# Cross-Country-Führzügelklasse
Pan Tau - Sporthorses Thompson - Roman Lüthi
PS Blue Lady - Sporthorses Thompson - Ronan Nicolas Lamont
PS Epis - Sporthorses Thompson - Noemi Nobel
PS Eru - Sporthorses Thompson - Ben Emil Becker
# Geländereiterwettbewerb
S Royal Black - Sportzentrum Redbird - Josefina Kenzko
Rhianwen sMW - Sportzentrum Redbird - Elijah Taxler
PS Ghân-buri-Ghân - Sportzentrum Redbird - Liam Delany
Brodie - Team James - Zoey Juliet James
Snowy Feelings J - Team James - Jeanny Rose James
Angharad Bronwyn – Sporthorses Thompson - Saoirse Kerrisk
Elwyn Delyth - Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson
Glynffynon Forest Red Light - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson
# Eignung mit Gelände A* (4-5 Jährig)
Picaro D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Elisha xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Ambitious Unicorn - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (5)
CDS A City in Ireland - Sporthorses Thompson - Ben Keevan (4)
CDS Irish Affair - Sporthorses Thompson - Mya MacCoghlan (5)
CDS Wishful Legacy - Sporthorses Thompson - Timo Nobel (4)
GFS No Love Included - Sporthorses Thompson - Amber Sheahan (4)
Jerry Lee JH - Sporthorses Thompson - Kjell Ottesen (4)
Millow JH - Sporthorses Thompson - Rona Solberg (4)
Septembermädchen AF - Sporthorses Thompson - Sven Wexler (4)
Whiskey Rebellion xx - Sporthorses Thompson - Cameron MacMahon (5)
RA Dolores Umbridge - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld (4)
RA Auenlicht - Gestüt Rheinau - Till Baarts (5)
RA Ghostlights - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (5)
RA Khazad Dûm - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (5)
RA Lirulin - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (5)
RA Nala - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen (5)
RA Palaira - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld (5)
RA Radiant Finale - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld (5)
Schamanin RS - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (5)
RA Stupefy - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (5)
RA Tempeltänzer - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld (5)
# Geländepferde A (4-6 Jährig)
RA Frigga - Sportzentrum Redbird - Jason Dallas
Magics Sensational - Team James - Leslie Mitchell (4)
EA Burgruine - Team James - Svea Löffler (5)
Weihnachtsgräfin CM - Team James - Leslie Mitchell (4)
RA Ksymena - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin (4)
NRC Ruby Nights - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin (4)
Gänseblümchen - Gestüt Johannsen - Malou Westermann (5)
Kleins Vikingerkönig - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler (5)
Picaro D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Elisha xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Ambitious Unicorn - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (5)
CDS A City in Ireland - Sporthorses Thompson - Ben Keevan (4)
CDS Irish Affair - Sporthorses Thompson - Mya MacCoghlan (5)
CDS Wishful Legacy - Sporthorses Thompson - Timo Nobel (4)
GFS No Love Included - Sporthorses Thompson - Amber Sheahan (4)
Jerry Lee JH - Sporthorses Thompson - Kjell Ottesen (4)
Millow JH - Sporthorses Thompson - Rona Solberg (4)
Roh Zas al Rock ox MW - Sporthorses Thompson - Collin Turner (6)
Septembermädchen AF - Sporthorses Thompson - Sven Wexler (4)
Whiskey Rebellion xx - Sporthorses Thompson - Cameron MacMahon (5)
RA Dolores Umbridge - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld (4)
RA Auenlicht - Gestüt Rheinau - Till Baarts (5)
RA Ghostlights - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (5)
RA Khazad Dûm - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (5)
RA Lirulin - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (5)
RA Nala - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen (5)
RA Palaira - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld (5)
RA Radiant Finale - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld (5)
Schamanin RS - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (5)
RA Stupefy - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (5)
RA Tempeltänzer - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld (5)
# Geländepferde L (5-7 Jährig)
CDS Classic Achiever - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Firefalcon RS - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
Eiffel 65 - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Glückskraut - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
USA Indiana Jones - Reitponyzucht Lund - Johanna Weisz
EA Dhesigual - Team James - Leslie Mitchell (6)
Fresh Street J - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham (5)
Skywalker J - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg (5)
Kleins Picador - Gestüt Johannsen - Malou Westermann (6)
Obliviate LH - Gestüt Johannsen - Malou Westermann (6)
Herzenswunsch EG - Gestüt Johannsen - Lisabeth Wanner (6)
Kleins Viking Hope - Gestüt Johannsen - Tina Peters (6)
Clairette FW - Gestüt Johannsen - Tina Peters (7)
Kleins Red Arrow - Gestüt Johannsen - Tina Peters (6)
Eternal Flame D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Little Charming Starlight F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Epona - Die Haltergemeinschaft - Loona
Carismo Jovanko H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Blackpanther SR - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (5)
RA Kamilla Quelamia - Gestüt Rheinau - Till Baarts (5)
RA Mephistopheles - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (5)
NRC Zarathustra - Gestüt Rheinau - Till Baarts (5)
RA Unulukuna - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (6)
RA Camillo Armadillo - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (7)
HW Lead us to the Bar - Gestüt Rheinau - Till Baarts (7)
RA Samurai - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (7)
RA Enchanted Reality - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (6)
RA Eukrasia - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (6)
RA Incendio - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (6)
Irish Good Girl JAM - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (6)
Goldstück J - Gestüt Rheinau - Till Baarts (7)
ABs Yumeirah - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (7)
# CCIYH2*-S ( für 6 - 8 Jährige Pferde )
GK Portland - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
Baby Girl xx - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
Piara D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Amazing Dancer L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Jalapa Caricola H - Die Haltergemeinschaft - Reena
# E Vielseitigkeit
RC Früchtebrot - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
Takenbyaprince RS - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Silvermint SF - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
CDS Cahersiveen Moonlight - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
CDS London Leachlainn Lee - Sportpferde Winter - Madison Purcell
Jack the Lad Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Magics Sensational - Team James - Leslie Mitchell
EA Burgruine - Team James - Svea Löffler
Weihnachtsgräfin CM - Team James - Leslie Mitchell
RA Ksymena - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin
NRC Ruby Nights - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
Parklilie MH - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
Einar Fenrirson EG - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
Gänseblümchen - Gestüt Johannsen - Malou Westermann
Fairyfields Maymoon - Gestüt Johannsen - Cindy Becker
Kleins Vikingerkönig - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
Gwydion Arwyn - Gestüt Johannsen - Nora-Celine Schmidt
Dreamer - Die Haltergemeinschaft - Desi
Elliot D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Picaro D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Samba Girl D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Only with my Ocarina - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Undercover - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Alesya - Die Haltergemeinschaft - Lena
Ambrose - Die Haltergemeinschaft - Lena
Enissa - Die Haltergemeinschaft - Lena
Preciosa - Die Haltergemeinschaft - Lena
Arrojado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Curiosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Elisha xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Escobar L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Jacaranda - Die Haltergemeinschaft - Loona
Leyenda de Belleza L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Limonera L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Ricano Korano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ambitious Unicorn - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
CDS A City in Ireland - Sporthorses Thompson - Ben Keevan
CDS Irish Affair - Sporthorses Thompson - Mya MacCoghlan
CDS Wishful Legacy - Sporthorses Thompson - Timo Nobel
GFS No Love Included - Sporthorses Thompson - Amber Sheahan
Jerry Lee JH - Sporthorses Thompson - Kjell Ottesen
Millow JH - Sporthorses Thompson - Rona Solberg
Roh Zas al Rock ox MW - Sporthorses Thompson - Collin Turner
Septembermädchen AF - Sporthorses Thompson - Sven Wexler
Whiskey Rebellion xx - Sporthorses Thompson - Cameron MacMahon
Ace of Spades JAM - Gutshof Erlengrund - Julia Tilmann
Drachenprinz RS - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter
Midnight Jewel SR xx - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter
Waldmeister EG - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Quitte EG - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Eirwyn - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Donna Lucia HS - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Nerys LW - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
# CCI1*-Intro
WPE Riverside - Sportpferde Henrich - Maja van Heeren
GFS Cartuja - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Lucky Buddy RS - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley
Kleins Cultivated Sapphire - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield
Intervinia RS - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield
RC Love in the Mist - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield
PS Skipper - Reitponyzucht Lund - Johanna Weisz
Coriolanus Sw - Sportpferde Winter - Aidan Dowey
S Sand Dollar - Sportpferde Winter - Lexi Dowey
EekAMouse Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Fiorentina Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
S High Tech - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
EA Dhesigual - Team James - Leslie Mitchell
Finnegan - Team James - Breanna James
Fresh Street J - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Skywalker J - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg
Fabelwesen RS - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
Kleins Picador - Gestüt Johannsen - Malou Westermann
Cadogan - Gestüt Johannsen - Lisabeth Wanner
Obliviate LH - Gestüt Johannsen - Malou Westermann
Herzenswunsch EG - Gestüt Johannsen - Lisabeth Wanner
Kleins Viking Hope - Gestüt Johannsen - Tina Peters
Clairette FW - Gestüt Johannsen - Tina Peters
Arvid Agnarson - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
USA Catriona - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
Kleins Red Arrow - Gestüt Johannsen - Tina Peters
Hermes - Gestüt Johannsen - Nika König
Dutch Dynamite - Gestüt Johannsen - Milena König
A little Champion - Die Haltergemeinschaft - Desi
California - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eternal Flame D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Minella - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nadira D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Pik Ass D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sallina D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sancho - Die Haltergemeinschaft - Desi
Valerio - Die Haltergemeinschaft - Desi
Verano D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Gwalchgwyn Morgan - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Little Charming Starlight F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Schneewittchen - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Treasure Island F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July
Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena
Brainiac - Die Haltergemeinschaft - Lena
Cara Luanda - Die Haltergemeinschaft - Lena
Reign ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
Serge - Die Haltergemeinschaft - Lena
Zenobia ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
Epona - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Carismo Jovanko H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kabira Condora H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kahanja Arja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Racachou Kaydan H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Driscoll - Sporthorses Thompson - Samantha Channing
RA Cherry Kiss - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
RA Rathkeale - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld
RA Amarena Kirsch - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers
Klees Austershalin - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers
RA Feuerfunke - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
GFS Feuerglanz - Gestüt Rheinau - Till Baarts
GFS Forbidden Apple - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers
RA Glanis - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
RA Königslied - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
RA Purple Haze - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
RA Teufelskerl - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
RA Cherry Trade - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers
RA Eoghan - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
RA Génie Universel - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers
RA Königswunsch - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
RA Perfect Legend - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
RA Alpenrose - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
RA Barada - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
USA Bathsheda Babbling - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Befana R - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Epica S - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Udontdodou xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
RBs Greater Good xx - Gutshof Erlengrund - Nikos Papadakis
Rythm is a dancer xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Glückskeks EG - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Winterkönig EG - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Herzschmerz - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
# CCI2*-S ( Für Reiter bis 25 Jahre )
Freshly Nice J - Sportpferde Henrich - Maja van Heeren
NRC Lanxieros - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Königs Okay to smile - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
Burggräfin BF - Sporthorses Thompson - Jason Keegan
CDS Blue Blood Moon - Sporthorses Thompson - Ben Keevan
Kind of a Big Deal - Sporthorses Thompson - Hayley O'Kieran
# CCIP2*-S ( Nur für Ponys )
GFS Same Old Wish - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
GFS Siobhán Deirdre - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
Kleins Milk Chocolate Cocoa - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield
Irish Infinity RS - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield
Kleins Viking Ruler - Reitponyzucht Lund - Johanna Weisz
GFS Cailleach - Reitponyzucht Lund - Johanna Weisz
Idefix EG - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
Miami Vice - Gestüt Johannsen - Pixie Donaldson
CDS Im a Drama Mama - Gestüt Johannsen - Hannah Wolter
CDS Sneak a Kiss - Gestüt Johannsen - Hannah Wolter
Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Piara D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
RA Nala - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
RA Stupefy - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
RA Nogoth - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld
Neues Glück - Gestüt Rheinau - Till Baarts
RA Cormare - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers
RA Istyar - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld
Dark Toffee - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
CDS I Make the Rules - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
So ein Glück - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Miss McGonagall - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
Kleins Feine Fee - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington
# CCI3*-S
Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Parallelwelt TZH - Sportzentrum Redbird - Jason Dallas
Rbs Krystals Daughter xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Rbs Black Secret xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Rbs Zonador xx - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
Rbs Zumbarumba xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
CDS Heldensohn - Team James - Breanna James
Real Rocktail VE - Team James - Leslie Mitchell
Cartesian King AA - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
Seraphis MW - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg
S Im The Good One xx - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
Gioacchino J - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Blackmont Rocky J - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin
Upper Manhattan x - Gestüt Johannsen - Noah Davis
Space Station SF xx - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Freischütz JAM - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin
Black Devil - Die Haltergemeinschaft - Desi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Persephone F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tigris - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Kiss me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nice To Have L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Salitos xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Saltatio Mortis xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cambado Juanjo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jerboa Copelia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Julika Cupita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Barbatuques xx - Sporthorses Thompson - Ethan Adams
CM Weihnachtszauber - Sporthorses Thompson - Sven Wexler
Huckleberry KHR - Sporthorses Thompson - Rona Solberg
Lexion J - Sporthorses Thompson - Olivia Harrison
Lillebror - Sporthorses Thompson - Samanta Freyja Evensen
Sunshine Lullabye xx - Sporthorses Thompson - Christopher MacGilroy
Zarengold - Sporthorses Thompson - Ned Quinlevan
RA Auenlicht - Gestüt Rheinau - Till Baarts
RA Ghostlights - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
RA Khazad Dûm - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
RA Lirulin - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
RA Nala - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
RA Palaira - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld
RA Radiant Finale - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld
Schamanin RS - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
RA Stupefy - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
RA Tempeltänzer - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld
RA Enchanted Reality - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
RA Eukrasia - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
RA Incendio - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Irish Good Girl JAM - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Goldstück J - Gestüt Rheinau - Till Baarts
ABs Yumeirah - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
# CCI4*-S
KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Skelwick SR xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Rbs Hawaii History xx - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
CDS Irish Knockout - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
Klosterlikör TZH - Sportzentrum Redbird - Jason Dallas
NRC Abridged - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
Stars N Stripes JAM - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Filou JAM - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
High Fidelity - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nightstorm - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Amerigo - Die Haltergemeinschaft - Lena
Amazing Rose L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Calippo L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cover Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Dark Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
Keep Crazy xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lollapalooza L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nightfever L - Die Haltergemeinschaft - Loona
CM Liberty Love Me - Sporthorses Thompson - Kjell Ottesen
RA Sokolatenios - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers
Teurer Diamant - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
RA Cormare - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers
RA Istyar - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld
ZEL Pluma Sodi - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Quarterback J - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
RA Bösewicht - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
RA Dark Attitude - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
# CCI2*-L
Whisky SPB - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
CDS Is Maith Liom - Sportzentrum Redbird - Jason Dallas
Shattered Dream RS - Sportzentrum Redbird - Jason Dallas
Awesome Lad - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley
FI Coco Chip xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Cat Scratch RS - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
Tack Room Gossip - Sportpferde Winter - Aidan Dowey
Dominetta Vitali Sw - Sportpferde Winter - Aidan Dowey
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Slán Abhaile - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Madison Purcell
Grace Burgess Sw - Sportpferde Winter - Madison Purcell
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
NothingButTheTruth Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Minted Issue Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Cliffregen TZH - Team James - Breanna James
Seagram J - Team James - Breanna James
Pegasus CM - Team James - Leslie Mitchell
RA Extra Dark Chocolate - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Stratosphere R - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
RA Al Shama x - Gestüt Johannsen - Noah Davis
Third Tale RS - Gestüt Johannsen - Noah Davis
Harlekin - Gestüt Johannsen - Nika König
Azmir HS ox - Gestüt Johannsen - Nika König
Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi
Grandessa - Die Haltergemeinschaft - Desi
Palina - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
Ballade - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Midnight Dream - Die Haltergemeinschaft - Fabi
My Little Flashlight - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Thanks For The Memories - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Löwenherz - Die Haltergemeinschaft - Lena
Amazing Dancer L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Violet Rose xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalapa Caricola H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamira Sagia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Germania J - Sporthorses Thompson - Olivia Harrison
HW Lexical Ambiguity - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Indian River - Sporthorses Thompson - Eoin Redmond
Joyful Hope J - Sporthorses Thompson - Rona Solberg
Lex A Luna J - Sporthorses Thompson - Bianca Liebig
Quehope AA HS - Sporthorses Thompson - Kjell Ottesen
Echo in the Forest - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Elithe - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
CDS I Make the Rules - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
So ein Glück - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
RA Conquestador - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Darksoul - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
NRC Highway to Hell - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Evanesence RS - Gestüt Rheinau - Till Baarts
Marmorstein - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
RA Auenland - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Zarnochs Latessa J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Terbecks Limonera xx - Gutshof Erlengrund - Nikos Papadakis
Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Icaro - Gutshof Erlengrund - Nikos Papadakis
# CCI3*-L
FI Take Time xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Rbs Trouble Girl xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Ziemniak HR - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
RA Capdepera - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood
Bostonia LH - Sportzentrum Redbird - Jason Dallas
NoShitSherlock xx - Sportpferde Winter - Aidan Dowey
EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Bellevue Avenue xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Immaculata Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Denver Girl xx - Sportpferde Winter - Lexi Dowey
Pennywise - Sportpferde Winter - Lexi Dowey
Ma Mhuirnín - Sportpferde Winter - Madison Purcell
Nincompoop xx - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Expect Nothing Less Wv - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
KHR Giuliana RA - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Mrs. Schickymicky - Sporthorses Thompson - Emily Blankenship
Prince Cortown J - Sporthorses Thompson - Gwendolyn Hawkins
Second Future xx - Sporthorses Thompson - Hayley O'Kieran
RA Jack Sparrow - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
RA Purple Lights - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
RA Yrise - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
RA Kept Secret - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
RA Ketamina - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
RA Lumière - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
Sky With Diamonds - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Amely Adventure - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
RA Bernstein - Gestüt Rheinau - Andrew Collins
RA Freibeuter - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
EA Last Stand - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Only on Fire J xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter
Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter
Whiskey in the jar xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Luminera - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
# CCI4*-L
RA Quake - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
Caspari Hill LH - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
S Iron Man - Sportpferde Winter - Aidan Dowey
Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Elias Huntington
CDS Irish Whiskey - Sportpferde Winter - Madison Purcell
Cinnamon Popcorn - Sportpferde Winter - Madison Purcell
Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Luv A Whisky - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Farbenspiel - Team James - Breanna James
RA Adena - Team James - Breanna James
Orkanwind - Team James - Breanna James
Lifestyle Queen - Team James - Lotte Dreher
Baltenfürst - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin
Elchfabel - Sporthorses Thompson - Samantha Channing
GFS Thinkoutsidethebox - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Trick or Treat Sw - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers
RA Bregalad - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
RA Burgherr (via E.T.) - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Do You See Who - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Dorffrieden - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
NRC Lost in You - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers
Meerchenfee - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Street Sleeper - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
NRC Aryon (aka.Askel) - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Brighdín Ciara - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
WFF Ecliptic - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Eisbrecher AF - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
Tempest Hill xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
# CCI5*-L
Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson
Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Rbs Forever Yours xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
Irish Bad Behavin - Sportpferde Winter - Aidan Dowey
S Twist of Fate - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy
WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane
Teeblume - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Wüstensturm RS - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
RA Sounds of Silence - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Teichmolch TZH - Gestüt Rheinau - Till Baarts
Ballnacht - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Circuskind - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
RA Coq au Vin - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Feine Amsel - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Guter Gast - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
WFF Hidden Treasure - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
RA Desdemona - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege
Donoghue Quinn - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
WFF Dovesong - Gestüt Rheinau - Till Baarts
WFF Passion for the Moment - Gestüt Rheinau - Tyler Damon
Too hard to love - Gestüt Rheinau - Till Baarts
Wellenschaum - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
Das Thema wurde geschlossen. |
RE: Cederberg Eventing 31.07.2022
in Turniere 01.08.2022 10:16von Reitschule Cederberg • 3.392 Beiträge
# Cross-Country-Führzügelklasse, Abteilung 1
1. PS Blue Lady - Sporthorses Thompson - Ronan Nicolas Lamont (7.4)
2. PS Epis - Sporthorses Thompson - Noemi Nobel (6.5)
3. Süße Susi - Reitschule Cederberg - Natalie Cederberg (5.5)
# Cross-Country-Führzügelklasse, Abteilung 2
1. PS Eru - Sporthorses Thompson - Ben Emil Becker (6.6)
2. Pan Tau - Sporthorses Thompson - Roman Lüthi (6.5)
# Geländereiterwettbewerb, Abteilung 1
1. Elwyn Delyth - Sporthorses Thompson – Benji Elias Killian Thompson (8.1)
2. Angharad Bronwyn – Sporthorses Thompson - Saoirse Kerrisk (7.5)
3. PS Ghân-buri-Ghân - Sportzentrum Redbird - Liam Delany (7.0)
4. Rhianwen sMW - Sportzentrum Redbird - Elijah Taxler (6.7)
5. PS Kürbiskern - Reitschule Cederberg - Oliver Schwefel (6.5)
6. Kleiner Erlkönig - Reitschule Cederberg - Felizitas Siebert (6.2)
7. Glynffynon Forest Red Light - Sporthorses Thompson - Helena Joy Cassie Thompson (5.1)
# Geländereiterwettbewerb, Abteilung 2
1. Brodie - Team James - Zoey Juliet James (7.9)
2. Feenmädchen E - Reitschule Cederberg - Ailbhe Haughey (7.3)
3. Balu - Reitschule Cederberg - Lotta Heimsoth (6.8)
4. Snowy Feelings J - Team James - Jeanny Rose James (6.6)
5. S Royal Black - Sportzentrum Redbird - Josefina Kenzko (6.4)
6. Haribo - Reitschule Cederberg - Grace O'Byrne (5.5)
# Eignung mit Gelände A* (4-5 Jährig), Abteilung 1
1. Sonnenlicht HS - Reitschule Cederberg - Rosalind Ashleigh (8.9)
2. Stormfire J - Reitschule Cederberg - Lulu Sepp (8.6)
3. RC Endless Mystery - Reitschule Cederberg - Rosalind Ashleigh (7.9)
4. Im The Clever One J - Ciaran Dowey Sporthorses - Francis Jenkins (7.6)
5. Sharin Tara Annyalla - Carrigcastle Connemaras - Dylan Tiernan (7.3)
6. RC Endless Quest - Reitschule Cederberg - Lulu Sepp (7.1)
7. Septembermädchen AF - Sporthorses Thompson - Sven Wexler (6.8)
7. Joyful Queen J - Crown Meadow Trakehner - Quinn Henderson (6.8)
9. Ambitious Unicorn - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (6.7)
10. RA Nala - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen (6.6)
10. Pas De Quoi J - Crown Meadow Trakehner - Quinn Henderson (6.6)
12. PS Cailan - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox (6.1)
13. RA Ghostlights - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (5.8)
# Eignung mit Gelände A* (4-5 Jährig), Abteilung 2
1. Schamanin RS - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (8.8)
2. RA Boogie Beach Blues - Ciaran Dowey Sporthorses - Teddy Keevan (8.2)
3. Jerry Lee JH - Sporthorses Thompson - Kjell Ottesen (7.9)
4. Millow JH - Sporthorses Thompson - Rona Solberg (7.6)
5. CDS Irish Affair - Sporthorses Thompson - Mya MacCoghlan (7.2)
6. GFS No Love Included - Sporthorses Thompson - Amber Sheahan (7.0)
7. RA Dolores Umbridge - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld (6.8)
8. RC Fräulein Farbenfroh - Reitschule Cederberg - Sien Edelman (6.7)
8. RA Auenlicht - Gestüt Rheinau - Till Baarts (6.7)
10. CDS Wishful Legacy - Sporthorses Thompson - Timo Nobel (6.6)
11. RA Lirulin - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (6.5)
12. RA Palaira - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld (6.1)
13. O'Reilly J - Reitponyzucht Klein - Laura Cooke (5.3)
# Eignung mit Gelände A* (4-5 Jährig), Abteilung 3
1. CDS A City in Ireland - Sporthorses Thompson - Ben Keevan (8.8)
2. RA Radiant Finale - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld (8.0)
3. Whiskey Rebellion xx - Sporthorses Thompson - Cameron MacMahon (7.8)
4. RA Tempeltänzer - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld (7.4)
5. RA Stupefy - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (7.1)
6. RA Khazad Dûm - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (7.0)
7. Kleins Some Perfect Man - Reitponyzucht Klein - Blair King (6.8)
8. Samtmond WZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Bastian Hirschfeld (6.7)
8. Elisha xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.7)
10. Astronomia xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Samuel Falloone (6.6)
11. Batal J x - Reitschule Cederberg - Sien Edelman (6.4)
12. Picaro D - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.1)
13. Licks Nearly Cocktail Time - Reitponyzucht Klein - Eleanore Cunningham (5.3)
# Geländepferde A (4-6 Jährig), Abteilung 1
1. PS Cailan - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox (8.9)
2. Höhlenforscher - Applewood Field Vesländer - Lulu Rothmann (7.7)
3. Im The Clever One J - Ciaran Dowey Sporthorses - Francis Jenkins (7.6)
4. Schamanin RS - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (7.4)
5. SheDoneHimWrong xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Leon Hayes (7.1)
6. CDS Understated Charm xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Leon Hayes (7.0)
7. RA Khazad Dûm - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (6.8)
8. RA Lirulin - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (6.7)
9. Gentle Truth J - Reitschule Cederberg - Florian Steyer (6.5)
10. Realist RS - Reitschule Cederberg - Yolanda Coleman (6.4)
11. Joyful Queen J - Crown Meadow Trakehner - Quinn Henderson (6.2)
12. Eye Sea a Pirate xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Cora MacTiernan (5.9)
13. RC Endless Mystery - Reitschule Cederberg - Rosalind Ashleigh (5.7)
# Geländepferde A (4-6 Jährig), Abteilung 2
1. Gänseblümchen - Gestüt Johannsen - Malou Westermann (8.6)
2. Dws Verbotenes Spiel - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger (7.7)
3. Sharin Tara Annyalla - Carrigcastle Connemaras - Dylan Tiernan (7.6)
4. RA Dolores Umbridge - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld (7.3)
5. RA Frigga - Sportzentrum Redbird - Jason Dallas (7.1)
6. Licks Nearly Cocktail Time - Reitponyzucht Klein - Eleanore Cunningham (6.9)
7. RA Stupefy - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (6.8)
8. Kleins Vikingerkönig - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler (6.7)
9. Klosterjäger TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland (6.5)
10. Rbs Black Cape Hero - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich (6.4)
11. Guybrush Lillifee JH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Nils Sattler (6.2)
12. Ambitious Unicorn - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (5.9)
13. Mama Mia JH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Nils Sattler (5.7)
# Geländepferde A (4-6 Jährig), Abteilung 3
1. Millow JH - Sporthorses Thompson - Rona Solberg (8.0)
2. GFS Mighty Moment - Applewood Field Vesländer - Gregory Cain (7.7)
3. RA Auenlicht - Gestüt Rheinau - Till Baarts (7.5)
4. RA Ksymena - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin (7.3)
5. Septembermädchen AF - Sporthorses Thompson - Sven Wexler (7.0)
6. Jerry Lee JH - Sporthorses Thompson - Kjell Ottesen (6.9)
7. Whiskey Rebellion xx - Sporthorses Thompson - Cameron MacMahon (6.8)
8. RC Fräulein Farbenfroh - Reitschule Cederberg - Sien Edelman (6.6)
9. Stormfire J - Reitschule Cederberg - Lulu Sepp (6.5)
10. Kleins Some Perfect Man - Reitponyzucht Klein - Blair King (6.4)
11. NRC Ruby Nights - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin (6.1)
12. Friedenstaube JH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld (5.8)
13. Elisha xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (5.6)
# Geländepferde A (4-6 Jährig), Abteilung 4
1. Pasquale J - Crown Meadow Trakehner - William Maher (8.0)
2. Townsend Lioness RS - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Nils Sattler (7.7)
3. Samtmond WZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Bastian Hirschfeld (7.5)
4. Kindtosilverflowers RS - Ciaran Dowey Sporthorses - Fia Gaffney (7.2)
5. SR Right Kinda Wrong xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Aaron Mongan (7.0)
6. Dws Tossing Pennies - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Jan Hirschfeld (6.9)
7. Senorita Nerea J - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg (6.8)
8. RA Tempeltänzer - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld (6.6)
9. RA Boogie Beach Blues - Ciaran Dowey Sporthorses - Teddy Keevan (6.5)
10. EA Burgruine - Team James - Svea Löffler (6.3)
11. CDS A City in Ireland - Sporthorses Thompson - Ben Keevan (6.1)
12. Amountain xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Faye Monkes (5.8)
13. O'Reilly J - Reitponyzucht Klein - Laura Cooke (5.4)
# Geländepferde A (4-6 Jährig), Abteilung 5
1. Roh Zas al Rock ox MW - Sporthorses Thompson - Collin Turner (7.9)
2. RA Radiant Finale - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld (7.7)
3. CDS Irish Affair - Sporthorses Thompson - Mya MacCoghlan (7.5)
4. Pas De Quoi J - Crown Meadow Trakehner - Quinn Henderson (7.1)
5. Picaro D - Die Haltergemeinschaft - Desi (7.0)
6. Sheara J - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke (6.9)
7. RA Palaira - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld (6.8)
8. Pristine Petals xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Cormac Dalton (6.6)
9. He Who Laughs Last Sw - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger (6.5)
10. Rbs Favourite Love xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Aaron Mongan (6.2)
11. Sonnenlicht HS - Reitschule Cederberg - Rosalind Ashleigh (6.1)
12. Magics Sensational - Team James - Leslie Mitchell (5.7)
13. Batal J x - Reitschule Cederberg - Sien Edelman (5.0)
# Geländepferde A (4-6 Jährig), Abteilung 6
1. Weihnachtsgräfin CM - Team James - Leslie Mitchell (7.8)
2. Mayflowr xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Cormac Dalton (7.6)
3. CDS Wishful Legacy - Sporthorses Thompson - Timo Nobel (7.4)
4. RA Nala - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen (7.1)
5. RA Ghostlights - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (7.0)
6. Real Rockstar JAM - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke (6.9)
7. Avisto x - Reitschule Cederberg - Jonas Stevens (6.7)
8. Goldduft - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Hirschfeld (6.6)
9. RC Endless Quest - Reitschule Cederberg - Lulu Sepp (6.5)
10. Awake At Midnyte AF - Applewood Field Vesländer - Lulu Rothmann (6.2)
11. Astronomia xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Samuel Falloone (6.0)
12. GFS No Love Included - Sporthorses Thompson - Amber Sheahan (5.7)
# Geländepferde L (5-7 Jährig), Abteilung 1
1. Amountain xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Faye Monkes (9.0)
2. Senorita Nerea J - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg (8.4)
3. Carismo Jovanko H - Die Haltergemeinschaft - Reena (8.1)
4. Rbs Favourite Love xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Aaron Mongan (7.9)
5. Kr Likeuasafriend xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Cora MacTiernan (7.6)
6. RA Incendio - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (7.4)
7. Blackpanther SR - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (7.1)
8. Kleins Picador - Gestüt Johannsen - Malou Westermann (7.0)
9. SR Right Kinda Wrong xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Aaron Mongan (6.8)
10. Pasquale J - Crown Meadow Trakehner - William Maher (6.7)
11. CDS Classic Achiever - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (6.6)
12. RA Samurai - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (6.5)
13. Avisto x - Reitschule Cederberg - Jonas Stevens (6.4)
14. Wanderszeit - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Reuben Mannion (5.9)
15. Guybrush Lillifee JH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Nils Sattler (5.2)
# Geländepferde L (5-7 Jährig), Abteilung 2
1. Sheara J - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke (8.8)
2. RA Mephistopheles - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (8.4)
3. Vieruhrnachts x HS - Reitschule Cederberg - Kerstin Waldmann (8.0)
4. Clairette FW - Gestüt Johannsen - Tina Peters (7.8)
5. He Who Laughs Last Sw - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger (7.5)
6. HW Lead us to the Bar - Gestüt Rheinau - Till Baarts (7.3)
7. Glückskraut - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (7.1)
8. Gentle Truth J - Reitschule Cederberg - Florian Steyer (7.0)
9. Little Charming Starlight F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6.7)
9. Kleins Viking Hope - Gestüt Johannsen - Tina Peters (6.7)
11. USA Indiana Jones - Reitponyzucht Lund - Johanna Weisz (6.6)
12. Skywalker J - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg (6.4)
13. Kindtosilverflowers RS - Ciaran Dowey Sporthorses - Fia Gaffney (6.3)
14. Awake At Midnyte AF - Applewood Field Vesländer - Lulu Rothmann (5.8)
# Geländepferde L (5-7 Jährig), Abteilung 3
1. ABs Yumeirah - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (8.8)
2. Dws Tossing Pennies - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Jan Hirschfeld (8.2)
3. NRC Zarathustra - Gestüt Rheinau - Till Baarts (7.9)
4. Pristine Petals xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Cormac Dalton (7.8)
5. RA Kamilla Quelamia - Gestüt Rheinau - Till Baarts (7.5)
6. CDS Understated Charm xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Leon Hayes (7.2)
7. RA Enchanted Reality - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (7.1)
8. Eye Sea a Pirate xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Cora MacTiernan (6.9)
9. RA Séamus Rion - Ciaran Dowey Sporthorses - Leon Hayes (6.7)
9. Irish Good Girl JAM - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (6.7)
11. Epona - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.6)
12. Dws Verbotenes Spiel - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger (6.4)
13. KR Haselnusscake xx - Rennstall Kirschenbaum - Heinrich Kornfeld (6.3)
14. Höhlenforscher - Applewood Field Vesländer - Lulu Rothmann (5.7)
# Geländepferde L (5-7 Jährig), Abteilung 4
1. Klosterjäger TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland (8.8)
2. Townsend Lioness RS - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Nils Sattler (8.2)
3. RA Unulukuna - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (7.9)
4. RC Violet Purpelplum - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg (7.6)
5. Eternal Flame D - Die Haltergemeinschaft - Desi (7.4)
6. Smart and Adorable WZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Nils Sattler (7.2)
7. RA Eukrasia - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (7.0)
8. Mayflowr xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Cormac Dalton (6.9)
9. Kleins Red Arrow - Gestüt Johannsen - Tina Peters (6.7)
9. GFS Mighty Moment - Applewood Field Vesländer - Gregory Cain (6.7)
11. Eiffel 65 - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob (6.6)
12. Friedenstaube JH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld (6.4)
13. Firefalcon RS - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox (6.2)
14. Mama Mia JH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Nils Sattler (5.4)
# Geländepferde L (5-7 Jährig), Abteilung 5
1. Herzenswunsch EG - Gestüt Johannsen - Lisabeth Wanner (8.5)
2. Obliviate LH - Gestüt Johannsen - Malou Westermann (8.1)
3. MissFlowerGardens xx - Reitschule Cederberg - Clayton Quinn (7.9)
4. Realist RS - Reitschule Cederberg - Yolanda Coleman (7.6)
5. RA Camillo Armadillo - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (7.4)
6. EA Dhesigual - Team James - Leslie Mitchell (7.2)
7. SheDoneHimWrong xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Leon Hayes (7.0)
8. Goldstück J - Gestüt Rheinau - Till Baarts (6.8)
9. Rbs Black Cape Hero - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich (6.7)
10. Real Rockstar JAM - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke (6.6)
11. Wie Gemalt - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke (6.5)
12. Fresh Street J - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham (6.4)
13. Goldduft - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Hirschfeld (6.0)
14. RA Blaublüterin - Hannoveranerzucht Witting - Alexander Winzer (5.3)
# CCIYH2*-S ( für 6 - 8 Jährige Pferde ) - Dressur, Section 1
1. GK Portland - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood (75.14%)
2. RA Blaublüterin - Hannoveranerzucht Witting - Alexander Winzer (73.07%)
3. He Who Laughs Last Sw - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger (69.32%)
4. KR HugsForMyLove - Rennstall Kirschenbaum - Aaron Mongan (68.46%)
5. Wie Gemalt - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke (67.51%)
6. Jalapa Caricola H - Die Haltergemeinschaft - Reena (66.74%)
7. SheDoneHimWrong xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Leon Hayes (64.92%)
8. Kr Likeuasafriend xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Cora MacTiernan (64.80%)
9. Goldpreis J - Crown Meadow Trakehner - William Maher (61.59%)
10. CDS Understated Charm xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Leon Hayes (60.54%)
11. Piara D - Die Haltergemeinschaft - Desi (57.00%)
12. Kindtosilverflowers RS - Ciaran Dowey Sporthorses - Fia Gaffney (56.64%)
# CCIYH2*-S ( für 6 - 8 Jährige Pferde ) - Gelände, Section 1
1. Kr Likeuasafriend xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Cora MacTiernan (F:0 [0+0]/05:05)
2. Wie Gemalt - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke (F:3.2 [0+3.2]/06:11)
3. KR HugsForMyLove - Rennstall Kirschenbaum - Aaron Mongan (F:4.8 [0+4.8]/06:15)
4. CDS Understated Charm xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Leon Hayes (F:20 [20+0]/05:23)
5. SheDoneHimWrong xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Leon Hayes (F:20 [20+0]/05:49)
6. Goldpreis J - Crown Meadow Trakehner - William Maher (F:22.4 [20+2.4]/06:09)
7. GK Portland - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood (F:25.6 [20+5.6]/06:17)
8. Jalapa Caricola H - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:26.4 [20+6.4]/06:19)
9. Kindtosilverflowers RS - Ciaran Dowey Sporthorses - Fia Gaffney (F:30 [20+10]/06:28)
10. RA Blaublüterin - Hannoveranerzucht Witting - Alexander Winzer (F:35.6 [20+15.6]/06:42)
11. Piara D - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:61.2 [20+41.2]/07:46)
12. He Who Laughs Last Sw - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger (F:86 [20+66]/08:48)
# CCIYH2*-S ( für 6 - 8 Jährige Pferde ) - Springen, Section 1
1. Piara D - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:0 [0+0]/71.6s)
2. Goldpreis J - Crown Meadow Trakehner - William Maher (F:4 [4+0]/78.9s)
3. Kindtosilverflowers RS - Ciaran Dowey Sporthorses - Fia Gaffney (F:4 [4+0]/91.4s)
4. CDS Understated Charm xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Leon Hayes (F:5.6 [4+1.6]/99.3s)
5. SheDoneHimWrong xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Leon Hayes (F:6.8 [4+2.8]/102.7s)
6. RA Blaublüterin - Hannoveranerzucht Witting - Alexander Winzer (F:8 [8+0]/86.1s)
7. Wie Gemalt - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke (F:8 [8+0]/92.7s)
8. Jalapa Caricola H - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:8 [8+0]/94.5s)
9. He Who Laughs Last Sw - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger (F:8.8 [4+4.8]/107.1s)
10. KR HugsForMyLove - Rennstall Kirschenbaum - Aaron Mongan (F:12.4 [12+0.4]/96.6s)
11. Kr Likeuasafriend xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Cora MacTiernan (F:16 [16+0]/85.6s)
12. GK Portland - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood (F:16.8 [16+0.8]/98.0s)
# CCIYH2*-S ( für 6 - 8 Jährige Pferde ) - Gesamtwertung, Section 1
1. Wie Gemalt - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke (FS: 43.7 : D: 32.5 [5.] | XC: 3.2 [2.] | J: 8 [7.])
2. KR HugsForMyLove - Rennstall Kirschenbaum - Aaron Mongan (FS: 48.7 : D: 31.5 [4.] | XC: 4.8 [3.] | J: 12.4 [10.])
3. Kr Likeuasafriend xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Cora MacTiernan (FS: 51.2 : D: 35.2 [8.] | XC: 0 [1.] | J: 16 [11.])
4. SheDoneHimWrong xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Leon Hayes (FS: 61.9 : D: 35.1 [7.] | XC: 20 [5.] | J: 6.8 [5.])
5. Goldpreis J - Crown Meadow Trakehner - William Maher (FS: 64.8 : D: 38.4 [9.] | XC: 22.4 [6.] | J: 4 [2.])
6. CDS Understated Charm xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Leon Hayes (FS: 65.1 : D: 39.5 [10.] | XC: 20 [4.] | J: 5.6 [4.])
7. GK Portland - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood (FS: 67.3 : D: 24.9 [1.] | XC: 25.6 [7.] | J: 16.8 [12.])
8. Jalapa Caricola H - Die Haltergemeinschaft - Reena (FS: 67.7 : D: 33.3 [6.] | XC: 26.4 [8.] | J: 8 [8.])
9. RA Blaublüterin - Hannoveranerzucht Witting - Alexander Winzer (FS: 70.5 : D: 26.9 [2.] | XC: 35.6 [10.] | J: 8 [6.])
10. Kindtosilverflowers RS - Ciaran Dowey Sporthorses - Fia Gaffney (FS: 77.4 : D: 43.4 [12.] | XC: 30 [9.] | J: 4 [3.])
11. Piara D - Die Haltergemeinschaft - Desi (FS: 104.2 : D: 43 [11.] | XC: 61.2 [11.] | J: 0 [1.])
12. He Who Laughs Last Sw - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger (FS: 125.5 : D: 30.7 [3.] | XC: 86 [12.] | J: 8.8 [9.])
# CCIYH2*-S ( für 6 - 8 Jährige Pferde ) - Dressur, Section 2
1. Baby Girl xx - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood (81.71%)
2. Dws Verbotenes Spiel - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger (72.64%)
3. RA Séamus Rion - Ciaran Dowey Sporthorses - Leon Hayes (66.78%)
4. MissFlowerGardens xx - Reitschule Cederberg - Clayton Quinn (64.83%)
5. RC Violet Purpelplum - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg (63.18%)
6. Amazing Dancer L - Die Haltergemeinschaft - Loona (63.10%)
7. Pasquale J - Crown Meadow Trakehner - William Maher (62.54%)
8. Wanderszeit - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Reuben Mannion (62.04%)
9. Smart and Adorable WZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Nils Sattler (60.14%)
10. Vieruhrnachts x HS - Reitschule Cederberg - Kerstin Waldmann (58.93%)
11. Avisto x - Reitschule Cederberg - Jonas Stevens (57.08%)
12. KR Haselnusscake xx - Rennstall Kirschenbaum - Heinrich Kornfeld (51.11%)
# CCIYH2*-S ( für 6 - 8 Jährige Pferde ) - Gelände, Section 2
1. Wanderszeit - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Reuben Mannion (F:0 [0+0]/05:36)
2. Avisto x - Reitschule Cederberg - Jonas Stevens (F:9.6 [0+9.6]/06:27)
3. Smart and Adorable WZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Nils Sattler (F:12 [0+12]/06:33)
4. MissFlowerGardens xx - Reitschule Cederberg - Clayton Quinn (F:20 [20+0]/05:44)
5. RC Violet Purpelplum - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg (F:23.2 [0+23.2]/07:01)
6. Pasquale J - Crown Meadow Trakehner - William Maher (F:37.2 [20+17.2]/06:46)
7. RA Séamus Rion - Ciaran Dowey Sporthorses - Leon Hayes (F:39.6 [0+39.6]/07:42)
8. Dws Verbotenes Spiel - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger (F:40 [40+0]/05:14)
9. KR Haselnusscake xx - Rennstall Kirschenbaum - Heinrich Kornfeld (F:40.4 [40+0.4]/06:04)
10. Vieruhrnachts x HS - Reitschule Cederberg - Kerstin Waldmann (F:41.2 [20+21.2]/06:56)
11. Baby Girl xx - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood (F:55.2 [20+35.2]/07:31)
12. Amazing Dancer L - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:129.6 [60+69.6]/08:57)
# CCIYH2*-S ( für 6 - 8 Jährige Pferde ) - Springen, Section 2
1. RA Séamus Rion - Ciaran Dowey Sporthorses - Leon Hayes (F:4 [4+0]/81.0s)
2. Dws Verbotenes Spiel - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger (F:4 [4+0]/84.0s)
3. Vieruhrnachts x HS - Reitschule Cederberg - Kerstin Waldmann (F:4 [4+0]/88.9s)
4. Pasquale J - Crown Meadow Trakehner - William Maher (F:4 [4+0]/89.1s)
5. Avisto x - Reitschule Cederberg - Jonas Stevens (F:4 [4+0]/91.9s)
6. Baby Girl xx - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood (F:4 [4+0]/93.4s)
7. RC Violet Purpelplum - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg (F:5.2 [4+1.2]/98.3s)
8. KR Haselnusscake xx - Rennstall Kirschenbaum - Heinrich Kornfeld (F:9.6 [4+5.6]/109.6s)
9. MissFlowerGardens xx - Reitschule Cederberg - Clayton Quinn (F:12 [12+0]/86.5s)
10. Smart and Adorable WZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Nils Sattler (F:16 [16+0]/85.9s)
11. Wanderszeit - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Reuben Mannion (F:20 [20+0]/89.6s)
12. Amazing Dancer L - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:24.8 [20+4.8]/107.8s)
# CCIYH2*-S ( für 6 - 8 Jährige Pferde ) - Gesamtwertung, Section 2
1. Avisto x - Reitschule Cederberg - Jonas Stevens (FS: 56.5 : D: 42.9 [11.] | XC: 9.6 [2.] | J: 4 [5.])
2. Wanderszeit - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Reuben Mannion (FS: 58 : D: 38 [8.] | XC: 0 [1.] | J: 20 [11.])
3. RC Violet Purpelplum - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg (FS: 65.2 : D: 36.8 [5.] | XC: 23.2 [5.] | J: 5.2 [7.])
4. MissFlowerGardens xx - Reitschule Cederberg - Clayton Quinn (FS: 67.2 : D: 35.2 [4.] | XC: 20 [4.] | J: 12 [9.])
5. Smart and Adorable WZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Nils Sattler (FS: 67.9 : D: 39.9 [9.] | XC: 12 [3.] | J: 16 [10.])
6. Dws Verbotenes Spiel - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger (FS: 71.4 : D: 27.4 [2.] | XC: 40 [8.] | J: 4 [2.])
7. RA Séamus Rion - Ciaran Dowey Sporthorses - Leon Hayes (FS: 76.8 : D: 33.2 [3.] | XC: 39.6 [7.] | J: 4 [1.])
8. Baby Girl xx - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood (FS: 77.5 : D: 18.3 [1.] | XC: 55.2 [11.] | J: 4 [6.])
9. Pasquale J - Crown Meadow Trakehner - William Maher (FS: 78.7 : D: 37.5 [7.] | XC: 37.2 [6.] | J: 4 [4.])
10. Vieruhrnachts x HS - Reitschule Cederberg - Kerstin Waldmann (FS: 86.3 : D: 41.1 [10.] | XC: 41.2 [10.] | J: 4 [3.])
11. KR Haselnusscake xx - Rennstall Kirschenbaum - Heinrich Kornfeld (FS: 98.9 : D: 48.9 [12.] | XC: 40.4 [9.] | J: 9.6 [8.])
12. Amazing Dancer L - Die Haltergemeinschaft - Loona (FS: 191.3 : D: 36.9 [6.] | XC: 129.6 [12.] | J: 24.8 [12.])
Das Thema wurde geschlossen. |
RE: Cederberg Eventing 31.07.2022
in Turniere 01.08.2022 10:22von Reitschule Cederberg • 3.392 Beiträge
# E Vielseitigkeit - Dressur, Abteilung 1
1. Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona (7.9)
2. Picaro D - Die Haltergemeinschaft - Desi (7.4)
3. Elisha xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.6)
4. Leyenda de Belleza L - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.5)
4. Kleins Cheeky Affair - Reitponyzucht Klein - Jonas Stevens (6.5)
4. Septembermädchen AF - Sporthorses Thompson - Sven Wexler (6.5)
7. Kleins Some Perfect Man - Reitponyzucht Klein - Blair King (6.4)
7. Escobar L - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.4)
9. Millow JH - Sporthorses Thompson - Rona Solberg (6.2)
10. Takenbyaprince RS - Sportpferde Winter - Elias Huntington (6.1)
11. Midnight Jewel SR xx - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter (5.8)
12. Elliot D - Die Haltergemeinschaft - Desi (5.4)
13. Olinka - Haflingerzucht Falkenschlucht - Juna Diederich (5.0)
# E Vielseitigkeit - Springen, Abteilung 1
1. Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:4 [4+0]/72.7s)
2. Elisha xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:4 [4+0]/77.8s)
3. Escobar L - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:4 [4+0]/78.1s)
4. Kleins Cheeky Affair - Reitponyzucht Klein - Jonas Stevens (F:4 [4+0]/78.2s)
5. Septembermädchen AF - Sporthorses Thompson - Sven Wexler (F:4 [4+0]/85.9s)
6. Midnight Jewel SR xx - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter (F:4 [4+0]/94.5s)
7. Leyenda de Belleza L - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:5 [4+1]/96.9s)
8. Picaro D - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:8 [8+0]/73.4s)
9. Kleins Some Perfect Man - Reitponyzucht Klein - Blair King (F:12 [12+0]/87.5s)
10. Elliot D - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:14 [8+6]/101.2s)
11. Olinka - Haflingerzucht Falkenschlucht - Juna Diederich (F:17 [4+13]/108.9s)
12. Millow JH - Sporthorses Thompson - Rona Solberg (F:21 [16+5]/100.7s)
13. Takenbyaprince RS - Sportpferde Winter - Elias Huntington (F:37 [16+21]/116.3s)
# E Vielseitigkeit - Gelände, Abteilung 1
1. Kleins Cheeky Affair - Reitponyzucht Klein - Jonas Stevens (F:0 [0+0]/03:19)
2. Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:9.2 [0+9.2]/03:57)
3. Elisha xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:20.8 [20+0.8]/03:36)
4. Takenbyaprince RS - Sportpferde Winter - Elias Huntington (F:24.8 [20+4.8]/03:46)
5. Leyenda de Belleza L - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:26 [0+26]/04:39)
6. Escobar L - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:29.6 [20+9.6]/03:58)
7. Kleins Some Perfect Man - Reitponyzucht Klein - Blair King (F:31.2 [0+31.2]/04:52)
7. Millow JH - Sporthorses Thompson - Rona Solberg (F:31.2 [0+31.2]/04:52)
9. Midnight Jewel SR xx - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter (F:33.6 [20+13.6]/04:08)
10. Elliot D - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:34 [0+34]/04:59)
11. Picaro D - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:44.4 [40+4.4]/03:45)
12. Septembermädchen AF - Sporthorses Thompson - Sven Wexler (F:61.6 [20+41.6]/05:18)
13. Olinka - Haflingerzucht Falkenschlucht - Juna Diederich (F:93.6 [60+33.6]/04:58)
# E Vielseitigkeit - Gesamtwertung, Abteilung 1
1. Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona (FS: 44.7 : D: 31.5 [1.] | J: 4 [1.] | XC: 9.2 [2.])
2. Kleins Cheeky Affair - Reitponyzucht Klein - Jonas Stevens (FS: 56.5 : D: 52.5 [4.] | J: 4 [4.] | XC: 0 [1.])
3. Elisha xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (FS: 75.8 : D: 51 [3.] | J: 4 [2.] | XC: 20.8 [3.])
4. Leyenda de Belleza L - Die Haltergemeinschaft - Loona (FS: 83.5 : D: 52.5 [4.] | J: 5 [7.] | XC: 26 [5.])
5. Escobar L - Die Haltergemeinschaft - Loona (FS: 87.6 : D: 54 [7.] | J: 4 [3.] | XC: 29.6 [6.])
6. Picaro D - Die Haltergemeinschaft - Desi (FS: 91.4 : D: 39 [2.] | J: 8 [8.] | XC: 44.4 [11.])
7. Kleins Some Perfect Man - Reitponyzucht Klein - Blair King (FS: 97.2 : D: 54 [7.] | J: 12 [9.] | XC: 31.2 [7.])
8. Midnight Jewel SR xx - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter (FS: 100.6 : D: 63 [11.] | J: 4 [6.] | XC: 33.6 [9.])
9. Millow JH - Sporthorses Thompson - Rona Solberg (FS: 109.2 : D: 57 [9.] | J: 21 [12.] | XC: 31.2 [7.])
10. Elliot D - Die Haltergemeinschaft - Desi (FS: 117 : D: 69 [12.] | J: 14 [10.] | XC: 34 [10.])
11. Septembermädchen AF - Sporthorses Thompson - Sven Wexler (FS: 118.1 : D: 52.5 [4.] | J: 4 [5.] | XC: 61.6 [12.])
12. Takenbyaprince RS - Sportpferde Winter - Elias Huntington (FS: 120.3 : D: 58.5 [10.] | J: 37 [13.] | XC: 24.8 [4.])
13. Olinka - Haflingerzucht Falkenschlucht - Juna Diederich (FS: 185.6 : D: 75 [13.] | J: 17 [11.] | XC: 93.6 [13.])
# E Vielseitigkeit - Dressur, Abteilung 2
1. Ace of Spades JAM - Gutshof Erlengrund - Julia Tilmann (7.7)
2. Whiskey Rebellion xx - Sporthorses Thompson - Cameron MacMahon (6.9)
3. CDS A City in Ireland - Sporthorses Thompson - Ben Keevan (6.8)
4. Ambrose - Die Haltergemeinschaft - Lena (6.7)
4. Ricano Korano H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.7)
6. Magics Sensational - Team James - Leslie Mitchell (6.6)
7. Drachenprinz RS - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter (6.5)
7. CDS Wishful Legacy - Sporthorses Thompson - Timo Nobel (6.5)
7. FRs Damiano Deluxe GV - Reitponyzucht Klein - Paul Bretschneider (6.5)
10. Preciosa - Die Haltergemeinschaft - Lena (6.4)
11. Dreamer - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.3)
11. Weihnachtsgräfin CM - Team James - Leslie Mitchell (6.3)
13. Eirwyn - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington (6.2)
# E Vielseitigkeit - Springen, Abteilung 2
1. Ambrose - Die Haltergemeinschaft - Lena (F:0 [0+0]/90.6s)
2. Magics Sensational - Team James - Leslie Mitchell (F:4 [4+0]/71.4s)
3. Whiskey Rebellion xx - Sporthorses Thompson - Cameron MacMahon (F:4 [4+0]/79.8s)
4. CDS A City in Ireland - Sporthorses Thompson - Ben Keevan (F:4 [4+0]/84.3s)
5. FRs Damiano Deluxe GV - Reitponyzucht Klein - Paul Bretschneider (F:4 [4+0]/89.8s)
6. Dreamer - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:4 [4+0]/92.8s)
7. Weihnachtsgräfin CM - Team James - Leslie Mitchell (F:8 [8+0]/89.6s)
8. Ace of Spades JAM - Gutshof Erlengrund - Julia Tilmann (F:8 [8+0]/91.1s)
9. Preciosa - Die Haltergemeinschaft - Lena (F:8 [0+8]/103.6s)
10. Eirwyn - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington (F:10 [4+6]/101.6s)
11. Ricano Korano H - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:12 [12+0]/91.9s)
12. Drachenprinz RS - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter (F:13 [4+9]/104.9s)
13. CDS Wishful Legacy - Sporthorses Thompson - Timo Nobel (F:15 [4+11]/106.1s)
# E Vielseitigkeit - Gelände, Abteilung 2
1. Drachenprinz RS - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter (F:0 [0+0]/03:30)
2. Whiskey Rebellion xx - Sporthorses Thompson - Cameron MacMahon (F:0 [0+0]/03:25)
3. CDS Wishful Legacy - Sporthorses Thompson - Timo Nobel (F:0 [0+0]/03:11)
4. Magics Sensational - Team James - Leslie Mitchell (F:0 [0+0]/03:03)
5. Ambrose - Die Haltergemeinschaft - Lena (F:4.4 [0+4.4]/03:45)
6. Dreamer - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:6.4 [0+6.4]/03:50)
7. FRs Damiano Deluxe GV - Reitponyzucht Klein - Paul Bretschneider (F:8.4 [0+8.4]/03:55)
8. Preciosa - Die Haltergemeinschaft - Lena (F:10.8 [0+10.8]/04:01)
9. Weihnachtsgräfin CM - Team James - Leslie Mitchell (F:13.6 [0+13.6]/04:08)
10. Ace of Spades JAM - Gutshof Erlengrund - Julia Tilmann (F:14.8 [0+14.8]/04:11)
11. Eirwyn - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington (F:15.6 [0+15.6]/04:13)
12. CDS A City in Ireland - Sporthorses Thompson - Ben Keevan (F:28 [20+8]/03:54)
13. Ricano Korano H - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:29.6 [0+29.6]/04:48)
# E Vielseitigkeit - Gesamtwertung, Abteilung 2
1. Whiskey Rebellion xx - Sporthorses Thompson - Cameron MacMahon (FS: 50.5 : D: 46.5 [2.] | J: 4 [3.] | XC: 0 [2.])
2. Ambrose - Die Haltergemeinschaft - Lena (FS: 53.9 : D: 49.5 [4.] | J: 0 [1.] | XC: 4.4 [5.])
3. Magics Sensational - Team James - Leslie Mitchell (FS: 55 : D: 51 [6.] | J: 4 [2.] | XC: 0 [4.])
4. Ace of Spades JAM - Gutshof Erlengrund - Julia Tilmann (FS: 57.3 : D: 34.5 [1.] | J: 8 [8.] | XC: 14.8 [10.])
5. FRs Damiano Deluxe GV - Reitponyzucht Klein - Paul Bretschneider (FS: 64.9 : D: 52.5 [7.] | J: 4 [5.] | XC: 8.4 [7.])
6. Drachenprinz RS - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter (FS: 65.5 : D: 52.5 [7.] | J: 13 [12.] | XC: 0 [1.])
7. Dreamer - Die Haltergemeinschaft - Desi (FS: 65.9 : D: 55.5 [11.] | J: 4 [6.] | XC: 6.4 [6.])
8. CDS Wishful Legacy - Sporthorses Thompson - Timo Nobel (FS: 67.5 : D: 52.5 [7.] | J: 15 [13.] | XC: 0 [3.])
9. Preciosa - Die Haltergemeinschaft - Lena (FS: 72.8 : D: 54 [10.] | J: 8 [9.] | XC: 10.8 [8.])
10. Weihnachtsgräfin CM - Team James - Leslie Mitchell (FS: 77.1 : D: 55.5 [11.] | J: 8 [7.] | XC: 13.6 [9.])
11. CDS A City in Ireland - Sporthorses Thompson - Ben Keevan (FS: 80 : D: 48 [3.] | J: 4 [4.] | XC: 28 [12.])
12. Eirwyn - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington (FS: 82.6 : D: 57 [13.] | J: 10 [10.] | XC: 15.6 [11.])
13. Ricano Korano H - Die Haltergemeinschaft - Reena (FS: 91.1 : D: 49.5 [4.] | J: 12 [11.] | XC: 29.6 [13.])
# E Vielseitigkeit - Dressur, Abteilung 3
1. Kleins Viking Crown - Reitponyzucht Klein - Maggie MacGiolla (7.1)
1. Einar Fenrirson EG - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen (7.1)
3. Ambitious Unicorn - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (6.9)
4. Kleins Vikingerkönig - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler (6.7)
4. Fairyfields Maymoon - Gestüt Johannsen - Cindy Becker (6.7)
6. Arrojado L - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.6)
7. Only with my Ocarina - Die Haltergemeinschaft - Fabi (6.5)
7. RC Fräulein Farbenfroh - Reitschule Cederberg - Sien Edelman (6.5)
9. Gänseblümchen - Gestüt Johannsen - Malou Westermann (6.4)
9. Hazelburgh Countess Callista - Reitponyzucht Klein - Alice Barrington (6.4)
11. Enissa - Die Haltergemeinschaft - Lena (6.2)
12. RA Ksymena - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin (5.3)
13. Parklilie MH - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow (5.1)
# E Vielseitigkeit - Springen, Abteilung 3
1. Parklilie MH - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow (F:0 [0+0]/86.7s)
2. Gänseblümchen - Gestüt Johannsen - Malou Westermann (F:4 [4+0]/85.4s)
3. Only with my Ocarina - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:4 [4+0]/89.6s)
4. Kleins Vikingerkönig - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler (F:4 [4+0]/91.2s)
5. Hazelburgh Countess Callista - Reitponyzucht Klein - Alice Barrington (F:8 [8+0]/75.0s)
6. Enissa - Die Haltergemeinschaft - Lena (F:8 [8+0]/89.8s)
7. Ambitious Unicorn - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (F:10 [4+6]/101.1s)
8. RC Fräulein Farbenfroh - Reitschule Cederberg - Sien Edelman (F:10 [4+6]/101.3s)
9. RA Ksymena - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin (F:12 [12+0]/93.5s)
10. Einar Fenrirson EG - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen (F:12 [12+0]/95.8s)
11. Arrojado L - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:16 [16+0]/83.4s)
12. Kleins Viking Crown - Reitponyzucht Klein - Maggie MacGiolla (F:16 [16+0]/83.7s)
13. Fairyfields Maymoon - Gestüt Johannsen - Cindy Becker (F:21 [4+17]/112.9s)
# E Vielseitigkeit - Gelände, Abteilung 3
1. Kleins Viking Crown - Reitponyzucht Klein - Maggie MacGiolla (F:0 [0+0]/03:31)
2. Kleins Vikingerkönig - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler (F:0 [0+0]/03:29)
3. Enissa - Die Haltergemeinschaft - Lena (F:0 [0+0]/03:17)
4. Parklilie MH - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow (F:0 [0+0]/03:14)
5. Arrojado L - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:0.4 [0+0.4]/03:35)
6. Ambitious Unicorn - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (F:2.8 [0+2.8]/03:41)
7. Only with my Ocarina - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:20.8 [0+20.8]/04:26)
8. Einar Fenrirson EG - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen (F:32.8 [0+32.8]/04:56)
9. Fairyfields Maymoon - Gestüt Johannsen - Cindy Becker (F:40.8 [20+20.8]/04:26)
10. Hazelburgh Countess Callista - Reitponyzucht Klein - Alice Barrington (F:42 [0+42]/05:19)
0. RA Ksymena - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin
0. Gänseblümchen - Gestüt Johannsen - Malou Westermann
0. RC Fräulein Farbenfroh - Reitschule Cederberg - Sien Edelman
# E Vielseitigkeit - Gesamtwertung, Abteilung 3
1. Kleins Vikingerkönig - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler (FS: 53.5 : D: 49.5 [4.] | J: 4 [4.] | XC: 0 [2.])
2. Ambitious Unicorn - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (FS: 59.3 : D: 46.5 [3.] | J: 10 [7.] | XC: 2.8 [6.])
3. Kleins Viking Crown - Reitponyzucht Klein - Maggie MacGiolla (FS: 59.5 : D: 43.5 [1.] | J: 16 [12.] | XC: 0 [1.])
4. Enissa - Die Haltergemeinschaft - Lena (FS: 65 : D: 57 [11.] | J: 8 [6.] | XC: 0 [3.])
5. Arrojado L - Die Haltergemeinschaft - Loona (FS: 67.4 : D: 51 [6.] | J: 16 [11.] | XC: 0.4 [5.])
6. Parklilie MH - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow (FS: 73.5 : D: 73.5 [13.] | J: 0 [1.] | XC: 0 [4.])
7. Only with my Ocarina - Die Haltergemeinschaft - Fabi (FS: 77.3 : D: 52.5 [7.] | J: 4 [3.] | XC: 20.8 [7.])
8. Einar Fenrirson EG - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen (FS: 88.3 : D: 43.5 [1.] | J: 12 [10.] | XC: 32.8 [8.])
9. Hazelburgh Countess Callista - Reitponyzucht Klein - Alice Barrington (FS: 104 : D: 54 [9.] | J: 8 [5.] | XC: 42 [10.])
10. Fairyfields Maymoon - Gestüt Johannsen - Cindy Becker (FS: 111.3 : D: 49.5 [4.] | J: 21 [13.] | XC: 40.8 [9.])
0. Gänseblümchen - Gestüt Johannsen - Malou Westermann (FS: elim. : D: 54 [9.] | J: 4 [2.] | XC: -)
0. RC Fräulein Farbenfroh - Reitschule Cederberg - Sien Edelman (FS: elim. : D: 52.5 [7.] | J: 10 [8.] | XC: -)
0. RA Ksymena - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin (FS: elim. : D: 70.5 [12.] | J: 12 [9.] | XC: -)
# E Vielseitigkeit - Dressur, Abteilung 4
1. Curiosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona (8.0)
2. Samba Girl D - Die Haltergemeinschaft - Desi (6.9)
2. Nerys LW - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington (6.9)
2. Silvermint SF - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa (6.9)
5. Limonera L - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.8)
6. Jack the Lad Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (6.6)
6. Quitte EG - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington (6.6)
8. NRC Ruby Nights - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin (6.5)
9. CDS Irish Affair - Sporthorses Thompson - Mya MacCoghlan (6.2)
10. Donna Lucia HS - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington (6.1)
10. RC Endless Mystery - Reitschule Cederberg - Rosalind Ashleigh (6.1)
12. Undercover - Die Haltergemeinschaft - Fabi (5.8)
13. GFS No Love Included - Sporthorses Thompson - Amber Sheahan (5.5)
# E Vielseitigkeit - Springen, Abteilung 4
1. NRC Ruby Nights - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin (F:0 [0+0]/83.1s)
2. Curiosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:0 [0+0]/83.9s)
3. Jack the Lad Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (F:4 [4+0]/78.6s)
4. Samba Girl D - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:4 [4+0]/82.9s)
5. GFS No Love Included - Sporthorses Thompson - Amber Sheahan (F:4 [4+0]/88.0s)
6. Undercover - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:4 [4+0]/94.8s)
7. Quitte EG - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington (F:8 [8+0]/77.4s)
8. RC Endless Mystery - Reitschule Cederberg - Rosalind Ashleigh (F:10 [8+2]/97.4s)
9. Limonera L - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:12 [12+0]/73.9s)
10. Silvermint SF - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa (F:12 [0+12]/107.2s)
11. Donna Lucia HS - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington (F:15 [12+3]/98.2s)
12. CDS Irish Affair - Sporthorses Thompson - Mya MacCoghlan (F:18 [0+18]/113.3s)
13. Nerys LW - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington (F:27 [8+19]/114.1s)
# E Vielseitigkeit - Gelände, Abteilung 4
1. NRC Ruby Nights - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin (F:0 [0+0]/03:18)
2. Jack the Lad Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (F:2.8 [0+2.8]/03:41)
2. Nerys LW - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington (F:2.8 [0+2.8]/03:41)
4. Donna Lucia HS - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington (F:8.4 [0+8.4]/03:55)
5. Samba Girl D - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:9.6 [0+9.6]/03:58)
6. Silvermint SF - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa (F:15.6 [0+15.6]/04:13)
7. RC Endless Mystery - Reitschule Cederberg - Rosalind Ashleigh (F:20 [20+0]/03:09)
8. Curiosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:26.8 [20+6.8]/03:51)
9. Undercover - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:34.8 [0+34.8]/05:01)
9. CDS Irish Affair - Sporthorses Thompson - Mya MacCoghlan (F:34.8 [0+34.8]/05:01)
11. Quitte EG - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington (F:40 [40+0]/03:32)
12. Limonera L - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:45.2 [20+25.2]/04:37)
13. GFS No Love Included - Sporthorses Thompson - Amber Sheahan (F:81.2 [40+41.2]/05:17)
# E Vielseitigkeit - Gesamtwertung, Abteilung 4
1. NRC Ruby Nights - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin (FS: 52.5 : D: 52.5 [8.] | J: 0 [1.] | XC: 0 [1.])
2. Curiosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona (FS: 56.8 : D: 30 [1.] | J: 0 [2.] | XC: 26.8 [8.])
3. Jack the Lad Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (FS: 57.8 : D: 51 [6.] | J: 4 [3.] | XC: 2.8 [2.])
4. Samba Girl D - Die Haltergemeinschaft - Desi (FS: 60.1 : D: 46.5 [2.] | J: 4 [4.] | XC: 9.6 [5.])
5. Silvermint SF - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa (FS: 74.1 : D: 46.5 [2.] | J: 12 [10.] | XC: 15.6 [6.])
6. Nerys LW - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington (FS: 76.3 : D: 46.5 [2.] | J: 27 [13.] | XC: 2.8 [2.])
7. Donna Lucia HS - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington (FS: 81.9 : D: 58.5 [10.] | J: 15 [11.] | XC: 8.4 [4.])
8. RC Endless Mystery - Reitschule Cederberg - Rosalind Ashleigh (FS: 88.5 : D: 58.5 [10.] | J: 10 [8.] | XC: 20 [7.])
9. Quitte EG - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington (FS: 99 : D: 51 [6.] | J: 8 [7.] | XC: 40 [11.])
10. Undercover - Die Haltergemeinschaft - Fabi (FS: 101.8 : D: 63 [12.] | J: 4 [6.] | XC: 34.8 [9.])
11. Limonera L - Die Haltergemeinschaft - Loona (FS: 105.2 : D: 48 [5.] | J: 12 [9.] | XC: 45.2 [12.])
12. CDS Irish Affair - Sporthorses Thompson - Mya MacCoghlan (FS: 109.8 : D: 57 [9.] | J: 18 [12.] | XC: 34.8 [9.])
13. GFS No Love Included - Sporthorses Thompson - Amber Sheahan (FS: 152.7 : D: 67.5 [13.] | J: 4 [5.] | XC: 81.2 [13.])
# E Vielseitigkeit - Dressur, Abteilung 5
1. Jerry Lee JH - Sporthorses Thompson - Kjell Ottesen (7.7)
2. Roh Zas al Rock ox MW - Sporthorses Thompson - Collin Turner (7.1)
3. C Früchtebrot - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh (7.0)
4. CDS Cahersiveen Moonlight - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa (6.6)
4. CDS London Leachlainn Lee - Sportpferde Winter - Madison Purcell (6.6)
6. Alesya - Die Haltergemeinschaft - Lena (6.5)
6. Sonnenlicht HS - Reitschule Cederberg - Rosalind Ashleigh (6.5)
8. Jacaranda - Die Haltergemeinschaft - Loona (6.4)
8. EA Burgruine - Team James - Svea Löffler (6.4)
8. Waldmeister EG - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (6.4)
11. Dunmouth Tiger Lilly - Reitponyzucht Klein - Axel vom Bruch (6.2)
12. Gwydion Arwyn - Gestüt Johannsen - Nora-Celine Schmidt (5.1)
# E Vielseitigkeit - Springen, Abteilung 5
1. Jacaranda - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:4 [4+0]/89.7s)
2. Roh Zas al Rock ox MW - Sporthorses Thompson - Collin Turner (F:4 [4+0]/91.8s)
3. Alesya - Die Haltergemeinschaft - Lena (F:4 [4+0]/93.1s)
4. Jerry Lee JH - Sporthorses Thompson - Kjell Ottesen (F:7 [4+3]/98.6s)
5. EA Burgruine - Team James - Svea Löffler (F:8 [8+0]/83.0s)
6. Dunmouth Tiger Lilly - Reitponyzucht Klein - Axel vom Bruch (F:12 [12+0]/92.0s)
7. Gwydion Arwyn - Gestüt Johannsen - Nora-Celine Schmidt (F:18 [4+14]/110.0s)
8. CDS Cahersiveen Moonlight - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa (F:19 [16+3]/98.1s)
9. Sonnenlicht HS - Reitschule Cederberg - Rosalind Ashleigh (F:20 [16+4]/99.8s)
10. C Früchtebrot - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh (F:24 [12+12]/107.6s)
11. Waldmeister EG - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (F:32 [8+24]/119.9s)
0. CDS London Leachlainn Lee - Sportpferde Winter - Madison Purcell
# E Vielseitigkeit - Gelände, Abteilung 5
1. Dunmouth Tiger Lilly - Reitponyzucht Klein - Axel vom Bruch (F:6.4 [0+6.4]/03:50)
2. Sonnenlicht HS - Reitschule Cederberg - Rosalind Ashleigh (F:9.2 [0+9.2]/03:57)
3. Jacaranda - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:15.6 [0+15.6]/04:13)
4. Gwydion Arwyn - Gestüt Johannsen - Nora-Celine Schmidt (F:20 [20+0]/03:26)
5. Jerry Lee JH - Sporthorses Thompson - Kjell Ottesen (F:30.4 [0+30.4]/04:50)
6. CDS Cahersiveen Moonlight - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa (F:32.8 [20+12.8]/04:06)
7. Roh Zas al Rock ox MW - Sporthorses Thompson - Collin Turner (F:37.6 [20+17.6]/04:18)
8. Alesya - Die Haltergemeinschaft - Lena (F:38.8 [0+38.8]/05:11)
9. EA Burgruine - Team James - Svea Löffler (F:40 [40+0]/03:30)
0. Waldmeister EG - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz
0. C Früchtebrot - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh
0. CDS London Leachlainn Lee - Sportpferde Winter - Madison Purcell
# E Vielseitigkeit - Gesamtwertung, Abteilung 5
1. Jerry Lee JH - Sporthorses Thompson - Kjell Ottesen (FS: 71.9 : D: 34.5 [1.] | J: 7 [4.] | XC: 30.4 [5.])
2. Jacaranda - Die Haltergemeinschaft - Loona (FS: 73.6 : D: 54 [8.] | J: 4 [1.] | XC: 15.6 [3.])
3. Dunmouth Tiger Lilly - Reitponyzucht Klein - Axel vom Bruch (FS: 75.4 : D: 57 [11.] | J: 12 [6.] | XC: 6.4 [1.])
4. Sonnenlicht HS - Reitschule Cederberg - Rosalind Ashleigh (FS: 81.7 : D: 52.5 [6.] | J: 20 [9.] | XC: 9.2 [2.])
5. Roh Zas al Rock ox MW - Sporthorses Thompson - Collin Turner (FS: 85.1 : D: 43.5 [2.] | J: 4 [2.] | XC: 37.6 [7.])
6. Alesya - Die Haltergemeinschaft - Lena (FS: 95.3 : D: 52.5 [6.] | J: 4 [3.] | XC: 38.8 [8.])
7. EA Burgruine - Team James - Svea Löffler (FS: 102 : D: 54 [8.] | J: 8 [5.] | XC: 40 [9.])
8. CDS Cahersiveen Moonlight - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa (FS: 102.8 : D: 51 [4.] | J: 19 [8.] | XC: 32.8 [6.])
9. Gwydion Arwyn - Gestüt Johannsen - Nora-Celine Schmidt (FS: 111.5 : D: 73.5 [12.] | J: 18 [7.] | XC: 20 [4.])
0. C Früchtebrot - Reitponyzucht Lund - Bryce Welsh (FS: elim. : D: 45 [3.] | J: 24 [10.] | XC: -)
0. Waldmeister EG - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (FS: elim. : D: 54 [8.] | J: 32 [11.] | XC: -)
0. CDS London Leachlainn Lee - Sportpferde Winter - Madison Purcell (FS: elim. : D: 51 [4.] | J: - | XC: -)
# CCI1*-Intro - Dressur, Section 1
1. Kleins Helena die Herrliche - Reitponyzucht Klein - Anthony Rowlatt (70.80%)
2. Kleins Picador - Gestüt Johannsen - Malou Westermann (68.68%)
3. Carismo Jovanko H - Die Haltergemeinschaft - Reena (67.00%)
4. Fabelwesen RS - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut (66.22%)
5. Sahneschnitte - Reitponyzucht Klein - Anthony Rowlatt (64.25%)
6. Amberleigh House JAM - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke (63.96%)
7. RA Perfect Legend - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (61.86%)
8. Schneewittchen - Die Haltergemeinschaft - Fabi (61.56%)
9. Herzenswunsch EG - Gestüt Johannsen - Lisabeth Wanner (61.06%)
10. RA Cherry Kiss - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen (58.94%)
11. Kleins Cultivated Sapphire - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield (58.87%)
11. Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena (58.87%)
13. Klees Austershalin - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers (55.21%)
14. RA Eoghan - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (54.19%)
# CCI1*-Intro - Gelände, Section 1
1. Herzenswunsch EG - Gestüt Johannsen - Lisabeth Wanner (F:0 [0+0]/04:48)
2. RA Perfect Legend - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (F:1.6 [0+1.6]/04:55)
3. Carismo Jovanko H - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:2.4 [0+2.4]/04:57)
4. RA Cherry Kiss - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen (F:10 [0+10]/05:16)
5. Sahneschnitte - Reitponyzucht Klein - Anthony Rowlatt (F:17.6 [0+17.6]/05:35)
6. Schneewittchen - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:18.8 [0+18.8]/05:38)
7. Kleins Cultivated Sapphire - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield (F:20.4 [0+20.4]/05:42)
8. Kleins Picador - Gestüt Johannsen - Malou Westermann (F:21.6 [20+1.6]/04:55)
9. Kleins Helena die Herrliche - Reitponyzucht Klein - Anthony Rowlatt (F:30 [0+30]/06:06)
10. Fabelwesen RS - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut (F:31.2 [0+31.2]/06:09)
11. Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:41.2 [20+21.2]/05:44)
12. Klees Austershalin - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers (F:63.2 [0+63.2]/07:29)
13. RA Eoghan - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:78.8 [60+18.8]/05:38)
14. Amberleigh House JAM - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke (F:93.2 [20+73.2]/07:54)
# CCI1*-Intro - Springen, Section 1
1. Kleins Cultivated Sapphire - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield (F:0 [0+0]/87.9s)
2. Amberleigh House JAM - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke (F:4 [4+0]/78.5s)
3. RA Perfect Legend - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (F:4 [4+0]/88.7s)
4. Kleins Helena die Herrliche - Reitponyzucht Klein - Anthony Rowlatt (F:4 [4+0]/92.9s)
5. Kleins Picador - Gestüt Johannsen - Malou Westermann (F:4 [4+0]/94.6s)
6. Fabelwesen RS - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut (F:4.4 [4+0.4]/97.0s)
7. Schneewittchen - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:8 [8+0]/93.2s)
8. Sahneschnitte - Reitponyzucht Klein - Anthony Rowlatt (F:8.8 [4+4.8]/107.1s)
9. Klees Austershalin - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers (F:10.4 [8+2.4]/101.3s)
10. RA Eoghan - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:11.2 [8+3.2]/103.4s)
11. Herzenswunsch EG - Gestüt Johannsen - Lisabeth Wanner (F:12 [12+0]/91.3s)
12. Carismo Jovanko H - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:12 [4+8]/115.4s)
13. Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:16 [16+0]/77.1s)
14. RA Cherry Kiss - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen (F:16 [16+0]/77.2s)
# CCI1*-Intro - Gesamtwertung, Section 1
1. RA Perfect Legend - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (FS: 43.7 : D: 38.1 [7.] | XC: 1.6 [2.] | J: 4 [3.])
2. Carismo Jovanko H - Die Haltergemeinschaft - Reena (FS: 47.4 : D: 33 [3.] | XC: 2.4 [3.] | J: 12 [12.])
3. Herzenswunsch EG - Gestüt Johannsen - Lisabeth Wanner (FS: 50.9 : D: 38.9 [9.] | XC: 0 [1.] | J: 12 [11.])
4. Kleins Picador - Gestüt Johannsen - Malou Westermann (FS: 56.9 : D: 31.3 [2.] | XC: 21.6 [8.] | J: 4 [5.])
5. Kleins Cultivated Sapphire - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield (FS: 61.5 : D: 41.1 [11.] | XC: 20.4 [7.] | J: 0 [1.])
6. Sahneschnitte - Reitponyzucht Klein - Anthony Rowlatt (FS: 62.2 : D: 35.8 [5.] | XC: 17.6 [5.] | J: 8.8 [8.])
7. Kleins Helena die Herrliche - Reitponyzucht Klein - Anthony Rowlatt (FS: 63.2 : D: 29.2 [1.] | XC: 30 [9.] | J: 4 [4.])
8. Schneewittchen - Die Haltergemeinschaft - Fabi (FS: 65.2 : D: 38.4 [8.] | XC: 18.8 [6.] | J: 8 [7.])
9. RA Cherry Kiss - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen (FS: 67.1 : D: 41.1 [10.] | XC: 10 [4.] | J: 16 [14.])
10. Fabelwesen RS - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut (FS: 69.4 : D: 33.8 [4.] | XC: 31.2 [10.] | J: 4.4 [6.])
11. Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena (FS: 98.3 : D: 41.1 [11.] | XC: 41.2 [11.] | J: 16 [13.])
12. Klees Austershalin - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers (FS: 118.4 : D: 44.8 [13.] | XC: 63.2 [12.] | J: 10.4 [9.])
13. Amberleigh House JAM - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke (FS: 133.2 : D: 36 [6.] | XC: 93.2 [14.] | J: 4 [2.])
14. RA Eoghan - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (FS: 135.8 : D: 45.8 [14.] | XC: 78.8 [13.] | J: 11.2 [10.])
# CCI1*-Intro - Dressur, Section 2
1. USA Catriona - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler (75.78%)
2. Kleins Ratzefummel - Reitponyzucht Klein - Quentin Bonte (70.61%)
3. California - Die Haltergemeinschaft - Desi (66.57%)
4. S High Tech - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (65.99%)
5. GFS Forbidden Apple - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers (65.81%)
6. Carrigcastle Millenium Treasure - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan (65.61%)
7. Treasure Island F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (65.24%)
8. Jamileh Fajar ox HS - Reitschule Cederberg - Alden Ashleigh (65.04%)
9. RA Königswunsch - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (64.23%)
10. RA So eine Gretel - Reitponyzucht Klein - Quentin Bonte (63.64%)
11. Nadira D - Die Haltergemeinschaft - Desi (61.44%)
12. Dutch Dynamite - Gestüt Johannsen - Milena König (59.43%)
13. Ozeania x - Reitschule Cederberg - Jonas Stevens (55.81%)
14. S Sand Dollar - Sportpferde Winter - Lexi Dowey (50.13%)
# CCI1*-Intro - Gelände, Section 2
1. USA Catriona - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler (F:0 [0+0]/04:43)
2. Carrigcastle Millenium Treasure - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan (F:0 [0+0]/04:32)
3. Nadira D - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:2.4 [0+2.4]/04:57)
4. S High Tech - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (F:4.8 [0+4.8]/05:03)
5. Dutch Dynamite - Gestüt Johannsen - Milena König (F:11.2 [0+11.2]/05:19)
6. California - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:19.6 [0+19.6]/05:40)
7. Ozeania x - Reitschule Cederberg - Jonas Stevens (F:20 [20+0]/04:49)
8. Treasure Island F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:20.4 [20+0.4]/04:52)
9. Kleins Ratzefummel - Reitponyzucht Klein - Quentin Bonte (F:35.2 [0+35.2]/06:19)
10. S Sand Dollar - Sportpferde Winter - Lexi Dowey (F:40.8 [40+0.8]/04:53)
11. RA So eine Gretel - Reitponyzucht Klein - Quentin Bonte (F:54.4 [40+14.4]/05:27)
12. GFS Forbidden Apple - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers (F:70.8 [20+50.8]/06:58)
13. RA Königswunsch - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:93.6 [20+73.6]/07:55)
0. Jamileh Fajar ox HS - Reitschule Cederberg - Alden Ashleigh
# CCI1*-Intro - Springen, Section 2
1. Carrigcastle Millenium Treasure - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan (F:1.6 [0+1.6]/99.2s)
2. S High Tech - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (F:4 [4+0]/87.6s)
3. S Sand Dollar - Sportpferde Winter - Lexi Dowey (F:4 [4+0]/88.1s)
4. Nadira D - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:7.6 [4+3.6]/104.8s)
5. Kleins Ratzefummel - Reitponyzucht Klein - Quentin Bonte (F:8 [8+0]/85.2s)
6. RA So eine Gretel - Reitponyzucht Klein - Quentin Bonte (F:9.2 [4+5.2]/108.7s)
7. Treasure Island F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:9.2 [4+5.2]/109.0s)
8. USA Catriona - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler (F:9.6 [8+1.6]/99.7s)
9. California - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:16 [16+0]/83.7s)
10. GFS Forbidden Apple - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers (F:16 [16+0]/87.1s)
11. RA Königswunsch - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:18 [12+6]/110.3s)
12. Dutch Dynamite - Gestüt Johannsen - Milena König (F:20 [20+0]/86.1s)
13. Ozeania x - Reitschule Cederberg - Jonas Stevens (F:24.4 [16+8.4]/116.1s)
0. Jamileh Fajar ox HS - Reitschule Cederberg - Alden Ashleigh
# CCI1*-Intro - Gesamtwertung, Section 2
1. USA Catriona - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler (FS: 33.8 : D: 24.2 [1.] | XC: 0 [1.] | J: 9.6 [8.])
2. Carrigcastle Millenium Treasure - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan (FS: 36 : D: 34.4 [6.] | XC: 0 [2.] | J: 1.6 [1.])
3. S High Tech - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (FS: 42.8 : D: 34 [4.] | XC: 4.8 [4.] | J: 4 [2.])
4. Nadira D - Die Haltergemeinschaft - Desi (FS: 48.6 : D: 38.6 [11.] | XC: 2.4 [3.] | J: 7.6 [4.])
5. Treasure Island F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (FS: 64.4 : D: 34.8 [7.] | XC: 20.4 [8.] | J: 9.2 [7.])
6. California - Die Haltergemeinschaft - Desi (FS: 69 : D: 33.4 [3.] | XC: 19.6 [6.] | J: 16 [9.])
7. Dutch Dynamite - Gestüt Johannsen - Milena König (FS: 71.8 : D: 40.6 [12.] | XC: 11.2 [5.] | J: 20 [12.])
8. Kleins Ratzefummel - Reitponyzucht Klein - Quentin Bonte (FS: 72.6 : D: 29.4 [2.] | XC: 35.2 [9.] | J: 8 [5.])
9. Ozeania x - Reitschule Cederberg - Jonas Stevens (FS: 88.6 : D: 44.2 [13.] | XC: 20 [7.] | J: 24.4 [13.])
10. S Sand Dollar - Sportpferde Winter - Lexi Dowey (FS: 94.7 : D: 49.9 [14.] | XC: 40.8 [10.] | J: 4 [3.])
11. RA So eine Gretel - Reitponyzucht Klein - Quentin Bonte (FS: 100 : D: 36.4 [10.] | XC: 54.4 [11.] | J: 9.2 [6.])
12. GFS Forbidden Apple - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers (FS: 121 : D: 34.2 [5.] | XC: 70.8 [12.] | J: 16 [10.])
13. RA Königswunsch - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (FS: 147.4 : D: 35.8 [9.] | XC: 93.6 [13.] | J: 18 [11.])
0. Jamileh Fajar ox HS - Reitschule Cederberg - Alden Ashleigh (FS: elim. : D: 35 [8.] | XC: - | J: -)
# CCI1*-Intro - Dressur, Section 3
1. Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (78.80%)
2. Cadogan - Gestüt Johannsen - Lisabeth Wanner (70.87%)
3. Herzschmerz - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (69.60%)
4. Clairette FW - Gestüt Johannsen - Tina Peters (68.39%)
5. Winterkönig EG - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (65.86%)
6. Fackelelfe CM - Crown Meadow Trakehner - William Maher (65.13%)
7. Kleins Malibu Dream House - Reitponyzucht Klein - Isla White (65.06%)
8. Sallina D - Die Haltergemeinschaft - Desi (65.04%)
9. RA Génie Universel - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers (64.90%)
10. GFS Feuerglanz - Gestüt Rheinau - Till Baarts (63.86%)
11. Valerio - Die Haltergemeinschaft - Desi (63.83%)
12. USA Bathsheda Babbling - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (63.63%)
13. Nobelix - Haflingerzucht Falkenschlucht - Falk Falkenschlucht (63.14%)
14. Arvid Agnarson - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen (61.56%)
# CCI1*-Intro - Gelände, Section 3
1. Clairette FW - Gestüt Johannsen - Tina Peters (F:0.4 [0+0.4]/04:52)
2. Winterkönig EG - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (F:2.4 [0+2.4]/04:57)
3. RA Génie Universel - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers (F:2.8 [0+2.8]/04:58)
3. Cadogan - Gestüt Johannsen - Lisabeth Wanner (F:2.8 [0+2.8]/04:58)
5. Nobelix - Haflingerzucht Falkenschlucht - Falk Falkenschlucht (F:3.2 [0+3.2]/04:59)
6. USA Bathsheda Babbling - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:6 [0+6]/05:06)
7. Sallina D - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:24.4 [20+4.4]/05:02)
8. Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (F:27.6 [20+7.6]/05:10)
9. GFS Feuerglanz - Gestüt Rheinau - Till Baarts (F:33.2 [20+13.2]/05:24)
10. Valerio - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:36 [20+16]/05:31)
11. Fackelelfe CM - Crown Meadow Trakehner - William Maher (F:38.8 [20+18.8]/05:38)
12. Kleins Malibu Dream House - Reitponyzucht Klein - Isla White (F:72.4 [0+72.4]/07:52)
13. Herzschmerz - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (F:94 [20+74]/07:56)
0. Arvid Agnarson - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
# CCI1*-Intro - Springen, Section 3
1. Clairette FW - Gestüt Johannsen - Tina Peters (F:4 [4+0]/71.1s)
2. Cadogan - Gestüt Johannsen - Lisabeth Wanner (F:4 [4+0]/85.9s)
3. Sallina D - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:4 [4+0]/91.8s)
4. USA Bathsheda Babbling - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:4.4 [4+0.4]/96.5s)
5. GFS Feuerglanz - Gestüt Rheinau - Till Baarts (F:4.4 [4+0.4]/96.8s)
6. Valerio - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:7.6 [0+7.6]/114.7s)
7. Fackelelfe CM - Crown Meadow Trakehner - William Maher (F:8 [8+0]/77.8s)
8. Kleins Malibu Dream House - Reitponyzucht Klein - Isla White (F:8 [8+0]/92.0s)
9. Herzschmerz - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (F:12 [12+0]/85.2s)
10. Winterkönig EG - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (F:12 [12+0]/85.4s)
11. Nobelix - Haflingerzucht Falkenschlucht - Falk Falkenschlucht (F:16 [16+0]/74.3s)
12. Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (F:18.4 [16+2.4]/101.1s)
13. RA Génie Universel - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers (F:20.8 [16+4.8]/107.9s)
0. Arvid Agnarson - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
# CCI1*-Intro - Gesamtwertung, Section 3
1. Cadogan - Gestüt Johannsen - Lisabeth Wanner (FS: 35.9 : D: 29.1 [2.] | XC: 2.8 [3.] | J: 4 [2.])
2. Clairette FW - Gestüt Johannsen - Tina Peters (FS: 36 : D: 31.6 [4.] | XC: 0.4 [1.] | J: 4 [1.])
3. USA Bathsheda Babbling - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (FS: 46.8 : D: 36.4 [12.] | XC: 6 [6.] | J: 4.4 [4.])
4. Winterkönig EG - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (FS: 48.5 : D: 34.1 [5.] | XC: 2.4 [2.] | J: 12 [10.])
5. Nobelix - Haflingerzucht Falkenschlucht - Falk Falkenschlucht (FS: 56.1 : D: 36.9 [13.] | XC: 3.2 [5.] | J: 16 [11.])
6. RA Génie Universel - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers (FS: 58.7 : D: 35.1 [9.] | XC: 2.8 [3.] | J: 20.8 [13.])
7. Sallina D - Die Haltergemeinschaft - Desi (FS: 63.4 : D: 35 [8.] | XC: 24.4 [7.] | J: 4 [3.])
8. Caliber Nine RS - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (FS: 67.2 : D: 21.2 [1.] | XC: 27.6 [8.] | J: 18.4 [12.])
9. GFS Feuerglanz - Gestüt Rheinau - Till Baarts (FS: 73.7 : D: 36.1 [10.] | XC: 33.2 [9.] | J: 4.4 [5.])
10. Valerio - Die Haltergemeinschaft - Desi (FS: 79.8 : D: 36.2 [11.] | XC: 36 [10.] | J: 7.6 [6.])
11. Fackelelfe CM - Crown Meadow Trakehner - William Maher (FS: 81.7 : D: 34.9 [6.] | XC: 38.8 [11.] | J: 8 [7.])
12. Kleins Malibu Dream House - Reitponyzucht Klein - Isla White (FS: 115.3 : D: 34.9 [7.] | XC: 72.4 [12.] | J: 8 [8.])
13. Herzschmerz - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (FS: 136.4 : D: 30.4 [3.] | XC: 94 [13.] | J: 12 [9.])
0. Arvid Agnarson - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen (FS: elim. : D: 38.4 [14.] | XC: - | J: -)
# CCI1*-Intro - Dressur, Section 4
1. Fresh Street J - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham (72.59%)
2. Intervinia RS - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield (70.90%)
3. Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena (68.76%)
4. PS Skipper - Reitponyzucht Lund - Johanna Weisz (66.96%)
5. Serge - Die Haltergemeinschaft - Lena (66.06%)
6. Midnight Serenade - Hannoveraner Witting - Fionn Mohan (65.11%)
7. Hilal Leil ox - Reitschule Cederberg - Neva Raines (65.08%)
8. Cara Luanda - Die Haltergemeinschaft - Lena (63.62%)
9. RA Alpenrose - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (61.34%)
10. Obliviate LH - Gestüt Johannsen - Malou Westermann (61.15%)
11. Udontdodou xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (57.39%)
12. Brainiac - Die Haltergemeinschaft - Lena (54.15%)
13. A little Champion - Die Haltergemeinschaft - Desi (54.05%)
14. EekAMouse Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (52.62%)
# CCI1*-Intro - Gelände, Section 4
1. Fresh Street J - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham (F:0 [0+0]/04:35)
2. Obliviate LH - Gestüt Johannsen - Malou Westermann (F:2.8 [0+2.8]/04:58)
3. Udontdodou xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (F:3.2 [0+3.2]/04:59)
4. Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena (F:6 [0+6]/05:06)
4. Intervinia RS - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield (F:6 [0+6]/05:06)
6. RA Alpenrose - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (F:11.6 [0+11.6]/05:20)
7. Hilal Leil ox - Reitschule Cederberg - Neva Raines (F:13.2 [0+13.2]/05:24)
8. A little Champion - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:22.8 [20+2.8]/04:58)
9. Midnight Serenade - Hannoveraner Witting - Fionn Mohan (F:46 [0+46]/06:46)
10. Serge - Die Haltergemeinschaft - Lena (F:55.6 [20+35.6]/06:20)
11. EekAMouse Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (F:61.6 [60+1.6]/04:55)
12. Cara Luanda - Die Haltergemeinschaft - Lena (F:68.8 [40+28.8]/06:03)
13. PS Skipper - Reitponyzucht Lund - Johanna Weisz (F:93.6 [40+53.6]/07:05)
14. Brainiac - Die Haltergemeinschaft - Lena (F:111.6 [60+51.6]/07:00)
# CCI1*-Intro - Springen, Section 4
1. Midnight Serenade - Hannoveraner Witting - Fionn Mohan (F:0 [0+0]/78.5s)
2. A little Champion - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:0 [0+0]/90.7s)
3. Udontdodou xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (F:4 [4+0]/85.5s)
4. Brainiac - Die Haltergemeinschaft - Lena (F:4 [4+0]/90.4s)
5. Hilal Leil ox - Reitschule Cederberg - Neva Raines (F:4 [4+0]/90.7s)
6. EekAMouse Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (F:6.4 [4+2.4]/101.2s)
7. Serge - Die Haltergemeinschaft - Lena (F:10.4 [4+6.4]/111.7s)
8. Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena (F:12 [12+0]/86.0s)
9. Fresh Street J - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham (F:13.6 [12+1.6]/99.7s)
10. Intervinia RS - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield (F:16 [16+0]/79.3s)
11. Cara Luanda - Die Haltergemeinschaft - Lena (F:16 [16+0]/88.2s)
12. RA Alpenrose - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (F:16 [16+0]/92.2s)
13. PS Skipper - Reitponyzucht Lund - Johanna Weisz (F:17.6 [12+5.6]/110.0s)
14. Obliviate LH - Gestüt Johannsen - Malou Westermann (F:20 [20+0]/82.1s)
# CCI1*-Intro - Gesamtwertung, Section 4
1. Fresh Street J - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham (FS: 41 : D: 27.4 [1.] | XC: 0 [1.] | J: 13.6 [9.])
2. Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena (FS: 49.2 : D: 31.2 [3.] | XC: 6 [4.] | J: 12 [8.])
3. Udontdodou xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (FS: 49.8 : D: 42.6 [11.] | XC: 3.2 [3.] | J: 4 [3.])
4. Intervinia RS - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield (FS: 51.1 : D: 29.1 [2.] | XC: 6 [4.] | J: 16 [10.])
5. Hilal Leil ox - Reitschule Cederberg - Neva Raines (FS: 52.1 : D: 34.9 [7.] | XC: 13.2 [7.] | J: 4 [5.])
6. Obliviate LH - Gestüt Johannsen - Malou Westermann (FS: 61.7 : D: 38.9 [10.] | XC: 2.8 [2.] | J: 20 [14.])
7. RA Alpenrose - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (FS: 66.3 : D: 38.7 [9.] | XC: 11.6 [6.] | J: 16 [12.])
8. A little Champion - Die Haltergemeinschaft - Desi (FS: 68.8 : D: 46 [13.] | XC: 22.8 [8.] | J: 0 [2.])
9. Midnight Serenade - Hannoveraner Witting - Fionn Mohan (FS: 80.9 : D: 34.9 [6.] | XC: 46 [9.] | J: 0 [1.])
10. Serge - Die Haltergemeinschaft - Lena (FS: 99.9 : D: 33.9 [5.] | XC: 55.6 [10.] | J: 10.4 [7.])
11. EekAMouse Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (FS: 115.4 : D: 47.4 [14.] | XC: 61.6 [11.] | J: 6.4 [6.])
12. Cara Luanda - Die Haltergemeinschaft - Lena (FS: 121.2 : D: 36.4 [8.] | XC: 68.8 [12.] | J: 16 [11.])
13. PS Skipper - Reitponyzucht Lund - Johanna Weisz (FS: 144.2 : D: 33 [4.] | XC: 93.6 [13.] | J: 17.6 [13.])
14. Brainiac - Die Haltergemeinschaft - Lena (FS: 161.5 : D: 45.9 [12.] | XC: 111.6 [14.] | J: 4 [4.])
# CCI1*-Intro - Dressur, Section 5
1. Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (69.88%)
2. Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi (69.23%)
3. RA Amarena Kirsch - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers (67.11%)
4. Finnegan - Team James - Breanna James (66.99%)
5. RA Feuerfunke - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen (65.85%)
6. Driscoll - Sporthorses Thompson - Samantha Channing (65.75%)
7. Cormwell Drisheen - Carrigcastle Connemaras - Diarmuid Geary (64.95%)
8. Kleins Viking Hope - Gestüt Johannsen - Tina Peters (64.25%)
9. Skywalker J - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg (63.76%)
10. Epona - Die Haltergemeinschaft - Loona (63.54%)
11. RC Love in the Mist - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield (63.37%)
11. Kleins Red Arrow - Gestüt Johannsen - Tina Peters (63.37%)
13. Verano D - Die Haltergemeinschaft - Desi (55.75%)
14. RA Barada - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (53.86%)
# CCI1*-Intro - Gelände, Section 5
1. Finnegan - Team James - Breanna James (F:0 [0+0]/04:43)
2. Skywalker J - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg (F:0 [0+0]/04:41)
3. Kleins Red Arrow - Gestüt Johannsen - Tina Peters (F:0 [0+0]/04:38)
4. RA Amarena Kirsch - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers (F:2 [0+2]/04:56)
5. Epona - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:21.6 [0+21.6]/05:45)
6. RA Barada - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:22.4 [20+2.4]/04:57)
7. Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:28.4 [0+28.4]/06:02)
8. Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (F:35.2 [0+35.2]/06:19)
9. Kleins Viking Hope - Gestüt Johannsen - Tina Peters (F:41.2 [20+21.2]/05:44)
10. Verano D - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:46 [40+6]/05:06)
11. Cormwell Drisheen - Carrigcastle Connemaras - Diarmuid Geary (F:46 [20+26]/05:56)
12. RC Love in the Mist - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield (F:56.4 [0+56.4]/07:12)
13. Driscoll - Sporthorses Thompson - Samantha Channing (F:72.4 [0+72.4]/07:52)
0. RA Feuerfunke - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
# CCI1*-Intro - Springen, Section 5
1. RC Love in the Mist - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield (F:0 [0+0]/85.6s)
2. Cormwell Drisheen - Carrigcastle Connemaras - Diarmuid Geary (F:4 [4+0]/75.6s)
3. Skywalker J - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg (F:4 [4+0]/85.3s)
4. RA Amarena Kirsch - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers (F:4.4 [4+0.4]/96.4s)
5. RA Barada - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:5.6 [0+5.6]/109.3s)
6. Driscoll - Sporthorses Thompson - Samantha Channing (F:7.6 [4+3.6]/104.5s)
7. Kleins Viking Hope - Gestüt Johannsen - Tina Peters (F:8 [8+0]/80.9s)
8. Epona - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:8 [8+0]/90.2s)
9. Kleins Red Arrow - Gestüt Johannsen - Tina Peters (F:12 [12+0]/90.0s)
10. Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:12 [12+0]/94.5s)
11. Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (F:13.6 [4+9.6]/119.4s)
12. Verano D - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:16 [16+0]/90.5s)
13. Finnegan - Team James - Breanna James (F:23.6 [16+7.6]/114.1s)
0. RA Feuerfunke - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
# CCI1*-Intro - Gesamtwertung, Section 5
1. RA Amarena Kirsch - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers (FS: 39.3 : D: 32.9 [3.] | XC: 2 [4.] | J: 4.4 [4.])
2. Skywalker J - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg (FS: 40.2 : D: 36.2 [9.] | XC: 0 [2.] | J: 4 [3.])
3. Kleins Red Arrow - Gestüt Johannsen - Tina Peters (FS: 48.6 : D: 36.6 [11.] | XC: 0 [3.] | J: 12 [9.])
4. Finnegan - Team James - Breanna James (FS: 56.6 : D: 33 [4.] | XC: 0 [1.] | J: 23.6 [13.])
5. Epona - Die Haltergemeinschaft - Loona (FS: 66.1 : D: 36.5 [10.] | XC: 21.6 [5.] | J: 8 [8.])
6. Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi (FS: 71.2 : D: 30.8 [2.] | XC: 28.4 [7.] | J: 12 [10.])
7. RA Barada - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (FS: 74.1 : D: 46.1 [14.] | XC: 22.4 [6.] | J: 5.6 [5.])
8. Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (FS: 78.9 : D: 30.1 [1.] | XC: 35.2 [8.] | J: 13.6 [11.])
9. Kleins Viking Hope - Gestüt Johannsen - Tina Peters (FS: 85 : D: 35.8 [8.] | XC: 41.2 [9.] | J: 8 [7.])
10. Cormwell Drisheen - Carrigcastle Connemaras - Diarmuid Geary (FS: 85.1 : D: 35.1 [7.] | XC: 46 [11.] | J: 4 [2.])
11. RC Love in the Mist - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield (FS: 93 : D: 36.6 [11.] | XC: 56.4 [12.] | J: 0 [1.])
12. Verano D - Die Haltergemeinschaft - Desi (FS: 106.3 : D: 44.3 [13.] | XC: 46 [10.] | J: 16 [12.])
13. Driscoll - Sporthorses Thompson - Samantha Channing (FS: 114.3 : D: 34.3 [6.] | XC: 72.4 [13.] | J: 7.6 [6.])
0. RA Feuerfunke - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen (FS: elim. : D: 34.2 [5.] | XC: - | J: -)
# CCI1*-Intro - Dressur, Section 6
1. RA Teufelskerl - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (68.36%)
2. RBs Greater Good xx - Gutshof Erlengrund - Nikos Papadakis (67.73%)
3. RA Rathkeale - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld (67.65%)
4. RA Königslied - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (65.37%)
5. Sancho - Die Haltergemeinschaft - Desi (65.21%)
6. RA Purple Haze - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (64.77%)
7. RA Blaublüterin - Hannoveranerzucht Witting - Alexander Winzer (64.01%)
8. Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi (63.60%)
9. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (61.22%)
10. Glückskeks EG - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington (59.88%)
11. Reign ox - Die Haltergemeinschaft - Lena (58.90%)
12. Bleafose Miss Magic Maple - Carrigcastle Connemaras - Diarmuid Geary (55.40%)
13. Greenville Castle Katie - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan (54.32%)
14. Lucky Buddy RS - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley (53.31%)
# CCI1*-Intro - Gelände, Section 6
1. Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:0 [0+0]/04:49)
2. RBs Greater Good xx - Gutshof Erlengrund - Nikos Papadakis (F:0 [0+0]/04:47)
3. Reign ox - Die Haltergemeinschaft - Lena (F:2.4 [0+2.4]/04:57)
4. RA Blaublüterin - Hannoveranerzucht Witting - Alexander Winzer (F:3.2 [0+3.2]/04:59)
5. Bleafose Miss Magic Maple - Carrigcastle Connemaras - Diarmuid Geary (F:9.2 [0+9.2]/05:14)
6. Sancho - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:18.4 [0+18.4]/05:37)
7. RA Königslied - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (F:20 [20+0]/04:35)
8. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:28.4 [20+8.4]/05:12)
9. Lucky Buddy RS - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley (F:29.2 [20+9.2]/05:14)
10. RA Rathkeale - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld (F:40 [40+0]/04:36)
11. Glückskeks EG - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington (F:54.4 [0+54.4]/07:07)
12. Greenville Castle Katie - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan (F:91.2 [20+71.2]/07:49)
13. RA Teufelskerl - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:94.8 [40+54.8]/07:08)
0. RA Purple Haze - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
# CCI1*-Intro - Springen, Section 6
1. Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:0 [0+0]/74.5s)
2. Lucky Buddy RS - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley (F:4 [4+0]/86.6s)
3. Bleafose Miss Magic Maple - Carrigcastle Connemaras - Diarmuid Geary (F:4 [4+0]/88.9s)
4. RA Teufelskerl - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:4 [4+0]/91.0s)
5. RA Königslied - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (F:4.8 [0+4.8]/107.4s)
6. Sancho - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:6.4 [4+2.4]/101.1s)
7. RBs Greater Good xx - Gutshof Erlengrund - Nikos Papadakis (F:8 [8+0]/91.1s)
8. RA Rathkeale - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld (F:10.8 [4+6.8]/112.8s)
9. Reign ox - Die Haltergemeinschaft - Lena (F:12 [12+0]/88.1s)
10. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:12 [12+0]/89.2s)
11. Greenville Castle Katie - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan (F:14.4 [8+6.4]/111.7s)
12. Glückskeks EG - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington (F:20.8 [16+4.8]/108.0s)
13. RA Blaublüterin - Hannoveranerzucht Witting - Alexander Winzer (F:24 [24+0]/72.6s)
0. RA Purple Haze - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
# CCI1*-Intro - Gesamtwertung, Section 6
1. Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi (FS: 36.4 : D: 36.4 [8.] | XC: 0 [1.] | J: 0 [1.])
2. RBs Greater Good xx - Gutshof Erlengrund - Nikos Papadakis (FS: 40.3 : D: 32.3 [2.] | XC: 0 [2.] | J: 8 [7.])
3. Reign ox - Die Haltergemeinschaft - Lena (FS: 55.5 : D: 41.1 [11.] | XC: 2.4 [3.] | J: 12 [9.])
4. Bleafose Miss Magic Maple - Carrigcastle Connemaras - Diarmuid Geary (FS: 57.8 : D: 44.6 [12.] | XC: 9.2 [5.] | J: 4 [3.])
5. RA Königslied - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (FS: 59.4 : D: 34.6 [4.] | XC: 20 [7.] | J: 4.8 [5.])
6. Sancho - Die Haltergemeinschaft - Desi (FS: 59.6 : D: 34.8 [5.] | XC: 18.4 [6.] | J: 6.4 [6.])
7. RA Blaublüterin - Hannoveranerzucht Witting - Alexander Winzer (FS: 63.2 : D: 36 [7.] | XC: 3.2 [4.] | J: 24 [13.])
8. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi (FS: 79.2 : D: 38.8 [9.] | XC: 28.4 [8.] | J: 12 [10.])
9. Lucky Buddy RS - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley (FS: 79.9 : D: 46.7 [14.] | XC: 29.2 [9.] | J: 4 [2.])
10. RA Rathkeale - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld (FS: 83.2 : D: 32.4 [3.] | XC: 40 [10.] | J: 10.8 [8.])
11. Glückskeks EG - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington (FS: 115.3 : D: 40.1 [10.] | XC: 54.4 [11.] | J: 20.8 [12.])
12. RA Teufelskerl - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (FS: 130.4 : D: 31.6 [1.] | XC: 94.8 [13.] | J: 4 [4.])
13. Greenville Castle Katie - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan (FS: 151.3 : D: 45.7 [13.] | XC: 91.2 [12.] | J: 14.4 [11.])
0. RA Purple Haze - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (FS: elim. : D: 35.2 [6.] | XC: - | J: -)
# CCI1*-Intro - Dressur, Section 7
1. Gwalchgwyn Morgan - Die Haltergemeinschaft - Fabi (81.79%)
2. Gonna Getcha xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Louis Jackman (74.39%)
3. GFS Cartuja - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (73.14%)
4. Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (72.77%)
5. Minella - Die Haltergemeinschaft - Desi (69.76%)
6. KR NoSexyCall xx - Rennstall Kirschenbaum - Caspar Krause (68.40%)
7. RA Cherry Trade - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers (65.64%)
8. Rythm is a dancer xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (65.23%)
9. Befana R - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (65.10%)
10. Eternal Flame D - Die Haltergemeinschaft - Desi (64.64%)
11. Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July (60.19%)
12. Hermes - Gestüt Johannsen - Nika König (56.52%)
13. EA Dhesigual - Team James - Leslie Mitchell (55.57%)
14. Little Charming Starlight F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (54.81%)
# CCI1*-Intro - Gelände, Section 7
1. Little Charming Starlight F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:0 [0+0]/04:35)
2. Gonna Getcha xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Louis Jackman (F:0 [0+0]/04:32)
3. Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July (F:2.4 [0+2.4]/04:57)
4. EA Dhesigual - Team James - Leslie Mitchell (F:3.2 [0+3.2]/04:59)
4. Befana R - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:3.2 [0+3.2]/04:59)
6. KR NoSexyCall xx - Rennstall Kirschenbaum - Caspar Krause (F:6.8 [0+6.8]/05:08)
7. Eternal Flame D - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:11.6 [0+11.6]/05:20)
8. Minella - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:21.2 [0+21.2]/05:44)
9. Gwalchgwyn Morgan - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:40 [40+0]/04:51)
10. RA Cherry Trade - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers (F:46 [40+6]/05:06)
11. GFS Cartuja - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (F:68.4 [20+48.4]/06:52)
12. Hermes - Gestüt Johannsen - Nika König (F:70.8 [60+10.8]/05:18)
13. Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:73.6 [20+53.6]/07:05)
0. Rythm is a dancer xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
# CCI1*-Intro - Springen, Section 7
1. Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:0 [0+0]/75.3s)
2. Gonna Getcha xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Louis Jackman (F:4 [4+0]/76.3s)
3. RA Cherry Trade - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers (F:4 [4+0]/84.3s)
4. Befana R - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:4 [4+0]/84.6s)
5. GFS Cartuja - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (F:5.2 [0+5.2]/108.4s)
6. Hermes - Gestüt Johannsen - Nika König (F:6.8 [4+2.8]/102.5s)
7. Minella - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:8 [8+0]/77.6s)
8. Gwalchgwyn Morgan - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:8 [8+0]/90.4s)
9. Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July (F:12 [12+0]/87.8s)
10. Eternal Flame D - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:12 [12+0]/96.0s)
11. KR NoSexyCall xx - Rennstall Kirschenbaum - Caspar Krause (F:17.2 [12+5.2]/108.6s)
12. EA Dhesigual - Team James - Leslie Mitchell (F:20 [20+0]/77.1s)
13. Little Charming Starlight F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:20 [20+0]/89.1s)
0. Rythm is a dancer xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka
# CCI1*-Intro - Gesamtwertung, Section 7
1. Gonna Getcha xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Louis Jackman (FS: 29.6 : D: 25.6 [2.] | XC: 0 [2.] | J: 4 [2.])
2. Befana R - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (FS: 42.1 : D: 34.9 [9.] | XC: 3.2 [4.] | J: 4 [4.])
3. Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July (FS: 54.2 : D: 39.8 [11.] | XC: 2.4 [3.] | J: 12 [9.])
4. KR NoSexyCall xx - Rennstall Kirschenbaum - Caspar Krause (FS: 55.6 : D: 31.6 [6.] | XC: 6.8 [6.] | J: 17.2 [11.])
5. Eternal Flame D - Die Haltergemeinschaft - Desi (FS: 59 : D: 35.4 [10.] | XC: 11.6 [7.] | J: 12 [10.])
6. Minella - Die Haltergemeinschaft - Desi (FS: 59.4 : D: 30.2 [5.] | XC: 21.2 [8.] | J: 8 [7.])
7. Little Charming Starlight F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (FS: 65.2 : D: 45.2 [14.] | XC: 0 [1.] | J: 20 [13.])
8. Gwalchgwyn Morgan - Die Haltergemeinschaft - Fabi (FS: 66.2 : D: 18.2 [1.] | XC: 40 [9.] | J: 8 [8.])
9. EA Dhesigual - Team James - Leslie Mitchell (FS: 67.6 : D: 44.4 [13.] | XC: 3.2 [4.] | J: 20 [12.])
10. RA Cherry Trade - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers (FS: 84.4 : D: 34.4 [7.] | XC: 46 [10.] | J: 4 [3.])
11. GFS Cartuja - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (FS: 100.5 : D: 26.9 [3.] | XC: 68.4 [11.] | J: 5.2 [5.])
12. Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (FS: 100.8 : D: 27.2 [4.] | XC: 73.6 [13.] | J: 0 [1.])
13. Hermes - Gestüt Johannsen - Nika König (FS: 121.1 : D: 43.5 [12.] | XC: 70.8 [12.] | J: 6.8 [6.])
0. Rythm is a dancer xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (FS: elim. : D: 34.8 [8.] | XC: - | J: -)
# CCI1*-Intro - Dressur, Section 8
1. Kabira Condora H - Die Haltergemeinschaft - Reena (76.57%)
2. Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi (76.16%)
3. RA Glanis - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (66.56%)
4. Racachou Kaydan H - Die Haltergemeinschaft - Reena (65.16%)
5. WPE Riverside - Sportpferde Henrich - Maja van Heeren (64.99%)
6. Kahanja Arja H - Die Haltergemeinschaft - Reena (64.75%)
7. Coriolanus Sw - Sportpferde Winter - Aidan Dowey (64.49%)
8. Pik Ass D - Die Haltergemeinschaft - Desi (63.03%)
9. Epica S - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (62.96%)
10. Fiorentina Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (62.17%)
11. Carrigcastle Irish Snowdrop - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan (61.72%)
12. Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi (60.67%)
13. Zenobia ox - Die Haltergemeinschaft - Lena (53.23%)
# CCI1*-Intro - Gelände, Section 8
1. WPE Riverside - Sportpferde Henrich - Maja van Heeren (F:0 [0+0]/04:50)
2. Epica S - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:0 [0+0]/04:48)
3. Kahanja Arja H - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:0 [0+0]/04:45)
4. Carrigcastle Irish Snowdrop - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan (F:0 [0+0]/04:36)
5. Pik Ass D - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:0.4 [0+0.4]/04:52)
6. RA Glanis - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:6.4 [0+6.4]/05:07)
7. Zenobia ox - Die Haltergemeinschaft - Lena (F:22.8 [20+2.8]/04:58)
8. Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:30 [20+10]/05:16)
9. Fiorentina Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (F:40 [0+40]/06:31)
10. Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:50.8 [20+30.8]/06:08)
11. Coriolanus Sw - Sportpferde Winter - Aidan Dowey (F:86.4 [40+46.4]/06:47)
12. Racachou Kaydan H - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:93.2 [20+73.2]/07:54)
0. Kabira Condora H - Die Haltergemeinschaft - Reena
# CCI1*-Intro - Springen, Section 8
1. Fiorentina Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (F:3.6 [0+3.6]/104.6s)
2. WPE Riverside - Sportpferde Henrich - Maja van Heeren (F:4 [4+0]/82.7s)
3. RA Glanis - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:4 [4+0]/89.8s)
4. Kahanja Arja H - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:4 [4+0]/92.6s)
5. Coriolanus Sw - Sportpferde Winter - Aidan Dowey (F:7.6 [4+3.6]/104.8s)
6. Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:8 [8+0]/89.0s)
7. Racachou Kaydan H - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:8 [8+0]/94.0s)
8. Epica S - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:12 [12+0]/91.6s)
9. Zenobia ox - Die Haltergemeinschaft - Lena (F:16 [16+0]/85.6s)
10. Carrigcastle Irish Snowdrop - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan (F:24 [24+0]/86.2s)
11. Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:24.4 [20+4.4]/107.0s)
12. Pik Ass D - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:28.8 [20+8.8]/118.0s)
0. Kabira Condora H - Die Haltergemeinschaft - Reena
# CCI1*-Intro - Gesamtwertung, Section 8
1. WPE Riverside - Sportpferde Henrich - Maja van Heeren (FS: 39 : D: 35 [5.] | XC: 0 [1.] | J: 4 [2.])
2. Kahanja Arja H - Die Haltergemeinschaft - Reena (FS: 39.3 : D: 35.3 [6.] | XC: 0 [3.] | J: 4 [4.])
3. RA Glanis - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (FS: 43.8 : D: 33.4 [3.] | XC: 6.4 [6.] | J: 4 [3.])
4. Epica S - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (FS: 49 : D: 37 [9.] | XC: 0 [2.] | J: 12 [8.])
5. Carrigcastle Irish Snowdrop - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan (FS: 62.3 : D: 38.3 [11.] | XC: 0 [4.] | J: 24 [10.])
6. Pik Ass D - Die Haltergemeinschaft - Desi (FS: 66.2 : D: 37 [8.] | XC: 0.4 [5.] | J: 28.8 [12.])
7. Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi (FS: 77.3 : D: 39.3 [12.] | XC: 30 [8.] | J: 8 [6.])
8. Fiorentina Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (FS: 81.4 : D: 37.8 [10.] | XC: 40 [9.] | J: 3.6 [1.])
9. Zenobia ox - Die Haltergemeinschaft - Lena (FS: 85.6 : D: 46.8 [13.] | XC: 22.8 [7.] | J: 16 [9.])
10. Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi (FS: 99 : D: 23.8 [2.] | XC: 50.8 [10.] | J: 24.4 [11.])
11. Coriolanus Sw - Sportpferde Winter - Aidan Dowey (FS: 129.5 : D: 35.5 [7.] | XC: 86.4 [11.] | J: 7.6 [5.])
12. Racachou Kaydan H - Die Haltergemeinschaft - Reena (FS: 136 : D: 34.8 [4.] | XC: 93.2 [12.] | J: 8 [7.])
0. Kabira Condora H - Die Haltergemeinschaft - Reena (FS: elim. : D: 23.4 [1.] | XC: - | J: -)
Das Thema wurde geschlossen. |
RE: Cederberg Eventing 31.07.2022
in Turniere 01.08.2022 10:24von Reitschule Cederberg • 3.392 Beiträge
# CCI2*-S ( Für Reiter bis 25 Jahre ) - Dressur
1. Kind of a Big Deal - Sporthorses Thompson - Hayley O'Kieran (73.21%)
2. Königs Okay to smile - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox (72.79%)
3. Freshly Nice J - Sportpferde Henrich - Maja van Heeren (67.72%)
4. Arrived On Time JH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Bastian Hirschfeld (67.21%)
5. Burggräfin BF - Sporthorses Thompson - Jason Keegan (66.28%)
6. CDS Blue Blood Moon - Sporthorses Thompson - Ben Keevan (63.12%)
7. NRC Lanxieros - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (62.97%)
# CCI2*-S ( Für Reiter bis 25 Jahre ) - Gelände
1. Kind of a Big Deal - Sporthorses Thompson - Hayley O'Kieran (F:0 [0+0]/05:39)
2. Burggräfin BF - Sporthorses Thompson - Jason Keegan (F:7.6 [0+7.6]/06:22)
3. Königs Okay to smile - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox (F:10.4 [0+10.4]/06:29)
4. Arrived On Time JH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Bastian Hirschfeld (F:28 [20+8]/06:23)
5. Freshly Nice J - Sportpferde Henrich - Maja van Heeren (F:54 [40+14]/06:38)
6. CDS Blue Blood Moon - Sporthorses Thompson - Ben Keevan (F:64 [0+64]/08:43)
7. NRC Lanxieros - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (F:69.2 [20+49.2]/08:06)
# CCI2*-S ( Für Reiter bis 25 Jahre ) - Springen
1. Kind of a Big Deal - Sporthorses Thompson - Hayley O'Kieran (F:0 [0+0]/90.5s)
2. Freshly Nice J - Sportpferde Henrich - Maja van Heeren (F:4 [4+0]/74.6s)
3. CDS Blue Blood Moon - Sporthorses Thompson - Ben Keevan (F:4 [4+0]/93.1s)
4. Burggräfin BF - Sporthorses Thompson - Jason Keegan (F:8 [8+0]/94.6s)
5. Königs Okay to smile - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox (F:12.4 [4+8.4]/116.9s)
6. Arrived On Time JH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Bastian Hirschfeld (F:24 [24+0]/92.6s)
7. NRC Lanxieros - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (F:29.2 [24+5.2]/109.0s)
# CCI2*-S ( Für Reiter bis 25 Jahre ) - Gesamtwertung
1. Kind of a Big Deal - Sporthorses Thompson - Hayley O'Kieran (FS: 26.8 : D: 26.8 [1.] | XC: 0 [1.] | J: 0 [1.])
2. Burggräfin BF - Sporthorses Thompson - Jason Keegan (FS: 49.3 : D: 33.7 [5.] | XC: 7.6 [2.] | J: 8 [4.])
3. Königs Okay to smile - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox (FS: 50 : D: 27.2 [2.] | XC: 10.4 [3.] | J: 12.4 [5.])
4. Arrived On Time JH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Bastian Hirschfeld (FS: 84.8 : D: 32.8 [4.] | XC: 28 [4.] | J: 24 [6.])
5. Freshly Nice J - Sportpferde Henrich - Maja van Heeren (FS: 90.3 : D: 32.3 [3.] | XC: 54 [5.] | J: 4 [2.])
6. CDS Blue Blood Moon - Sporthorses Thompson - Ben Keevan (FS: 104.9 : D: 36.9 [6.] | XC: 64 [6.] | J: 4 [3.])
7. NRC Lanxieros - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (FS: 135.4 : D: 37 [7.] | XC: 69.2 [7.] | J: 29.2 [7.])
# CCIP2*-S ( Nur für Ponys ) - Dressur, Section 1
1. Neues Glück - Gestüt Rheinau - Till Baarts (81.30%)
2. Piara D - Die Haltergemeinschaft - Desi (77.37%)
3. Miami Vice - Gestüt Johannsen - Pixie Donaldson (74.33%)
4. RA Stupefy - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (68.93%)
5. RA Nala - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen (68.27%)
6. Idefix EG - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler (67.84%)
7. Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi (65.68%)
8. So ein Glück - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (65.10%)
9. RA Istyar - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld (64.29%)
10. RA Nogoth - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld (64.27%)
11. Irish Infinity RS - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield (63.72%)
12. FJG Double Apple Smash - Reitponyzucht Klein - Phoebe MacDowell (52.77%)
# CCIP2*-S ( Nur für Ponys ) - Gelände, Section 1
1. So ein Glück - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:0 [0+0]/05:58)
2. RA Nala - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen (F:0 [0+0]/05:46)
3. Irish Infinity RS - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield (F:2.4 [0+2.4]/06:09)
4. Miami Vice - Gestüt Johannsen - Pixie Donaldson (F:2.8 [0+2.8]/06:10)
5. Neues Glück - Gestüt Rheinau - Till Baarts (F:8.8 [0+8.8]/06:25)
6. RA Stupefy - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (F:20 [20+0]/05:59)
7. Piara D - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:32.4 [20+12.4]/06:34)
8. RA Nogoth - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld (F:39.6 [20+19.6]/06:52)
9. Idefix EG - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler (F:41.6 [20+21.6]/06:57)
10. RA Istyar - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld (F:61.2 [20+41.2]/07:46)
11. FJG Double Apple Smash - Reitponyzucht Klein - Phoebe MacDowell (F:66.4 [0+66.4]/08:49)
0. Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
# CCIP2*-S ( Nur für Ponys ) - Springen, Section 1
1. So ein Glück - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:0 [0+0]/71.1s)
2. RA Istyar - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld (F:4 [4+0]/89.4s)
3. Miami Vice - Gestüt Johannsen - Pixie Donaldson (F:4 [4+0]/89.6s)
4. Neues Glück - Gestüt Rheinau - Till Baarts (F:5.6 [4+1.6]/99.4s)
5. FJG Double Apple Smash - Reitponyzucht Klein - Phoebe MacDowell (F:8 [8+0]/82.5s)
6. Irish Infinity RS - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield (F:8 [8+0]/88.0s)
7. RA Stupefy - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (F:8 [8+0]/95.0s)
8. Piara D - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:8.8 [4+4.8]/107.5s)
9. Idefix EG - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler (F:9.6 [4+5.6]/109.8s)
10. RA Nala - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen (F:12 [12+0]/89.9s)
11. RA Nogoth - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld (F:19.6 [16+3.6]/104.2s)
0. Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
# CCIP2*-S ( Nur für Ponys ) - Gesamtwertung, Section 1
1. Miami Vice - Gestüt Johannsen - Pixie Donaldson (FS: 32.5 : D: 25.7 [3.] | XC: 2.8 [4.] | J: 4 [3.])
2. Neues Glück - Gestüt Rheinau - Till Baarts (FS: 33.1 : D: 18.7 [1.] | XC: 8.8 [5.] | J: 5.6 [4.])
3. So ein Glück - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (FS: 34.9 : D: 34.9 [8.] | XC: 0 [1.] | J: 0 [1.])
4. RA Nala - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen (FS: 43.7 : D: 31.7 [5.] | XC: 0 [2.] | J: 12 [10.])
5. Irish Infinity RS - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield (FS: 46.7 : D: 36.3 [11.] | XC: 2.4 [3.] | J: 8 [6.])
6. RA Stupefy - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (FS: 59.1 : D: 31.1 [4.] | XC: 20 [6.] | J: 8 [7.])
7. Piara D - Die Haltergemeinschaft - Desi (FS: 63.8 : D: 22.6 [2.] | XC: 32.4 [7.] | J: 8.8 [8.])
8. Idefix EG - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler (FS: 83.4 : D: 32.2 [6.] | XC: 41.6 [9.] | J: 9.6 [9.])
9. RA Nogoth - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld (FS: 94.9 : D: 35.7 [10.] | XC: 39.6 [8.] | J: 19.6 [11.])
10. RA Istyar - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld (FS: 100.9 : D: 35.7 [9.] | XC: 61.2 [10.] | J: 4 [2.])
11. FJG Double Apple Smash - Reitponyzucht Klein - Phoebe MacDowell (FS: 121.6 : D: 47.2 [12.] | XC: 66.4 [11.] | J: 8 [5.])
0. Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi (FS: elim. : D: 34.3 [7.] | XC: - | J: -)
# CCIP2*-S ( Nur für Ponys ) - Dressur, Section 2
1. Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (79.14%)
2. CDS Im a Drama Mama - Gestüt Johannsen - Hannah Wolter (78.27%)
3. Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi (76.32%)
4. RA Cormare - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers (69.59%)
5. Dark Toffee - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (68.17%)
6. Miss McGonagall - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (66.58%)
7. Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi (65.16%)
8. CDS Sneak a Kiss - Gestüt Johannsen - Hannah Wolter (62.50%)
9. Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi (62.26%)
10. Kleins Milk Chocolate Cocoa - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield (57.83%)
11. GFS Siobhán Deirdre - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess (53.85%)
# CCIP2*-S ( Nur für Ponys ) - Gelände, Section 2
1. RA Cormare - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers (F:0 [0+0]/05:35)
2. Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:10 [0+10]/06:28)
3. Dark Toffee - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (F:20 [20+0]/05:08)
4. GFS Siobhán Deirdre - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess (F:20 [20+0]/05:24)
5. CDS Sneak a Kiss - Gestüt Johannsen - Hannah Wolter (F:29.2 [20+9.2]/06:26)
6. Miss McGonagall - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (F:41.6 [20+21.6]/06:57)
7. Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:55.6 [20+35.6]/07:32)
8. Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:56 [20+36]/07:33)
9. Kleins Milk Chocolate Cocoa - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield (F:66 [20+46]/07:58)
10. CDS Im a Drama Mama - Gestüt Johannsen - Hannah Wolter (F:84.8 [20+64.8]/08:45)
11. Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (F:96.8 [60+36.8]/07:35)
# CCIP2*-S ( Nur für Ponys ) - Springen, Section 2
1. Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:4 [4+0]/70.9s)
2. Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (F:4 [4+0]/76.6s)
3. Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:4 [4+0]/78.3s)
4. Kleins Milk Chocolate Cocoa - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield (F:4 [4+0]/86.5s)
5. GFS Siobhán Deirdre - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess (F:4 [4+0]/92.2s)
6. CDS Im a Drama Mama - Gestüt Johannsen - Hannah Wolter (F:4 [4+0]/95.4s)
7. RA Cormare - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers (F:8 [8+0]/88.2s)
8. Miss McGonagall - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (F:9.2 [8+1.2]/98.7s)
9. Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:12 [12+0]/90.7s)
10. CDS Sneak a Kiss - Gestüt Johannsen - Hannah Wolter (F:12 [12+0]/93.5s)
11. Dark Toffee - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (F:24 [20+4]/105.5s)
# CCIP2*-S ( Nur für Ponys ) - Gesamtwertung, Section 2
1. RA Cormare - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers (FS: 38.4 : D: 30.4 [4.] | XC: 0 [1.] | J: 8 [7.])
2. Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi (FS: 48.8 : D: 34.8 [7.] | XC: 10 [2.] | J: 4 [3.])
3. GFS Siobhán Deirdre - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess (FS: 70.2 : D: 46.2 [11.] | XC: 20 [4.] | J: 4 [5.])
4. Dark Toffee - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (FS: 75.8 : D: 31.8 [5.] | XC: 20 [3.] | J: 24 [11.])
5. CDS Sneak a Kiss - Gestüt Johannsen - Hannah Wolter (FS: 78.7 : D: 37.5 [8.] | XC: 29.2 [5.] | J: 12 [10.])
6. Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi (FS: 83.7 : D: 23.7 [3.] | XC: 56 [8.] | J: 4 [1.])
7. Miss McGonagall - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (FS: 84.2 : D: 33.4 [6.] | XC: 41.6 [6.] | J: 9.2 [8.])
8. Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi (FS: 105.3 : D: 37.7 [9.] | XC: 55.6 [7.] | J: 12 [9.])
9. CDS Im a Drama Mama - Gestüt Johannsen - Hannah Wolter (FS: 110.5 : D: 21.7 [2.] | XC: 84.8 [10.] | J: 4 [6.])
10. Kleins Milk Chocolate Cocoa - Reitponyzucht Lund - Carleen Chatfield (FS: 112.2 : D: 42.2 [10.] | XC: 66 [9.] | J: 4 [4.])
11. Illyrio BL - Gutshof Erlengrund - Ianna Nowakovicz (FS: 121.7 : D: 20.9 [1.] | XC: 96.8 [11.] | J: 4 [2.])
# CCIP2*-S ( Nur für Ponys ) - Dressur, Section 3
1. GFS Same Old Wish - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess (78.26%)
2. GFS Cailleach - Reitponyzucht Lund - Johanna Weisz (67.24%)
3. Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi (66.99%)
4. Carrigcastle Melvin Morgana - Carrigcastle Connemaras - Cian MacMahon (65.80%)
5. Dunkineely Gold Coin - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox (65.42%)
6. CDS I Make the Rules - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (64.50%)
7. Kampf der Liebe - Reitponyzucht Klein - Anthony Rowlatt (64.49%)
8. Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi (64.37%)
9. Kleins Viking Ruler - Reitponyzucht Lund - Johanna Weisz (63.02%)
10. Kleins Feine Fee - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington (62.65%)
11. Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington (62.30%)
# CCIP2*-S ( Nur für Ponys ) - Gelände, Section 3
1. CDS I Make the Rules - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:0 [0+0]/05:50)
2. Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:18 [0+18]/06:48)
3. Kampf der Liebe - Reitponyzucht Klein - Anthony Rowlatt (F:20 [20+0]/06:03)
4. Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington (F:32 [20+12]/06:33)
5. Carrigcastle Melvin Morgana - Carrigcastle Connemaras - Cian MacMahon (F:38 [0+38]/07:38)
6. GFS Cailleach - Reitponyzucht Lund - Johanna Weisz (F:40 [40+0]/05:09)
7. Kleins Feine Fee - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington (F:40.4 [40+0.4]/06:04)
8. Dunkineely Gold Coin - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox (F:74.8 [0+74.8]/09:10)
9. Kleins Viking Ruler - Reitponyzucht Lund - Johanna Weisz (F:82.8 [20+62.8]/08:40)
10. Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:101.6 [40+61.6]/08:37)
0. GFS Same Old Wish - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
# CCIP2*-S ( Nur für Ponys ) - Springen, Section 3
1. CDS I Make the Rules - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:4 [4+0]/71.8s)
2. Carrigcastle Melvin Morgana - Carrigcastle Connemaras - Cian MacMahon (F:4 [4+0]/75.1s)
3. Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:4 [4+0]/85.2s)
4. Kampf der Liebe - Reitponyzucht Klein - Anthony Rowlatt (F:4 [4+0]/90.8s)
5. Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington (F:6.4 [4+2.4]/101.4s)
6. Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:8 [8+0]/70.6s)
7. Kleins Viking Ruler - Reitponyzucht Lund - Johanna Weisz (F:8 [8+0]/88.3s)
8. Kleins Feine Fee - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington (F:8 [8+0]/90.4s)
9. GFS Cailleach - Reitponyzucht Lund - Johanna Weisz (F:8 [8+0]/90.7s)
10. Dunkineely Gold Coin - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox (F:12 [12+0]/96.0s)
0. GFS Same Old Wish - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess
# CCIP2*-S ( Nur für Ponys ) - Gesamtwertung, Section 3
1. CDS I Make the Rules - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (FS: 39.5 : D: 35.5 [6.] | XC: 0 [1.] | J: 4 [1.])
2. Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi (FS: 57.6 : D: 35.6 [8.] | XC: 18 [2.] | J: 4 [3.])
3. Kampf der Liebe - Reitponyzucht Klein - Anthony Rowlatt (FS: 59.5 : D: 35.5 [7.] | XC: 20 [3.] | J: 4 [4.])
4. Ronja Räubertochter - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington (FS: 76.1 : D: 37.7 [11.] | XC: 32 [4.] | J: 6.4 [5.])
5. Carrigcastle Melvin Morgana - Carrigcastle Connemaras - Cian MacMahon (FS: 76.2 : D: 34.2 [4.] | XC: 38 [5.] | J: 4 [2.])
6. GFS Cailleach - Reitponyzucht Lund - Johanna Weisz (FS: 80.8 : D: 32.8 [2.] | XC: 40 [6.] | J: 8 [9.])
7. Kleins Feine Fee - Gutshof Erlengrund - Spence Hillington (FS: 85.8 : D: 37.4 [10.] | XC: 40.4 [7.] | J: 8 [8.])
8. Dunkineely Gold Coin - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox (FS: 121.4 : D: 34.6 [5.] | XC: 74.8 [8.] | J: 12 [10.])
9. Kleins Viking Ruler - Reitponyzucht Lund - Johanna Weisz (FS: 127.8 : D: 37 [9.] | XC: 82.8 [9.] | J: 8 [7.])
10. Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi (FS: 142.6 : D: 33 [3.] | XC: 101.6 [10.] | J: 8 [6.])
0. GFS Same Old Wish - Sportzentrum Redbird - Sina Ruess (FS: elim. : D: 21.7 [1.] | XC: - | J: -)
# CCI3*-S - Dressur, Abteilung 1
1. Parkallee - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland (78.41%)
2. KR Pass Me a Drink xx - Rennstall Kirschenbaum - Aaron Mongan (78.12%)
3. Black Devil - Die Haltergemeinschaft - Desi (74.78%)
4. Rbs Black Secret xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (72.58%)
5. RA Auenlicht - Gestüt Rheinau - Till Baarts (72.20%)
6. Sunshine Lullabye xx - Sporthorses Thompson - Christopher MacGilroy (72.02%)
7. UnFuckingFassbar xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler (70.74%)
8. CDS Heldensohn - Team James - Breanna James (67.27%)
9. Kerzendämmer - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich (65.91%)
10. KHR Melrose Avenue - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Nils Sattler (63.52%)
11. Blackmont Rocky J - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin (62.71%)
12. KR ParTayAllDay xx - Rennstall Kirschenbaum - Beth Melville (62.34%)
13. Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena (61.29%)
14. Rbs Zonador xx - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox (58.79%)
15. Lillebror - Sporthorses Thompson - Samanta Freyja Evensen (55.43%)
16. Rbs Krystals Daughter xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob (54.46%)
17. Pfeilgift TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke (54.43%)
# CCI3*-S - Gelände, Abteilung 1
1. RA Auenlicht - Gestüt Rheinau - Till Baarts (F:0 [0+0]/06:09)
2. CDS Heldensohn - Team James - Breanna James (F:2.8 [0+2.8]/06:40)
3. Rbs Krystals Daughter xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob (F:5.2 [0+5.2]/06:46)
4. Sunshine Lullabye xx - Sporthorses Thompson - Christopher MacGilroy (F:7.2 [0+7.2]/06:51)
5. KHR Melrose Avenue - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Nils Sattler (F:13.2 [0+13.2]/07:06)
6. Rbs Black Secret xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (F:13.6 [0+13.6]/07:07)
7. Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:18.4 [0+18.4]/07:19)
8. Lillebror - Sporthorses Thompson - Samanta Freyja Evensen (F:26.8 [20+6.8]/06:50)
9. Black Devil - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:47.6 [0+47.6]/08:32)
10. Pfeilgift TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke (F:57.6 [0+57.6]/08:57)
11. KR Pass Me a Drink xx - Rennstall Kirschenbaum - Aaron Mongan (F:74.4 [40+34.4]/07:59)
12. Blackmont Rocky J - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin (F:98.8 [0+98.8]/10:40)
0. Rbs Zonador xx - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
0. UnFuckingFassbar xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler
0. Kerzendämmer - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich
0. KR ParTayAllDay xx - Rennstall Kirschenbaum - Beth Melville
0. Parkallee - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland
# CCI3*-S - Springen, Abteilung 1
1. KHR Melrose Avenue - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Nils Sattler (F:0 [0+0]/91.3s)
2. Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:1.2 [0+1.2]/98.6s)
3. Black Devil - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:4 [4+0]/81.6s)
4. Pfeilgift TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke (F:4 [4+0]/87.2s)
5. Blackmont Rocky J - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin (F:4 [4+0]/87.5s)
6. Sunshine Lullabye xx - Sporthorses Thompson - Christopher MacGilroy (F:4 [4+0]/92.9s)
7. Lillebror - Sporthorses Thompson - Samanta Freyja Evensen (F:5.6 [4+1.6]/99.7s)
8. CDS Heldensohn - Team James - Breanna James (F:8 [8+0]/91.0s)
9. RA Auenlicht - Gestüt Rheinau - Till Baarts (F:8.8 [0+8.8]/118.0s)
10. Rbs Black Secret xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (F:11.6 [4+7.6]/114.3s)
11. KR Pass Me a Drink xx - Rennstall Kirschenbaum - Aaron Mongan (F:12 [12+0]/95.5s)
12. Rbs Krystals Daughter xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob (F:24.8 [16+8.8]/117.4s)
0. Rbs Zonador xx - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox
0. UnFuckingFassbar xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler
0. Kerzendämmer - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich
0. KR ParTayAllDay xx - Rennstall Kirschenbaum - Beth Melville
0. Parkallee - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland
# CCI3*-S - Gesamtwertung, Abteilung 1
1. RA Auenlicht - Gestüt Rheinau - Till Baarts (FS: 36.6 : D: 27.8 [5.] | XC: 0 [1.] | J: 8.8 [9.])
2. Sunshine Lullabye xx - Sporthorses Thompson - Christopher MacGilroy (FS: 39.2 : D: 28 [6.] | XC: 7.2 [4.] | J: 4 [6.])
3. CDS Heldensohn - Team James - Breanna James (FS: 43.5 : D: 32.7 [8.] | XC: 2.8 [2.] | J: 8 [8.])
4. KHR Melrose Avenue - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Nils Sattler (FS: 49.7 : D: 36.5 [10.] | XC: 13.2 [5.] | J: 0 [1.])
5. Rbs Black Secret xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (FS: 52.6 : D: 27.4 [4.] | XC: 13.6 [6.] | J: 11.6 [10.])
6. Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena (FS: 58.3 : D: 38.7 [13.] | XC: 18.4 [7.] | J: 1.2 [2.])
7. Rbs Krystals Daughter xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob (FS: 75.5 : D: 45.5 [16.] | XC: 5.2 [3.] | J: 24.8 [12.])
8. Black Devil - Die Haltergemeinschaft - Desi (FS: 76.8 : D: 25.2 [3.] | XC: 47.6 [9.] | J: 4 [3.])
9. Lillebror - Sporthorses Thompson - Samanta Freyja Evensen (FS: 77 : D: 44.6 [15.] | XC: 26.8 [8.] | J: 5.6 [7.])
10. Pfeilgift TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke (FS: 107.2 : D: 45.6 [17.] | XC: 57.6 [10.] | J: 4 [4.])
11. KR Pass Me a Drink xx - Rennstall Kirschenbaum - Aaron Mongan (FS: 108.3 : D: 21.9 [2.] | XC: 74.4 [11.] | J: 12 [11.])
12. Blackmont Rocky J - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin (FS: 140.1 : D: 37.3 [11.] | XC: 98.8 [12.] | J: 4 [5.])
0. Parkallee - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland (FS: elim. : D: 21.6 [1.] | XC: - | J: -)
0. UnFuckingFassbar xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler (FS: elim. : D: 29.3 [7.] | XC: - | J: -)
0. Kerzendämmer - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich (FS: elim. : D: 34.1 [9.] | XC: - | J: -)
0. KR ParTayAllDay xx - Rennstall Kirschenbaum - Beth Melville (FS: elim. : D: 37.7 [12.] | XC: - | J: -)
0. Rbs Zonador xx - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox (FS: elim. : D: 41.2 [14.] | XC: - | J: -)
# CCI3*-S - Dressur, Abteilung 2
1. Barbatuques xx - Sporthorses Thompson - Ethan Adams (78.54%)
2. Parallelwelt TZH - Sportzentrum Redbird - Jason Dallas (78.26%)
3. Persephone F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (78.10%)
4. RA Stupefy - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (71.26%)
5. Julika Cupita H - Die Haltergemeinschaft - Reena (71.12%)
6. Cambado Juanjo H - Die Haltergemeinschaft - Reena (68.32%)
7. Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi (67.03%)
8. RA Palaira - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld (66.15%)
9. Gioacchino J - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham (64.66%)
10. RA Incendio - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (64.09%)
11. Huckleberry KHR - Sporthorses Thompson - Rona Solberg (63.59%)
12. Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi (63.55%)
13. Nice To Have L - Die Haltergemeinschaft - Loona (62.59%)
14. Salitos xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (58.67%)
15. Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (57.07%)
16. RA Khazad Dûm - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (51.82%)
# CCI3*-S - Gelände, Abteilung 2
1. Julika Cupita H - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:0 [0+0]/06:29)
2. Salitos xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:6.4 [0+6.4]/06:49)
3. RA Incendio - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:7.2 [0+7.2]/06:51)
4. RA Khazad Dûm - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (F:18 [0+18]/07:18)
5. Parallelwelt TZH - Sportzentrum Redbird - Jason Dallas (F:28.8 [20+8.8]/06:55)
6. Persephone F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:30 [0+30]/07:48)
7. RA Palaira - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld (F:32.4 [20+12.4]/07:04)
8. Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:40 [40+0]/05:39)
9. Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:40 [40+0]/05:48)
10. Gioacchino J - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham (F:47.6 [20+27.6]/07:42)
11. Cambado Juanjo H - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:49.2 [40+9.2]/06:56)
12. Huckleberry KHR - Sporthorses Thompson - Rona Solberg (F:50 [0+50]/08:38)
13. Nice To Have L - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:50.4 [40+10.4]/06:59)
14. Barbatuques xx - Sporthorses Thompson - Ethan Adams (F:74.8 [60+14.8]/07:10)
15. RA Stupefy - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (F:95.2 [0+95.2]/10:31)
16. Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:118.8 [20+98.8]/10:40)
# CCI3*-S - Springen, Abteilung 2
1. Julika Cupita H - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:0 [0+0]/82.9s)
2. RA Stupefy - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (F:4 [4+0]/82.6s)
3. Salitos xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:4 [4+0]/88.7s)
4. RA Incendio - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:5.2 [4+1.2]/98.2s)
5. RA Khazad Dûm - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (F:7.2 [4+3.2]/103.4s)
6. Parallelwelt TZH - Sportzentrum Redbird - Jason Dallas (F:8 [8+0]/79.3s)
7. Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:8 [8+0]/85.9s)
8. Nice To Have L - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:9.2 [8+1.2]/98.6s)
9. Persephone F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:12 [12+0]/88.9s)
10. Gioacchino J - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham (F:13.2 [4+9.2]/118.9s)
11. Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:13.6 [4+9.6]/119.4s)
12. Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:14.4 [8+6.4]/111.2s)
13. Huckleberry KHR - Sporthorses Thompson - Rona Solberg (F:16 [16+0]/71.1s)
14. Barbatuques xx - Sporthorses Thompson - Ethan Adams (F:16 [16+0]/86.9s)
15. RA Palaira - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld (F:20 [20+0]/82.7s)
16. Cambado Juanjo H - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:21.6 [20+1.6]/99.3s)
# CCI3*-S - Gesamtwertung, Abteilung 2
1. Julika Cupita H - Die Haltergemeinschaft - Reena (FS: 28.9 : D: 28.9 [5.] | XC: 0 [1.] | J: 0 [1.])
2. RA Incendio - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (FS: 48.3 : D: 35.9 [10.] | XC: 7.2 [3.] | J: 5.2 [4.])
3. Salitos xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (FS: 51.7 : D: 41.3 [14.] | XC: 6.4 [2.] | J: 4 [3.])
4. Parallelwelt TZH - Sportzentrum Redbird - Jason Dallas (FS: 58.5 : D: 21.7 [2.] | XC: 28.8 [5.] | J: 8 [6.])
5. Persephone F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (FS: 63.9 : D: 21.9 [3.] | XC: 30 [6.] | J: 12 [9.])
6. RA Khazad Dûm - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (FS: 73.4 : D: 48.2 [16.] | XC: 18 [4.] | J: 7.2 [5.])
7. RA Palaira - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld (FS: 86.3 : D: 33.9 [8.] | XC: 32.4 [7.] | J: 20 [15.])
8. Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi (FS: 87.4 : D: 33 [7.] | XC: 40 [8.] | J: 14.4 [12.])
9. Gioacchino J - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham (FS: 96.1 : D: 35.3 [9.] | XC: 47.6 [10.] | J: 13.2 [10.])
10. Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (FS: 96.5 : D: 42.9 [15.] | XC: 40 [9.] | J: 13.6 [11.])
11. Nice To Have L - Die Haltergemeinschaft - Loona (FS: 97 : D: 37.4 [13.] | XC: 50.4 [13.] | J: 9.2 [8.])
12. Huckleberry KHR - Sporthorses Thompson - Rona Solberg (FS: 102.4 : D: 36.4 [11.] | XC: 50 [12.] | J: 16 [13.])
13. Cambado Juanjo H - Die Haltergemeinschaft - Reena (FS: 102.5 : D: 31.7 [6.] | XC: 49.2 [11.] | J: 21.6 [16.])
14. Barbatuques xx - Sporthorses Thompson - Ethan Adams (FS: 112.3 : D: 21.5 [1.] | XC: 74.8 [14.] | J: 16 [14.])
15. RA Stupefy - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (FS: 127.9 : D: 28.7 [4.] | XC: 95.2 [15.] | J: 4 [2.])
16. Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi (FS: 163.3 : D: 36.5 [12.] | XC: 118.8 [16.] | J: 8 [7.])
# CCI3*-S - Dressur, Abteilung 3
1. Zarengold - Sporthorses Thompson - Ned Quinlevan (78.35%)
2. CM Weihnachtszauber - Sporthorses Thompson - Sven Wexler (77.91%)
3. ABs Yumeirah - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (76.77%)
4. RA Radiant Finale - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld (72.24%)
5. Seraphis MW - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg (69.98%)
6. Jerboa Copelia H - Die Haltergemeinschaft - Reena (69.09%)
7. Upper Manhattan x - Gestüt Johannsen - Noah Davis (67.88%)
8. KR LikeaGSix xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Alexis Vaillancourt (66.16%)
9. Tigris - Die Haltergemeinschaft - Fabi (65.85%)
10. RA Ghostlights - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (65.00%)
11. Parkwächter TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger (63.13%)
12. RA Enchanted Reality - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (63.02%)
13. Saltatio Mortis xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (61.79%)
14. Lexion J - Sporthorses Thompson - Olivia Harrison (61.15%)
15. RA Lirulin - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (54.15%)
16. Schamanin RS - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (52.67%)
# CCI3*-S - Gelände, Abteilung 3
1. Saltatio Mortis xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:0 [0+0]/06:11)
2. Zarengold - Sporthorses Thompson - Ned Quinlevan (F:0 [0+0]/06:05)
3. RA Enchanted Reality - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (F:0 [0+0]/05:47)
4. Upper Manhattan x - Gestüt Johannsen - Noah Davis (F:0 [0+0]/05:30)
5. Jerboa Copelia H - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:8.8 [0+8.8]/06:55)
6. Parkwächter TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger (F:12 [0+12]/07:03)
7. Lexion J - Sporthorses Thompson - Olivia Harrison (F:13.2 [0+13.2]/07:06)
8. ABs Yumeirah - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (F:20 [20+0]/05:52)
9. CM Weihnachtszauber - Sporthorses Thompson - Sven Wexler (F:30 [20+10]/06:58)
10. RA Radiant Finale - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld (F:51.6 [40+11.6]/07:02)
11. Seraphis MW - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg (F:54.4 [40+14.4]/07:09)
12. Tigris - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:54.8 [0+54.8]/08:50)
13. RA Ghostlights - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:64.8 [0+64.8]/09:15)
14. RA Lirulin - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:88 [0+88]/10:13)
15. Schamanin RS - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (F:89.2 [20+69.2]/09:26)
16. KR LikeaGSix xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Alexis Vaillancourt (F:104 [0+104]/10:53)
# CCI3*-S - Springen, Abteilung 3
1. Jerboa Copelia H - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:0 [0+0]/88.8s)
2. Lexion J - Sporthorses Thompson - Olivia Harrison (F:4 [4+0]/85.8s)
3. ABs Yumeirah - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (F:4 [4+0]/86.6s)
4. RA Radiant Finale - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld (F:4 [4+0]/91.6s)
5. RA Ghostlights - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:4 [4+0]/92.3s)
6. RA Enchanted Reality - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (F:8 [8+0]/75.8s)
7. Saltatio Mortis xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:8 [8+0]/84.4s)
8. Upper Manhattan x - Gestüt Johannsen - Noah Davis (F:8.8 [4+4.8]/107.9s)
9. KR LikeaGSix xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Alexis Vaillancourt (F:9.6 [8+1.6]/99.1s)
10. RA Lirulin - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:11.2 [8+3.2]/103.3s)
11. Parkwächter TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger (F:12 [4+8]/115.6s)
12. Zarengold - Sporthorses Thompson - Ned Quinlevan (F:12.8 [4+8.8]/117.4s)
13. Seraphis MW - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg (F:13.6 [4+9.6]/119.3s)
14. Tigris - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:19.2 [16+3.2]/103.3s)
15. CM Weihnachtszauber - Sporthorses Thompson - Sven Wexler (F:24 [24+0]/87.4s)
16. Schamanin RS - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (F:28.8 [24+4.8]/107.4s)
# CCI3*-S - Gesamtwertung, Abteilung 3
1. Zarengold - Sporthorses Thompson - Ned Quinlevan (FS: 34.5 : D: 21.7 [1.] | XC: 0 [2.] | J: 12.8 [12.])
2. Jerboa Copelia H - Die Haltergemeinschaft - Reena (FS: 39.7 : D: 30.9 [6.] | XC: 8.8 [5.] | J: 0 [1.])
3. Upper Manhattan x - Gestüt Johannsen - Noah Davis (FS: 40.9 : D: 32.1 [7.] | XC: 0 [4.] | J: 8.8 [8.])
4. RA Enchanted Reality - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (FS: 45 : D: 37 [12.] | XC: 0 [3.] | J: 8 [6.])
5. Saltatio Mortis xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (FS: 46.2 : D: 38.2 [13.] | XC: 0 [1.] | J: 8 [7.])
6. ABs Yumeirah - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (FS: 47.2 : D: 23.2 [3.] | XC: 20 [8.] | J: 4 [3.])
7. Lexion J - Sporthorses Thompson - Olivia Harrison (FS: 56.1 : D: 38.9 [14.] | XC: 13.2 [7.] | J: 4 [2.])
8. Parkwächter TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger (FS: 60.9 : D: 36.9 [11.] | XC: 12 [6.] | J: 12 [11.])
9. CM Weihnachtszauber - Sporthorses Thompson - Sven Wexler (FS: 76.1 : D: 22.1 [2.] | XC: 30 [9.] | J: 24 [15.])
10. RA Radiant Finale - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld (FS: 83.4 : D: 27.8 [4.] | XC: 51.6 [10.] | J: 4 [4.])
11. Seraphis MW - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg (FS: 98 : D: 30 [5.] | XC: 54.4 [11.] | J: 13.6 [13.])
12. RA Ghostlights - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (FS: 103.8 : D: 35 [10.] | XC: 64.8 [13.] | J: 4 [5.])
13. Tigris - Die Haltergemeinschaft - Fabi (FS: 108.2 : D: 34.2 [9.] | XC: 54.8 [12.] | J: 19.2 [14.])
14. RA Lirulin - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (FS: 145.1 : D: 45.9 [15.] | XC: 88 [14.] | J: 11.2 [10.])
15. KR LikeaGSix xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Alexis Vaillancourt (FS: 147.4 : D: 33.8 [8.] | XC: 104 [16.] | J: 9.6 [9.])
16. Schamanin RS - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (FS: 165.3 : D: 47.3 [16.] | XC: 89.2 [15.] | J: 28.8 [16.])
# CCI3*-S - Dressur, Abteilung 4
1. Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (71.51%)
2. Freischütz JAM - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin (69.87%)
3. KR Brudi ich muss los xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler (69.67%)
4. RA Nala - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen (68.74%)
5. Goldstück J - Gestüt Rheinau - Till Baarts (67.57%)
6. Irish Good Girl JAM - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (67.49%)
7. Real Rocktail VE - Team James - Leslie Mitchell (66.40%)
8. Rbs Zumbarumba xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob (66.21%)
9. RA Eukrasia - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (65.08%)
10. Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (64.52%)
11. S Im The Good One xx - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin (63.91%)
12. Space Station SF xx - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser (63.62%)
13. Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena (62.17%)
14. Cartesian King AA - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow (61.01%)
15. RA Tempeltänzer - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld (59.87%)
16. Kiss me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (56.95%)
# CCI3*-S - Gelände, Abteilung 4
1. Rbs Zumbarumba xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob (F:0 [0+0]/06:31)
1. Real Rocktail VE - Team James - Leslie Mitchell (F:0 [0+0]/06:31)
3. RA Nala - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen (F:0 [0+0]/06:22)
4. Freischütz JAM - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin (F:2.4 [0+2.4]/06:39)
5. Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (F:6.4 [0+6.4]/06:49)
6. Cartesian King AA - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow (F:7.6 [0+7.6]/06:52)
7. S Im The Good One xx - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin (F:20 [20+0]/06:21)
8. Kiss me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:30.4 [20+10.4]/06:59)
9. Goldstück J - Gestüt Rheinau - Till Baarts (F:60 [40+20]/07:23)
10. RA Eukrasia - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (F:64 [20+44]/08:23)
11. Irish Good Girl JAM - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:71.2 [0+71.2]/09:31)
12. KR Brudi ich muss los xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler (F:74.4 [0+74.4]/09:39)
13. Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:84.8 [20+64.8]/09:15)
14. Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:99.6 [20+79.6]/09:52)
15. RA Tempeltänzer - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld (F:104.4 [40+64.4]/09:14)
0. Space Station SF xx - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
# CCI3*-S - Springen, Abteilung 4
1. Goldstück J - Gestüt Rheinau - Till Baarts (F:0 [0+0]/81.4s)
2. RA Eukrasia - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (F:4 [4+0]/78.2s)
3. Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (F:4 [4+0]/82.0s)
4. KR Brudi ich muss los xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler (F:4 [4+0]/88.8s)
5. Cartesian King AA - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow (F:4 [4+0]/91.8s)
6. Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:4 [4+0]/93.2s)
7. Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:6.8 [4+2.8]/102.9s)
8. RA Nala - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen (F:8 [8+0]/93.7s)
9. Freischütz JAM - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin (F:10 [4+6]/111.0s)
10. RA Tempeltänzer - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld (F:12 [12+0]/80.8s)
11. Rbs Zumbarumba xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob (F:12.4 [12+0.4]/96.5s)
12. S Im The Good One xx - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin (F:16 [16+0]/89.3s)
13. Irish Good Girl JAM - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:16.4 [8+8.4]/116.6s)
14. Real Rocktail VE - Team James - Leslie Mitchell (F:20 [20+0]/75.2s)
0. Kiss me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
0. Space Station SF xx - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
# CCI3*-S - Gesamtwertung, Abteilung 4
1. Voodoo ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (FS: 38.9 : D: 28.5 [1.] | XC: 6.4 [5.] | J: 4 [3.])
2. RA Nala - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen (FS: 39.3 : D: 31.3 [4.] | XC: 0 [3.] | J: 8 [8.])
3. Freischütz JAM - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin (FS: 42.5 : D: 30.1 [2.] | XC: 2.4 [4.] | J: 10 [9.])
4. Rbs Zumbarumba xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob (FS: 46.2 : D: 33.8 [8.] | XC: 0 [1.] | J: 12.4 [11.])
5. Cartesian King AA - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow (FS: 50.6 : D: 39 [14.] | XC: 7.6 [6.] | J: 4 [5.])
6. Real Rocktail VE - Team James - Leslie Mitchell (FS: 53.6 : D: 33.6 [7.] | XC: 0 [1.] | J: 20 [14.])
7. S Im The Good One xx - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin (FS: 72.1 : D: 36.1 [11.] | XC: 20 [7.] | J: 16 [12.])
8. Goldstück J - Gestüt Rheinau - Till Baarts (FS: 92.4 : D: 32.4 [5.] | XC: 60 [9.] | J: 0 [1.])
9. RA Eukrasia - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (FS: 102.9 : D: 34.9 [9.] | XC: 64 [10.] | J: 4 [2.])
10. KR Brudi ich muss los xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler (FS: 108.7 : D: 30.3 [3.] | XC: 74.4 [12.] | J: 4 [4.])
11. Irish Good Girl JAM - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (FS: 120.1 : D: 32.5 [6.] | XC: 71.2 [11.] | J: 16.4 [13.])
12. Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (FS: 127.1 : D: 35.5 [10.] | XC: 84.8 [13.] | J: 6.8 [7.])
13. Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena (FS: 141.4 : D: 37.8 [13.] | XC: 99.6 [14.] | J: 4 [6.])
14. RA Tempeltänzer - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld (FS: 156.5 : D: 40.1 [15.] | XC: 104.4 [15.] | J: 12 [10.])
0. Kiss me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (FS: elim. : D: 43.1 [16.] | XC: 30.4 [8.] | J: -)
0. Space Station SF xx - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser (FS: elim. : D: 36.4 [12.] | XC: - | J: -)
Das Thema wurde geschlossen. |
RE: Cederberg Eventing 31.07.2022
in Turniere 01.08.2022 10:25von Reitschule Cederberg • 3.392 Beiträge
# CCI4*-S - Dressur, Section 1
1. KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (73.16%)
2. Klostermönch TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland (67.62%)
3. Quarterback J - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (67.36%)
4. Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (66.75%)
5. Skelwick SR xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob (66.56%)
6. Keep Crazy xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (65.22%)
7. CM Liberty Love Me - Sporthorses Thompson - Kjell Ottesen (64.12%)
8. Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (64.06%)
9. CDS Irish Knockout - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood (60.78%)
10. Filou JAM - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg (59.21%)
11. Calippo L - Die Haltergemeinschaft - Loona (56.40%)
12. Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (55.34%)
13. Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (54.45%)
14. Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona (54.40%)
15. RA Dark Attitude - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (51.56%)
# CCI4*-S - Gelände, Section 1
1. Calippo L - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:0 [0+0]/06:34)
2. Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:0 [0+0]/06:24)
3. RA Dark Attitude - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (F:2.8 [0+2.8]/06:49)
3. Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:2.8 [0+2.8]/06:49)
5. Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:3.2 [0+3.2]/06:50)
6. Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:20 [20+0]/06:12)
7. Keep Crazy xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:20 [20+0]/06:22)
8. KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (F:41.2 [40+1.2]/06:45)
9. CDS Irish Knockout - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood (F:44 [40+4]/06:52)
10. Klostermönch TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland (F:102.4 [0+102.4]/10:58)
11. Quarterback J - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:116.8 [0+116.8]/11:34)
12. Filou JAM - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg (F:127.2 [20+107.2]/11:10)
13. Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:184.4 [60+124.4]/11:53)
0. CM Liberty Love Me - Sporthorses Thompson - Kjell Ottesen
0. Skelwick SR xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
# CCI4*-S - Springen, Section 1
1. Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:0 [0+0]/76.9s)
2. Calippo L - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:2 [0+2]/100.5s)
3. Quarterback J - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:4 [4+0]/81.7s)
4. KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (F:4 [4+0]/94.0s)
5. Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:4.8 [4+0.8]/97.2s)
6. Filou JAM - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg (F:7.2 [0+7.2]/113.7s)
7. CDS Irish Knockout - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood (F:8 [8+0]/73.8s)
8. RA Dark Attitude - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (F:10 [4+6]/110.5s)
9. Klostermönch TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland (F:12 [12+0]/84.7s)
10. Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:12 [12+0]/93.3s)
11. Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:15.6 [12+3.6]/104.4s)
12. Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:16.4 [8+8.4]/116.8s)
13. Keep Crazy xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:24 [24+0]/89.4s)
0. CM Liberty Love Me - Sporthorses Thompson - Kjell Ottesen
0. Skelwick SR xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob
# CCI4*-S - Gesamtwertung, Section 1
1. Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (FS: 40.7 : D: 35.9 [8.] | XC: 0 [2.] | J: 4.8 [5.])
2. Calippo L - Die Haltergemeinschaft - Loona (FS: 45.6 : D: 43.6 [11.] | XC: 0 [1.] | J: 2 [2.])
3. Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (FS: 48.8 : D: 45.6 [13.] | XC: 3.2 [5.] | J: 0 [1.])
4. RA Dark Attitude - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (FS: 61.2 : D: 48.4 [15.] | XC: 2.8 [3.] | J: 10 [8.])
5. Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona (FS: 64.8 : D: 45.6 [14.] | XC: 2.8 [3.] | J: 16.4 [12.])
6. Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (FS: 68.9 : D: 33.3 [4.] | XC: 20 [6.] | J: 15.6 [11.])
7. KHR Californian Bonfire - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (FS: 72 : D: 26.8 [1.] | XC: 41.2 [8.] | J: 4 [4.])
8. Keep Crazy xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (FS: 78.8 : D: 34.8 [6.] | XC: 20 [7.] | J: 24 [13.])
9. CDS Irish Knockout - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood (FS: 91.2 : D: 39.2 [9.] | XC: 44 [9.] | J: 8 [7.])
10. Klostermönch TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland (FS: 146.8 : D: 32.4 [2.] | XC: 102.4 [10.] | J: 12 [9.])
11. Quarterback J - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (FS: 153.4 : D: 32.6 [3.] | XC: 116.8 [11.] | J: 4 [3.])
12. Filou JAM - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg (FS: 175.2 : D: 40.8 [10.] | XC: 127.2 [12.] | J: 7.2 [6.])
13. Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (FS: 241.1 : D: 44.7 [12.] | XC: 184.4 [13.] | J: 12 [10.])
0. Skelwick SR xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob (FS: elim. : D: 33.4 [5.] | XC: - | J: -)
0. CM Liberty Love Me - Sporthorses Thompson - Kjell Ottesen (FS: elim. : D: 35.9 [7.] | XC: - | J: -)
# CCI4*-S - Dressur, Section 2
1. ZEL Pluma Sodi - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (71.83%)
2. Nightstorm - Die Haltergemeinschaft - Fabi (70.80%)
3. Dark Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona (69.65%)
4. Kaffeeduft - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Jan Hirschfeld (67.48%)
5. RA Istyar - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld (66.84%)
6. Cover Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona (66.38%)
7. Múscailt An Earraigh - Ciaran Dowey Sporthorses- Finn Garvin (66.23%)
8. Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi (66.01%)
9. KR Bin auf dem Weg xx - Ciaran Dowey Sporthorses- Lillian Lachman (64.48%)
10. Teurer Diamant - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (63.96%)
11. Beutelflughörnchen - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke (63.57%)
12. Amerigo - Die Haltergemeinschaft - Lena (59.76%)
13. Klosterlikör TZH - Sportzentrum Redbird - Jason Dallas (57.45%)
14. Fackelkraut CM - Crown Meadow Trakehner - Dora Hohenstein (54.99%)
15. Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (54.81%)
# CCI4*-S - Gelände, Section 2
1. Klosterlikör TZH - Sportzentrum Redbird - Jason Dallas (F:1.2 [0+1.2]/06:45)
2. Beutelflughörnchen - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke (F:2.8 [0+2.8]/06:49)
3. Dark Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:18 [0+18]/07:27)
4. Nightstorm - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:20 [20+0]/06:11)
5. Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:21.2 [20+1.2]/06:45)
6. RA Istyar - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld (F:23.6 [20+3.6]/06:51)
7. ZEL Pluma Sodi - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (F:25.2 [0+25.2]/07:45)
8. KR Bin auf dem Weg xx - Ciaran Dowey Sporthorses- Lillian Lachman (F:26.8 [20+6.8]/06:59)
8. Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (F:26.8 [20+6.8]/06:59)
10. Múscailt An Earraigh - Ciaran Dowey Sporthorses- Finn Garvin (F:32.4 [0+32.4]/08:03)
11. Cover Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:35.2 [0+35.2]/08:10)
12. Fackelkraut CM - Crown Meadow Trakehner - Dora Hohenstein (F:49.2 [40+9.2]/07:05)
13. Amerigo - Die Haltergemeinschaft - Lena (F:52.4 [0+52.4]/08:53)
14. Teurer Diamant - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (F:81.6 [0+81.6]/10:06)
15. Kaffeeduft - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Jan Hirschfeld (F:126.4 [0+126.4]/11:58)
# CCI4*-S - Springen, Section 2
1. Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:4 [4+0]/74.9s)
2. Nightstorm - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:4 [4+0]/75.3s)
3. Múscailt An Earraigh - Ciaran Dowey Sporthorses- Finn Garvin (F:4 [4+0]/83.1s)
4. Klosterlikör TZH - Sportzentrum Redbird - Jason Dallas (F:4 [4+0]/84.7s)
5. ZEL Pluma Sodi - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (F:8 [8+0]/74.1s)
6. Amerigo - Die Haltergemeinschaft - Lena (F:8 [8+0]/86.3s)
7. Beutelflughörnchen - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke (F:8 [8+0]/88.5s)
8. Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (F:8 [0+8]/116.0s)
9. Teurer Diamant - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (F:12 [12+0]/83.3s)
10. RA Istyar - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld (F:12 [12+0]/87.3s)
11. KR Bin auf dem Weg xx - Ciaran Dowey Sporthorses- Lillian Lachman (F:12.8 [12+0.8]/97.1s)
12. Dark Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:13.6 [4+9.6]/119.2s)
13. Fackelkraut CM - Crown Meadow Trakehner - Dora Hohenstein (F:18.4 [16+2.4]/101.1s)
14. Cover Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:23.6 [16+7.6]/114.5s)
15. Kaffeeduft - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Jan Hirschfeld (F:24.8 [16+8.8]/117.1s)
# CCI4*-S - Gesamtwertung, Section 2
1. Beutelflughörnchen - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke (FS: 47.2 : D: 36.4 [11.] | XC: 2.8 [2.] | J: 8 [7.])
2. Klosterlikör TZH - Sportzentrum Redbird - Jason Dallas (FS: 47.8 : D: 42.6 [13.] | XC: 1.2 [1.] | J: 4 [4.])
3. Nightstorm - Die Haltergemeinschaft - Fabi (FS: 53.2 : D: 29.2 [2.] | XC: 20 [4.] | J: 4 [2.])
4. Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi (FS: 59.2 : D: 34 [8.] | XC: 21.2 [5.] | J: 4 [1.])
5. ZEL Pluma Sodi - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (FS: 61.4 : D: 28.2 [1.] | XC: 25.2 [7.] | J: 8 [5.])
6. Dark Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona (FS: 62 : D: 30.4 [3.] | XC: 18 [3.] | J: 13.6 [12.])
7. RA Istyar - Gestüt Rheinau - Alisa von Winterfeld (FS: 68.8 : D: 33.2 [5.] | XC: 23.6 [6.] | J: 12 [10.])
8. Múscailt An Earraigh - Ciaran Dowey Sporthorses- Finn Garvin (FS: 70.2 : D: 33.8 [7.] | XC: 32.4 [10.] | J: 4 [3.])
9. KR Bin auf dem Weg xx - Ciaran Dowey Sporthorses- Lillian Lachman (FS: 75.1 : D: 35.5 [9.] | XC: 26.8 [8.] | J: 12.8 [11.])
10. Die oder keine ZL - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (FS: 80 : D: 45.2 [15.] | XC: 26.8 [8.] | J: 8 [8.])
11. Cover Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona (FS: 92.4 : D: 33.6 [6.] | XC: 35.2 [11.] | J: 23.6 [14.])
12. Amerigo - Die Haltergemeinschaft - Lena (FS: 100.6 : D: 40.2 [12.] | XC: 52.4 [13.] | J: 8 [6.])
13. Fackelkraut CM - Crown Meadow Trakehner - Dora Hohenstein (FS: 112.6 : D: 45 [14.] | XC: 49.2 [12.] | J: 18.4 [13.])
14. Teurer Diamant - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (FS: 129.6 : D: 36 [10.] | XC: 81.6 [14.] | J: 12 [9.])
15. Kaffeeduft - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Jan Hirschfeld (FS: 183.7 : D: 32.5 [4.] | XC: 126.4 [15.] | J: 24.8 [15.])
# CCI4*-S - Dressur, Section 3
1. RA Sokolatenios - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers (78.79%)
2. Rbs Hawaii History xx - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox (76.07%)
3. Stars N Stripes JAM - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser (71.34%)
4. Krönungsmesse - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland (68.99%)
5. Nightfever L - Die Haltergemeinschaft - Loona (65.33%)
6. High Fidelity - Die Haltergemeinschaft - Fabi (65.21%)
7. Friedensritter JH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger (65.20%)
8. Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona (65.13%)
9. RA Cormare - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers (64.46%)
10. RA Bösewicht - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (64.25%)
11. Lollapalooza L - Die Haltergemeinschaft - Loona (64.09%)
12. NRC Abridged - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin (60.90%)
13. Amazing Rose L - Die Haltergemeinschaft - Loona (58.61%)
14. Drink Bulmers - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Nils Sattler (58.01%)
15. KR Duke of the Castle xx - Rennstall Kirschenbaum - Aaron Mongan (54.54%)
# CCI4*-S - Gelände, Section 3
1. Nightfever L - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:0 [0+0]/06:41)
2. Friedensritter JH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger (F:0 [0+0]/06:39)
3. Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:0 [0+0]/06:23)
4. Lollapalooza L - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:0 [0+0]/06:16)
5. Drink Bulmers - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Nils Sattler (F:3.2 [0+3.2]/06:50)
6. Rbs Hawaii History xx - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox (F:5.6 [0+5.6]/06:56)
7. Stars N Stripes JAM - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser (F:14 [0+14]/07:17)
8. Krönungsmesse - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland (F:20 [20+0]/06:35)
8. RA Sokolatenios - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers (F:20 [20+0]/06:35)
10. High Fidelity - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:24 [0+24]/07:42)
11. Amazing Rose L - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:44 [40+4]/06:52)
12. NRC Abridged - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin (F:49.2 [0+49.2]/08:45)
13. RA Bösewicht - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:54 [0+54]/08:57)
14. KR Duke of the Castle xx - Rennstall Kirschenbaum - Aaron Mongan (F:64.4 [20+44.4]/08:33)
15. RA Cormare - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers (F:68.4 [0+68.4]/09:33)
# CCI4*-S - Springen, Section 3
1. RA Bösewicht - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:0 [0+0]/87.2s)
2. Krönungsmesse - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland (F:0 [0+0]/95.9s)
3. Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:4 [4+0]/72.0s)
4. RA Cormare - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers (F:4 [4+0]/83.4s)
5. RA Sokolatenios - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers (F:4 [4+0]/83.8s)
6. Lollapalooza L - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:4 [4+0]/88.1s)
7. Rbs Hawaii History xx - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox (F:4 [4+0]/88.6s)
8. NRC Abridged - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin (F:4 [4+0]/93.1s)
9. Amazing Rose L - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:4 [4+0]/93.5s)
10. Nightfever L - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:5.2 [4+1.2]/99.0s)
11. KR Duke of the Castle xx - Rennstall Kirschenbaum - Aaron Mongan (F:8 [8+0]/84.1s)
12. High Fidelity - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:8 [8+0]/91.7s)
13. Stars N Stripes JAM - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser (F:8 [8+0]/95.7s)
14. Friedensritter JH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger (F:20 [20+0]/82.7s)
15. Drink Bulmers - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Nils Sattler (F:20 [20+0]/88.4s)
# CCI4*-S - Gesamtwertung, Section 3
1. Rbs Hawaii History xx - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox (FS: 33.5 : D: 23.9 [2.] | XC: 5.6 [6.] | J: 4 [7.])
2. Memory Remains L - Die Haltergemeinschaft - Loona (FS: 38.9 : D: 34.9 [8.] | XC: 0 [3.] | J: 4 [3.])
3. Lollapalooza L - Die Haltergemeinschaft - Loona (FS: 39.9 : D: 35.9 [11.] | XC: 0 [4.] | J: 4 [6.])
4. Nightfever L - Die Haltergemeinschaft - Loona (FS: 39.9 : D: 34.7 [5.] | XC: 0 [1.] | J: 5.2 [10.])
5. RA Sokolatenios - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers (FS: 45.2 : D: 21.2 [1.] | XC: 20 [8.] | J: 4 [5.])
6. Stars N Stripes JAM - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser (FS: 50.7 : D: 28.7 [3.] | XC: 14 [7.] | J: 8 [13.])
7. Krönungsmesse - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland (FS: 51 : D: 31 [4.] | XC: 20 [8.] | J: 0 [2.])
8. Friedensritter JH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger (FS: 54.8 : D: 34.8 [7.] | XC: 0 [2.] | J: 20 [14.])
9. Drink Bulmers - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Nils Sattler (FS: 65.2 : D: 42 [14.] | XC: 3.2 [5.] | J: 20 [15.])
10. High Fidelity - Die Haltergemeinschaft - Fabi (FS: 66.8 : D: 34.8 [6.] | XC: 24 [10.] | J: 8 [12.])
11. Amazing Rose L - Die Haltergemeinschaft - Loona (FS: 89.4 : D: 41.4 [13.] | XC: 44 [11.] | J: 4 [9.])
12. RA Bösewicht - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (FS: 89.8 : D: 35.8 [10.] | XC: 54 [13.] | J: 0 [1.])
13. NRC Abridged - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin (FS: 92.3 : D: 39.1 [12.] | XC: 49.2 [12.] | J: 4 [8.])
14. RA Cormare - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers (FS: 107.9 : D: 35.5 [9.] | XC: 68.4 [15.] | J: 4 [4.])
15. KR Duke of the Castle xx - Rennstall Kirschenbaum - Aaron Mongan (FS: 117.9 : D: 45.5 [15.] | XC: 64.4 [14.] | J: 8 [11.])
# CCI2*-L - Dressur, Section 1
1. Midnight Dream - Die Haltergemeinschaft - Fabi (78.47%)
2. Darksoul - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (78.00%)
3. WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington (69.29%)
4. Jalapa Caricola H - Die Haltergemeinschaft - Reena (68.44%)
5. Tack Room Gossip - Sportpferde Winter - Aidan Dowey (66.72%)
6. Palina - Die Haltergemeinschaft - Desi (66.57%)
7. Ballade - Die Haltergemeinschaft - Fabi (66.56%)
8. Whisky SPB - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (66.25%)
9. Löwenherz - Die Haltergemeinschaft - Lena (66.07%)
10. CDS I Make the Rules - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (65.91%)
11. Awesome Lad - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley (65.68%)
12. Jamira Sagia H - Die Haltergemeinschaft - Reena (65.54%)
13. Third Tale RS - Gestüt Johannsen - Noah Davis (64.07%)
14. RA Al Shama x - Gestüt Johannsen - Noah Davis (63.94%)
15. Cliffregen TZH - Team James - Breanna James (63.62%)
16. Alkoholiker xx - Rennstall Kirschenbaum - Heinrich Kornfeld (62.42%)
17. Icaro - Gutshof Erlengrund - Nikos Papadakis (56.28%)
18. Violet Rose xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (54.98%)
# CCI2*-L - Gelände, Section 1
1. WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington (F:0 [0+0]/07:50)
2. Löwenherz - Die Haltergemeinschaft - Lena (F:0 [0+0]/07:47)
3. Ballade - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:0 [0+0]/07:46)
4. Jalapa Caricola H - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:0 [0+0]/07:44)
5. Midnight Dream - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:0 [0+0]/07:43)
6. Palina - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:0 [0+0]/07:40)
7. Violet Rose xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:0 [0+0]/07:38)
8. Awesome Lad - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley (F:3.2 [0+3.2]/07:59)
9. Third Tale RS - Gestüt Johannsen - Noah Davis (F:20 [20+0]/07:40)
10. Cliffregen TZH - Team James - Breanna James (F:20 [20+0]/07:43)
11. Darksoul - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:20 [20+0]/07:46)
12. Alkoholiker xx - Rennstall Kirschenbaum - Heinrich Kornfeld (F:22.4 [20+2.4]/07:57)
13. Jamira Sagia H - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:26.4 [20+6.4]/08:07)
14. Tack Room Gossip - Sportpferde Winter - Aidan Dowey (F:30.4 [0+30.4]/09:07)
15. RA Al Shama x - Gestüt Johannsen - Noah Davis (F:83.2 [0+83.2]/11:19)
16. Whisky SPB - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (F:84.8 [0+84.8]/11:23)
0. CDS I Make the Rules - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
0. Icaro - Gutshof Erlengrund - Nikos Papadakis
# CCI2*-L - Springen, Section 1
1. Löwenherz - Die Haltergemeinschaft - Lena (F:4 [4+0]/86.5s)
2. Palina - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:4 [4+0]/88.2s)
3. Midnight Dream - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:4 [4+0]/88.9s)
4. Tack Room Gossip - Sportpferde Winter - Aidan Dowey (F:4 [4+0]/89.2s)
5. Jamira Sagia H - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:4 [4+0]/92.7s)
6. Darksoul - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:4.8 [0+4.8]/107.5s)
7. Violet Rose xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:8 [8+0]/77.8s)
8. Whisky SPB - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (F:8 [8+0]/81.3s)
9. WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington (F:8 [8+0]/85.8s)
10. Jalapa Caricola H - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:8 [8+0]/87.1s)
11. Alkoholiker xx - Rennstall Kirschenbaum - Heinrich Kornfeld (F:8 [8+0]/88.2s)
12. Awesome Lad - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley (F:9.6 [8+1.6]/99.3s)
13. Third Tale RS - Gestüt Johannsen - Noah Davis (F:10 [8+2]/100.6s)
14. RA Al Shama x - Gestüt Johannsen - Noah Davis (F:11.6 [4+7.6]/114.2s)
15. Ballade - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:12 [12+0]/78.4s)
16. Cliffregen TZH - Team James - Breanna James (F:12.4 [4+8.4]/116.8s)
0. CDS I Make the Rules - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick
0. Icaro - Gutshof Erlengrund - Nikos Papadakis
# CCI2*-L - Gesamtwertung, Section 1
1. Midnight Dream - Die Haltergemeinschaft - Fabi (FS: 25.5 : D: 21.5 [1.] | XC: 0 [5.] | J: 4 [3.])
2. Palina - Die Haltergemeinschaft - Desi (FS: 37.4 : D: 33.4 [6.] | XC: 0 [6.] | J: 4 [2.])
3. Löwenherz - Die Haltergemeinschaft - Lena (FS: 37.9 : D: 33.9 [9.] | XC: 0 [2.] | J: 4 [1.])
4. WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington (FS: 38.7 : D: 30.7 [3.] | XC: 0 [1.] | J: 8 [9.])
5. Jalapa Caricola H - Die Haltergemeinschaft - Reena (FS: 39.6 : D: 31.6 [4.] | XC: 0 [4.] | J: 8 [10.])
6. Ballade - Die Haltergemeinschaft - Fabi (FS: 45.4 : D: 33.4 [7.] | XC: 0 [3.] | J: 12 [15.])
7. Darksoul - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (FS: 46.8 : D: 22 [2.] | XC: 20 [11.] | J: 4.8 [6.])
8. Awesome Lad - Sportzentrum Redbird - Amelie Blakesley (FS: 47.1 : D: 34.3 [11.] | XC: 3.2 [8.] | J: 9.6 [12.])
9. Violet Rose xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (FS: 53 : D: 45 [18.] | XC: 0 [7.] | J: 8 [7.])
10. Jamira Sagia H - Die Haltergemeinschaft - Reena (FS: 64.9 : D: 34.5 [12.] | XC: 26.4 [13.] | J: 4 [5.])
11. Third Tale RS - Gestüt Johannsen - Noah Davis (FS: 65.9 : D: 35.9 [13.] | XC: 20 [9.] | J: 10 [13.])
12. Tack Room Gossip - Sportpferde Winter - Aidan Dowey (FS: 67.7 : D: 33.3 [5.] | XC: 30.4 [14.] | J: 4 [4.])
13. Alkoholiker xx - Rennstall Kirschenbaum - Heinrich Kornfeld (FS: 68 : D: 37.6 [16.] | XC: 22.4 [12.] | J: 8 [11.])
14. Cliffregen TZH - Team James - Breanna James (FS: 68.8 : D: 36.4 [15.] | XC: 20 [10.] | J: 12.4 [16.])
15. Whisky SPB - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (FS: 126.6 : D: 33.8 [8.] | XC: 84.8 [16.] | J: 8 [8.])
16. RA Al Shama x - Gestüt Johannsen - Noah Davis (FS: 130.9 : D: 36.1 [14.] | XC: 83.2 [15.] | J: 11.6 [14.])
0. CDS I Make the Rules - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (FS: elim. : D: 34.1 [10.] | XC: - | J: -)
0. Icaro - Gutshof Erlengrund - Nikos Papadakis (FS: elim. : D: 43.7 [17.] | XC: - | J: -)
# CCI2*-L - Dressur, Section 2
1. Zarnochs Latessa J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (78.02%)
2. CDS Is Maith Liom - Sportzentrum Redbird - Jason Dallas (76.47%)
3. Slán Abhaile - Sportpferde Winter - Elias Huntington (73.44%)
4. Joyful Hope J - Sporthorses Thompson - Rona Solberg (72.18%)
5. Gossiping Sex xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler (71.42%)
6. Grace Burgess Sw - Sportpferde Winter - Madison Purcell (67.10%)
7. RA Auenland - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (67.07%)
8. Germania J - Sporthorses Thompson - Olivia Harrison (65.04%)
9. NRC Highway to Hell - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (65.01%)
10. Pegasus CM - Team James - Leslie Mitchell (64.22%)
11. Grandessa - Die Haltergemeinschaft - Desi (63.92%)
12. Harlekin - Gestüt Johannsen - Nika König (63.36%)
13. Echo in the Forest - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (61.96%)
14. Amazing Dancer L - Die Haltergemeinschaft - Loona (59.87%)
15. Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena (56.58%)
16. Sex in the Air xx - Rennstall Kirschenbaum - Heinrich Kornfeld (56.50%)
17. Cat Scratch RS - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood (50.60%)
18. Lex A Luna J - Sporthorses Thompson - Bianca Liebig (50.55%)
# CCI2*-L - Gelände, Section 2
1. Zarnochs Latessa J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (F:0 [0+0]/07:47)
2. Gossiping Sex xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler (F:2.4 [0+2.4]/07:57)
3. Sex in the Air xx - Rennstall Kirschenbaum - Heinrich Kornfeld (F:3.2 [0+3.2]/07:59)
4. Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:4.4 [0+4.4]/08:02)
5. Grace Burgess Sw - Sportpferde Winter - Madison Purcell (F:15.2 [0+15.2]/08:29)
6. Harlekin - Gestüt Johannsen - Nika König (F:20 [20+0]/07:31)
7. CDS Is Maith Liom - Sportzentrum Redbird - Jason Dallas (F:20 [20+0]/07:32)
8. Joyful Hope J - Sporthorses Thompson - Rona Solberg (F:20 [20+0]/07:38)
9. Grandessa - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:20 [20+0]/07:51)
10. Pegasus CM - Team James - Leslie Mitchell (F:32.8 [0+32.8]/09:13)
11. NRC Highway to Hell - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:43.2 [40+3.2]/07:59)
12. RA Auenland - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (F:50.4 [20+30.4]/09:07)
13. Amazing Dancer L - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:52 [20+32]/09:11)
14. Cat Scratch RS - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood (F:93.2 [20+73.2]/10:54)
15. Lex A Luna J - Sporthorses Thompson - Bianca Liebig (F:102.8 [20+82.8]/11:18)
16. Echo in the Forest - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (F:106 [0+106]/12:16)
0. Slán Abhaile - Sportpferde Winter - Elias Huntington
0. Germania J - Sporthorses Thompson - Olivia Harrison
# CCI2*-L - Springen, Section 2
1. RA Auenland - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (F:0 [0+0]/76.3s)
2. Zarnochs Latessa J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (F:4 [4+0]/76.1s)
3. Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:4 [4+0]/82.8s)
4. Amazing Dancer L - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:4 [4+0]/95.5s)
5. Cat Scratch RS - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood (F:4.8 [4+0.8]/97.9s)
6. Grandessa - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:5.6 [4+1.6]/99.8s)
7. Gossiping Sex xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler (F:8 [8+0]/72.6s)
8. Pegasus CM - Team James - Leslie Mitchell (F:8 [8+0]/76.3s)
9. CDS Is Maith Liom - Sportzentrum Redbird - Jason Dallas (F:8 [8+0]/81.8s)
10. Joyful Hope J - Sporthorses Thompson - Rona Solberg (F:8 [8+0]/87.5s)
11. Harlekin - Gestüt Johannsen - Nika König (F:8 [8+0]/87.9s)
12. Lex A Luna J - Sporthorses Thompson - Bianca Liebig (F:17.2 [12+5.2]/108.8s)
13. Grace Burgess Sw - Sportpferde Winter - Madison Purcell (F:18.4 [12+6.4]/111.4s)
14. Echo in the Forest - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (F:20 [20+0]/94.1s)
15. Sex in the Air xx - Rennstall Kirschenbaum - Heinrich Kornfeld (F:24.8 [20+4.8]/107.4s)
0. NRC Highway to Hell - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
0. Slán Abhaile - Sportpferde Winter - Elias Huntington
0. Germania J - Sporthorses Thompson - Olivia Harrison
# CCI2*-L - Gesamtwertung, Section 2
1. Zarnochs Latessa J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (FS: 26 : D: 22 [1.] | XC: 0 [1.] | J: 4 [2.])
2. Gossiping Sex xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler (FS: 39 : D: 28.6 [5.] | XC: 2.4 [2.] | J: 8 [7.])
3. CDS Is Maith Liom - Sportzentrum Redbird - Jason Dallas (FS: 51.5 : D: 23.5 [2.] | XC: 20 [7.] | J: 8 [9.])
4. Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena (FS: 51.8 : D: 43.4 [15.] | XC: 4.4 [4.] | J: 4 [3.])
5. Joyful Hope J - Sporthorses Thompson - Rona Solberg (FS: 55.8 : D: 27.8 [4.] | XC: 20 [8.] | J: 8 [10.])
6. Grandessa - Die Haltergemeinschaft - Desi (FS: 61.7 : D: 36.1 [11.] | XC: 20 [9.] | J: 5.6 [6.])
7. Harlekin - Gestüt Johannsen - Nika König (FS: 64.6 : D: 36.6 [12.] | XC: 20 [6.] | J: 8 [11.])
8. Grace Burgess Sw - Sportpferde Winter - Madison Purcell (FS: 66.5 : D: 32.9 [6.] | XC: 15.2 [5.] | J: 18.4 [13.])
9. Sex in the Air xx - Rennstall Kirschenbaum - Heinrich Kornfeld (FS: 71.5 : D: 43.5 [16.] | XC: 3.2 [3.] | J: 24.8 [15.])
10. Pegasus CM - Team James - Leslie Mitchell (FS: 76.6 : D: 35.8 [10.] | XC: 32.8 [10.] | J: 8 [8.])
11. RA Auenland - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (FS: 83.3 : D: 32.9 [7.] | XC: 50.4 [12.] | J: 0 [1.])
12. Amazing Dancer L - Die Haltergemeinschaft - Loona (FS: 96.1 : D: 40.1 [14.] | XC: 52 [13.] | J: 4 [4.])
13. Cat Scratch RS - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood (FS: 147.4 : D: 49.4 [17.] | XC: 93.2 [14.] | J: 4.8 [5.])
14. Echo in the Forest - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (FS: 164 : D: 38 [13.] | XC: 106 [16.] | J: 20 [14.])
15. Lex A Luna J - Sporthorses Thompson - Bianca Liebig (FS: 169.5 : D: 49.5 [18.] | XC: 102.8 [15.] | J: 17.2 [12.])
0. NRC Highway to Hell - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (FS: elim. : D: 35 [9.] | XC: 43.2 [11.] | J: -)
0. Slán Abhaile - Sportpferde Winter - Elias Huntington (FS: elim. : D: 26.6 [3.] | XC: - | J: -)
0. Germania J - Sporthorses Thompson - Olivia Harrison (FS: elim. : D: 35 [8.] | XC: - | J: -)
# CCI2*-L - Dressur, Section 3
1. RA Extra Dark Chocolate - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser (81.62%)
2. HW Lexical Ambiguity - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (73.11%)
3. Quehope AA HS - Sporthorses Thompson - Kjell Ottesen (71.48%)
4. KR HugsForMyLove - Rennstall Kirschenbaum - Aaron Mongan (66.62%)
5. Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (66.35%)
6. FI Coco Chip xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob (66.26%)
7. Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi (65.47%)
8. Allinthistogether AA - Reitschule Cederberg - Ciara Harrington (65.10%)
9. Stratosphere R - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow (64.68%)
10. Terbecks Limonera xx - Gutshof Erlengrund - Nikos Papadakis (64.42%)
11. Elfenfreude - Die Haltergemeinschaft - Fabi (64.40%)
12. So ein Glück - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (63.31%)
13. Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Madison Purcell (62.46%)
14. Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena (61.80%)
15. Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (57.08%)
16. Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi (52.29%)
17. KR Falko von Falkenstein xx - Rennstall Kirschenbaum - Aaron Mongan (51.88%)
18. Richtig Sexy xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler (51.57%)
# CCI2*-L - Gelände, Section 3
1. FI Coco Chip xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob (F:0 [0+0]/07:38)
2. Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:6 [0+6]/08:06)
3. Richtig Sexy xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler (F:12.4 [0+12.4]/08:22)
4. So ein Glück - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:17.2 [0+17.2]/08:34)
5. HW Lexical Ambiguity - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (F:20 [20+0]/07:37)
6. Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Madison Purcell (F:20 [20+0]/07:42)
7. RA Extra Dark Chocolate - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser (F:22.8 [20+2.8]/07:58)
8. Elfenfreude - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:27.2 [0+27.2]/08:59)
9. Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (F:39.6 [0+39.6]/09:30)
10. Terbecks Limonera xx - Gutshof Erlengrund - Nikos Papadakis (F:40 [40+0]/07:49)
11. Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:47.6 [0+47.6]/09:50)
12. Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:60.8 [20+40.8]/09:33)
13. KR Falko von Falkenstein xx - Rennstall Kirschenbaum - Aaron Mongan (F:61.6 [0+61.6]/10:25)
14. KR HugsForMyLove - Rennstall Kirschenbaum - Aaron Mongan (F:112.4 [40+72.4]/10:52)
15. Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:131.6 [20+111.6]/12:30)
0. Quehope AA HS - Sporthorses Thompson - Kjell Ottesen
0. Stratosphere R - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
0. Allinthistogether AA - Reitschule Cederberg - Ciara Harrington
# CCI2*-L - Springen, Section 3
1. Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (F:0 [0+0]/92.2s)
2. RA Extra Dark Chocolate - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser (F:4 [4+0]/74.0s)
3. Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Madison Purcell (F:4 [4+0]/82.5s)
4. KR HugsForMyLove - Rennstall Kirschenbaum - Aaron Mongan (F:4 [4+0]/84.3s)
5. FI Coco Chip xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob (F:4 [4+0]/85.1s)
6. Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (F:4 [4+0]/87.9s)
7. Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:4 [4+0]/94.9s)
8. Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:4 [4+0]/95.6s)
9. KR Falko von Falkenstein xx - Rennstall Kirschenbaum - Aaron Mongan (F:4.4 [4+0.4]/96.8s)
10. Richtig Sexy xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler (F:4.4 [4+0.4]/96.9s)
11. Terbecks Limonera xx - Gutshof Erlengrund - Nikos Papadakis (F:8 [8+0]/90.2s)
12. Elfenfreude - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:8 [8+0]/94.1s)
13. HW Lexical Ambiguity - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (F:12 [12+0]/93.1s)
14. So ein Glück - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:12 [12+0]/93.9s)
15. Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi (F:20 [20+0]/81.6s)
0. Quehope AA HS - Sporthorses Thompson - Kjell Ottesen
0. Allinthistogether AA - Reitschule Cederberg - Ciara Harrington
0. Stratosphere R - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
# CCI2*-L - Gesamtwertung, Section 3
1. FI Coco Chip xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob (FS: 37.7 : D: 33.7 [6.] | XC: 0 [1.] | J: 4 [5.])
2. Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi (FS: 44.5 : D: 34.5 [7.] | XC: 6 [2.] | J: 4 [7.])
3. RA Extra Dark Chocolate - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser (FS: 45.2 : D: 18.4 [1.] | XC: 22.8 [7.] | J: 4 [2.])
4. HW Lexical Ambiguity - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (FS: 58.9 : D: 26.9 [2.] | XC: 20 [5.] | J: 12 [13.])
5. Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Madison Purcell (FS: 61.5 : D: 37.5 [13.] | XC: 20 [6.] | J: 4 [3.])
6. Richtig Sexy xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler (FS: 65.2 : D: 48.4 [18.] | XC: 12.4 [3.] | J: 4.4 [10.])
7. So ein Glück - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (FS: 65.9 : D: 36.7 [12.] | XC: 17.2 [4.] | J: 12 [14.])
8. Elfenfreude - Die Haltergemeinschaft - Fabi (FS: 70.8 : D: 35.6 [11.] | XC: 27.2 [8.] | J: 8 [12.])
9. Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (FS: 73.3 : D: 33.7 [5.] | XC: 39.6 [9.] | J: 0 [1.])
10. Terbecks Limonera xx - Gutshof Erlengrund - Nikos Papadakis (FS: 83.6 : D: 35.6 [10.] | XC: 40 [10.] | J: 8 [11.])
11. Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona (FS: 107.7 : D: 42.9 [15.] | XC: 60.8 [12.] | J: 4 [6.])
12. KR Falko von Falkenstein xx - Rennstall Kirschenbaum - Aaron Mongan (FS: 114.1 : D: 48.1 [17.] | XC: 61.6 [13.] | J: 4.4 [9.])
13. Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi (FS: 115.3 : D: 47.7 [16.] | XC: 47.6 [11.] | J: 20 [15.])
14. KR HugsForMyLove - Rennstall Kirschenbaum - Aaron Mongan (FS: 149.8 : D: 33.4 [4.] | XC: 112.4 [14.] | J: 4 [4.])
15. Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena (FS: 173.8 : D: 38.2 [14.] | XC: 131.6 [15.] | J: 4 [8.])
0. Quehope AA HS - Sporthorses Thompson - Kjell Ottesen (FS: elim. : D: 28.5 [3.] | XC: - | J: -)
0. Allinthistogether AA - Reitschule Cederberg - Ciara Harrington (FS: elim. : D: 34.9 [8.] | XC: - | J: -)
0. Stratosphere R - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow (FS: elim. : D: 35.3 [9.] | XC: - | J: -)
# CCI2*-L - Dressur, Section 4
1. Shattered Dream RS - Sportzentrum Redbird - Jason Dallas (79.20%)
2. Marmorstein - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (76.54%)
3. Dominetta Vitali Sw - Sportpferde Winter - Aidan Dowey (72.94%)
4. Elithe - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (72.51%)
5. Minted Issue Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington (69.94%)
6. Goldpreis J - Crown Meadow Trakehner - William Maher (68.67%)
7. Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (68.47%)
8. KR Haselnussmilch xx - Rennstall Kirschenbaum - Lia Schwerin (68.02%)
9. NothingButTheTruth Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (65.97%)
10. Seagram J - Team James - Breanna James (65.38%)
11. Indian River - Sporthorses Thompson - Eoin Redmond (64.80%)
12. My Little Flashlight - Die Haltergemeinschaft - Fabi (64.54%)
13. Evanesence RS - Gestüt Rheinau - Till Baarts (63.99%)
14. Arrived On Time JH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Bastian Hirschfeld (62.72%)
15. Thanks For The Memories - Die Haltergemeinschaft - Fabi (61.26%)
16. RA Conquestador - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (59.70%)
17. WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (56.13%)
18. Azmir HS ox - Gestüt Johannsen - Nika König (54.66%)
# CCI2*-L - Gelände, Section 4
1. KR Haselnussmilch xx - Rennstall Kirschenbaum - Lia Schwerin (F:0 [0+0]/07:49)
2. WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (F:0 [0+0]/07:44)
3. Seagram J - Team James - Breanna James (F:0 [0+0]/07:39)
4. Azmir HS ox - Gestüt Johannsen - Nika König (F:0 [0+0]/07:35)
5. RA Conquestador - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (F:0.4 [0+0.4]/07:52)
6. Evanesence RS - Gestüt Rheinau - Till Baarts (F:0.8 [0+0.8]/07:53)
7. Marmorstein - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:20 [20+0]/07:31)
8. Minted Issue Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington (F:20 [20+0]/07:50)
9. Shattered Dream RS - Sportzentrum Redbird - Jason Dallas (F:20.4 [20+0.4]/07:52)
10. Thanks For The Memories - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:35.6 [0+35.6]/09:20)
11. Indian River - Sporthorses Thompson - Eoin Redmond (F:40.8 [40+0.8]/07:53)
12. Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:50 [0+50]/09:56)
13. Goldpreis J - Crown Meadow Trakehner - William Maher (F:52.8 [0+52.8]/10:03)
14. Dominetta Vitali Sw - Sportpferde Winter - Aidan Dowey (F:55.6 [0+55.6]/10:10)
15. Elithe - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (F:60.4 [40+20.4]/08:42)
16. NothingButTheTruth Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (F:86 [0+86]/11:26)
17. Arrived On Time JH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Bastian Hirschfeld (F:91.6 [0+91.6]/11:40)
0. My Little Flashlight - Die Haltergemeinschaft - Fabi
# CCI2*-L - Springen, Section 4
1. Seagram J - Team James - Breanna James (F:4 [4+0]/73.1s)
2. Azmir HS ox - Gestüt Johannsen - Nika König (F:4 [4+0]/73.7s)
3. Thanks For The Memories - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:4 [4+0]/77.1s)
4. Evanesence RS - Gestüt Rheinau - Till Baarts (F:4 [4+0]/88.8s)
5. Dominetta Vitali Sw - Sportpferde Winter - Aidan Dowey (F:4 [4+0]/89.1s)
6. RA Conquestador - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (F:4 [4+0]/89.6s)
7. WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (F:4 [4+0]/91.9s)
8. Indian River - Sporthorses Thompson - Eoin Redmond (F:4 [4+0]/93.7s)
9. Minted Issue Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington (F:5.2 [4+1.2]/98.1s)
10. Elithe - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (F:6.8 [4+2.8]/102.4s)
11. KR Haselnussmilch xx - Rennstall Kirschenbaum - Lia Schwerin (F:7.6 [4+3.6]/104.1s)
12. Marmorstein - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:8 [8+0]/81.4s)
13. Arrived On Time JH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Bastian Hirschfeld (F:12 [12+0]/88.8s)
14. NothingButTheTruth Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (F:12 [12+0]/90.3s)
15. Shattered Dream RS - Sportzentrum Redbird - Jason Dallas (F:12 [12+0]/93.5s)
16. Goldpreis J - Crown Meadow Trakehner - William Maher (F:16 [16+0]/76.8s)
17. Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (F:20 [20+0]/83.7s)
0. My Little Flashlight - Die Haltergemeinschaft - Fabi
# CCI2*-L - Gesamtwertung, Section 4
1. Seagram J - Team James - Breanna James (FS: 38.6 : D: 34.6 [10.] | XC: 0 [3.] | J: 4 [1.])
2. KR Haselnussmilch xx - Rennstall Kirschenbaum - Lia Schwerin (FS: 39.6 : D: 32 [8.] | XC: 0 [1.] | J: 7.6 [11.])
3. Evanesence RS - Gestüt Rheinau - Till Baarts (FS: 40.8 : D: 36 [13.] | XC: 0.8 [6.] | J: 4 [4.])
4. RA Conquestador - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (FS: 44.7 : D: 40.3 [16.] | XC: 0.4 [5.] | J: 4 [6.])
5. WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (FS: 47.9 : D: 43.9 [17.] | XC: 0 [2.] | J: 4 [7.])
6. Azmir HS ox - Gestüt Johannsen - Nika König (FS: 49.3 : D: 45.3 [18.] | XC: 0 [4.] | J: 4 [2.])
7. Marmorstein - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (FS: 51.5 : D: 23.5 [2.] | XC: 20 [7.] | J: 8 [12.])
8. Shattered Dream RS - Sportzentrum Redbird - Jason Dallas (FS: 53.2 : D: 20.8 [1.] | XC: 20.4 [9.] | J: 12 [15.])
9. Minted Issue Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington (FS: 55.3 : D: 30.1 [5.] | XC: 20 [8.] | J: 5.2 [9.])
10. Thanks For The Memories - Die Haltergemeinschaft - Fabi (FS: 78.3 : D: 38.7 [15.] | XC: 35.6 [10.] | J: 4 [3.])
11. Indian River - Sporthorses Thompson - Eoin Redmond (FS: 80 : D: 35.2 [11.] | XC: 40.8 [11.] | J: 4 [8.])
12. Dominetta Vitali Sw - Sportpferde Winter - Aidan Dowey (FS: 86.7 : D: 27.1 [3.] | XC: 55.6 [14.] | J: 4 [5.])
13. Elithe - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (FS: 94.7 : D: 27.5 [4.] | XC: 60.4 [15.] | J: 6.8 [10.])
14. Goldpreis J - Crown Meadow Trakehner - William Maher (FS: 100.1 : D: 31.3 [6.] | XC: 52.8 [13.] | J: 16 [16.])
15. Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi (FS: 101.5 : D: 31.5 [7.] | XC: 50 [12.] | J: 20 [17.])
16. NothingButTheTruth Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (FS: 132 : D: 34 [9.] | XC: 86 [16.] | J: 12 [14.])
17. Arrived On Time JH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Bastian Hirschfeld (FS: 140.9 : D: 37.3 [14.] | XC: 91.6 [17.] | J: 12 [13.])
0. My Little Flashlight - Die Haltergemeinschaft - Fabi (FS: elim. : D: 35.5 [12.] | XC: - | J: -)
Das Thema wurde geschlossen. |
RE: Cederberg Eventing 31.07.2022
in Turniere 01.08.2022 10:29von Reitschule Cederberg • 3.392 Beiträge
# CCI3*-L - Dressur, Section 1
1. Prince Cortown J - Sporthorses Thompson - Gwendolyn Hawkins (78.01%)
2. Sky With Diamonds - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (74.98%)
3. RA Bernstein - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (70.01%)
4. Whiskey in the jar xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (67.95%)
5. Bellevue Avenue xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington (67.71%)
6. Second Future xx - Sporthorses Thompson - Hayley O'Kieran (67.54%)
7. Denver Girl xx - Sportpferde Winter - Lexi Dowey (66.64%)
8. RA Freibeuter - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (66.30%)
9. RA Jack Sparrow - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (65.87%)
10. Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington (64.99%)
11. Bostonia LH - Sportzentrum Redbird - Jason Dallas (64.52%)
12. KHR Giuliana RA - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (64.37%)
13. RA Ketamina - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (64.21%)
14. Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter (62.14%)
15. Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (61.20%)
16. Ziemniak HR - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob (60.10%)
17. Pennywise - Sportpferde Winter - Lexi Dowey (58.36%)
18. Only on Fire J xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (56.96%)
19. RA Purple Lights - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (54.97%)
# CCI3*-L - Gelände, Section 1
1. Bellevue Avenue xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington (F:0 [0+0]/08:49)
2. Pennywise - Sportpferde Winter - Lexi Dowey (F:0 [0+0]/08:47)
3. RA Jack Sparrow - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (F:0 [0+0]/08:43)
4. Denver Girl xx - Sportpferde Winter - Lexi Dowey (F:0 [0+0]/08:41)
5. Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (F:0 [0+0]/08:31)
6. RA Freibeuter - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (F:0.4 [0+0.4]/08:52)
7. Whiskey in the jar xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (F:2.8 [0+2.8]/08:58)
8. Only on Fire J xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (F:3.2 [0+3.2]/08:59)
8. Sky With Diamonds - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:3.2 [0+3.2]/08:59)
10. Bostonia LH - Sportzentrum Redbird - Jason Dallas (F:20 [20+0]/08:38)
11. Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington (F:24.8 [20+4.8]/09:03)
12. RA Ketamina - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (F:28 [20+8]/09:11)
13. Ziemniak HR - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob (F:40 [40+0]/08:41)
14. Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter (F:42.4 [40+2.4]/08:57)
15. RA Purple Lights - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:46.4 [0+46.4]/10:47)
16. RA Bernstein - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (F:56.8 [0+56.8]/11:13)
17. KHR Giuliana RA - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (F:63.2 [60+3.2]/08:59)
18. Second Future xx - Sporthorses Thompson - Hayley O'Kieran (F:114 [20+94]/12:46)
19. Prince Cortown J - Sporthorses Thompson - Gwendolyn Hawkins (F:128.4 [20+108.4]/13:22)
# CCI3*-L - Springen, Section 1
1. Second Future xx - Sporthorses Thompson - Hayley O'Kieran (F:4 [4+0]/70.2s)
2. RA Purple Lights - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:4 [4+0]/77.5s)
3. Bellevue Avenue xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington (F:4 [4+0]/78.6s)
4. RA Bernstein - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (F:4 [4+0]/89.0s)
5. KHR Giuliana RA - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (F:4 [4+0]/95.8s)
6. Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington (F:6.4 [4+2.4]/101.8s)
7. Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter (F:6.8 [4+2.8]/103.0s)
8. RA Ketamina - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (F:8 [8+0]/72.9s)
9. Denver Girl xx - Sportpferde Winter - Lexi Dowey (F:8 [8+0]/81.1s)
10. Pennywise - Sportpferde Winter - Lexi Dowey (F:8 [8+0]/85.8s)
11. Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (F:8 [8+0]/94.8s)
12. RA Jack Sparrow - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (F:8 [4+4]/106.0s)
13. RA Freibeuter - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (F:9.2 [8+1.2]/98.4s)
14. Whiskey in the jar xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (F:12 [12+0]/93.5s)
15. Bostonia LH - Sportzentrum Redbird - Jason Dallas (F:16 [16+0]/73.4s)
16. Ziemniak HR - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob (F:16 [16+0]/91.3s)
17. Sky With Diamonds - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:16.8 [12+4.8]/107.7s)
18. Prince Cortown J - Sporthorses Thompson - Gwendolyn Hawkins (F:18.8 [12+6.8]/112.9s)
19. Only on Fire J xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (F:23.2 [16+7.2]/113.1s)
# CCI3*-L - Gesamtwertung, Section 1
1. Bellevue Avenue xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington (FS: 36.3 : D: 32.3 [5.] | XC: 0 [1.] | J: 4 [3.])
2. Denver Girl xx - Sportpferde Winter - Lexi Dowey (FS: 41.4 : D: 33.4 [7.] | XC: 0 [4.] | J: 8 [9.])
3. RA Jack Sparrow - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (FS: 42.1 : D: 34.1 [9.] | XC: 0 [3.] | J: 8 [12.])
4. RA Freibeuter - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (FS: 43.3 : D: 33.7 [8.] | XC: 0.4 [6.] | J: 9.2 [13.])
5. Sky With Diamonds - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (FS: 45 : D: 25 [2.] | XC: 3.2 [8.] | J: 16.8 [17.])
6. Gun Metal Grey Sw - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (FS: 46.8 : D: 38.8 [15.] | XC: 0 [5.] | J: 8 [11.])
7. Whiskey in the jar xx - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (FS: 46.9 : D: 32.1 [4.] | XC: 2.8 [7.] | J: 12 [14.])
8. Pennywise - Sportpferde Winter - Lexi Dowey (FS: 49.6 : D: 41.6 [17.] | XC: 0 [2.] | J: 8 [10.])
9. Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington (FS: 66.2 : D: 35 [10.] | XC: 24.8 [11.] | J: 6.4 [6.])
10. Only on Fire J xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (FS: 69.4 : D: 43 [18.] | XC: 3.2 [8.] | J: 23.2 [19.])
11. Bostonia LH - Sportzentrum Redbird - Jason Dallas (FS: 71.5 : D: 35.5 [11.] | XC: 20 [10.] | J: 16 [15.])
12. RA Ketamina - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (FS: 71.8 : D: 35.8 [13.] | XC: 28 [12.] | J: 8 [8.])
13. Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter (FS: 87.1 : D: 37.9 [14.] | XC: 42.4 [14.] | J: 6.8 [7.])
14. RA Bernstein - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (FS: 90.8 : D: 30 [3.] | XC: 56.8 [16.] | J: 4 [4.])
15. RA Purple Lights - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (FS: 95.4 : D: 45 [19.] | XC: 46.4 [15.] | J: 4 [2.])
16. Ziemniak HR - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob (FS: 95.9 : D: 39.9 [16.] | XC: 40 [13.] | J: 16 [16.])
17. KHR Giuliana RA - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (FS: 102.8 : D: 35.6 [12.] | XC: 63.2 [17.] | J: 4 [5.])
18. Second Future xx - Sporthorses Thompson - Hayley O'Kieran (FS: 150.5 : D: 32.5 [6.] | XC: 114 [18.] | J: 4 [1.])
19. Prince Cortown J - Sporthorses Thompson - Gwendolyn Hawkins (FS: 169.2 : D: 22 [1.] | XC: 128.4 [19.] | J: 18.8 [18.])
# CCI3*-L - Dressur, Section 2
1. RA Yrise - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (76.46%)
2. RA Lumière - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (76.33%)
3. Luminera - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (71.76%)
4. Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood (69.20%)
5. FI Take Time xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (68.66%)
5. Rbs Trouble Girl xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob (68.66%)
7. EA Last Stand - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (67.00%)
8. Nincompoop xx - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (66.59%)
9. Amely Adventure - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (66.43%)
10. Expect Nothing Less Wv - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (65.29%)
11. Mrs. Schickymicky - Sporthorses Thompson - Emily Blankenship (65.07%)
12. Ma Mhuirnín - Sportpferde Winter - Madison Purcell (64.95%)
13. Immaculata Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington (64.66%)
14. RA Capdepera - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox (64.61%)
15. Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter (63.59%)
16. RA Kept Secret - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (61.90%)
17. EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington (61.86%)
18. NoShitSherlock xx - Sportpferde Winter - Aidan Dowey (60.90%)
# CCI3*-L - Gelände, Section 2
1. Rbs Trouble Girl xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob (F:0 [0+0]/08:47)
2. Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter (F:0 [0+0]/08:34)
3. RA Lumière - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (F:0 [0+0]/08:33)
4. FI Take Time xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (F:0.8 [0+0.8]/08:53)
5. Amely Adventure - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:1.6 [0+1.6]/08:55)
6. Expect Nothing Less Wv - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (F:3.2 [0+3.2]/08:59)
7. RA Capdepera - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox (F:4.4 [0+4.4]/09:02)
8. Luminera - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (F:7.6 [0+7.6]/09:10)
9. NoShitSherlock xx - Sportpferde Winter - Aidan Dowey (F:20 [20+0]/08:41)
10. RA Kept Secret - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:32.8 [20+12.8]/09:23)
11. Ma Mhuirnín - Sportpferde Winter - Madison Purcell (F:32.8 [0+32.8]/10:13)
12. Immaculata Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington (F:44 [0+44]/10:41)
13. Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood (F:49.6 [0+49.6]/10:55)
14. Mrs. Schickymicky - Sporthorses Thompson - Emily Blankenship (F:50 [0+50]/10:56)
15. EA Last Stand - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (F:70 [40+30]/10:06)
16. EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington (F:165.2 [40+125.2]/14:04)
17. Nincompoop xx - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (F:172.8 [20+152.8]/15:13)
0. RA Yrise - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
# CCI3*-L - Springen, Section 2
1. RA Capdepera - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox (F:0 [0+0]/94.6s)
2. FI Take Time xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (F:1.2 [0+1.2]/98.6s)
3. Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter (F:4 [4+0]/88.6s)
4. Nincompoop xx - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (F:4 [4+0]/89.2s)
5. EA Last Stand - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (F:5.6 [4+1.6]/100.0s)
6. Mrs. Schickymicky - Sporthorses Thompson - Emily Blankenship (F:6.8 [4+2.8]/102.3s)
7. RA Kept Secret - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:6.8 [4+2.8]/102.5s)
8. Ma Mhuirnín - Sportpferde Winter - Madison Purcell (F:8 [8+0]/85.4s)
9. Rbs Trouble Girl xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob (F:8 [8+0]/87.1s)
10. EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington (F:8 [8+0]/88.0s)
11. RA Lumière - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (F:9.2 [4+5.2]/108.6s)
12. Immaculata Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington (F:12 [12+0]/92.6s)
13. Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood (F:16 [16+0]/84.3s)
14. Amely Adventure - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:16 [16+0]/86.3s)
15. Luminera - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (F:16 [16+0]/89.4s)
16. Expect Nothing Less Wv - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (F:24.8 [24+0.8]/97.2s)
17. NoShitSherlock xx - Sportpferde Winter - Aidan Dowey (F:26.4 [24+2.4]/101.6s)
0. RA Yrise - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
# CCI3*-L - Gesamtwertung, Section 2
1. RA Lumière - Gestüt Rheinau - Andrew Collins (FS: 32.9 : D: 23.7 [2.] | XC: 0 [3.] | J: 9.2 [11.])
2. FI Take Time xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (FS: 33.3 : D: 31.3 [5.] | XC: 0.8 [4.] | J: 1.2 [2.])
3. Rbs Trouble Girl xx - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob (FS: 39.3 : D: 31.3 [5.] | XC: 0 [1.] | J: 8 [9.])
4. RA Capdepera - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox (FS: 39.8 : D: 35.4 [14.] | XC: 4.4 [7.] | J: 0 [1.])
5. Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Marlene Tarter (FS: 40.4 : D: 36.4 [15.] | XC: 0 [2.] | J: 4 [3.])
6. Amely Adventure - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (FS: 51.2 : D: 33.6 [9.] | XC: 1.6 [5.] | J: 16 [14.])
7. Luminera - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (FS: 51.8 : D: 28.2 [3.] | XC: 7.6 [8.] | J: 16 [15.])
8. Expect Nothing Less Wv - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (FS: 62.7 : D: 34.7 [10.] | XC: 3.2 [6.] | J: 24.8 [16.])
9. Ma Mhuirnín - Sportpferde Winter - Madison Purcell (FS: 75.9 : D: 35.1 [12.] | XC: 32.8 [11.] | J: 8 [8.])
10. RA Kept Secret - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (FS: 77.7 : D: 38.1 [16.] | XC: 32.8 [10.] | J: 6.8 [7.])
11. NoShitSherlock xx - Sportpferde Winter - Aidan Dowey (FS: 85.5 : D: 39.1 [18.] | XC: 20 [9.] | J: 26.4 [17.])
12. Immaculata Sw - Sportpferde Winter - Elias Huntington (FS: 91.3 : D: 35.3 [13.] | XC: 44 [12.] | J: 12 [12.])
13. Mrs. Schickymicky - Sporthorses Thompson - Emily Blankenship (FS: 91.7 : D: 34.9 [11.] | XC: 50 [14.] | J: 6.8 [6.])
14. Honor the King B xx - Sportzentrum Redbird - Emelia Appelwood (FS: 96.4 : D: 30.8 [4.] | XC: 49.6 [13.] | J: 16 [13.])
15. EA Last Stand - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (FS: 108.6 : D: 33 [7.] | XC: 70 [15.] | J: 5.6 [5.])
16. Nincompoop xx - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (FS: 210.2 : D: 33.4 [8.] | XC: 172.8 [17.] | J: 4 [4.])
17. EI Fiorella xx - Sportpferde Winter - Elias Huntington (FS: 211.3 : D: 38.1 [17.] | XC: 165.2 [16.] | J: 8 [10.])
0. RA Yrise - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (FS: elim. : D: 23.5 [1.] | XC: - | J: -)
# CCI4*-L - Dressur, Section 1
1. RA Burgherr (via E.T.) - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (81.84%)
2. Dorffrieden - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (75.86%)
3. Elchfabel - Sporthorses Thompson - Samantha Channing (74.93%)
4. CDS Irish Whiskey - Sportpferde Winter - Madison Purcell (74.23%)
5. Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Elias Huntington (68.90%)
6. WFF Ecliptic - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (67.45%)
7. S Iron Man - Sportpferde Winter - Aidan Dowey (66.03%)
8. Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington (65.18%)
9. Baltenfürst - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin (65.11%)
10. Cinnamon Popcorn - Sportpferde Winter - Madison Purcell (64.58%)
11. Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (64.27%)
12. Trick or Treat Sw - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers (63.88%)
13. GFS Thinkoutsidethebox - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (62.16%)
14. Lifestyle Queen - Team James - Lotte Dreher (61.79%)
15. NRC Aryon (aka.Askel) - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (55.65%)
16. Meerchenfee - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (50.94%)
# CCI4*-L - Gelände, Section 1
1. Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (F:0 [0+0]/10:38)
2. Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington (F:1.6 [0+1.6]/10:46)
3. Lifestyle Queen - Team James - Lotte Dreher (F:2 [0+2]/10:47)
4. Cinnamon Popcorn - Sportpferde Winter - Madison Purcell (F:3.2 [0+3.2]/10:50)
5. Baltenfürst - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin (F:4 [0+4]/10:52)
6. Meerchenfee - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (F:6 [0+6]/10:57)
7. WFF Ecliptic - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (F:18.8 [0+18.8]/11:29)
8. Trick or Treat Sw - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers (F:20 [20+0]/10:41)
9. Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Elias Huntington (F:40 [40+0]/10:28)
10. NRC Aryon (aka.Askel) - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (F:41.6 [0+41.6]/12:26)
11. S Iron Man - Sportpferde Winter - Aidan Dowey (F:68.4 [0+68.4]/13:33)
12. Dorffrieden - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:78.4 [40+38.4]/12:18)
13. GFS Thinkoutsidethebox - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (F:81.2 [0+81.2]/14:05)
14. CDS Irish Whiskey - Sportpferde Winter - Madison Purcell (F:126 [0+126]/15:57)
15. Elchfabel - Sporthorses Thompson - Samantha Channing (F:131.2 [20+111.2]/15:20)
16. RA Burgherr (via E.T.) - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:152.4 [20+132.4]/16:13)
# CCI4*-L - Springen, Section 1
1. WFF Ecliptic - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (F:0 [0+0]/83.9s)
2. Dorffrieden - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:0 [0+0]/91.5s)
3. RA Burgherr (via E.T.) - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:4 [4+0]/70.4s)
4. Baltenfürst - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin (F:4 [4+0]/77.9s)
5. S Iron Man - Sportpferde Winter - Aidan Dowey (F:4 [4+0]/88.2s)
6. Elchfabel - Sporthorses Thompson - Samantha Channing (F:4 [4+0]/90.1s)
7. Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (F:4 [4+0]/92.9s)
8. Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington (F:4 [4+0]/95.0s)
9. Trick or Treat Sw - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers (F:5.2 [4+1.2]/98.5s)
10. NRC Aryon (aka.Askel) - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (F:5.6 [4+1.6]/99.6s)
11. Meerchenfee - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (F:8 [8+0]/78.8s)
12. Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Elias Huntington (F:8 [8+0]/89.0s)
13. Lifestyle Queen - Team James - Lotte Dreher (F:8.4 [4+4.4]/106.2s)
14. GFS Thinkoutsidethebox - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (F:10.8 [8+2.8]/102.3s)
15. CDS Irish Whiskey - Sportpferde Winter - Madison Purcell (F:12 [12+0]/86.8s)
16. Cinnamon Popcorn - Sportpferde Winter - Madison Purcell (F:13.6 [8+5.6]/109.8s)
# CCI4*-L - Gesamtwertung, Section 1
1. Sherman Oaks J - Gutshof Erlengrund - Kazumi Tanaka (FS: 39.7 : D: 35.7 [11.] | XC: 0 [1.] | J: 4 [7.])
2. Six Shots Two Guns Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington (FS: 40.4 : D: 34.8 [8.] | XC: 1.6 [2.] | J: 4 [8.])
3. Baltenfürst - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin (FS: 42.9 : D: 34.9 [9.] | XC: 4 [5.] | J: 4 [4.])
4. Lifestyle Queen - Team James - Lotte Dreher (FS: 48.6 : D: 38.2 [14.] | XC: 2 [3.] | J: 8.4 [13.])
5. WFF Ecliptic - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen (FS: 51.4 : D: 32.6 [6.] | XC: 18.8 [7.] | J: 0 [1.])
6. Cinnamon Popcorn - Sportpferde Winter - Madison Purcell (FS: 52.2 : D: 35.4 [10.] | XC: 3.2 [4.] | J: 13.6 [16.])
7. Trick or Treat Sw - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers (FS: 61.3 : D: 36.1 [12.] | XC: 20 [8.] | J: 5.2 [9.])
8. Meerchenfee - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (FS: 63.1 : D: 49.1 [16.] | XC: 6 [6.] | J: 8 [11.])
9. Oppenheimer J - Sportpferde Winter - Elias Huntington (FS: 79.1 : D: 31.1 [5.] | XC: 40 [9.] | J: 8 [12.])
10. NRC Aryon (aka.Askel) - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet (FS: 91.6 : D: 44.4 [15.] | XC: 41.6 [10.] | J: 5.6 [10.])
11. Dorffrieden - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (FS: 102.5 : D: 24.1 [2.] | XC: 78.4 [12.] | J: 0 [2.])
12. S Iron Man - Sportpferde Winter - Aidan Dowey (FS: 106.4 : D: 34 [7.] | XC: 68.4 [11.] | J: 4 [5.])
13. GFS Thinkoutsidethebox - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (FS: 129.8 : D: 37.8 [13.] | XC: 81.2 [13.] | J: 10.8 [14.])
14. Elchfabel - Sporthorses Thompson - Samantha Channing (FS: 160.3 : D: 25.1 [3.] | XC: 131.2 [15.] | J: 4 [6.])
15. CDS Irish Whiskey - Sportpferde Winter - Madison Purcell (FS: 163.8 : D: 25.8 [4.] | XC: 126 [14.] | J: 12 [15.])
16. RA Burgherr (via E.T.) - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (FS: 174.6 : D: 18.2 [1.] | XC: 152.4 [16.] | J: 4 [3.])
# CCI4*-L - Dressur, Section 2
1. RA Quake - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob (79.93%)
2. Luv A Whisky - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (72.61%)
3. Street Sleeper - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (71.53%)
4. Brighdín Ciara - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (68.48%)
5. RA Bregalad - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (67.39%)
6. Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (65.95%)
7. RA Adena - Team James - Breanna James (64.04%)
8. Caspari Hill LH - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox (63.78%)
9. Eisbrecher AF - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (63.63%)
10. Farbenspiel - Team James - Breanna James (62.88%)
11. Tempest Hill xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (62.76%)
12. Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (62.06%)
13. NRC Lost in You - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers (61.79%)
14. Orkanwind - Team James - Breanna James (59.90%)
15. Do You See Who - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (50.69%)
# CCI4*-L - Gelände, Section 2
1. Caspari Hill LH - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox (F:0 [0+0]/10:35)
2. Do You See Who - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:0 [0+0]/10:23)
3. NRC Lost in You - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers (F:0 [0+0]/10:15)
4. Farbenspiel - Team James - Breanna James (F:2.4 [0+2.4]/10:48)
5. Brighdín Ciara - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (F:3.6 [0+3.6]/10:51)
6. Street Sleeper - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:6 [0+6]/10:57)
7. RA Bregalad - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:10.8 [0+10.8]/11:09)
8. Tempest Hill xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (F:40 [40+0]/10:14)
9. RA Adena - Team James - Breanna James (F:43.6 [20+23.6]/11:41)
10. Eisbrecher AF - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:74.8 [0+74.8]/13:49)
11. RA Quake - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob (F:87.2 [20+67.2]/13:30)
12. Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (F:87.6 [0+87.6]/14:21)
13. Luv A Whisky - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (F:166.8 [0+166.8]/17:39)
14. Orkanwind - Team James - Breanna James (F:179.2 [20+159.2]/17:20)
15. Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (F:209.2 [20+189.2]/18:35)
# CCI4*-L - Springen, Section 2
1. NRC Lost in You - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers (F:0 [0+0]/86.5s)
2. Orkanwind - Team James - Breanna James (F:0 [0+0]/90.5s)
3. Do You See Who - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:1.6 [0+1.6]/99.1s)
4. Brighdín Ciara - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (F:4 [4+0]/79.7s)
5. Caspari Hill LH - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox (F:4 [4+0]/94.1s)
6. Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (F:5.2 [4+1.2]/98.6s)
7. Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (F:5.2 [4+1.2]/98.8s)
8. RA Quake - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob (F:8 [8+0]/86.0s)
9. Farbenspiel - Team James - Breanna James (F:8 [8+0]/87.3s)
10. RA Bregalad - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:8 [8+0]/91.3s)
11. Luv A Whisky - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (F:8.4 [8+0.4]/96.4s)
12. RA Adena - Team James - Breanna James (F:11.6 [8+3.6]/104.3s)
13. Tempest Hill xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (F:12 [12+0]/76.4s)
14. Eisbrecher AF - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:12 [12+0]/93.5s)
15. Street Sleeper - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:20.4 [12+8.4]/116.8s)
# CCI4*-L - Gesamtwertung, Section 2
1. NRC Lost in You - Gestüt Rheinau - Giuliana Küppers (FS: 38.2 : D: 38.2 [13.] | XC: 0 [3.] | J: 0 [1.])
2. Brighdín Ciara - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (FS: 39.1 : D: 31.5 [4.] | XC: 3.6 [5.] | J: 4 [4.])
3. Caspari Hill LH - Sportzentrum Redbird - Natasha Fox (FS: 40.2 : D: 36.2 [8.] | XC: 0 [1.] | J: 4 [5.])
4. Farbenspiel - Team James - Breanna James (FS: 47.5 : D: 37.1 [10.] | XC: 2.4 [4.] | J: 8 [9.])
5. Do You See Who - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (FS: 50.9 : D: 49.3 [15.] | XC: 0 [2.] | J: 1.6 [3.])
6. RA Bregalad - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (FS: 51.4 : D: 32.6 [5.] | XC: 10.8 [7.] | J: 8 [10.])
7. Street Sleeper - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (FS: 54.9 : D: 28.5 [3.] | XC: 6 [6.] | J: 20.4 [15.])
8. Tempest Hill xx - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (FS: 89.2 : D: 37.2 [11.] | XC: 40 [8.] | J: 12 [13.])
9. RA Adena - Team James - Breanna James (FS: 91.2 : D: 36 [7.] | XC: 43.6 [9.] | J: 11.6 [12.])
10. RA Quake - Sportzentrum Redbird - Simon Ottlob (FS: 115.3 : D: 20.1 [1.] | XC: 87.2 [11.] | J: 8 [8.])
11. Eisbrecher AF - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (FS: 123.2 : D: 36.4 [9.] | XC: 74.8 [10.] | J: 12 [14.])
12. Fuchsteufelswild - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns (FS: 130.7 : D: 37.9 [12.] | XC: 87.6 [12.] | J: 5.2 [6.])
13. Luv A Whisky - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (FS: 202.6 : D: 27.4 [2.] | XC: 166.8 [13.] | J: 8.4 [11.])
14. Orkanwind - Team James - Breanna James (FS: 219.3 : D: 40.1 [14.] | XC: 179.2 [14.] | J: 0 [2.])
15. Antichrist Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (FS: 248.5 : D: 34.1 [6.] | XC: 209.2 [15.] | J: 5.2 [7.])
# CCI5*-L - Dressur
1. Donoghue Quinn - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (80.60%)
2. Icing is her Name xx - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Jan Hirschfeld (80.53%)
3. KR Nichtraucher xx - Rennstall Kirschenbaum - Aaron Mongan (80.23%)
4. Wüstensturm RS - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (71.45%)
5. WFF Hidden Treasure - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (70.73%)
6. Malvenrose - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Nils Sattler (70.10%)
7. WFF Passion for the Moment - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (69.13%)
8. Wellenschaum - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (68.04%)
9. RA Coq au Vin - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (67.60%)
10. Guter Gast - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (67.25%)
11. Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (66.48%)
12. Teeblume - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler (65.49%)
13. Circuskind - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (65.29%)
14. Rbs Forever Yours xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (65.20%)
15. Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy (65.19%)
16. Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (64.89%)
17. Irish Bad Behavin - Sportpferde Winter - Aidan Dowey (64.88%)
18. RA Desdemona - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (64.75%)
19. One Last Cigarette - Ciaran Dowey Sporthorses- Finn Garvin (63.91%)
20. Ballnacht - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (63.65%)
21. Feine Amsel - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (63.47%)
22. S Twist of Fate - Sportpferde Winter - Elias Huntington (63.08%)
23. Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (61.77%)
24. RA Sounds of Silence - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (60.61%)
25. Teichmolch TZH - Gestüt Rheinau - Till Baarts (57.85%)
26. Oiche maith - Ciaran Dowey Sporthorses- Finn Garvin (57.49%)
27. WFF Dovesong - Gestüt Rheinau - Till Baarts (57.23%)
28. Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington (54.24%)
29. Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy (53.91%)
30. WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (53.03%)
31. Cliffrose - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Jan Hirschfeld (52.24%)
32. Too hard to love - Gestüt Rheinau - Till Baarts (52.15%)
# CCI5*-L - Gelände
1. Guter Gast - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:0 [0+0]/11:36)
2. Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy (F:0 [0+0]/11:32)
3. One Last Cigarette - Ciaran Dowey Sporthorses- Finn Garvin (F:0 [0+0]/11:29)
4. WFF Passion for the Moment - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (F:0 [0+0]/11:28)
5. Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (F:0 [0+0]/11:24)
6. Icing is her Name xx - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Jan Hirschfeld (F:0 [0+0]/11:19)
7. WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (F:4.4 [0+4.4]/11:53)
8. KR Nichtraucher xx - Rennstall Kirschenbaum - Aaron Mongan (F:8 [0+8]/12:02)
9. RA Sounds of Silence - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:8.8 [0+8.8]/12:04)
10. Ballnacht - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:12.8 [0+12.8]/12:14)
11. WFF Hidden Treasure - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:16.4 [0+16.4]/12:23)
12. WFF Dovesong - Gestüt Rheinau - Till Baarts (F:20 [20+0]/11:20)
13. Feine Amsel - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (F:20 [20+0]/11:25)
14. Oiche maith - Ciaran Dowey Sporthorses- Finn Garvin (F:20 [20+0]/11:27)
15. Malvenrose - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Nils Sattler (F:20 [20+0]/11:37)
16. Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington (F:20.8 [20+0.8]/11:44)
17. Wüstensturm RS - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:21.2 [20+1.2]/11:45)
17. Teichmolch TZH - Gestüt Rheinau - Till Baarts (F:21.2 [20+1.2]/11:45)
19. RA Desdemona - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (F:26.8 [20+6.8]/11:59)
20. Wellenschaum - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:27.2 [20+7.2]/12:00)
20. S Twist of Fate - Sportpferde Winter - Elias Huntington (F:27.2 [20+7.2]/12:00)
22. Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy (F:30.4 [20+10.4]/12:08)
23. Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (F:61.6 [0+61.6]/14:16)
24. Donoghue Quinn - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:84.4 [0+84.4]/15:13)
25. Too hard to love - Gestüt Rheinau - Till Baarts (F:104.8 [40+64.8]/14:24)
26. Circuskind - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:142 [20+122]/16:47)
27. Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (F:145.2 [0+145.2]/17:45)
28. Cliffrose - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Jan Hirschfeld (F:158.8 [0+158.8]/18:19)
29. RA Coq au Vin - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:165.2 [20+145.2]/17:45)
0. Rbs Forever Yours xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
0. Teeblume - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
0. Irish Bad Behavin - Sportpferde Winter - Aidan Dowey
# CCI5*-L - Springen
1. Oiche maith - Ciaran Dowey Sporthorses- Finn Garvin (F:0 [0+0]/82.2s)
2. One Last Cigarette - Ciaran Dowey Sporthorses- Finn Garvin (F:0 [0+0]/89.3s)
3. Too hard to love - Gestüt Rheinau - Till Baarts (F:4 [4+0]/77.6s)
4. Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (F:4 [4+0]/87.1s)
5. RA Coq au Vin - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:8 [8+0]/72.3s)
6. Ballnacht - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:8 [8+0]/75.2s)
7. WFF Hidden Treasure - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:8 [8+0]/76.1s)
8. Wüstensturm RS - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:8 [8+0]/80.3s)
9. Feine Amsel - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (F:8 [8+0]/81.6s)
10. WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (F:8 [8+0]/82.3s)
11. RA Desdemona - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (F:8 [8+0]/94.6s)
12. Guter Gast - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:8 [8+0]/95.4s)
12. RA Sounds of Silence - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:8 [8+0]/95.4s)
14. S Twist of Fate - Sportpferde Winter - Elias Huntington (F:11.6 [4+7.6]/114.2s)
15. Teichmolch TZH - Gestüt Rheinau - Till Baarts (F:12 [12+0]/70.3s)
16. Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy (F:12 [12+0]/78.5s)
17. WFF Dovesong - Gestüt Rheinau - Till Baarts (F:12 [12+0]/82.6s)
18. KR Nichtraucher xx - Rennstall Kirschenbaum - Aaron Mongan (F:12 [12+0]/83.2s)
19. Donoghue Quinn - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:12.4 [12+0.4]/96.1s)
20. WFF Passion for the Moment - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (F:12.8 [8+4.8]/107.8s)
21. Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (F:15.6 [12+3.6]/104.9s)
22. Icing is her Name xx - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Jan Hirschfeld (F:16 [16+0]/83.9s)
23. Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy (F:16.4 [12+4.4]/106.8s)
24. Cliffrose - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Jan Hirschfeld (F:17.2 [12+5.2]/108.8s)
25. Wellenschaum - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (F:17.6 [12+5.6]/109.8s)
26. Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington (F:19.2 [12+7.2]/113.5s)
27. Malvenrose - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Nils Sattler (F:20 [20+0]/81.1s)
28. Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (F:20 [20+0]/90.5s)
29. Circuskind - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (F:20 [20+0]/93.8s)
0. Rbs Forever Yours xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson
0. Teeblume - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
0. Irish Bad Behavin - Sportpferde Winter - Aidan Dowey
# CCI5*-L - Gesamtwertung
1. Icing is her Name xx - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Jan Hirschfeld (FS: 35.5 : D: 19.5 [2.] | XC: 0 [6.] | J: 16 [22.])
2. One Last Cigarette - Ciaran Dowey Sporthorses- Finn Garvin (FS: 36.1 : D: 36.1 [19.] | XC: 0 [3.] | J: 0 [2.])
3. KR Nichtraucher xx - Rennstall Kirschenbaum - Aaron Mongan (FS: 39.8 : D: 19.8 [3.] | XC: 8 [8.] | J: 12 [18.])
4. Guter Gast - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (FS: 40.8 : D: 32.8 [10.] | XC: 0 [1.] | J: 8 [12.])
5. WFF Passion for the Moment - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (FS: 43.7 : D: 30.9 [7.] | XC: 0 [4.] | J: 12.8 [20.])
6. Venoms Pride - Sportpferde Winter - Scott Hennessy (FS: 46.8 : D: 34.8 [15.] | XC: 0 [2.] | J: 12 [16.])
7. WFF Hidden Treasure - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (FS: 53.7 : D: 29.3 [5.] | XC: 16.4 [11.] | J: 8 [7.])
8. Oliver Twist - Sportpferde Henrich - Madita Robertson (FS: 53.8 : D: 38.2 [23.] | XC: 0 [5.] | J: 15.6 [21.])
9. RA Sounds of Silence - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (FS: 56.2 : D: 39.4 [24.] | XC: 8.8 [9.] | J: 8 [12.])
10. Ballnacht - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (FS: 57.2 : D: 36.4 [20.] | XC: 12.8 [10.] | J: 8 [6.])
11. Wüstensturm RS - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (FS: 57.8 : D: 28.6 [4.] | XC: 21.2 [17.] | J: 8 [8.])
12. WFF Minted China - Sportpferde Winter - Shea MacFarlane (FS: 59.4 : D: 47 [30.] | XC: 4.4 [7.] | J: 8 [10.])
13. Oiche maith - Ciaran Dowey Sporthorses- Finn Garvin (FS: 62.5 : D: 42.5 [26.] | XC: 20 [14.] | J: 0 [1.])
14. Feine Amsel - Gestüt Rheinau - Tyler Damon (FS: 64.5 : D: 36.5 [21.] | XC: 20 [13.] | J: 8 [9.])
15. Malvenrose - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Nils Sattler (FS: 69.9 : D: 29.9 [6.] | XC: 20 [15.] | J: 20 [27.])
16. RA Desdemona - Gestüt Rheinau - Dominik Fiege (FS: 70.1 : D: 35.3 [18.] | XC: 26.8 [19.] | J: 8 [11.])
17. WFF Dovesong - Gestüt Rheinau - Till Baarts (FS: 74.8 : D: 42.8 [27.] | XC: 20 [12.] | J: 12 [17.])
18. Teichmolch TZH - Gestüt Rheinau - Till Baarts (FS: 75.4 : D: 42.2 [25.] | XC: 21.2 [17.] | J: 12 [15.])
19. S Twist of Fate - Sportpferde Winter - Elias Huntington (FS: 75.7 : D: 36.9 [22.] | XC: 27.2 [20.] | J: 11.6 [14.])
20. Wellenschaum - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (FS: 76.8 : D: 32 [8.] | XC: 27.2 [20.] | J: 17.6 [25.])
21. Rómani Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington (FS: 85.8 : D: 45.8 [28.] | XC: 20.8 [16.] | J: 19.2 [26.])
22. Cyrano Sw - Sportpferde Winter - Scott Hennessy (FS: 92.9 : D: 46.1 [29.] | XC: 30.4 [22.] | J: 16.4 [23.])
23. Donoghue Quinn - Gestüt Rheinau - Sebastian Starick (FS: 116.2 : D: 19.4 [1.] | XC: 84.4 [24.] | J: 12.4 [19.])
24. Hawker Demon Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann (FS: 116.7 : D: 35.1 [16.] | XC: 61.6 [23.] | J: 20 [28.])
25. Too hard to love - Gestüt Rheinau - Till Baarts (FS: 156.7 : D: 47.9 [32.] | XC: 104.8 [25.] | J: 4 [3.])
26. Cleena Roughna Sw - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (FS: 182.7 : D: 33.5 [11.] | XC: 145.2 [27.] | J: 4 [4.])
27. Circuskind - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (FS: 196.7 : D: 34.7 [13.] | XC: 142 [26.] | J: 20 [29.])
28. RA Coq au Vin - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens (FS: 205.6 : D: 32.4 [9.] | XC: 165.2 [29.] | J: 8 [5.])
29. Cliffrose - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Jan Hirschfeld (FS: 223.8 : D: 47.8 [31.] | XC: 158.8 [28.] | J: 17.2 [24.])
0. Teeblume - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler (FS: elim. : D: 34.5 [12.] | XC: - | J: -)
0. Rbs Forever Yours xx - Sportzentrum Redbird - Tilla Andreasson (FS: elim. : D: 34.8 [14.] | XC: - | J: -)
0. Irish Bad Behavin - Sportpferde Winter - Aidan Dowey (FS: elim. : D: 35.1 [17.] | XC: - | J: -)
Das Thema wurde geschlossen. |
Alles was auf diesen Seiten finden ist zu finden ist, ist frei erfunden.
|
Forum Statistiken
Das Forum hat 1834
Themen
und
4137
Beiträge.
|
Forum Software ©Xobor.de | Forum erstellen |