavendish - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Laddie vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Evelyn vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Dunnaville vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Glenlivet vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Molde Egildottir - Ponyzucht Kleemann - Natalja Zamsky
Klees Aquilina - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Waldgespenst - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Riesling - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Vernyi - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Vanesca - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Alastair - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Gräfin Löwenzahn - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Salomon FW - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Robin Cook - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Wise Ass - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Touch-A-Troll - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Nightcrawler - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Rosa Roter Panther - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Klees Juni - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Junipter - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Cookiemonster - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Nothing Rhymes With Orange - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Mouse Rat - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Wolino FW - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
PS Damayanti - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
PS Paradiso La Champagno - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Madelintosh - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Lilith - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Bernabéu - Ponyzucht Kleemann - Josephine Martinsen
Klees Odette de Semaïr - Ponyzucht Kleemann - Sammy Sutton
Klees Skyandlove - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Skyrim - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Skyler - Ponyzucht Kleemann - Amelia Stapylton
Klees Slystaff - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Bronx - Ponyzucht Kleemann - Amelia Stapylton
GFS Illdowhatican - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdrinktothat - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Oreado J - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Starfire Witch Spell - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
PS Artair - Sportgestüt Zillinger - Maddy Thomas
PS Atlas - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
Melodie - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
# Freispringwettbewerb Großpferde
Klees Jerry of the Islands - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Cucumber xx - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Lightly F - Ponyzucht Kleemann - Phillip Zach Torrance
Damentis MW - Ponyzucht Kleemann - Abeba Sheshy
Klees Muntasira ox - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Mutafayil Ibn Khaldun ox - Ponyzucht Kleemann - Abeba Sheshy
Caloine FW - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Montenegro F - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees snatch. - Ponyzucht Kleemann - Josephine Martinsen
Klees Soufflé - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Enchantress - Ponyzucht Kleemann - Phillip Zach Torrance
Klees Eliguel - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Klees Voxen - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees Suicide Squad - Ponyzucht Kleemann - Marty Harving
Gypsy Kind MW - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price
Klees The Mad Hatter - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Madison Ave - Ponyzucht Kleemann - Fanny Collins
Klees Saint Germain - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Silinde MW - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Suicune FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Elektek FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Flux Capacitor Sw - Sportpferde Winter - Maisy Deadman
Knucklepuck Sw - Sportpferde Winter - Maisy Deadman
Billie Holiday Sw - Sportpferde Winter - Jeannie Westbrook
Uisge Beatha Sw - Sportpferde Winter - Jeannie Westbrook
F the World Sw - Sportpferde Winter - Riley Wakefield
Pentium Bug Sw - Sportpferde Winter - Riley Wakefield
AboutToKill RS - Sportpferde Winter - Riley Wakefield
Bad to Bone Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Puss in Boots Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Beauxbatons Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
GFS About Last Night - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen
GOs Titans Fantasia - Sportgestüt Zillinger - Frank Gordon
Blood Fake RAB - Sportgestüt Zillinger - Thomas Strukat
Cherry Lime J - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza
Eternal Flame - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger
Daredevil - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger
KS Pavlova - Sportgestüt Zillinger - Frank Gordon
Lamours Toujours J - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen
NRC Strider - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp
Cadarco J - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Laskaro J - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Lady Tajana Dw - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Snow White Dw - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Casabella J - Sportpferdezucht Terbeck - Jonathan Wrings
Fine Roxy J - Sportpferdezucht Terbeck - Jonathan Wrings
Negan Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Carlos Olivéra
Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Kiss Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Renegade Night RS - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
Enelyë sMW - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
Colour-Coded RS - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
EA Bah Humbug - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
Hofnarr xx - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
Honigwein LH - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
Superbowl LH - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
Wallow Fever - Die Haltergemeinschaft - Lena
Da Kiss - Tulpenhof - Aaron Beck
EA Saliera - Sternhof - Elia Evangelista
Barbarossa Tb - Sternhof - Emanuel Boer
EA Supercalifragilistic - Sternhof - Anton Paulus
Nebelwolke ZL - Sportpferde Henrich - Justus Löwenberg
# Führzügelklasse (4-10 Jahre)
Barrique Veron - Ponyzucht Kleemann - Matteo Linde
Paulchen - Ponyzucht Kleemann - Katjenka Thorm
RGE Asta Kvesdrottir - Ponyzucht Kleemann - Tilo Conart
Anna-Thena - Ponyzucht Kleemann - Lucas Lowe
Klees Mindon Iverson RGE - Ponyzucht Kleemann - Katharina Duerr
Klees Kajelle Jolidrottir RG - Ponyzucht Kleemann - Isobel Price
Klees Thalos DC - Ponyzucht Kleemann - Seija Jarvon
Fearsome BT - Sportpferde Winter - Nathanael Hennessy
Annie vom Klee - TS Berger - Vivian Berger
Uole Kuvion - TS Berger - Tommy Süß
PS Eni - Sportgestüt Zillinger - Ida Blum
PS Fluffy - Sportgestüt Zillinger - Nalia Watzek
PS Tyr - Sportgestüt Zillinger - Antonia Förster
Asciutta - Sternhof - Amelie Wolff
# Einfacher Reiterwettbwerb (Schritt-Trab)
Klees Kajelle Jolidrottir RG - Ponyzucht Kleemann - Scott Price
Klees Thalos DC - Ponyzucht Kleemann - Kathy Meinig
Klees Ynej Calyson - Ponyzucht Kleemann - Milo Anton Sauer
Klees Shagga Dyndottir - Ponyzucht Kleemann - Emma Rothenschlag
Koja Haakondrottir - Ponyzucht Kleemann - Noel Dunphy
Lima - Sportgestüt Zillinger - Mira Schoofs
PS Damianos Deluxe Girl - Sportgestüt Zillinger - Irina Bykova
Erik - Sportgestüt Zillinger - Jette van Wees
Mäxchen - Sportgestüt Zillinger - Hannah Melcher
PS Venice Gold - Sternhof - Paul Hierl
Cerridwen An Cenwig - Sternhof - Beatrix Roller
Rhonwen An Cenwig - Sternhof - Manfred Roller
# Einfacher Reiterwettbwerb (Schritt-Trab-Galopp)
Klees Ynej Calyson - Ponyzucht Kleemann - Ester Rotenstein
Silberpfeils Aschenputtel - Ponyzucht Kleemann - Milele Sheshy
KL Salita Av - Ponyzucht Kleemann - Kristin Möller
Klees Newa SE - Ponyzucht Kleemann - Ruby Lee
Klees Ninette - Ponyzucht Kleemann - Jyrki Lintula
Klees Niobe T - Ponyzucht Kleemann - Marja Marila
Klees Marcina - Ponyzucht Kleemann - Patricia van der Gyt
PS Golden Eldorado - Fürstenwalde - Mattis Noel Reimers
Absinth K - Fürstenwalde - Jana Marie Wallson
Lesotho - Fürstenwalde - Dean Deutschmann
Paulchen - Sportgestüt Zillinger - Marlon Drebnik
Singspiel LW - Sternhof - Franziska Bartha
Nebelwolke ZL - Sportpferde Henrich - Justus Löwenberg
Rasputin EG - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens
Privacy ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
Sanssouci ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Ali Bischof
Venite ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Tina Zeigler
# Dressurreiter E
Klees Kajelle Jolidrottir RG - Ponyzucht Kleemann - Lauren Miah
Klees Thad Horison LW - Ponyzucht Kleemann - Marisa Köllsch
Klees Fisko Darlison - Ponyzucht Kleemann - Maximilian Lehmann
Klees Shagga Dyndottir - Ponyzucht Kleemann - Maximilian Lehmann
Klees Fenella Herredrottir - Ponyzucht Kleemann - Foxy Stone
Palisander S - Sportpferde Winter - Gabriel Belmonte Flores
Candice LH - Sportgestüt Zillinger - Stacy Cudmore
Ilan ES - Sportgestüt Zillinger - Bea Ivarsson
PS Damianos Deluxe Girl - Sportgestüt Zillinger - Amira Sayegh
Nordic Orlando - Sportgestüt Zillinger - Tom Birchner
Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Rosenhofs Chester - Sportpferde Buchenmühle - Emmie Leister
Da Kiss - Tulpenhof - Aaron Beck
Wildberrys Tiramisu - Stuteri Wildberry - Will Taggert
Wildberrys Fireproof Chestnut - Stuteri Wildberry - Nancy Schaal Bancroft
Ekbladets Cappuccino - Stuteri Wildberry - Nancy Schaal Bancroft
Wildberrys Kyoga - Stuteri Wildberry - Hank Henriette
Wildberrys Pegasus - Stuteri Wildberry - Laura S. Arseid
Seysl SAND - Stuteri Wildberry - Chloe Stilton
Ekbladets Midnight Lady - Stuteri Wildberry - Liza Runecastle
Wildberrys Hyacint - Stuteri Wildberry - Kristi Scott
Wildberrys Chizuru - Stuteri Wildberry - Maren Köhler
Wildberrys Adisia - Stuteri Wildberry - Zoey Stilton
Wildberrys Comet Empress - Stuteri Wildberry - Vanessa Mahler
Wildberrys Cinnamon - Stuteri Wildberry - Machias Regnitz
Wildberrys Citrin - Stuteri Wildberry - Fie Claussell
Wildberrys Pegasus - Stuteri Wildberry - Laura S. Arseid
Wildberrys Blazing Fire - Stuteri Wildberry - Sara Valestein
S Claryssa - Sternhof - Lilja Valvik
Blind Date J - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Freshly Nice J - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Diamond Dollar ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Diamond Herodot ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
# Dressurreiter A
Klees Shina - Ponyzucht Kleemann - Jakob Hockenbrink
Klees Myalto PR - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde
Klees Samantha - Ponyzucht Kleemann - Roni Goldmann
Klees Masura Rb - Ponyzucht Kleemann - Severin Lando
Osiris Sw - Fürstenwalde - Tjark Henrik Reimers
Murdock FW - Sportpferde Winter - Emery Huntington
PS Albia - Sportgestüt Zillinger - Mai Utsumi
Thommson - Sportgestüt Zillinger - Juliana Kuhn
Donnobar ES - Sportgestüt Zillinger - Adelia Pizarro
Nordic Iron Heart - Sportgestüt Zillinger - Nina Witt
Kiss Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Avondale TM - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Nepomuk ZL - Tulpenhof - Susanna Lehmann
Ekbladets Odahviing - Stuteri Wildberry - Martina Mirren
Wildberrys Summer Dream - Stuteri Wildberry - Faith Douglas
Wildberrys Light as a Feather - Stuteri Wildberry - Karen Blachett
Valballa af Silverpeak - Sternhof - Auri Valvik
Hitherto - Sternhof - Marie Christin Braun
PS May - Sternhof - Katherine Evangelista
PS Chichi - Sternhof - Rose Auinger
Rockefeller J - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
Santorini HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
# Dressureiter L
Klees Samantha - Ponyzucht Kleemann - Roni Goldmann
Smella MW - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
Klees Adel Verpflichtet SE - Ponyzucht Kleemann - Dine Bruun
Valadan MW - Ponyzucht Kleemann - Yannik Nussbaum
Klees Ragetti - Ponyzucht Kleemann - Cheyenne Middenberg
Jabask vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Tom Nareyek
Klees Atha Ben - Ponyzucht Kleemann - Finja Cagas
Nixon Sw - Fürstenwalde - Elisabeth Wallson
Alinda MW - TS Berger - Lexa Cross
Bitter Dattel MW - TS Berger - Marja Järvinen
Ignition MW - TS Berger - Marja Järvinen
Candice LH - Sportgestüt Zillinger - Ronja Nuroski
Nordic Iron Heart - Sportgestüt Zillinger - Tom Birchner
Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Wildberrys Lord of Water - Stuteri Wildberry - Julia Wiegand
USA Xylitol - Stuteri Wildberry - Melissa Young
Wildberrys Kiyoharu - Stuteri Wildberry - Melissa Young
Calypso - Stuteri Wildberry - Molly Washington
Wildberrys Asami - Stuteri Wildberry - Asami Oikawa
Wildberrys Haruka - Stuteri Wildberry - Alice Rose
Hitherto - Sternhof - Anakin Gerard Braun
Bananenkeks ES - Sternhof - Eloise Lee
# Dressurreiter M
Klees Figo - Ponyzucht Kleemann - Vanessa Katharina Eisner
Klees Maurischa - Ponyzucht Kleemann - Holly Reid
Mileloli - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
GNs Wall Street Wonder GE - Tulpenhof - Tanja Graf
Wildberrys Prins Pepper - Stuteri Wildberry - Jessa Richardsson
USA San Bernardino - Stuteri Wildberry - Emma Stevens
Wildberrys Celtic Silverlight - Stuteri Wildberry - Anaïs Sol
Ekbladets Månsten - Stuteri Wildberry - Lena Steiner
WST Shani- Stuteri Wildberry - Ranmaru Kurosaki
Wildberrys Solitaire - Stuteri Wildberry - Leila Meyer
Alexander - Sternhof - Freya Sommer
NRC Cadeat - Sternhof - Simone Stern
Klees Sagenheld - Sternhof - Alexis Birker
# S* Dressur
EA Copperfield - Fürstenwalde - Jan Smaho
Mauryanna MW - Sternhof - Carlotta Ferri
Held der Kindheit HR - Sportpferde Henrich - Justus Löwenberg
# Springreiterwettbewerb
Klees Gnejna - Ponyzucht Kleemann - Roni Goldmann
Klees Catarinchen - Ponyzucht Kleemann - Maja Rumbruch
Klees Heleila PR - Ponyzucht Kleemann - Foxy Stone
Elishader vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Foxy Stone
Rock for Vattern MW - Ponyzucht Kleemann - Yannik Nussbaum
Klees Luqa - Ponyzucht Kleemann - Maja Rumbruch
Klees Venja - Ponyzucht Kleemann - Daniel Bosch
Klees Vega RGE - Ponyzucht Kleemann - Mara Freytag
Klees Linou - Ponyzucht Kleemann - Didi Vergouwen
PS Golden Eldorado - Fürstenwalde - Mattis Noel Reimers
Absinth K - Fürstenwalde - Jana Marie Wallson
Lesotho - Fürstenwalde - Dean Deutschmann
Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Rosenhofs Chester - Sportpferde Buchenmühle - Emmie Leister
# E Stilspringen
Sleering Me RA - Ponyzucht Kleemann - Fanny Fitzpatrick
Silberpfeils JBO Jolison RGE - Ponyzucht Kleemann - Helena Koch
Klees Shagga Dyndottir - Ponyzucht Kleemann - Florentine Lehmann
Maverick FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
Real Or Imagined - Fürstenwalde - Kira Carter
PS Tyr - Sportgestüt Zillinger - Thea Clausen
Petter - Sportgestüt Zillinger - Bea Ivarsson
Lumen LW - Sportgestüt Zillinger - Ines Freeh
PS Lorelei - Sportgestüt Zillinger - Ronja Nuroski
Yoshi - Sportgestüt Zillinger - Svenja Kamps
Kiss Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Rosenhofs Chester - Sportpferde Buchenmühle - Emmie Leister
Georgia Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena
SV Askaban - Tulpenhof - Tanja Graf
Sergeant Pepper - Stuteri Wildberry - Elliot Craig
Wildberrys Sunburst - Stuteri Wildberry - Leon Castello
Wildberrys Bright Magic - Stuteri Wildberry - Ashley Grant
Wildberrys Indian - Stuteri Wildberry - Valerie Jones
USA Ashland - Stuteri Wildberry - Nagi Kurosawa
Wildberrys Piraya - Stuteri Wildberry - Mei Tachibana
Wildberrys Kola - Stuteri Wildberry - Nani Cloud
Wildberrys Rainbow - Stuteri Wildberry - Azalie Cait
Wildberrys Makoto - Stuteri Wildberry - Krylancelo Finrandi
Catzilla - Sternhof - Alessia Ferri
# A* Stilspringen
Silberpfeils JBO Jolison RGE - Ponyzucht Kleemann - Maya Blomnaar
Klees Kelvin - Ponyzucht Kleemann - Kerstin Uhrner
Klees Liberty Valance LW - Ponyzucht Kleemann - Kerstin Uhrner
PS Chiller - Fürstenwalde - Julia Reimers
Longbottom FW - Fürstenwalde - John Wallson
Lord Ladroson Tb - Fürstenwalde - Leane Witt
Murdock FW - Sportpferde Winter - Emery Huntington
Scooby Doo J - Sportpferde Winter - Connor Huntington
PS Chac J - Sportgestüt Zillinger - Eliana Milano
Drenna MW - Sportgestüt Zillinger - Amira Sayegh
Blue Sky - Sportgestüt Zillinger - Aida Yemane
Thommson - Sportgestüt Zillinger - Juliana Kuhn
Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Avondale TM - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Wildberrys King of Sunset - Stuteri Wildberry - Tina Olwen
Wildberrys Miyako - Stuteri Wildberry - Nagi Kurosawa
S Prior Incantato - Sternhof - Elisa Ojala
Klees Marmaduc - Sternhof - Florentine Schneebauer
PS Gin - Sternhof - Alexis Birker
# A** Stilspringen
Schwarzbier - Fürstenwalde - John Wallson
Deluxe Edition NL – Fürstenwalde – Janell Lancaster
GFS Elegant by Nature - Fürstenwalde - Julia Reimers
Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Avondale TM - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
CM Misty Ginger Dolly - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte
Wildberrys King of Sunset - Stuteri Wildberry - Tina Olwen
Wildberrys Miyako - Stuteri Wildberry - Nagi Kurosawa
Magic Wish NL - Sternhof - Alexis Birker
S Prior Incantato - Sternhof - Elisa Ojala
Klees Marmaduc - Sternhof - Florentine Schneebauer
# L Springen Fehler/Zeit
Silberpfeils Luxusschlitten GN - Ponyzucht Kleemann - Ellie Andersson
Klees Dundee - Ponyzucht Kleemann - Maurice Pietzsch
Spotted Dragon - Ponyzucht Kleemann - Maren Paulsen
Klees Brooklyn - Ponyzucht Kleemann - Milano Di Fonti
Labraid Moen Sw - Fürstenwalde - Kira Carter
Angra Mainyu Sw - Fürstenwalde - John Wallson
GFS Neilan - Fürstenwalde - Jackson Miller
Funkenschlag Sw - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Damascena Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller
Guy Fawkes Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
Andrassy Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
Metropolis LH - Sportpferde Winter - Luke Graham
Now Useeme AES - Sportgestüt Zillinger - Nathalie Riedel
Slader MW - Sportgestüt Zillinger - Andrew Collins
Poseidon - Sportgestüt Zillinger - Nora Zillinger
Phoebe - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger
Hild MW - Sportgestüt Zillinger - Tobias Zillinger
Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Batman - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte
GFS Galway Girl - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte
CM Misty Ginger Dolly - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte
Tasha MW - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
Acronett - Tulpenhof - Sebastian Bach
Devils Symphony Deluxe J - Sternhof - Naomi Koller
Iknewyouweretrouble - Sternhof - Lou Koller
General Traag - Sternhof - Neil Zeilinger
EA Sonnenstrahl - Sternhof - Elia Evangelista
# M* Stilspringen
Blue Lights of Kinley J - Fürstenwalde - Leane Witt
Sammath Naur Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller
Morgensonne - Sportgestüt Zillinger - Adelia Pizarro
Eddy - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger
Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Batman - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte
GFS Galway Girl - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte
Victoire - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
Tasha MW - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
EA Glenloch Cailín - Sternhof - Marilen Sarkissova
Cadéan Iontach - Sternhof - Emanuel Boer
WFF Knockado Aoife - Sternhof - Romana Vesberger
# M** Springen Fehler/Zeit
Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Meyers Leonardo GN - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
Victoire - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
Cashino Royale - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
Nofretete BF - Sternhof - Marilen Sarkissova
EA Lex Legina - Sternhof - Romana Vesberger
Denafir - Sternhof - Emanuel Boer
# S* Punktespringen
Iwannaknowurname - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Flaschengeist Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
MC Norbertino - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Pointed Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Meyers Leonardo GN - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
Cashino Royale - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
EA Riffraff - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
EA Cameatalot - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
Alter Ego BF - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings
GFS Hexenbraut - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
Chastity BF - Sternhof - Emanuel Boer
Catnip Sw - Sternhof - Marilen Sarkissova
Abhainn Culann - Sternhof - Romana Vesberger
Loughgeorge - Sternhof - Yenifar Mandl
Cogito Ergo Sum SHJ - Sternhof - Elia Evangelista
#Geländereiterwettbewerb
Klees Havannah - Ponyzucht Kleemann - Fanny Fitzpatrick
Klees Catarinchen - Ponyzucht Kleemann - Maja Rumbruch
Eleusina vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Tania Cardoso
PS Golden Eldorado - Fürstenwalde - Mattis Noel Reimers
Absinth K - Fürstenwalde - Jana Marie Wallson
Lesotho - Fürstenwalde - Dean Deutschmann
Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona
# E Stilgeländeritt
Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Leane Witt
Shesgotamerica J - TS Berger - Mats Skjeggestad
Diss Termina SO - Sportgestüt Zillinger - Elias Reichert
Blue Sky - Sportgestüt Zillinger - Aida Yemane
Kiss Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Swarovski E - Sternhof - Alexis Birker
Safura LW - Sternhof - Margo Erian
Muriel - Sternhof - Dante Mandl
# A Stilgeländeritt
Skyfall E - Ponyzucht Kleemann - Fanny Fitzpatrick
Klees Brooklyn - Ponyzucht Kleemann -
Westwards LW - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Caramel Highlight - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
GFS Siobhán Deirdre - Fürstenwalde - Julia Reimers
Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Mats Skjeggestad
Favoritas Fast Whacking Great BE xx - TS Berger - Mats Skjeggestad
Drenna MW - Sportgestüt Zillinger - Amira Sayegh
Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Catalina J - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer
GFS Meerwunder - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer
Klees Crystal - Sternhof - Alexis Birker
ZM Donauwelle - Sternhof - Maximilian Berens
Dhesolate SAND - Sternhof - Margo Erian
EA Casispín - Sternhof - Elia Evangelista
KS Circe - Sternhof - Lou Koller
Klees Kelian - Sternhof - Naomi Koller
ZM Tintenherz - Sternhof - Emanuel Boer
# L Stilgeländeritt
Silberpfeils Aschenputtel - Ponyzucht Kleemann - Fanny Fitzpatrick
PS Marabou Red - Ponyzucht Kleemann - Merle Johne
Cinnamon FW - Fürstenwalde - John Wallson
Klees Calaio - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers
GFS Dawayne Aedh - Fürstenwalde - Easton Foley
Rabenherz RS - Sportgestüt Zillinger - Sinja Steinert
Slader MW - Sportgestüt Zillinger - Andrew Collins
Phoebe - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger
Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Score Right xx MW - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer
Alles kein Problem AF - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer
GFS No Wine Untasted - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer
GFS Duayna Siobhan - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan
Farrow xx - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Davisandor J - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan
Think Twice - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
Ghost Hunter J - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Patchouli xx - Sternhof - Maximilian Berens
S BadAsIWannaBe x - Sternhof - Margo Erian
Das Thema wurde geschlossen. |
RE: Cederbergs Youngster Day - 31. März 2020
in Turniere 29.03.2020 13:29von user • 612 Beiträge
# Vormustern Ponys
Franklin Sz - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
Woody Sz - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
Ellysse Sz - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen
Bequita Sz - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
Blossom Sz - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
Norina - Die Haltergemeinschaft - Lena
PS Static - Sternhof - Matteo Morietti
Asciutta - Sternhof - Amelie Wolff
Hitherto - Sternhof - Anakin Gerard Braun
PS Venice Gold - Sternhof - Paul Hierl
Cerridwen An Cenwig - Sternhof - Beatrix Roller
Rhonwen An Cenwig - Sternhof - Manfred Roller
PS Chichi - Sternhof - Rose Auinger
PS May - Sternhof - Katherine Evangelista
S Claryssa - Sternhof - Lilja Valvik
Sternhofs Copycat - Sternhof - Marie Christin Braun
Klees Marmaduc - Sternhof - Florentine Schneebauer
Bananenkeks ES - Sternhof - Eloise Lee
General Traag - Sternhof - Neil Zeilinger
Catzilla - Sternhof - Alessia Ferri
Iknewyouweretrouble - Sternhof - Lou Koller
Muriel - Sternhof - Dante Mandl
Klees Ledyba - Sternhof - Naomi Koller
Alexander - Sternhof - Freya Sommer
Commodore - Sternhof - Elisa Ojala
Sternhofs Cerberus - Sternhof - Alexis Birker
# Vormustern Großpferde
Lemon Tree Sz - Sportgestüt Zillinger - Thomas Strukat
Quasimodo Sz - Sportgestüt Zillinger - Frank Gordon
Surrender Sz - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza
Caspian Dw - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza
Elvithago Dw - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen
Perpetua Sz - Sportgestüt Zillinger - Doro Kaiser
Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Kiss Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Da Kiss - Tulpenhof - Aaron Beck
Singspiel LW - Sternhof - Franziska Bartha
Valballa af Silverpeak - Sternhof - Auri Valvik
NRC Cadeat - Sternhof - Simone Stern
King Devon XIV MW - Sternhof - Lorelei Grünanger
Kristallzucker x - Sternhof - Margo Erian
Mauryanna MW - Sternhof - Carlotta Ferri
Scallywag Mr X - Sternhof - Amelie Geiger
Ponyta - Sternhof - Magdalena Reinisch
ZM Donauwelle - Sternhof - Maximilian Berens
Loughgeorge - Sternhof - Yenifar Mandl
# Longierwettbewerb Ponys
Glenlivet vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Laddie vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Evelyn vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Dunnaville vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Molde Egildottir - Ponyzucht Kleemann - Natalja Zamsky
Salomon FW - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Aquilina - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Waldgespenst - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Riesling - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Vernyi - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Vanesca - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Alastair - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Gräfin Löwenzahn - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Nightcrawler - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Robin Cook - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Wise Ass - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Touch-A-Troll - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Wicked - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Junipter - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Glowka - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Rosa Roter Panther - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Klees Juni - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Duncan Idaho - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Mouse Rat - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Cookiemonster - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Nothing Rhymes With Orange - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Lilith - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Bernabéu - Ponyzucht Kleemann - Josephine Martinsen
Klees Odette de Semaïr - Ponyzucht Kleemann - Sammy Sutton
PS Damayanti - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
PS Paradiso La Champagno - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Madelintosh - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Skyandlove - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Skyrim - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Skyler - Ponyzucht Kleemann - Amelia Stapylton
Klees Slystaff - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Jane - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Klees Bronx - Ponyzucht Kleemann - Amelia Stapylton
Fidelio Freddyson Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Cloudburst FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Nathanio FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Percival J - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Givenchy Sw - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Dresden Clash - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Klees Laske Torlejson - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
San Diego Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
PS Giddy - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
PS Wanderstern - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
PS Widfara - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
PS Smart Lion - Sportgestüt Zillinger - Bettina Rauth
PS Galandi - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
Starfire Witch Spell - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
PS Chichi - Sternhof - Rose Auinger
PS May - Sternhof - Katherine Evangelista
S Claryssa - Sternhof - Lilja Valvik
Sternhofs Copycat - Sternhof - Marie Christin Braun
Klees Marmaduc - Sternhof - Florentine Schneebauer
Bananenkeks ES - Sternhof - Eloise Lee
General Traag - Sternhof - Neil Zeilinger
Catzilla - Sternhof - Alessia Ferri
Iknewyouweretrouble - Sternhof - Lou Koller
Muriel - Sternhof - Dante Mandl
Klees Ledyba - Sternhof - Naomi Koller
Alexander - Sternhof - Freya Sommer
Commodore - Sternhof - Elisa Ojala
PS Best Donald - Deckstation Dörenwald - Jason Drosse
# Longierwettbewerb Großpferde
Klees Dacchia - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Damentis MW - Ponyzucht Kleemann - Abeba Sheshy
Klees Muntasira ox - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Mutafayil Ibn Khaldun ox - Ponyzucht Kleemann - Abeba Sheshy
Klees Eliguel - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Klees Voxen - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Caloine FW - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Klees Jerry of the Islands - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees snatch. - Ponyzucht Kleemann - Josephine Martinsen
Klees Soufflé - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Shallnotbenamed - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees The Mad Hatter - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Madison Ave - Ponyzucht Kleemann - Fanny Collins
Klees Saint Germain - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Silinde MW - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Sharazan FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Corleone FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Terbecks Earl Grey ox - Sportgestüt Zillinger - Mareike Liebau
Noble Dewen MW - Sportgestüt Zillinger - Sarina Klemmon
Dorinka CCR - Sportgestüt Zillinger - Monika Holtmann
Final Straw HS ox - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Sansibar BE - Sportgestüt Zillinger - Rob Hughes
Matara el Shafaat ox SF - Sportgestüt Zillinger - Malek Sassin
Pashmina CCR - Sportgestüt Zillinger - Jasmina Forsberg
Mildred CCR - Sportgestüt Zillinger - Antonio Hernandes
Mara CCR - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Don Casiano Tb - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp
Demona EG - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Van Dyke J - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Eleonora Dw - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Schätzchen Dw - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Saleska J - Sportpferdezucht Terbeck - Angelika Kernebeck
Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Kiss Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Singspiel LW - Sternhof - Franziska Bartha
Valballa af Silverpeak - Sternhof - Auri Valvik
NRC Cadeat - Sternhof - Simone Stern
King Devon XIV MW - Sternhof - Lorelei Grünanger
Mauryanna MW - Sternhof - Carlotta Ferri
Scallywag Mr X - Sternhof - Amelie Geiger
Ponyta - Sternhof - Magdalena Reinisch
ZM Donauwelle - Sternhof - Maximilian Berens
Loughgeorge - Sternhof - Yenifar Mandl
# Freispringwettbewerb Ponys
Klees Butch Cavendish - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Laddie vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Evelyn vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Dunnaville vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Glenlivet vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Molde Egildottir - Ponyzucht Kleemann - Natalja Zamsky
Klees Aquilina - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Waldgespenst - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Riesling - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Vernyi - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Vanesca - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Alastair - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Gräfin Löwenzahn - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Salomon FW - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Robin Cook - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Wise Ass - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Touch-A-Troll - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Nightcrawler - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Rosa Roter Panther - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Klees Juni - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Junipter - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Cookiemonster - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Nothing Rhymes With Orange - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Mouse Rat - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Wolino FW - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
PS Damayanti - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
PS Paradiso La Champagno - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Madelintosh - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Lilith - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Bernabéu - Ponyzucht Kleemann - Josephine Martinsen
Klees Odette de Semaïr - Ponyzucht Kleemann - Sammy Sutton
Klees Skyandlove - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Skyrim - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Skyler - Ponyzucht Kleemann - Amelia Stapylton
Klees Slystaff - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Bronx - Ponyzucht Kleemann - Amelia Stapylton
GFS Illdowhatican - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdrinktothat - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Oreado J - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Starfire Witch Spell - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
PS Artair - Sportgestüt Zillinger - Maddy Thomas
PS Atlas - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
Melodie - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
# Freispringwettbewerb Großpferde
Klees Jerry of the Islands - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Cucumber xx - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Lightly F - Ponyzucht Kleemann - Phillip Zach Torrance
Damentis MW - Ponyzucht Kleemann - Abeba Sheshy
Klees Muntasira ox - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Mutafayil Ibn Khaldun ox - Ponyzucht Kleemann - Abeba Sheshy
Caloine FW - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Montenegro F - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees snatch. - Ponyzucht Kleemann - Josephine Martinsen
Klees Soufflé - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Enchantress - Ponyzucht Kleemann - Phillip Zach Torrance
Klees Eliguel - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Klees Voxen - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees Suicide Squad - Ponyzucht Kleemann - Marty Harving
Gypsy Kind MW - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price
Klees The Mad Hatter - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Madison Ave - Ponyzucht Kleemann - Fanny Collins
Klees Saint Germain - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Silinde MW - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Suicune FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Elektek FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Flux Capacitor Sw - Sportpferde Winter - Maisy Deadman
Knucklepuck Sw - Sportpferde Winter - Maisy Deadman
Billie Holiday Sw - Sportpferde Winter - Jeannie Westbrook
Uisge Beatha Sw - Sportpferde Winter - Jeannie Westbrook
F the World Sw - Sportpferde Winter - Riley Wakefield
Pentium Bug Sw - Sportpferde Winter - Riley Wakefield
AboutToKill RS - Sportpferde Winter - Riley Wakefield
Bad to Bone Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Puss in Boots Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Beauxbatons Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
GFS About Last Night - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen
GOs Titans Fantasia - Sportgestüt Zillinger - Frank Gordon
Blood Fake RAB - Sportgestüt Zillinger - Thomas Strukat
Cherry Lime J - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza
Eternal Flame - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger
Daredevil - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger
KS Pavlova - Sportgestüt Zillinger - Frank Gordon
Lamours Toujours J - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen
NRC Strider - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp
Cadarco J - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Laskaro J - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Lady Tajana Dw - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Snow White Dw - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Casabella J - Sportpferdezucht Terbeck - Jonathan Wrings
Fine Roxy J - Sportpferdezucht Terbeck - Jonathan Wrings
Negan Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Carlos Olivéra
Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Kiss Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Renegade Night RS - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
Enelyë sMW - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
Colour-Coded RS - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
EA Bah Humbug - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
Hofnarr xx - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
Honigwein LH - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
Superbowl LH - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
Wallow Fever - Die Haltergemeinschaft - Lena
Da Kiss - Tulpenhof - Aaron Beck
EA Saliera - Sternhof - Elia Evangelista
Barbarossa Tb - Sternhof - Emanuel Boer
EA Supercalifragilistic - Sternhof - Anton Paulus
Nebelwolke ZL - Sportpferde Henrich - Justus Löwenberg
# Führzügelklasse (4-10 Jahre)
Barrique Veron - Ponyzucht Kleemann - Matteo Linde
Paulchen - Ponyzucht Kleemann - Katjenka Thorm
RGE Asta Kvesdrottir - Ponyzucht Kleemann - Tilo Conart
Anna-Thena - Ponyzucht Kleemann - Lucas Lowe
Klees Mindon Iverson RGE - Ponyzucht Kleemann - Katharina Duerr
Klees Kajelle Jolidrottir RG - Ponyzucht Kleemann - Isobel Price
Klees Thalos DC - Ponyzucht Kleemann - Seija Jarvon
Fearsome BT - Sportpferde Winter - Nathanael Hennessy
Annie vom Klee - TS Berger - Vivian Berger
Uole Kuvion - TS Berger - Tommy Süß
PS Eni - Sportgestüt Zillinger - Ida Blum
PS Fluffy - Sportgestüt Zillinger - Nalia Watzek
PS Tyr - Sportgestüt Zillinger - Antonia Förster
Asciutta - Sternhof - Amelie Wolff
# Einfacher Reiterwettbwerb (Schritt-Trab)
Klees Kajelle Jolidrottir RG - Ponyzucht Kleemann - Scott Price
Klees Thalos DC - Ponyzucht Kleemann - Kathy Meinig
Klees Ynej Calyson - Ponyzucht Kleemann - Milo Anton Sauer
Klees Shagga Dyndottir - Ponyzucht Kleemann - Emma Rothenschlag
Koja Haakondrottir - Ponyzucht Kleemann - Noel Dunphy
Lima - Sportgestüt Zillinger - Mira Schoofs
PS Damianos Deluxe Girl - Sportgestüt Zillinger - Irina Bykova
Erik - Sportgestüt Zillinger - Jette van Wees
Mäxchen - Sportgestüt Zillinger - Hannah Melcher
PS Venice Gold - Sternhof - Paul Hierl
Cerridwen An Cenwig - Sternhof - Beatrix Roller
Rhonwen An Cenwig - Sternhof - Manfred Roller
# Einfacher Reiterwettbwerb (Schritt-Trab-Galopp)
Klees Ynej Calyson - Ponyzucht Kleemann - Ester Rotenstein
Silberpfeils Aschenputtel - Ponyzucht Kleemann - Milele Sheshy
KL Salita Av - Ponyzucht Kleemann - Kristin Möller
Klees Newa SE - Ponyzucht Kleemann - Ruby Lee
Klees Ninette - Ponyzucht Kleemann - Jyrki Lintula
Klees Niobe T - Ponyzucht Kleemann - Marja Marila
Klees Marcina - Ponyzucht Kleemann - Patricia van der Gyt
PS Golden Eldorado - Fürstenwalde - Mattis Noel Reimers
Absinth K - Fürstenwalde - Jana Marie Wallson
Lesotho - Fürstenwalde - Dean Deutschmann
Paulchen - Sportgestüt Zillinger - Marlon Drebnik
Singspiel LW - Sternhof - Franziska Bartha
Nebelwolke ZL - Sportpferde Henrich - Justus Löwenberg
Rasputin EG - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens
Privacy ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
Sanssouci ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Ali Bischof
Venite ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Tina Zeigler
# Dressurreiter E
Klees Kajelle Jolidrottir RG - Ponyzucht Kleemann - Lauren Miah
Klees Thad Horison LW - Ponyzucht Kleemann - Marisa Köllsch
Klees Fisko Darlison - Ponyzucht Kleemann - Maximilian Lehmann
Klees Shagga Dyndottir - Ponyzucht Kleemann - Maximilian Lehmann
Klees Fenella Herredrottir - Ponyzucht Kleemann - Foxy Stone
Palisander S - Sportpferde Winter - Gabriel Belmonte Flores
Candice LH - Sportgestüt Zillinger - Stacy Cudmore
Ilan ES - Sportgestüt Zillinger - Bea Ivarsson
PS Damianos Deluxe Girl - Sportgestüt Zillinger - Amira Sayegh
Nordic Orlando - Sportgestüt Zillinger - Tom Birchner
Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Rosenhofs Chester - Sportpferde Buchenmühle - Emmie Leister
Da Kiss - Tulpenhof - Aaron Beck
Wildberrys Tiramisu - Stuteri Wildberry - Will Taggert
Wildberrys Fireproof Chestnut - Stuteri Wildberry - Nancy Schaal Bancroft
Ekbladets Cappuccino - Stuteri Wildberry - Nancy Schaal Bancroft
Wildberrys Kyoga - Stuteri Wildberry - Hank Henriette
Wildberrys Pegasus - Stuteri Wildberry - Laura S. Arseid
Seysl SAND - Stuteri Wildberry - Chloe Stilton
Ekbladets Midnight Lady - Stuteri Wildberry - Liza Runecastle
Wildberrys Hyacint - Stuteri Wildberry - Kristi Scott
Wildberrys Chizuru - Stuteri Wildberry - Maren Köhler
Wildberrys Adisia - Stuteri Wildberry - Zoey Stilton
Wildberrys Comet Empress - Stuteri Wildberry - Vanessa Mahler
Wildberrys Cinnamon - Stuteri Wildberry - Machias Regnitz
Wildberrys Citrin - Stuteri Wildberry - Fie Claussell
Wildberrys Pegasus - Stuteri Wildberry - Laura S. Arseid
Wildberrys Blazing Fire - Stuteri Wildberry - Sara Valestein
S Claryssa - Sternhof - Lilja Valvik
Blind Date J - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Freshly Nice J - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Diamond Dollar ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Diamond Herodot ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
# Dressurreiter A
Klees Shina - Ponyzucht Kleemann - Jakob Hockenbrink
Klees Myalto PR - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde
Klees Samantha - Ponyzucht Kleemann - Roni Goldmann
Klees Masura Rb - Ponyzucht Kleemann - Severin Lando
Osiris Sw - Fürstenwalde - Tjark Henrik Reimers
Murdock FW - Sportpferde Winter - Emery Huntington
PS Albia - Sportgestüt Zillinger - Mai Utsumi
Thommson - Sportgestüt Zillinger - Juliana Kuhn
Donnobar ES - Sportgestüt Zillinger - Adelia Pizarro
Nordic Iron Heart - Sportgestüt Zillinger - Nina Witt
Kiss Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Avondale TM - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Nepomuk ZL - Tulpenhof - Susanna Lehmann
Ekbladets Odahviing - Stuteri Wildberry - Martina Mirren
Wildberrys Summer Dream - Stuteri Wildberry - Faith Douglas
Wildberrys Light as a Feather - Stuteri Wildberry - Karen Blachett
Valballa af Silverpeak - Sternhof - Auri Valvik
Hitherto - Sternhof - Marie Christin Braun
PS May - Sternhof - Katherine Evangelista
PS Chichi - Sternhof - Rose Auinger
Rockefeller J - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
Santorini HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
# Dressureiter L
Klees Samantha - Ponyzucht Kleemann - Roni Goldmann
Smella MW - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
Klees Adel Verpflichtet SE - Ponyzucht Kleemann - Dine Bruun
Valadan MW - Ponyzucht Kleemann - Yannik Nussbaum
Klees Ragetti - Ponyzucht Kleemann - Cheyenne Middenberg
Jabask vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Tom Nareyek
Klees Atha Ben - Ponyzucht Kleemann - Finja Cagas
Nixon Sw - Fürstenwalde - Elisabeth Wallson
Alinda MW - TS Berger - Lexa Cross
Bitter Dattel MW - TS Berger - Marja Järvinen
Ignition MW - TS Berger - Marja Järvinen
Candice LH - Sportgestüt Zillinger - Ronja Nuroski
Nordic Iron Heart - Sportgestüt Zillinger - Tom Birchner
Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Wildberrys Lord of Water - Stuteri Wildberry - Julia Wiegand
USA Xylitol - Stuteri Wildberry - Melissa Young
Wildberrys Kiyoharu - Stuteri Wildberry - Melissa Young
Calypso - Stuteri Wildberry - Molly Washington
Wildberrys Asami - Stuteri Wildberry - Asami Oikawa
Wildberrys Haruka - Stuteri Wildberry - Alice Rose
Hitherto - Sternhof - Anakin Gerard Braun
Bananenkeks ES - Sternhof - Eloise Lee
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Larissa Farber
# Dressurreiter M
Klees Figo - Ponyzucht Kleemann - Vanessa Katharina Eisner
Klees Maurischa - Ponyzucht Kleemann - Holly Reid
Mileloli - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
GNs Wall Street Wonder GE - Tulpenhof - Tanja Graf
Wildberrys Prins Pepper - Stuteri Wildberry - Jessa Richardsson
USA San Bernardino - Stuteri Wildberry - Emma Stevens
Wildberrys Celtic Silverlight - Stuteri Wildberry - Anaïs Sol
Ekbladets Månsten - Stuteri Wildberry - Lena Steiner
WST Shani- Stuteri Wildberry - Ranmaru Kurosaki
Wildberrys Solitaire - Stuteri Wildberry - Leila Meyer
Alexander - Sternhof - Freya Sommer
NRC Cadeat - Sternhof - Simone Stern
Klees Sagenheld - Sternhof - Alexis Birker
# S* Dressur
EA Copperfield - Fürstenwalde - Jan Smaho
Mauryanna MW - Sternhof - Carlotta Ferri
Held der Kindheit HR - Sportpferde Henrich - Justus Löwenberg
# Springreiterwettbewerb
Klees Gnejna - Ponyzucht Kleemann - Roni Goldmann
Klees Catarinchen - Ponyzucht Kleemann - Maja Rumbruch
Klees Heleila PR - Ponyzucht Kleemann - Foxy Stone
Elishader vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Foxy Stone
Rock for Vattern MW - Ponyzucht Kleemann - Yannik Nussbaum
Klees Luqa - Ponyzucht Kleemann - Maja Rumbruch
Klees Venja - Ponyzucht Kleemann - Daniel Bosch
Klees Vega RGE - Ponyzucht Kleemann - Mara Freytag
Klees Linou - Ponyzucht Kleemann - Didi Vergouwen
PS Golden Eldorado - Fürstenwalde - Mattis Noel Reimers
Absinth K - Fürstenwalde - Jana Marie Wallson
Lesotho - Fürstenwalde - Dean Deutschmann
Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Rosenhofs Chester - Sportpferde Buchenmühle - Emmie Leister
# E Stilspringen
Sleering Me RA - Ponyzucht Kleemann - Fanny Fitzpatrick
Silberpfeils JBO Jolison RGE - Ponyzucht Kleemann - Helena Koch
Klees Shagga Dyndottir - Ponyzucht Kleemann - Florentine Lehmann
Maverick FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
Real Or Imagined - Fürstenwalde - Kira Carter
PS Tyr - Sportgestüt Zillinger - Thea Clausen
Petter - Sportgestüt Zillinger - Bea Ivarsson
Lumen LW - Sportgestüt Zillinger - Ines Freeh
PS Lorelei - Sportgestüt Zillinger - Ronja Nuroski
Yoshi - Sportgestüt Zillinger - Svenja Kamps
Kiss Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Rosenhofs Chester - Sportpferde Buchenmühle - Emmie Leister
Georgia Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena
SV Askaban - Tulpenhof - Tanja Graf
Sergeant Pepper - Stuteri Wildberry - Elliot Craig
Wildberrys Sunburst - Stuteri Wildberry - Leon Castello
Wildberrys Bright Magic - Stuteri Wildberry - Ashley Grant
Wildberrys Indian - Stuteri Wildberry - Valerie Jones
USA Ashland - Stuteri Wildberry - Nagi Kurosawa
Wildberrys Piraya - Stuteri Wildberry - Mei Tachibana
Wildberrys Kola - Stuteri Wildberry - Nani Cloud
Wildberrys Rainbow - Stuteri Wildberry - Azalie Cait
Wildberrys Makoto - Stuteri Wildberry - Krylancelo Finrandi
Catzilla - Sternhof - Alessia Ferri
PS Best Donald - Deckstation Dörenwald - Jason Drosse
# A* Stilspringen
Silberpfeils JBO Jolison RGE - Ponyzucht Kleemann - Maya Blomnaar
Klees Kelvin - Ponyzucht Kleemann - Kerstin Uhrner
Klees Liberty Valance LW - Ponyzucht Kleemann - Kerstin Uhrner
PS Chiller - Fürstenwalde - Julia Reimers
Longbottom FW - Fürstenwalde - John Wallson
Lord Ladroson Tb - Fürstenwalde - Leane Witt
Murdock FW - Sportpferde Winter - Emery Huntington
Scooby Doo J - Sportpferde Winter - Connor Huntington
PS Chac J - Sportgestüt Zillinger - Eliana Milano
Drenna MW - Sportgestüt Zillinger - Amira Sayegh
Blue Sky - Sportgestüt Zillinger - Aida Yemane
Thommson - Sportgestüt Zillinger - Juliana Kuhn
Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Avondale TM - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Wildberrys King of Sunset - Stuteri Wildberry - Tina Olwen
Wildberrys Miyako - Stuteri Wildberry - Nagi Kurosawa
S Prior Incantato - Sternhof - Elisa Ojala
Klees Marmaduc - Sternhof - Florentine Schneebauer
PS Gin - Sternhof - Alexis Birker
# A** Stilspringen
Schwarzbier - Fürstenwalde - John Wallson
Deluxe Edition NL – Fürstenwalde – Janell Lancaster
GFS Elegant by Nature - Fürstenwalde - Julia Reimers
Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Avondale TM - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
CM Misty Ginger Dolly - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte
Wildberrys King of Sunset - Stuteri Wildberry - Tina Olwen
Wildberrys Miyako - Stuteri Wildberry - Nagi Kurosawa
Magic Wish NL - Sternhof - Alexis Birker
S Prior Incantato - Sternhof - Elisa Ojala
Klees Marmaduc - Sternhof - Florentine Schneebauer
# L Springen Fehler/Zeit
Silberpfeils Luxusschlitten GN - Ponyzucht Kleemann - Ellie Andersson
Klees Dundee - Ponyzucht Kleemann - Maurice Pietzsch
Spotted Dragon - Ponyzucht Kleemann - Maren Paulsen
Klees Brooklyn - Ponyzucht Kleemann - Milano Di Fonti
Labraid Moen Sw - Fürstenwalde - Kira Carter
Angra Mainyu Sw - Fürstenwalde - John Wallson
GFS Neilan - Fürstenwalde - Jackson Miller
Funkenschlag Sw - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Damascena Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller
Guy Fawkes Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
Andrassy Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
Metropolis LH - Sportpferde Winter - Luke Graham
Now Useeme AES - Sportgestüt Zillinger - Nathalie Riedel
Slader MW - Sportgestüt Zillinger - Andrew Collins
Poseidon - Sportgestüt Zillinger - Nora Zillinger
Phoebe - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger
Hild MW - Sportgestüt Zillinger - Tobias Zillinger
Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Batman - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte
GFS Galway Girl - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte
CM Misty Ginger Dolly - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte
Tasha MW - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
Acronett - Tulpenhof - Sebastian Bach
Devils Symphony Deluxe J - Sternhof - Naomi Koller
Iknewyouweretrouble - Sternhof - Lou Koller
General Traag - Sternhof - Neil Zeilinger
EA Sonnenstrahl - Sternhof - Elia Evangelista
Anthony Tb - Deckstation Dörenwald - Jeremy Farber
Schwarzes Glück - Deckstation Dörenwald - Mary-Ann Gordon
# M* Stilspringen
Blue Lights of Kinley J - Fürstenwalde - Leane Witt
Sammath Naur Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller
Morgensonne - Sportgestüt Zillinger - Adelia Pizarro
Eddy - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger
Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Batman - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte
GFS Galway Girl - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte
Victoire - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
Tasha MW - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
EA Glenloch Cailín - Sternhof - Marilen Sarkissova
Cadéan Iontach - Sternhof - Emanuel Boer
WFF Knockado Aoife - Sternhof - Romana Vesberger
# M** Springen Fehler/Zeit
Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Meyers Leonardo GN - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
Victoire - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
Cashino Royale - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
Nofretete BF - Sternhof - Marilen Sarkissova
EA Lex Legina - Sternhof - Romana Vesberger
Denafir - Sternhof - Emanuel Boer
# S* Punktespringen
Iwannaknowurname - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Flaschengeist Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
MC Norbertino - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Pointed Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Meyers Leonardo GN - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
Cashino Royale - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
EA Riffraff - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
EA Cameatalot - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
Alter Ego BF - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings
GFS Hexenbraut - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
Chastity BF - Sternhof - Emanuel Boer
Catnip Sw - Sternhof - Marilen Sarkissova
Abhainn Culann - Sternhof - Romana Vesberger
Loughgeorge - Sternhof - Yenifar Mandl
Cogito Ergo Sum SHJ - Sternhof - Elia Evangelista
#Geländereiterwettbewerb
Klees Havannah - Ponyzucht Kleemann - Fanny Fitzpatrick
Klees Catarinchen - Ponyzucht Kleemann - Maja Rumbruch
Eleusina vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Tania Cardoso
PS Golden Eldorado - Fürstenwalde - Mattis Noel Reimers
Absinth K - Fürstenwalde - Jana Marie Wallson
Lesotho - Fürstenwalde - Dean Deutschmann
Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona
# E Stilgeländeritt
Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Leane Witt
Shesgotamerica J - TS Berger - Mats Skjeggestad
Diss Termina SO - Sportgestüt Zillinger - Elias Reichert
Blue Sky - Sportgestüt Zillinger - Aida Yemane
Kiss Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Swarovski E - Sternhof - Alexis Birker
Safura LW - Sternhof - Margo Erian
Muriel - Sternhof - Dante Mandl
# A Stilgeländeritt
Skyfall E - Ponyzucht Kleemann - Fanny Fitzpatrick
Klees Brooklyn - Ponyzucht Kleemann -
Westwards LW - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Caramel Highlight - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
GFS Siobhán Deirdre - Fürstenwalde - Julia Reimers
Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Mats Skjeggestad
Favoritas Fast Whacking Great BE xx - TS Berger - Mats Skjeggestad
Drenna MW - Sportgestüt Zillinger - Amira Sayegh
Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Catalina J - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer
GFS Meerwunder - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer
Klees Crystal - Sternhof - Alexis Birker
ZM Donauwelle - Sternhof - Maximilian Berens
Dhesolate SAND - Sternhof - Margo Erian
EA Casispín - Sternhof - Elia Evangelista
KS Circe - Sternhof - Lou Koller
Klees Kelian - Sternhof - Naomi Koller
ZM Tintenherz - Sternhof - Emanuel Boer
# L Stilgeländeritt
Silberpfeils Aschenputtel - Ponyzucht Kleemann - Fanny Fitzpatrick
PS Marabou Red - Ponyzucht Kleemann - Merle Johne
Cinnamon FW - Fürstenwalde - John Wallson
Klees Calaio - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers
GFS Dawayne Aedh - Fürstenwalde - Easton Foley
Rabenherz RS - Sportgestüt Zillinger - Sinja Steinert
Slader MW - Sportgestüt Zillinger - Andrew Collins
Phoebe - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger
Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Score Right xx MW - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer
Alles kein Problem AF - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer
GFS No Wine Untasted - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer
GFS Duayna Siobhan - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan
Farrow xx - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Davisandor J - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan
Think Twice - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
Ghost Hunter J - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Patchouli xx - Sternhof - Maximilian Berens
S BadAsIWannaBe x - Sternhof - Margo Erian
Das Thema wurde geschlossen. |
RE: Cederbergs Youngster Day - 31. März 2020
in Turniere 29.03.2020 18:12von user • 612 Beiträge
# Vormustern Ponys
Franklin Sz - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
Woody Sz - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
Ellysse Sz - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen
Bequita Sz - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
Blossom Sz - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
Norina - Die Haltergemeinschaft - Lena
PS Static - Sternhof - Matteo Morietti
Asciutta - Sternhof - Amelie Wolff
Hitherto - Sternhof - Anakin Gerard Braun
PS Venice Gold - Sternhof - Paul Hierl
Cerridwen An Cenwig - Sternhof - Beatrix Roller
Rhonwen An Cenwig - Sternhof - Manfred Roller
PS Chichi - Sternhof - Rose Auinger
PS May - Sternhof - Katherine Evangelista
S Claryssa - Sternhof - Lilja Valvik
Sternhofs Copycat - Sternhof - Marie Christin Braun
Klees Marmaduc - Sternhof - Florentine Schneebauer
Bananenkeks ES - Sternhof - Eloise Lee
General Traag - Sternhof - Neil Zeilinger
Catzilla - Sternhof - Alessia Ferri
Iknewyouweretrouble - Sternhof - Lou Koller
Muriel - Sternhof - Dante Mandl
Klees Ledyba - Sternhof - Naomi Koller
Alexander - Sternhof - Freya Sommer
Commodore - Sternhof - Elisa Ojala
Sternhofs Cerberus - Sternhof - Alexis Birker
# Vormustern Großpferde
Lemon Tree Sz - Sportgestüt Zillinger - Thomas Strukat
Quasimodo Sz - Sportgestüt Zillinger - Frank Gordon
Surrender Sz - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza
Caspian Dw - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza
Elvithago Dw - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen
Perpetua Sz - Sportgestüt Zillinger - Doro Kaiser
Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Kiss Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Da Kiss - Tulpenhof - Aaron Beck
Singspiel LW - Sternhof - Franziska Bartha
Valballa af Silverpeak - Sternhof - Auri Valvik
NRC Cadeat - Sternhof - Simone Stern
King Devon XIV MW - Sternhof - Lorelei Grünanger
Kristallzucker x - Sternhof - Margo Erian
Mauryanna MW - Sternhof - Carlotta Ferri
Scallywag Mr X - Sternhof - Amelie Geiger
Ponyta - Sternhof - Magdalena Reinisch
ZM Donauwelle - Sternhof - Maximilian Berens
Loughgeorge - Sternhof - Yenifar Mandl
# Longierwettbewerb Ponys
Glenlivet vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Laddie vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Evelyn vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Dunnaville vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Molde Egildottir - Ponyzucht Kleemann - Natalja Zamsky
Salomon FW - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Aquilina - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Waldgespenst - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Riesling - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Vernyi - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Vanesca - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Alastair - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Gräfin Löwenzahn - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Nightcrawler - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Robin Cook - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Wise Ass - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Touch-A-Troll - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Wicked - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Junipter - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Glowka - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Rosa Roter Panther - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Klees Juni - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Duncan Idaho - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Mouse Rat - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Cookiemonster - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Nothing Rhymes With Orange - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Lilith - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Bernabéu - Ponyzucht Kleemann - Josephine Martinsen
Klees Odette de Semaïr - Ponyzucht Kleemann - Sammy Sutton
PS Damayanti - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
PS Paradiso La Champagno - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Madelintosh - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Skyandlove - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Skyrim - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Skyler - Ponyzucht Kleemann - Amelia Stapylton
Klees Slystaff - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Jane - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Klees Bronx - Ponyzucht Kleemann - Amelia Stapylton
Fidelio Freddyson Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Cloudburst FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Nathanio FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Percival J - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Givenchy Sw - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Dresden Clash - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Klees Laske Torlejson - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
San Diego Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
PS Giddy - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
PS Wanderstern - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
PS Widfara - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
PS Smart Lion - Sportgestüt Zillinger - Bettina Rauth
PS Galandi - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
Starfire Witch Spell - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
PS Chichi - Sternhof - Rose Auinger
PS May - Sternhof - Katherine Evangelista
S Claryssa - Sternhof - Lilja Valvik
Sternhofs Copycat - Sternhof - Marie Christin Braun
Klees Marmaduc - Sternhof - Florentine Schneebauer
Bananenkeks ES - Sternhof - Eloise Lee
General Traag - Sternhof - Neil Zeilinger
Catzilla - Sternhof - Alessia Ferri
Iknewyouweretrouble - Sternhof - Lou Koller
Muriel - Sternhof - Dante Mandl
Klees Ledyba - Sternhof - Naomi Koller
Alexander - Sternhof - Freya Sommer
Commodore - Sternhof - Elisa Ojala
PS Best Donald - Deckstation Dörenwald - Jason Drosse
# Longierwettbewerb Großpferde
Klees Dacchia - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Damentis MW - Ponyzucht Kleemann - Abeba Sheshy
Klees Muntasira ox - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Mutafayil Ibn Khaldun ox - Ponyzucht Kleemann - Abeba Sheshy
Klees Eliguel - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Klees Voxen - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Caloine FW - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Klees Jerry of the Islands - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees snatch. - Ponyzucht Kleemann - Josephine Martinsen
Klees Soufflé - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Shallnotbenamed - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees The Mad Hatter - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Madison Ave - Ponyzucht Kleemann - Fanny Collins
Klees Saint Germain - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Silinde MW - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Sharazan FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Corleone FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Terbecks Earl Grey ox - Sportgestüt Zillinger - Mareike Liebau
Noble Dewen MW - Sportgestüt Zillinger - Sarina Klemmon
Dorinka CCR - Sportgestüt Zillinger - Monika Holtmann
Final Straw HS ox - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Sansibar BE - Sportgestüt Zillinger - Rob Hughes
Matara el Shafaat ox SF - Sportgestüt Zillinger - Malek Sassin
Pashmina CCR - Sportgestüt Zillinger - Jasmina Forsberg
Mildred CCR - Sportgestüt Zillinger - Antonio Hernandes
Mara CCR - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Don Casiano Tb - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp
Demona EG - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Van Dyke J - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Eleonora Dw - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Schätzchen Dw - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Saleska J - Sportpferdezucht Terbeck - Angelika Kernebeck
Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Kiss Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Singspiel LW - Sternhof - Franziska Bartha
Valballa af Silverpeak - Sternhof - Auri Valvik
NRC Cadeat - Sternhof - Simone Stern
King Devon XIV MW - Sternhof - Lorelei Grünanger
Mauryanna MW - Sternhof - Carlotta Ferri
Scallywag Mr X - Sternhof - Amelie Geiger
Ponyta - Sternhof - Magdalena Reinisch
ZM Donauwelle - Sternhof - Maximilian Berens
Loughgeorge - Sternhof - Yenifar Mandl
# Freispringwettbewerb Ponys
Klees Butch Cavendish - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Laddie vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Evelyn vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Dunnaville vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Glenlivet vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Molde Egildottir - Ponyzucht Kleemann - Natalja Zamsky
Klees Aquilina - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Waldgespenst - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Riesling - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Vernyi - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Vanesca - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Alastair - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Gräfin Löwenzahn - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Salomon FW - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Robin Cook - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Wise Ass - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Touch-A-Troll - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Nightcrawler - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Rosa Roter Panther - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Klees Juni - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Junipter - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Cookiemonster - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Nothing Rhymes With Orange - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Mouse Rat - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Wolino FW - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
PS Damayanti - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
PS Paradiso La Champagno - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Madelintosh - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Lilith - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Bernabéu - Ponyzucht Kleemann - Josephine Martinsen
Klees Odette de Semaïr - Ponyzucht Kleemann - Sammy Sutton
Klees Skyandlove - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Skyrim - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Skyler - Ponyzucht Kleemann - Amelia Stapylton
Klees Slystaff - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Bronx - Ponyzucht Kleemann - Amelia Stapylton
GFS Illdowhatican - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdrinktothat - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Oreado J - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Starfire Witch Spell - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
PS Artair - Sportgestüt Zillinger - Maddy Thomas
PS Atlas - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
Melodie - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
# Freispringwettbewerb Großpferde
Klees Jerry of the Islands - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Cucumber xx - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Lightly F - Ponyzucht Kleemann - Phillip Zach Torrance
Damentis MW - Ponyzucht Kleemann - Abeba Sheshy
Klees Muntasira ox - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Mutafayil Ibn Khaldun ox - Ponyzucht Kleemann - Abeba Sheshy
Caloine FW - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Montenegro F - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees snatch. - Ponyzucht Kleemann - Josephine Martinsen
Klees Soufflé - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Enchantress - Ponyzucht Kleemann - Phillip Zach Torrance
Klees Eliguel - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Klees Voxen - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees Suicide Squad - Ponyzucht Kleemann - Marty Harving
Gypsy Kind MW - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price
Klees The Mad Hatter - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Madison Ave - Ponyzucht Kleemann - Fanny Collins
Klees Saint Germain - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Silinde MW - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Suicune FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Elektek FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Flux Capacitor Sw - Sportpferde Winter - Maisy Deadman
Knucklepuck Sw - Sportpferde Winter - Maisy Deadman
Billie Holiday Sw - Sportpferde Winter - Jeannie Westbrook
Uisge Beatha Sw - Sportpferde Winter - Jeannie Westbrook
F the World Sw - Sportpferde Winter - Riley Wakefield
Pentium Bug Sw - Sportpferde Winter - Riley Wakefield
AboutToKill RS - Sportpferde Winter - Riley Wakefield
Bad to Bone Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Puss in Boots Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Beauxbatons Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
GFS About Last Night - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen
GOs Titans Fantasia - Sportgestüt Zillinger - Frank Gordon
Blood Fake RAB - Sportgestüt Zillinger - Thomas Strukat
Cherry Lime J - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza
Eternal Flame - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger
Daredevil - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger
KS Pavlova - Sportgestüt Zillinger - Frank Gordon
Lamours Toujours J - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen
NRC Strider - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp
Cadarco J - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Laskaro J - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Lady Tajana Dw - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Snow White Dw - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Casabella J - Sportpferdezucht Terbeck - Jonathan Wrings
Fine Roxy J - Sportpferdezucht Terbeck - Jonathan Wrings
Negan Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Carlos Olivéra
Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Kiss Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Renegade Night RS - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
Enelyë sMW - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
Colour-Coded RS - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
EA Bah Humbug - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
Hofnarr xx - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
Honigwein LH - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
Superbowl LH - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
Wallow Fever - Die Haltergemeinschaft - Lena
Da Kiss - Tulpenhof - Aaron Beck
EA Saliera - Sternhof - Elia Evangelista
Barbarossa Tb - Sternhof - Emanuel Boer
EA Supercalifragilistic - Sternhof - Anton Paulus
Nebelwolke ZL - Sportpferde Henrich - Justus Löwenberg
# Führzügelklasse (4-10 Jahre)
Barrique Veron - Ponyzucht Kleemann - Matteo Linde
Paulchen - Ponyzucht Kleemann - Katjenka Thorm
RGE Asta Kvesdrottir - Ponyzucht Kleemann - Tilo Conart
Anna-Thena - Ponyzucht Kleemann - Lucas Lowe
Klees Mindon Iverson RGE - Ponyzucht Kleemann - Katharina Duerr
Klees Kajelle Jolidrottir RG - Ponyzucht Kleemann - Isobel Price
Klees Thalos DC - Ponyzucht Kleemann - Seija Jarvon
Fearsome BT - Sportpferde Winter - Nathanael Hennessy
Annie vom Klee - TS Berger - Vivian Berger
Uole Kuvion - TS Berger - Tommy Süß
PS Eni - Sportgestüt Zillinger - Ida Blum
PS Fluffy - Sportgestüt Zillinger - Nalia Watzek
PS Tyr - Sportgestüt Zillinger - Antonia Förster
Asciutta - Sternhof - Amelie Wolff
# Einfacher Reiterwettbwerb (Schritt-Trab)
Klees Kajelle Jolidrottir RG - Ponyzucht Kleemann - Scott Price
Klees Thalos DC - Ponyzucht Kleemann - Kathy Meinig
Klees Ynej Calyson - Ponyzucht Kleemann - Milo Anton Sauer
Klees Shagga Dyndottir - Ponyzucht Kleemann - Emma Rothenschlag
Koja Haakondrottir - Ponyzucht Kleemann - Noel Dunphy
Lima - Sportgestüt Zillinger - Mira Schoofs
PS Damianos Deluxe Girl - Sportgestüt Zillinger - Irina Bykova
Erik - Sportgestüt Zillinger - Jette van Wees
Mäxchen - Sportgestüt Zillinger - Hannah Melcher
PS Venice Gold - Sternhof - Paul Hierl
Cerridwen An Cenwig - Sternhof - Beatrix Roller
Rhonwen An Cenwig - Sternhof - Manfred Roller
Melyn - Deckstation Dörenwald - Mandy Pfaff
# Einfacher Reiterwettbwerb (Schritt-Trab-Galopp)
Klees Ynej Calyson - Ponyzucht Kleemann - Ester Rotenstein
Silberpfeils Aschenputtel - Ponyzucht Kleemann - Milele Sheshy
KL Salita Av - Ponyzucht Kleemann - Kristin Möller
Klees Newa SE - Ponyzucht Kleemann - Ruby Lee
Klees Ninette - Ponyzucht Kleemann - Jyrki Lintula
Klees Niobe T - Ponyzucht Kleemann - Marja Marila
Klees Marcina - Ponyzucht Kleemann - Patricia van der Gyt
PS Golden Eldorado - Fürstenwalde - Mattis Noel Reimers
Absinth K - Fürstenwalde - Jana Marie Wallson
Lesotho - Fürstenwalde - Dean Deutschmann
Paulchen - Sportgestüt Zillinger - Marlon Drebnik
Singspiel LW - Sternhof - Franziska Bartha
Nebelwolke ZL - Sportpferde Henrich - Justus Löwenberg
Rasputin EG - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens
Privacy ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
Sanssouci ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Ali Bischof
Venite ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Tina Zeigler
# Dressurreiter E
Klees Kajelle Jolidrottir RG - Ponyzucht Kleemann - Lauren Miah
Klees Thad Horison LW - Ponyzucht Kleemann - Marisa Köllsch
Klees Fisko Darlison - Ponyzucht Kleemann - Maximilian Lehmann
Klees Shagga Dyndottir - Ponyzucht Kleemann - Maximilian Lehmann
Klees Fenella Herredrottir - Ponyzucht Kleemann - Foxy Stone
Palisander S - Sportpferde Winter - Gabriel Belmonte Flores
Candice LH - Sportgestüt Zillinger - Stacy Cudmore
Ilan ES - Sportgestüt Zillinger - Bea Ivarsson
PS Damianos Deluxe Girl - Sportgestüt Zillinger - Amira Sayegh
Nordic Orlando - Sportgestüt Zillinger - Tom Birchner
Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Rosenhofs Chester - Sportpferde Buchenmühle - Emmie Leister
Da Kiss - Tulpenhof - Aaron Beck
Wildberrys Tiramisu - Stuteri Wildberry - Will Taggert
Wildberrys Fireproof Chestnut - Stuteri Wildberry - Nancy Schaal Bancroft
Ekbladets Cappuccino - Stuteri Wildberry - Nancy Schaal Bancroft
Wildberrys Kyoga - Stuteri Wildberry - Hank Henriette
Wildberrys Pegasus - Stuteri Wildberry - Laura S. Arseid
Seysl SAND - Stuteri Wildberry - Chloe Stilton
Ekbladets Midnight Lady - Stuteri Wildberry - Liza Runecastle
Wildberrys Hyacint - Stuteri Wildberry - Kristi Scott
Wildberrys Chizuru - Stuteri Wildberry - Maren Köhler
Wildberrys Adisia - Stuteri Wildberry - Zoey Stilton
Wildberrys Comet Empress - Stuteri Wildberry - Vanessa Mahler
Wildberrys Cinnamon - Stuteri Wildberry - Machias Regnitz
Wildberrys Citrin - Stuteri Wildberry - Fie Claussell
Wildberrys Pegasus - Stuteri Wildberry - Laura S. Arseid
Wildberrys Blazing Fire - Stuteri Wildberry - Sara Valestein
S Claryssa - Sternhof - Lilja Valvik
Blind Date J - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Freshly Nice J - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Diamond Dollar ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Diamond Herodot ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
# Dressurreiter A
Klees Shina - Ponyzucht Kleemann - Jakob Hockenbrink
Klees Myalto PR - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde
Klees Samantha - Ponyzucht Kleemann - Roni Goldmann
Klees Masura Rb - Ponyzucht Kleemann - Severin Lando
Osiris Sw - Fürstenwalde - Tjark Henrik Reimers
Murdock FW - Sportpferde Winter - Emery Huntington
PS Albia - Sportgestüt Zillinger - Mai Utsumi
Thommson - Sportgestüt Zillinger - Juliana Kuhn
Donnobar ES - Sportgestüt Zillinger - Adelia Pizarro
Nordic Iron Heart - Sportgestüt Zillinger - Nina Witt
Kiss Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Avondale TM - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Nepomuk ZL - Tulpenhof - Susanna Lehmann
Ekbladets Odahviing - Stuteri Wildberry - Martina Mirren
Wildberrys Summer Dream - Stuteri Wildberry - Faith Douglas
Wildberrys Light as a Feather - Stuteri Wildberry - Karen Blachett
Valballa af Silverpeak - Sternhof - Auri Valvik
Hitherto - Sternhof - Marie Christin Braun
PS May - Sternhof - Katherine Evangelista
PS Chichi - Sternhof - Rose Auinger
Rockefeller J - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
Santorini HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
# Dressureiter L
Klees Samantha - Ponyzucht Kleemann - Roni Goldmann
Smella MW - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
Klees Adel Verpflichtet SE - Ponyzucht Kleemann - Dine Bruun
Valadan MW - Ponyzucht Kleemann - Yannik Nussbaum
Klees Ragetti - Ponyzucht Kleemann - Cheyenne Middenberg
Jabask vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Tom Nareyek
Klees Atha Ben - Ponyzucht Kleemann - Finja Cagas
Nixon Sw - Fürstenwalde - Elisabeth Wallson
Alinda MW - TS Berger - Lexa Cross
Bitter Dattel MW - TS Berger - Marja Järvinen
Ignition MW - TS Berger - Marja Järvinen
Candice LH - Sportgestüt Zillinger - Ronja Nuroski
Nordic Iron Heart - Sportgestüt Zillinger - Tom Birchner
Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Wildberrys Lord of Water - Stuteri Wildberry - Julia Wiegand
USA Xylitol - Stuteri Wildberry - Melissa Young
Wildberrys Kiyoharu - Stuteri Wildberry - Melissa Young
Calypso - Stuteri Wildberry - Molly Washington
Wildberrys Asami - Stuteri Wildberry - Asami Oikawa
Wildberrys Haruka - Stuteri Wildberry - Alice Rose
Hitherto - Sternhof - Anakin Gerard Braun
Bananenkeks ES - Sternhof - Eloise Lee
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Larissa Farber
# Dressurreiter M
Klees Figo - Ponyzucht Kleemann - Vanessa Katharina Eisner
Klees Maurischa - Ponyzucht Kleemann - Holly Reid
Mileloli - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
GNs Wall Street Wonder GE - Tulpenhof - Tanja Graf
Wildberrys Prins Pepper - Stuteri Wildberry - Jessa Richardsson
USA San Bernardino - Stuteri Wildberry - Emma Stevens
Wildberrys Celtic Silverlight - Stuteri Wildberry - Anaïs Sol
Ekbladets Månsten - Stuteri Wildberry - Lena Steiner
WST Shani- Stuteri Wildberry - Ranmaru Kurosaki
Wildberrys Solitaire - Stuteri Wildberry - Leila Meyer
Alexander - Sternhof - Freya Sommer
NRC Cadeat - Sternhof - Simone Stern
Klees Sagenheld - Sternhof - Alexis Birker
# S* Dressur
EA Copperfield - Fürstenwalde - Jan Smaho
Mauryanna MW - Sternhof - Carlotta Ferri
Held der Kindheit HR - Sportpferde Henrich - Justus Löwenberg
# Springreiterwettbewerb
Klees Gnejna - Ponyzucht Kleemann - Roni Goldmann
Klees Catarinchen - Ponyzucht Kleemann - Maja Rumbruch
Klees Heleila PR - Ponyzucht Kleemann - Foxy Stone
Elishader vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Foxy Stone
Rock for Vattern MW - Ponyzucht Kleemann - Yannik Nussbaum
Klees Luqa - Ponyzucht Kleemann - Maja Rumbruch
Klees Venja - Ponyzucht Kleemann - Daniel Bosch
Klees Vega RGE - Ponyzucht Kleemann - Mara Freytag
Klees Linou - Ponyzucht Kleemann - Didi Vergouwen
PS Golden Eldorado - Fürstenwalde - Mattis Noel Reimers
Absinth K - Fürstenwalde - Jana Marie Wallson
Lesotho - Fürstenwalde - Dean Deutschmann
Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Rosenhofs Chester - Sportpferde Buchenmühle - Emmie Leister
# E Stilspringen
Sleering Me RA - Ponyzucht Kleemann - Fanny Fitzpatrick
Silberpfeils JBO Jolison RGE - Ponyzucht Kleemann - Helena Koch
Klees Shagga Dyndottir - Ponyzucht Kleemann - Florentine Lehmann
Maverick FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
Real Or Imagined - Fürstenwalde - Kira Carter
PS Tyr - Sportgestüt Zillinger - Thea Clausen
Petter - Sportgestüt Zillinger - Bea Ivarsson
Lumen LW - Sportgestüt Zillinger - Ines Freeh
PS Lorelei - Sportgestüt Zillinger - Ronja Nuroski
Yoshi - Sportgestüt Zillinger - Svenja Kamps
Kiss Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Rosenhofs Chester - Sportpferde Buchenmühle - Emmie Leister
Georgia Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena
SV Askaban - Tulpenhof - Tanja Graf
Sergeant Pepper - Stuteri Wildberry - Elliot Craig
Wildberrys Sunburst - Stuteri Wildberry - Leon Castello
Wildberrys Bright Magic - Stuteri Wildberry - Ashley Grant
Wildberrys Indian - Stuteri Wildberry - Valerie Jones
USA Ashland - Stuteri Wildberry - Nagi Kurosawa
Wildberrys Piraya - Stuteri Wildberry - Mei Tachibana
Wildberrys Kola - Stuteri Wildberry - Nani Cloud
Wildberrys Rainbow - Stuteri Wildberry - Azalie Cait
Wildberrys Makoto - Stuteri Wildberry - Krylancelo Finrandi
Catzilla - Sternhof - Alessia Ferri
PS Best Donald - Deckstation Dörenwald - Jason Drosse
# A* Stilspringen
Silberpfeils JBO Jolison RGE - Ponyzucht Kleemann - Maya Blomnaar
Klees Kelvin - Ponyzucht Kleemann - Kerstin Uhrner
Klees Liberty Valance LW - Ponyzucht Kleemann - Kerstin Uhrner
PS Chiller - Fürstenwalde - Julia Reimers
Longbottom FW - Fürstenwalde - John Wallson
Lord Ladroson Tb - Fürstenwalde - Leane Witt
Murdock FW - Sportpferde Winter - Emery Huntington
Scooby Doo J - Sportpferde Winter - Connor Huntington
PS Chac J - Sportgestüt Zillinger - Eliana Milano
Drenna MW - Sportgestüt Zillinger - Amira Sayegh
Blue Sky - Sportgestüt Zillinger - Aida Yemane
Thommson - Sportgestüt Zillinger - Juliana Kuhn
Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Avondale TM - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Wildberrys King of Sunset - Stuteri Wildberry - Tina Olwen
Wildberrys Miyako - Stuteri Wildberry - Nagi Kurosawa
S Prior Incantato - Sternhof - Elisa Ojala
Klees Marmaduc - Sternhof - Florentine Schneebauer
PS Gin - Sternhof - Alexis Birker
# A** Stilspringen
Schwarzbier - Fürstenwalde - John Wallson
Deluxe Edition NL – Fürstenwalde – Janell Lancaster
GFS Elegant by Nature - Fürstenwalde - Julia Reimers
Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Avondale TM - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
CM Misty Ginger Dolly - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte
Wildberrys King of Sunset - Stuteri Wildberry - Tina Olwen
Wildberrys Miyako - Stuteri Wildberry - Nagi Kurosawa
Magic Wish NL - Sternhof - Alexis Birker
S Prior Incantato - Sternhof - Elisa Ojala
Klees Marmaduc - Sternhof - Florentine Schneebauer
# L Springen Fehler/Zeit
Silberpfeils Luxusschlitten GN - Ponyzucht Kleemann - Ellie Andersson
Klees Dundee - Ponyzucht Kleemann - Maurice Pietzsch
Spotted Dragon - Ponyzucht Kleemann - Maren Paulsen
Klees Brooklyn - Ponyzucht Kleemann - Milano Di Fonti
Labraid Moen Sw - Fürstenwalde - Kira Carter
Angra Mainyu Sw - Fürstenwalde - John Wallson
GFS Neilan - Fürstenwalde - Jackson Miller
Funkenschlag Sw - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Damascena Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller
Guy Fawkes Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
Andrassy Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
Metropolis LH - Sportpferde Winter - Luke Graham
Now Useeme AES - Sportgestüt Zillinger - Nathalie Riedel
Slader MW - Sportgestüt Zillinger - Andrew Collins
Poseidon - Sportgestüt Zillinger - Nora Zillinger
Phoebe - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger
Hild MW - Sportgestüt Zillinger - Tobias Zillinger
Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Batman - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte
GFS Galway Girl - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte
CM Misty Ginger Dolly - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte
Tasha MW - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
Acronett - Tulpenhof - Sebastian Bach
Devils Symphony Deluxe J - Sternhof - Naomi Koller
Iknewyouweretrouble - Sternhof - Lou Koller
General Traag - Sternhof - Neil Zeilinger
EA Sonnenstrahl - Sternhof - Elia Evangelista
Anthony Tb - Deckstation Dörenwald - Jeremy Farber
Schwarzes Glück - Deckstation Dörenwald - Mary-Ann Gordon
# M* Stilspringen
Blue Lights of Kinley J - Fürstenwalde - Leane Witt
Sammath Naur Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller
Morgensonne - Sportgestüt Zillinger - Adelia Pizarro
Eddy - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger
Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Batman - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte
GFS Galway Girl - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte
Victoire - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
Tasha MW - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
EA Glenloch Cailín - Sternhof - Marilen Sarkissova
Cadéan Iontach - Sternhof - Emanuel Boer
WFF Knockado Aoife - Sternhof - Romana Vesberger
# M** Springen Fehler/Zeit
Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Meyers Leonardo GN - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
Victoire - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
Cashino Royale - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
Nofretete BF - Sternhof - Marilen Sarkissova
EA Lex Legina - Sternhof - Romana Vesberger
Denafir - Sternhof - Emanuel Boer
# S* Punktespringen
Iwannaknowurname - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Flaschengeist Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
MC Norbertino - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Pointed Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Meyers Leonardo GN - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
Cashino Royale - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
EA Riffraff - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
EA Cameatalot - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
Alter Ego BF - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings
GFS Hexenbraut - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
Chastity BF - Sternhof - Emanuel Boer
Catnip Sw - Sternhof - Marilen Sarkissova
Abhainn Culann - Sternhof - Romana Vesberger
Loughgeorge - Sternhof - Yenifar Mandl
Cogito Ergo Sum SHJ - Sternhof - Elia Evangelista
#Geländereiterwettbewerb
Klees Havannah - Ponyzucht Kleemann - Fanny Fitzpatrick
Klees Catarinchen - Ponyzucht Kleemann - Maja Rumbruch
Eleusina vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Tania Cardoso
PS Golden Eldorado - Fürstenwalde - Mattis Noel Reimers
Absinth K - Fürstenwalde - Jana Marie Wallson
Lesotho - Fürstenwalde - Dean Deutschmann
Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona
# E Stilgeländeritt
Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Leane Witt
Shesgotamerica J - TS Berger - Mats Skjeggestad
Diss Termina SO - Sportgestüt Zillinger - Elias Reichert
Blue Sky - Sportgestüt Zillinger - Aida Yemane
Kiss Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Swarovski E - Sternhof - Alexis Birker
Safura LW - Sternhof - Margo Erian
Muriel - Sternhof - Dante Mandl
# A Stilgeländeritt
Skyfall E - Ponyzucht Kleemann - Fanny Fitzpatrick
Klees Brooklyn - Ponyzucht Kleemann -
Westwards LW - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Caramel Highlight - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
GFS Siobhán Deirdre - Fürstenwalde - Julia Reimers
Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Mats Skjeggestad
Favoritas Fast Whacking Great BE xx - TS Berger - Mats Skjeggestad
Drenna MW - Sportgestüt Zillinger - Amira Sayegh
Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Catalina J - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer
GFS Meerwunder - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer
Klees Crystal - Sternhof - Alexis Birker
ZM Donauwelle - Sternhof - Maximilian Berens
Dhesolate SAND - Sternhof - Margo Erian
EA Casispín - Sternhof - Elia Evangelista
KS Circe - Sternhof - Lou Koller
Klees Kelian - Sternhof - Naomi Koller
ZM Tintenherz - Sternhof - Emanuel Boer
# L Stilgeländeritt
Silberpfeils Aschenputtel - Ponyzucht Kleemann - Fanny Fitzpatrick
PS Marabou Red - Ponyzucht Kleemann - Merle Johne
Cinnamon FW - Fürstenwalde - John Wallson
Klees Calaio - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers
GFS Dawayne Aedh - Fürstenwalde - Easton Foley
Rabenherz RS - Sportgestüt Zillinger - Sinja Steinert
Slader MW - Sportgestüt Zillinger - Andrew Collins
Phoebe - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger
Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Score Right xx MW - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer
Alles kein Problem AF - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer
GFS No Wine Untasted - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer
GFS Duayna Siobhan - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan
Farrow xx - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Davisandor J - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan
Think Twice - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
Ghost Hunter J - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Patchouli xx - Sternhof - Maximilian Berens
S BadAsIWannaBe x - Sternhof - Margo Erian
Das Thema wurde geschlossen. |
RE: Cederbergs Youngster Day - 31. März 2020
in Turniere 30.03.2020 18:37von user • 612 Beiträge
# Vormustern Ponys
Franklin Sz - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
Woody Sz - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
Ellysse Sz - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen
Bequita Sz - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
Blossom Sz - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
Norina - Die Haltergemeinschaft - Lena
PS Static - Sternhof - Matteo Morietti
Asciutta - Sternhof - Amelie Wolff
Hitherto - Sternhof - Anakin Gerard Braun
PS Venice Gold - Sternhof - Paul Hierl
Cerridwen An Cenwig - Sternhof - Beatrix Roller
Rhonwen An Cenwig - Sternhof - Manfred Roller
PS Chichi - Sternhof - Rose Auinger
PS May - Sternhof - Katherine Evangelista
S Claryssa - Sternhof - Lilja Valvik
Sternhofs Copycat - Sternhof - Marie Christin Braun
Klees Marmaduc - Sternhof - Florentine Schneebauer
Bananenkeks ES - Sternhof - Eloise Lee
General Traag - Sternhof - Neil Zeilinger
Catzilla - Sternhof - Alessia Ferri
Iknewyouweretrouble - Sternhof - Lou Koller
Muriel - Sternhof - Dante Mandl
Klees Ledyba - Sternhof - Naomi Koller
Alexander - Sternhof - Freya Sommer
Commodore - Sternhof - Elisa Ojala
Sternhofs Cerberus - Sternhof - Alexis Birker
# Vormustern Großpferde
Lemon Tree Sz - Sportgestüt Zillinger - Thomas Strukat
Quasimodo Sz - Sportgestüt Zillinger - Frank Gordon
Surrender Sz - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza
Caspian Dw - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza
Elvithago Dw - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen
Perpetua Sz - Sportgestüt Zillinger - Doro Kaiser
Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Kiss Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Da Kiss - Tulpenhof - Aaron Beck
Singspiel LW - Sternhof - Franziska Bartha
Valballa af Silverpeak - Sternhof - Auri Valvik
NRC Cadeat - Sternhof - Simone Stern
King Devon XIV MW - Sternhof - Lorelei Grünanger
Kristallzucker x - Sternhof - Margo Erian
Mauryanna MW - Sternhof - Carlotta Ferri
Scallywag Mr X - Sternhof - Amelie Geiger
Ponyta - Sternhof - Magdalena Reinisch
ZM Donauwelle - Sternhof - Maximilian Berens
Loughgeorge - Sternhof - Yenifar Mandl
# Longierwettbewerb Ponys
Glenlivet vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Laddie vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Evelyn vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Dunnaville vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Molde Egildottir - Ponyzucht Kleemann - Natalja Zamsky
Salomon FW - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Aquilina - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Waldgespenst - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Riesling - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Vernyi - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Vanesca - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Alastair - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Gräfin Löwenzahn - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Nightcrawler - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Robin Cook - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Wise Ass - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Touch-A-Troll - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Wicked - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Junipter - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Glowka - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Rosa Roter Panther - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Klees Juni - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Duncan Idaho - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Mouse Rat - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Cookiemonster - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Nothing Rhymes With Orange - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Lilith - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Bernabéu - Ponyzucht Kleemann - Josephine Martinsen
Klees Odette de Semaïr - Ponyzucht Kleemann - Sammy Sutton
PS Damayanti - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
PS Paradiso La Champagno - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Madelintosh - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Skyandlove - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Skyrim - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Skyler - Ponyzucht Kleemann - Amelia Stapylton
Klees Slystaff - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Jane - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Klees Bronx - Ponyzucht Kleemann - Amelia Stapylton
Fidelio Freddyson Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Cloudburst FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Nathanio FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Percival J - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Givenchy Sw - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Dresden Clash - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Klees Laske Torlejson - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
San Diego Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
PS Giddy - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
PS Wanderstern - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
PS Widfara - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
PS Smart Lion - Sportgestüt Zillinger - Bettina Rauth
PS Galandi - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
Starfire Witch Spell - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
PS Chichi - Sternhof - Rose Auinger
PS May - Sternhof - Katherine Evangelista
S Claryssa - Sternhof - Lilja Valvik
Sternhofs Copycat - Sternhof - Marie Christin Braun
Klees Marmaduc - Sternhof - Florentine Schneebauer
Bananenkeks ES - Sternhof - Eloise Lee
General Traag - Sternhof - Neil Zeilinger
Catzilla - Sternhof - Alessia Ferri
Iknewyouweretrouble - Sternhof - Lou Koller
Muriel - Sternhof - Dante Mandl
Klees Ledyba - Sternhof - Naomi Koller
Alexander - Sternhof - Freya Sommer
Commodore - Sternhof - Elisa Ojala
PS Best Donald - Deckstation Dörenwald - Jason Drosse
# Longierwettbewerb Großpferde
Klees Dacchia - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Damentis MW - Ponyzucht Kleemann - Abeba Sheshy
Klees Muntasira ox - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Mutafayil Ibn Khaldun ox - Ponyzucht Kleemann - Abeba Sheshy
Klees Eliguel - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Klees Voxen - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Caloine FW - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Klees Jerry of the Islands - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees snatch. - Ponyzucht Kleemann - Josephine Martinsen
Klees Soufflé - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Shallnotbenamed - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees The Mad Hatter - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Madison Ave - Ponyzucht Kleemann - Fanny Collins
Klees Saint Germain - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Silinde MW - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Sharazan FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Corleone FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Terbecks Earl Grey ox - Sportgestüt Zillinger - Mareike Liebau
Noble Dewen MW - Sportgestüt Zillinger - Sarina Klemmon
Dorinka CCR - Sportgestüt Zillinger - Monika Holtmann
Final Straw HS ox - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Sansibar BE - Sportgestüt Zillinger - Rob Hughes
Matara el Shafaat ox SF - Sportgestüt Zillinger - Malek Sassin
Pashmina CCR - Sportgestüt Zillinger - Jasmina Forsberg
Mildred CCR - Sportgestüt Zillinger - Antonio Hernandes
Mara CCR - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Don Casiano Tb - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp
Demona EG - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Van Dyke J - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Eleonora Dw - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Schätzchen Dw - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Saleska J - Sportpferdezucht Terbeck - Angelika Kernebeck
Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Kiss Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Singspiel LW - Sternhof - Franziska Bartha
Valballa af Silverpeak - Sternhof - Auri Valvik
NRC Cadeat - Sternhof - Simone Stern
King Devon XIV MW - Sternhof - Lorelei Grünanger
Mauryanna MW - Sternhof - Carlotta Ferri
Scallywag Mr X - Sternhof - Amelie Geiger
Ponyta - Sternhof - Magdalena Reinisch
ZM Donauwelle - Sternhof - Maximilian Berens
Loughgeorge - Sternhof - Yenifar Mandl
# Freispringwettbewerb Ponys
Klees Butch Cavendish - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Laddie vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Evelyn vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Dunnaville vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Glenlivet vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Molde Egildottir - Ponyzucht Kleemann - Natalja Zamsky
Klees Aquilina - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Waldgespenst - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Riesling - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Vernyi - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Vanesca - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Alastair - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Gräfin Löwenzahn - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Salomon FW - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Robin Cook - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Wise Ass - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Touch-A-Troll - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Nightcrawler - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Rosa Roter Panther - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Klees Juni - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Junipter - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Cookiemonster - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Nothing Rhymes With Orange - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Mouse Rat - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Wolino FW - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
PS Damayanti - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
PS Paradiso La Champagno - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Madelintosh - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Lilith - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Bernabéu - Ponyzucht Kleemann - Josephine Martinsen
Klees Odette de Semaïr - Ponyzucht Kleemann - Sammy Sutton
Klees Skyandlove - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Skyrim - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Skyler - Ponyzucht Kleemann - Amelia Stapylton
Klees Slystaff - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Bronx - Ponyzucht Kleemann - Amelia Stapylton
GFS Illdowhatican - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdrinktothat - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Oreado J - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Starfire Witch Spell - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
PS Artair - Sportgestüt Zillinger - Maddy Thomas
PS Atlas - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
Melodie - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
# Freispringwettbewerb Großpferde
Klees Jerry of the Islands - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Cucumber xx - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Lightly F - Ponyzucht Kleemann - Phillip Zach Torrance
Damentis MW - Ponyzucht Kleemann - Abeba Sheshy
Klees Muntasira ox - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Mutafayil Ibn Khaldun ox - Ponyzucht Kleemann - Abeba Sheshy
Caloine FW - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Montenegro F - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees snatch. - Ponyzucht Kleemann - Josephine Martinsen
Klees Soufflé - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Enchantress - Ponyzucht Kleemann - Phillip Zach Torrance
Klees Eliguel - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Klees Voxen - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees Suicide Squad - Ponyzucht Kleemann - Marty Harving
Gypsy Kind MW - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price
Klees The Mad Hatter - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Madison Ave - Ponyzucht Kleemann - Fanny Collins
Klees Saint Germain - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Silinde MW - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Suicune FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Elektek FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Flux Capacitor Sw - Sportpferde Winter - Maisy Deadman
Knucklepuck Sw - Sportpferde Winter - Maisy Deadman
Billie Holiday Sw - Sportpferde Winter - Jeannie Westbrook
Uisge Beatha Sw - Sportpferde Winter - Jeannie Westbrook
F the World Sw - Sportpferde Winter - Riley Wakefield
Pentium Bug Sw - Sportpferde Winter - Riley Wakefield
AboutToKill RS - Sportpferde Winter - Riley Wakefield
Bad to Bone Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Puss in Boots Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Beauxbatons Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
GFS About Last Night - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen
GOs Titans Fantasia - Sportgestüt Zillinger - Frank Gordon
Blood Fake RAB - Sportgestüt Zillinger - Thomas Strukat
Cherry Lime J - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza
Eternal Flame - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger
Daredevil - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger
KS Pavlova - Sportgestüt Zillinger - Frank Gordon
Lamours Toujours J - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen
NRC Strider - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp
Cadarco J - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Laskaro J - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Lady Tajana Dw - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Snow White Dw - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Casabella J - Sportpferdezucht Terbeck - Jonathan Wrings
Fine Roxy J - Sportpferdezucht Terbeck - Jonathan Wrings
Negan Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Carlos Olivéra
Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Kiss Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Renegade Night RS - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
Enelyë sMW - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
Colour-Coded RS - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
EA Bah Humbug - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
Hofnarr xx - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
Honigwein LH - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
Superbowl LH - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
Wallow Fever - Die Haltergemeinschaft - Lena
Da Kiss - Tulpenhof - Aaron Beck
EA Saliera - Sternhof - Elia Evangelista
Barbarossa Tb - Sternhof - Emanuel Boer
EA Supercalifragilistic - Sternhof - Anton Paulus
Nebelwolke ZL - Sportpferde Henrich - Justus Löwenberg
# Führzügelklasse (4-10 Jahre)
Barrique Veron - Ponyzucht Kleemann - Matteo Linde
Paulchen - Ponyzucht Kleemann - Katjenka Thorm
RGE Asta Kvesdrottir - Ponyzucht Kleemann - Tilo Conart
Anna-Thena - Ponyzucht Kleemann - Lucas Lowe
Klees Mindon Iverson RGE - Ponyzucht Kleemann - Katharina Duerr
Klees Kajelle Jolidrottir RG - Ponyzucht Kleemann - Isobel Price
Klees Thalos DC - Ponyzucht Kleemann - Seija Jarvon
Fearsome BT - Sportpferde Winter - Nathanael Hennessy
Annie vom Klee - TS Berger - Vivian Berger
Uole Kuvion - TS Berger - Tommy Süß
PS Eni - Sportgestüt Zillinger - Ida Blum
PS Fluffy - Sportgestüt Zillinger - Nalia Watzek
PS Tyr - Sportgestüt Zillinger - Antonia Förster
Asciutta - Sternhof - Amelie Wolff
Tamina LH - DS Lindenhof - Judith Thomas
# Einfacher Reiterwettbwerb (Schritt-Trab)
Klees Kajelle Jolidrottir RG - Ponyzucht Kleemann - Scott Price
Klees Thalos DC - Ponyzucht Kleemann - Kathy Meinig
Klees Ynej Calyson - Ponyzucht Kleemann - Milo Anton Sauer
Klees Shagga Dyndottir - Ponyzucht Kleemann - Emma Rothenschlag
Koja Haakondrottir - Ponyzucht Kleemann - Noel Dunphy
Lima - Sportgestüt Zillinger - Mira Schoofs
PS Damianos Deluxe Girl - Sportgestüt Zillinger - Irina Bykova
Erik - Sportgestüt Zillinger - Jette van Wees
Mäxchen - Sportgestüt Zillinger - Hannah Melcher
PS Venice Gold - Sternhof - Paul Hierl
Cerridwen An Cenwig - Sternhof - Beatrix Roller
Rhonwen An Cenwig - Sternhof - Manfred Roller
Melyn - Deckstation Dörenwald - Mandy Pfaff
Klees Toity - DS Lindenhof - Levin Greve
# Einfacher Reiterwettbwerb (Schritt-Trab-Galopp)
Klees Ynej Calyson - Ponyzucht Kleemann - Ester Rotenstein
Silberpfeils Aschenputtel - Ponyzucht Kleemann - Milele Sheshy
KL Salita Av - Ponyzucht Kleemann - Kristin Möller
Klees Newa SE - Ponyzucht Kleemann - Ruby Lee
Klees Ninette - Ponyzucht Kleemann - Jyrki Lintula
Klees Niobe T - Ponyzucht Kleemann - Marja Marila
Klees Marcina - Ponyzucht Kleemann - Patricia van der Gyt
PS Golden Eldorado - Fürstenwalde - Mattis Noel Reimers
Absinth K - Fürstenwalde - Jana Marie Wallson
Lesotho - Fürstenwalde - Dean Deutschmann
Paulchen - Sportgestüt Zillinger - Marlon Drebnik
Singspiel LW - Sternhof - Franziska Bartha
Nebelwolke ZL - Sportpferde Henrich - Justus Löwenberg
Rasputin EG - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens
Privacy ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
Sanssouci ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Ali Bischof
Venite ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Tina Zeigler
# Dressurreiter E
Klees Kajelle Jolidrottir RG - Ponyzucht Kleemann - Lauren Miah
Klees Thad Horison LW - Ponyzucht Kleemann - Marisa Köllsch
Klees Fisko Darlison - Ponyzucht Kleemann - Maximilian Lehmann
Klees Shagga Dyndottir - Ponyzucht Kleemann - Maximilian Lehmann
Klees Fenella Herredrottir - Ponyzucht Kleemann - Foxy Stone
Palisander S - Sportpferde Winter - Gabriel Belmonte Flores
Candice LH - Sportgestüt Zillinger - Stacy Cudmore
Ilan ES - Sportgestüt Zillinger - Bea Ivarsson
PS Damianos Deluxe Girl - Sportgestüt Zillinger - Amira Sayegh
Nordic Orlando - Sportgestüt Zillinger - Tom Birchner
Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Rosenhofs Chester - Sportpferde Buchenmühle - Emmie Leister
Da Kiss - Tulpenhof - Aaron Beck
Wildberrys Tiramisu - Stuteri Wildberry - Will Taggert
Wildberrys Fireproof Chestnut - Stuteri Wildberry - Nancy Schaal Bancroft
Ekbladets Cappuccino - Stuteri Wildberry - Nancy Schaal Bancroft
Wildberrys Kyoga - Stuteri Wildberry - Hank Henriette
Wildberrys Pegasus - Stuteri Wildberry - Laura S. Arseid
Seysl SAND - Stuteri Wildberry - Chloe Stilton
Ekbladets Midnight Lady - Stuteri Wildberry - Liza Runecastle
Wildberrys Hyacint - Stuteri Wildberry - Kristi Scott
Wildberrys Chizuru - Stuteri Wildberry - Maren Köhler
Wildberrys Adisia - Stuteri Wildberry - Zoey Stilton
Wildberrys Comet Empress - Stuteri Wildberry - Vanessa Mahler
Wildberrys Cinnamon - Stuteri Wildberry - Machias Regnitz
Wildberrys Citrin - Stuteri Wildberry - Fie Claussell
Wildberrys Pegasus - Stuteri Wildberry - Laura S. Arseid
Wildberrys Blazing Fire - Stuteri Wildberry - Sara Valestein
S Claryssa - Sternhof - Lilja Valvik
Blind Date J - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Freshly Nice J - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Diamond Dollar ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Diamond Herodot ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
# Dressurreiter A
Klees Shina - Ponyzucht Kleemann - Jakob Hockenbrink
Klees Myalto PR - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde
Klees Samantha - Ponyzucht Kleemann - Roni Goldmann
Klees Masura Rb - Ponyzucht Kleemann - Severin Lando
Osiris Sw - Fürstenwalde - Tjark Henrik Reimers
Murdock FW - Sportpferde Winter - Emery Huntington
PS Albia - Sportgestüt Zillinger - Mai Utsumi
Thommson - Sportgestüt Zillinger - Juliana Kuhn
Donnobar ES - Sportgestüt Zillinger - Adelia Pizarro
Nordic Iron Heart - Sportgestüt Zillinger - Nina Witt
Kiss Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Avondale TM - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Nepomuk ZL - Tulpenhof - Susanna Lehmann
Ekbladets Odahviing - Stuteri Wildberry - Martina Mirren
Wildberrys Summer Dream - Stuteri Wildberry - Faith Douglas
Wildberrys Light as a Feather - Stuteri Wildberry - Karen Blachett
Valballa af Silverpeak - Sternhof - Auri Valvik
Hitherto - Sternhof - Marie Christin Braun
PS May - Sternhof - Katherine Evangelista
PS Chichi - Sternhof - Rose Auinger
Rockefeller J - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
Santorini HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
# Dressureiter L
Klees Samantha - Ponyzucht Kleemann - Roni Goldmann
Smella MW - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
Klees Adel Verpflichtet SE - Ponyzucht Kleemann - Dine Bruun
Valadan MW - Ponyzucht Kleemann - Yannik Nussbaum
Klees Ragetti - Ponyzucht Kleemann - Cheyenne Middenberg
Jabask vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Tom Nareyek
Klees Atha Ben - Ponyzucht Kleemann - Finja Cagas
Nixon Sw - Fürstenwalde - Elisabeth Wallson
Alinda MW - TS Berger - Lexa Cross
Bitter Dattel MW - TS Berger - Marja Järvinen
Ignition MW - TS Berger - Marja Järvinen
Candice LH - Sportgestüt Zillinger - Ronja Nuroski
Nordic Iron Heart - Sportgestüt Zillinger - Tom Birchner
Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Wildberrys Lord of Water - Stuteri Wildberry - Julia Wiegand
USA Xylitol - Stuteri Wildberry - Melissa Young
Wildberrys Kiyoharu - Stuteri Wildberry - Melissa Young
Calypso - Stuteri Wildberry - Molly Washington
Wildberrys Asami - Stuteri Wildberry - Asami Oikawa
Wildberrys Haruka - Stuteri Wildberry - Alice Rose
Hitherto - Sternhof - Anakin Gerard Braun
Bananenkeks ES - Sternhof - Eloise Lee
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Larissa Farber
Harachte - DS Lindenhof - Lynn Baier
# Dressurreiter M
Klees Figo - Ponyzucht Kleemann - Vanessa Katharina Eisner
Klees Maurischa - Ponyzucht Kleemann - Holly Reid
Mileloli - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
GNs Wall Street Wonder GE - Tulpenhof - Tanja Graf
Wildberrys Prins Pepper - Stuteri Wildberry - Jessa Richardsson
USA San Bernardino - Stuteri Wildberry - Emma Stevens
Wildberrys Celtic Silverlight - Stuteri Wildberry - Anaïs Sol
Ekbladets Månsten - Stuteri Wildberry - Lena Steiner
WST Shani- Stuteri Wildberry - Ranmaru Kurosaki
Wildberrys Solitaire - Stuteri Wildberry - Leila Meyer
Alexander - Sternhof - Freya Sommer
NRC Cadeat - Sternhof - Simone Stern
Klees Sagenheld - Sternhof - Alexis Birker
# S* Dressur
EA Copperfield - Fürstenwalde - Jan Smaho
Mauryanna MW - Sternhof - Carlotta Ferri
Held der Kindheit HR - Sportpferde Henrich - Justus Löwenberg
MS Maiglöckchen S - DS Lindenhof - Shoshanna Levi
# Springreiterwettbewerb
Klees Gnejna - Ponyzucht Kleemann - Roni Goldmann
Klees Catarinchen - Ponyzucht Kleemann - Maja Rumbruch
Klees Heleila PR - Ponyzucht Kleemann - Foxy Stone
Elishader vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Foxy Stone
Rock for Vattern MW - Ponyzucht Kleemann - Yannik Nussbaum
Klees Luqa - Ponyzucht Kleemann - Maja Rumbruch
Klees Venja - Ponyzucht Kleemann - Daniel Bosch
Klees Vega RGE - Ponyzucht Kleemann - Mara Freytag
Klees Linou - Ponyzucht Kleemann - Didi Vergouwen
PS Golden Eldorado - Fürstenwalde - Mattis Noel Reimers
Absinth K - Fürstenwalde - Jana Marie Wallson
Lesotho - Fürstenwalde - Dean Deutschmann
Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Rosenhofs Chester - Sportpferde Buchenmühle - Emmie Leister
# E Stilspringen
Sleering Me RA - Ponyzucht Kleemann - Fanny Fitzpatrick
Silberpfeils JBO Jolison RGE - Ponyzucht Kleemann - Helena Koch
Klees Shagga Dyndottir - Ponyzucht Kleemann - Florentine Lehmann
Maverick FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
Real Or Imagined - Fürstenwalde - Kira Carter
PS Tyr - Sportgestüt Zillinger - Thea Clausen
Petter - Sportgestüt Zillinger - Bea Ivarsson
Lumen LW - Sportgestüt Zillinger - Ines Freeh
PS Lorelei - Sportgestüt Zillinger - Ronja Nuroski
Yoshi - Sportgestüt Zillinger - Svenja Kamps
Kiss Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Rosenhofs Chester - Sportpferde Buchenmühle - Emmie Leister
Georgia Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena
SV Askaban - Tulpenhof - Tanja Graf
Sergeant Pepper - Stuteri Wildberry - Elliot Craig
Wildberrys Sunburst - Stuteri Wildberry - Leon Castello
Wildberrys Bright Magic - Stuteri Wildberry - Ashley Grant
Wildberrys Indian - Stuteri Wildberry - Valerie Jones
USA Ashland - Stuteri Wildberry - Nagi Kurosawa
Wildberrys Piraya - Stuteri Wildberry - Mei Tachibana
Wildberrys Kola - Stuteri Wildberry - Nani Cloud
Wildberrys Rainbow - Stuteri Wildberry - Azalie Cait
Wildberrys Makoto - Stuteri Wildberry - Krylancelo Finrandi
Catzilla - Sternhof - Alessia Ferri
PS Best Donald - Deckstation Dörenwald - Jason Drosse
# A* Stilspringen
Silberpfeils JBO Jolison RGE - Ponyzucht Kleemann - Maya Blomnaar
Klees Kelvin - Ponyzucht Kleemann - Kerstin Uhrner
Klees Liberty Valance LW - Ponyzucht Kleemann - Kerstin Uhrner
PS Chiller - Fürstenwalde - Julia Reimers
Longbottom FW - Fürstenwalde - John Wallson
Lord Ladroson Tb - Fürstenwalde - Leane Witt
Murdock FW - Sportpferde Winter - Emery Huntington
Scooby Doo J - Sportpferde Winter - Connor Huntington
PS Chac J - Sportgestüt Zillinger - Eliana Milano
Drenna MW - Sportgestüt Zillinger - Amira Sayegh
Blue Sky - Sportgestüt Zillinger - Aida Yemane
Thommson - Sportgestüt Zillinger - Juliana Kuhn
Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Avondale TM - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Wildberrys King of Sunset - Stuteri Wildberry - Tina Olwen
Wildberrys Miyako - Stuteri Wildberry - Nagi Kurosawa
S Prior Incantato - Sternhof - Elisa Ojala
Klees Marmaduc - Sternhof - Florentine Schneebauer
PS Gin - Sternhof - Alexis Birker
Harachte - DS Lindenhof - Lynn Baier
# A** Stilspringen
Schwarzbier - Fürstenwalde - John Wallson
Deluxe Edition NL – Fürstenwalde – Janell Lancaster
GFS Elegant by Nature - Fürstenwalde - Julia Reimers
Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Avondale TM - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
CM Misty Ginger Dolly - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte
Wildberrys King of Sunset - Stuteri Wildberry - Tina Olwen
Wildberrys Miyako - Stuteri Wildberry - Nagi Kurosawa
Magic Wish NL - Sternhof - Alexis Birker
S Prior Incantato - Sternhof - Elisa Ojala
Klees Marmaduc - Sternhof - Florentine Schneebauer
# L Springen Fehler/Zeit
Silberpfeils Luxusschlitten GN - Ponyzucht Kleemann - Ellie Andersson
Klees Dundee - Ponyzucht Kleemann - Maurice Pietzsch
Spotted Dragon - Ponyzucht Kleemann - Maren Paulsen
Klees Brooklyn - Ponyzucht Kleemann - Milano Di Fonti
Labraid Moen Sw - Fürstenwalde - Kira Carter
Angra Mainyu Sw - Fürstenwalde - John Wallson
GFS Neilan - Fürstenwalde - Jackson Miller
Funkenschlag Sw - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Damascena Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller
Guy Fawkes Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
Andrassy Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
Metropolis LH - Sportpferde Winter - Luke Graham
Now Useeme AES - Sportgestüt Zillinger - Nathalie Riedel
Slader MW - Sportgestüt Zillinger - Andrew Collins
Poseidon - Sportgestüt Zillinger - Nora Zillinger
Phoebe - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger
Hild MW - Sportgestüt Zillinger - Tobias Zillinger
Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Batman - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte
GFS Galway Girl - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte
CM Misty Ginger Dolly - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte
Tasha MW - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
Acronett - Tulpenhof - Sebastian Bach
Devils Symphony Deluxe J - Sternhof - Naomi Koller
Iknewyouweretrouble - Sternhof - Lou Koller
General Traag - Sternhof - Neil Zeilinger
EA Sonnenstrahl - Sternhof - Elia Evangelista
Anthony Tb - Deckstation Dörenwald - Jeremy Farber
Schwarzes Glück - Deckstation Dörenwald - Mary-Ann Gordon
S Delilah - DS Lindenhof - Jessica Gutmeier
# M* Stilspringen
Blue Lights of Kinley J - Fürstenwalde - Leane Witt
Sammath Naur Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller
Morgensonne - Sportgestüt Zillinger - Adelia Pizarro
Eddy - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger
Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Batman - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte
GFS Galway Girl - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte
Victoire - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
Tasha MW - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
EA Glenloch Cailín - Sternhof - Marilen Sarkissova
Cadéan Iontach - Sternhof - Emanuel Boer
WFF Knockado Aoife - Sternhof - Romana Vesberger
# M** Springen Fehler/Zeit
Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Meyers Leonardo GN - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
Victoire - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
Cashino Royale - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
Nofretete BF - Sternhof - Marilen Sarkissova
EA Lex Legina - Sternhof - Romana Vesberger
Denafir - Sternhof - Emanuel Boer
# S* Punktespringen
Iwannaknowurname - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Flaschengeist Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
MC Norbertino - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Pointed Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Meyers Leonardo GN - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
Cashino Royale - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
EA Riffraff - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
EA Cameatalot - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
Alter Ego BF - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings
GFS Hexenbraut - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
Chastity BF - Sternhof - Emanuel Boer
Catnip Sw - Sternhof - Marilen Sarkissova
Abhainn Culann - Sternhof - Romana Vesberger
Loughgeorge - Sternhof - Yenifar Mandl
Cogito Ergo Sum SHJ - Sternhof - Elia Evangelista
#Geländereiterwettbewerb
Klees Havannah - Ponyzucht Kleemann - Fanny Fitzpatrick
Klees Catarinchen - Ponyzucht Kleemann - Maja Rumbruch
Eleusina vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Tania Cardoso
PS Golden Eldorado - Fürstenwalde - Mattis Noel Reimers
Absinth K - Fürstenwalde - Jana Marie Wallson
Lesotho - Fürstenwalde - Dean Deutschmann
Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona
# E Stilgeländeritt
Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Leane Witt
Shesgotamerica J - TS Berger - Mats Skjeggestad
Diss Termina SO - Sportgestüt Zillinger - Elias Reichert
Blue Sky - Sportgestüt Zillinger - Aida Yemane
Kiss Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Swarovski E - Sternhof - Alexis Birker
Safura LW - Sternhof - Margo Erian
Muriel - Sternhof - Dante Mandl
# A Stilgeländeritt
Skyfall E - Ponyzucht Kleemann - Fanny Fitzpatrick
Klees Brooklyn - Ponyzucht Kleemann -
Westwards LW - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Caramel Highlight - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
GFS Siobhán Deirdre - Fürstenwalde - Julia Reimers
Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Mats Skjeggestad
Favoritas Fast Whacking Great BE xx - TS Berger - Mats Skjeggestad
Drenna MW - Sportgestüt Zillinger - Amira Sayegh
Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Catalina J - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer
GFS Meerwunder - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer
Klees Crystal - Sternhof - Alexis Birker
ZM Donauwelle - Sternhof - Maximilian Berens
Dhesolate SAND - Sternhof - Margo Erian
EA Casispín - Sternhof - Elia Evangelista
KS Circe - Sternhof - Lou Koller
Klees Kelian - Sternhof - Naomi Koller
ZM Tintenherz - Sternhof - Emanuel Boer
# L Stilgeländeritt
Silberpfeils Aschenputtel - Ponyzucht Kleemann - Fanny Fitzpatrick
PS Marabou Red - Ponyzucht Kleemann - Merle Johne
Cinnamon FW - Fürstenwalde - John Wallson
Klees Calaio - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers
GFS Dawayne Aedh - Fürstenwalde - Easton Foley
Rabenherz RS - Sportgestüt Zillinger - Sinja Steinert
Slader MW - Sportgestüt Zillinger - Andrew Collins
Phoebe - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger
Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Score Right xx MW - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer
Alles kein Problem AF - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer
GFS No Wine Untasted - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer
GFS Duayna Siobhan - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan
Farrow xx - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Davisandor J - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan
Think Twice - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
Ghost Hunter J - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Patchouli xx - Sternhof - Maximilian Berens
S BadAsIWannaBe x - Sternhof - Margo Erian
Das Thema wurde geschlossen. |
RE: Cederbergs Youngster Day - 31. März 2020
in Turniere 30.03.2020 19:44von kein Name angegeben • ( Gast )
nenne
Das Thema wurde geschlossen. |
RE: Cederbergs Youngster Day - 31. März 2020
in Turniere 30.03.2020 19:52von kein Name angegeben • ( Gast )
# Vormustern Ponys
Franklin Sz - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
Woody Sz - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
Ellysse Sz - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen
Bequita Sz - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
Blossom Sz - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
Norina - Die Haltergemeinschaft - Lena
PS Static - Sternhof - Matteo Morietti
Asciutta - Sternhof - Amelie Wolff
Hitherto - Sternhof - Anakin Gerard Braun
PS Venice Gold - Sternhof - Paul Hierl
Cerridwen An Cenwig - Sternhof - Beatrix Roller
Rhonwen An Cenwig - Sternhof - Manfred Roller
PS Chichi - Sternhof - Rose Auinger
PS May - Sternhof - Katherine Evangelista
S Claryssa - Sternhof - Lilja Valvik
Sternhofs Copycat - Sternhof - Marie Christin Braun
Klees Marmaduc - Sternhof - Florentine Schneebauer
Bananenkeks ES - Sternhof - Eloise Lee
General Traag - Sternhof - Neil Zeilinger
Catzilla - Sternhof - Alessia Ferri
Iknewyouweretrouble - Sternhof - Lou Koller
Muriel - Sternhof - Dante Mandl
Klees Ledyba - Sternhof - Naomi Koller
Alexander - Sternhof - Freya Sommer
Commodore - Sternhof - Elisa Ojala
Sternhofs Cerberus - Sternhof - Alexis Birker
Starfire Top Affair - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
# Vormustern Großpferde
Lemon Tree Sz - Sportgestüt Zillinger - Thomas Strukat
Quasimodo Sz - Sportgestüt Zillinger - Frank Gordon
Surrender Sz - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza
Caspian Dw - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza
Elvithago Dw - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen
Perpetua Sz - Sportgestüt Zillinger - Doro Kaiser
Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Kiss Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Da Kiss - Tulpenhof - Aaron Beck
Singspiel LW - Sternhof - Franziska Bartha
Valballa af Silverpeak - Sternhof - Auri Valvik
NRC Cadeat - Sternhof - Simone Stern
King Devon XIV MW - Sternhof - Lorelei Grünanger
Kristallzucker x - Sternhof - Margo Erian
Mauryanna MW - Sternhof - Carlotta Ferri
Scallywag Mr X - Sternhof - Amelie Geiger
Ponyta - Sternhof - Magdalena Reinisch
ZM Donauwelle - Sternhof - Maximilian Berens
Loughgeorge - Sternhof - Yenifar Mandl
Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham
Blackpanther SR - Rising Sun Stables - Aidan Greene
BQ The Ballad of Betsie - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Amazing Prince RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
USA Ice Bear - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Sternschnuppe Tb - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Australia RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Ghost Hallow RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt
KF Darkandcloudy - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
KF Quasisanta - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Auriana Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
USA Knightess - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Sandor Clegane RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers
# Longierwettbewerb Ponys
Glenlivet vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Laddie vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Evelyn vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Dunnaville vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Molde Egildottir - Ponyzucht Kleemann - Natalja Zamsky
Salomon FW - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Aquilina - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Waldgespenst - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Riesling - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Vernyi - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Vanesca - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Alastair - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Gräfin Löwenzahn - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Nightcrawler - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Robin Cook - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Wise Ass - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Touch-A-Troll - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Wicked - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Junipter - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Glowka - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Rosa Roter Panther - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Klees Juni - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Duncan Idaho - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Mouse Rat - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Cookiemonster - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Nothing Rhymes With Orange - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Lilith - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Bernabéu - Ponyzucht Kleemann - Josephine Martinsen
Klees Odette de Semaïr - Ponyzucht Kleemann - Sammy Sutton
PS Damayanti - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
PS Paradiso La Champagno - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Madelintosh - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Skyandlove - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Skyrim - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Skyler - Ponyzucht Kleemann - Amelia Stapylton
Klees Slystaff - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Jane - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Klees Bronx - Ponyzucht Kleemann - Amelia Stapylton
Fidelio Freddyson Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Cloudburst FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Nathanio FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Percival J - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Givenchy Sw - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Dresden Clash - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Klees Laske Torlejson - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
San Diego Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
PS Giddy - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
PS Wanderstern - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
PS Widfara - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
PS Smart Lion - Sportgestüt Zillinger - Bettina Rauth
PS Galandi - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
Starfire Witch Spell - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
PS Chichi - Sternhof - Rose Auinger
PS May - Sternhof - Katherine Evangelista
S Claryssa - Sternhof - Lilja Valvik
Sternhofs Copycat - Sternhof - Marie Christin Braun
Klees Marmaduc - Sternhof - Florentine Schneebauer
Bananenkeks ES - Sternhof - Eloise Lee
General Traag - Sternhof - Neil Zeilinger
Catzilla - Sternhof - Alessia Ferri
Iknewyouweretrouble - Sternhof - Lou Koller
Muriel - Sternhof - Dante Mandl
Klees Ledyba - Sternhof - Naomi Koller
Alexander - Sternhof - Freya Sommer
Commodore - Sternhof - Elisa Ojala
PS Best Donald - Deckstation Dörenwald - Jason Drosse
Alanka LW - Rising Sun Stables - Ben Minges
Facetime LH - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
KS Stormkatt - Rising Sun Stables - Sara Hiller
# Longierwettbewerb Großpferde
Klees Dacchia - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Damentis MW - Ponyzucht Kleemann - Abeba Sheshy
Klees Muntasira ox - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Mutafayil Ibn Khaldun ox - Ponyzucht Kleemann - Abeba Sheshy
Klees Eliguel - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Klees Voxen - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Caloine FW - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Klees Jerry of the Islands - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees snatch. - Ponyzucht Kleemann - Josephine Martinsen
Klees Soufflé - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Shallnotbenamed - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees The Mad Hatter - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Madison Ave - Ponyzucht Kleemann - Fanny Collins
Klees Saint Germain - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Silinde MW - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Sharazan FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Corleone FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Terbecks Earl Grey ox - Sportgestüt Zillinger - Mareike Liebau
Noble Dewen MW - Sportgestüt Zillinger - Sarina Klemmon
Dorinka CCR - Sportgestüt Zillinger - Monika Holtmann
Final Straw HS ox - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Sansibar BE - Sportgestüt Zillinger - Rob Hughes
Matara el Shafaat ox SF - Sportgestüt Zillinger - Malek Sassin
Pashmina CCR - Sportgestüt Zillinger - Jasmina Forsberg
Mildred CCR - Sportgestüt Zillinger - Antonio Hernandes
Mara CCR - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Don Casiano Tb - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp
Demona EG - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Van Dyke J - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Eleonora Dw - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Schätzchen Dw - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Saleska J - Sportpferdezucht Terbeck - Angelika Kernebeck
Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Kiss Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Singspiel LW - Sternhof - Franziska Bartha
Valballa af Silverpeak - Sternhof - Auri Valvik
NRC Cadeat - Sternhof - Simone Stern
King Devon XIV MW - Sternhof - Lorelei Grünanger
Mauryanna MW - Sternhof - Carlotta Ferri
Scallywag Mr X - Sternhof - Amelie Geiger
Ponyta - Sternhof - Magdalena Reinisch
ZM Donauwelle - Sternhof - Maximilian Berens
Loughgeorge - Sternhof - Yenifar Mandl
Crestany RS - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Dublin Criminal RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Sansibar Tb - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Battle Symphony Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
NRC Donna Demonia - Rising Sun Stables - Joshua Holt
# Freispringwettbewerb Ponys
Klees Butch Cavendish - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Laddie vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Evelyn vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Dunnaville vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Glenlivet vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Molde Egildottir - Ponyzucht Kleemann - Natalja Zamsky
Klees Aquilina - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Waldgespenst - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Riesling - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Vernyi - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Vanesca - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Alastair - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Gräfin Löwenzahn - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Salomon FW - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Robin Cook - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Wise Ass - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Touch-A-Troll - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Nightcrawler - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Rosa Roter Panther - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Klees Juni - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Junipter - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Cookiemonster - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Nothing Rhymes With Orange - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Mouse Rat - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Wolino FW - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
PS Damayanti - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
PS Paradiso La Champagno - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Madelintosh - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Lilith - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Bernabéu - Ponyzucht Kleemann - Josephine Martinsen
Klees Odette de Semaïr - Ponyzucht Kleemann - Sammy Sutton
Klees Skyandlove - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Skyrim - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Skyler - Ponyzucht Kleemann - Amelia Stapylton
Klees Slystaff - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Bronx - Ponyzucht Kleemann - Amelia Stapylton
GFS Illdowhatican - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdrinktothat - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Oreado J - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Starfire Witch Spell - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
PS Artair - Sportgestüt Zillinger - Maddy Thomas
PS Atlas - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
Melodie - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
Sternhofs Simonella - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Alanka LW - Rising Sun Stables - Ben Minges
Facetime LH - Rising Sun Stables - Sara Hiller
# Freispringwettbewerb Großpferde
Klees Jerry of the Islands - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Cucumber xx - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Lightly F - Ponyzucht Kleemann - Phillip Zach Torrance
Damentis MW - Ponyzucht Kleemann - Abeba Sheshy
Klees Muntasira ox - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Mutafayil Ibn Khaldun ox - Ponyzucht Kleemann - Abeba Sheshy
Caloine FW - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Montenegro F - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees snatch. - Ponyzucht Kleemann - Josephine Martinsen
Klees Soufflé - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Enchantress - Ponyzucht Kleemann - Phillip Zach Torrance
Klees Eliguel - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Klees Voxen - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees Suicide Squad - Ponyzucht Kleemann - Marty Harving
Gypsy Kind MW - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price
Klees The Mad Hatter - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Madison Ave - Ponyzucht Kleemann - Fanny Collins
Klees Saint Germain - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Silinde MW - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Suicune FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Elektek FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Flux Capacitor Sw - Sportpferde Winter - Maisy Deadman
Knucklepuck Sw - Sportpferde Winter - Maisy Deadman
Billie Holiday Sw - Sportpferde Winter - Jeannie Westbrook
Uisge Beatha Sw - Sportpferde Winter - Jeannie Westbrook
F the World Sw - Sportpferde Winter - Riley Wakefield
Pentium Bug Sw - Sportpferde Winter - Riley Wakefield
AboutToKill RS - Sportpferde Winter - Riley Wakefield
Bad to Bone Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Puss in Boots Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Beauxbatons Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
GFS About Last Night - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen
GOs Titans Fantasia - Sportgestüt Zillinger - Frank Gordon
Blood Fake RAB - Sportgestüt Zillinger - Thomas Strukat
Cherry Lime J - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza
Eternal Flame - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger
Daredevil - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger
KS Pavlova - Sportgestüt Zillinger - Frank Gordon
Lamours Toujours J - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen
NRC Strider - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp
Cadarco J - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Laskaro J - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Lady Tajana Dw - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Snow White Dw - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Casabella J - Sportpferdezucht Terbeck - Jonathan Wrings
Fine Roxy J - Sportpferdezucht Terbeck - Jonathan Wrings
Negan Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Carlos Olivéra
Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Kiss Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Renegade Night RS - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
Enelyë sMW - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
Colour-Coded RS - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
EA Bah Humbug - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
Hofnarr xx - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
Honigwein LH - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
Superbowl LH - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
Wallow Fever - Die Haltergemeinschaft - Lena
Da Kiss - Tulpenhof - Aaron Beck
EA Saliera - Sternhof - Elia Evangelista
Barbarossa Tb - Sternhof - Emanuel Boer
EA Supercalifragilistic - Sternhof - Anton Paulus
Nebelwolke ZL - Sportpferde Henrich - Justus Löwenberg
Elsa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Lord of the Night RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Leopard J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sunforged RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
# Führzügelklasse (4-10 Jahre)
Barrique Veron - Ponyzucht Kleemann - Matteo Linde
Paulchen - Ponyzucht Kleemann - Katjenka Thorm
RGE Asta Kvesdrottir - Ponyzucht Kleemann - Tilo Conart
Anna-Thena - Ponyzucht Kleemann - Lucas Lowe
Klees Mindon Iverson RGE - Ponyzucht Kleemann - Katharina Duerr
Klees Kajelle Jolidrottir RG - Ponyzucht Kleemann - Isobel Price
Klees Thalos DC - Ponyzucht Kleemann - Seija Jarvon
Fearsome BT - Sportpferde Winter - Nathanael Hennessy
Annie vom Klee - TS Berger - Vivian Berger
Uole Kuvion - TS Berger - Tommy Süß
PS Eni - Sportgestüt Zillinger - Ida Blum
PS Fluffy - Sportgestüt Zillinger - Nalia Watzek
PS Tyr - Sportgestüt Zillinger - Antonia Förster
Asciutta - Sternhof - Amelie Wolff
Tamina LH - DS Lindenhof - Judith Thomas
Applehawk ES - Rising Sun Stables - Slevin Hiller
PS Another Pepsi - Rising Sun Stables - Sonora Hiller
# Einfacher Reiterwettbwerb (Schritt-Trab)
Klees Kajelle Jolidrottir RG - Ponyzucht Kleemann - Scott Price
Klees Thalos DC - Ponyzucht Kleemann - Kathy Meinig
Klees Ynej Calyson - Ponyzucht Kleemann - Milo Anton Sauer
Klees Shagga Dyndottir - Ponyzucht Kleemann - Emma Rothenschlag
Koja Haakondrottir - Ponyzucht Kleemann - Noel Dunphy
Lima - Sportgestüt Zillinger - Mira Schoofs
PS Damianos Deluxe Girl - Sportgestüt Zillinger - Irina Bykova
Erik - Sportgestüt Zillinger - Jette van Wees
Mäxchen - Sportgestüt Zillinger - Hannah Melcher
PS Venice Gold - Sternhof - Paul Hierl
Cerridwen An Cenwig - Sternhof - Beatrix Roller
Rhonwen An Cenwig - Sternhof - Manfred Roller
Melyn - Deckstation Dörenwald - Mandy Pfaff
Klees Toity - DS Lindenhof - Levin Greve
# Einfacher Reiterwettbwerb (Schritt-Trab-Galopp)
Klees Ynej Calyson - Ponyzucht Kleemann - Ester Rotenstein
Silberpfeils Aschenputtel - Ponyzucht Kleemann - Milele Sheshy
KL Salita Av - Ponyzucht Kleemann - Kristin Möller
Klees Newa SE - Ponyzucht Kleemann - Ruby Lee
Klees Ninette - Ponyzucht Kleemann - Jyrki Lintula
Klees Niobe T - Ponyzucht Kleemann - Marja Marila
Klees Marcina - Ponyzucht Kleemann - Patricia van der Gyt
PS Golden Eldorado - Fürstenwalde - Mattis Noel Reimers
Absinth K - Fürstenwalde - Jana Marie Wallson
Lesotho - Fürstenwalde - Dean Deutschmann
Paulchen - Sportgestüt Zillinger - Marlon Drebnik
Singspiel LW - Sternhof - Franziska Bartha
Nebelwolke ZL - Sportpferde Henrich - Justus Löwenberg
Rasputin EG - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens
Privacy ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
Sanssouci ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Ali Bischof
Venite ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Tina Zeigler
# Dressurreiter E
Klees Kajelle Jolidrottir RG - Ponyzucht Kleemann - Lauren Miah
Klees Thad Horison LW - Ponyzucht Kleemann - Marisa Köllsch
Klees Fisko Darlison - Ponyzucht Kleemann - Maximilian Lehmann
Klees Shagga Dyndottir - Ponyzucht Kleemann - Maximilian Lehmann
Klees Fenella Herredrottir - Ponyzucht Kleemann - Foxy Stone
Palisander S - Sportpferde Winter - Gabriel Belmonte Flores
Candice LH - Sportgestüt Zillinger - Stacy Cudmore
Ilan ES - Sportgestüt Zillinger - Bea Ivarsson
PS Damianos Deluxe Girl - Sportgestüt Zillinger - Amira Sayegh
Nordic Orlando - Sportgestüt Zillinger - Tom Birchner
Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Rosenhofs Chester - Sportpferde Buchenmühle - Emmie Leister
Da Kiss - Tulpenhof - Aaron Beck
Wildberrys Tiramisu - Stuteri Wildberry - Will Taggert
Wildberrys Fireproof Chestnut - Stuteri Wildberry - Nancy Schaal Bancroft
Ekbladets Cappuccino - Stuteri Wildberry - Nancy Schaal Bancroft
Wildberrys Kyoga - Stuteri Wildberry - Hank Henriette
Wildberrys Pegasus - Stuteri Wildberry - Laura S. Arseid
Seysl SAND - Stuteri Wildberry - Chloe Stilton
Ekbladets Midnight Lady - Stuteri Wildberry - Liza Runecastle
Wildberrys Hyacint - Stuteri Wildberry - Kristi Scott
Wildberrys Chizuru - Stuteri Wildberry - Maren Köhler
Wildberrys Adisia - Stuteri Wildberry - Zoey Stilton
Wildberrys Comet Empress - Stuteri Wildberry - Vanessa Mahler
Wildberrys Cinnamon - Stuteri Wildberry - Machias Regnitz
Wildberrys Citrin - Stuteri Wildberry - Fie Claussell
Wildberrys Pegasus - Stuteri Wildberry - Laura S. Arseid
Wildberrys Blazing Fire - Stuteri Wildberry - Sara Valestein
S Claryssa - Sternhof - Lilja Valvik
Blind Date J - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Freshly Nice J - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Diamond Dollar ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Diamond Herodot ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Venezia - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Aventura J - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Dangerous Dawn SR - Rising Sun Stables - Julie Timpe
BR Minecharm - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
# Dressurreiter A
Klees Shina - Ponyzucht Kleemann - Jakob Hockenbrink
Klees Myalto PR - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde
Klees Samantha - Ponyzucht Kleemann - Roni Goldmann
Klees Masura Rb - Ponyzucht Kleemann - Severin Lando
Osiris Sw - Fürstenwalde - Tjark Henrik Reimers
Murdock FW - Sportpferde Winter - Emery Huntington
PS Albia - Sportgestüt Zillinger - Mai Utsumi
Thommson - Sportgestüt Zillinger - Juliana Kuhn
Donnobar ES - Sportgestüt Zillinger - Adelia Pizarro
Nordic Iron Heart - Sportgestüt Zillinger - Nina Witt
Kiss Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Avondale TM - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Nepomuk ZL - Tulpenhof - Susanna Lehmann
Ekbladets Odahviing - Stuteri Wildberry - Martina Mirren
Wildberrys Summer Dream - Stuteri Wildberry - Faith Douglas
Wildberrys Light as a Feather - Stuteri Wildberry - Karen Blachett
Valballa af Silverpeak - Sternhof - Auri Valvik
Hitherto - Sternhof - Marie Christin Braun
PS May - Sternhof - Katherine Evangelista
PS Chichi - Sternhof - Rose Auinger
Rockefeller J - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
Santorini HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
EA Ragdoll - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Country Girl FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Monopoly Wv - Rising Sun Stables - Michael Wielers
# Dressureiter L
Klees Samantha - Ponyzucht Kleemann - Roni Goldmann
Smella MW - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
Klees Adel Verpflichtet SE - Ponyzucht Kleemann - Dine Bruun
Valadan MW - Ponyzucht Kleemann - Yannik Nussbaum
Klees Ragetti - Ponyzucht Kleemann - Cheyenne Middenberg
Jabask vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Tom Nareyek
Klees Atha Ben - Ponyzucht Kleemann - Finja Cagas
Nixon Sw - Fürstenwalde - Elisabeth Wallson
Alinda MW - TS Berger - Lexa Cross
Bitter Dattel MW - TS Berger - Marja Järvinen
Ignition MW - TS Berger - Marja Järvinen
Candice LH - Sportgestüt Zillinger - Ronja Nuroski
Nordic Iron Heart - Sportgestüt Zillinger - Tom Birchner
Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Wildberrys Lord of Water - Stuteri Wildberry - Julia Wiegand
USA Xylitol - Stuteri Wildberry - Melissa Young
Wildberrys Kiyoharu - Stuteri Wildberry - Melissa Young
Calypso - Stuteri Wildberry - Molly Washington
Wildberrys Asami - Stuteri Wildberry - Asami Oikawa
Wildberrys Haruka - Stuteri Wildberry - Alice Rose
Hitherto - Sternhof - Anakin Gerard Braun
Bananenkeks ES - Sternhof - Eloise Lee
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Larissa Farber
Harachte - DS Lindenhof - Lynn Baier
Boycrush CC - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Gerda MW - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Fara Mia - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
# Dressurreiter M
Klees Figo - Ponyzucht Kleemann - Vanessa Katharina Eisner
Klees Maurischa - Ponyzucht Kleemann - Holly Reid
Mileloli - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
GNs Wall Street Wonder GE - Tulpenhof - Tanja Graf
Wildberrys Prins Pepper - Stuteri Wildberry - Jessa Richardsson
USA San Bernardino - Stuteri Wildberry - Emma Stevens
Wildberrys Celtic Silverlight - Stuteri Wildberry - Anaïs Sol
Ekbladets Månsten - Stuteri Wildberry - Lena Steiner
WST Shani- Stuteri Wildberry - Ranmaru Kurosaki
Wildberrys Solitaire - Stuteri Wildberry - Leila Meyer
Alexander - Sternhof - Freya Sommer
NRC Cadeat - Sternhof - Simone Stern
Klees Sagenheld - Sternhof - Alexis Birker
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Michael Wielers
# S* Dressur
EA Copperfield - Fürstenwalde - Jan Smaho
Mauryanna MW - Sternhof - Carlotta Ferri
Held der Kindheit HR - Sportpferde Henrich - Justus Löwenberg
MS Maiglöckchen S - DS Lindenhof - Shoshanna Levi
Cherrycake ES - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
# Springreiterwettbewerb
Klees Gnejna - Ponyzucht Kleemann - Roni Goldmann
Klees Catarinchen - Ponyzucht Kleemann - Maja Rumbruch
Klees Heleila PR - Ponyzucht Kleemann - Foxy Stone
Elishader vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Foxy Stone
Rock for Vattern MW - Ponyzucht Kleemann - Yannik Nussbaum
Klees Luqa - Ponyzucht Kleemann - Maja Rumbruch
Klees Venja - Ponyzucht Kleemann - Daniel Bosch
Klees Vega RGE - Ponyzucht Kleemann - Mara Freytag
Klees Linou - Ponyzucht Kleemann - Didi Vergouwen
PS Golden Eldorado - Fürstenwalde - Mattis Noel Reimers
Absinth K - Fürstenwalde - Jana Marie Wallson
Lesotho - Fürstenwalde - Dean Deutschmann
Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Rosenhofs Chester - Sportpferde Buchenmühle - Emmie Leister
Amazing Prince RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
USA Ice Bear - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Sternschnuppe Tb - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Antonin - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
# E Stilspringen
Sleering Me RA - Ponyzucht Kleemann - Fanny Fitzpatrick
Silberpfeils JBO Jolison RGE - Ponyzucht Kleemann - Helena Koch
Klees Shagga Dyndottir - Ponyzucht Kleemann - Florentine Lehmann
Maverick FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
Real Or Imagined - Fürstenwalde - Kira Carter
PS Tyr - Sportgestüt Zillinger - Thea Clausen
Petter - Sportgestüt Zillinger - Bea Ivarsson
Lumen LW - Sportgestüt Zillinger - Ines Freeh
PS Lorelei - Sportgestüt Zillinger - Ronja Nuroski
Yoshi - Sportgestüt Zillinger - Svenja Kamps
Kiss Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Rosenhofs Chester - Sportpferde Buchenmühle - Emmie Leister
Georgia Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena
SV Askaban - Tulpenhof - Tanja Graf
Sergeant Pepper - Stuteri Wildberry - Elliot Craig
Wildberrys Sunburst - Stuteri Wildberry - Leon Castello
Wildberrys Bright Magic - Stuteri Wildberry - Ashley Grant
Wildberrys Indian - Stuteri Wildberry - Valerie Jones
USA Ashland - Stuteri Wildberry - Nagi Kurosawa
Wildberrys Piraya - Stuteri Wildberry - Mei Tachibana
Wildberrys Kola - Stuteri Wildberry - Nani Cloud
Wildberrys Rainbow - Stuteri Wildberry - Azalie Cait
Wildberrys Makoto - Stuteri Wildberry - Krylancelo Finrandi
Catzilla - Sternhof - Alessia Ferri
PS Best Donald - Deckstation Dörenwald - Jason Drosse
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Shotinthedark - Rising Sun Stables - Sina Lustig
Titulus BFR - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
# A* Stilspringen
Silberpfeils JBO Jolison RGE - Ponyzucht Kleemann - Maya Blomnaar
Klees Kelvin - Ponyzucht Kleemann - Kerstin Uhrner
Klees Liberty Valance LW - Ponyzucht Kleemann - Kerstin Uhrner
PS Chiller - Fürstenwalde - Julia Reimers
Longbottom FW - Fürstenwalde - John Wallson
Lord Ladroson Tb - Fürstenwalde - Leane Witt
Murdock FW - Sportpferde Winter - Emery Huntington
Scooby Doo J - Sportpferde Winter - Connor Huntington
PS Chac J - Sportgestüt Zillinger - Eliana Milano
Drenna MW - Sportgestüt Zillinger - Amira Sayegh
Blue Sky - Sportgestüt Zillinger - Aida Yemane
Thommson - Sportgestüt Zillinger - Juliana Kuhn
Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Avondale TM - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Wildberrys King of Sunset - Stuteri Wildberry - Tina Olwen
Wildberrys Miyako - Stuteri Wildberry - Nagi Kurosawa
S Prior Incantato - Sternhof - Elisa Ojala
Klees Marmaduc - Sternhof - Florentine Schneebauer
PS Gin - Sternhof - Alexis Birker
Harachte - DS Lindenhof - Lynn Baier
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West
RA Gem Like - Rising Sun Stables - Daina Minoka
# A** Stilspringen
Schwarzbier - Fürstenwalde - John Wallson
Deluxe Edition NL – Fürstenwalde – Janell Lancaster
GFS Elegant by Nature - Fürstenwalde - Julia Reimers
Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Avondale TM - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
CM Misty Ginger Dolly - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte
Wildberrys King of Sunset - Stuteri Wildberry - Tina Olwen
Wildberrys Miyako - Stuteri Wildberry - Nagi Kurosawa
Magic Wish NL - Sternhof - Alexis Birker
S Prior Incantato - Sternhof - Elisa Ojala
Klees Marmaduc - Sternhof - Florentine Schneebauer
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West
RA Gem Like - Rising Sun Stables - Daina Minoka
# L Springen Fehler/Zeit
Silberpfeils Luxusschlitten GN - Ponyzucht Kleemann - Ellie Andersson
Klees Dundee - Ponyzucht Kleemann - Maurice Pietzsch
Spotted Dragon - Ponyzucht Kleemann - Maren Paulsen
Klees Brooklyn - Ponyzucht Kleemann - Milano Di Fonti
Labraid Moen Sw - Fürstenwalde - Kira Carter
Angra Mainyu Sw - Fürstenwalde - John Wallson
GFS Neilan - Fürstenwalde - Jackson Miller
Funkenschlag Sw - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Damascena Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller
Guy Fawkes Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
Andrassy Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
Metropolis LH - Sportpferde Winter - Luke Graham
Now Useeme AES - Sportgestüt Zillinger - Nathalie Riedel
Slader MW - Sportgestüt Zillinger - Andrew Collins
Poseidon - Sportgestüt Zillinger - Nora Zillinger
Phoebe - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger
Hild MW - Sportgestüt Zillinger - Tobias Zillinger
Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Batman - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte
GFS Galway Girl - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte
CM Misty Ginger Dolly - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte
Tasha MW - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
Acronett - Tulpenhof - Sebastian Bach
Devils Symphony Deluxe J - Sternhof - Naomi Koller
Iknewyouweretrouble - Sternhof - Lou Koller
General Traag - Sternhof - Neil Zeilinger
EA Sonnenstrahl - Sternhof - Elia Evangelista
Anthony Tb - Deckstation Dörenwald - Jeremy Farber
Schwarzes Glück - Deckstation Dörenwald - Mary-Ann Gordon
S Delilah - DS Lindenhof - Jessica Gutmeier
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
BF Woodstock - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
# M* Stilspringen
Blue Lights of Kinley J - Fürstenwalde - Leane Witt
Sammath Naur Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller
Morgensonne - Sportgestüt Zillinger - Adelia Pizarro
Eddy - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger
Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Batman - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte
GFS Galway Girl - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte
Victoire - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
Tasha MW - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
EA Glenloch Cailín - Sternhof - Marilen Sarkissova
Cadéan Iontach - Sternhof - Emanuel Boer
WFF Knockado Aoife - Sternhof - Romana Vesberger
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Cinder Rose - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
# M** Springen Fehler/Zeit
Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Meyers Leonardo GN - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
Victoire - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
Cashino Royale - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
Nofretete BF - Sternhof - Marilen Sarkissova
EA Lex Legina - Sternhof - Romana Vesberger
Denafir - Sternhof - Emanuel Boer
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Cinder Rose - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
# S* Punktespringen
Iwannaknowurname - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Flaschengeist Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
MC Norbertino - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Pointed Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Meyers Leonardo GN - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
Cashino Royale - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
EA Riffraff - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
EA Cameatalot - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
Alter Ego BF - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings
GFS Hexenbraut - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
Chastity BF - Sternhof - Emanuel Boer
Catnip Sw - Sternhof - Marilen Sarkissova
Abhainn Culann - Sternhof - Romana Vesberger
Loughgeorge - Sternhof - Yenifar Mandl
Cogito Ergo Sum SHJ - Sternhof - Elia Evangelista
#Geländereiterwettbewerb
Klees Havannah - Ponyzucht Kleemann - Fanny Fitzpatrick
Klees Catarinchen - Ponyzucht Kleemann - Maja Rumbruch
Eleusina vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Tania Cardoso
PS Golden Eldorado - Fürstenwalde - Mattis Noel Reimers
Absinth K - Fürstenwalde - Jana Marie Wallson
Lesotho - Fürstenwalde - Dean Deutschmann
Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham
Blackpanther SR - Rising Sun Stables - Aidan Greene
BQ The Ballad of Betsie - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
No One RS - Rising Sun Stables - Anna Marie Peglau
Red Lingerie RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Balon Swann RS - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Whataguy RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Oopsycho - Rising Sun Stables - Eloni Flame
The Happy Chappy - Rising Sun Stables - Peter Flame
Whazzapp RS - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Castlegrade Paddy - Rising Sun Stables - Eloni Flame
# E Stilgeländeritt
Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Leane Witt
Shesgotamerica J - TS Berger - Mats Skjeggestad
Diss Termina SO - Sportgestüt Zillinger - Elias Reichert
Blue Sky - Sportgestüt Zillinger - Aida Yemane
Kiss Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Swarovski E - Sternhof - Alexis Birker
Safura LW - Sternhof - Margo Erian
Muriel - Sternhof - Dante Mandl
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Isky RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Abby Köhler
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
Zelda RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Valithria R - Rising Sun Stables - Peter Flame
Thefunhasarrived - Rising Sun Stables - Eloni Flame
FI Million Dollar Baby - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham
Royal Dream FW - Rising Sun Stables - Brandon Stark
# A Stilgeländeritt
Skyfall E - Ponyzucht Kleemann - Fanny Fitzpatrick
Klees Brooklyn - Ponyzucht Kleemann -
Westwards LW - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Caramel Highlight - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
GFS Siobhán Deirdre - Fürstenwalde - Julia Reimers
Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Mats Skjeggestad
Favoritas Fast Whacking Great BE xx - TS Berger - Mats Skjeggestad
Drenna MW - Sportgestüt Zillinger - Amira Sayegh
Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Catalina J - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer
GFS Meerwunder - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer
Klees Crystal - Sternhof - Alexis Birker
ZM Donauwelle - Sternhof - Maximilian Berens
Dhesolate SAND - Sternhof - Margo Erian
EA Casispín - Sternhof - Elia Evangelista
KS Circe - Sternhof - Lou Koller
Klees Kelian - Sternhof - Naomi Koller
ZM Tintenherz - Sternhof - Emanuel Boer
Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Fantasielos RS - Rising Sun Stables - John Erwin
CDS Irish Taste - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Forsanti Sw - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Nick Merch
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham
Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander
KS Stormkatt - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Natter Jack Croak - Rising Sun Stables - Paul Redmond
Sharknado - Rising Sun Stables - John Erwin
BR Jacobs Bella - Rising Sun Stables - Anna Peglau
# L Stilgeländeritt
Silberpfeils Aschenputtel - Ponyzucht Kleemann - Fanny Fitzpatrick
PS Marabou Red - Ponyzucht Kleemann - Merle Johne
Cinnamon FW - Fürstenwalde - John Wallson
Klees Calaio - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers
GFS Dawayne Aedh - Fürstenwalde - Easton Foley
Rabenherz RS - Sportgestüt Zillinger - Sinja Steinert
Slader MW - Sportgestüt Zillinger - Andrew Collins
Phoebe - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger
Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Score Right xx MW - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer
Alles kein Problem AF - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer
GFS No Wine Untasted - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer
GFS Duayna Siobhan - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan
Farrow xx - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Davisandor J - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan
Think Twice - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
Ghost Hunter J - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Patchouli xx - Sternhof - Maximilian Berens
S BadAsIWannaBe x - Sternhof - Margo Erian
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
RA Bandmate - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark
KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables - Aidan Greene
BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Das Thema wurde geschlossen. |
RE: Cederbergs Youngster Day - 31. März 2020
in Turniere 30.03.2020 23:53von user • 612 Beiträge
# Vormustern Ponys
Franklin Sz - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
Woody Sz - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
Ellysse Sz - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen
Bequita Sz - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
Blossom Sz - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
Norina - Die Haltergemeinschaft - Lena
PS Static - Sternhof - Matteo Morietti
Asciutta - Sternhof - Amelie Wolff
Hitherto - Sternhof - Anakin Gerard Braun
PS Venice Gold - Sternhof - Paul Hierl
Cerridwen An Cenwig - Sternhof - Beatrix Roller
Rhonwen An Cenwig - Sternhof - Manfred Roller
PS Chichi - Sternhof - Rose Auinger
PS May - Sternhof - Katherine Evangelista
S Claryssa - Sternhof - Lilja Valvik
Sternhofs Copycat - Sternhof - Marie Christin Braun
Klees Marmaduc - Sternhof - Florentine Schneebauer
Bananenkeks ES - Sternhof - Eloise Lee
General Traag - Sternhof - Neil Zeilinger
Catzilla - Sternhof - Alessia Ferri
Iknewyouweretrouble - Sternhof - Lou Koller
Muriel - Sternhof - Dante Mandl
Klees Ledyba - Sternhof - Naomi Koller
Alexander - Sternhof - Freya Sommer
Commodore - Sternhof - Elisa Ojala
Sternhofs Cerberus - Sternhof - Alexis Birker
Starfire Top Affair - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
Lady Liberty J - Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Thunderstorm J – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Herzrose J – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Nantano HS – Sporthorses Thompson – Amy Rivera
Ontario J - Sporthorses Thompson – Hayden Phillips
Monsieur Fritz - Reitschule Cederberg - Felizitas Siebert
PS Brithwe - Reitschule Cederberg - Karlotta Hippbauer
Präsidentin Alma Coin - Golden Forest Sporthorses - Beth Ellison
# Vormustern Großpferde
Lemon Tree Sz - Sportgestüt Zillinger - Thomas Strukat
Quasimodo Sz - Sportgestüt Zillinger - Frank Gordon
Surrender Sz - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza
Caspian Dw - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza
Elvithago Dw - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen
Perpetua Sz - Sportgestüt Zillinger - Doro Kaiser
Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Kiss Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Da Kiss - Tulpenhof - Aaron Beck
Singspiel LW - Sternhof - Franziska Bartha
Valballa af Silverpeak - Sternhof - Auri Valvik
NRC Cadeat - Sternhof - Simone Stern
King Devon XIV MW - Sternhof - Lorelei Grünanger
Kristallzucker x - Sternhof - Margo Erian
Mauryanna MW - Sternhof - Carlotta Ferri
Scallywag Mr X - Sternhof - Amelie Geiger
Ponyta - Sternhof - Magdalena Reinisch
ZM Donauwelle - Sternhof - Maximilian Berens
Loughgeorge - Sternhof - Yenifar Mandl
Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham
Blackpanther SR - Rising Sun Stables - Aidan Greene
BQ The Ballad of Betsie - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Amazing Prince RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
USA Ice Bear - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Sternschnuppe Tb - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Australia RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Ghost Hallow RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt
KF Darkandcloudy - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
KF Quasisanta - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Auriana Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
USA Knightess - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Sandor Clegane RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Gotenlady J – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Express Girl von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Sammy Deluxe Tb – Sporthorses Thompson – Amy Rivera
Ostertanz - Reitschule Cederberg - Franziska Etthagen
Schlossallee - Reitschule Cederberg - Franziska Etthagen
Ordenslied - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister
Fackelfee - Reitschule Cederberg - Valeska Steinmann
Flugtaube - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
# Longierwettbewerb Ponys
Glenlivet vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Laddie vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Evelyn vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Dunnaville vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Molde Egildottir - Ponyzucht Kleemann - Natalja Zamsky
Salomon FW - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Aquilina - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Waldgespenst - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Riesling - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Vernyi - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Vanesca - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Alastair - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Gräfin Löwenzahn - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Nightcrawler - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Robin Cook - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Wise Ass - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Touch-A-Troll - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Wicked - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Junipter - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Glowka - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Rosa Roter Panther - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Klees Juni - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Duncan Idaho - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Mouse Rat - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Cookiemonster - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Nothing Rhymes With Orange - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Lilith - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Bernabéu - Ponyzucht Kleemann - Josephine Martinsen
Klees Odette de Semaïr - Ponyzucht Kleemann - Sammy Sutton
PS Damayanti - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
PS Paradiso La Champagno - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Madelintosh - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Skyandlove - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Skyrim - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Skyler - Ponyzucht Kleemann - Amelia Stapylton
Klees Slystaff - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Jane - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Klees Bronx - Ponyzucht Kleemann - Amelia Stapylton
Fidelio Freddyson Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Cloudburst FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Nathanio FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Percival J - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Givenchy Sw - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Dresden Clash - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Klees Laske Torlejson - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
San Diego Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
PS Giddy - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
PS Wanderstern - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
PS Widfara - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
PS Smart Lion - Sportgestüt Zillinger - Bettina Rauth
PS Galandi - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres
Starfire Witch Spell - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
PS Chichi - Sternhof - Rose Auinger
PS May - Sternhof - Katherine Evangelista
S Claryssa - Sternhof - Lilja Valvik
Sternhofs Copycat - Sternhof - Marie Christin Braun
Klees Marmaduc - Sternhof - Florentine Schneebauer
Bananenkeks ES - Sternhof - Eloise Lee
General Traag - Sternhof - Neil Zeilinger
Catzilla - Sternhof - Alessia Ferri
Iknewyouweretrouble - Sternhof - Lou Koller
Muriel - Sternhof - Dante Mandl
Klees Ledyba - Sternhof - Naomi Koller
Alexander - Sternhof - Freya Sommer
Commodore - Sternhof - Elisa Ojala
PS Best Donald - Deckstation Dörenwald - Jason Drosse
Alanka LW - Rising Sun Stables - Ben Minges
Facetime LH - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
KS Stormkatt - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Lady Liberty J - Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Thunderstorm J – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Herzrose J – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Nantano HS – Sporthorses Thompson – Amy Rivera
Ontario J - Sporthorses Thompson – Hayden Phillips
Klees Smodha - Reitschule Cederberg - Maxi Engel
Klees Milla - Reitschule Cederberg - Maxi Engel
Klees Mantyla - Reitschule Cederberg - Maxi Engel
Klees Ailyn - Reitschule Cederberg - Maxi Engel
Klees Bene Gesserit - Reitschule Cederberg - Maxi Engel
Klees Katze - Reitschule Cederberg - Maxi Engel
Klees Yorgey - Reitschule Cederberg - Maxi Engel
# Longierwettbewerb Großpferde
Klees Dacchia - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Damentis MW - Ponyzucht Kleemann - Abeba Sheshy
Klees Muntasira ox - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Mutafayil Ibn Khaldun ox - Ponyzucht Kleemann - Abeba Sheshy
Klees Eliguel - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Klees Voxen - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Caloine FW - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Klees Jerry of the Islands - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees snatch. - Ponyzucht Kleemann - Josephine Martinsen
Klees Soufflé - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Shallnotbenamed - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Klees The Mad Hatter - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Madison Ave - Ponyzucht Kleemann - Fanny Collins
Klees Saint Germain - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Silinde MW - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Sharazan FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Corleone FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Terbecks Earl Grey ox - Sportgestüt Zillinger - Mareike Liebau
Noble Dewen MW - Sportgestüt Zillinger - Sarina Klemmon
Dorinka CCR - Sportgestüt Zillinger - Monika Holtmann
Final Straw HS ox - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Sansibar BE - Sportgestüt Zillinger - Rob Hughes
Matara el Shafaat ox SF - Sportgestüt Zillinger - Malek Sassin
Pashmina CCR - Sportgestüt Zillinger - Jasmina Forsberg
Mildred CCR - Sportgestüt Zillinger - Antonio Hernandes
Mara CCR - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders
Don Casiano Tb - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp
Demona EG - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Van Dyke J - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Eleonora Dw - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Schätzchen Dw - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Saleska J - Sportpferdezucht Terbeck - Angelika Kernebeck
Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Kiss Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Singspiel LW - Sternhof - Franziska Bartha
Valballa af Silverpeak - Sternhof - Auri Valvik
NRC Cadeat - Sternhof - Simone Stern
King Devon XIV MW - Sternhof - Lorelei Grünanger
Mauryanna MW - Sternhof - Carlotta Ferri
Scallywag Mr X - Sternhof - Amelie Geiger
Ponyta - Sternhof - Magdalena Reinisch
ZM Donauwelle - Sternhof - Maximilian Berens
Loughgeorge - Sternhof - Yenifar Mandl
Crestany RS - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Dublin Criminal RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Sansibar Tb - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Battle Symphony Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
NRC Donna Demonia - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Gotenlady J – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Express Girl von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Sammy Deluxe Tb – Sporthorses Thompson – Amy Rivera
Ostertanz - Reitschule Cederberg - Franziska Etthagen
Schlossallee - Reitschule Cederberg - Franziska Etthagen
Ordenslied - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister
Fackelfee - Reitschule Cederberg - Valeska Steinmann
Flugtaube - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
# Freispringwettbewerb Ponys
Klees Butch Cavendish - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Laddie vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Evelyn vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Dunnaville vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Glenlivet vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Molde Egildottir - Ponyzucht Kleemann - Natalja Zamsky
Klees Aquilina - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Waldgespenst - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Riesling - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Vernyi - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Vanesca - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Alastair - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Gräfin Löwenzahn - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Salomon FW - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Robin Cook - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Wise Ass - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Touch-A-Troll - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Nightcrawler - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Rosa Roter Panther - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig
Klees Juni - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Junipter - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Cookiemonster - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Nothing Rhymes With Orange - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Mouse Rat - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Wolino FW - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
PS Damayanti - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
PS Paradiso La Champagno - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Madelintosh - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Lilith - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Bernabéu - Ponyzucht Kleemann - Josephine Martinsen
Klees Odette de Semaïr - Ponyzucht Kleemann - Sammy Sutton
Klees Skyandlove - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Skyrim - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Skyler - Ponyzucht Kleemann - Amelia Stapylton
Klees Slystaff - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Bronx - Ponyzucht Kleemann - Amelia Stapylton
GFS Illdowhatican - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
GFS Illdrinktothat - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Oreado J - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Starfire Witch Spell - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
PS Artair - Sportgestüt Zillinger - Maddy Thomas
PS Atlas - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov
Melodie - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte
Sternhofs Simonella - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Alanka LW - Rising Sun Stables - Ben Minges
Facetime LH - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Lady Liberty J - Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Thunderstorm J – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Herzrose J – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Nantano HS – Sporthorses Thompson – Amy Rivera
Ontario J - Sporthorses Thompson – Hayden Phillips
Klees Smodha - Reitschule Cederberg - Maxi Engel
Klees Milla - Reitschule Cederberg - Maxi Engel
Klees Mantyla - Reitschule Cederberg - Maxi Engel
Klees Ailyn - Reitschule Cederberg - Maxi Engel
Klees Bene Gesserit - Reitschule Cederberg - Maxi Engel
Klees Katze - Reitschule Cederberg - Maxi Engel
Klees Yorgey - Reitschule Cederberg - Maxi Engel
GFS Einfach Entzückend - Golden Forest Sporthorses - Ashleigh Sanders
# Freispringwettbewerb Großpferde
Klees Jerry of the Islands - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Cucumber xx - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Lightly F - Ponyzucht Kleemann - Phillip Zach Torrance
Damentis MW - Ponyzucht Kleemann - Abeba Sheshy
Klees Muntasira ox - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Mutafayil Ibn Khaldun ox - Ponyzucht Kleemann - Abeba Sheshy
Caloine FW - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Montenegro F - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees snatch. - Ponyzucht Kleemann - Josephine Martinsen
Klees Soufflé - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Enchantress - Ponyzucht Kleemann - Phillip Zach Torrance
Klees Eliguel - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub
Klees Voxen - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard
Klees Suicide Squad - Ponyzucht Kleemann - Marty Harving
Gypsy Kind MW - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price
Klees The Mad Hatter - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Klees Madison Ave - Ponyzucht Kleemann - Fanny Collins
Klees Saint Germain - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Silinde MW - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Suicune FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Elektek FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller
Flux Capacitor Sw - Sportpferde Winter - Maisy Deadman
Knucklepuck Sw - Sportpferde Winter - Maisy Deadman
Billie Holiday Sw - Sportpferde Winter - Jeannie Westbrook
Uisge Beatha Sw - Sportpferde Winter - Jeannie Westbrook
F the World Sw - Sportpferde Winter - Riley Wakefield
Pentium Bug Sw - Sportpferde Winter - Riley Wakefield
AboutToKill RS - Sportpferde Winter - Riley Wakefield
Bad to Bone Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
Puss in Boots Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Beauxbatons Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
GFS About Last Night - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen
GOs Titans Fantasia - Sportgestüt Zillinger - Frank Gordon
Blood Fake RAB - Sportgestüt Zillinger - Thomas Strukat
Cherry Lime J - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza
Eternal Flame - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger
Daredevil - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger
KS Pavlova - Sportgestüt Zillinger - Frank Gordon
Lamours Toujours J - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen
NRC Strider - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp
Cadarco J - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Laskaro J - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Lady Tajana Dw - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Snow White Dw - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm
Casabella J - Sportpferdezucht Terbeck - Jonathan Wrings
Fine Roxy J - Sportpferdezucht Terbeck - Jonathan Wrings
Negan Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Carlos Olivéra
Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Kiss Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Renegade Night RS - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
Enelyë sMW - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
Colour-Coded RS - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
EA Bah Humbug - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
Hofnarr xx - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
Honigwein LH - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
Superbowl LH - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte
Wallow Fever - Die Haltergemeinschaft - Lena
Da Kiss - Tulpenhof - Aaron Beck
EA Saliera - Sternhof - Elia Evangelista
Barbarossa Tb - Sternhof - Emanuel Boer
EA Supercalifragilistic - Sternhof - Anton Paulus
Nebelwolke ZL - Sportpferde Henrich - Justus Löwenberg
Elsa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Lord of the Night RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Leopard J - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sunforged RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Express Girl von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
SR Right Kinda Wrong xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy
EA Devil in another Castle - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
CDS Irish Affair - Ciaran Dowey Sporthorses - Faye Monkes
Käpt'n Hook Tb - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
GFS Mighty Moment - Golden Forest Sporthorses - Gregory Cain
NRC Early Spring - Golden Forest Sporthorses -
Realist RS - Golden Forest Sporthorses - Yolanda Coleman
Rbs Favourite Love xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Aidan Dowey
Senorita Nerea J - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg
Eiswind J - Reitschule Cederberg - Diana Domenico
GFS Siodhachan Ryan - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh
# Führzügelklasse (4-10 Jahre)
Barrique Veron - Ponyzucht Kleemann - Matteo Linde
Paulchen - Ponyzucht Kleemann - Katjenka Thorm
RGE Asta Kvesdrottir - Ponyzucht Kleemann - Tilo Conart
Anna-Thena - Ponyzucht Kleemann - Lucas Lowe
Klees Mindon Iverson RGE - Ponyzucht Kleemann - Katharina Duerr
Klees Kajelle Jolidrottir RG - Ponyzucht Kleemann - Isobel Price
Klees Thalos DC - Ponyzucht Kleemann - Seija Jarvon
Fearsome BT - Sportpferde Winter - Nathanael Hennessy
Annie vom Klee - TS Berger - Vivian Berger
Uole Kuvion - TS Berger - Tommy Süß
PS Eni - Sportgestüt Zillinger - Ida Blum
PS Fluffy - Sportgestüt Zillinger - Nalia Watzek
PS Tyr - Sportgestüt Zillinger - Antonia Förster
Asciutta - Sternhof - Amelie Wolff
Tamina LH - DS Lindenhof - Judith Thomas
Applehawk ES - Rising Sun Stables - Slevin Hiller
PS Another Pepsi - Rising Sun Stables - Sonora Hiller
# Einfacher Reiterwettbwerb (Schritt-Trab)
Klees Kajelle Jolidrottir RG - Ponyzucht Kleemann - Scott Price
Klees Thalos DC - Ponyzucht Kleemann - Kathy Meinig
Klees Ynej Calyson - Ponyzucht Kleemann - Milo Anton Sauer
Klees Shagga Dyndottir - Ponyzucht Kleemann - Emma Rothenschlag
Koja Haakondrottir - Ponyzucht Kleemann - Noel Dunphy
Lima - Sportgestüt Zillinger - Mira Schoofs
PS Damianos Deluxe Girl - Sportgestüt Zillinger - Irina Bykova
Erik - Sportgestüt Zillinger - Jette van Wees
Mäxchen - Sportgestüt Zillinger - Hannah Melcher
PS Venice Gold - Sternhof - Paul Hierl
Cerridwen An Cenwig - Sternhof - Beatrix Roller
Rhonwen An Cenwig - Sternhof - Manfred Roller
Melyn - Deckstation Dörenwald - Mandy Pfaff
Klees Toity - DS Lindenhof - Levin Greve
# Einfacher Reiterwettbwerb (Schritt-Trab-Galopp)
Klees Ynej Calyson - Ponyzucht Kleemann - Ester Rotenstein
Silberpfeils Aschenputtel - Ponyzucht Kleemann - Milele Sheshy
KL Salita Av - Ponyzucht Kleemann - Kristin Möller
Klees Newa SE - Ponyzucht Kleemann - Ruby Lee
Klees Ninette - Ponyzucht Kleemann - Jyrki Lintula
Klees Niobe T - Ponyzucht Kleemann - Marja Marila
Klees Marcina - Ponyzucht Kleemann - Patricia van der Gyt
PS Golden Eldorado - Fürstenwalde - Mattis Noel Reimers
Absinth K - Fürstenwalde - Jana Marie Wallson
Lesotho - Fürstenwalde - Dean Deutschmann
Paulchen - Sportgestüt Zillinger - Marlon Drebnik
Singspiel LW - Sternhof - Franziska Bartha
Nebelwolke ZL - Sportpferde Henrich - Justus Löwenberg
Rasputin EG - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens
Privacy ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
Sanssouci ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Ali Bischof
Venite ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Tina Zeigler
Monsieur Fritz - Reitschule Cederberg - Felizitas Siebert
# Dressurreiter E
Klees Kajelle Jolidrottir RG - Ponyzucht Kleemann - Lauren Miah
Klees Thad Horison LW - Ponyzucht Kleemann - Marisa Köllsch
Klees Fisko Darlison - Ponyzucht Kleemann - Maximilian Lehmann
Klees Shagga Dyndottir - Ponyzucht Kleemann - Maximilian Lehmann
Klees Fenella Herredrottir - Ponyzucht Kleemann - Foxy Stone
Palisander S - Sportpferde Winter - Gabriel Belmonte Flores
Candice LH - Sportgestüt Zillinger - Stacy Cudmore
Ilan ES - Sportgestüt Zillinger - Bea Ivarsson
PS Damianos Deluxe Girl - Sportgestüt Zillinger - Amira Sayegh
Nordic Orlando - Sportgestüt Zillinger - Tom Birchner
Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Rosenhofs Chester - Sportpferde Buchenmühle - Emmie Leister
Da Kiss - Tulpenhof - Aaron Beck
Wildberrys Tiramisu - Stuteri Wildberry - Will Taggert
Wildberrys Fireproof Chestnut - Stuteri Wildberry - Nancy Schaal Bancroft
Ekbladets Cappuccino - Stuteri Wildberry - Nancy Schaal Bancroft
Wildberrys Kyoga - Stuteri Wildberry - Hank Henriette
Wildberrys Pegasus - Stuteri Wildberry - Laura S. Arseid
Seysl SAND - Stuteri Wildberry - Chloe Stilton
Ekbladets Midnight Lady - Stuteri Wildberry - Liza Runecastle
Wildberrys Hyacint - Stuteri Wildberry - Kristi Scott
Wildberrys Chizuru - Stuteri Wildberry - Maren Köhler
Wildberrys Adisia - Stuteri Wildberry - Zoey Stilton
Wildberrys Comet Empress - Stuteri Wildberry - Vanessa Mahler
Wildberrys Cinnamon - Stuteri Wildberry - Machias Regnitz
Wildberrys Citrin - Stuteri Wildberry - Fie Claussell
Wildberrys Pegasus - Stuteri Wildberry - Laura S. Arseid
Wildberrys Blazing Fire - Stuteri Wildberry - Sara Valestein
S Claryssa - Sternhof - Lilja Valvik
Blind Date J - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Freshly Nice J - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Diamond Dollar ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Diamond Herodot ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim
Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Venezia - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Aventura J - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Dangerous Dawn SR - Rising Sun Stables - Julie Timpe
BR Minecharm - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
PS Gospel Lyrics – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Aragon J – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Bartra MW – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Vaiana J – Sporthorses Thompson - Sienna McAllister
PS Charming Tale – Sporthorses Thompson – Carina Leighton
Das Klassische PS – Sporthorses Thompson – Andrew Norris
Lady Esmara J – Sporthorses Thompson – Amy Rivera
Präsidentin Alma Coin - Golden Forest Sporthorses - Beth Ellison
# Dressurreiter A
Klees Shina - Ponyzucht Kleemann - Jakob Hockenbrink
Klees Myalto PR - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde
Klees Samantha - Ponyzucht Kleemann - Roni Goldmann
Klees Masura Rb - Ponyzucht Kleemann - Severin Lando
Osiris Sw - Fürstenwalde - Tjark Henrik Reimers
Murdock FW - Sportpferde Winter - Emery Huntington
PS Albia - Sportgestüt Zillinger - Mai Utsumi
Thommson - Sportgestüt Zillinger - Juliana Kuhn
Donnobar ES - Sportgestüt Zillinger - Adelia Pizarro
Nordic Iron Heart - Sportgestüt Zillinger - Nina Witt
Kiss Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Avondale TM - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Nepomuk ZL - Tulpenhof - Susanna Lehmann
Ekbladets Odahviing - Stuteri Wildberry - Martina Mirren
Wildberrys Summer Dream - Stuteri Wildberry - Faith Douglas
Wildberrys Light as a Feather - Stuteri Wildberry - Karen Blachett
Valballa af Silverpeak - Sternhof - Auri Valvik
Hitherto - Sternhof - Marie Christin Braun
PS May - Sternhof - Katherine Evangelista
PS Chichi - Sternhof - Rose Auinger
Rockefeller J - Sportpferde Henrich - Julia Stein
Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig
Santorini HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber
Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
EA Ragdoll - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Country Girl FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Monopoly Wv - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Daily Dance MW – Sporthorses Thompson – Edward Davies
Self-Destruction ZL – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Amelié ZL – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Dreyfus MW – Sporthorses Thompson – Amy Rivera
PS Better Champagne – Sporthorses Thompson – Amy Rivera
Diamantenstaub MW – Sporthorses Thompson – Katja Ehrlichmann
Lady Lincoln MW – Sporthorses Thompson – Annett Duerr
CM Peppetmint Plumlove - Dressage Horses Alison Moore - Charlie Allen
PS Brithwe - Reitschule Cederberg - Karlotta Hippbauer
# Dressureiter L
Klees Samantha - Ponyzucht Kleemann - Roni Goldmann
Smella MW - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
Klees Adel Verpflichtet SE - Ponyzucht Kleemann - Dine Bruun
Valadan MW - Ponyzucht Kleemann - Yannik Nussbaum
Klees Ragetti - Ponyzucht Kleemann - Cheyenne Middenberg
Jabask vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Tom Nareyek
Klees Atha Ben - Ponyzucht Kleemann - Finja Cagas
Nixon Sw - Fürstenwalde - Elisabeth Wallson
Alinda MW - TS Berger - Lexa Cross
Bitter Dattel MW - TS Berger - Marja Järvinen
Ignition MW - TS Berger - Marja Järvinen
Candice LH - Sportgestüt Zillinger - Ronja Nuroski
Nordic Iron Heart - Sportgestüt Zillinger - Tom Birchner
Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Wildberrys Lord of Water - Stuteri Wildberry - Julia Wiegand
USA Xylitol - Stuteri Wildberry - Melissa Young
Wildberrys Kiyoharu - Stuteri Wildberry - Melissa Young
Calypso - Stuteri Wildberry - Molly Washington
Wildberrys Asami - Stuteri Wildberry - Asami Oikawa
Wildberrys Haruka - Stuteri Wildberry - Alice Rose
Hitherto - Sternhof - Anakin Gerard Braun
Bananenkeks ES - Sternhof - Eloise Lee
Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Larissa Farber
Harachte - DS Lindenhof - Lynn Baier
Boycrush CC - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Gerda MW - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Fara Mia - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
PS Daring Prince – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Dedicated – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
PS Pira – Sporthorses Thompson – Carina Leighton
PS Shani – Sporthorses Thompson – Selena Leighton
Full Metal Jacket - Dressage Horses Alison Moore - Camden Livingston
PS Nachtwanderer - Dressage Horses Alison Moore - Camden Livingston
Honigmond - Dressage Horses Alison Moore - Caoimhe McRoric
# Dressurreiter M
Klees Figo - Ponyzucht Kleemann - Vanessa Katharina Eisner
Klees Maurischa - Ponyzucht Kleemann - Holly Reid
Mileloli - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
GNs Wall Street Wonder GE - Tulpenhof - Tanja Graf
Wildberrys Prins Pepper - Stuteri Wildberry - Jessa Richardsson
USA San Bernardino - Stuteri Wildberry - Emma Stevens
Wildberrys Celtic Silverlight - Stuteri Wildberry - Anaïs Sol
Ekbladets Månsten - Stuteri Wildberry - Lena Steiner
WST Shani- Stuteri Wildberry - Ranmaru Kurosaki
Wildberrys Solitaire - Stuteri Wildberry - Leila Meyer
Alexander - Sternhof - Freya Sommer
NRC Cadeat - Sternhof - Simone Stern
Klees Sagenheld - Sternhof - Alexis Birker
Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Prince Cortown J – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Diamantenball MW – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Meilenstein – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Edward Davies
Lifestyle Queen – Sporthorses Thompson – Amy Rivera
Klees Commodore James Norrington - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz
Glockenlied - Reitschule Cederberg - Franzi Gorman
# S* Dressur
EA Copperfield - Fürstenwalde - Jan Smaho
Mauryanna MW - Sternhof - Carlotta Ferri
Held der Kindheit HR - Sportpferde Henrich - Justus Löwenberg
MS Maiglöckchen S - DS Lindenhof - Shoshanna Levi
Cherrycake ES - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Don Picar SHJ – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Nachtheld JAM – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister
Donnertanz SHJ – Sporthorses Thompson – Amy Rivera
Adorable Vice JAM – Sporthorses Thompson – Amy Rivera
Friedensfürst RC - Reitschule Cederberg - Josephine von Eysenstadt
NRC Diamantenbörse - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
Zuckerprinz - Reitschule Cederberg - Josephine von Eysenstadt
Blitzgold - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler
CM Be All You Can Be - Dressage Horses Alison Moore - Charlie Allen
# Springreiterwettbewerb
Klees Gnejna - Ponyzucht Kleemann - Roni Goldmann
Klees Catarinchen - Ponyzucht Kleemann - Maja Rumbruch
Klees Heleila PR - Ponyzucht Kleemann - Foxy Stone
Elishader vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Foxy Stone
Rock for Vattern MW - Ponyzucht Kleemann - Yannik Nussbaum
Klees Luqa - Ponyzucht Kleemann - Maja Rumbruch
Klees Venja - Ponyzucht Kleemann - Daniel Bosch
Klees Vega RGE - Ponyzucht Kleemann - Mara Freytag
Klees Linou - Ponyzucht Kleemann - Didi Vergouwen
PS Golden Eldorado - Fürstenwalde - Mattis Noel Reimers
Absinth K - Fürstenwalde - Jana Marie Wallson
Lesotho - Fürstenwalde - Dean Deutschmann
Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Rosenhofs Chester - Sportpferde Buchenmühle - Emmie Leister
Amazing Prince RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
USA Ice Bear - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Sternschnuppe Tb - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Antonin - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Lady Liberty J – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
SBS Dream of Glory xx – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
SBS Special Smaragd xx – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Express Girl von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Ontario - Sporthorses Thompson – Hayden Phillips
Monsieur Fritz - Reitschule Cederberg - Felizitas Siebert
# E Stilspringen
Sleering Me RA - Ponyzucht Kleemann - Fanny Fitzpatrick
Silberpfeils JBO Jolison RGE - Ponyzucht Kleemann - Helena Koch
Klees Shagga Dyndottir - Ponyzucht Kleemann - Florentine Lehmann
Maverick FW - Fürstenwalde - Julia Reimers
Real Or Imagined - Fürstenwalde - Kira Carter
PS Tyr - Sportgestüt Zillinger - Thea Clausen
Petter - Sportgestüt Zillinger - Bea Ivarsson
Lumen LW - Sportgestüt Zillinger - Ines Freeh
PS Lorelei - Sportgestüt Zillinger - Ronja Nuroski
Yoshi - Sportgestüt Zillinger - Svenja Kamps
Kiss Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Rosenhofs Chester - Sportpferde Buchenmühle - Emmie Leister
Georgia Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena
SV Askaban - Tulpenhof - Tanja Graf
Sergeant Pepper - Stuteri Wildberry - Elliot Craig
Wildberrys Sunburst - Stuteri Wildberry - Leon Castello
Wildberrys Bright Magic - Stuteri Wildberry - Ashley Grant
Wildberrys Indian - Stuteri Wildberry - Valerie Jones
USA Ashland - Stuteri Wildberry - Nagi Kurosawa
Wildberrys Piraya - Stuteri Wildberry - Mei Tachibana
Wildberrys Kola - Stuteri Wildberry - Nani Cloud
Wildberrys Rainbow - Stuteri Wildberry - Azalie Cait
Wildberrys Makoto - Stuteri Wildberry - Krylancelo Finrandi
Catzilla - Sternhof - Alessia Ferri
PS Best Donald - Deckstation Dörenwald - Jason Drosse
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Shotinthedark - Rising Sun Stables - Sina Lustig
Titulus BFR - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Weltana J – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Calixa – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Talina J – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
Das Klassische PS – Sporthorses Thompson – Andrew Norris
All About Me Tb – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
GFS Quotenbringerin – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Gin Tonic J – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips
Celtic Queen J – Sporthorses Thompson – Blair Watts
Präsidentin Alma Coin - Golden Forest Sporthorses - Beth Ellison
Traumwolke - Golden Forest Sporthorses - Julie Nußherr
Flying Colours - Reitschule Cederberg - Jan Breitbarth
# A* Stilspringen
Silberpfeils JBO Jolison RGE - Ponyzucht Kleemann - Maya Blomnaar
Klees Kelvin - Ponyzucht Kleemann - Kerstin Uhrner
Klees Liberty Valance LW - Ponyzucht Kleemann - Kerstin Uhrner
PS Chiller - Fürstenwalde - Julia Reimers
Longbottom FW - Fürstenwalde - John Wallson
Lord Ladroson Tb - Fürstenwalde - Leane Witt
Murdock FW - Sportpferde Winter - Emery Huntington
Scooby Doo J - Sportpferde Winter - Connor Huntington
PS Chac J - Sportgestüt Zillinger - Eliana Milano
Drenna MW - Sportgestüt Zillinger - Amira Sayegh
Blue Sky - Sportgestüt Zillinger - Aida Yemane
Thommson - Sportgestüt Zillinger - Juliana Kuhn
Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Avondale TM - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
Wildberrys King of Sunset - Stuteri Wildberry - Tina Olwen
Wildberrys Miyako - Stuteri Wildberry - Nagi Kurosawa
S Prior Incantato - Sternhof - Elisa Ojala
Klees Marmaduc - Sternhof - Florentine Schneebauer
PS Gin - Sternhof - Alexis Birker
Harachte - DS Lindenhof - Lynn Baier
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West
RA Gem Like - Rising Sun Stables - Daina Minoka
PS Roseline – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
PS Dedicated – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel
Daily Dance MW - Sporthorses Thompson – Edward Davies
PS Better Champagne – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
PS Daring Prince – Sporthorses Thompson – Blair Watts
HW Ici Paris – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Lyonhall Apple Blossom - Golden Forest Sporthorses - Leon von Stroheim
Golden Delicious - Reitschule Cederberg - Jakob Eberhardt
# A** Stilspringen
Schwarzbier - Fürstenwalde - John Wallson
Deluxe Edition NL – Fürstenwalde – Janell Lancaster
GFS Elegant by Nature - Fürstenwalde - Julia Reimers
Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Avondale TM - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann
CM Misty Ginger Dolly - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte
Wildberrys King of Sunset - Stuteri Wildberry - Tina Olwen
Wildberrys Miyako - Stuteri Wildberry - Nagi Kurosawa
Magic Wish NL - Sternhof - Alexis Birker
S Prior Incantato - Sternhof - Elisa Ojala
Klees Marmaduc - Sternhof - Florentine Schneebauer
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West
RA Gem Like - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Askan – Sporthorses Thompson – Carina Leighton
Calle - Sporthorses Thompson – Selena Leighton
Kickin Bluesman J – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Lyonhall Apple Blossom - Golden Forest Sporthorses - Leon von Stroheim
Golden Delicious - Reitschule Cederberg - Jakob Eberhardt
# L Springen Fehler/Zeit
Silberpfeils Luxusschlitten GN - Ponyzucht Kleemann - Ellie Andersson
Klees Dundee - Ponyzucht Kleemann - Maurice Pietzsch
Spotted Dragon - Ponyzucht Kleemann - Maren Paulsen
Klees Brooklyn - Ponyzucht Kleemann - Milano Di Fonti
Labraid Moen Sw - Fürstenwalde - Kira Carter
Angra Mainyu Sw - Fürstenwalde - John Wallson
GFS Neilan - Fürstenwalde - Jackson Miller
Funkenschlag Sw - Fürstenwalde - Lennart Nolte
Damascena Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller
Guy Fawkes Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
Andrassy Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev
Metropolis LH - Sportpferde Winter - Luke Graham
Now Useeme AES - Sportgestüt Zillinger - Nathalie Riedel
Slader MW - Sportgestüt Zillinger - Andrew Collins
Poseidon - Sportgestüt Zillinger - Nora Zillinger
Phoebe - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger
Hild MW - Sportgestüt Zillinger - Tobias Zillinger
Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Batman - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte
GFS Galway Girl - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte
CM Misty Ginger Dolly - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte
Tasha MW - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
Acronett - Tulpenhof - Sebastian Bach
Devils Symphony Deluxe J - Sternhof - Naomi Koller
Iknewyouweretrouble - Sternhof - Lou Koller
General Traag - Sternhof - Neil Zeilinger
EA Sonnenstrahl - Sternhof - Elia Evangelista
Anthony Tb - Deckstation Dörenwald - Jeremy Farber
Schwarzes Glück - Deckstation Dörenwald - Mary-Ann Gordon
S Delilah - DS Lindenhof - Jessica Gutmeier
NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
BF Woodstock - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Sólás SHJ – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
Aristocrat Tb – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips
SHT Cassini Chester (6) – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Im Really Smokin - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey
Irish Castle - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey
Caherelly Ballagh - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
Toormore Droichead - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
Merlin The Magic - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister
Ordenslied - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister
# M* Stilspringen
Blue Lights of Kinley J - Fürstenwalde - Leane Witt
Sammath Naur Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller
Morgensonne - Sportgestüt Zillinger - Adelia Pizarro
Eddy - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger
Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Batman - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte
GFS Galway Girl - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte
Victoire - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
Tasha MW - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
EA Glenloch Cailín - Sternhof - Marilen Sarkissova
Cadéan Iontach - Sternhof - Emanuel Boer
WFF Knockado Aoife - Sternhof - Romana Vesberger
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Cinder Rose - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Zaubermärchen – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
SBS Coco Chanel – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
Lascarello von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Escala J – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Zaubersee - Sporthorses Thompson – Hayden Phillips
SBS Atlantus – Sporthorses Thompson – Blair Watts
Gewagte Liebe - Reitschule Cederberg - Vincent Cederberg
Wurfspiel - Golden Forest Sporthorses - Elouise Heffley
Elektroshow - Golden Forest Sporthorses - Valentin Winkler
GFS Emil der Detektiv - Golden Forest Sporthorses - Blair King
Saltwater Kisses - Golden Forest Sporthorses - Nina Dufort
# M** Springen Fehler/Zeit
Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Meyers Leonardo GN - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
Victoire - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
Cashino Royale - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
Nofretete BF - Sternhof - Marilen Sarkissova
EA Lex Legina - Sternhof - Romana Vesberger
Denafir - Sternhof - Emanuel Boer
Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
Cinder Rose - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Prince Cortown J – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Follow My Luck – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
Luminairscassy xx – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
GFS Lebenstraum – Sporthorses Thompson - Joel Peyton
Adorable Vice JAM – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips
Lifestyle Queen – Sporthorses Thompson – Blair Watts
GFS Etienne St. Clair - Golden Forest Sporthorses - Konstantin Weingartner
Hand aufs Herz - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel
Schwertträger - Reitschule Cederberg - Arnd Knopf
GFS Quite Wish - Reitschule Cederberg - Jakob Schenck
GFS In My Mind - Reitschule Cederberg - Jakob Schenck
Hellhawk Sw - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg
# S* Punktespringen
Iwannaknowurname - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
Flaschengeist Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
MC Norbertino - Sportpferde Winter - Connor Huntington
Pointed Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Meyers Leonardo GN - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
Cashino Royale - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
EA Riffraff - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
EA Cameatalot - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
Alter Ego BF - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings
GFS Hexenbraut - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
Chastity BF - Sternhof - Emanuel Boer
Catnip Sw - Sternhof - Marilen Sarkissova
Abhainn Culann - Sternhof - Romana Vesberger
Loughgeorge - Sternhof - Yenifar Mandl
Cogito Ergo Sum SHJ - Sternhof - Elia Evangelista
SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Blair Watts
Falsario Tb – Sporthorses Thompson – Lucy Charlottes Jones
Don Ramon JAM – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips
GFS Questor – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips
Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Lorbeerbaum - Reitschule Cederberg - Arnd Knopf
Meisterwind - Reitschule Cederberg - Arnd Knopf
Wolkenstürmer - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel
NRC Cartago Cat - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel
SB Juwel des Meeres - Reitschule Cederberg - Hannah Beckenbach
#Geländereiterwettbewerb
Klees Havannah - Ponyzucht Kleemann - Fanny Fitzpatrick
Klees Catarinchen - Ponyzucht Kleemann - Maja Rumbruch
Eleusina vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Tania Cardoso
PS Golden Eldorado - Fürstenwalde - Mattis Noel Reimers
Absinth K - Fürstenwalde - Jana Marie Wallson
Lesotho - Fürstenwalde - Dean Deutschmann
Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham
Blackpanther SR - Rising Sun Stables - Aidan Greene
BQ The Ballad of Betsie - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
No One RS - Rising Sun Stables - Anna Marie Peglau
Red Lingerie RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Balon Swann RS - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Whataguy RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Oopsycho - Rising Sun Stables - Eloni Flame
The Happy Chappy - Rising Sun Stables - Peter Flame
Whazzapp RS - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Castlegrade Paddy - Rising Sun Stables - Eloni Flame
SBS Special Smaragd xx – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
SBS Dream of Glory xx – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
Monsieur Fritz - Reitschule Cederberg - Felizitas Siebert
# E Stilgeländeritt
Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler
Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley
Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz
PS Irrlicht - Fürstenwalde - Leane Witt
Shesgotamerica J - TS Berger - Mats Skjeggestad
Diss Termina SO - Sportgestüt Zillinger - Elias Reichert
Blue Sky - Sportgestüt Zillinger - Aida Yemane
Kiss Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Swarovski E - Sternhof - Alexis Birker
Safura LW - Sternhof - Margo Erian
Muriel - Sternhof - Dante Mandl
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Isky RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Abby Köhler
USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
Zelda RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Valithria R - Rising Sun Stables - Peter Flame
Thefunhasarrived - Rising Sun Stables - Eloni Flame
FI Million Dollar Baby - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham
Royal Dream FW - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Paolini J – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
Joyful Hope J – Sporthorses Thompson – Blair Watts
# A Stilgeländeritt
Skyfall E - Ponyzucht Kleemann - Fanny Fitzpatrick
Klees Brooklyn - Ponyzucht Kleemann -
Westwards LW - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Caramel Highlight - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson
GFS Siobhán Deirdre - Fürstenwalde - Julia Reimers
Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Mats Skjeggestad
Favoritas Fast Whacking Great BE xx - TS Berger - Mats Skjeggestad
Drenna MW - Sportgestüt Zillinger - Amira Sayegh
Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Catalina J - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer
GFS Meerwunder - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer
Klees Crystal - Sternhof - Alexis Birker
ZM Donauwelle - Sternhof - Maximilian Berens
Dhesolate SAND - Sternhof - Margo Erian
EA Casispín - Sternhof - Elia Evangelista
KS Circe - Sternhof - Lou Koller
Klees Kelian - Sternhof - Naomi Koller
ZM Tintenherz - Sternhof - Emanuel Boer
Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Fantasielos RS - Rising Sun Stables - John Erwin
CDS Irish Taste - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Forsanti Sw - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Nick Merch
High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham
Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander
KS Stormkatt - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Natter Jack Croak - Rising Sun Stables - Paul Redmond
Sharknado - Rising Sun Stables - John Erwin
BR Jacobs Bella - Rising Sun Stables - Anna Peglau
Lexion J – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips
Germania J – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
GFS Called to the Bar – Sporthorses Thompson – Simon Nobel
Wunderbar - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines
Zauberlehrling - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
GFS Kick Some Tale - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
GFS Muchmorethanthis - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
# L Stilgeländeritt
Silberpfeils Aschenputtel - Ponyzucht Kleemann - Fanny Fitzpatrick
PS Marabou Red - Ponyzucht Kleemann - Merle Johne
Cinnamon FW - Fürstenwalde - John Wallson
Klees Calaio - Fürstenwalde - Ella Zimmermann
Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers
GFS Dawayne Aedh - Fürstenwalde - Easton Foley
Rabenherz RS - Sportgestüt Zillinger - Sinja Steinert
Slader MW - Sportgestüt Zillinger - Andrew Collins
Phoebe - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger
Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Score Right xx MW - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer
Alles kein Problem AF - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer
GFS No Wine Untasted - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer
GFS Duayna Siobhan - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan
Farrow xx - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Davisandor J - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan
Think Twice - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson
Ghost Hunter J - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel
Patchouli xx - Sternhof - Maximilian Berens
S BadAsIWannaBe x - Sternhof - Margo Erian
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander
RA Bandmate - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark
KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables - Aidan Greene
BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Instant Express von Rosenberg - Sporthorses Thompson – Blair Watts
Pacino J – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones
SHT Cassini Chester – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
Kind of a Big Deal – Sporthorses Thompson – Edward Davies
Im Really Smokin - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey
Irish Castle - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey
Caherelly Ballagh - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
Toormore Droichead - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey
Flugtaube - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
Nonpareil - Golden Forest Sporthorses - Sommer Forst
Elchfichte RC - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln
GFS Earlynthemorn - Reitschule Cederberg - Vincent Cederberg
Das Thema wurde geschlossen. |
RE: Cederbergs Youngster Day - 31. März 2020
in Turniere 31.03.2020 09:04von Reitschule Cederberg • 3.392 Beiträge
# Vormustern Ponys, 1. Abteilung
1. Franklin Sz - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov (8.4)
2. Norina - Die Haltergemeinschaft - Lena (7.5)
3. Alexander - Sternhof - Freya Sommer (7.2)
4. Sternhofs Copycat - Sternhof - Marie Christin Braun (7.1)
5. Klees Marmaduc - Sternhof - Florentine Schneebauer (7.0)
6. Commodore - Sternhof - Elisa Ojala (6.9)
6. Iknewyouweretrouble - Sternhof - Lou Koller (6.9)
8. Asciutta - Sternhof - Amelie Wolff (6.7)
9. High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges (6.6)
10. Starfire Top Affair - Rising Sun Stables - Kim Wielers (6.5)
10. Rhonwen An Cenwig - Sternhof - Manfred Roller (6.5)
12. PS Static - Sternhof - Matteo Morietti (6.3)
13. Muriel - Sternhof - Dante Mandl (5.5)
# Vormustern Ponys, 2. Abteilung
1. USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin (6.5)
1. Lady Liberty J - Sporthorses Thompson – Simon Nobel (6.5)
1. Blossom Sz - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov (6.5)
4. Präsidentin Alma Coin - Golden Forest Sporthorses - Beth Ellison (6.4)
4. PS Venice Gold - Sternhof - Paul Hierl (6.4)
6. Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers (6.3)
6. Thunderstorm J – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel (6.3)
8. PS May - Sternhof - Katherine Evangelista (6.2)
8. Cerridwen An Cenwig - Sternhof - Beatrix Roller (6.2)
10. S Claryssa - Sternhof - Lilja Valvik (5.9)
11. Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller (5.8)
12. Ontario J - Sporthorses Thompson – Hayden Phillips (5.6)
13. Catzilla - Sternhof - Alessia Ferri (5.5)
# Vormustern Ponys, 3. Abteilung
1. Herzrose J – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister (6.3)
1. Ellysse Sz - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen (6.3)
1. PS Chichi - Sternhof - Rose Auinger (6.3)
1. Sternhofs Cerberus - Sternhof - Alexis Birker (6.3)
5. Klees Ledyba - Sternhof - Naomi Koller (6.2)
5. Monsieur Fritz - Reitschule Cederberg - Felizitas Siebert (6.2)
7. PS Brithwe - Reitschule Cederberg - Karlotta Hippbauer (6.1)
8. GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin (5.9)
9. Woody Sz - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov (5.8)
9. Nantano HS – Sporthorses Thompson – Amy Rivera (5.8)
11. General Traag - Sternhof - Neil Zeilinger (5.7)
12. Hitherto - Sternhof - Anakin Gerard Braun (5.6)
13. Bananenkeks ES - Sternhof - Eloise Lee (5.5)
13. Bequita Sz - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte (5.5)
# Vormustern Großpferde, 1. Abteilung
1. Sternschnuppe Tb - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (9.6)
2. Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (9.4)
2. Perpetua Sz - Sportgestüt Zillinger - Doro Kaiser (9.4)
4. Kiss Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (9.3)
5. Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (9.1)
5. Ghost Hallow RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt (9.1)
7. Ostertanz - Reitschule Cederberg - Franziska Etthagen (9.0)
7. Lemon Tree Sz - Sportgestüt Zillinger - Thomas Strukat (9.0)
9. Ordenslied - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister (8.8)
10. Quasimodo Sz - Sportgestüt Zillinger - Frank Gordon (8.4)
11. Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona (7.8)
12. ZM Donauwelle - Sternhof - Maximilian Berens (7.3)
13. Scallywag Mr X - Sternhof - Amelie Geiger (7.1)
# Vormustern Großpferde, 2. Abteilung
1. USA Ice Bear - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (9.0)
1. Sandor Clegane RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers (9.0)
1. Valballa af Silverpeak - Sternhof - Auri Valvik (9.0)
1. Ponyta - Sternhof - Magdalena Reinisch (9.0)
1. Sammy Deluxe Tb – Sporthorses Thompson – Amy Rivera (9.0)
6. Flugtaube - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln (8.8)
6. Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke (8.8)
6. Elvithago Dw - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen (8.8)
9. KF Quasisanta - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (8.4)
10. Mauryanna MW - Sternhof - Carlotta Ferri (7.8)
11. Singspiel LW - Sternhof - Franziska Bartha (7.3)
12. Gotenlady J – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister (7.1)
13. Blackpanther SR - Rising Sun Stables - Aidan Greene (7.0)
# Vormustern Großpferde, 3. Abteilung
1. Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka (8.8)
1. KF Darkandcloudy - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (8.8)
1. Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (8.8)
1. Kristallzucker x - Sternhof - Margo Erian (8.8)
5. USA Knightess - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (8.6)
6. BQ The Ballad of Betsie - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (8.4)
7. NRC Cadeat - Sternhof - Simone Stern (8.2)
8. Amazing Prince RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (7.8)
8. Da Kiss - Tulpenhof - Aaron Beck (7.8)
10. King Devon XIV MW - Sternhof - Lorelei Grünanger (7.3)
11. Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (7.1)
12. Caspian Dw - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza (7.0)
13. Australia RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane (6.1)
# Vormustern Großpferde, 4. Abteilung
1. Fackelfee - Reitschule Cederberg - Valeska Steinmann (8.7)
2. Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona (8.6)
2. Surrender Sz - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza (8.6)
2. Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (8.6)
5. Express Girl von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Joel Peyton (8.4)
6. Schlossallee - Reitschule Cederberg - Franziska Etthagen (8.2)
7. WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham (7.8)
7. NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (7.8)
9. Auriana Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (7.3)
9. Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona (7.3)
11. Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona (7.1)
12. Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona (7.0)
13. Loughgeorge - Sternhof - Yenifar Mandl (6.1)
# Longierwettbewerb Ponys, 1. Abteilung
1. Bananenkeks ES - Sternhof - Eloise Lee (8.3)
2. Klees Juni - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim (7.9)
3. Klees Nightcrawler - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim (7.7)
4. Klees Aquilina - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim (7.5)
5. Klees Wise Ass - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim (6.8)
5. Klees Skyrim - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim (6.8)
7. Alanka LW - Rising Sun Stables - Ben Minges (6.7)
8. KS Stormkatt - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6.6)
8. S Claryssa - Sternhof - Lilja Valvik (6.6)
10. Klees Marmaduc - Sternhof - Florentine Schneebauer (6.4)
11. Klees Glowka - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim (6.1)
12. PS Smart Lion - Sportgestüt Zillinger - Bettina Rauth (5.7)
13. Klees Vernyi - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim (5.4)
# Longierwettbewerb Ponys, 2. Abteilung
1. Laddie vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim (6.9)
2. Muriel - Sternhof - Dante Mandl (6.8)
2. Klees Vanesca - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim (6.8)
2. San Diego Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (6.8)
5. Klees Junipter - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim (6.7)
5. Klees Skyler - Ponyzucht Kleemann - Amelia Stapylton (6.7)
7. Cloudburst FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (6.6)
7. Klees Bene Gesserit - Reitschule Cederberg - Maxi Engel (6.6)
7. Percival J - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (6.6)
10. Klees Robin Cook - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim (6.4)
11. Klees Duncan Idaho - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim (6.1)
12. Commodore - Sternhof - Elisa Ojala (5.7)
13. Klees Rosa Roter Panther - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig (5.4)
# Longierwettbewerb Ponys, 3. Abteilung
1. Klees Gräfin Löwenzahn - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim (6.8)
2. Thunderstorm J – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel (6.7)
2. Klees Odette de Semaïr - Ponyzucht Kleemann - Sammy Sutton (6.7)
2. Klees Smodha - Reitschule Cederberg - Maxi Engel (6.7)
2. Klees Ailyn - Reitschule Cederberg - Maxi Engel (6.7)
6. Lady Liberty J - Sporthorses Thompson – Simon Nobel (6.6)
6. Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6.6)
6. PS Wanderstern - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte (6.6)
9. Nantano HS – Sporthorses Thompson – Amy Rivera (6.4)
10. Klees Bronx - Ponyzucht Kleemann - Amelia Stapylton (6.1)
10. PS Giddy - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres (6.1)
12. Klees Katze - Reitschule Cederberg - Maxi Engel (5.7)
13. PS Widfara - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov (5.4)
# Longierwettbewerb Ponys, 4. Abteilung
1. Klees Milla - Reitschule Cederberg - Maxi Engel (6.6)
1. PS Best Donald - Deckstation Dörenwald - Jason Drosse (6.6)
1. Klees Madelintosh - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim (6.6)
4. Dunnaville vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim (6.5)
5. Givenchy Sw - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (6.4)
5. Klees Molde Egildottir - Ponyzucht Kleemann - Natalja Zamsky (6.4)
7. Klees Mantyla - Reitschule Cederberg - Maxi Engel (6.2)
7. Alexander - Sternhof - Freya Sommer (6.2)
7. Herzrose J – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister (6.2)
10. Klees Wicked - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim (6.1)
10. Klees Alastair - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim (6.1)
12. Klees Mouse Rat - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim (5.7)
13. Ontario J - Sporthorses Thompson – Hayden Phillips (5.4)
# Longierwettbewerb Ponys, 5. Abteilung
1. Klees Jane - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten (6.6)
2. Klees Slystaff - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim (6.5)
2. Klees Waldgespenst - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim (6.5)
4. Klees Bernabéu - Ponyzucht Kleemann - Josephine Martinsen (6.4)
4. Dresden Clash - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (6.4)
4. Klees Skyandlove - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim (6.4)
7. Fidelio Freddyson Tb - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (6.2)
7. Salomon FW - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim (6.2)
7. Klees Nothing Rhymes With Orange - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim (6.2)
10. Klees Touch-A-Troll - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim (6.1)
10. Evelyn vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig (6.1)
12. General Traag - Sternhof - Neil Zeilinger (5.7)
13. Klees Ledyba - Sternhof - Naomi Koller (5.4)
# Longierwettbewerb Ponys, 6. Abteilung
1. Sternhofs Copycat - Sternhof - Marie Christin Braun (6.5)
1. Glenlivet vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim (6.5)
3. Klees Cookiemonster - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim (6.4)
3. PS Chichi - Sternhof - Rose Auinger (6.4)
3. PS May - Sternhof - Katherine Evangelista (6.4)
6. Starfire Witch Spell - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov (6.3)
7. PS Paradiso La Champagno - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim (6.2)
7. Nathanio FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (6.2)
7. Iknewyouweretrouble - Sternhof - Lou Koller (6.2)
10. Klees Yorgey - Reitschule Cederberg - Maxi Engel (6.1)
10. Klees Laske Torlejson - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (6.1)
12. Facetime LH - Rising Sun Stables - Sara Hiller (5.7)
13. Klees Riesling - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim (5.4)
# Longierwettbewerb Ponys, 7. Abteilung
1. Klees Lilith - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim (6.1)
1. Catzilla - Sternhof - Alessia Ferri (6.1)
3. PS Galandi - Sportgestüt Zillinger - Kadee Torres (5.7)
4. PS Damayanti - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim (5.4)
# Longierwettbewerb Großpferde, 1. Abteilung
1. Mara CCR - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders (7.5)
2. Sharazan FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (7.3)
2. NRC Cadeat - Sternhof - Simone Stern (7.3)
4. Noble Dewen MW - Sportgestüt Zillinger - Sarina Klemmon (7.2)
5. Battle Symphony Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (7.1)
5. Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona (7.1)
7. Klees Shallnotbenamed - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha (7.0)
8. Final Straw HS ox - Sportgestüt Zillinger - Greg Sanders (6.8)
9. Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.7)
10. Singspiel LW - Sternhof - Franziska Bartha (6.6)
11. Saleska J - Sportpferdezucht Terbeck - Angelika Kernebeck (6.5)
12. Klees Muntasira ox - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim (6.2)
13. Corleone FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (5.4)
# Longierwettbewerb Großpferde, 2. Abteilung
1. Crestany RS - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (6.7)
2. Matara el Shafaat ox SF - Sportgestüt Zillinger - Malek Sassin (6.6)
3. Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.5)
3. Klees Eliguel - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub (6.5)
5. Terbecks Earl Grey ox - Sportgestüt Zillinger - Mareike Liebau (6.4)
6. Van Dyke J - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm (6.2)
6. Scallywag Mr X - Sternhof - Amelie Geiger (6.2)
8. Demona EG - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm (6.1)
8. Sansibar Tb - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (6.1)
8. Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.1)
11. Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.0)
12. Mildred CCR - Sportgestüt Zillinger - Antonio Hernandes (5.4)
13. Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (4.8)
# Longierwettbewerb Großpferde, 3. Abteilung
1. Klees Soufflé - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim (6.4)
2. Pashmina CCR - Sportgestüt Zillinger - Jasmina Forsberg (6.3)
3. Dublin Criminal RS - Rising Sun Stables - Miyuki Kato (6.2)
3. Klees Madison Ave - Ponyzucht Kleemann - Fanny Collins (6.2)
5. Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.1)
5. Valballa af Silverpeak - Sternhof - Auri Valvik (6.1)
5. Klees The Mad Hatter - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim (6.1)
5. Express Girl von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Joel Peyton (6.1)
9. Ordenslied - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister (6.0)
9. Silinde MW - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim (6.0)
11. Ponyta - Sternhof - Magdalena Reinisch (5.4)
12. Klees Jerry of the Islands - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha (4.8)
12. Klees Saint Germain - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim (4.8)
# Longierwettbewerb Großpferde, 4. Abteilung
1. Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.2)
1. Kiss Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.2)
3. NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (6.1)
3. Sammy Deluxe Tb – Sporthorses Thompson – Amy Rivera (6.1)
3. Eleonora Dw - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm (6.1)
3. Dorinka CCR - Sportgestüt Zillinger - Monika Holtmann (6.1)
7. Don Casiano Tb - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp (6.0)
7. Loughgeorge - Sternhof - Yenifar Mandl (6.0)
9. King Devon XIV MW - Sternhof - Lorelei Grünanger (5.8)
10. Fackelfee - Reitschule Cederberg - Valeska Steinmann (5.4)
11. NRC Donna Demonia - Rising Sun Stables - Joshua Holt (5.1)
12. Flugtaube - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln (4.8)
12. Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona (4.8)
# Longierwettbewerb Großpferde, 5. Abteilung
1. Gotenlady J – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister (6.1)
1. Klees Mutafayil Ibn Khaldun ox - Ponyzucht Kleemann - Abeba Sheshy (6.1)
1. Caloine FW - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub (6.1)
1. Klees snatch. - Ponyzucht Kleemann - Josephine Martinsen (6.1)
5. ZM Donauwelle - Sternhof - Maximilian Berens (6.0)
5. Schätzchen Dw - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm (6.0)
7. Ostertanz - Reitschule Cederberg - Franziska Etthagen (5.9)
8. Klees Dacchia - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara (5.8)
9. Klees Voxen - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard (5.4)
10. Sansibar BE - Sportgestüt Zillinger - Rob Hughes (5.1)
10. Schlossallee - Reitschule Cederberg - Franziska Etthagen (5.1)
12. Damentis MW - Ponyzucht Kleemann - Abeba Sheshy (4.8)
12. Mauryanna MW - Sternhof - Carlotta Ferri (4.8)
# Freispringwettbewerb Ponys, 1. Abteilung
1. Klees Milla - Reitschule Cederberg - Maxi Engel (9.0)
2. Klees Bronx - Ponyzucht Kleemann - Amelia Stapylton (8.6)
3. PS Atlas - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov (7.8)
4. Klees Skyler - Ponyzucht Kleemann - Amelia Stapylton (7.4)
5. Oreado J - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (7.1)
6. Klees Bernabéu - Ponyzucht Kleemann - Josephine Martinsen (6.9)
7. Klees Wise Ass - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim (6.8)
7. Klees Smodha - Reitschule Cederberg - Maxi Engel (6.8)
9. Klees Aquilina - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim (6.7)
9. Klees Robin Cook - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim (6.7)
11. GFS Einfach Entzückend - Golden Forest Sporthorses - Ashleigh Sanders (6.6)
12. Klees Madelintosh - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim (6.5)
13. Klees Yorgey - Reitschule Cederberg - Maxi Engel (6.4)
14. Ontario J - Sporthorses Thompson – Hayden Phillips (6.2)
15. Klees Lilith - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim (5.4)
# Freispringwettbewerb Ponys, 2. Abteilung
1. Sternhofs Simonella - Rising Sun Stables - Sara Hiller (9.0)
2. Klees Junipter - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim (8.4)
3. Klees Ailyn - Reitschule Cederberg - Maxi Engel (7.6)
4. Glenlivet vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim (7.4)
5. PS Damayanti - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim (7.0)
6. Klees Skyandlove - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim (6.9)
7. Lady Liberty J - Sporthorses Thompson – Simon Nobel (6.8)
7. Klees Vernyi - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim (6.8)
9. Facetime LH - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6.7)
9. Melodie - Sportgestüt Zillinger - Linda Nolte (6.7)
11. Wolino FW - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim (6.6)
12. Klees Mantyla - Reitschule Cederberg - Maxi Engel (6.5)
13. Salomon FW - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim (6.3)
14. Klees Rosa Roter Panther - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig (6.2)
15. Starfire Witch Spell - Sportgestüt Zillinger - Mirja Branov (5.4)
# Freispringwettbewerb Ponys, 3. Abteilung
1. Klees Gräfin Löwenzahn - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim (8.8)
2. Thunderstorm J – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel (8.4)
3. Dunnaville vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim (7.5)
4. Klees Skyrim - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim (7.2)
5. Klees Odette de Semaïr - Ponyzucht Kleemann - Sammy Sutton (7.0)
6. Klees Riesling - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim (6.9)
7. PS Paradiso La Champagno - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim (6.8)
7. Klees Butch Cavendish - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich (6.8)
9. GFS Illdrinktothat - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (6.7)
10. Klees Cookiemonster - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim (6.6)
11. Klees Touch-A-Troll - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim (6.5)
12. Klees Mouse Rat - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim (6.4)
13. Klees Alastair - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim (6.3)
14. Laddie vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim (5.5)
15. Klees Nothing Rhymes With Orange - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim (5.2)
# Freispringwettbewerb Ponys, 4. Abteilung
1. Klees Nightcrawler - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim (8.7)
2. Klees Katze - Reitschule Cederberg - Maxi Engel (8.3)
3. Klees Waldgespenst - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim (7.5)
4. Klees Bene Gesserit - Reitschule Cederberg - Maxi Engel (7.2)
5. Klees Juni - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim (6.9)
5. Klees Slystaff - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim (6.9)
7. Klees Vanesca - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim (6.8)
7. GFS Illdowhatican - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (6.8)
9. Nantano HS – Sporthorses Thompson – Amy Rivera (6.7)
10. Alanka LW - Rising Sun Stables - Ben Minges (6.6)
11. Klees Molde Egildottir - Ponyzucht Kleemann - Natalja Zamsky (6.5)
12. PS Artair - Sportgestüt Zillinger - Maddy Thomas (6.4)
13. Evelyn vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Jack O´Padraig (6.2)
14. Herzrose J – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister (5.5)
# Freispringwettbewerb Großpferde, 1. Abteilung
1. F the World Sw - Sportpferde Winter - Riley Wakefield (9.0)
2. Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona (8.5)
3. GFS About Last Night - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen (8.0)
4. NRC Seattle Rose - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (7.4)
5. Uisge Beatha Sw - Sportpferde Winter - Jeannie Westbrook (7.0)
6. Caloine FW - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub (6.9)
7. Klees Voxen - Ponyzucht Kleemann - Lena Steengaard (6.8)
8. Klees Suicide Squad - Ponyzucht Kleemann - Marty Harving (6.7)
8. Billie Holiday Sw - Sportpferde Winter - Jeannie Westbrook (6.7)
8. Cadarco J - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm (6.7)
11. Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.5)
12. Beauxbatons Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber (6.4)
12. NRC Strider - Deckstation Dörenwald - Matthias Krupp (6.4)
14. Puss in Boots Sw - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister (6.1)
15. Klees Mutafayil Ibn Khaldun ox - Ponyzucht Kleemann - Abeba Sheshy (5.3)
# Freispringwettbewerb Großpferde, 2. Abteilung
1. Klees snatch. - Ponyzucht Kleemann - Josephine Martinsen (8.9)
2. Montenegro F - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim (8.5)
3. CDS Irish Affair - Ciaran Dowey Sporthorses - Faye Monkes (7.9)
4. GOs Titans Fantasia - Sportgestüt Zillinger - Frank Gordon (7.4)
5. Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (7.0)
6. Klees Jerry of the Islands - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha (6.9)
7. Damentis MW - Ponyzucht Kleemann - Abeba Sheshy (6.8)
8. Elektek FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (6.7)
8. Laskaro J - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm (6.7)
10. EA Saliera - Sternhof - Elia Evangelista (6.6)
11. Klees Muntasira ox - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim (6.5)
12. Sunforged RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (6.4)
13. Eternal Flame - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger (6.3)
14. Nebelwolke ZL - Sportpferde Henrich - Justus Löwenberg (5.9)
15. Eiswind J - Reitschule Cederberg - Diana Domenico (5.3)
# Freispringwettbewerb Großpferde, 3. Abteilung
1. Hofnarr xx - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte (8.7)
2. Klees Madison Ave - Ponyzucht Kleemann - Fanny Collins (8.4)
3. Flux Capacitor Sw - Sportpferde Winter - Maisy Deadman (7.8)
4. Bad to Bone Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß (7.3)
5. Lightly F - Ponyzucht Kleemann - Phillip Zach Torrance (7.0)
6. GFS Siodhachan Ryan - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh (6.9)
7. Silinde MW - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim (6.8)
8. Elsa - Rising Sun Stables - Katniss Storm (6.7)
8. Superbowl LH - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte (6.7)
10. NRC Early Spring - Golden Forest Sporthorses - (6.6)
11. Pentium Bug Sw - Sportpferde Winter - Riley Wakefield (6.5)
12. Cucumber xx - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto (6.4)
13. Realist RS - Golden Forest Sporthorses - Yolanda Coleman (6.3)
14. KS Pavlova - Sportgestüt Zillinger - Frank Gordon (5.7)
15. Klees Eliguel - Ponyzucht Kleemann - Tina Laub (5.1)
# Freispringwettbewerb Großpferde, 4. Abteilung
1. Lamours Toujours J - Sportgestüt Zillinger - Sanne Hansen (8.7)
2. Lord of the Night RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (8.2)
3. Blood Fake RAB - Sportgestüt Zillinger - Thomas Strukat (7.7)
4. Suicune FW - Fürstenwalde - Kathrin Damüller (7.1)
5. Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona (7.0)
6. EA Devil in another Castle - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg (6.9)
7. Rbs Favourite Love xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Aidan Dowey (6.8)
8. Snow White Dw - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm (6.7)
8. SR Right Kinda Wrong xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy (6.7)
10. Leopard J - Rising Sun Stables - Katniss Storm (6.6)
11. Da Kiss - Tulpenhof - Aaron Beck (6.5)
12. Gypsy Kind MW - Ponyzucht Kleemann - Jarvi Price (6.4)
13. Casabella J - Sportpferdezucht Terbeck - Jonathan Wrings (6.3)
14. Knucklepuck Sw - Sportpferde Winter - Maisy Deadman (5.5)
# Freispringwettbewerb Großpferde, 5. Abteilung
1. Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona (8.6)
2. Wallow Fever - Die Haltergemeinschaft - Lena (8.2)
3. Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (7.6)
4. Cherry Lime J - Sportgestüt Zillinger - Miguel Mendoza (7.1)
5. EA Bah Humbug - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte (6.9)
5. Renegade Night RS - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte (6.9)
7. Enelyë sMW - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte (6.7)
7. Negan Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Carlos Olivéra (6.7)
7. Klees The Mad Hatter - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim (6.7)
10. Honigwein LH - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte (6.6)
11. GFS Mighty Moment - Golden Forest Sporthorses - Gregory Cain (6.5)
12. Daredevil - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger (6.4)
13. Colour-Coded RS - Sportpferde Buchenmühle - Maria Leinhard-Schulte (6.2)
14. Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (5.5)
# Freispringwettbewerb Großpferde, 6. Abteilung
1. Express Girl von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Joel Peyton (8.6)
2. Klees Saint Germain - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim (8.1)
3. Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (7.5)
4. EA Supercalifragilistic - Sternhof - Anton Paulus (7.0)
5. Klees Soufflé - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim (6.9)
6. Lady Tajana Dw - Deckstation Dörenwald - Alexander Klimm (6.8)
7. Käpt'n Hook Tb - Golden Forest Sporthorses - Quinn Walsh (6.7)
7. Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.7)
7. Barbarossa Tb - Sternhof - Emanuel Boer (6.7)
10. AboutToKill RS - Sportpferde Winter - Riley Wakefield (6.6)
11. Senorita Nerea J - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg (6.5)
12. Kiss Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.4)
13. Klees Enchantress - Ponyzucht Kleemann - Phillip Zach Torrance (6.1)
14. Fine Roxy J - Sportpferdezucht Terbeck - Jonathan Wrings (5.4)
# Führzügelklasse (4-10 Jahre), 1. Abteilung
1. Uole Kuvion - TS Berger - Tommy Süß (7.9)
2. Applehawk ES - Rising Sun Stables - Slevin Hiller (7.6)
3. Tamina LH - DS Lindenhof - Judith Thomas (7.4)
4. Klees Mindon Iverson RGE - Ponyzucht Kleemann - Katharina Duerr (7.2)
5. Annie vom Klee - TS Berger - Vivian Berger (7.0)
6. Klees Thalos DC - Ponyzucht Kleemann - Seija Jarvon (6.7)
7. Paulchen - Ponyzucht Kleemann - Katjenka Thorm (6.6)
8. PS Another Pepsi - Rising Sun Stables - Sonora Hiller (6.5)
9. PS Tyr - Sportgestüt Zillinger - Antonia Förster (6.2)
# Führzügelklasse (4-10 Jahre), 2. Abteilung
1. PS Fluffy - Sportgestüt Zillinger - Nalia Watzek (7.6)
2. Asciutta - Sternhof - Amelie Wolff (7.5)
3. Klees Kajelle Jolidrottir RG - Ponyzucht Kleemann - Isobel Price (7.2)
3. RGE Asta Kvesdrottir - Ponyzucht Kleemann - Tilo Conart (7.2)
5. Anna-Thena - Ponyzucht Kleemann - Lucas Lowe (6.7)
5. Fearsome BT - Sportpferde Winter - Nathanael Hennessy (6.7)
7. PS Eni - Sportgestüt Zillinger - Ida Blum (6.5)
8. Barrique Veron - Ponyzucht Kleemann - Matteo Linde (6.2)
# Einfacher Reiterwettbwerb (Schritt-Trab)
1. Klees Ynej Calyson - Ponyzucht Kleemann - Milo Anton Sauer (8.7)
2. Mäxchen - Sportgestüt Zillinger - Hannah Melcher (8.6)
3. Klees Kajelle Jolidrottir RG - Ponyzucht Kleemann - Scott Price (8.0)
4. Rhonwen An Cenwig - Sternhof - Manfred Roller (7.3)
5. Cerridwen An Cenwig - Sternhof - Beatrix Roller (7.0)
6. PS Venice Gold - Sternhof - Paul Hierl (6.9)
7. Lima - Sportgestüt Zillinger - Mira Schoofs (6.7)
7. Klees Thalos DC - Ponyzucht Kleemann - Kathy Meinig (6.7)
9. Melyn - Deckstation Dörenwald - Mandy Pfaff (6.6)
10. PS Damianos Deluxe Girl - Sportgestüt Zillinger - Irina Bykova (6.5)
10. Klees Shagga Dyndottir - Ponyzucht Kleemann - Emma Rothenschlag (6.5)
12. Klees Toity - DS Lindenhof - Levin Greve (6.4)
13. Erik - Sportgestüt Zillinger - Jette van Wees (5.7)
14. Koja Haakondrottir - Ponyzucht Kleemann - Noel Dunphy (5.6)
# Einfacher Reiterwettbwerb (Schritt-Trab-Galopp), 1. Abteilung
1. PS Golden Eldorado - Fürstenwalde - Mattis Noel Reimers (8.9)
2. Silberpfeils Aschenputtel - Ponyzucht Kleemann - Milele Sheshy (7.6)
3. Klees Newa SE - Ponyzucht Kleemann - Ruby Lee (7.3)
4. Paulchen - Sportgestüt Zillinger - Marlon Drebnik (7.0)
5. Lesotho - Fürstenwalde - Dean Deutschmann (6.7)
5. Klees Niobe T - Ponyzucht Kleemann - Marja Marila (6.7)
7. Sanssouci ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Ali Bischof (6.6)
8. Singspiel LW - Sternhof - Franziska Bartha (6.1)
9. Klees Ynej Calyson - Ponyzucht Kleemann - Ester Rotenstein (5.8)
# Einfacher Reiterwettbwerb (Schritt-Trab-Galopp), 2. Abteilung
1. Klees Marcina - Ponyzucht Kleemann - Patricia van der Gyt (7.9)
2. KL Salita Av - Ponyzucht Kleemann - Kristin Möller (7.4)
3. Monsieur Fritz - Reitschule Cederberg - Felizitas Siebert (7.1)
4. Venite ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Tina Zeigler (6.9)
5. Rasputin EG - Hannoveranerzucht Zur Linde - Juliane Clemens (6.7)
5. Klees Ninette - Ponyzucht Kleemann - Jyrki Lintula (6.7)
7. Privacy ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig (6.4)
8. Absinth K - Fürstenwalde - Jana Marie Wallson (6.0)
9. Nebelwolke ZL - Sportpferde Henrich - Justus Löwenberg (5.7)
1. Wildberrys Tiramisu - Stuteri Wildberry - Will Taggert (9.0)
2. Ilan ES - Sportgestüt Zillinger - Bea Ivarsson (7.4)
3. Da Kiss - Tulpenhof - Aaron Beck (7.1)
4. Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers (7.0)
5. Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.9)
6. Vaiana J – Sporthorses Thompson - Sienna McAllister (6.8)
7. Präsidentin Alma Coin - Golden Forest Sporthorses - Beth Ellison (6.6)
7. Klees Shagga Dyndottir - Ponyzucht Kleemann - Maximilian Lehmann (6.6)
7. BR Minecharm - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (6.6)
10. Diamond Herodot ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Elke Reim (6.5)
11. Klees Kajelle Jolidrottir RG - Ponyzucht Kleemann - Lauren Miah (6.3)
12. Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona (5.9)
13. Rosenhofs Chester - Sportpferde Buchenmühle - Emmie Leister (5.2)
# Dressurreiter E, 2. Abteilung
1. Klees Fenella Herredrottir - Ponyzucht Kleemann - Foxy Stone (8.4)
2. Wildberrys Kyoga - Stuteri Wildberry - Hank Henriette (7.3)
3. Palisander S - Sportpferde Winter - Gabriel Belmonte Flores (7.1)
4. PS Charming Tale – Sporthorses Thompson – Carina Leighton (7.0)
5. S Claryssa - Sternhof - Lilja Valvik (6.9)
6. Seysl SAND - Stuteri Wildberry - Chloe Stilton (6.7)
7. PS Damianos Deluxe Girl - Sportgestüt Zillinger - Amira Sayegh (6.6)
7. Wildberrys Cinnamon - Stuteri Wildberry - Machias Regnitz (6.6)
7. Wildberrys Pegasus - Stuteri Wildberry - Laura S. Arseid (6.6)
10. Blind Date J - Sportpferde Henrich - Julia Stein (6.5)
11. Ekbladets Midnight Lady - Stuteri Wildberry - Liza Runecastle (6.3)
12. Dangerous Dawn SR - Rising Sun Stables - Julie Timpe (5.9)
13. PS Gospel Lyrics – Sporthorses Thompson – Simon Nobel (5.2)
# Dressurreiter E, 3. Abteilung
1. Wildberrys Fireproof Chestnut - Stuteri Wildberry - Nancy Schaal Bancroft (8.2)
2. Freshly Nice J - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (7.1)
2. Das Klassische PS – Sporthorses Thompson – Andrew Norris (7.1)
4. Wildberrys Citrin - Stuteri Wildberry - Fie Claussell (7.0)
5. Diamond Dollar ZL - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber (6.9)
6. Wildberrys Pegasus - Stuteri Wildberry - Laura S. Arseid (6.7)
7. Bartra MW – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister (6.6)
7. Wildberrys Chizuru - Stuteri Wildberry - Maren Köhler (6.6)
9. Candice LH - Sportgestüt Zillinger - Stacy Cudmore (6.5)
10. Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.4)
11. Lady Esmara J – Sporthorses Thompson – Amy Rivera (6.3)
12. Klees Thad Horison LW - Ponyzucht Kleemann - Marisa Köllsch (5.6)
13. Wildberrys Comet Empress - Stuteri Wildberry - Vanessa Mahler (5.0)
# Dressurreiter E, 4. Abteilung
1. Klees Fisko Darlison - Ponyzucht Kleemann - Maximilian Lehmann (7.7)
2. Venezia - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (7.1)
2. Wildberrys Adisia - Stuteri Wildberry - Zoey Stilton (7.1)
4. Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (7.0)
5. Nordic Orlando - Sportgestüt Zillinger - Tom Birchner (6.8)
6. Aventura J - Rising Sun Stables - Delma O'kane (6.7)
7. Ekbladets Cappuccino - Stuteri Wildberry - Nancy Schaal Bancroft (6.6)
7. Wildberrys Blazing Fire - Stuteri Wildberry - Sara Valestein (6.6)
9. Aragon J – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel (6.5)
10. NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (6.3)
11. Wildberrys Hyacint - Stuteri Wildberry - Kristi Scott (6.2)
12. Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O'kane (5.4)
# Dressurreiter A, 1. Abteilung
1. Thommson - Sportgestüt Zillinger - Juliana Kuhn (9.0)
2. Wildberrys Light as a Feather - Stuteri Wildberry - Karen Blachett (8.3)
3. Osiris Sw - Fürstenwalde - Tjark Henrik Reimers (7.9)
4. Kiss Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (7.5)
5. Klees Myalto PR - Ponyzucht Kleemann - Emilia Linde (7.0)
6. PS Chichi - Sternhof - Rose Auinger (6.9)
7. Superlos BT - Hannoveranerzucht Zur Linde - Seamus O’Padraig (6.7)
7. Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.7)
7. Dreyfus MW – Sporthorses Thompson – Amy Rivera (6.7)
10. PS Better Champagne – Sporthorses Thompson – Amy Rivera (6.5)
11. Amelié ZL – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister (6.4)
12. Murdock FW - Sportpferde Winter - Emery Huntington (6.2)
13. Self-Destruction ZL – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister (5.2)
# Dressurreiter A, 2. Abteilung
1. Country Girl FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (8.6)
2. Hitherto - Sternhof - Marie Christin Braun (8.3)
3. Nepomuk ZL - Tulpenhof - Susanna Lehmann (7.7)
4. EA Ragdoll - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (7.2)
5. Klees Shina - Ponyzucht Kleemann - Jakob Hockenbrink (7.0)
6. Wildberrys Summer Dream - Stuteri Wildberry - Faith Douglas (6.9)
7. CM Peppetmint Plumlove - Dressage Horses Alison Moore - Charlie Allen (6.7)
7. Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.7)
7. Diamantenstaub MW – Sporthorses Thompson – Katja Ehrlichmann (6.7)
10. Donnobar ES - Sportgestüt Zillinger - Adelia Pizarro (6.5)
11. Daily Dance MW – Sporthorses Thompson – Edward Davies (6.4)
12. Lady Lincoln MW – Sporthorses Thompson – Annett Duerr (6.1)
13. PS May - Sternhof - Katherine Evangelista (5.0)
# Dressurreiter A, 3. Abteilung
1. PS Albia - Sportgestüt Zillinger - Mai Utsumi (8.4)
2. Rockefeller J - Sportpferde Henrich - Julia Stein (8.0)
3. Klees Samantha - Ponyzucht Kleemann - Roni Goldmann (7.7)
4. Avondale TM - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann (7.0)
5. PS Brithwe - Reitschule Cederberg - Karlotta Hippbauer (6.9)
6. Klees Masura Rb - Ponyzucht Kleemann - Severin Lando (6.8)
7. Valballa af Silverpeak - Sternhof - Auri Valvik (6.7)
7. Santorini HR - Hannoveranerzucht Zur Linde - Friederike Färber (6.7)
9. Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen (6.6)
10. Ekbladets Odahviing - Stuteri Wildberry - Martina Mirren (6.5)
11. Nordic Iron Heart - Sportgestüt Zillinger - Nina Witt (6.4)
12. Monopoly Wv - Rising Sun Stables - Michael Wielers (6.1)
# Dressureiter L, 1. Abteilung
1. PS Daring Prince – Sporthorses Thompson – Simon Nobel (8.6)
2. Hitherto - Sternhof - Anakin Gerard Braun (7.5)
3. Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (7.3)
4. Klees Atha Ben - Ponyzucht Kleemann - Finja Cagas (6.9)
5. Klees Adel Verpflichtet SE - Ponyzucht Kleemann - Dine Bruun (6.8)
6. Nixon Sw - Fürstenwalde - Elisabeth Wallson (6.7)
6. NRC Rebecca - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (6.7)
8. Klees Samantha - Ponyzucht Kleemann - Roni Goldmann (6.4)
9. Alinda MW - TS Berger - Lexa Cross (6.3)
10. Samuraj FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (6.2)
11. Wildberrys Haruka - Stuteri Wildberry - Alice Rose (6.1)
12. Wildberrys Asami - Stuteri Wildberry - Asami Oikawa (6.0)
13. USA Xylitol - Stuteri Wildberry - Melissa Young (5.6)
14. Klees Ragetti - Ponyzucht Kleemann - Cheyenne Middenberg (5.4)
# Dressureiter L, 2. Abteilung
1. Rosalie J - Rising Sun Stables -
2. Fara Mia - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (7.5)
3. Candice LH - Sportgestüt Zillinger - Ronja Nuroski (7.3)
4. Boycrush CC - Rising Sun Stables - Joshua Holt (6.9)
5. PS Pira – Sporthorses Thompson – Carina Leighton (6.7)
5. Calypso - Stuteri Wildberry - Molly Washington (6.7)
7. Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.6)
8. Smella MW - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza (6.4)
9. Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.3)
10. Valadan MW - Ponyzucht Kleemann - Yannik Nussbaum (6.1)
10. Gerda MW - Rising Sun Stables - Julie Timpe (6.1)
12. PS Shani – Sporthorses Thompson – Selena Leighton (5.9)
13. Bitter Dattel MW - TS Berger - Marja Järvinen (5.6)
14. Honigmond - Dressage Horses Alison Moore - Caoimhe McRoric (5.4)
# Dressureiter L, 3. Abteilung
1. Bananenkeks ES - Sternhof - Eloise Lee (7.5)
2. Silberpfeils Don Reality RGE - Deckstation Dörenwald - Larissa Farber (7.4)
3. Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (7.2)
4. Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa (6.8)
5. Harachte - DS Lindenhof - Lynn Baier (6.7)
5. Kohlrabenschwarz Sw - Rising Sun Stables - Delma O'kane (6.7)
7. PS Nachtwanderer - Dressage Horses Alison Moore - Camden Livingston (6.5)
8. Wildberrys Lord of Water - Stuteri Wildberry - Julia Wiegand (6.4)
9. Nordic Iron Heart - Sportgestüt Zillinger - Tom Birchner (6.2)
10. Jabask vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Tom Nareyek (6.1)
11. Ignition MW - TS Berger - Marja Järvinen (6.0)
12. Full Metal Jacket - Dressage Horses Alison Moore - Camden Livingston (5.8)
13. Wildberrys Kiyoharu - Stuteri Wildberry - Melissa Young (5.5)
14. PS Dedicated – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel (5.3)
# Dressurreiter M, 1. Abteilung
1. Lifestyle Queen – Sporthorses Thompson – Amy Rivera (8.9)
2. Sigvard SAND - Rising Sun Stables - Michael Wielers (8.3)
3. SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel (7.8)
4. Ekbladets Månsten - Stuteri Wildberry - Lena Steiner (7.5)
5. Atlantic Sapphire FW - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (7.2)
6. Alexander - Sternhof - Freya Sommer (6.9)
7. USA San Bernardino - Stuteri Wildberry - Emma Stevens (6.8)
8. Wildberrys Prins Pepper - Stuteri Wildberry - Jessa Richardsson (6.7)
9. WST Shani- Stuteri Wildberry - Ranmaru Kurosaki (6.6)
9. Klees Maurischa - Ponyzucht Kleemann - Holly Reid (6.6)
11. Sunaylani VE - Rising Sun Stables - Delma O'kane (6.5)
12. Wildberrys Solitaire - Stuteri Wildberry - Leila Meyer (6.3)
13. Glockenlied - Reitschule Cederberg - Franzi Gorman (6.1)
14. Klees Sagenheld - Sternhof - Alexis Birker (6.0)
15. Prince Cortown J – Sporthorses Thompson – Simon Nobel (5.4)
# Dressurreiter M, 2. Abteilung
1. Wildberrys Celtic Silverlight - Stuteri Wildberry - Anaïs Sol (8.3)
2. Castle Girl RS - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (8.0)
3. NORDIC Vintersorg N - Rising Sun Stables - Noel Stinovka (7.6)
4. Klees Commodore James Norrington - Reitschule Cederberg - Johannes Waltz (7.3)
5. Meilenstein – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister (6.9)
6. Mileloli - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister (6.8)
7. Delphinus Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (6.7)
7. GNs Wall Street Wonder GE - Tulpenhof - Tanja Graf (6.7)
9. SBS Faribaa – Sporthorses Thompson – Edward Davies (6.6)
10. Zimtherr ES - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6.5)
11. Diamantenball MW – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister (6.4)
12. Romeo Montague J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck (6.2)
13. Klees Figo - Ponyzucht Kleemann - Vanessa Katharina Eisner (6.0)
14. NRC Cadeat - Sternhof - Simone Stern (5.8)
# S* Dressur, 1. Abteilung
1. CM Be All You Can Be - Dressage Horses Alison Moore - Charlie Allen (81.55%)
2. MS Maiglöckchen S - DS Lindenhof - Shoshanna Levi (69.72%)
3. Held der Kindheit HR - Sportpferde Henrich - Justus Löwenberg (64.54%)
4. Militarist - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (64.30%)
5. EA Copperfield - Fürstenwalde - Jan Smaho (62.28%)
6. Friedensfürst RC - Reitschule Cederberg - Josephine von Eysenstadt (61.16%)
7. Zuckerprinz - Reitschule Cederberg - Josephine von Eysenstadt (59.32%)
8. Adorable Vice JAM – Sporthorses Thompson – Amy Rivera (58.46%)
# S* Dressur, 2. Abteilung
1. Nachtheld JAM – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister (79.84%)
2. NRC Diamantenbörse - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler (68.25%)
3. Don Picar SHJ – Sporthorses Thompson – Sienna McAllister (64.42%)
4. Donnertanz SHJ – Sporthorses Thompson – Amy Rivera (63.12%)
5. Blitzgold - Reitschule Cederberg - Timo Waxweiler (62.22%)
6. Cherrycake ES - Rising Sun Stables - Kim Wielers (61.06%)
7. NRC Skeggjöld - Rising Sun Stables - Eleonora Gray (58.81%)
8. Mauryanna MW - Sternhof - Carlotta Ferri (56.75%)
Das Thema wurde geschlossen. |
RE: Cederbergs Youngster Day - 31. März 2020
in Turniere 31.03.2020 09:04von Reitschule Cederberg • 3.392 Beiträge
# Springreiterwettbewerb, 1. Abteilung
1. Klees Venja - Ponyzucht Kleemann - Daniel Bosch (8.9)
2. Express Girl von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Joel Peyton (8.6)
3. Klees Catarinchen - Ponyzucht Kleemann - Maja Rumbruch (8.0)
4. PS Golden Eldorado - Fürstenwalde - Mattis Noel Reimers (7.8)
5. Elishader vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Foxy Stone (7.4)
6. Klees Gnejna - Ponyzucht Kleemann - Roni Goldmann (7.3)
7. Absinth K - Fürstenwalde - Jana Marie Wallson (7.1)
8. Rosenhofs Chester - Sportpferde Buchenmühle - Emmie Leister (6.9)
9. Ontario - Sporthorses Thompson – Hayden Phillips (6.8)
10. Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.7)
11. Rock for Vattern MW - Ponyzucht Kleemann - Yannik Nussbaum (6.4)
12. Amazing Prince RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5.9)
13. Klees Linou - Ponyzucht Kleemann - Didi Vergouwen (5.4)
# Springreiterwettbewerb, 2. Abteilung
1. Klees Vega RGE - Ponyzucht Kleemann - Mara Freytag (8.7)
2. SBS Dream of Glory xx – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones (8.6)
3. SBS Special Smaragd xx – Sporthorses Thompson – Joel Peyton (8.0)
4. Antonin - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick (7.5)
5. Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona (7.3)
6. Monsieur Fritz - Reitschule Cederberg - Felizitas Siebert (7.2)
7. Klees Heleila PR - Ponyzucht Kleemann - Foxy Stone (6.9)
8. Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka (6.8)
9. Klees Luqa - Ponyzucht Kleemann - Maja Rumbruch (6.7)
9. USA Ice Bear - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (6.7)
11. Lesotho - Fürstenwalde - Dean Deutschmann (6.3)
12. Sternschnuppe Tb - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (5.5)
13. Lady Liberty J – Sporthorses Thompson – Simon Nobel (5.0)
# E Stilspringen, 1. Abteilung
1. All About Me Tb – Sporthorses Thompson – Joel Peyton (9.0)
2. USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin (8.2)
3. Wildberrys Kola - Stuteri Wildberry - Nani Cloud (7.5)
4. PS Lorelei - Sportgestüt Zillinger - Ronja Nuroski (7.4)
5. Talina J – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones (7.0)
6. Kiss Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.7)
6. Sergeant Pepper - Stuteri Wildberry - Elliot Craig (6.7)
8. Wildberrys Bright Magic - Stuteri Wildberry - Ashley Grant (6.6)
9. Klees Shagga Dyndottir - Ponyzucht Kleemann - Florentine Lehmann (6.3)
10. FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (6.2)
11. Wildberrys Indian - Stuteri Wildberry - Valerie Jones (5.7)
12. Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (5.3)
# E Stilspringen, 2. Abteilung
1. Shotinthedark - Rising Sun Stables - Sina Lustig (8.6)
2. Weltana J – Sporthorses Thompson – Simon Nobel (8.1)
3. Wildberrys Makoto - Stuteri Wildberry - Krylancelo Finrandi (7.4)
4. USA Ashland - Stuteri Wildberry - Nagi Kurosawa (7.2)
5. PS Calixa – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel (6.9)
6. Petter - Sportgestüt Zillinger - Bea Ivarsson (6.7)
6. Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.7)
8. Titulus BFR - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (6.5)
9. GFS Quotenbringerin – Sporthorses Thompson – Joel Peyton (6.3)
10. PS Best Donald - Deckstation Dörenwald - Jason Drosse (6.2)
11. Rosenhofs Chester - Sportpferde Buchenmühle - Emmie Leister (5.7)
# E Stilspringen, 3. Abteilung
1. Lumen LW - Sportgestüt Zillinger - Ines Freeh (8.5)
2. Präsidentin Alma Coin - Golden Forest Sporthorses - Beth Ellison (8.0)
3. Catzilla - Sternhof - Alessia Ferri (7.4)
4. Silberpfeils JBO Jolison RGE - Ponyzucht Kleemann - Helena Koch (7.1)
5. Wildberrys Rainbow - Stuteri Wildberry - Azalie Cait (6.8)
6. Maverick FW - Fürstenwalde - Julia Reimers (6.7)
7. Flying Colours - Reitschule Cederberg - Jan Breitbarth (6.6)
8. Wildberrys Sunburst - Stuteri Wildberry - Leon Castello (6.5)
9. Celtic Queen J – Sporthorses Thompson – Blair Watts (6.3)
10. Yoshi - Sportgestüt Zillinger - Svenja Kamps (6.0)
11. Das Klassische PS – Sporthorses Thompson – Andrew Norris (5.6)
# E Stilspringen, 4. Abteilung
1. Georgia Ignis - Die Haltergemeinschaft - Lena (8.3)
2. Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm (7.8)
3. Wildberrys Piraya - Stuteri Wildberry - Mei Tachibana (7.4)
4. SV Askaban - Tulpenhof - Tanja Graf (7.0)
5. Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller (6.8)
6. Traumwolke - Golden Forest Sporthorses - Julie Nußherr (6.7)
7. Sleering Me RA - Ponyzucht Kleemann - Fanny Fitzpatrick (6.6)
8. Real Or Imagined - Fürstenwalde - Kira Carter (6.4)
9. PS Tyr - Sportgestüt Zillinger - Thea Clausen (6.3)
10. Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona (5.9)
11. Gin Tonic J – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips (5.5)
# A* Stilspringen, 1. Abteilung
1. Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (8.4)
2. Thommson - Sportgestüt Zillinger - Juliana Kuhn (8.0)
3. Scooby Doo J - Sportpferde Winter - Connor Huntington (7.6)
4. Klees Marmaduc - Sternhof - Florentine Schneebauer (7.4)
5. Avondale TM - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann (6.9)
6. Longbottom FW - Fürstenwalde - John Wallson (6.8)
7. S Prior Incantato - Sternhof - Elisa Ojala (6.7)
7. PS Roseline – Sporthorses Thompson – Simon Nobel (6.7)
9. High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges (6.6)
10. PS Chac J - Sportgestüt Zillinger - Eliana Milano (6.5)
11. Klees Liberty Valance LW - Ponyzucht Kleemann - Kerstin Uhrner (6.4)
12. Murdock FW - Sportpferde Winter - Emery Huntington (6.1)
13. HW Ici Paris – Sporthorses Thompson – Joel Peyton (5.5)
# A* Stilspringen, 2. Abteilung
1. PS Chiller - Fürstenwalde - Julia Reimers (8.0)
2. Lord Ladroson Tb - Fürstenwalde - Leane Witt (7.7)
3. Blue Sky - Sportgestüt Zillinger - Aida Yemane (7.6)
4. Harachte - DS Lindenhof - Lynn Baier (7.1)
5. Lyonhall Apple Blossom - Golden Forest Sporthorses - Leon von Stroheim (6.9)
6. Silberpfeils JBO Jolison RGE - Ponyzucht Kleemann - Maya Blomnaar (6.8)
7. Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm (6.7)
7. Klees Kelvin - Ponyzucht Kleemann - Kerstin Uhrner (6.7)
9. PS Gin - Sternhof - Alexis Birker (6.6)
10. Golden Delicious - Reitschule Cederberg - Jakob Eberhardt (6.5)
11. PS Better Champagne – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones (6.3)
12. Drenna MW - Sportgestüt Zillinger - Amira Sayegh (6.0)
13. GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West (5.3)
# A* Stilspringen, 3. Abteilung
1. Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (8.0)
2. Wildberrys Miyako - Stuteri Wildberry - Nagi Kurosawa (7.7)
3. RA Gem Like - Rising Sun Stables - Daina Minoka (7.6)
4. Wildberrys King of Sunset - Stuteri Wildberry - Tina Olwen (7.0)
5. Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (6.8)
5. PS Daring Prince – Sporthorses Thompson – Blair Watts (6.8)
7. GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin (6.7)
8. Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (6.6)
8. Daily Dance MW - Sporthorses Thompson – Edward Davies (6.6)
10. EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller (6.4)
11. PS Dedicated – Sporthorses Thompson – Tabitha Nobel (6.3)
12. Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5.9)
# A** Stilspringen, 1. Abteilung
1. Askan – Sporthorses Thompson – Carina Leighton (8.5)
2. Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (7.7)
3. Wildberrys King of Sunset - Stuteri Wildberry - Tina Olwen (7.3)
4. High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges (7.1)
5. EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller (7.0)
6. Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.9)
7. GFS Elegant by Nature - Fürstenwalde - Julia Reimers (6.7)
7. Lyonhall Apple Blossom - Golden Forest Sporthorses - Leon von Stroheim (6.7)
7. Wildberrys Miyako - Stuteri Wildberry - Nagi Kurosawa (6.7)
10. Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (6.4)
11. Schwarzbier - Fürstenwalde - John Wallson (6.2)
12. Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm (5.9)
13. GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West (5.5)
14. CM Misty Ginger Dolly - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte (5.4)
# A** Stilspringen, 2. Abteilung
1. S Prior Incantato - Sternhof - Elisa Ojala (7.9)
2. RA Gem Like - Rising Sun Stables - Daina Minoka (7.6)
3. Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (7.2)
4. Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (7.1)
5. Deluxe Edition NL – Fürstenwalde – Janell Lancaster (6.9)
6. GFS Falkenstern - Rising Sun Stables - Ava Godwin (6.8)
7. Avondale TM - Sportpferde Thiedemann - Anna Thiedemann (6.7)
7. Calle - Sporthorses Thompson – Selena Leighton (6.7)
9. Magic Wish NL - Sternhof - Alexis Birker (6.6)
10. Kickin Bluesman J – Sporthorses Thompson – Joel Peyton (6.4)
11. Klees Marmaduc - Sternhof - Florentine Schneebauer (6.0)
12. Golden Delicious - Reitschule Cederberg - Jakob Eberhardt (5.5)
13. Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (5.4)
# L Springen Fehler/Zeit, 1. Abteilung
1. Blackmores Knight J - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (120s)
2. GFS Fearghal Dacey - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (143s)
3. Damascena Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller (179s)
4. Toormore Droichead - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey (207s)
5. Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm (214s)
6. Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (220s)
7. Guy Fawkes Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev (227s)
8. CM Misty Ginger Dolly - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte (231s)
9. Acronett - Tulpenhof - Sebastian Bach (233s)
10. Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (241s)
11. The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller (245s)
12. EA Sonnenstrahl - Sternhof - Elia Evangelista (262s)
13. Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller (290s)
# L Springen Fehler/Zeit, 2. Abteilung
1. General Traag - Sternhof - Neil Zeilinger (126s)
2. Caherelly Ballagh - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey (160s)
3. GFS Galway Girl - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte (185s)
4. Metropolis LH - Sportpferde Winter - Luke Graham (209s)
5. Andrassy Sw - Sportpferde Winter - Agnessa Vasilev (217s)
6. Phoebe - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger (221s)
7. Funkenschlag Sw - Fürstenwalde - Lennart Nolte (229s)
8. Spotted Dragon - Ponyzucht Kleemann - Maren Paulsen (231s)
9. Now Useeme AES - Sportgestüt Zillinger - Nathalie Riedel (235s)
10. NRC Samwise the Stouthearted - Rising Sun Stables - Rahel Lumino (241s)
11. Ordenslied - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister (247s)
12. Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (268s)
# L Springen Fehler/Zeit, 3. Abteilung
1. Labraid Moen Sw - Fürstenwalde - Kira Carter (138s)
2. Sólás SHJ – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones (166s)
3. Silberpfeils Luxusschlitten GN - Ponyzucht Kleemann - Ellie Andersson (186s)
4. Irish Castle - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey (211s)
5. Batman - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte (217s)
6. GFS Eideain Alphonsus - Rising Sun Stables - Cooper Peterson (223s)
7. Schwarzes Glück - Deckstation Dörenwald - Mary-Ann Gordon (230s)
8. GFS Neilan - Fürstenwalde - Jackson Miller (232s)
9. Klees Dundee - Ponyzucht Kleemann - Maurice Pietzsch (237s)
10. Aristocrat Tb – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips (242s)
11. Slader MW - Sportgestüt Zillinger - Andrew Collins (248s)
12. Merlin The Magic - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister (272s)
# L Springen Fehler/Zeit, 4. Abteilung
1. SHT Cassini Chester (6) – Sporthorses Thompson – Joel Peyton (138s)
2. Poseidon - Sportgestüt Zillinger - Nora Zillinger (175s)
3. BF Woodstock - Rising Sun Stables - Jannis Sokla (193s)
4. Iknewyouweretrouble - Sternhof - Lou Koller (212s)
5. Devils Symphony Deluxe J - Sternhof - Naomi Koller (217s)
6. Klees Brooklyn - Ponyzucht Kleemann - Milano Di Fonti (225s)
7. Hild MW - Sportgestüt Zillinger - Tobias Zillinger (230s)
8. Anthony Tb - Deckstation Dörenwald - Jeremy Farber (232s)
9. Im Really Smokin - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey (240s)
10. Angra Mainyu Sw - Fürstenwalde - John Wallson (242s)
11. Tasha MW - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster (254s)
12. S Delilah - DS Lindenhof - Jessica Gutmeier (287s)
# M* Stilspringen, 1. Abteilung
1. EA Glenloch Cailín - Sternhof - Marilen Sarkissova (9.0)
2. GFS Emil der Detektiv - Golden Forest Sporthorses - Blair King (7.8)
3. Morgensonne - Sportgestüt Zillinger - Adelia Pizarro (7.3)
4. Eddy - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger (7.0)
5. SBS Coco Chanel – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones (6.8)
6. Tasha MW - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster (6.7)
7. Victoire - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster (6.5)
8. SBS Aphrodite – Sporthorses Thompson – Simon Nobel (6.4)
9. Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller (6.3)
10. Sammath Naur Sw - Fürstenwalde - Jackson Miller (6.2)
11. Elektroshow - Golden Forest Sporthorses - Valentin Winkler (6.0)
12. Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (5.9)
13. Batman - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte (5.7)
14. Cinder Rose - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (5.2)
15. Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm (5.0)
# M* Stilspringen, 2. Abteilung
1. Saltwater Kisses - Golden Forest Sporthorses - Nina Dufort (7.9)
2. GFS Galway Girl - Sportpferde Buchenmühle - Jasmine Schulte (7.3)
3. Gewagte Liebe - Reitschule Cederberg - Vincent Cederberg (7.2)
4. Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.9)
5. Wurfspiel - Golden Forest Sporthorses - Elouise Heffley (6.8)
6. Zaubersee - Sporthorses Thompson – Hayden Phillips (6.6)
7. RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (6.4)
8. Blue Lights of Kinley J - Fürstenwalde - Leane Witt (6.3)
9. Escala J – Sporthorses Thompson – Joel Peyton (6.2)
9. Cadéan Iontach - Sternhof - Emanuel Boer (6.2)
11. Lascarello von Rosenberg – Sporthorses Thompson – Joel Peyton (6.0)
12. Zaubermärchen – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones (5.8)
13. SBS Atlantus – Sporthorses Thompson – Blair Watts (5.4)
14. WFF Knockado Aoife - Sternhof - Romana Vesberger (5.0)
# M** Springen Fehler/Zeit, 1. Abteilung
1. Rbs London Sky - Rising Sun Stables - Katniss Storm (148s)
2. Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (190s)
3. Victoire - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster (202s)
4. Cinder Rose - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (220s)
5. Denafir - Sternhof - Emanuel Boer (228s)
6. Hellhawk Sw - Reitschule Cederberg - Valentin von Schellenberg (232s)
7. Schwertträger - Reitschule Cederberg - Arnd Knopf (233s)
8. Cyrus Soda RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller (241s)
9. GFS Etienne St. Clair - Golden Forest Sporthorses - Konstantin Weingartner (248s)
10. GFS Lebenstraum – Sporthorses Thompson - Joel Peyton (249s)
11. Cashino Royale - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster (252s)
12. Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona (267s)
13. Adorable Vice JAM – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips (290s)
# M** Springen Fehler/Zeit, 2. Abteilung
1. Follow My Luck – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones (153s)
2. GFS In My Mind - Reitschule Cederberg - Jakob Schenck (198s)
3. Nofretete BF - Sternhof - Marilen Sarkissova (211s)
4. EA Lex Legina - Sternhof - Romana Vesberger (228s)
5. Luminairscassy xx – Sporthorses Thompson – Joel Peyton (232s)
6. Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona (233s)
7. Meyers Leonardo GN - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster (237s)
8. RS Persienna - Rising Sun Stables - Mackenna Jones (245s)
9. Prince Cortown J – Sporthorses Thompson – Simon Nobel (248s)
10. Lifestyle Queen – Sporthorses Thompson – Blair Watts (251s)
11. GFS Quite Wish - Reitschule Cederberg - Jakob Schenck (259s)
12. Beladeur RS - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller (289s)
13. Hand aufs Herz - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel (296s)
# S* Punktespringen, 1. Abteilung
1. Falsario Tb – Sporthorses Thompson – Lucy Charlottes Jones
2. Iwannaknowurname - Sportpferde Winter - Ajax Blackburn
3. NRC Cartago Cat - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel
4. Lorbeerbaum - Reitschule Cederberg - Arnd Knopf
5. Loughgeorge - Sternhof - Yenifar Mandl
6. Meisterwind - Reitschule Cederberg - Arnd Knopf
7. GFS Questor – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips
8. Meyers Leonardo GN - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
9. Chastity BF - Sternhof - Emanuel Boer
10. GFS Hexenbraut - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
11. Flaschengeist Sw - Sportpferde Winter - Connor Huntington
12. EA Cameatalot - Sportpferde Buchenmühle - Luciana Durant
13. Wolkenstürmer - Reitschule Cederberg - Bastian Dunkel
14. Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona
# S* Punktespringen, 2. Abteilung
1. MC Norbertino - Sportpferde Winter - Connor Huntington
2. Catnip Sw - Sternhof - Marilen Sarkissova
3. Don Ramon JAM – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips
4. Abhainn Culann - Sternhof - Romana Vesberger
5. Cogito Ergo Sum SHJ - Sternhof - Elia Evangelista
6. SBS Celtic Star – Sporthorses Thompson – Blair Watts
7. SB Juwel des Meeres - Reitschule Cederberg - Hannah Beckenbach
8. Cashino Royale - Sportpferde Buchenmühle - Maya Foerster
9. Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona
10. Weissherbst JAM – Sporthorses Thompson – Joel Peyton
11. EA Riffraff - Sportpferde Buchenmühle - Marco Doyle
12. Alter Ego BF - Sportpferde Buchenmühle - Katherine Bennings
13. Pointed Boy Tb - Sportpferdezucht Terbeck - Daniel Stokes
#Geländereiterwettbewerb, 1. Abteilung
1. Eleusina vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Tania Cardoso (8.5)
2. SBS Dream of Glory xx – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones (7.9)
3. PS Golden Eldorado - Fürstenwalde - Mattis Noel Reimers (7.3)
4. BQ The Ballad of Betsie - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (6.9)
4. The Happy Chappy - Rising Sun Stables - Peter Flame (6.9)
6. Monsieur Fritz - Reitschule Cederberg - Felizitas Siebert (6.8)
7. Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.7)
7. Firefalcon RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke (6.7)
9. Klees Catarinchen - Ponyzucht Kleemann - Maja Rumbruch (6.6)
10. No One RS - Rising Sun Stables - Anna Marie Peglau (6.5)
11. Red Lingerie RS - Rising Sun Stables - Luke Graham (6.4)
12. Klees Havannah - Ponyzucht Kleemann - Fanny Fitzpatrick (6.2)
13. Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona (5.2)
#Geländereiterwettbewerb, 2. Abteilung
1. Blackpanther SR - Rising Sun Stables - Aidan Greene (8.1)
2. Balon Swann RS - Rising Sun Stables - Aidan Greene (7.4)
3. Lesotho - Fürstenwalde - Dean Deutschmann (7.2)
4. WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham (6.9)
5. Castlegrade Paddy - Rising Sun Stables - Eloni Flame (6.8)
6. SBS Special Smaragd xx – Sporthorses Thompson – Joel Peyton (6.7)
6. NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (6.7)
8. Oopsycho - Rising Sun Stables - Eloni Flame (6.6)
8. Absinth K - Fürstenwalde - Jana Marie Wallson (6.6)
10. Whazzapp RS - Rising Sun Stables - Abby Köhler (6.5)
11. Schamanin RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6.3)
12. Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (5.7)
13. Whataguy RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (5.0)
# E Stilgeländeritt, 1. Abteilung
1. Royal Dream FW - Rising Sun Stables - Brandon Stark (8.9)
2. Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (7.4)
3. Galeano FW - Fürstenwalde - Easton Foley (7.3)
4. Blue Sky - Sportgestüt Zillinger - Aida Yemane (7.1)
5. PS Irrlicht - Fürstenwalde - Leane Witt (6.9)
6. Third Vampire RS - Fürstenwalde - Daniel Schwarz (6.8)
7. Muriel - Sternhof - Dante Mandl (6.7)
7. BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Brandon Stark (6.7)
7. Isky RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan (6.7)
10. Paolini J – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones (6.4)
11. FI Million Dollar Baby - Rising Sun Stables - Abby Köhler (6.3)
12. USA Lucky Boy - Rising Sun Stables - Ava Godwin (6.1)
12. Cloud Factory RA - Fürstenwalde - Tom Butler (6.1)
14. Kiss Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (5.4)
# E Stilgeländeritt, 2. Abteilung
1. S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Abby Köhler (8.5)
2. Lucky Buddy RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (7.3)
2. Earth Shatter SR - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley (7.3)
4. Diss Termina SO - Sportgestüt Zillinger - Elias Reichert (6.9)
4. Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.9)
6. Safura LW - Sternhof - Margo Erian (6.8)
7. Valithria R - Rising Sun Stables - Peter Flame (6.7)
7. Thefunhasarrived - Rising Sun Stables - Eloni Flame (6.7)
7. Joyful Hope J – Sporthorses Thompson – Blair Watts (6.7)
10. Swarovski E - Sternhof - Alexis Birker (6.4)
11. Zelda RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller (6.1)
11. Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham (6.1)
13. Shesgotamerica J - TS Berger - Mats Skjeggestad (5.6)
# A Stilgeländeritt, 1. Abteilung
1. Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark (8.9)
2. Klees Brooklyn - Ponyzucht Kleemann - (7.8)
3. Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham (7.4)
4. GFS Roadside Kisses - Rising Sun Stables - Kristina Sander (7.0)
5. CDS Irish Taste - Rising Sun Stables - Aidan Greene (6.8)
6. Born to Lie R - Rising Sun Stables - Evil Duncan (6.7)
6. Natter Jack Croak - Rising Sun Stables - Paul Redmond (6.7)
8. Westwards LW - Fürstenwalde - Ella Zimmermann (6.5)
9. BR Jacobs Bella - Rising Sun Stables - Anna Peglau (6.2)
10. Wunderbar - Golden Forest Sporthorses - Neva Raines (5.7)
11. GFS Muchmorethanthis - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln (5.5)
12. Lomelinde RA - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (5.1)
# A Stilgeländeritt, 2. Abteilung
1. Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander (8.6)
2. Lexion J – Sporthorses Thompson – Hayden Phillips (7.7)
3. ZM Donauwelle - Sternhof - Maximilian Berens (7.3)
4. KS Circe - Sternhof - Lou Koller (6.9)
5. Sharknado - Rising Sun Stables - John Erwin (6.8)
6. Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (6.7)
7. GFS Siobhán Deirdre - Fürstenwalde - Julia Reimers (6.6)
8. Germania J – Sporthorses Thompson – Joel Peyton (6.5)
9. Forsanti Sw - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (6.0)
10. Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller (5.7)
11. Drenna MW - Sportgestüt Zillinger - Amira Sayegh (5.5)
12. Fantasielos RS - Rising Sun Stables - John Erwin (5.1)
# A Stilgeländeritt, 3. Abteilung
1. Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan (8.3)
2. GFS Called to the Bar – Sporthorses Thompson – Simon Nobel (7.7)
3. ZM Tintenherz - Sternhof - Emanuel Boer (7.0)
4. Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (6.9)
5. Zauberlehrling - Reitschule Cederberg - Marlene Groos (6.8)
6. WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark (6.7)
7. KS Stormkatt - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6.6)
8. Godly Assassin - Rising Sun Stables - Nick Merch (6.3)
9. Skyfall E - Ponyzucht Kleemann - Fanny Fitzpatrick (6.0)
10. Klees Kelian - Sternhof - Naomi Koller (5.6)
11. EA Casispín - Sternhof - Elia Evangelista (5.4)
12. GFS Meerwunder - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer (5.0)
# A Stilgeländeritt, 4. Abteilung
1. Caramel Highlight - Fürstenwalde - Eleisa Wallson (8.0)
2. Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (7.6)
3. Favoritas Fast Whacking Great BE xx - TS Berger - Mats Skjeggestad (7.0)
4. GFS Kick Some Tale - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln (6.8)
4. Catalina J - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer (6.8)
6. Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Mats Skjeggestad (6.7)
7. Dhesolate SAND - Sternhof - Margo Erian (6.6)
8. Klees Crystal - Sternhof - Alexis Birker (6.2)
9. S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham (5.9)
10. High Hope LH - Rising Sun Stables - Ben Minges (5.5)
11. Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller (5.2)
# L Stilgeländeritt, 1. Abteilung
1. Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham (8.9)
2. Klees Calaio - Fürstenwalde - Ella Zimmermann (8.4)
3. BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander (7.5)
4. S BadAsIWannaBe x - Sternhof - Margo Erian (7.3)
5. Think Twice - Sportpferde Buchenmühle - Jasper Benson (7.0)
5. KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables - Aidan Greene (7.0)
7. Pacino J – Sporthorses Thompson – Lucy Charlotte Jones (6.9)
8. Palace Prince J - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay (6.8)
9. Davisandor J - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan (6.7)
9. Prince Difference xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.7)
11. Niebelungenprinz - Fürstenwalde - Julia Reimers (6.6)
12. Rabenherz RS - Sportgestüt Zillinger - Sinja Steinert (6.5)
13. Score Right xx MW - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer (6.2)
14. GFS Earlynthemorn - Reitschule Cederberg - Vincent Cederberg (6.0)
15. SHT Cassini Chester – Sporthorses Thompson – Joel Peyton (5.6)
# L Stilgeländeritt, 2. Abteilung
1. Patchouli xx - Sternhof - Maximilian Berens (8.7)
2. Toormore Droichead - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey (8.1)
3. Instant Express von Rosenberg - Sporthorses Thompson – Blair Watts (7.5)
4. Silberpfeils Aschenputtel - Ponyzucht Kleemann - Fanny Fitzpatrick (7.2)
5. Phoebe - Sportgestüt Zillinger - Amelie Zillinger (7.0)
6. Alles kein Problem AF - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer (6.9)
6. PS Marabou Red - Ponyzucht Kleemann - Merle Johne (6.9)
8. Missandei - Rising Sun Stables - Brandon Stark (6.7)
8. GFS Duayna Siobhan - Sportpferde Buchenmühle - Saoirse O Dugan (6.7)
8. Irish Castle - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey (6.7)
11. Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.6)
12. Retro Valentine RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller (6.5)
13. Amicella L - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.2)
14. RA Bandmate - Rising Sun Stables - Aidan Greene (5.7)
# L Stilgeländeritt, 3. Abteilung
1. Im Really Smokin - Ciaran Dowey Sporthorses - Lexi Dowey (8.7)
2. Nonpareil - Golden Forest Sporthorses - Sommer Forst (7.5)
3. Elchfichte RC - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln (7.4)
4. GFS No Wine Untasted - Sportpferde Buchenmühle - Lasse Pfeiffer (7.1)
5. Caherelly Ballagh - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey (7.0)
6. Dollartraum - Rising Sun Stables - Kristina Sander (6.9)
7. Kind of a Big Deal – Sporthorses Thompson – Edward Davies (6.8)
8. Farrow xx - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel (6.7)
8. Naughty Boy L - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.7)
10. Flugtaube - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln (6.6)
10. Slader MW - Sportgestüt Zillinger - Andrew Collins (6.6)
12. GFS Dawayne Aedh - Fürstenwalde - Easton Foley (6.2)
13. Cinnamon FW - Fürstenwalde - John Wallson (6.1)
14. Ghost Hunter J - Sportpferde Buchenmühle - Jakob Menzel (5.7)
Das Thema wurde geschlossen. |
Alles was auf diesen Seiten finden ist zu finden ist, ist frei erfunden.
|
Forum Statistiken
Das Forum hat 1834
Themen
und
4137
Beiträge.
|
Forum Software ©Xobor.de | Forum erstellen |