Cederberg Eventing Day 29.07.2021
in Turniere 09.06.2021 11:27von Reitschule Cederberg • 3.392 Beiträge
○ Bitte immer einen Platzhalterposten
○ Nennformat: Pferd - Hof - Reiter
○ Altersangaben sind nicht notwendig
○ Es darf so viel und so oft genannt werden, wie ihr möchtet
○ nur legale Höfe
# Fohlenschau Schwerpunkt Vielseitigkeit
# Jungpferdeschau Schwerpunkt Vielseitigkeit
# Stutenschau Warmblut Schwerpunkt Vielseitigkeit
# Stutenschau Pony Schwerpunkt Vielseitigkeit
# Stutenschau Vollblut Schwerpunkt Vielseitigkeit
# Eignung mit Gelände A*
# Geländepferde A
# Geländepferde L
# Vielseitigkeit E
# Vielseitigkeit A*
# CCI1*-S
# CCI2*-S
# CCI3*-S
# CCI4*-S
# CCI5*-L
# CCIP2*-L
Das Thema wurde geschlossen. |
RE: Cederberg Eventing Day 29.07.2021
in Turniere 29.07.2021 09:01von kein Name angegeben • ( Gast )
nenne
Das Thema wurde geschlossen. |
RE: Cederberg Eventing Day 29.07.2021
in Turniere 29.07.2021 09:07von kein Name angegeben • ( Gast )
# Fohlenschau Schwerpunkt Vielseitigkeit
Klees Skybina - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Klees Fuck Fairies - Ponyzucht Kleemann - Tymo Finkel
Klees Mad Maxine - Ponyzucht Kleemann - Felica von Ekkert
Klees Hear Reah x - Ponyzucht Kleemann - Felica von Ekkert
# Jungpferdeschau Schwerpunkt Vielseitigkeit
Klees Rigor Mortis - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Klees Thanks Obama - Ponyzucht Kleemann - Tymo Finkel
Klees Sky Forever - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Sternhofs Skyvester Melon - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Cocofresco - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Klees Jerrys Daughter Imi - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Klees Humpty Dumpty - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Klees Sonuvabitch - Ponyzucht Kleemann - Tina Joberg
Klees Right Cat - Ponyzucht Kleemann - Tymo Finkel
Klees Rogue One - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Klees Djshamrokbaby - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Klees To Kill A Mockingbird - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Diamond Fairy - Ponyzucht Kleemann - Tymo Finkel
Klees Nashville Lady - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Marbel de Bavière - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Klees Octacookie - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Klees Raffy - Ponyzucht Kleemann - Tymo Finkel
Klees Four Times - Ponyzucht Kleemann - Tina Joberg
Klees Midnight Black - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Klees Babadook xx - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Allthesingleladys xx - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
PS Anendel - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
# Stutenschau Warmblut Schwerpunkt Vielseitigkeit
Mirandas Juwel DC - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
La Boom - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Abia RS - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Jagged Pally - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Klees Dacchia - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Niamh Sw - Ponyzucht Kleemann - Felica von Ekkert
Venomous Nights Sw - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees La Baroom - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees London Peppy Boom - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
# Stutenschau Pony Schwerpunkt Vielseitigkeit
Klees Aquilina - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Oakdale Camia - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Naughty Valentine - Ponyzucht Kleemann - Felica von Ekkert
PS Red Riding Hood - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Laddie vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Felica von Ekkert
# Stutenschau Vollblut Schwerpunkt Vielseitigkeit
Integra xx - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Right Round Wrong xx MW - Ponyzucht Kleemann - Tina Joberg
Kristall x - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Cute As A Button xx - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
# Eignung mit Gelände A*
Klees Glanzlicht - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Klees Piro - Ponyzucht Kleemann - Emma Smaho
Klees Jerry of the Islands - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Kristall x - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Kirschblüte - Springpferde Moorwiesen - Sebastian Gibbsr
# Geländepferde A
Klees Abia RS - Ponyzucht Kleemann - RS Moorwiesen
Klees Passerinja - Ponyzucht Kleemann - Marty Harving
Aurora xx FW - Ponyzucht Kleemann - Fanny Collins
# Geländepferde L
Klees Dacchia - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Klees Franklyn - Ponyzucht Kleemann - Marty Harving
# Vielseitigkeit E
Praline ZL - Springpferde Moorwiesen - Carlotta Trommler
# Vielseitigkeit A*
Klees Coconuts Are Forever - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Klees Djordy - Ponyzucht Kleemann - Marty Harving
Klees Isabeau de Bavière - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Klees Jane - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
# CCI1*-S
# CCI2*-S
# CCI3*-S
# CCI4*-S
# CCI5*-L
# CCIP2*-L
Das Thema wurde geschlossen. |
# Fohlenschau Schwerpunkt Vielseitigkeit
Klees Skybina - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Klees Fuck Fairies - Ponyzucht Kleemann - Tymo Finkel
Klees Mad Maxine - Ponyzucht Kleemann - Felica von Ekkert
Klees Hear Reah x - Ponyzucht Kleemann - Felica von Ekkert
EA Bourgeoise - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
SHT Freisturm - Sporthorses Thompson - Sven Wexler
SHT Königsweihe - Sporthorses Thompson - Ethan Adams
# Jungpferdeschau Schwerpunkt Vielseitigkeit
Klees Rigor Mortis - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Klees Thanks Obama - Ponyzucht Kleemann - Tymo Finkel
Klees Sky Forever - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Sternhofs Skyvester Melon - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Cocofresco - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Klees Jerrys Daughter Imi - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Klees Humpty Dumpty - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Klees Sonuvabitch - Ponyzucht Kleemann - Tina Joberg
Klees Right Cat - Ponyzucht Kleemann - Tymo Finkel
Klees Rogue One - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Klees Djshamrokbaby - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Klees To Kill A Mockingbird - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Diamond Fairy - Ponyzucht Kleemann - Tymo Finkel
Klees Nashville Lady - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Marbel de Bavière - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Klees Octacookie - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Klees Raffy - Ponyzucht Kleemann - Tymo Finkel
Klees Four Times - Ponyzucht Kleemann - Tina Joberg
Klees Midnight Black - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Klees Babadook xx - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Allthesingleladys xx - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
PS Anendel - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
After Stardust SR xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
SHT Antares xx - Sporthorses Thompson - Daniel McHale
SHT Dream Saphire xx - Sporthorses Thompson - Daniel McHale
SHT Wonderful Star xx - Sporthorses Thompson - Daniel McHale
GFS Golden But Stormy xx - Sporthorses Thompson - Carry Jackson
SHT Zamira - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
SPB Senorita Right – Sporthorses Thompson – Ethan Adams
# Stutenschau Warmblut Schwerpunkt Vielseitigkeit
Mirandas Juwel DC - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
La Boom - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Abia RS - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Jagged Pally - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Klees Dacchia - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Niamh Sw - Ponyzucht Kleemann - Felica von Ekkert
Venomous Nights Sw - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees La Baroom - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees London Peppy Boom - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Contae Chiarraí - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Winternebel - Sporthorses Thompson - Rona Solberg
Burggräfin BF - Sporthorses Thompson - Jason Keegan
Geheimnisträgerin - Sporthorses Thompson - Samantha Channing
Havanna - Sporthorses Thompson - Katja Ehrlichmann
Razzberry Rush - Sporthorses Thompson - Sven Wexler
Royal Rendezvous - Sporthorses Thompson - Timo Nobel
Santana FW - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
# Stutenschau Pony Schwerpunkt Vielseitigkeit
Klees Aquilina - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Oakdale Camia - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Naughty Valentine - Ponyzucht Kleemann - Felica von Ekkert
PS Red Riding Hood - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Laddie vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Felica von Ekkert
Kilkenny Iveragh - Sporthorses Thompson - Hayley O’ Kieran
Nightivy Elderberry - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Twilight Theory - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
# Stutenschau Vollblut Schwerpunkt Vielseitigkeit
Integra xx - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Right Round Wrong xx MW - Ponyzucht Kleemann - Tina Joberg
Kristall x - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Cute As A Button xx - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Always First xx LH - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Dreaming of Stars xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Special Time xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
# Eignung mit Gelände A*
Klees Glanzlicht - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Klees Piro - Ponyzucht Kleemann - Emma Smaho
Klees Jerry of the Islands - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Kristall x - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Kirschblüte - Springpferde Moorwiesen - Sebastian Gibbsr
GFS No Love Included - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Jerry Lee JH - Sporthorses Thompson - Kjell Ottesen
Millow JH - Sporthorses Thompson - Rona Solberg
GFS Cure Blue Affair - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
GFS Notenkönigin - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
GFS Weltwunder - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
Klees Absolem - Sporthorses Thompson - Hayley O’Kieran
Kleins Crackling Frosty Bubblegum - Sporthorses Thompson - Jason Keegan
# Geländepferde A
Klees Abia RS - Ponyzucht Kleemann - RS Moorwiesen
Klees Passerinja - Ponyzucht Kleemann - Marty Harving
Aurora xx FW - Ponyzucht Kleemann - Fanny Collins
# Geländepferde L
Klees Dacchia - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Klees Franklyn - Ponyzucht Kleemann - Marty Harving
# Vielseitigkeit E
Praline ZL - Springpferde Moorwiesen - Carlotta Trommler
Amouretta J - Sporthorses Thompson - Hayley O’Kieran
Glynffynon Forest Red Light - Sporthorses Thompson - Josua Nobel
Goldberry - Sporthorses Thompson - Kjell Ottesen
# Vielseitigkeit A*
Klees Coconuts Are Forever - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Klees Djordy - Ponyzucht Kleemann - Marty Harving
Klees Isabeau de Bavière - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Klees Jane - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Casparo - Sporthorses Thompson - Annett Duerr
# CCI1*-S
Germania J - Sporthorses Thompson - Olivia Harrison
HW Lexical Ambiguity - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Joyful Hope J - Sporthorses Thompson - Rona Solberg
Carrigcastle Caitlin - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson
Carrigcastle Irish Yankee - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
Pawclover Dark Winter - Sporthorses Thompson - Josua Nobel
# CCI2*-S
Barbatuques xx - Sporthorses Thompson - Ethan Adams
CM Weihnachtszauber - Sporthorses Thompson - Sven Wexler
EA Lunatic - Sporthorses Thompson - Jason Keegan
Kind of a Big Deal - Sporthorses Thompson - Hayley O’Kieran
Lex A Luna J - Sporthorses Thompson - Bianca Liebig
Lexion J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Zarengold - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
# CCI3*-S
CM Liberty Love Me - Sporthorses Thompson – Kjell Ottesen
Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Instant Express von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Ethan Adams
Lifestyle Queen - Sporthorses Thompson - Jason Keegan
Mevis - Sporthorses Thompson - Sven Wexler
Pacino J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Samantha Channing
Starlight - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
# CCI4*-S
Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Königsdrache xx - Sporthorses Thompson - Samantha Channing
Mixed Feelings - Sporthorses Thompson - Jason Keegan
Prince Cortown J - Sporthorses Thompson - Sven Wexler
Trophäensammler - Sporthorses Thompson - Sven Wexler
Wortgeklingel - Sporthorses Thompson - Ethan Adams
# CCI5*-L
Heaven Can Wait - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Red Sunset xx - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
# CCIP2*-L
Carrigcastle Grey Lee - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
GFS Kyla Sosanna - Sporthorses Thompson - Thorsten Faust
Kleins Red Enigma - Sporthorses Thompson - Jason Keegan
Kleins Silent Secret - Sporthorses Thompson - Felix Ebersbach
Leopardwing Atlantic Star - Sporthorses Thompson - Jason Keegan
Mister Knister - Sporthorses Thompson - Hayley O’Kieran
Wingburgh Milly Molly Mandy - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Das Thema wurde geschlossen. |
# Fohlenschau Schwerpunkt Vielseitigkeit
Klees Skybina - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Klees Fuck Fairies - Ponyzucht Kleemann - Tymo Finkel
Klees Mad Maxine - Ponyzucht Kleemann - Felica von Ekkert
Klees Hear Reah x - Ponyzucht Kleemann - Felica von Ekkert
EA Bourgeoise - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
SHT Freisturm - Sporthorses Thompson - Sven Wexler
SHT Königsweihe - Sporthorses Thompson - Ethan Adams
# Jungpferdeschau Schwerpunkt Vielseitigkeit
Klees Rigor Mortis - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Klees Thanks Obama - Ponyzucht Kleemann - Tymo Finkel
Klees Sky Forever - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Sternhofs Skyvester Melon - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Cocofresco - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Klees Jerrys Daughter Imi - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Klees Humpty Dumpty - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Klees Sonuvabitch - Ponyzucht Kleemann - Tina Joberg
Klees Right Cat - Ponyzucht Kleemann - Tymo Finkel
Klees Rogue One - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Klees Djshamrokbaby - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Klees To Kill A Mockingbird - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Diamond Fairy - Ponyzucht Kleemann - Tymo Finkel
Klees Nashville Lady - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Marbel de Bavière - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Klees Octacookie - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Klees Raffy - Ponyzucht Kleemann - Tymo Finkel
Klees Four Times - Ponyzucht Kleemann - Tina Joberg
Klees Midnight Black - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Klees Babadook xx - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Allthesingleladys xx - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
PS Anendel - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
After Stardust SR xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
SHT Antares xx - Sporthorses Thompson - Daniel McHale
SHT Dream Saphire xx - Sporthorses Thompson - Daniel McHale
SHT Wonderful Star xx - Sporthorses Thompson - Daniel McHale
GFS Golden But Stormy xx - Sporthorses Thompson - Carry Jackson
SHT Zamira - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
SPB Senorita Right – Sporthorses Thompson – Ethan Adams
# Stutenschau Warmblut Schwerpunkt Vielseitigkeit
Mirandas Juwel DC - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
La Boom - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Abia RS - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Jagged Pally - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Klees Dacchia - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Niamh Sw - Ponyzucht Kleemann - Felica von Ekkert
Venomous Nights Sw - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees La Baroom - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees London Peppy Boom - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Contae Chiarraí - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Winternebel - Sporthorses Thompson - Rona Solberg
Burggräfin BF - Sporthorses Thompson - Jason Keegan
Geheimnisträgerin - Sporthorses Thompson - Samantha Channing
Havanna - Sporthorses Thompson - Katja Ehrlichmann
Razzberry Rush - Sporthorses Thompson - Sven Wexler
Royal Rendezvous - Sporthorses Thompson - Timo Nobel
Santana FW - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Shesgotamerica J - TS Berger - Mats Skjeggestad
# Stutenschau Pony Schwerpunkt Vielseitigkeit
Klees Aquilina - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Oakdale Camia - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Naughty Valentine - Ponyzucht Kleemann - Felica von Ekkert
PS Red Riding Hood - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Laddie vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Felica von Ekkert
Kilkenny Iveragh - Sporthorses Thompson - Hayley O’ Kieran
Nightivy Elderberry - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Twilight Theory - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
# Stutenschau Vollblut Schwerpunkt Vielseitigkeit
Integra xx - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Right Round Wrong xx MW - Ponyzucht Kleemann - Tina Joberg
Kristall x - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Cute As A Button xx - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Always First xx LH - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Dreaming of Stars xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Special Time xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
# Eignung mit Gelände A*
Klees Glanzlicht - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Klees Piro - Ponyzucht Kleemann - Emma Smaho
Klees Jerry of the Islands - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Kristall x - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Kirschblüte - Springpferde Moorwiesen - Sebastian Gibbsr
GFS No Love Included - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Jerry Lee JH - Sporthorses Thompson - Kjell Ottesen
Millow JH - Sporthorses Thompson - Rona Solberg
GFS Cure Blue Affair - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
GFS Notenkönigin - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
GFS Weltwunder - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
Klees Absolem - Sporthorses Thompson - Hayley O’Kieran
Kleins Crackling Frosty Bubblegum - Sporthorses Thompson - Jason Keegan
# Geländepferde A
Klees Abia RS - Ponyzucht Kleemann - RS Moorwiesen
Klees Passerinja - Ponyzucht Kleemann - Marty Harving
Aurora xx FW - Ponyzucht Kleemann - Fanny Collins
# Geländepferde L
Klees Dacchia - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Klees Franklyn - Ponyzucht Kleemann - Marty Harving
# Vielseitigkeit E
Praline ZL - Springpferde Moorwiesen - Carlotta Trommler
Amouretta J - Sporthorses Thompson - Hayley O’Kieran
Glynffynon Forest Red Light - Sporthorses Thompson - Josua Nobel
Goldberry - Sporthorses Thompson - Kjell Ottesen
Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena
Kahanja Arja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
# Vielseitigkeit A*
Klees Coconuts Are Forever - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Klees Djordy - Ponyzucht Kleemann - Marty Harving
Klees Isabeau de Bavière - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Klees Jane - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Casparo - Sporthorses Thompson - Annett Duerr
Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena
Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
# CCI1*-S
Germania J - Sporthorses Thompson - Olivia Harrison
HW Lexical Ambiguity - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Joyful Hope J - Sporthorses Thompson - Rona Solberg
Carrigcastle Caitlin - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson
Carrigcastle Irish Yankee - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
Pawclover Dark Winter - Sporthorses Thompson - Josua Nobel
Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena
Zenobia ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
# CCI2*-S
Barbatuques xx - Sporthorses Thompson - Ethan Adams
CM Weihnachtszauber - Sporthorses Thompson - Sven Wexler
EA Lunatic - Sporthorses Thompson - Jason Keegan
Kind of a Big Deal - Sporthorses Thompson - Hayley O’Kieran
Lex A Luna J - Sporthorses Thompson - Bianca Liebig
Lexion J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Zarengold - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
# CCI3*-S
CM Liberty Love Me - Sporthorses Thompson – Kjell Ottesen
Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Instant Express von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Ethan Adams
Lifestyle Queen - Sporthorses Thompson - Jason Keegan
Mevis - Sporthorses Thompson - Sven Wexler
Pacino J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Samantha Channing
Starlight - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Shesgotamerica J - TS Berger - Mats Skjeggestad
Amerigo - Die Haltergemeineschaft - Lena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
# CCI4*-S
Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Königsdrache xx - Sporthorses Thompson - Samantha Channing
Mixed Feelings - Sporthorses Thompson - Jason Keegan
Prince Cortown J - Sporthorses Thompson - Sven Wexler
Trophäensammler - Sporthorses Thompson - Sven Wexler
Wortgeklingel - Sporthorses Thompson - Ethan Adams
Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Mats Skjeggestad
# CCI5*-L
Heaven Can Wait - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Red Sunset xx - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Favoritas Fast Whacking Great BE xx - TS Berger - Mats Skjeggestad
# CCIP2*-L
Carrigcastle Grey Lee - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
GFS Kyla Sosanna - Sporthorses Thompson - Thorsten Faust
Kleins Red Enigma - Sporthorses Thompson - Jason Keegan
Kleins Silent Secret - Sporthorses Thompson - Felix Ebersbach
Leopardwing Atlantic Star - Sporthorses Thompson - Jason Keegan
Mister Knister - Sporthorses Thompson - Hayley O’Kieran
Wingburgh Milly Molly Mandy - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Das Thema wurde geschlossen. |
nenne
Das Thema wurde geschlossen. |
# Fohlenschau Schwerpunkt Vielseitigkeit
Klees Skybina - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Klees Fuck Fairies - Ponyzucht Kleemann - Tymo Finkel
Klees Mad Maxine - Ponyzucht Kleemann - Felica von Ekkert
Klees Hear Reah x - Ponyzucht Kleemann - Felica von Ekkert
EA Bourgeoise - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
SHT Freisturm - Sporthorses Thompson - Sven Wexler
SHT Königsweihe - Sporthorses Thompson - Ethan Adams
EA Carpe Ruber - Sternhof - Kiana Newell
Sternhofs Pyroar - Sternhof - Kiana Newell
Sternhofs Hungarian Horntail - Sternhof - Ayda Erdem
EA Oxymoron - Sternhof - Phineas Magdy
EA Avocat - Sternhof - Maximilian Berens
Sternhofs Spotted Vampire - Sternhof - Hannes Winter
EA Darkest Hour xx - Sternhof - Phineas Magdy
Sternhofs Baghdad - Sternhof - Margo Erian
Sternhofs Swatch - Sternhof - Oliver Meissner
Sternhofs Incognito - Sternhof - Elisa Ojala
EA True Prime - Sternhof - Siobhan Troy
EA LightInTheDhark - Sternhof - Siobhan Troy
EA Six Jokes One Laugh - Sternhof - Oliver Meissner
Haudegen vom Sternhof - Sternhof - Ayda Erdem
EA Rockabilly - Sternhof - Micha Evangelista
Sternhofs Krambambuli - Sternhof - Jennifer Yansen
Mahir A-2 Mozart - Sternhof - Margo Erian
Sternhofs Waldmeister - Sternhof - Alexis Birker
EA Minted Mango - Sternhof - Cody Brooks
Humdrum vom Sternhof - Sternhof - Hannes Winter
Humdhinger vom Sternhof - Sternhof - Kiana Newell
EA Alarmist - Sternhof - Kay Rosenstock
Starry Breandán - Sternhof - Emilia Paulsen
EA Niall Mango - Sternhof - Maximilian Berens
EA Airrock - Sternhof - Cody Brooks
Sternhofs Hopespot - Sternhof - Margo Erian
EA Bród Nua - Sternhof - Margo Erian
Sternhofs Ginsterfeuer - Sternhof - Oliver Meissner
Gazal-173 Sarah - Sternhof - Oliver Meissner
EA Aint Nobody Got Time - Sternhof - Oliver Meissner
EA Nessun Dorma - Sternhof - Oliver Meissner
EA Up To Eleven - Sternhof - Ruth Mosegger
EA Amilou - Sternhof - Valentino Rupp
EA Cath Aganthrá - Sternhof - Emanuel Boer
Gazal-172 Magda - Sternhof - Margo Erian
Sternhofs Interim - Sternhof - Elisa Ojala
Sternhofs Abendstimmung - Sternhof - Alexis Birker
EA High and Mighty - Sternhof - Alexis Birker
EA Luxurymania - Sternhof - Cody Brooks
EA Mangolass - Sternhof - Cody Brooks
EA Iombhá Niall - Sternhof - Phineas Magdy
EA GhostInTheDhark - Sternhof - Siobhan Troy
EA New Heart Who Dis - Sternhof - Prinz Valentin Philip Henry von Schellenberg
Starry Ballyouskill - Sternhof - Alexis Birker
Sternhofs Falling for the Captain - Sternhof - Alexis Birker
EA Marauder Girl - Sternhof - Alexis Birker
EA Dhark Prime - Sternhof - Margo Erian
EA Cruising Devil - Sternhof - Cody Brooks
EA Six Truths Away - Sternhof - Maximilian Berens
# Jungpferdeschau Schwerpunkt Vielseitigkeit
Klees Rigor Mortis - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Klees Thanks Obama - Ponyzucht Kleemann - Tymo Finkel
Klees Sky Forever - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Sternhofs Skyvester Melon - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Cocofresco - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Klees Jerrys Daughter Imi - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Klees Humpty Dumpty - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Klees Sonuvabitch - Ponyzucht Kleemann - Tina Joberg
Klees Right Cat - Ponyzucht Kleemann - Tymo Finkel
Klees Rogue One - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Klees Djshamrokbaby - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Klees To Kill A Mockingbird - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Diamond Fairy - Ponyzucht Kleemann - Tymo Finkel
Klees Nashville Lady - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Marbel de Bavière - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Klees Octacookie - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Klees Raffy - Ponyzucht Kleemann - Tymo Finkel
Klees Four Times - Ponyzucht Kleemann - Tina Joberg
Klees Midnight Black - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Klees Babadook xx - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Allthesingleladys xx - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
PS Anendel - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
After Stardust SR xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
SHT Antares xx - Sporthorses Thompson - Daniel McHale
SHT Dream Saphire xx - Sporthorses Thompson - Daniel McHale
SHT Wonderful Star xx - Sporthorses Thompson - Daniel McHale
GFS Golden But Stormy xx - Sporthorses Thompson - Carry Jackson
SHT Zamira - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
SPB Senorita Right – Sporthorses Thompson – Ethan Adams
Hanif ibn Abd ox - Sternhof - Margo Erian
EA Avantgardist - Sternhof - Maximilian Berens
EA Gilded Cage - Sternhof - Cody Brooks
Sternhofs Kleines Flugzeug - Sternhof - Margo Erian
Sternhofs Tesla - Sternhof - Alexis Birker
EA Pitch Black Rush xx - Sternhof - Maximilian Hell
Beate - Sternhof - Szofia Kovács
EA Merryweather - Sternhof - Siobhan Troy
Sternhofs Ilse - Sternhof - Alexis Birker
EA Wannabhee - Sternhof - Cody Brooks
Sternhofs Frühlingsmond - Sternhof - Naomi Koller
GFS Wintermärchen - Sternhof - Cody Brooks
EA Asche - Sternhof - Siobhan Troy
EA Veanne Dhark - Sternhof - Siobhan Troy
EA Abaddon Loves Pain - Sternhof - Maximilian Berens
Houdini vom Sternhof - Sternhof - Cody Brooks
EA Rotgold - Sternhof - Cody Brooks
Cassis Nero V - Sternhof - Szofia Kovács
EA Cater Carlo - Sternhof - Cody Brooks
EA Boy Blue - Sternhof - Siobhan Troy
EA Fiendfyre - Sternhof - Maximilian Hell
EA Eleven Prime Skies - Sternhof - Cody Brooks
Dharkvision Sw - Sternhof - Margo Erian
EA Stagepride - Sternhof - Alexander Fischer
EA Aristobrat - Sternhof - Prinz Valentin Philip Henry von Schellenberg
EA Sahila - Sternhof - Margo Erian
# Stutenschau Warmblut Schwerpunkt Vielseitigkeit
Mirandas Juwel DC - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
La Boom - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Abia RS - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Jagged Pally - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Klees Dacchia - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Niamh Sw - Ponyzucht Kleemann - Felica von Ekkert
Venomous Nights Sw - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees La Baroom - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees London Peppy Boom - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Contae Chiarraí - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Winternebel - Sporthorses Thompson - Rona Solberg
Burggräfin BF - Sporthorses Thompson - Jason Keegan
Geheimnisträgerin - Sporthorses Thompson - Samantha Channing
Havanna - Sporthorses Thompson - Katja Ehrlichmann
Razzberry Rush - Sporthorses Thompson - Sven Wexler
Royal Rendezvous - Sporthorses Thompson - Timo Nobel
Santana FW - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
Shesgotamerica J - TS Berger - Mats Skjeggestad
EA Loony Lovegood - Sternhof - Cody Brooks
EA Vanilla Truth - Sternhof - Alexander Fischer
EA Sneachta Nua - Sternhof - Alexander Fischer
EA Silmaril - Sternhof - Siobhan Troy
EA Mangosaint - Sternhof - Kay Rosenstock
EA Kaera Bébhinn - Sternhof - Cody Brooks
Faye Firefly MW - Sternhof - Alexander Fischer
EA Wonderbee - Sternhof - Cody Brooks
EA Aprillicht - Sternhof - Cody Brooks
KF Luminol - Sternhof - Cody Brooks
EA Azkaban Escapes - Sternhof - Siobhan Troy
NRC Catriona Gael - Sternhof - Alexander Fischer
NRC Lieselotte - Sternhof - Cody Brooks
WFF Truth Be Told - Sternhof - Phineas Magdy
EA Southpaw - Sternhof - Alexander Fischer
EA Six Days To Kill - Sternhof - Kay Rosenstock
Blattfeder R - Sternhof - Siobhan Troy
Carin SAND - Sternhof - Cody Brooks
Lovis SAND - Sternhof - Alexander Fischer
Klees Noble Story - Sternhof - Phineas Magdy
Draculas Last Treasure J - Sternhof - Cody Brooks
# Stutenschau Pony Schwerpunkt Vielseitigkeit
Klees Aquilina - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister
Oakdale Camia - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Naughty Valentine - Ponyzucht Kleemann - Felica von Ekkert
PS Red Riding Hood - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Laddie vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Felica von Ekkert
Kilkenny Iveragh - Sporthorses Thompson - Hayley O’ Kieran
Nightivy Elderberry - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Twilight Theory - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
EA Caught in the Act - Sternhof - Lou Koller
EA Missus Monochrome - Sternhof - Alexis Birker
Lyssa LW - Sternhof - Alexis Birker
KS My Golden Mistress - Sternhof - Jennifer Yansen
Mystaff K - Sternhof - Lou Koller
Nordika K - Sternhof - Hannes Winter
EA Missus Fright Risk - Sternhof - Hannes Winter
Satine vom Sternhof - Sternhof - Emilia Paulsen
NRC Faline - Sternhof - Alexis Birker
Klees Fay - Sternhof - Anakin Gerard Braun
Southerns Rise N Shine - Sternhof - Alexis Birker
Olympe Maxime - Sternhof - Emilia Paulsen
# Stutenschau Vollblut Schwerpunkt Vielseitigkeit
Integra xx - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer
Right Round Wrong xx MW - Ponyzucht Kleemann - Tina Joberg
Kristall x - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Cute As A Button xx - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Always First xx LH - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Dreaming of Stars xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Special Time xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Amenei-2 Safira - Sternhof - Siobhan Troy
Jasmeen ox - Sternhof - Siobhan Troy
Dragonsilver RS xx - Sternhof - Siobhan Troy
EA Six Feet Under xx - Sternhof - Alexander Fischer
EA Pachinko xx - Sternhof - Maximilian Berens
Ripley MW xx - Sternhof - Kay Rosenstock
BR Approximately xx - Sternhof - Maximilian Hell
BF Laughable xx - Sternhof - Maximilian Hell
Zandora RS - Sternhof - Alexander Fischer
Llama Taka Selfie xx - Sternhof - Cody Brooks
Patchouli xx - Sternhof - Maximilian Berens
# Eignung mit Gelände A*
Klees Glanzlicht - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Klees Piro - Ponyzucht Kleemann - Emma Smaho
Klees Jerry of the Islands - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
Kristall x - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Kirschblüte - Springpferde Moorwiesen - Sebastian Gibbsr
GFS No Love Included - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Jerry Lee JH - Sporthorses Thompson - Kjell Ottesen
Millow JH - Sporthorses Thompson - Rona Solberg
GFS Cure Blue Affair - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
GFS Notenkönigin - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
GFS Weltwunder - Sporthorses Thompson - Simon Nobel
Klees Absolem - Sporthorses Thompson - Hayley O’Kieran
Kleins Crackling Frosty Bubblegum - Sporthorses Thompson - Jason Keegan
Valdiva vom Klee - Sternhof - Emma Potter
Klees Jahwira - Sternhof - Lou Koller
NORDIC DefinitionOfPaint - Sternhof - Anton Paulus
S Calypso - Sternhof - Margo Erian
EA Dharwina - Sternhof - Elisa Ojala
# Geländepferde A
Klees Abia RS - Ponyzucht Kleemann - RS Moorwiesen
Klees Passerinja - Ponyzucht Kleemann - Marty Harving
Aurora xx FW - Ponyzucht Kleemann - Fanny Collins
NRC Lieselotte - Sternhof - Cody Brooks
Carin SAND - Sternhof - Phineas Magdy
WFF Truth Be Told - Sternhof - Phineas Magdy
EA Six Days To Kill - Sternhof - Kay Rosenstock
EA Six Feet Under xx - Sternhof - Alexander Fischer
Klees Ujah - Sternhof - Phineas Magdy
Klees Mondgold - Sternhof - Alexis Birker
Klees Harvey Dent - Sternhof - Emanuel Boer
# Geländepferde L
Klees Dacchia - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara
Klees Franklyn - Ponyzucht Kleemann - Marty Harving
EA Shades of Earl Grey - Sternhof - Siobhan Troy
EA Dharkwing Duck - Sternhof - Siobhan Troy
EA Man of Steel - Sternhof - Alexander Fischer
# Vielseitigkeit E
Praline ZL - Springpferde Moorwiesen - Carlotta Trommler
Amouretta J - Sporthorses Thompson - Hayley O’Kieran
Glynffynon Forest Red Light - Sporthorses Thompson - Josua Nobel
Goldberry - Sporthorses Thompson - Kjell Ottesen
Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena
Kahanja Arja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Zombisquit RS - Sternhof - Maximilian Berens
Abdiel RC - Sternhof - Alexis Birker
Kunigunde - Sternhof - Szofia Kovács
SWH Bibi Blocksberg xx - Sternhof - Geoffrey Heathcote
BR Approximately xx - Sternhof - Maximilian Hell
# Vielseitigkeit A*
Klees Coconuts Are Forever - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Klees Djordy - Ponyzucht Kleemann - Marty Harving
Klees Isabeau de Bavière - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto
Klees Jane - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Casparo - Sporthorses Thompson - Annett Duerr
Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena
Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Lovis SAND - Sternhof - Alexander Fischer
PS Adel Verspricht - Sternhof - Lou Koller
Blattfeder R - Sternhof - Cody Brooks
BF Big Whoop xx - Sternhof - Maximilian Hell
EA Southpaw - Sternhof - Naomi Koller
Llama Taka Selfie xx - Sternhof - Cody Brooks
EA Pachinko xx - Sternhof - Maximilian Berens
# CCI1*-S
Germania J - Sporthorses Thompson - Olivia Harrison
HW Lexical Ambiguity - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Joyful Hope J - Sporthorses Thompson - Rona Solberg
Carrigcastle Caitlin - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson
Carrigcastle Irish Yankee - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
Pawclover Dark Winter - Sporthorses Thompson - Josua Nobel
Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena
Zenobia ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
Catzilla - Sternhof - Alessia Ferri
Aphrodite SP - Sternhof - Dante Mandl
First Zeppelin MW xx - Sternhof - Maximilian Berens
U Scream Ice Cream xx - Sternhof - Emanuel Boer
# CCI2*-S
Barbatuques xx - Sporthorses Thompson - Ethan Adams
CM Weihnachtszauber - Sporthorses Thompson - Sven Wexler
EA Lunatic - Sporthorses Thompson - Jason Keegan
Kind of a Big Deal - Sporthorses Thompson - Hayley O’Kieran
Lex A Luna J - Sporthorses Thompson - Bianca Liebig
Lexion J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Zarengold - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena
Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Klees Noble Story - Sternhof - Phineas Magdy
Panorama ZL - Sternhof - Kay Rosenstock
ZM Donauwelle - Sternhof - Maximilian Berens
Ripley MW xx - Sternhof - Kay Rosenstock
# CCI3*-S
CM Liberty Love Me - Sporthorses Thompson – Kjell Ottesen
Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Instant Express von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Ethan Adams
Lifestyle Queen - Sporthorses Thompson - Jason Keegan
Mevis - Sporthorses Thompson - Sven Wexler
Pacino J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Samantha Channing
Starlight - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson
Shesgotamerica J - TS Berger - Mats Skjeggestad
Amerigo - Die Haltergemeineschaft - Lena
Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Patchouli xx - Sternhof - Maximilian Berens
Niall Rhegan LW - Sternhof - Alexander Fischer
Donau Runner MW xx - Sternhof - Cody Brooks
Uggdragyl - Sternhof - Kay Rosenstock
EA Devious - Sternhof - Kay Rosenstock
Humbug Sw - Sternhof - Prinz Valentin Philip Henry von Schellenberg
# CCI4*-S
Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
Königsdrache xx - Sporthorses Thompson - Samantha Channing
Mixed Feelings - Sporthorses Thompson - Jason Keegan
Prince Cortown J - Sporthorses Thompson - Sven Wexler
Trophäensammler - Sporthorses Thompson - Sven Wexler
Wortgeklingel - Sporthorses Thompson - Ethan Adams
Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Mats Skjeggestad
Starbound xx - Sternhof - Cody Brooks
GNs Ganymed - Sternhof - Alexander Fischer
Harley Quinn xx - Sternhof - Maximilian Hell
# CCI5*-L
Heaven Can Wait - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Red Sunset xx - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Favoritas Fast Whacking Great BE xx - TS Berger - Mats Skjeggestad
Willowcreek Aibreann - Sternhof - Cody Brooks
# CCIP2*-L
Carrigcastle Grey Lee - Sporthorses Thompson - Andrew Norris
GFS Kyla Sosanna - Sporthorses Thompson - Thorsten Faust
Kleins Red Enigma - Sporthorses Thompson - Jason Keegan
Kleins Silent Secret - Sporthorses Thompson - Felix Ebersbach
Leopardwing Atlantic Star - Sporthorses Thompson - Jason Keegan
Mister Knister - Sporthorses Thompson - Hayley O’Kieran
Wingburgh Milly Molly Mandy - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel
Das Thema wurde geschlossen. |
RE: Cederberg Eventing Day 29.07.2021
in Turniere 29.07.2021 19:22von Reitschule Cederberg • 3.392 Beiträge
# Fohlenschau Schwerpunkt Vielseitigkeit, Ring 1
1. Starry Breandán - Sternhof - Emilia Paulsen (9.2)
2. Sternhofs Abendstimmung - Sternhof - Alexis Birker (8.0)
3. Guy Walks Intoabar WZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke (7.7)
4. EA Amilou - Sternhof - Valentino Rupp (7.5)
5. Small Town Talk WZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld (7.3)
6. Playboys Erbe - Reitponyzucht Klein - Gwendolyn Wraith (7.2)
7. Blütenspiel CM - Crown Meadow Trakehner - Vivien Redmond (7.1)
8. Rubinhochzeit WZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich (7.0)
9. Humdrum vom Sternhof - Sternhof - Hannes Winter (6.9)
10. CDS Im Your Mama Now - Ciaran Dowey Sporthorses - Felix Beaumont (6.4)
# Fohlenschau Schwerpunkt Vielseitigkeit, Ring 2
1. Sternhofs Falling for the Captain - Sternhof - Alexis Birker (8.9)
2. Sternhofs Krambambuli - Sternhof - Jennifer Yansen (7.9)
3. Gazal-173 Sarah - Sternhof - Oliver Meissner (7.7)
4. Starry Ballyouskill - Sternhof - Alexis Birker (7.5)
5. EA Minted Mango - Sternhof - Cody Brooks (7.3)
6. EA Niall Mango - Sternhof - Maximilian Berens (7.2)
7. Sternhofs Spotted Vampire - Sternhof - Hannes Winter (7.1)
8. EA Luxurymania - Sternhof - Cody Brooks (7.0)
9. Zealous Wildcat WZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich (6.9)
10. EA Six Truths Away - Sternhof - Maximilian Berens (6.3)
# Fohlenschau Schwerpunkt Vielseitigkeit, Ring 3
1. Sternhofs Incognito - Sternhof - Elisa Ojala (8.9)
2. Sternhofs Interim - Sternhof - Elisa Ojala (7.9)
3. Klees Fuck Fairies - Ponyzucht Kleemann - Tymo Finkel (7.6)
4. SHT Freisturm - Sporthorses Thompson - Sven Wexler (7.5)
5. EA Dhark Prime - Sternhof - Margo Erian (7.3)
6. EA Darkest Hour xx - Sternhof - Phineas Magdy (7.2)
7. EA GhostInTheDhark - Sternhof - Siobhan Troy (7.1)
8. Fackeldistel CM - Crown Meadow Trakehner - Persephone Strain (7.0)
9. EA Cruising Devil - Sternhof - Cody Brooks (6.9)
10. CDS Aoibheann Etain - Ciaran Dowey Sporthorses - Tom Roche (6.3)
# Fohlenschau Schwerpunkt Vielseitigkeit, Ring 4
1. EA Alarmist - Sternhof - Kay Rosenstock (8.6)
2. Morgenruf CM - Crown Meadow Trakehner - Persephone Strain (7.9)
3. Lucky in Malibu RC - Reitschule Cederberg - Maisie Maguire (7.6)
4. Dws Verbotener Pfeil - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich (7.4)
5. Wetterhexe AF - Applewood Field Vesländer - Maxwell Larson (7.3)
6. CDS Ladies Drink Free xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Felix Beaumont (7.2)
7. Sternhofs Swatch - Sternhof - Oliver Meissner (7.1)
8. Sternhofs Hungarian Horntail - Sternhof - Ayda Erdem (7.0)
9. Klees Mad Maxine - Ponyzucht Kleemann - Felica von Ekkert (6.9)
10. RC Radhdha - Reitschule Cederberg - Sara St.Clair (6.2)
# Fohlenschau Schwerpunkt Vielseitigkeit, Ring 5
1. EA Six Jokes One Laugh - Sternhof - Oliver Meissner (8.4)
2. EA Carpe Ruber - Sternhof - Kiana Newell (7.8)
3. EA Bourgeoise - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (7.6)
4. RC Winterweg - Reitschule Cederberg - Laura Miller (7.4)
5. Lebensecht CM - Crown Meadow Trakehner - Persephone Strain (7.3)
6. EA Marauder Girl - Sternhof - Alexis Birker (7.2)
7. EA LightInTheDhark - Sternhof - Siobhan Troy (7.1)
8. Dont Tell Daddy RS - Ciaran Dowey Sporthorses - (7.0)
9. EA Up To Eleven - Sternhof - Ruth Mosegger (6.8)
10. Gazal-172 Magda - Sternhof - Margo Erian (6.0)
# Fohlenschau Schwerpunkt Vielseitigkeit, Ring 6
1. EA Airrock - Sternhof - Cody Brooks (8.4)
2. Richtig Flauschig AF - Applewood Field Vesländer - Maxwell Larson (7.8)
3. Carrigcastle Frisky Fairy - Carrigcastle Connemaras - Rosie Lennon (7.6)
4. Handküsschen CM - Crown Meadow Trakehner - Vivien Redmond (7.3)
4. EA Cath Aganthrá - Sternhof - Emanuel Boer (7.3)
6. Angerburg AF - Applewood Field Vesländer - Maxwell Larson (7.2)
7. EA True Prime - Sternhof - Siobhan Troy (7.1)
8. Azurblau CM - Crown Meadow Trakehner - Scott Bodkin (7.0)
9. CDS Loughgall Knight - Ciaran Dowey Sporthorses - Tom Roche (6.8)
10. CDS Noteinabottle xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Faye Monkes (5.8)
# Fohlenschau Schwerpunkt Vielseitigkeit, Ring 7
1. EA Nessun Dorma - Sternhof - Oliver Meissner (8.3)
2. EA New Heart Who Dis - Sternhof - Prinz Valentin Philip Henry von Schellenberg (7.8)
3. Sternhofs Pyroar - Sternhof - Kiana Newell (7.5)
4. SHT Königsweihe - Sporthorses Thompson - Ethan Adams (7.3)
5. Malt Whiskey CM - Crown Meadow Trakehner - Scott Bodkin (7.2)
5. Sternhofs Baghdad - Sternhof - Margo Erian (7.2)
7. Klees Skybina - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister (7.1)
8. Friedenskuss WZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger (7.0)
9. Friedensburg WZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke (6.7)
10. EA High and Mighty - Sternhof - Alexis Birker (5.7)
# Fohlenschau Schwerpunkt Vielseitigkeit, Ring 8
1. Sternhofs Hopespot - Sternhof - Margo Erian (8.2)
2. Haudegen vom Sternhof - Sternhof - Ayda Erdem (7.7)
3. EA Rockabilly - Sternhof - Micha Evangelista (7.5)
4. Sternhofs Ginsterfeuer - Sternhof - Oliver Meissner (7.3)
5. Mahir A-2 Mozart - Sternhof - Margo Erian (7.2)
5. EA Bród Nua - Sternhof - Margo Erian (7.2)
7. Humdhinger vom Sternhof - Sternhof - Kiana Newell (7.1)
8. RC Al Shama ox - Reitschule Cederberg - Sara St.Clair (6.9)
9. Teufelssegen CM - Crown Meadow Trakehner - Persephone Strain (6.5)
10. EA Avocat - Sternhof - Maximilian Berens (5.7)
# Fohlenschau Schwerpunkt Vielseitigkeit, Ring 9
1. EA Aint Nobody Got Time - Sternhof - Oliver Meissner (8.2)
2. EA Iombhá Niall - Sternhof - Phineas Magdy (7.7)
3. Kleins Coconut Blueberry Martini - Reitponyzucht Klein - Gwendolyn Wraith (7.5)
4. PS Captain Nimbus - Carrigcastle Connemaras - Spencer Hamilton (7.3)
5. EA Oxymoron - Sternhof - Phineas Magdy (7.2)
6. EA Mangolass - Sternhof - Cody Brooks (7.1)
7. Klees Hear Reah x - Ponyzucht Kleemann - Felica von Ekkert (7.0)
8. Friedensglück WZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld (6.9)
9. Sternhofs Waldmeister - Sternhof - Alexis Birker (6.4)
# Fohlenschau Schwerpunkt Vielseitigkeit, Siegerring
1. Sternhofs Falling for the Captain - Sternhof - Alexis Birker (8.8)
2. Starry Breandán - Sternhof - Emilia Paulsen (7.9)
3. EA Six Jokes One Laugh - Sternhof - Oliver Meissner (7.6)
4. EA Airrock - Sternhof - Cody Brooks (7.5)
5. EA Nessun Dorma - Sternhof - Oliver Meissner (7.1)
5. Sternhofs Hopespot - Sternhof - Margo Erian (7.1)
7. Sternhofs Incognito - Sternhof - Elisa Ojala (6.9)
8. EA Alarmist - Sternhof - Kay Rosenstock (6.8)
9. EA Aint Nobody Got Time - Sternhof - Oliver Meissner (6.6)
# Jungpferdeschau Schwerpunkt Vielseitigkeit, Ring 1
1. Carrigcastle Castle Oak - Carrigcastle Connemaras - Ava Jennings (9.3)
2. Sternhofs Frühlingsmond - Sternhof - Naomi Koller (8.5)
3. CDS Draighneach Aideen - Ciaran Dowey Sporthorses - Brayden Burke (8.0)
4. Winter Warrior RS - Ciaran Dowey Sporthorses - Reuben Mannion (7.5)
5. GFS Heiße Schokolade - Applewood Field Vesländer - Laurence Larsen (7.4)
6. CDS Scoreswhenhewants - Ciaran Dowey Sporthorses - Amber Sheahan (7.3)
7. Klees Sky Forever - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer (7.2)
8. Blütenmond CM - Crown Meadow Trakehner - Maggie Millea (7.1)
9. Dharkvision Sw - Sternhof - Margo Erian (6.6)
10. EA Fiendfyre - Sternhof - Maximilian Hell (6.1)
# Jungpferdeschau Schwerpunkt Vielseitigkeit, Ring 2
1. Klees Djshamrokbaby - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister (9.1)
2. Settin The Romance J - Applewood Field Vesländer - Maxwell Larson (8.3)
3. Klees Raffy - Ponyzucht Kleemann - Tymo Finkel (7.9)
4. RC Blue Moon Diamonds - Ciaran Dowey Sporthorses - Brayden Burke (7.5)
5. Sternhofs Ilse - Sternhof - Alexis Birker (7.3)
5. EA Cater Carlo - Sternhof - Cody Brooks (7.3)
7. Klees Nashville Lady - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (7.2)
8. Hanif ibn Abd ox - Sternhof - Margo Erian (7.1)
9. SHT Dream Saphire xx - Sporthorses Thompson - Daniel McHale (6.6)
10. Klees Allthesingleladys xx - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer (5.9)
# Jungpferdeschau Schwerpunkt Vielseitigkeit, Ring 3
1. EA Abaddon Loves Pain - Sternhof - Maximilian Berens (9.0)
2. RC Cuisle Mo Chroí - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher Duddy (8.2)
3. Sternhofs Tesla - Sternhof - Alexis Birker (7.8)
4. Klees Diamond Fairy - Ponyzucht Kleemann - Tymo Finkel (7.5)
5. Klees Rogue One - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer (7.3)
6. Jolene J - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Jan Hirschfeld (7.2)
6. Klees Rigor Mortis - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer (7.2)
8. EA Stagepride - Sternhof - Alexander Fischer (7.0)
9. Klees Sonuvabitch - Ponyzucht Kleemann - Tina Joberg (6.5)
10. EA Pitch Black Rush xx - Sternhof - Maximilian Hell (5.9)
# Jungpferdeschau Schwerpunkt Vielseitigkeit, Ring 4
1. RC Appletini - Reitschule Cederberg - Laura Miller (9.0)
2. GFS Wintermärchen - Sternhof - Cody Brooks (8.2)
3. Sternhofs Kleines Flugzeug - Sternhof - Margo Erian (7.8)
4. Houdini vom Sternhof - Sternhof - Cody Brooks (7.4)
5. PS Anendel - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho (7.3)
6. Klees Jerrys Daughter Imi - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer (7.2)
6. Klees Babadook xx - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (7.2)
8. CDS Taoibh Coille - Ciaran Dowey Sporthorses - Tom Roche (6.9)
9. SPB Senorita Right – Sporthorses Thompson – Ethan Adams (6.5)
10. Beate - Sternhof - Szofia Kovács (5.5)
# Jungpferdeschau Schwerpunkt Vielseitigkeit, Ring 5
1. CDS White Chardonnay - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk (8.8)
2. Carrigcastle Frosty Winter - Carrigcastle Connemaras - Rosie Lennon (8.1)
3. Cassis Nero V - Sternhof - Szofia Kovács (7.8)
4. EA Rotgold - Sternhof - Cody Brooks (7.4)
5. CDS Guinness Spice - Ciaran Dowey Sporthorses - Tom Roche (7.3)
6. Klees To Kill A Mockingbird - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (7.2)
6. Klees Midnight Black - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer (7.2)
8. Buschfeuer WZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke (6.9)
9. EA Aristobrat - Sternhof - Prinz Valentin Philip Henry von Schellenberg (6.4)
10. Niall vom Klee - Carrigcastle Connemaras - Rosie Lennon (5.5)
# Jungpferdeschau Schwerpunkt Vielseitigkeit, Ring 6
1. Klees Right Cat - Ponyzucht Kleemann - Tymo Finkel (8.8)
2. GFS Golden But Stormy xx - Sporthorses Thompson - Carry Jackson (8.1)
3. EA Avantgardist - Sternhof - Maximilian Berens (7.7)
4. Sternhofs Skyvester Melon - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (7.4)
5. EA Asche - Sternhof - Siobhan Troy (7.3)
6. SHT Zamira - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (7.2)
6. EA Boy Blue - Sternhof - Siobhan Troy (7.2)
8. Klees Humpty Dumpty - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer (6.8)
9. EA Sahila - Sternhof - Margo Erian (6.4)
# Jungpferdeschau Schwerpunkt Vielseitigkeit, Ring 7
1. Clever Martini J - Ciaran Dowey Sporthorses - Reuben Mannion (8.6)
2. SHT Antares xx - Sporthorses Thompson - Daniel McHale (8.1)
3. Strange Things RS - Reitschule Cederberg - Liam Tully (7.7)
4. Lubicor Tb - Ciaran Dowey Sporthorses - Ned Quinlevan (7.4)
5. Klees Cocofresco - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer (7.3)
6. RC Hofmagd - Reitschule Cederberg - Winter Harrison (7.2)
7. CDS Winterhill Gleann - Ciaran Dowey Sporthorses - Amber Sheahan (7.1)
8. SHT Wonderful Star xx - Sporthorses Thompson - Daniel McHale (6.7)
9. Ariadne J - Reitponyzucht Klein - Vivian Rothchester (6.4)
# Jungpferdeschau Schwerpunkt Vielseitigkeit, Ring 8
1. Klees Octacookie - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer (8.6)
2. EA Wannabhee - Sternhof - Cody Brooks (8.1)
3. RC Endless Obsession - Reitschule Cederberg - Milton Thornton (7.7)
4. EA Eleven Prime Skies - Sternhof - Cody Brooks (7.4)
5. Teufelszofe CM - Crown Meadow Trakehner - Maggie Millea (7.3)
6. Klees Thanks Obama - Ponyzucht Kleemann - Tymo Finkel (7.2)
7. EA Veanne Dhark - Sternhof - Siobhan Troy (7.1)
8. GFS Abendluft - Reitschule Cederberg - Milton Thornton (6.7)
9. After Stardust SR xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (6.3)
# Jungpferdeschau Schwerpunkt Vielseitigkeit, Ring 9
1. Porsche Princess JH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld- Holly Jordan (8.5)
2. CDS Clogherhead Ennismore - Ciaran Dowey Sporthorses - Faye Monkes (8.0)
3. Kleins Shake Her Bon Bon - Reitponyzucht Klein - Vivian Rothchester (7.6)
4. EA Gilded Cage - Sternhof - Cody Brooks (7.4)
5. Summer Boy RS - Reitschule Cederberg - Colmcille O Broithe (7.3)
6. Klees Marbel de Bavière - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer (7.2)
7. CDS Dún Lúiche - Ciaran Dowey Sporthorses - Tom Roche (7.1)
8. Klees Four Times - Ponyzucht Kleemann - Tina Joberg (6.6)
9. EA Merryweather - Sternhof - Siobhan Troy (6.1)
10.
# Jungpferdeschau Schwerpunkt Vielseitigkeit, Siegerring
1. Clever Martini J - Ciaran Dowey Sporthorses - Reuben Mannion (9.5)
2. Klees Octacookie - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer (8.6)
3. RC Appletini - Reitschule Cederberg - Laura Miller (8.5)
4. Klees Right Cat - Ponyzucht Kleemann - Tymo Finkel (7.7)
5. CDS White Chardonnay - Ciaran Dowey Sporthorses - Cillian Kerrisk (7.5)
6. Klees Djshamrokbaby - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister (7.3)
7. Carrigcastle Castle Oak - Carrigcastle Connemaras - Ava Jennings (7.2)
8. Porsche Princess JH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld- Holly Jordan (7.1)
9. EA Abaddon Loves Pain - Sternhof - Maximilian Berens (6.5)
Das Thema wurde geschlossen. |
RE: Cederberg Eventing Day 29.07.2021
in Turniere 29.07.2021 19:23von Reitschule Cederberg • 3.392 Beiträge
# Stutenschau Warmblut Schwerpunkt Vielseitigkeit, Ring 1
1. Burggräfin BF - Sporthorses Thompson - Jason Keegan (9.4)
2. Fireside Serenade - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld (8.6)
3. EA Azkaban Escapes - Sternhof - Siobhan Troy (7.9)
4. Klees Dacchia - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister (7.4)
5. Double Bed - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld (7.3)
6. EA Sneachta Nua - Sternhof - Alexander Fischer (7.2)
7. NRC Catriona Gael - Sternhof - Alexander Fischer (7.1)
8. Winternebel - Crown Meadow Trakehner - Freya Walsh (6.9)
9. Contae Chiarraí - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (6.4)
10. Niamh Sw - Ponyzucht Kleemann - Felica von Ekkert (6.0)
# Stutenschau Warmblut Schwerpunkt Vielseitigkeit, Ring 2
1. Teufelsherz CM - Crown Meadow Trakehner - Freya Walsh (9.2)
2. Blattfeder R - Sternhof - Siobhan Troy (8.6)
3. Winternebel - Sporthorses Thompson - Rona Solberg (7.9)
4. Klees Abia RS - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (7.4)
5. Havanna - Sporthorses Thompson - Katja Ehrlichmann (7.2)
5. Liberty Island - Crown Meadow Trakehner - Colmcille O Broithe (7.2)
7. Geheimnisträgerin - Sporthorses Thompson - Samantha Channing (7.1)
8. Klosterwein - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland (6.8)
9. Carin SAND - Sternhof - Cody Brooks (6.3)
10. Flugtaube - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln (5.7)
# Stutenschau Warmblut Schwerpunkt Vielseitigkeit, Ring 3
1. EA Wonderbee - Sternhof - Cody Brooks (9.2)
2. EA Loony Lovegood - Sternhof - Cody Brooks (8.6)
3. Klees Noble Story - Sternhof - Phineas Magdy (7.7)
4. Klees London Peppy Boom - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer (7.4)
5. Klees La Baroom - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (7.2)
5. EA Southpaw - Sternhof - Alexander Fischer (7.2)
7. Klees Daibheid Kennocha - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln (7.1)
8. Venomous Nights Sw - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (6.8)
9. Faye Firefly MW - Sternhof - Alexander Fischer (6.3)
# Stutenschau Warmblut Schwerpunkt Vielseitigkeit, Ring 4
1. Klees Jagged Pally - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer (8.8)
2. EA Vanilla Truth - Sternhof - Alexander Fischer (8.3)
3. Razzberry Rush - Sporthorses Thompson - Sven Wexler (7.7)
4. EA Six Days To Kill - Sternhof - Kay Rosenstock (7.3)
5. Draculas Last Treasure J - Sternhof - Cody Brooks (7.2)
6. Lovis SAND - Sternhof - Alexander Fischer (7.1)
7. Mirandas Juwel DC - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (7.0)
8. EA Kaera Bébhinn - Sternhof - Cody Brooks (6.6)
9. NRC Lieselotte - Sternhof - Cody Brooks (6.1)
# Stutenschau Warmblut Schwerpunkt Vielseitigkeit, Ring 5
1. KF Luminol - Sternhof - Cody Brooks (8.6)
2. EA Silmaril - Sternhof - Siobhan Troy (8.2)
3. EA Aprillicht - Sternhof - Cody Brooks (7.6)
4. La Boom - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (7.3)
5. EA Mangosaint - Sternhof - Kay Rosenstock (7.2)
6. Santana FW - Sporthorses Thompson - Andrew Norris (7.1)
7. Royal Rendezvous - Sporthorses Thompson - Timo Nobel (6.9)
8. Shesgotamerica J - TS Berger - Mats Skjeggestad (6.4)
9. WFF Truth Be Told - Sternhof - Phineas Magdy (6.1)
10.
# Stutenschau Warmblut Schwerpunkt Vielseitigkeit, Siegerring
1. Klees Jagged Pally - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer (7.8)
2. KF Luminol - Sternhof - Cody Brooks (7.3)
2. EA Wonderbee - Sternhof - Cody Brooks (7.3)
4. Burggräfin BF - Sporthorses Thompson - Jason Keegan (7.2)
5. Teufelsherz CM - Crown Meadow Trakehner - Freya Walsh (6.7)
# Stutenschau Pony Schwerpunkt Vielseitigkeit, Ring 1
1. Lyssa LW - Sternhof - Alexis Birker (9.3)
2. Carrigcastle Winter Moon - Carrigcastle Connemaras - Cian MacMahon (8.3)
3. PS Tana Galath - Reitschule Cederberg - Maggie MacGiolla (7.8)
4. EA Caught in the Act - Sternhof - Lou Koller (7.5)
5. Carrigcastle Ladybelle - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan (7.3)
6. Southerns Rise N Shine - Sternhof - Alexis Birker (7.2)
7. Elwyn Delyth - Reitschule Cederberg - Alice Barrington (7.1)
8. Satine vom Sternhof - Sternhof - Emilia Paulsen (7.0)
9. NRC Faline - Sternhof - Alexis Birker (6.9)
10. Oakdale Camia - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer (5.8)
# Stutenschau Pony Schwerpunkt Vielseitigkeit, Ring 2
1. Carrigcastle Ladybelle - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan (9.2)
2. EA Missus Fright Risk - Sternhof - Hannes Winter (8.2)
3. Naughty Valentine - Ponyzucht Kleemann - Felica von Ekkert (7.8)
4. Carrigcastle Grey Rocket Candy - Carrigcastle Connemaras - Cian MacMahon (7.5)
5. KS My Golden Mistress - Sternhof - Jennifer Yansen (7.3)
6. Ballycrine Windy Bluebell - Carrigcastle Connemaras - Alex MacCartan (7.2)
7. Foxwich White Primrose - Carrigcastle Connemaras - Harrison O'Naghten (7.1)
8. Twilight Theory - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (7.0)
9. PS Red Riding Hood - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (6.5)
10. Blasthuffle Huffin Puff - Carrigcastle Connemaras - Rosie Lennon (5.7)
# Stutenschau Pony Schwerpunkt Vielseitigkeit, Ring 3
1. Nightivy Elderberry - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (8.6)
2. Nordika K - Sternhof - Hannes Winter (8.1)
3. CDS Sneak a Kiss - Ciaran Dowey Sporthorses - Leon Hayes (7.7)
4. Klees Fay - Sternhof - Anakin Gerard Braun (7.4)
5. Olympe Maxime - Sternhof - Emilia Paulsen (7.2)
6. Woodfield Sky Sparkle - Carrigcastle Connemaras - Diarmuid Geary (7.1)
6. Kilkenny Iveragh - Sporthorses Thompson - Hayley O’ Kieran (7.1)
8. Carrigcastle Millenium Treasure - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan (7.0)
9. Carrigcastle Melvin Morgana - Carrigcastle Connemaras - Cian MacMahon (6.5)
10. Carrigcastle Saoirse - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan (5.7)
# Stutenschau Pony Schwerpunkt Vielseitigkeit, Ring 4
1. CDS Im a Drama Mama - Ciaran Dowey Sporthorses - Kayden Gaffney (8.5)
2. Laddie vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Felica von Ekkert (7.9)
3. Nectarine Cocoa Margarita - Reitponyzucht Klein - Phoebe MacDowell (7.6)
4. Fudgy Honeyed Creme - Reitponyzucht Klein - Phoebe MacDowell (7.4)
5. Mystaff K - Sternhof - Lou Koller (7.2)
6. Cherokees Leoni Rose - Reitponyzucht Klein - Gwendolyn Wraith (7.1)
7. Hofehre - Reitschule Cederberg - Cody Francis (7.0)
7. Klees Aquilina - Ponyzucht Kleemann - Alina Meister (7.0)
9. EA Missus Monochrome - Sternhof - Alexis Birker (6.4)
# Stutenschau Pony Schwerpunkt Vielseitigkeit, Siegerring
1. Nightivy Elderberry - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (7.5)
1. Lyssa LW - Sternhof - Alexis Birker (7.5)
3. Carrigcastle Ladybelle - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan (6.5)
4. CDS Im a Drama Mama - Ciaran Dowey Sporthorses - Kayden Gaffney (6.0)
# Stutenschau Vollblut Schwerpunkt Vielseitigkeit, Ring 1
1. Pristine Petals xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Cormac Dalton (9.1)
2. Trixie Spar xx - Reitschule Cederberg - Laura Miller (7.9)
3. EA Six Feet Under xx - Sternhof - Alexander Fischer (7.6)
4. Icing is her Name xx - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Jan Hirschfeld (7.5)
5. Dragonsilver RS xx - Sternhof - Siobhan Troy (7.3)
6. Kokowääh AA - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld (7.2)
7. Dreaming of Stars xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (7.0)
8. MissFlowerGardens xx - Reitschule Cederberg - Clayton Quinn (6.8)
9. BF Laughable xx - Sternhof - Maximilian Hell (5.9)
# Stutenschau Vollblut Schwerpunkt Vielseitigkeit, Ring 2
1. Teufelsrose xx - Crown Meadow Trakehner - Tonia Tiemann (8.8)
2. Rbs Favourite Love xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy (7.8)
3. BR Approximately xx - Sternhof - Maximilian Hell (7.6)
4. KR Haselnussmilch xx - Rennstall Kirschenbaum - Lia Schwerin (7.5)
5. Patchouli xx - Sternhof - Maximilian Berens (7.3)
6. Lucky Smile - Reitschule Cederberg - Tonia Tiemann (7.1)
7. Gonna Getcha xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Louis Jackman (7.0)
8. SheDoneHimWrong xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Leon Hayes (6.8)
9. Special Time xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (5.5)
# Stutenschau Vollblut Schwerpunkt Vielseitigkeit, Ring 3
1. Zandora RS - Sternhof - Alexander Fischer (8.7)
2. ChristmasCameEarly xx - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld (7.8)
3. Eye Sea a Pirate xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Cora MacTiernan (7.6)
4. KR Flamingodame xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler (7.4)
5. S Cetynia xx - Reitschule Cederberg - Laura Miller (7.3)
6. MixedMixedMixed xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Reuben Mannion (7.1)
7. Richtig Sexy xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler (7.0)
8. Red Impact xx - Reitschule Cederberg - Tonia Tiemann (6.5)
# Stutenschau Vollblut Schwerpunkt Vielseitigkeit, Ring 4
1. Up all Night xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Louis Jackman (8.0)
2. Klees Cute As A Button xx - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (7.8)
3. Ripley MW xx - Sternhof - Kay Rosenstock (7.6)
4. KR Richtig Teuer xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Ivy Aiken (7.4)
5. KR Haselnusscake xx - Rennstall Kirschenbaum - Heinrich Kornfeld (7.2)
6. Right Round Wrong xx MW - Ponyzucht Kleemann - Tina Joberg (7.1)
7. Lady Sarya - Ciaran Dowey Sporthorses - Ivy Aiken (6.9)
8. Always First xx LH - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (6.3)
# Stutenschau Vollblut Schwerpunkt Vielseitigkeit, Ring 5
1. Mayflowr xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Cormac Dalton (8.0)
2. RF Endless Summer xx - Reitschule Cederberg - Laura Miller (7.7)
3. Kristall x - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller (7.6)
4. Integra xx - Ponyzucht Kleemann - Marcel Hofspleitzer (7.4)
5. Llama Taka Selfie xx - Sternhof - Cody Brooks (7.2)
6. Jasmeen ox - Sternhof - Siobhan Troy (7.1)
7. Amenei-2 Safira - Sternhof - Siobhan Troy (6.8)
8. EA Pachinko xx - Sternhof - Maximilian Berens (5.9)
# Stutenschau Vollblut Schwerpunkt Vielseitigkeit
1. Up all Night xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Louis Jackman (9.3)
2. Zandora RS - Sternhof - Alexander Fischer (7.8)
3. Mayflowr xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Cormac Dalton (7.0)
4. Teufelsrose xx - Crown Meadow Trakehner - Tonia Tiemann (6.5)
5. Pristine Petals xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Cormac Dalton (5.6)
Das Thema wurde geschlossen. |
RE: Cederberg Eventing Day 29.07.2021
in Turniere 29.07.2021 19:23von Reitschule Cederberg • 3.392 Beiträge
# Eignung mit Gelände A*, Abteilung 1
1. Klosterjäger TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland (9.0)
2. Realist RS - Reitschule Cederberg - Yolanda Coleman (7.4)
3. Kleins Crackling Frosty Bubblegum - Sporthorses Thompson - Jason Keegan (7.1)
4. Jerry Lee JH - Sporthorses Thompson - Kjell Ottesen (6.9)
5. Pristine Petals xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Cormac Dalton (6.6)
6. Gentle Truth J - Reitschule Cederberg - Florian Steyer (6.5)
7. Kristall x - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara (6.4)
8. Awake At Midnyte AF - Applewood Field Vesländer - Lulu Rothmann (6.3)
9. Rbs Favourite Love xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy (6.1)
10. CDS Irish Cinnamon Spice - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy (6.0)
11. GFS Weltwunder - Sporthorses Thompson - Simon Nobel (5.9)
12. Klees Jahwira - Sternhof - Lou Koller (5.7)
13. Klees Piro - Ponyzucht Kleemann - Emma Smaho (5.4)
14. Sheara J - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke (4.8)
15. RC Endless Mystery - Reitschule Cederberg - Rosalind Ashleigh (3.7)
# Eignung mit Gelände A*, Abteilung 2
1. SR Right Kinda Wrong xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Christopher MacGilroy (9.0)
2. S Calypso - Sternhof - Margo Erian (7.4)
3. Rbs Black Cape Hero - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich (7.0)
4. CDS Cahersiveen Moonlight - Ciaran Dowey Sporthorses - Cora MacTiernan (6.9)
5. RC Fräulein Farbenfroh - Reitschule Cederberg - Sien Edelman (6.5)
6. Klees Glanzlicht - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich (6.4)
7. Valdiva vom Klee - Sternhof - Emma Potter (6.3)
8. GFS Mighty Moment - Applewood Field Vesländer - Gregory Cain (6.2)
9. NORDIC DefinitionOfPaint - Sternhof - Anton Paulus (6.1)
10. Kirschblüte - Springpferde Moorwiesen - Sebastian Gibbsr (6.0)
11. Klees Jerry of the Islands - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha (5.9)
12. Senorita Nerea J - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg (5.6)
13. EA Dharwina - Sternhof - Elisa Ojala (5.4)
14. Eye Sea a Pirate xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Cora MacTiernan (4.2)
15. CDS Irish Affair - Ciaran Dowey Sporthorses - Faye Monkes (3.7)
# Eignung mit Gelände A*, Abteilung 3
1. GFS No Love Included - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (8.2)
2. Dws Tossing Pennies - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Jan Hirschfeld (7.4)
3. Klees Absolem - Sporthorses Thompson - Hayley O’Kieran (7.0)
4. Amountain xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Faye Monkes (6.8)
5. Carrigcastle Rambling Jasper - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan (6.5)
6. GFS Cure Blue Affair - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (6.4)
7. GFS Notenkönigin - Sporthorses Thompson - Andrew Norris (6.3)
8. Mayflowr xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Cormac Dalton (6.2)
9. Sonnenlicht HS - Reitschule Cederberg - Rosalind Ashleigh (6.0)
10. Millow JH - Sporthorses Thompson - Rona Solberg (5.9)
11. Whiskey Rebellion xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Ben Vaughan (5.7)
12. Friedenstaube JH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld (5.4)
13. Kleins Some Perfect Man - Reitponyzucht Klein - Blair King (4.9)
14. Real Rockstar JAM - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke (4.1)
15. Carrigcastle Irish Snowdrop - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan (3.6)
# Geländepferde A, Abteilung 1
1. KR Likeuasafriend xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Cora MacTiernan (9.4)
2. SheDoneHimWrong xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Leon Hayes (8.4)
3. Amberleigh House JAM - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke (7.8)
4. Aurora xx FW - Ponyzucht Kleemann - Fanny Collins (7.2)
5. Royal Soldier RS - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke (6.5)
5. Malvenduft - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke (6.5)
7. KR NoSexyCall xx - Rennstall Kirschenbaum - Caspar Krause (6.4)
8. Pasquale J - Crown Meadow Trakehner- William Maher (6.3)
9. RC Flaming Cobbler Slushie - Reitschule Cederberg - Kerstin Waldmann (6.2)
10. Klees Mondgold - Sternhof - Alexis Birker (5.9)
11. Klees Abia RS - Ponyzucht Kleemann - RS Moorwiesen (5.8)
12. EA Six Days To Kill - Sternhof - Kay Rosenstock (5.1)
13. Carrigcastle Ladybelle - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan (4.0)
14. Königs Caragh Cadhla - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Bastian Hirschfeld (3.7)
# Geländepferde A, Abteilung 2
1. Settin the Storm RS - Ciaran Dowey Sporthorses - Fia Gaffney (9.2)
2. KR Haselnusscake xx - Rennstall Kirschenbaum - Heinrich Kornfeld (8.3)
3. Carrigcastle Melvin Morgana - Carrigcastle Connemaras - Cian MacMahon (7.7)
4. Kindtosilverflowers RS - Ciaran Dowey Sporthorses - Fia Gaffney (7.1)
5. He Who Laughs Last Sw - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger (6.5)
5. BF Woodbury xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Leon Hayes (6.5)
7. Carrigcastle Millenium Treasure - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan (6.4)
8. NRC Lieselotte - Sternhof - Cody Brooks (6.3)
9. Klees Ujah - Sternhof - Phineas Magdy (6.0)
10. RC Crystal Gold - Reitschule Cederberg - Sien Edelman (5.9)
11. Carin SAND - Sternhof - Phineas Magdy (5.7)
12. EA Six Feet Under xx - Sternhof - Alexander Fischer (5.0)
13. Klees Passerinja - Ponyzucht Kleemann - Marty Harving (3.8)
# Geländepferde A, Abteilung 3
1. RC Früchtebrot - Reitschule Cederberg - Sien Edelman (8.8)
2. Carrigcastle Grey Rocket Candy - Carrigcastle Connemaras - Cian MacMahon (8.2)
3. Carrigcastle Winter Moon - Carrigcastle Connemaras - Cian MacMahon (7.7)
4. WFF Truth Be Told - Sternhof - Phineas Magdy (6.8)
5. Dws Verbotenes Spiel - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger (6.5)
6. CDS Understated Charm xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Leon Hayes (6.4)
7. MixedMixedMixed xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Reuben Mannion (6.3)
8. KR HumbleBeginnings - Rennstall Kirschenbaum - Caspar Krause (6.2)
9. Klees Harvey Dent - Sternhof - Emanuel Boer (6.0)
10. KR Haselnusslicht xx - Rennstall Kirschenbaum - Regina Spindler (5.8)
11. RC Love in the Mist - Reitschule Cederberg - Kerstin Waldmann (5.1)
12. CDS Sneak a Kiss - Ciaran Dowey Sporthorses - Leon Hayes (4.6)
13. Jamileh Fajar ox HS - Reitschule Cederberg - Alden Ashleigh (3.7)
# Geländepferde L, Abteilung 1
1. Wanderszeit - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Ben Keevan (9.2)
2. SHT Weisswein - Crown Meadow Trakehner- William Maher (7.9)
3. Midnight Serenade - Hannoveraner Witting - Fionn Mohan (7.3)
4. EA Shades of Earl Grey - Sternhof - Siobhan Troy (6.5)
4. Carrigcastle Winter Moon - Carrigcastle Connemaras - Cian MacMahon (6.5)
6. Carrigcastle Royal Lad - Carrigcastle Connemaras - Alex MacCartan (6.4)
7. GFS Muchmorethanthis - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln (6.3)
8. RC Flaming Cobbler Slushie - Reitschule Cederberg - Kerstin Waldmann (6.0)
9. GFS Kick Some Tale - Reitschule Cederberg - Sophia Abeln (5.9)
10. KR Likeuasafriend xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Cora MacTiernan (5.8)
11. Weihnachtszeit CM - Crown Meadow Trakehner- William Maher (5.3)
12. Klees Franklyn - Ponyzucht Kleemann - Marty Harving (5.0)
13. Carrigcastle Saoirse - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan (4.5)
# Geländepferde L, Abteilung 2
1. Goldpreis J - Crown Meadow Trakehner- William Maher (8.7)
2. Ealaín Dhubh - Ciaran Dowey Sporthorses - Hugh MacDowell (7.4)
3. GFS Earlynthemorn - Reitschule Cederberg - Vincent Cederberg (6.7)
4. CDS Sneak a Kiss - Ciaran Dowey Sporthorses - Leon Hayes (6.5)
4. MissFlowerGardens xx - Reitschule Cederberg - Clayton Quinn (6.5)
6. EA Dharkwing Duck - Sternhof - Siobhan Troy (6.3)
7. RC Love in the Mist - Reitschule Cederberg - Kerstin Waldmann (6.1)
8. Loop of Stroms xx - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland (6.0)
9. EA Man of Steel - Sternhof - Alexander Fischer (5.8)
10. Carrigcastle Grey Rocket Candy - Carrigcastle Connemaras - Cian MacMahon (5.4)
11. RA Séamus Rion - Ciaran Dowey Sporthorses - Leon Hayes (5.2)
12. RC Violet Purpelplum - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg (4.9)
13. Klees Dacchia - Ponyzucht Kleemann - Rory O´Mara (3.5)
Das Thema wurde geschlossen. |
RE: Cederberg Eventing Day 29.07.2021
in Turniere 29.07.2021 19:24von Reitschule Cederberg • 3.392 Beiträge
# Vielseitigkeit E - Dressur, Abteilung 1
1. Zombisquit RS - Sternhof - Maximilian Berens (7.6)
2. Kunigunde - Sternhof - Szofia Kovács (7.3)
2. Whistlewood Crimson Lake - Reitschule Cederberg - Cillian Lynch (7.3)
4. Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena (7.2)
5. Warus - Reitschule Cederberg - Axel vom Bruch (6.6)
6. Praline ZL - Springpferde Moorwiesen - Carlotta Trommler (6.5)
6. Carrigcastle Winter Moon - Carrigcastle Connemaras - Cian MacMahon (6.5)
6. Goldberry - Sporthorses Thompson - Kjell Ottesen (6.5)
9. KR Habe die Ehre xx - Rennstall Kirschenbaum - Maximilian Schneller (6.1)
10. Elwyn Delyth - Reitschule Cederberg - Alice Barrington (5.8)
10. RC Früchtebrot - Reitschule Cederberg - Sien Edelman (5.8)
12. RC Baron Bärchen - Reitschule Cederberg - Axel vom Bruch (5.7)
# Vielseitigkeit E - Springen, Abteilung 1
1. Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena (F:0 [0+0]/78.2s)
2. RC Früchtebrot - Reitschule Cederberg - Sien Edelman (F:4 [4+0]/84.2s)
3. Praline ZL - Springpferde Moorwiesen - Carlotta Trommler (F:4 [4+0]/84.6s)
4. Whistlewood Crimson Lake - Reitschule Cederberg - Cillian Lynch (F:4 [4+0]/84.9s)
5. Carrigcastle Winter Moon - Carrigcastle Connemaras - Cian MacMahon (F:4 [4+0]/88.4s)
6. Goldberry - Sporthorses Thompson - Kjell Ottesen (F:4 [4+0]/89.3s)
7. Kunigunde - Sternhof - Szofia Kovács (F:4 [4+0]/94.2s)
8. KR Habe die Ehre xx - Rennstall Kirschenbaum - Maximilian Schneller (F:5 [4+1]/96.4s)
9. Warus - Reitschule Cederberg - Axel vom Bruch (F:12 [12+0]/84.3s)
10. Zombisquit RS - Sternhof - Maximilian Berens (F:24 [24+0]/94.1s)
11. Elwyn Delyth - Reitschule Cederberg - Alice Barrington (F:36 [12+24]/119.7s)
12. RC Baron Bärchen - Reitschule Cederberg - Axel vom Bruch (F:40 [20+20]/115.8s)
# Vielseitigkeit E - Gelände, Abteilung 1
1. Praline ZL - Springpferde Moorwiesen - Carlotta Trommler (F:0 [0+0]/03:23)
1. RC Früchtebrot - Reitschule Cederberg - Sien Edelman (F:0 [0+0]/03:23)
3. Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena (F:0 [0+0]/03:17)
4. Kunigunde - Sternhof - Szofia Kovács (F:0 [0+0]/03:14)
5. Carrigcastle Winter Moon - Carrigcastle Connemaras - Cian MacMahon (F:5.6 [0+5.6]/03:48)
6. Warus - Reitschule Cederberg - Axel vom Bruch (F:6.4 [0+6.4]/03:50)
7. Whistlewood Crimson Lake - Reitschule Cederberg - Cillian Lynch (F:14.8 [0+14.8]/04:11)
8. Goldberry - Sporthorses Thompson - Kjell Ottesen (F:23.6 [0+23.6]/04:33)
9. Zombisquit RS - Sternhof - Maximilian Berens (F:32 [20+12]/04:04)
10. KR Habe die Ehre xx - Rennstall Kirschenbaum - Maximilian Schneller (F:33.2 [20+13.2]/04:07)
11. RC Baron Bärchen - Reitschule Cederberg - Axel vom Bruch (F:38.4 [20+18.4]/04:20)
12. Elwyn Delyth - Reitschule Cederberg - Alice Barrington (F:43.2 [0+43.2]/05:22)
# Vielseitigkeit E - Gesamtwertung, Abteilung 1
1. Forester – Die Haltergemeinschaft – Lena (FS: 42 : D: 42 [4.] | J: 0 [1.] | XC: 0 [3.])
2. Kunigunde - Sternhof - Szofia Kovács (FS: 44.5 : D: 40.5 [2.] | J: 4 [7.] | XC: 0 [4.])
3. Praline ZL - Springpferde Moorwiesen - Carlotta Trommler (FS: 56.5 : D: 52.5 [6.] | J: 4 [3.] | XC: 0 [1.])
4. Whistlewood Crimson Lake - Reitschule Cederberg - Cillian Lynch (FS: 59.3 : D: 40.5 [2.] | J: 4 [4.] | XC: 14.8 [7.])
5. Carrigcastle Winter Moon - Carrigcastle Connemaras - Cian MacMahon (FS: 62.1 : D: 52.5 [6.] | J: 4 [5.] | XC: 5.6 [5.])
6. RC Früchtebrot - Reitschule Cederberg - Sien Edelman (FS: 67 : D: 63 [10.] | J: 4 [2.] | XC: 0 [1.])
7. Warus - Reitschule Cederberg - Axel vom Bruch (FS: 69.4 : D: 51 [5.] | J: 12 [9.] | XC: 6.4 [6.])
8. Goldberry - Sporthorses Thompson - Kjell Ottesen (FS: 80.1 : D: 52.5 [6.] | J: 4 [6.] | XC: 23.6 [8.])
9. Zombisquit RS - Sternhof - Maximilian Berens (FS: 92 : D: 36 [1.] | J: 24 [10.] | XC: 32 [9.])
10. KR Habe die Ehre xx - Rennstall Kirschenbaum - Maximilian Schneller (FS: 96.7 : D: 58.5 [9.] | J: 5 [8.] | XC: 33.2 [10.])
11. Elwyn Delyth - Reitschule Cederberg - Alice Barrington (FS: 142.2 : D: 63 [10.] | J: 36 [11.] | XC: 43.2 [12.])
12. RC Baron Bärchen - Reitschule Cederberg - Axel vom Bruch (FS: 142.9 : D: 64.5 [12.] | J: 40 [12.] | XC: 38.4 [11.])
# Vielseitigkeit E - Dressur, Abteilung 2
1. SWH Bibi Blocksberg xx - Sternhof - Geoffrey Heathcote (7.3)
2. Glynffynon Forest Red Light - Sporthorses Thompson - Josua Nobel (7.1)
3. Abdiel RC - Sternhof - Alexis Birker (6.8)
4. Amouretta J - Sporthorses Thompson - Hayley O’Kieran (6.7)
5. Carrigcastle Melvin Morgana - Carrigcastle Connemaras - Cian MacMahon (6.6)
6. MixedMixedMixed xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Reuben Mannion (6.4)
6. BR Approximately xx - Sternhof - Maximilian Hell (6.4)
8. RC Crystal Gold - Reitschule Cederberg - Sien Edelman (6.3)
8. Kahanja Arja H - Die Haltergemeinschaft - Reena (6.3)
10. BF Woodbury xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Leon Hayes (5.9)
11. PS Tana Galath - Reitschule Cederberg - Maggie MacGiolla (5.6)
# Vielseitigkeit E - Springen, Abteilung 2
1. Glynffynon Forest Red Light - Sporthorses Thompson - Josua Nobel (F:0 [0+0]/79.5s)
2. BF Woodbury xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Leon Hayes (F:0 [0+0]/83.7s)
3. Abdiel RC - Sternhof - Alexis Birker (F:4 [4+0]/83.8s)
4. Amouretta J - Sporthorses Thompson - Hayley O’Kieran (F:4 [4+0]/90.5s)
5. BR Approximately xx - Sternhof - Maximilian Hell (F:4 [4+0]/94.2s)
6. PS Tana Galath - Reitschule Cederberg - Maggie MacGiolla (F:5 [4+1]/96.3s)
7. MixedMixedMixed xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Reuben Mannion (F:8 [8+0]/86.1s)
8. Carrigcastle Melvin Morgana - Carrigcastle Connemaras - Cian MacMahon (F:8 [8+0]/89.8s)
9. Kahanja Arja H - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:16 [16+0]/84.7s)
10. SWH Bibi Blocksberg xx - Sternhof - Geoffrey Heathcote (F:16 [16+0]/85.4s)
11. RC Crystal Gold - Reitschule Cederberg - Sien Edelman (F:16 [16+0]/89.8s)
# Vielseitigkeit E - Gelände, Abteilung 2
1. PS Tana Galath - Reitschule Cederberg - Maggie MacGiolla (F:0 [0+0]/03:33)
2. Kahanja Arja H - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:0 [0+0]/03:03)
3. BR Approximately xx - Sternhof - Maximilian Hell (F:4.4 [0+4.4]/03:45)
4. Abdiel RC - Sternhof - Alexis Birker (F:6.4 [0+6.4]/03:50)
5. Amouretta J - Sporthorses Thompson - Hayley O’Kieran (F:13.2 [0+13.2]/04:07)
6. Glynffynon Forest Red Light - Sporthorses Thompson - Josua Nobel (F:20 [20+0]/03:18)
7. RC Crystal Gold - Reitschule Cederberg - Sien Edelman (F:25.2 [20+5.2]/03:47)
8. MixedMixedMixed xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Reuben Mannion (F:30.4 [0+30.4]/04:50)
9. Carrigcastle Melvin Morgana - Carrigcastle Connemaras - Cian MacMahon (F:43.6 [0+43.6]/05:23)
10. BF Woodbury xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Leon Hayes (F:46.4 [40+6.4]/03:50)
11. SWH Bibi Blocksberg xx - Sternhof - Geoffrey Heathcote (F:60.4 [60+0.4]/03:35)
# Vielseitigkeit E - Gesamtwertung, Abteilung 2
1. Abdiel RC - Sternhof - Alexis Birker (FS: 58.4 : D: 48 [3.] | J: 4 [3.] | XC: 6.4 [4.])
2. BR Approximately xx - Sternhof - Maximilian Hell (FS: 62.4 : D: 54 [6.] | J: 4 [5.] | XC: 4.4 [3.])
3. Glynffynon Forest Red Light - Sporthorses Thompson - Josua Nobel (FS: 63.5 : D: 43.5 [2.] | J: 0 [1.] | XC: 20 [6.])
4. Amouretta J - Sporthorses Thompson - Hayley O’Kieran (FS: 66.7 : D: 49.5 [4.] | J: 4 [4.] | XC: 13.2 [5.])
5. PS Tana Galath - Reitschule Cederberg - Maggie MacGiolla (FS: 71 : D: 66 [11.] | J: 5 [6.] | XC: 0 [1.])
6. Kahanja Arja H - Die Haltergemeinschaft - Reena (FS: 71.5 : D: 55.5 [8.] | J: 16 [9.] | XC: 0 [2.])
7. MixedMixedMixed xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Reuben Mannion (FS: 92.4 : D: 54 [6.] | J: 8 [7.] | XC: 30.4 [8.])
8. RC Crystal Gold - Reitschule Cederberg - Sien Edelman (FS: 96.7 : D: 55.5 [8.] | J: 16 [11.] | XC: 25.2 [7.])
9. Carrigcastle Melvin Morgana - Carrigcastle Connemaras - Cian MacMahon (FS: 102.6 : D: 51 [5.] | J: 8 [8.] | XC: 43.6 [9.])
10. BF Woodbury xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Leon Hayes (FS: 107.9 : D: 61.5 [10.] | J: 0 [2.] | XC: 46.4 [10.])
11. SWH Bibi Blocksberg xx - Sternhof - Geoffrey Heathcote (FS: 116.9 : D: 40.5 [1.] | J: 16 [10.] | XC: 60.4 [11.])
# Vielseitigkeit A* - Dressur, Abteilung 1
1. Klees Djordy - Ponyzucht Kleemann - Marty Harving (7.7)
2. Richtig Sexy xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler (7.4)
3. Gossiping Sex xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler (7.1)
4. RC Love in the Mist - Reitschule Cederberg - Kerstin Waldmann (6.9)
5. Cilfawr - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Bastian Hirschfeld (6.7)
6. Klees Isabeau de Bavière - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto (6.6)
7. KR Haselnussmilch xx - Rennstall Kirschenbaum - Lia Schwerin (6.3)
7. Wunderbar - Reitschule Cederberg - Neva Raines (6.3)
7. EA Pachinko xx - Sternhof - Maximilian Berens (6.3)
7. BF Big Whoop xx - Sternhof - Maximilian Hell (6.3)
11. Llama Taka Selfie xx - Sternhof - Cody Brooks (5.4)
# Vielseitigkeit A* - Springen, Abteilung 1
1. Gossiping Sex xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler (F:0 [0+0]/80.1s)
2. Llama Taka Selfie xx - Sternhof - Cody Brooks (F:0 [0+0]/86.3s)
3. RC Love in the Mist - Reitschule Cederberg - Kerstin Waldmann (F:0 [0+0]/89.1s)
4. EA Pachinko xx - Sternhof - Maximilian Berens (F:4 [4+0]/78.8s)
5. KR Haselnussmilch xx - Rennstall Kirschenbaum - Lia Schwerin (F:4 [4+0]/88.2s)
6. Richtig Sexy xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler (F:8 [8+0]/78.2s)
7. BF Big Whoop xx - Sternhof - Maximilian Hell (F:15 [12+3]/98.4s)
8. Wunderbar - Reitschule Cederberg - Neva Raines (F:19 [12+7]/103.0s)
9. Klees Isabeau de Bavière - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto (F:20 [8+12]/107.5s)
10. Klees Djordy - Ponyzucht Kleemann - Marty Harving (F:27 [20+7]/102.8s)
11. Cilfawr - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Bastian Hirschfeld (F:27 [12+15]/110.1s)
# Vielseitigkeit A* - Gelände, Abteilung 1
1. Gossiping Sex xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler (F:0 [0+0]/04:30)
2. BF Big Whoop xx - Sternhof - Maximilian Hell (F:8.8 [0+8.8]/05:34)
3. EA Pachinko xx - Sternhof - Maximilian Berens (F:20 [20+0]/04:48)
4. Llama Taka Selfie xx - Sternhof - Cody Brooks (F:25.2 [20+5.2]/05:25)
5. KR Haselnussmilch xx - Rennstall Kirschenbaum - Lia Schwerin (F:28 [0+28]/06:22)
6. Klees Djordy - Ponyzucht Kleemann - Marty Harving (F:38 [0+38]/06:47)
7. RC Love in the Mist - Reitschule Cederberg - Kerstin Waldmann (F:65.2 [0+65.2]/07:55)
8. Wunderbar - Reitschule Cederberg - Neva Raines (F:69.6 [20+49.6]/07:16)
9. Klees Isabeau de Bavière - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto (F:86 [60+26]/06:17)
0. Cilfawr - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Bastian Hirschfeld
0. Richtig Sexy xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler
# Vielseitigkeit A* - Gesamtwertung, Abteilung 1
1. Gossiping Sex xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler (FS: 43.5 : D: 43.5 [3.] | J: 0 [1.] | XC: 0 [1.])
2. BF Big Whoop xx - Sternhof - Maximilian Hell (FS: 79.3 : D: 55.5 [7.] | J: 15 [7.] | XC: 8.8 [2.])
3. EA Pachinko xx - Sternhof - Maximilian Berens (FS: 79.5 : D: 55.5 [7.] | J: 4 [4.] | XC: 20 [3.])
4. KR Haselnussmilch xx - Rennstall Kirschenbaum - Lia Schwerin (FS: 87.5 : D: 55.5 [7.] | J: 4 [5.] | XC: 28 [5.])
5. Llama Taka Selfie xx - Sternhof - Cody Brooks (FS: 94.2 : D: 69 [11.] | J: 0 [2.] | XC: 25.2 [4.])
6. Klees Djordy - Ponyzucht Kleemann - Marty Harving (FS: 99.5 : D: 34.5 [1.] | J: 27 [10.] | XC: 38 [6.])
7. RC Love in the Mist - Reitschule Cederberg - Kerstin Waldmann (FS: 111.7 : D: 46.5 [4.] | J: 0 [3.] | XC: 65.2 [7.])
8. Wunderbar - Reitschule Cederberg - Neva Raines (FS: 144.1 : D: 55.5 [7.] | J: 19 [8.] | XC: 69.6 [8.])
9. Klees Isabeau de Bavière - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto (FS: 157 : D: 51 [6.] | J: 20 [9.] | XC: 86 [9.])
0. Richtig Sexy xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler (FS: elim. : D: 39 [2.] | J: 8 [6.] | XC: -)
0. Cilfawr - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Bastian Hirschfeld (FS: elim. : D: 49.5 [5.] | J: 27 [11.] | XC: -)
# Vielseitigkeit A* - Dressur, Abteilung 2
1. Klees Jane - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten (7.3)
2. Blattfeder R - Sternhof - Cody Brooks (7.2)
2. Winterbote - Reitschule Cederberg - Jonas Stevens (7.2)
4. EA Southpaw - Sternhof - Naomi Koller (6.7)
5. Zauberlehrling - Reitschule Cederberg - Marlene Groos (6.6)
5. PS Adel Verspricht - Sternhof - Lou Koller (6.6)
7. Woodfield Sky Sparkle - Carrigcastle Connemaras - Diarmuid Geary (6.5)
8. CDS Blood Red Irishman - Ciaran Dowey Sporthorses - Cora MacTiernan (6.2)
8. Sex in the Air xx - Rennstall Kirschenbaum - Heinrich Kornfeld (6.2)
10. Klees Coconuts Are Forever - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto (5.8)
11. Lovis SAND - Sternhof - Alexander Fischer (5.4)
# Vielseitigkeit A* - Springen, Abteilung 2
1. EA Southpaw - Sternhof - Naomi Koller (F:2 [0+2]/97.9s)
2. Klees Coconuts Are Forever - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto (F:4 [4+0]/74.7s)
3. Zauberlehrling - Reitschule Cederberg - Marlene Groos (F:4 [4+0]/83.0s)
4. Blattfeder R - Sternhof - Cody Brooks (F:4 [4+0]/92.2s)
5. Klees Jane - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten (F:6 [4+2]/98.0s)
6. Lovis SAND - Sternhof - Alexander Fischer (F:11 [4+7]/102.8s)
7. CDS Blood Red Irishman - Ciaran Dowey Sporthorses - Cora MacTiernan (F:16 [16+0]/86.5s)
8. Woodfield Sky Sparkle - Carrigcastle Connemaras - Diarmuid Geary (F:16 [16+0]/92.3s)
9. Sex in the Air xx - Rennstall Kirschenbaum - Heinrich Kornfeld (F:20 [20+0]/74.9s)
10. Winterbote - Reitschule Cederberg - Jonas Stevens (F:29 [8+21]/116.5s)
11. PS Adel Verspricht - Sternhof - Lou Koller (F:30 [20+10]/105.3s)
# Vielseitigkeit A* - Gelände, Abteilung 2
1. Sex in the Air xx - Rennstall Kirschenbaum - Heinrich Kornfeld (F:0 [0+0]/05:08)
2. Winterbote - Reitschule Cederberg - Jonas Stevens (F:0 [0+0]/04:32)
3. Woodfield Sky Sparkle - Carrigcastle Connemaras - Diarmuid Geary (F:0.8 [0+0.8]/05:14)
4. Blattfeder R - Sternhof - Cody Brooks (F:2 [0+2]/05:17)
5. Klees Jane - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten (F:5.2 [0+5.2]/05:25)
5. PS Adel Verspricht - Sternhof - Lou Koller (F:5.2 [0+5.2]/05:25)
7. EA Southpaw - Sternhof - Naomi Koller (F:6 [0+6]/05:27)
8. CDS Blood Red Irishman - Ciaran Dowey Sporthorses - Cora MacTiernan (F:36.8 [20+16.8]/05:54)
9. Klees Coconuts Are Forever - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto (F:55.6 [40+15.6]/05:51)
10. Lovis SAND - Sternhof - Alexander Fischer (F:66 [0+66]/07:57)
0. Zauberlehrling - Reitschule Cederberg - Marlene Groos
# Vielseitigkeit A* - Gesamtwertung, Abteilung 2
1. Blattfeder R - Sternhof - Cody Brooks (FS: 48 : D: 42 [2.] | J: 4 [4.] | XC: 2 [4.])
2. Klees Jane - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten (FS: 51.7 : D: 40.5 [1.] | J: 6 [5.] | XC: 5.2 [5.])
3. EA Southpaw - Sternhof - Naomi Koller (FS: 57.5 : D: 49.5 [4.] | J: 2 [1.] | XC: 6 [7.])
4. Woodfield Sky Sparkle - Carrigcastle Connemaras - Diarmuid Geary (FS: 69.3 : D: 52.5 [7.] | J: 16 [8.] | XC: 0.8 [3.])
5. Winterbote - Reitschule Cederberg - Jonas Stevens (FS: 71 : D: 42 [2.] | J: 29 [10.] | XC: 0 [2.])
6. Sex in the Air xx - Rennstall Kirschenbaum - Heinrich Kornfeld (FS: 77 : D: 57 [8.] | J: 20 [9.] | XC: 0 [1.])
7. PS Adel Verspricht - Sternhof - Lou Koller (FS: 86.2 : D: 51 [5.] | J: 30 [11.] | XC: 5.2 [5.])
8. CDS Blood Red Irishman - Ciaran Dowey Sporthorses - Cora MacTiernan (FS: 109.8 : D: 57 [8.] | J: 16 [7.] | XC: 36.8 [8.])
9. Klees Coconuts Are Forever - Ponyzucht Kleemann - Luciano Navetto (FS: 122.6 : D: 63 [10.] | J: 4 [2.] | XC: 55.6 [9.])
10. Lovis SAND - Sternhof - Alexander Fischer (FS: 146 : D: 69 [11.] | J: 11 [6.] | XC: 66 [10.])
0. Zauberlehrling - Reitschule Cederberg - Marlene Groos (FS: elim. : D: 51 [5.] | J: 4 [3.] | XC: -)
# Vielseitigkeit A* - Dressur, Abteilung 3
1. Alkoholiker xx - Rennstall Kirschenbaum - Heinrich Kornfeld (6.7)
1. Casparo - Sporthorses Thompson - Annett Duerr (6.7)
3. Foxwich White Primrose - Carrigcastle Connemaras - Harrison O'Naghten (6.6)
4. Carrigcastle Royal Lad - Carrigcastle Connemaras - Harrison O'Naghten (6.5)
5. RC Junetta - Reitschule Cederberg - Antonia Strobl (6.4)
5. Burrowfield Pearlprince - Reitschule Cederberg - Annabelle Egan (6.4)
7. Itsy Bitsy EG - Reitponyzucht Klein - Paul Bretschneider (6.3)
8. CDS Sneak a Kiss - Ciaran Dowey Sporthorses - Leon Hayes (6.2)
9. Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena (6.1)
10. Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena (5.1)
# Vielseitigkeit A* - Springen, Abteilung 3
1. Itsy Bitsy EG - Reitponyzucht Klein - Paul Bretschneider (F:4 [4+0]/84.6s)
2. RC Junetta - Reitschule Cederberg - Antonia Strobl (F:5 [4+1]/96.4s)
3. Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena (F:8 [8+0]/92.7s)
4. CDS Sneak a Kiss - Ciaran Dowey Sporthorses - Leon Hayes (F:8 [8+0]/93.4s)
5. Casparo - Sporthorses Thompson - Annett Duerr (F:12 [12+0]/77.0s)
6. Foxwich White Primrose - Carrigcastle Connemaras - Harrison O'Naghten (F:14 [0+14]/109.6s)
7. Alkoholiker xx - Rennstall Kirschenbaum - Heinrich Kornfeld (F:16 [16+0]/91.5s)
8. Carrigcastle Royal Lad - Carrigcastle Connemaras - Harrison O'Naghten (F:17 [8+9]/104.3s)
9. Burrowfield Pearlprince - Reitschule Cederberg - Annabelle Egan (F:26 [16+10]/106.0s)
10. Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:28 [16+12]/107.3s)
# Vielseitigkeit A* - Gelände, Abteilung 3
1. Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena (F:0 [0+0]/05:12)
2. Itsy Bitsy EG - Reitponyzucht Klein - Paul Bretschneider (F:0 [0+0]/05:04)
3. Carrigcastle Royal Lad - Carrigcastle Connemaras - Harrison O'Naghten (F:2.4 [0+2.4]/05:18)
4. Burrowfield Pearlprince - Reitschule Cederberg - Annabelle Egan (F:9.2 [0+9.2]/05:35)
5. CDS Sneak a Kiss - Ciaran Dowey Sporthorses - Leon Hayes (F:9.6 [0+9.6]/05:36)
6. Alkoholiker xx - Rennstall Kirschenbaum - Heinrich Kornfeld (F:22.4 [0+22.4]/06:08)
7. Foxwich White Primrose - Carrigcastle Connemaras - Harrison O'Naghten (F:26.8 [20+6.8]/05:29)
8. Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:41.2 [20+21.2]/06:05)
9. RC Junetta - Reitschule Cederberg - Antonia Strobl (F:46.8 [20+26.8]/06:19)
0. Casparo - Sporthorses Thompson - Annett Duerr
# Vielseitigkeit A* - Gesamtwertung, Abteilung 3
1. Itsy Bitsy EG - Reitponyzucht Klein - Paul Bretschneider (FS: 59.5 : D: 55.5 [7.] | J: 4 [1.] | XC: 0 [2.])
2. Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena (FS: 66.5 : D: 58.5 [9.] | J: 8 [3.] | XC: 0 [1.])
3. Carrigcastle Royal Lad - Carrigcastle Connemaras - Harrison O'Naghten (FS: 71.9 : D: 52.5 [4.] | J: 17 [8.] | XC: 2.4 [3.])
4. CDS Sneak a Kiss - Ciaran Dowey Sporthorses - Leon Hayes (FS: 74.6 : D: 57 [8.] | J: 8 [4.] | XC: 9.6 [5.])
5. Alkoholiker xx - Rennstall Kirschenbaum - Heinrich Kornfeld (FS: 87.9 : D: 49.5 [1.] | J: 16 [7.] | XC: 22.4 [6.])
6. Burrowfield Pearlprince - Reitschule Cederberg - Annabelle Egan (FS: 89.2 : D: 54 [5.] | J: 26 [9.] | XC: 9.2 [4.])
7. Foxwich White Primrose - Carrigcastle Connemaras - Harrison O'Naghten (FS: 91.8 : D: 51 [3.] | J: 14 [6.] | XC: 26.8 [7.])
8. RC Junetta - Reitschule Cederberg - Antonia Strobl (FS: 105.8 : D: 54 [5.] | J: 5 [2.] | XC: 46.8 [9.])
9. Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena (FS: 142.7 : D: 73.5 [10.] | J: 28 [10.] | XC: 41.2 [8.])
0. Casparo - Sporthorses Thompson - Annett Duerr (FS: elim. : D: 49.5 [1.] | J: 12 [5.] | XC: -)
# CCI1*-S - Dressur, Section 1
1. Carrigcastle Ladybelle - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan (75.34%)
2. Ealaín Dhubh - Ciaran Dowey Sporthorses - Hugh MacDowell (70.53%)
3. RC Violet Purpelplum - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg (69.79%)
4. Weinadel - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke (68.85%)
5. Whazzapp RS - Ciaran Dowey Sporthorses - Reuben Mannion (67.92%)
6. SHT Weisswein - Crown Meadow Trakehner- William Maher (66.02%)
7. Viking Spirit J - Reitponyzucht Klein - Anthony Rowlatt (65.19%)
8. Some wild Dreams DL - Reitponyzucht Klein - Emily Lobe (63.96%)
9. CDS Sneak a Kiss - Ciaran Dowey Sporthorses - Leon Hayes (63.23%)
10. Rosewood Fionnon - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Bastian Hirschfeld (61.59%)
11. Notmyex RS - Ciaran Dowey Sporthorses - Phoebe Dowey (57.86%)
# CCI1*-S - Gelände, Section 1
1. Rosewood Fionnon - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Bastian Hirschfeld (F:0 [0+0]/04:49)
2. Notmyex RS - Ciaran Dowey Sporthorses - Phoebe Dowey (F:0 [0+0]/04:30)
3. Whazzapp RS - Ciaran Dowey Sporthorses - Reuben Mannion (F:2.4 [0+2.4]/04:57)
4. Some wild Dreams DL - Reitponyzucht Klein - Emily Lobe (F:5.6 [0+5.6]/05:05)
5. CDS Sneak a Kiss - Ciaran Dowey Sporthorses - Leon Hayes (F:11.6 [0+11.6]/05:20)
6. Ealaín Dhubh - Ciaran Dowey Sporthorses - Hugh MacDowell (F:20 [20+0]/04:34)
7. Carrigcastle Ladybelle - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan (F:24 [20+4]/05:01)
8. SHT Weisswein - Crown Meadow Trakehner- William Maher (F:26.4 [20+6.4]/05:07)
9. Weinadel - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke (F:45.2 [20+25.2]/05:54)
10. Viking Spirit J - Reitponyzucht Klein - Anthony Rowlatt (F:46 [20+26]/05:56)
0. RC Violet Purpelplum - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg
# CCI1*-S - Springen, Section 1
1. Some wild Dreams DL - Reitponyzucht Klein - Emily Lobe (F:0 [0+0]/93.2s)
2. Rosewood Fionnon - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Bastian Hirschfeld (F:4 [4+0]/79.1s)
3. Viking Spirit J - Reitponyzucht Klein - Anthony Rowlatt (F:4 [4+0]/81.8s)
4. SHT Weisswein - Crown Meadow Trakehner- William Maher (F:4 [4+0]/86.8s)
5. Weinadel - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke (F:4 [4+0]/90.6s)
6. Carrigcastle Ladybelle - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan (F:8 [8+0]/81.5s)
7. Whazzapp RS - Ciaran Dowey Sporthorses - Reuben Mannion (F:8 [8+0]/93.9s)
8. Notmyex RS - Ciaran Dowey Sporthorses - Phoebe Dowey (F:12 [12+0]/90.9s)
9. Ealaín Dhubh - Ciaran Dowey Sporthorses - Hugh MacDowell (F:12.4 [4+8.4]/116.9s)
10. CDS Sneak a Kiss - Ciaran Dowey Sporthorses - Leon Hayes (F:17.2 [8+9.2]/119.0s)
0. RC Violet Purpelplum - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg
# CCI1*-S - Gesamtwertung, Section 1
1. Some wild Dreams DL - Reitponyzucht Klein - Emily Lobe (FS: 41.6 : D: 36 [8.] | XC: 5.6 [4.] | J: 0 [1.])
2. Rosewood Fionnon - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Bastian Hirschfeld (FS: 42.4 : D: 38.4 [10.] | XC: 0 [1.] | J: 4 [2.])
3. Whazzapp RS - Ciaran Dowey Sporthorses - Reuben Mannion (FS: 42.5 : D: 32.1 [5.] | XC: 2.4 [3.] | J: 8 [7.])
4. Notmyex RS - Ciaran Dowey Sporthorses - Phoebe Dowey (FS: 54.1 : D: 42.1 [11.] | XC: 0 [2.] | J: 12 [8.])
5. Carrigcastle Ladybelle - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan (FS: 56.7 : D: 24.7 [1.] | XC: 24 [7.] | J: 8 [6.])
6. Ealaín Dhubh - Ciaran Dowey Sporthorses - Hugh MacDowell (FS: 61.9 : D: 29.5 [2.] | XC: 20 [6.] | J: 12.4 [9.])
7. SHT Weisswein - Crown Meadow Trakehner- William Maher (FS: 64.4 : D: 34 [6.] | XC: 26.4 [8.] | J: 4 [4.])
8. CDS Sneak a Kiss - Ciaran Dowey Sporthorses - Leon Hayes (FS: 65.6 : D: 36.8 [9.] | XC: 11.6 [5.] | J: 17.2 [10.])
9. Weinadel - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke (FS: 80.4 : D: 31.2 [4.] | XC: 45.2 [9.] | J: 4 [5.])
10. Viking Spirit J - Reitponyzucht Klein - Anthony Rowlatt (FS: 84.8 : D: 34.8 [7.] | XC: 46 [10.] | J: 4 [3.])
0. RC Violet Purpelplum - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg (FS: elim. : D: 30.2 [3.] | XC: - | J: -)
# CCI1*-S - Dressur, Section 2
1. Pawclover Dark Winter - Sporthorses Thompson - Josua Nobel (74.92%)
2. Jellico Foxfire J - Reitschule Cederberg - Jonas Stevens (70.19%)
3. Carrigcastle Caitlin - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson (65.61%)
4. HW Lexical Ambiguity - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (65.21%)
5. Catzilla - Sternhof - Alessia Ferri (64.76%)
6. Klosterluft TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland (64.72%)
7. First Zeppelin MW xx - Sternhof - Maximilian Berens (64.68%)
8. Red Flash - Reitponyzucht Klein - Anthony Rowlatt (63.90%)
9. Loop of Stroms xx - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland (61.46%)
10. Ballycrine Windy Bluebell - Carrigcastle Connemaras - Alex MacCartan (58.93%)
# CCI1*-S - Gelände, Section 2
1. Klosterluft TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland (F:0.8 [0+0.8]/04:53)
2. Carrigcastle Caitlin - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson (F:3.2 [0+3.2]/04:59)
3. HW Lexical Ambiguity - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (F:22.4 [0+22.4]/05:47)
4. Ballycrine Windy Bluebell - Carrigcastle Connemaras - Alex MacCartan (F:22.8 [20+2.8]/04:58)
5. Red Flash - Reitponyzucht Klein - Anthony Rowlatt (F:29.6 [0+29.6]/06:05)
6. First Zeppelin MW xx - Sternhof - Maximilian Berens (F:49.6 [0+49.6]/06:55)
7. Jellico Foxfire J - Reitschule Cederberg - Jonas Stevens (F:57.6 [0+57.6]/07:15)
8. Pawclover Dark Winter - Sporthorses Thompson - Josua Nobel (F:74.8 [20+54.8]/07:08)
9. Catzilla - Sternhof - Alessia Ferri (F:78.8 [20+58.8]/07:18)
0. Loop of Stroms xx - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland
# CCI1*-S - Springen, Section 2
1. First Zeppelin MW xx - Sternhof - Maximilian Berens (F:4 [4+0]/90.4s)
2. Carrigcastle Caitlin - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson (F:4 [4+0]/92.6s)
3. Jellico Foxfire J - Reitschule Cederberg - Jonas Stevens (F:5.2 [4+1.2]/98.2s)
4. Red Flash - Reitponyzucht Klein - Anthony Rowlatt (F:7.2 [4+3.2]/103.6s)
5. Klosterluft TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland (F:8 [8+0]/82.7s)
6. HW Lexical Ambiguity - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (F:8 [8+0]/87.6s)
7. Catzilla - Sternhof - Alessia Ferri (F:8 [8+0]/90.9s)
8. Pawclover Dark Winter - Sporthorses Thompson - Josua Nobel (F:10.8 [4+6.8]/113.0s)
9. Ballycrine Windy Bluebell - Carrigcastle Connemaras - Alex MacCartan (F:12 [12+0]/88.9s)
0. Loop of Stroms xx - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland
# CCI1*-S - Gesamtwertung, Section 2
1. Carrigcastle Caitlin - Sporthorses Thompson - Benji Elias Killian Thompson (FS: 41.6 : D: 34.4 [3.] | XC: 3.2 [2.] | J: 4 [2.])
2. Klosterluft TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland (FS: 44.1 : D: 35.3 [6.] | XC: 0.8 [1.] | J: 8 [5.])
3. HW Lexical Ambiguity - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (FS: 65.2 : D: 34.8 [4.] | XC: 22.4 [3.] | J: 8 [6.])
4. Red Flash - Reitponyzucht Klein - Anthony Rowlatt (FS: 72.9 : D: 36.1 [8.] | XC: 29.6 [5.] | J: 7.2 [4.])
5. Ballycrine Windy Bluebell - Carrigcastle Connemaras - Alex MacCartan (FS: 75.9 : D: 41.1 [10.] | XC: 22.8 [4.] | J: 12 [9.])
6. First Zeppelin MW xx - Sternhof - Maximilian Berens (FS: 88.9 : D: 35.3 [7.] | XC: 49.6 [6.] | J: 4 [1.])
7. Jellico Foxfire J - Reitschule Cederberg - Jonas Stevens (FS: 92.6 : D: 29.8 [2.] | XC: 57.6 [7.] | J: 5.2 [3.])
8. Pawclover Dark Winter - Sporthorses Thompson - Josua Nobel (FS: 110.7 : D: 25.1 [1.] | XC: 74.8 [8.] | J: 10.8 [8.])
9. Catzilla - Sternhof - Alessia Ferri (FS: 122 : D: 35.2 [5.] | XC: 78.8 [9.] | J: 8 [7.])
0. Loop of Stroms xx - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland (FS: elim. : D: 38.5 [9.] | XC: - | J: -)
# CCI1*-S - Dressur, Section 3
1. Weihnachtszeit CM - Crown Meadow Trakehner- William Maher (80.72%)
2. Carrigcastle Irish Yankee - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin (71.57%)
3. Joyful Hope J - Sporthorses Thompson - Rona Solberg (69.22%)
4. Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena (66.43%)
5. Germania J - Sporthorses Thompson - Olivia Harrison (64.59%)
6. Allinthistogether AA - Reitschule Cederberg - Ciara Harrington (64.48%)
7. Zenobia ox - Die Haltergemeinschaft - Lena (64.17%)
8. Silvesternacht LH - Crown Meadow Trakehner- Alexis Vaillancourt (63.24%)
9. U Scream Ice Cream xx - Sternhof - Emanuel Boer (62.94%)
10. Aphrodite SP - Sternhof - Dante Mandl (62.19%)
# CCI1*-S - Gelände, Section 3
1. Weihnachtszeit CM - Crown Meadow Trakehner- William Maher (F:0 [0+0]/04:45)
2. Aphrodite SP - Sternhof - Dante Mandl (F:0.8 [0+0.8]/04:53)
3. Allinthistogether AA - Reitschule Cederberg - Ciara Harrington (F:6.8 [0+6.8]/05:08)
4. Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena (F:9.2 [0+9.2]/05:14)
5. Zenobia ox - Die Haltergemeinschaft - Lena (F:23.2 [0+23.2]/05:49)
6. Silvesternacht LH - Crown Meadow Trakehner- Alexis Vaillancourt (F:60 [0+60]/07:21)
7. Joyful Hope J - Sporthorses Thompson - Rona Solberg (F:64 [40+24]/05:51)
8. Germania J - Sporthorses Thompson - Olivia Harrison (F:68 [0+68]/07:41)
9. U Scream Ice Cream xx - Sternhof - Emanuel Boer (F:73.6 [20+53.6]/07:05)
0. Carrigcastle Irish Yankee - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
# CCI1*-S - Springen, Section 3
1. Zenobia ox - Die Haltergemeinschaft - Lena (F:4 [4+0]/88.0s)
2. Joyful Hope J - Sporthorses Thompson - Rona Solberg (F:4 [4+0]/91.2s)
3. Allinthistogether AA - Reitschule Cederberg - Ciara Harrington (F:7.2 [4+3.2]/104.0s)
4. Germania J - Sporthorses Thompson - Olivia Harrison (F:8 [8+0]/82.4s)
5. Silvesternacht LH - Crown Meadow Trakehner- Alexis Vaillancourt (F:8 [8+0]/93.3s)
6. Weihnachtszeit CM - Crown Meadow Trakehner- William Maher (F:13.6 [8+5.6]/109.6s)
7. U Scream Ice Cream xx - Sternhof - Emanuel Boer (F:16 [16+0]/79.8s)
8. Aphrodite SP - Sternhof - Dante Mandl (F:16 [16+0]/92.8s)
9. Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena (F:18.4 [16+2.4]/102.0s)
0. Carrigcastle Irish Yankee - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin
# CCI1*-S - Gesamtwertung, Section 3
1. Weihnachtszeit CM - Crown Meadow Trakehner- William Maher (FS: 32.9 : D: 19.3 [1.] | XC: 0 [1.] | J: 13.6 [6.])
2. Allinthistogether AA - Reitschule Cederberg - Ciara Harrington (FS: 49.5 : D: 35.5 [6.] | XC: 6.8 [3.] | J: 7.2 [3.])
3. Aphrodite SP - Sternhof - Dante Mandl (FS: 54.6 : D: 37.8 [10.] | XC: 0.8 [2.] | J: 16 [8.])
4. Wallow Fever – Die Haltergemeinschaft – Lena (FS: 61.2 : D: 33.6 [4.] | XC: 9.2 [4.] | J: 18.4 [9.])
5. Zenobia ox - Die Haltergemeinschaft - Lena (FS: 63 : D: 35.8 [7.] | XC: 23.2 [5.] | J: 4 [1.])
6. Joyful Hope J - Sporthorses Thompson - Rona Solberg (FS: 98.8 : D: 30.8 [3.] | XC: 64 [7.] | J: 4 [2.])
7. Silvesternacht LH - Crown Meadow Trakehner- Alexis Vaillancourt (FS: 104.8 : D: 36.8 [8.] | XC: 60 [6.] | J: 8 [5.])
8. Germania J - Sporthorses Thompson - Olivia Harrison (FS: 111.4 : D: 35.4 [5.] | XC: 68 [8.] | J: 8 [4.])
9. U Scream Ice Cream xx - Sternhof - Emanuel Boer (FS: 126.7 : D: 37.1 [9.] | XC: 73.6 [9.] | J: 16 [7.])
0. Carrigcastle Irish Yankee - Sporthorses Thompson - Penelope Gavin (FS: elim. : D: 28.4 [2.] | XC: - | J: -)
Das Thema wurde geschlossen. |
RE: Cederberg Eventing Day 29.07.2021
in Turniere 29.07.2021 19:24von Reitschule Cederberg • 3.392 Beiträge
# CCI2*-S - Dressur, Section 1
1. CDS I Make the Rules - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey (78.08%)
2. Passionata JAM - Crown Meadow Trakehner- William Maher (77.71%)
3. Carrigcastle Cracker Jack - Carrigcastle Connemaras - Clare Stokerton (75.67%)
4. CM Weihnachtszauber - Sporthorses Thompson - Sven Wexler (73.09%)
5. Zarengold - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (68.25%)
6. Barbatuques xx - Sporthorses Thompson - Ethan Adams (66.60%)
7. Dschamil Fariq ox - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher (66.34%)
8. Galgenrabe TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Bastian Hirschfeld (65.34%)
9. Kaffeeduft - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Jan Hirschfeld (64.91%)
10. Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena (64.79%)
11. Galgenglück - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld (64.64%)
12. Nectarine Cocoa Margarita - Reitponyzucht Klein - Phoebe MacDowell (61.38%)
13. Carrigcastle Duke of Cashel - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox (61.16%)
14. Klostermönch TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland (60.61%)
# CCI2*-S - Gelände, Section 1
1. Galgenrabe TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Bastian Hirschfeld (F:0 [0+0]/05:47)
2. Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:0 [0+0]/05:35)
3. Nectarine Cocoa Margarita - Reitponyzucht Klein - Phoebe MacDowell (F:0 [0+0]/05:06)
4. Zarengold - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (F:2 [0+2]/06:08)
5. Galgenglück - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld (F:12.4 [0+12.4]/06:34)
6. Carrigcastle Cracker Jack - Carrigcastle Connemaras - Clare Stokerton (F:15.2 [0+15.2]/06:41)
7. Passionata JAM - Crown Meadow Trakehner- William Maher (F:20.4 [20+0.4]/06:04)
8. CM Weihnachtszauber - Sporthorses Thompson - Sven Wexler (F:25.2 [0+25.2]/07:06)
9. CDS I Make the Rules - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey (F:50 [0+50]/08:08)
9. Barbatuques xx - Sporthorses Thompson - Ethan Adams (F:50 [0+50]/08:08)
11. Klostermönch TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland (F:54 [0+54]/08:18)
12. Carrigcastle Duke of Cashel - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox (F:58 [0+58]/08:28)
13. Kaffeeduft - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Jan Hirschfeld (F:82.8 [20+62.8]/08:40)
0. Dschamil Fariq ox - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher
# CCI2*-S - Springen, Section 1
1. Passionata JAM - Crown Meadow Trakehner- William Maher (F:0 [0+0]/93.4s)
2. Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:4 [4+0]/74.6s)
3. Zarengold - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (F:4 [4+0]/79.9s)
4. Carrigcastle Cracker Jack - Carrigcastle Connemaras - Clare Stokerton (F:4 [4+0]/84.0s)
5. Carrigcastle Duke of Cashel - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox (F:4 [4+0]/85.7s)
6. Galgenrabe TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Bastian Hirschfeld (F:4 [4+0]/89.7s)
7. Klostermönch TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland (F:4 [4+0]/90.4s)
8. Galgenglück - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld (F:4.8 [4+0.8]/97.4s)
9. Kaffeeduft - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Jan Hirschfeld (F:8 [8+0]/95.9s)
10. CDS I Make the Rules - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey (F:8.4 [8+0.4]/96.5s)
11. CM Weihnachtszauber - Sporthorses Thompson - Sven Wexler (F:10.8 [4+6.8]/112.3s)
12. Nectarine Cocoa Margarita - Reitponyzucht Klein - Phoebe MacDowell (F:16.4 [16+0.4]/96.8s)
13. Barbatuques xx - Sporthorses Thompson - Ethan Adams (F:20 [16+4]/105.2s)
0. Dschamil Fariq ox - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher
# CCI2*-S - Gesamtwertung, Section 1
1. Zarengold - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (FS: 37.8 : D: 31.8 [5.] | XC: 2 [4.] | J: 4 [3.])
2. Galgenrabe TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Bastian Hirschfeld (FS: 38.7 : D: 34.7 [8.] | XC: 0 [1.] | J: 4 [6.])
3. Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena (FS: 39.2 : D: 35.2 [10.] | XC: 0 [2.] | J: 4 [2.])
4. Passionata JAM - Crown Meadow Trakehner- William Maher (FS: 42.7 : D: 22.3 [2.] | XC: 20.4 [7.] | J: 0 [1.])
5. Carrigcastle Cracker Jack - Carrigcastle Connemaras - Clare Stokerton (FS: 43.5 : D: 24.3 [3.] | XC: 15.2 [6.] | J: 4 [4.])
6. Galgenglück - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld (FS: 52.6 : D: 35.4 [11.] | XC: 12.4 [5.] | J: 4.8 [8.])
7. Nectarine Cocoa Margarita - Reitponyzucht Klein - Phoebe MacDowell (FS: 55 : D: 38.6 [12.] | XC: 0 [3.] | J: 16.4 [12.])
8. CM Weihnachtszauber - Sporthorses Thompson - Sven Wexler (FS: 62.9 : D: 26.9 [4.] | XC: 25.2 [8.] | J: 10.8 [11.])
9. CDS I Make the Rules - Ciaran Dowey Sporthorses - Lottie Dowey (FS: 80.3 : D: 21.9 [1.] | XC: 50 [9.] | J: 8.4 [10.])
10. Klostermönch TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland (FS: 97.4 : D: 39.4 [14.] | XC: 54 [11.] | J: 4 [7.])
11. Carrigcastle Duke of Cashel - Carrigcastle Connemaras - Colin Fox (FS: 100.8 : D: 38.8 [13.] | XC: 58 [12.] | J: 4 [5.])
12. Barbatuques xx - Sporthorses Thompson - Ethan Adams (FS: 103.4 : D: 33.4 [6.] | XC: 50 [9.] | J: 20 [13.])
13. Kaffeeduft - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Jan Hirschfeld (FS: 125.9 : D: 35.1 [9.] | XC: 82.8 [13.] | J: 8 [9.])
0. Dschamil Fariq ox - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher (FS: elim. : D: 33.7 [7.] | XC: - | J: -)
# CCI2*-S - Dressur, Section 2
1. Lex A Luna J - Sporthorses Thompson - Bianca Liebig (81.76%)
2. Ripley MW xx - Sternhof - Kay Rosenstock (77.24%)
3. Friedensstern JH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Hirschfeld (76.90%)
4. Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena (74.89%)
5. Soulcatcher LW - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld (74.73%)
6. Briefkasten - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld (70.37%)
7. Beutelflughörnchen - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke (66.94%)
8. Parkwächter TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger (66.58%)
9. Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena (66.21%)
10. Fudgy Honeyed Creme - Reitponyzucht Klein - Phoebe MacDowell (65.84%)
11. EA Lunatic - Sporthorses Thompson - Jason Keegan (64.89%)
12. KR LikeaGSix xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Alexis Vaillancourt (64.76%)
13. Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena (60.20%)
14. ZM Donauwelle - Sternhof - Maximilian Berens (59.90%)
# CCI2*-S - Gelände, Section 2
1. ZM Donauwelle - Sternhof - Maximilian Berens (F:0 [0+0]/06:01)
2. Soulcatcher LW - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld (F:0 [0+0]/06:00)
3. Briefkasten - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld (F:0 [0+0]/05:59)
4. Friedensstern JH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Hirschfeld (F:3.6 [0+3.6]/06:12)
5. Lex A Luna J - Sporthorses Thompson - Bianca Liebig (F:5.2 [0+5.2]/06:16)
6. Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:20 [20+0]/05:36)
7. KR LikeaGSix xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Alexis Vaillancourt (F:23.2 [0+23.2]/07:01)
8. Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena (F:30 [20+10]/06:28)
9. Beutelflughörnchen - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke (F:32.4 [0+32.4]/07:24)
10. Ripley MW xx - Sternhof - Kay Rosenstock (F:40.4 [40+0.4]/06:04)
11. Fudgy Honeyed Creme - Reitponyzucht Klein - Phoebe MacDowell (F:47.6 [40+7.6]/06:22)
12. EA Lunatic - Sporthorses Thompson - Jason Keegan (F:50 [40+10]/06:28)
13. Parkwächter TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger (F:59.2 [0+59.2]/08:31)
14. Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:63.2 [40+23.2]/07:01)
# CCI2*-S - Springen, Section 2
1. Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:0 [0+0]/88.1s)
2. Friedensstern JH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Hirschfeld (F:1.2 [0+1.2]/98.9s)
3. Lex A Luna J - Sporthorses Thompson - Bianca Liebig (F:4 [4+0]/70.8s)
4. ZM Donauwelle - Sternhof - Maximilian Berens (F:4 [4+0]/72.2s)
5. Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena (F:4 [4+0]/89.4s)
6. Fudgy Honeyed Creme - Reitponyzucht Klein - Phoebe MacDowell (F:4 [4+0]/89.9s)
7. Parkwächter TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger (F:4.4 [4+0.4]/96.2s)
8. Briefkasten - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld (F:6.8 [4+2.8]/102.2s)
9. EA Lunatic - Sporthorses Thompson - Jason Keegan (F:8 [8+0]/83.4s)
10. Ripley MW xx - Sternhof - Kay Rosenstock (F:10.4 [8+2.4]/101.9s)
11. Soulcatcher LW - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld (F:12 [12+0]/92.2s)
12. Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:12.8 [8+4.8]/107.1s)
13. KR LikeaGSix xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Alexis Vaillancourt (F:13.2 [8+5.2]/108.7s)
14. Beutelflughörnchen - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke (F:20 [20+0]/77.7s)
# CCI2*-S - Gesamtwertung, Section 2
1. Lex A Luna J - Sporthorses Thompson - Bianca Liebig (FS: 27.4 : D: 18.2 [1.] | XC: 5.2 [5.] | J: 4 [3.])
2. Friedensstern JH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Hirschfeld (FS: 27.9 : D: 23.1 [3.] | XC: 3.6 [4.] | J: 1.2 [2.])
3. Briefkasten - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld (FS: 36.4 : D: 29.6 [6.] | XC: 0 [3.] | J: 6.8 [8.])
4. Soulcatcher LW - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld (FS: 37.3 : D: 25.3 [5.] | XC: 0 [2.] | J: 12 [11.])
5. ZM Donauwelle - Sternhof - Maximilian Berens (FS: 44.1 : D: 40.1 [14.] | XC: 0 [1.] | J: 4 [4.])
6. Rajano Conover H - Die Haltergemeinschaft - Reena (FS: 59.8 : D: 39.8 [13.] | XC: 20 [6.] | J: 0 [1.])
7. Rosaline - Die Haltergemeinschaft - Lena (FS: 67.8 : D: 33.8 [9.] | XC: 30 [8.] | J: 4 [5.])
8. KR LikeaGSix xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Alexis Vaillancourt (FS: 71.6 : D: 35.2 [12.] | XC: 23.2 [7.] | J: 13.2 [13.])
9. Ripley MW xx - Sternhof - Kay Rosenstock (FS: 73.6 : D: 22.8 [2.] | XC: 40.4 [10.] | J: 10.4 [10.])
10. Beutelflughörnchen - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke (FS: 85.5 : D: 33.1 [7.] | XC: 32.4 [9.] | J: 20 [14.])
11. Fudgy Honeyed Creme - Reitponyzucht Klein - Phoebe MacDowell (FS: 85.8 : D: 34.2 [10.] | XC: 47.6 [11.] | J: 4 [6.])
12. EA Lunatic - Sporthorses Thompson - Jason Keegan (FS: 93.1 : D: 35.1 [11.] | XC: 50 [12.] | J: 8 [9.])
13. Parkwächter TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger (FS: 97 : D: 33.4 [8.] | XC: 59.2 [13.] | J: 4.4 [7.])
14. Jilara Finessa H - Die Haltergemeinschaft - Reena (FS: 101.1 : D: 25.1 [4.] | XC: 63.2 [14.] | J: 12.8 [12.])
# CCI2*-S - Dressur, Section 3
1. Panorama ZL - Sternhof - Kay Rosenstock (74.88%)
2. Rosewood Fionnon - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Bastian Hirschfeld (72.09%)
3. Klees Noble Story - Sternhof - Phineas Magdy (71.39%)
4. Kerzendämmer - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich (67.71%)
5. Pfeilgift TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke (64.98%)
6. Lexion J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (64.93%)
7. Kind of a Big Deal - Sporthorses Thompson - Hayley O’Kieran (64.79%)
8. Parkallee - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland (64.04%)
9. Viking Spirit J - Reitponyzucht Klein - Anthony Rowlatt (63.95%)
10. Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena (63.70%)
11. Caislean Flectcher Moss - Carrigcastle Connemaras - Ben MacHugh (60.71%)
12. Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena (58.27%)
13. Carrigcastle Shake the Bucket - Carrigcastle Connemaras - Clare Stokerton (54.20%)
# CCI2*-S - Gelände, Section 3
1. Lexion J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (F:0 [0+0]/05:58)
2. Panorama ZL - Sternhof - Kay Rosenstock (F:0 [0+0]/05:52)
3. Viking Spirit J - Reitponyzucht Klein - Anthony Rowlatt (F:2.8 [0+2.8]/06:10)
4. Rosewood Fionnon - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Bastian Hirschfeld (F:12.4 [0+12.4]/06:34)
5. Pfeilgift TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke (F:20 [20+0]/05:39)
6. Caislean Flectcher Moss - Carrigcastle Connemaras - Ben MacHugh (F:31.6 [20+11.6]/06:32)
7. Carrigcastle Shake the Bucket - Carrigcastle Connemaras - Clare Stokerton (F:42 [20+22]/06:58)
8. Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:50 [40+10]/06:28)
9. Parkallee - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland (F:52 [20+32]/07:23)
10. Klees Noble Story - Sternhof - Phineas Magdy (F:54 [0+54]/08:18)
11. Kerzendämmer - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich (F:55.6 [0+55.6]/08:22)
0. Kind of a Big Deal - Sporthorses Thompson - Hayley O’Kieran
0. Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
# CCI2*-S - Springen, Section 3
1. Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:0 [0+0]/81.3s)
2. Lexion J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (F:4 [4+0]/87.7s)
3. Rosewood Fionnon - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Bastian Hirschfeld (F:4 [4+0]/88.2s)
4. Parkallee - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland (F:4 [4+0]/89.6s)
5. Panorama ZL - Sternhof - Kay Rosenstock (F:5.2 [4+1.2]/98.5s)
6. Kerzendämmer - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich (F:11.6 [4+7.6]/114.3s)
7. Caislean Flectcher Moss - Carrigcastle Connemaras - Ben MacHugh (F:16.4 [16+0.4]/96.6s)
8. Viking Spirit J - Reitponyzucht Klein - Anthony Rowlatt (F:16.8 [12+4.8]/107.4s)
9. Klees Noble Story - Sternhof - Phineas Magdy (F:20 [20+0]/73.4s)
10. Carrigcastle Shake the Bucket - Carrigcastle Connemaras - Clare Stokerton (F:20 [20+0]/85.8s)
11. Pfeilgift TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke (F:20 [20+0]/88.5s)
0. Kind of a Big Deal - Sporthorses Thompson - Hayley O’Kieran
0. Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena
# CCI2*-S - Gesamtwertung, Section 3
1. Panorama ZL - Sternhof - Kay Rosenstock (FS: 30.3 : D: 25.1 [1.] | XC: 0 [2.] | J: 5.2 [5.])
2. Lexion J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (FS: 39.1 : D: 35.1 [6.] | XC: 0 [1.] | J: 4 [2.])
3. Rosewood Fionnon - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Bastian Hirschfeld (FS: 44.3 : D: 27.9 [2.] | XC: 12.4 [4.] | J: 4 [3.])
4. Viking Spirit J - Reitponyzucht Klein - Anthony Rowlatt (FS: 55.7 : D: 36.1 [9.] | XC: 2.8 [3.] | J: 16.8 [8.])
5. Pfeilgift TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke (FS: 75 : D: 35 [5.] | XC: 20 [5.] | J: 20 [11.])
6. Caislean Flectcher Moss - Carrigcastle Connemaras - Ben MacHugh (FS: 87.3 : D: 39.3 [11.] | XC: 31.6 [6.] | J: 16.4 [7.])
7. Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena (FS: 91.7 : D: 41.7 [12.] | XC: 50 [8.] | J: 0 [1.])
8. Parkallee - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland (FS: 92 : D: 36 [8.] | XC: 52 [9.] | J: 4 [4.])
9. Kerzendämmer - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich (FS: 99.5 : D: 32.3 [4.] | XC: 55.6 [11.] | J: 11.6 [6.])
10. Klees Noble Story - Sternhof - Phineas Magdy (FS: 102.6 : D: 28.6 [3.] | XC: 54 [10.] | J: 20 [9.])
11. Carrigcastle Shake the Bucket - Carrigcastle Connemaras - Clare Stokerton (FS: 107.8 : D: 45.8 [13.] | XC: 42 [7.] | J: 20 [10.])
0. Kind of a Big Deal - Sporthorses Thompson - Hayley O’Kieran (FS: elim. : D: 35.2 [7.] | XC: - | J: -)
0. Conversano Jetalito H - Die Haltergemeinschaft - Reena (FS: elim. : D: 36.3 [10.] | XC: - | J: -)
# CCI3*-S - Dressur, Section 1
1. Niall Rhegan LW - Sternhof - Alexander Fischer (68.45%)
2. KR Brudi ich muss los xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler (67.43%)
3. SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Samantha Channing (66.68%)
4. Humbug Sw - Sternhof - Prinz Valentin Philip Henry von Schellenberg (66.10%)
5. UnFuckingFassbar xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler (65.24%)
6. Teichflut - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich (65.13%)
7. Instant Express von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (64.84%)
8. Shesgotamerica J - TS Berger - Mats Skjeggestad (63.52%)
9. Kings N Aces J - Reitschule Cederberg - Aidan Tiernan (63.41%)
10. EA Devious - Sternhof - Kay Rosenstock (60.48%)
11. Uggdragyl - Sternhof - Kay Rosenstock (59.09%)
12. Crash the Party SR - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher (57.21%)
# CCI3*-S - Gelände, Section 1
1. EA Devious - Sternhof - Kay Rosenstock (F:0 [0+0]/06:10)
2. Shesgotamerica J - TS Berger - Mats Skjeggestad (F:0 [0+0]/06:02)
3. SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Samantha Channing (F:0 [0+0]/06:00)
4. Kings N Aces J - Reitschule Cederberg - Aidan Tiernan (F:8 [0+8]/06:53)
5. Humbug Sw - Sternhof - Prinz Valentin Philip Henry von Schellenberg (F:9.2 [0+9.2]/06:56)
6. Uggdragyl - Sternhof - Kay Rosenstock (F:20 [20+0]/05:42)
7. KR Brudi ich muss los xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler (F:42 [0+42]/08:18)
8. UnFuckingFassbar xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler (F:47.6 [40+7.6]/06:52)
9. Teichflut - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich (F:55.2 [40+15.2]/07:11)
10. Instant Express von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (F:72.8 [20+52.8]/08:45)
11. Crash the Party SR - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher (F:125.6 [20+105.6]/10:57)
0. Niall Rhegan LW - Sternhof - Alexander Fischer
# CCI3*-S - Springen, Section 1
1. Uggdragyl - Sternhof - Kay Rosenstock (F:4 [4+0]/78.0s)
2. SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Samantha Channing (F:4 [4+0]/90.3s)
3. EA Devious - Sternhof - Kay Rosenstock (F:8 [8+0]/92.6s)
4. Shesgotamerica J - TS Berger - Mats Skjeggestad (F:11.6 [8+3.6]/104.2s)
5. Teichflut - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich (F:12.4 [12+0.4]/96.7s)
6. UnFuckingFassbar xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler (F:15.2 [12+3.2]/104.0s)
7. KR Brudi ich muss los xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler (F:16 [16+0]/90.2s)
8. Instant Express von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (F:20 [20+0]/90.0s)
9. Crash the Party SR - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher (F:20 [20+0]/92.8s)
10. Humbug Sw - Sternhof - Prinz Valentin Philip Henry von Schellenberg (F:24 [24+0]/87.5s)
0. Niall Rhegan LW - Sternhof - Alexander Fischer
0. Kings N Aces J - Reitschule Cederberg - Aidan Tiernan
# CCI3*-S - Gesamtwertung, Section 1
1. SBS Charming Champ - Sporthorses Thompson - Samantha Channing (FS: 37.3 : D: 33.3 [3.] | XC: 0 [3.] | J: 4 [2.])
2. EA Devious - Sternhof - Kay Rosenstock (FS: 47.5 : D: 39.5 [10.] | XC: 0 [1.] | J: 8 [3.])
3. Shesgotamerica J - TS Berger - Mats Skjeggestad (FS: 48.1 : D: 36.5 [8.] | XC: 0 [2.] | J: 11.6 [4.])
4. Uggdragyl - Sternhof - Kay Rosenstock (FS: 64.9 : D: 40.9 [11.] | XC: 20 [6.] | J: 4 [1.])
5. Humbug Sw - Sternhof - Prinz Valentin Philip Henry von Schellenberg (FS: 67.1 : D: 33.9 [4.] | XC: 9.2 [5.] | J: 24 [10.])
6. KR Brudi ich muss los xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler (FS: 90.6 : D: 32.6 [2.] | XC: 42 [7.] | J: 16 [7.])
7. UnFuckingFassbar xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler (FS: 97.6 : D: 34.8 [5.] | XC: 47.6 [8.] | J: 15.2 [6.])
8. Teichflut - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich (FS: 102.5 : D: 34.9 [6.] | XC: 55.2 [9.] | J: 12.4 [5.])
9. Instant Express von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (FS: 128 : D: 35.2 [7.] | XC: 72.8 [10.] | J: 20 [8.])
10. Crash the Party SR - Reitschule Cederberg - Ariel Fisher (FS: 188.4 : D: 42.8 [12.] | XC: 125.6 [11.] | J: 20 [9.])
0. Kings N Aces J - Reitschule Cederberg - Aidan Tiernan (FS: elim. : D: 36.6 [9.] | XC: 8 [4.] | J: -)
0. Niall Rhegan LW - Sternhof - Alexander Fischer (FS: elim. : D: 31.6 [1.] | XC: - | J: -)
# CCI3*-S - Dressur, Section 2
1. Klosterkirche TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland (76.29%)
2. Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (71.45%)
3. Amerigo - Die Haltergemeineschaft - Lena (68.48%)
4. London Twenty Twelve - Ciaran Dowey Sporthorses - Eoin Redmond (67.60%)
5. East Seventeen xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Mason Murtagh (64.27%)
6. KR Bin auf dem Weg xx - Ciaran Dowey Sporthorses- Cameron MacMahon (64.00%)
7. Patchouli xx - Sternhof - Maximilian Berens (62.64%)
8. CM Liberty Love Me - Sporthorses Thompson – Kjell Ottesen (62.13%)
9. KR Es geht weiter xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler (59.45%)
10. Lifestyle Queen - Sporthorses Thompson - Jason Keegan (58.58%)
11. Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena (57.43%)
12. Starlight - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson (52.08%)
# CCI3*-S - Gelände, Section 2
1. KR Bin auf dem Weg xx - Ciaran Dowey Sporthorses- Cameron MacMahon (F:0 [0+0]/06:27)
2. KR Es geht weiter xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler (F:0 [0+0]/06:02)
3. London Twenty Twelve - Ciaran Dowey Sporthorses - Eoin Redmond (F:20 [20+0]/06:09)
4. Starlight - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson (F:27.6 [20+7.6]/06:52)
5. CM Liberty Love Me - Sporthorses Thompson – Kjell Ottesen (F:30 [0+30]/07:48)
6. East Seventeen xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Mason Murtagh (F:54.8 [20+34.8]/08:00)
7. Patchouli xx - Sternhof - Maximilian Berens (F:79.2 [0+79.2]/09:51)
8. Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (F:85.2 [40+45.2]/08:26)
9. Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:92 [0+92]/10:23)
10. Klosterkirche TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland (F:126.4 [40+86.4]/10:09)
11. Lifestyle Queen - Sporthorses Thompson - Jason Keegan (F:136.4 [40+96.4]/10:34)
0. Amerigo - Die Haltergemeineschaft - Lena
# CCI3*-S - Springen, Section 2
1. Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (F:0 [0+0]/81.9s)
2. Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:2 [0+2]/100.7s)
3. KR Bin auf dem Weg xx - Ciaran Dowey Sporthorses- Cameron MacMahon (F:4 [4+0]/79.6s)
4. Patchouli xx - Sternhof - Maximilian Berens (F:4 [4+0]/79.9s)
5. East Seventeen xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Mason Murtagh (F:4 [4+0]/88.9s)
6. London Twenty Twelve - Ciaran Dowey Sporthorses - Eoin Redmond (F:5.6 [4+1.6]/99.9s)
7. Klosterkirche TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland (F:7.2 [4+3.2]/103.4s)
8. Starlight - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson (F:8.8 [8+0.8]/97.1s)
9. KR Es geht weiter xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler (F:16 [16+0]/85.3s)
10. Lifestyle Queen - Sporthorses Thompson - Jason Keegan (F:24 [20+4]/105.4s)
11. CM Liberty Love Me - Sporthorses Thompson – Kjell Ottesen (F:26 [20+6]/110.9s)
0. Amerigo - Die Haltergemeineschaft - Lena
# CCI3*-S - Gesamtwertung, Section 2
1. KR Bin auf dem Weg xx - Ciaran Dowey Sporthorses- Cameron MacMahon (FS: 40 : D: 36 [6.] | XC: 0 [1.] | J: 4 [3.])
2. KR Es geht weiter xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler (FS: 56.6 : D: 40.6 [9.] | XC: 0 [2.] | J: 16 [9.])
3. London Twenty Twelve - Ciaran Dowey Sporthorses - Eoin Redmond (FS: 58 : D: 32.4 [4.] | XC: 20 [3.] | J: 5.6 [6.])
4. Starlight - Sporthorses Thompson - Viktoria Benson (FS: 84.3 : D: 47.9 [12.] | XC: 27.6 [4.] | J: 8.8 [8.])
5. CM Liberty Love Me - Sporthorses Thompson – Kjell Ottesen (FS: 93.9 : D: 37.9 [8.] | XC: 30 [5.] | J: 26 [11.])
6. East Seventeen xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Mason Murtagh (FS: 94.5 : D: 35.7 [5.] | XC: 54.8 [6.] | J: 4 [5.])
7. Freibeuter SHJ - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (FS: 113.8 : D: 28.6 [2.] | XC: 85.2 [8.] | J: 0 [1.])
8. Patchouli xx - Sternhof - Maximilian Berens (FS: 120.6 : D: 37.4 [7.] | XC: 79.2 [7.] | J: 4 [4.])
9. Caitano Cordano H - Die Haltergemeinschaft - Reena (FS: 136.6 : D: 42.6 [11.] | XC: 92 [9.] | J: 2 [2.])
10. Klosterkirche TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland (FS: 157.3 : D: 23.7 [1.] | XC: 126.4 [10.] | J: 7.2 [7.])
11. Lifestyle Queen - Sporthorses Thompson - Jason Keegan (FS: 201.8 : D: 41.4 [10.] | XC: 136.4 [11.] | J: 24 [10.])
0. Amerigo - Die Haltergemeineschaft - Lena (FS: elim. : D: 31.5 [3.] | XC: - | J: -)
# CCI3*-S - Dressur, Section 3
1. LBR Mr. Ignaz xx - Ciaran Dowey Sporthorses- Cameron MacMahon (81.60%)
2. Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena (75.94%)
3. Kokowääh AA - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld (74.25%)
4. Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena (69.71%)
5. Donau Runner MW xx - Sternhof - Cody Brooks (67.61%)
6. Friedensstern JH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Hirschfeld (67.47%)
7. Teichgraf TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich (65.78%)
8. Mevis - Sporthorses Thompson - Sven Wexler (65.70%)
9. Pacino J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (65.40%)
10. Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena (63.68%)
11. Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Ethan Adams (63.52%)
# CCI3*-S - Gelände, Section 3
1. Pacino J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (F:0 [0+0]/06:32)
2. Friedensstern JH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Hirschfeld (F:0 [0+0]/06:07)
3. LBR Mr. Ignaz xx - Ciaran Dowey Sporthorses- Cameron MacMahon (F:0 [0+0]/06:05)
4. Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:2.4 [0+2.4]/06:39)
5. Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:8.4 [0+8.4]/06:54)
6. Donau Runner MW xx - Sternhof - Cody Brooks (F:27.6 [0+27.6]/07:42)
7. Teichgraf TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich (F:33.2 [20+13.2]/07:06)
8. Kokowääh AA - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld (F:51.2 [40+11.2]/07:01)
9. Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Ethan Adams (F:51.6 [20+31.6]/07:52)
10. Mevis - Sporthorses Thompson - Sven Wexler (F:82.8 [20+62.8]/09:10)
11. Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:93.6 [0+93.6]/10:27)
# CCI3*-S - Springen, Section 3
1. Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Ethan Adams (F:0 [0+0]/86.7s)
2. Pacino J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (F:4 [4+0]/70.8s)
3. Friedensstern JH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Hirschfeld (F:4 [4+0]/73.2s)
4. Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:4 [4+0]/90.6s)
5. LBR Mr. Ignaz xx - Ciaran Dowey Sporthorses- Cameron MacMahon (F:6 [4+2]/100.4s)
6. Kokowääh AA - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld (F:8 [8+0]/74.8s)
7. Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:8 [8+0]/89.2s)
8. Mevis - Sporthorses Thompson - Sven Wexler (F:8.4 [8+0.4]/96.7s)
9. Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena (F:12 [12+0]/90.0s)
10. Donau Runner MW xx - Sternhof - Cody Brooks (F:16.4 [8+8.4]/116.1s)
11. Teichgraf TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich (F:20 [20+0]/80.7s)
# CCI3*-S - Gesamtwertung, Section 3
1. LBR Mr. Ignaz xx - Ciaran Dowey Sporthorses- Cameron MacMahon (FS: 24.4 : D: 18.4 [1.] | XC: 0 [3.] | J: 6 [5.])
2. Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena (FS: 36.5 : D: 24.1 [2.] | XC: 8.4 [5.] | J: 4 [4.])
2. Friedensstern JH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Hirschfeld (FS: 36.5 : D: 32.5 [6.] | XC: 0 [2.] | J: 4 [3.])
4. Pacino J - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson (FS: 38.6 : D: 34.6 [9.] | XC: 0 [1.] | J: 4 [2.])
5. Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena (FS: 46.7 : D: 36.3 [10.] | XC: 2.4 [4.] | J: 8 [7.])
6. Donau Runner MW xx - Sternhof - Cody Brooks (FS: 76.4 : D: 32.4 [5.] | XC: 27.6 [6.] | J: 16.4 [10.])
7. Kokowääh AA - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld (FS: 85 : D: 25.8 [3.] | XC: 51.2 [8.] | J: 8 [6.])
8. Teichgraf TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich (FS: 87.4 : D: 34.2 [7.] | XC: 33.2 [7.] | J: 20 [11.])
9. Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Ethan Adams (FS: 88.1 : D: 36.5 [11.] | XC: 51.6 [9.] | J: 0 [1.])
10. Mevis - Sporthorses Thompson - Sven Wexler (FS: 125.5 : D: 34.3 [8.] | XC: 82.8 [10.] | J: 8.4 [8.])
11. Cabera Fresenda H - Die Haltergemeinschaft - Reena (FS: 135.9 : D: 30.3 [4.] | XC: 93.6 [11.] | J: 12 [9.])
# CCI4*-S - Dressur
1. Trophäensammler - Sporthorses Thompson - Sven Wexler (77.61%)
2. Lex Chrome - Hannoveranerzucht Witting - Alexander Winzer (76.87%)
3. Wandersmann - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Jan Hirschfeld (74.40%)
4. Icing is her Name xx - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Jan Hirschfeld (72.68%)
5. Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis (71.43%)
6. Prince Cortown J - Sporthorses Thompson - Sven Wexler (69.42%)
7. Süßer Sommerwein - Crown Meadow Trakehner- Cameron MacMahon (68.77%)
8. Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (67.82%)
9. Passepartout JAM - Reitschule Cederberg - Aleshia D Allen (66.11%)
10. Altjahrsabend - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Hirschfeld (65.33%)
11. Starbound xx - Sternhof - Cody Brooks (65.18%)
12. Cliffrose - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Jan Hirschfeld (65.12%)
13. Inniskeen Moon Shadow Sw - Ciaran Dowey Sporthorses - Lillian Lachman (64.89%)
14. Attention Please - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld (64.04%)
15. Königsdrache xx - Sporthorses Thompson - Samantha Channing (63.76%)
16. Breanne Daimhin - Ciaran Dowey Sporthorses- Cameron MacMahon (63.73%)
17. Smart Little Boy - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Jan Hirschfeld (63.53%)
18. Wortgeklingel - Sporthorses Thompson - Ethan Adams (63.46%)
19. Parklandschaft TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger (62.77%)
20. ChristmasCameEarly xx - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld (62.55%)
21. GNs Ganymed - Sternhof - Alexander Fischer (59.64%)
22. Mixed Feelings - Sporthorses Thompson - Jason Keegan (59.46%)
23. Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Mats Skjeggestad (59.33%)
24. Múscailt An Earraigh - Ciaran Dowey Sporthorses- Finn Garvin (58.67%)
25. Weihnachtslied - Crown Meadow Trakehner- Sophia Abeln (55.19%)
26. Harley Quinn xx - Sternhof - Maximilian Hell (53.82%)
# CCI4*-S - Gelände
1. Süßer Sommerwein - Crown Meadow Trakehner- Cameron MacMahon (F:0 [0+0]/06:38)
2. Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis (F:0 [0+0]/06:30)
3. Smart Little Boy - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Jan Hirschfeld (F:0 [0+0]/06:20)
4. Passepartout JAM - Reitschule Cederberg - Aleshia D Allen (F:0 [0+0]/06:08)
5. Wandersmann - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Jan Hirschfeld (F:2 [0+2]/06:47)
6. Lex Chrome - Hannoveranerzucht Witting - Alexander Winzer (F:2.4 [0+2.4]/06:48)
7. Breanne Daimhin - Ciaran Dowey Sporthorses- Cameron MacMahon (F:3.6 [0+3.6]/06:51)
8. GNs Ganymed - Sternhof - Alexander Fischer (F:4.4 [0+4.4]/06:53)
9. Königsdrache xx - Sporthorses Thompson - Samantha Channing (F:5.2 [0+5.2]/06:55)
10. Prince Cortown J - Sporthorses Thompson - Sven Wexler (F:11.2 [0+11.2]/07:10)
11. Trophäensammler - Sporthorses Thompson - Sven Wexler (F:15.2 [0+15.2]/07:20)
12. Inniskeen Moon Shadow Sw - Ciaran Dowey Sporthorses - Lillian Lachman (F:22 [0+22]/07:37)
13. Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (F:34.8 [0+34.8]/08:09)
14. Múscailt An Earraigh - Ciaran Dowey Sporthorses- Finn Garvin (F:36.8 [20+16.8]/07:24)
15. Starbound xx - Sternhof - Cody Brooks (F:40 [40+0]/06:20)
16. ChristmasCameEarly xx - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld (F:40 [40+0]/06:35)
17. Parklandschaft TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger (F:41.2 [20+21.2]/07:35)
18. Weihnachtslied - Crown Meadow Trakehner- Sophia Abeln (F:43.2 [20+23.2]/07:40)
19. Wortgeklingel - Sporthorses Thompson - Ethan Adams (F:64 [0+64]/09:22)
20. Harley Quinn xx - Sternhof - Maximilian Hell (F:76.4 [20+56.4]/09:03)
21. Altjahrsabend - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Hirschfeld (F:82.8 [20+62.8]/09:19)
22. Mixed Feelings - Sporthorses Thompson - Jason Keegan (F:127.2 [0+127.2]/12:00)
22. Cliffrose - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Jan Hirschfeld (F:127.2 [0+127.2]/12:00)
24. Attention Please - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld (F:150 [0+150]/12:57)
0. Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Mats Skjeggestad
0. Icing is her Name xx - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Jan Hirschfeld
# CCI4*-S - Springen
1. Parklandschaft TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger (F:4 [4+0]/71.2s)
2. Inniskeen Moon Shadow Sw - Ciaran Dowey Sporthorses - Lillian Lachman (F:4 [4+0]/72.2s)
3. Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis (F:4 [4+0]/76.0s)
4. Altjahrsabend - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Hirschfeld (F:4 [4+0]/88.6s)
5. Cliffrose - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Jan Hirschfeld (F:4 [4+0]/89.7s)
6. Smart Little Boy - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Jan Hirschfeld (F:4 [4+0]/94.3s)
7. Trophäensammler - Sporthorses Thompson - Sven Wexler (F:4 [0+4]/105.3s)
8. Königsdrache xx - Sporthorses Thompson - Samantha Channing (F:8 [8+0]/84.7s)
9. Breanne Daimhin - Ciaran Dowey Sporthorses- Cameron MacMahon (F:8 [8+0]/86.1s)
10. Attention Please - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld (F:8 [8+0]/87.4s)
11. Mixed Feelings - Sporthorses Thompson - Jason Keegan (F:8 [8+0]/89.3s)
12. ChristmasCameEarly xx - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld (F:8.8 [8+0.8]/97.1s)
13. Süßer Sommerwein - Crown Meadow Trakehner- Cameron MacMahon (F:10 [8+2]/101.0s)
14. Weihnachtslied - Crown Meadow Trakehner- Sophia Abeln (F:12 [12+0]/89.3s)
15. Harley Quinn xx - Sternhof - Maximilian Hell (F:12 [4+8]/115.5s)
16. Múscailt An Earraigh - Ciaran Dowey Sporthorses- Finn Garvin (F:12.4 [8+4.4]/106.1s)
17. GNs Ganymed - Sternhof - Alexander Fischer (F:14.8 [12+2.8]/102.6s)
18. Lex Chrome - Hannoveranerzucht Witting - Alexander Winzer (F:16 [16+0]/89.4s)
19. Starbound xx - Sternhof - Cody Brooks (F:17.2 [16+1.2]/98.7s)
20. Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (F:17.6 [8+9.6]/119.4s)
21. Wandersmann - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Jan Hirschfeld (F:21.6 [16+5.6]/109.3s)
22. Prince Cortown J - Sporthorses Thompson - Sven Wexler (F:23.2 [20+3.2]/103.5s)
23. Wortgeklingel - Sporthorses Thompson - Ethan Adams (F:24 [24+0]/81.4s)
24. Passepartout JAM - Reitschule Cederberg - Aleshia D Allen (F:29.2 [20+9.2]/118.8s)
0. Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Mats Skjeggestad
0. Icing is her Name xx - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Jan Hirschfeld
# CCI4*-S - Gesamtwertung
1. Barrfhionn - Ciaran Dowey Sporthorses - Rosie MacGenis (FS: 32.6 : D: 28.6 [5.] | XC: 0 [2.] | J: 4 [3.])
2. Smart Little Boy - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Jan Hirschfeld (FS: 40.5 : D: 36.5 [17.] | XC: 0 [3.] | J: 4 [6.])
3. Süßer Sommerwein - Crown Meadow Trakehner- Cameron MacMahon (FS: 41.2 : D: 31.2 [7.] | XC: 0 [1.] | J: 10 [13.])
4. Lex Chrome - Hannoveranerzucht Witting - Alexander Winzer (FS: 41.5 : D: 23.1 [2.] | XC: 2.4 [6.] | J: 16 [18.])
5. Trophäensammler - Sporthorses Thompson - Sven Wexler (FS: 41.6 : D: 22.4 [1.] | XC: 15.2 [11.] | J: 4 [7.])
6. Breanne Daimhin - Ciaran Dowey Sporthorses- Cameron MacMahon (FS: 47.9 : D: 36.3 [16.] | XC: 3.6 [7.] | J: 8 [9.])
7. Wandersmann - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Jan Hirschfeld (FS: 49.2 : D: 25.6 [3.] | XC: 2 [5.] | J: 21.6 [21.])
8. Königsdrache xx - Sporthorses Thompson - Samantha Channing (FS: 49.4 : D: 36.2 [15.] | XC: 5.2 [9.] | J: 8 [8.])
9. GNs Ganymed - Sternhof - Alexander Fischer (FS: 59.6 : D: 40.4 [21.] | XC: 4.4 [8.] | J: 14.8 [17.])
10. Inniskeen Moon Shadow Sw - Ciaran Dowey Sporthorses - Lillian Lachman (FS: 61.1 : D: 35.1 [13.] | XC: 22 [12.] | J: 4 [2.])
11. Passepartout JAM - Reitschule Cederberg - Aleshia D Allen (FS: 63.1 : D: 33.9 [9.] | XC: 0 [4.] | J: 29.2 [24.])
12. Prince Cortown J - Sporthorses Thompson - Sven Wexler (FS: 65 : D: 30.6 [6.] | XC: 11.2 [10.] | J: 23.2 [22.])
13. Parklandschaft TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger (FS: 82.4 : D: 37.2 [19.] | XC: 41.2 [17.] | J: 4 [1.])
14. Freyja of Asgaard JAM - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson (FS: 84.6 : D: 32.2 [8.] | XC: 34.8 [13.] | J: 17.6 [20.])
15. ChristmasCameEarly xx - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld (FS: 86.3 : D: 37.5 [20.] | XC: 40 [16.] | J: 8.8 [12.])
16. Múscailt An Earraigh - Ciaran Dowey Sporthorses- Finn Garvin (FS: 90.5 : D: 41.3 [24.] | XC: 36.8 [14.] | J: 12.4 [16.])
17. Starbound xx - Sternhof - Cody Brooks (FS: 92 : D: 34.8 [11.] | XC: 40 [15.] | J: 17.2 [19.])
18. Weihnachtslied - Crown Meadow Trakehner- Sophia Abeln (FS: 100 : D: 44.8 [25.] | XC: 43.2 [18.] | J: 12 [14.])
19. Altjahrsabend - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Hirschfeld (FS: 121.5 : D: 34.7 [10.] | XC: 82.8 [21.] | J: 4 [4.])
20. Wortgeklingel - Sporthorses Thompson - Ethan Adams (FS: 124.5 : D: 36.5 [18.] | XC: 64 [19.] | J: 24 [23.])
21. Harley Quinn xx - Sternhof - Maximilian Hell (FS: 134.6 : D: 46.2 [26.] | XC: 76.4 [20.] | J: 12 [15.])
22. Cliffrose - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Jan Hirschfeld (FS: 166.1 : D: 34.9 [12.] | XC: 127.2 [22.] | J: 4 [5.])
23. Mixed Feelings - Sporthorses Thompson - Jason Keegan (FS: 175.7 : D: 40.5 [22.] | XC: 127.2 [22.] | J: 8 [11.])
24. Attention Please - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld (FS: 194 : D: 36 [14.] | XC: 150 [24.] | J: 8 [10.])
0. Icing is her Name xx - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Jan Hirschfeld (FS: elim. : D: 27.3 [4.] | XC: - | J: -)
0. Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Mats Skjeggestad (FS: elim. : D: 40.7 [23.] | XC: - | J: -)
# CCI5*-L - Dressur
1. Heaven Can Wait - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (81.25%)
2. Larfhlaith Pål - Ciaran Dowey Sporthorses - Eoin Redmond (68.37%)
3. Friedensbote - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Jan Hirschfeld (65.26%)
4. Favoritas Fast Whacking Great BE xx - TS Berger - Mats Skjeggestad (65.09%)
5. Red Sunset xx - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (64.86%)
6. A Crash Boom Bang JH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Jan Hirschfeld (64.56%)
7. One Last Cigarette - Ciaran Dowey Sporthorses- Finn Garvin (64.49%)
8. Willowcreek Aibreann - Sternhof - Cody Brooks (61.92%)
9. Ruben Rabenstein - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld (58.87%)
# CCI5*-L - Gelände
1. Favoritas Fast Whacking Great BE xx - TS Berger - Mats Skjeggestad (F:0 [0+0]/11:31)
2. One Last Cigarette - Ciaran Dowey Sporthorses- Finn Garvin (F:17.6 [0+17.6]/12:26)
3. Heaven Can Wait - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (F:25.6 [20+5.6]/11:56)
4. Larfhlaith Pål - Ciaran Dowey Sporthorses - Eoin Redmond (F:26.4 [20+6.4]/11:58)
5. Willowcreek Aibreann - Sternhof - Cody Brooks (F:40 [40+0]/11:09)
6. A Crash Boom Bang JH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Jan Hirschfeld (F:80.4 [20+60.4]/14:13)
7. Friedensbote - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Jan Hirschfeld (F:96.8 [0+96.8]/15:44)
8. Ruben Rabenstein - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld (F:197.6 [40+157.6]/18:16)
0. Red Sunset xx - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
# CCI5*-L - Springen
1. Heaven Can Wait - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (F:4 [4+0]/84.2s)
2. A Crash Boom Bang JH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Jan Hirschfeld (F:4 [4+0]/87.6s)
3. Friedensbote - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Jan Hirschfeld (F:8 [8+0]/74.6s)
4. Willowcreek Aibreann - Sternhof - Cody Brooks (F:8 [8+0]/89.5s)
5. Favoritas Fast Whacking Great BE xx - TS Berger - Mats Skjeggestad (F:8 [8+0]/89.7s)
6. One Last Cigarette - Ciaran Dowey Sporthorses- Finn Garvin (F:12 [12+0]/76.3s)
7. Ruben Rabenstein - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld (F:20 [20+0]/78.6s)
8. Larfhlaith Pål - Ciaran Dowey Sporthorses - Eoin Redmond (F:24 [24+0]/88.8s)
0. Red Sunset xx - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
# CCI5*-L - Gesamtwertung
1. Favoritas Fast Whacking Great BE xx - TS Berger - Mats Skjeggestad (FS: 42.9 : D: 34.9 [4.] | XC: 0 [1.] | J: 8 [5.])
2. Heaven Can Wait - Sporthorses Thompson - Michael Sommer (FS: 48.4 : D: 18.8 [1.] | XC: 25.6 [3.] | J: 4 [1.])
3. One Last Cigarette - Ciaran Dowey Sporthorses- Finn Garvin (FS: 65.1 : D: 35.5 [7.] | XC: 17.6 [2.] | J: 12 [6.])
4. Larfhlaith Pål - Ciaran Dowey Sporthorses - Eoin Redmond (FS: 82 : D: 31.6 [2.] | XC: 26.4 [4.] | J: 24 [8.])
5. Willowcreek Aibreann - Sternhof - Cody Brooks (FS: 86.1 : D: 38.1 [8.] | XC: 40 [5.] | J: 8 [4.])
6. A Crash Boom Bang JH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Jan Hirschfeld (FS: 119.8 : D: 35.4 [6.] | XC: 80.4 [6.] | J: 4 [2.])
7. Friedensbote - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Jan Hirschfeld (FS: 139.5 : D: 34.7 [3.] | XC: 96.8 [7.] | J: 8 [3.])
8. Ruben Rabenstein - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld (FS: 258.7 : D: 41.1 [9.] | XC: 197.6 [8.] | J: 20 [7.])
0. Red Sunset xx - Sporthorses Thompson - Mia Nobel (FS: elim. : D: 35.1 [5.] | XC: - | J: -)
# CCIP2*-L - Dressur
1. Leopardwing Atlantic Star - Sporthorses Thompson - Jason Keegan (77.48%)
2. GFS Kyla Sosanna - Sporthorses Thompson - Thorsten Faust (76.40%)
3. Wingburgh Milly Molly Mandy - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (63.00%)
4. Mister Knister - Sporthorses Thompson - Hayley O’Kieran (60.56%)
5. Carrigcastle Grey Lee - Sporthorses Thompson - Andrew Norris (58.32%)
6. Kleins Silent Secret - Sporthorses Thompson - Felix Ebersbach (58.01%)
7. Kleins Red Enigma - Sporthorses Thompson - Jason Keegan (54.39%)
# CCIP2*-L - Gelände
1. Mister Knister - Sporthorses Thompson - Hayley O’Kieran (F:0.4 [0+0.4]/06:04)
2. Kleins Red Enigma - Sporthorses Thompson - Jason Keegan (F:11.2 [0+11.2]/06:31)
3. Kleins Silent Secret - Sporthorses Thompson - Felix Ebersbach (F:20 [20+0]/05:27)
4. Carrigcastle Grey Lee - Sporthorses Thompson - Andrew Norris (F:20 [20+0]/05:35)
5. Wingburgh Milly Molly Mandy - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (F:23.6 [20+3.6]/06:12)
6. GFS Kyla Sosanna - Sporthorses Thompson - Thorsten Faust (F:51.2 [20+31.2]/07:21)
7. Leopardwing Atlantic Star - Sporthorses Thompson - Jason Keegan (F:79.6 [20+59.6]/08:32)
# CCIP2*-L - Springen
1. Kleins Silent Secret - Sporthorses Thompson - Felix Ebersbach (F:4 [4+0]/93.8s)
2. Leopardwing Atlantic Star - Sporthorses Thompson - Jason Keegan (F:12 [12+0]/84.4s)
3. Kleins Red Enigma - Sporthorses Thompson - Jason Keegan (F:12.4 [4+8.4]/116.5s)
4. Mister Knister - Sporthorses Thompson - Hayley O’Kieran (F:13.6 [8+5.6]/109.1s)
5. GFS Kyla Sosanna - Sporthorses Thompson - Thorsten Faust (F:20 [20+0]/83.4s)
6. Wingburgh Milly Molly Mandy - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (F:20 [20+0]/88.4s)
7. Carrigcastle Grey Lee - Sporthorses Thompson - Andrew Norris (F:20.4 [12+8.4]/116.1s)
# CCIP2*-L - Gesamtwertung
1. Mister Knister - Sporthorses Thompson - Hayley O’Kieran (FS: 53.4 : D: 39.4 [4.] | XC: 0.4 [1.] | J: 13.6 [4.])
2. Kleins Silent Secret - Sporthorses Thompson - Felix Ebersbach (FS: 66 : D: 42 [6.] | XC: 20 [3.] | J: 4 [1.])
3. Kleins Red Enigma - Sporthorses Thompson - Jason Keegan (FS: 69.2 : D: 45.6 [7.] | XC: 11.2 [2.] | J: 12.4 [3.])
4. Wingburgh Milly Molly Mandy - Sporthorses Thompson - Tabitha Nobel (FS: 80.6 : D: 37 [3.] | XC: 23.6 [5.] | J: 20 [6.])
5. Carrigcastle Grey Lee - Sporthorses Thompson - Andrew Norris (FS: 82.1 : D: 41.7 [5.] | XC: 20 [4.] | J: 20.4 [7.])
6. GFS Kyla Sosanna - Sporthorses Thompson - Thorsten Faust (FS: 94.8 : D: 23.6 [2.] | XC: 51.2 [6.] | J: 20 [5.])
7. Leopardwing Atlantic Star - Sporthorses Thompson - Jason Keegan (FS: 114.1 : D: 22.5 [1.] | XC: 79.6 [7.] | J: 12 [2.])
Das Thema wurde geschlossen. |
Alles was auf diesen Seiten finden ist zu finden ist, ist frei erfunden.
|
Forum Statistiken
Das Forum hat 1834
Themen
und
4137
Beiträge.
|
Forum Software ©Xobor.de | Forum erstellen |